Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Переводы Сатанинских материалов, проповедей и статей

Дорогие форумчане!

Не нашел книги на русском для сайта Реальный холокост - возьмите, пожалуйста:

Криминальная статистика евреев или Еврей как преступник
Здравствуйте,
Я хочу переводить книги и проповеди. Можно мне взять на перевод эту книгу? Вопрос: Есть ли какой то лимит времени для переводов? Например, эту книгу думаю перевести к одному или полтора месяца , или все таки нужно быстрее?
Спасибо заранее
Smascheramento 666
 
Здравствуйте,
Я хочу переводить книги и проповеди. Можно мне взять на перевод эту книгу? Вопрос: Есть ли какой то лимит времени для переводов? Например, эту книгу думаю перевести к одному или полтора месяца , или все таки нужно быстрее?
Спасибо заранее
Smascheramento 666
Здравствуйте! Забирайте.

Нет лимита, просто желательно делать это регулярно и выкладывать по главе на форум, создав для этого тему по названию книги. Удобнее всего это делать на Техническом форуме, т.к. здесь все незаконченные проекты, и все знают, кто чем занимается.
 
Здравствуйте, что можно взять на перевод? Ранее переводила статьи
 
Здравствуйте, что можно взять на перевод? Ранее переводила статьи
Здравствуйте!

Есть книги по Даосской алхимии (упомянутую в том посте Кауфмана уже перевели). Их по мере перевода следует выкладывать на форум Здоровье. Они очень редкие, их буквально нашли на последних задворках английского интернета, которые сейчас прикрыты, в бесплатном доступе нет.

Есть целый английский форум Астрология, откуда надо перевести все ответы Верховных Жрецов, которые там есть, а также эту сборку статей:


и выложить в русский форум Астрология.

Ответы Верховных Жрецов и Хранителей Радости Сатаны, а также участника Centralforce666 и участницы Shanon (бывшая Верховная Жрица, работала для Радости Сатаны, когда эти форумы создавались) если таковые есть, с английского форума Здоровье на русский форум Здоровье. Только смотрите внимательно - большая часть там уже есть.

Ответы Верховных Жрецов и Хранителей Радости Сатаны, а также участницы Shanon (бывшая Верховная Жрица, работала для Радости Сатаны, когда эти форумы создавались) если таковые есть, с английского форума Забота о животных на русский форум Забота о животных.

Если хотите Нацистскую литературу, ее всю взяла Ehre_SS, но в Нацистском Архиве ее очень много, возможно, можно разделить, если она не против.

Пожалуйста, дорогие переводчики, если у кого-то чего-то слишком много, делитесь.
 
Последний раз отредактировано:

Spotting an afflicted or debilitated mercury,Spotting an afflicted or debilitated moon,Spotting an afflicted or debilitated sun​

Беру вот эти статьи
 
Здравствуйте, перевела эту статью "Spotting an afflicted or debilitated mercury" и забросила ее в "Здоровье" пока что не пришло уведомление, что ее одобрили. Все ли там в порядке ?
 
Здравствуйте, перевела эту статью "Spotting an afflicted or debilitated mercury" и забросила ее в "Здоровье" пока что не пришло уведомление, что ее одобрили. Все ли там в порядке ?
Здравствуйте!

Дорогие переводчики! Я всем приношу свои извинения. К сожалению, переводов сейчас слишком много, и очередь большая. Я не успеваю проверять в темпе, в каком хотелось бы.

Все, что касается Астрологии, должно быть на форуме Астрология, даже если это касается Здоровья. Но можно выкладывать на форум Здоровье, тогда я перенесу тему и оставлю ссылку на форуме Здоровье для тех, кому нужна эта связь.

Я сегодня проверю Ваш перевод.
 
Дорогие переводчики!

С большой буквы пишем: названия Чакр и частей Души (Тело Света и т.п.), название карт Таро (например, Шестерка Кубков), мастей Таро (например, Жезлы), названия Арканов Таро (Старший и Младший Арканы), названия планет, звезд, знаков и домов в астрологии, включая Солнце и Луну, слова Бог / Богиня / Боги, если оно относится к нашим Богам или Языческим Богам мифологии любого Языческого народа, слово Дьявол.

С маленькой буквы пишем: названия порхатых книг: библия, коран, тора, слово бог и его различные имена, если он порхатый. По желанию: имена пророка-педофила и вора на кресте.

При переводах астрологических текстов:

Debilitation - поражение (так обычно говорят про планету, что она "пораженная").
О градусах говорят: не под углом 6ти градусов в Овне, а 6й градус Овна.

У планет есть различные положения. Посмотрите, как они называются на сайте или сравните в английской и русской википедии, и старайтесь использовать эти термины, т.к. это термины, которые используют в астрологии, чтобы по ним искать информацию в интернете.
 
Последний раз отредактировано:
Дорогие участники!

У нас новый форум Искусство.

Пожалуйста, переведите и повесьте туда кто-нибудь гайд, написанный участником английского форума, художником, о том, как рисовать, используя силы Ума и Души:

 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top