Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Переводы Сатанинских материалов, проповедей и статей

Хотел бы заняться переводами(занимался ранее)
Особенно переводами картинок(перевод, обработка в фотошоп)
Здравствуйте!

Вижу, сообщения из этой темы потерялись при переносе базы.

Я ответил Вам, пожалуйста, можете заняться созданием сигил Богов в высоком расширении (HD) с русскими именами Богов. Сигилы можно найти на сайте в разделе Демоны - Пантеон Ада, и там под описанием Богов их сигилы. Обратите внимание, что некоторые имена богов изменились, например, Астарот --> Астарта, Люцифуг Рофокаль / Фокалор --> Люцифиус Фокалор.

Вот некоторые картинки, которые нужно перенести:




(Здесь можно добавить старообрядцев)

Постить готовые переводы можно в тему, созданную под переводы картинок на этом форуме.
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте!

Искали старую интереснейшую проповедь Верховной Жрицы Максин и нашли в интернет архиве, и там же ссылка на изобретение Ноториус Тепа Сатанинским ученым, которое предлагаю к переводу. Все тексты, прикрепленные в виде ссылок на этой странице, которых нет в русском доступе (книги), подлежат переводу.

В приложении ангийский PDF и текстовый файл.

Также восстановлены файлы для перевода в этом посте.
 

Приложения

Здравствуйте!

Искали старую интереснейшую проповедь Верховной Жрицы Максин и нашли в интернет архиве, и там же ссылка на изобретение Ноториус Тепа Сатанинским ученым, которое предлагаю к переводу. Все тексты, прикрепленные в виде ссылок на этой странице, которых нет в русском доступе (книги), подлежат переводу.

В приложении ангийский PDF и текстовый файл.

Также восстановлены файлы для перевода в этом посте.
Приветствую Вас,

Ссылки на дополнительную литературу битые, однако все книги легко находятся в открытом доступе.

Касаемо книги "Введение в Сексуальную Магию", имеется перевод, прикладываю ссылку оригинал + перевод на русский: https://mega.nz/folder/cf1hHCAR#UJSiyJDtgPCXO8gpLHwLRg

На счёт тепафона, данные схемы из книги "Psyonic power" автор Сharles W. Cosimano.
 
Кто-нибудь, переведите, пожалуйста, эту статью , и выложите на форум Радость Сатаны 666. И после этого переводчика статьи, где она была упомянута, прошу обновить ссылку. Спасибо.
 
Кто-нибудь, переведите, пожалуйста, эту статью , и выложите на форум Радость Сатаны 666. И после этого переводчика статьи, где она была упомянута, прошу обновить ссылку. Спасибо.
Приветствую Вас, возьму на перевод, сегодня загружу на форум.

Вы могли бы уточнить, что значит обновить ссылку? Имеете ввиду найти и прикрепить свежий источник на оригинал?
 
Приветствую Вас, возьму на перевод, сегодня загружу на форум.

Вы могли бы уточнить, что значит обновить ссылку? Имеете ввиду найти и прикрепить свежий источник на оригинал?
Она упоминалась где-то, на нее ссылалась какая-то статья из недавно выложенных, там обновить ссылку, название ссылки - расписать по-русски, если еще не расписано, и прикрепить русский перевод, спасибо.
 
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!

Крайне важная книга немецкого писателоя об истории советской России 1937 года, срочно нужна. Ehre_SS, возьмете? К сожалению это PDF сканы, книгу можно сохранить в вроде, но она не переводима в текст, это будет ворд с картинками. так что придется переводить руками.

Рабский труд в Советской России (ссылка на PDF в архиве)

И еще срочно нужен перевод этой статьи:
Война еврейских банкиров с Америкой
 
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!

Крайне важная книга немецкого писателоя об истории советской России 1937 года, срочно нужна. Ehre_SS, возьмете? К сожалению это PDF сканы, книгу можно сохранить в вроде, но она не переводима в текст, это будет ворд с картинками. так что придется переводить руками.

Рабский труд в Советской России (ссылка на PDF в архиве)

И еще срочно нужен перевод этой статьи:
Война еврейских банкиров с Америкой
Книгу которую Вы выложили у неё есть текст, после картинок, но даже, если есть только картинки с текстом, можно попытаться вытащить их с помощью программ которые считают текст с фото и выводят его на экране в текст. Сам не пользовался, нужд не было, знаю что так можно, они не гарантирует что текст будет вытащин верно и потому, после потребуется тщательно его пересмотреть.
 
Книгу которую Вы выложили у неё есть текст, после картинок, но даже, если есть только картинки с текстом, можно попытаться вытащить их с помощью программ которые считают текст с фото и выводят его на экране в текст. Сам не пользовался, нужд не было, знаю что так можно, они не гарантирует что текст будет вытащин верно и потому, после потребуется тщательно его пересмотреть.
В том-то все и дело. Я пытался найти вариант с выявленным текстом, но в основном по всему архиву ссылки именно на обычный картиночный скан, просто в PDF, но по сути это как Djvu. Это предполагает ручной перевод без возможности вставить в deepl.
 
В том-то все и дело. Я пытался найти вариант с выявленным текстом, но в основном по всему архиву ссылки именно на обычный картиночный скан, просто в PDF, но по сути это как Djvu. Это предполагает ручной перевод без возможности вставить в deepl.


На счёт djvu - это возможно преобразовать в pdf, через экспорт внутри acrobat и провести распознавание символов в той же программе, либо существует программа Translumo, использует OCR, совмещая с API ведущих автопереводчиков, несравненно точнее, чем распознавание символов в настольных версиях переводчиков.
 
Всем доброго утра:D! Я нашёл единственный перевод книги Франца Бардона "Ключ к истинной каббале" -https://dzen.ru/a/Y8egsi0M4Q-MWIKE (Внимание, это Дзен, такая же помойка, как и ВК, собирает уйму данных, будьте внимательны☝️!) . Это вторая книга за всю жизнь Франца Бардона, там объясняется смысл буквенной магии, но естественно, там много еврейской шелухи, так что фильтруйте всё через сатанисткое око. Я не делал перевода этой книги, всё что я сделал, это скопировал всё в один удобный docx для чтения, ссылка на источник перевода так же есть и в самом конце документа. Файл прикрепил к сообщению. Hail Satana!
 

Приложения

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!

Крайне важная книга немецкого писателоя об истории советской России 1937 года, срочно нужна. Ehre_SS, возьмете? К сожалению это PDF сканы, книгу можно сохранить в вроде, но она не переводима в текст, это будет ворд с картинками. так что придется переводить руками.

Рабский труд в Советской России (ссылка на PDF в архиве)

И еще срочно нужен перевод этой статьи:
Война еврейских банкиров с Америкой
Добрый вечер! Да, возьму
 
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!

Крайне важная книга немецкого писателоя об истории советской России 1937 года, срочно нужна. Ehre_SS, возьмете? К сожалению это PDF сканы, книгу можно сохранить в вроде, но она не переводима в текст, это будет ворд с картинками. так что придется переводить руками.

Рабский труд в Советской России (ссылка на PDF в архиве)

И еще срочно нужен перевод этой статьи:
Война еврейских банкиров с Америкой

Добрый вечер! Да, возьму

Обратите внимание, сразу не подумал поискать перевод, действительно обнаружил на русском:


 
Обратите внимание, сразу не подумал поискать перевод, действительно обнаружил на русском:


Большое спасибо!
 
Дорогие форумчане! Большая просьба перевести эту статью

BILL GATES PROMOTES THE (FORBIDDEN) TECHNIQUE FOR THE EXTINCTION OF "HARMFUL SPECIES"

и выложить перевод в эту тему


Спасибо.
 
Здравствуйте!

Вижу, сообщения из этой темы потерялись при переносе базы.

Я ответил Вам, пожалуйста, можете заняться созданием сигил Богов в высоком расширении (HD) с русскими именами Богов. Сигилы можно найти на сайте в разделе Демоны - Пантеон Ада, и там под описанием Богов их сигилы. Обратите внимание, что некоторые имена богов изменились, например, Астарот --> Астарта, Люцифуг Рофокаль / Фокалор --> Люцифиус Фокалор.

Вот некоторые картинки, которые нужно перенести:




(Здесь можно добавить старообрядцев)

Постить готовые переводы можно в тему, созданную под переводы картинок на этом форуме.
Беру сигилы
 
Дорогие форумчане!

Не нашел книги на русском для сайта Реальный холокост - возьмите, пожалуйста:

Криминальная статистика евреев или Еврей как преступник
 

Приложения

Только заметил новые ритуалы, к сведению если не были замечены
 
Приветствую Соратников Сатанистов,

Предлагаю к переводу источники на тему информационной безопасности, это в целях просвещения Духовных Сатанистов, следует пополнить раздел:


Участник международных форумов BrightSpace666 публикует советы и руководства по ИБ, возможно переводить на русский его статьи и выкладывать в разделе информационная безопасность. Он ведёт собственный проект и разрабатывает инструменты для сохранения конфиденциальности и анонимизации пользователей интернета:



Большое руководство по анонимности, внутри много технических и специальных терминов, если затрудняетесь в переводе, консультируйтесь с ChatGPT или используйте индексаторы:


Статьи по анонимности и настойке безопасных подключений, отчасти имеется перевод на русский, местами отсутствует:


Обзоры на сервисы и профессиональное мнение по ИБ (слева под логотипом находится список статей), .onion открывать посредством tor прокси, используйте Tor Browser:


Обзоры на сервисы и разоблачения злоупотреблением конфиденциальной информации:

 
Последний раз отредактировано:
Всем доброго утра:D! Я нашёл единственный перевод книги Франца Бардона "Ключ к истинной каббале" -https://dzen.ru/a/Y8egsi0M4Q-MWIKE (Внимание, это Дзен, такая же помойка, как и ВК, собирает уйму данных, будьте внимательны☝️!) . Это вторая книга за всю жизнь Франца Бардона, там объясняется смысл буквенной магии, но естественно, там много еврейской шелухи, так что фильтруйте всё через сатанисткое око. Я не делал перевода этой книги, всё что я сделал, это скопировал всё в один удобный docx для чтения, ссылка на источник перевода так же есть и в самом конце документа. Файл прикрепил к сообщению. Hail Satana!
P.S. Я хотел бы исправить свою ошибку, это не вторая книга, а третья. Вторая книга называлась "Практика магической эвокации", которая вышла в 1956. Книга "Ключ к истинной кабале" является третьей книгой выпущенной в 1957 году.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top