Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Серия видео аудио подкастов

  • Thread starter Thread starter ---
  • Дата начала Дата начала
Вот это. Это Между Адом и Небом.
Приветствую Вас,

Потестировал, это возможно. Создал черновой файл, здесь включена озвучка ИИ, два файла субтитров (русский и английский ((транскрибация)), здесь есть определённые ошибки, и перевод не согласован, черновик в качестве примера для критики и утверждения, следует ли в таком виде выполнять видеомонтаж.


Ред. Перезагрузил видео в другой кодировке, это сократило вес файла и добавило возможность закрепить несколько файлов субтитров в корректной форме, также возможно добавить несколько аудиодорожек, озвучивание, как русское, так и английское в перспективе, всё в одном файле и гибко настраивается слушателем.
 
Последний раз отредактировано:
  • Нравится
Reactions: ---
Духовный сатанизм

Правда о сатанизме

Страшный Сатанизм? Только для рабов !
Да качество далеко не идеальное ,старался редактировать как можно лучше текст ,что бы он норм читал ,но все равно есть моменты где ударение ,проглатывание или торопежка какая то ,хотя снизил скорость на один пункт ,но в том редакторе (youcut) что я говорил ранее по видео ,тоже можно при желании снижать скорость воспроизведения аудио. Если подобного качества не подходит,то можете сказать прямо. Будем дальше думать что и как. А пока ведь обсуждаем ,пробуем ,экспериментируем. Благодарю;)
 
Администратор , отпишитесь здесь в личку,есть кое что полезное для всех СТ в СНГ ,мелочь ,но думаю многих заинтересует ;) я просто не знаю куда здесь на форуме это выложить
 
Администратор , отпишитесь здесь в личку,есть кое что полезное для всех СТ в СНГ ,мелочь ,но думаю многих заинтересует ;) я просто не знаю куда здесь на форуме это выложить
Ещё сообщений 10 и саме сможете написать 😁.
 
Если я не ошибаюсь, то когда Вы отправите 50 сообщений, сможете писать в сообщения другим пользователям сайта. Функция сообщение будет разблокирована.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Каждый миг времени играет против нас ,у нас нету времени годами делать Ютуб канал ,книгу и прочее,если это можно даже по чуть чуть совместными усилиями сделать здесь и сейчас быстрее и тем быстрее приблизить глобальные изменения в мире ,в жизни,в нашей реальности..
А спасение душ человеческих это бесценная вещь , никакие вложения ,время и силы в подмётки не идут в сравнении со спасением чье то души ! Ты понимаешь ?

Я надеюсь ты осознаешь что написал! Как ты себе представляешь что Заповеди добродетели Сатаны отца ,Азазеля ,Бельзебула читает "нежный,приятный ласкающий слух" женский голос ? Ты серьёзно сейчас ?
Думаю продолжать не стоит
А вот это интересно, кстати. Почему бы не разобрать ваши тезисы по порядку?

Для начала хотелось бы сказать, что я не до конца понимаю вашу браваду относительно ценности спасения души и прочее. Почему вы не имеете ввиду тот же принцип посильной помощи, который не раз и не два был обсуждён в статьях Радости Сатаны? Есть возможность и свободные деньги - делай, есть возможность и нет свободных денег - ищи варианты.

И знаете, достаточно интересно осознавать, что в нашем братстве кто-то как-то пытается обесценить чужой труд во благо Отца Сатаны. Вы не поверите, но варианты я перебирал достаточно долго и скрупулёзно, пока однажды уже не попросил Отца Сатану о помощи в поиске. И что думаете? Первая же ссылка в поиске привела меня именно к этой уже готовой связке.

Где А - нет сложностей в настройке и обработке, Б - абсолютно бесплатно, В - озвучка на приемлемом уровне.

Вы говорите о вложениях, времени и силах? Как думаете, сколько времени и сил было затрачено на поиски нормального варианта, а также произведения шлифовки звучания и ударений? Много, достаточно много. Так что давайте уважать друг друга, а не мериться неизвестными друг другу величинами в сантиметрах и обесценивать труд друг друга.

А звучание аудио - это вообще отдельная песня. У каждого, конечно, восприятие разное, но как по мне - их должно быть приятно слушать. А не пытаться подогнать под стиль. Рычащие и грубые голоса, конечно, классно, но уши у слушателей устанут куда быстрее, чем от нежного и приятного голоса.
 
А вот это интересно, кстати. Почему бы не разобрать ваши тезисы по порядку?

Для начала хотелось бы сказать, что я не до конца понимаю вашу браваду относительно ценности спасения души и прочее. Почему вы не имеете ввиду тот же принцип посильной помощи, который не раз и не два был обсуждён в статьях Радости Сатаны? Есть возможность и свободные деньги - делай, есть возможность и нет свободных денег - ищи варианты.

И знаете, достаточно интересно осознавать, что в нашем братстве кто-то как-то пытается обесценить чужой труд во благо Отца Сатаны. Вы не поверите, но варианты я перебирал достаточно долго и скрупулёзно, пока однажды уже не попросил Отца Сатану о помощи в поиске. И что думаете? Первая же ссылка в поиске привела меня именно к этой уже готовой связке.

Где А - нет сложностей в настройке и обработке, Б - абсолютно бесплатно, В - озвучка на приемлемом уровне.

Вы говорите о вложениях, времени и силах? Как думаете, сколько времени и сил было затрачено на поиски нормального варианта, а также произведения шлифовки звучания и ударений? Много, достаточно много. Так что давайте уважать друг друга, а не мериться неизвестными друг другу величинами в сантиметрах и обесценивать труд друг друга.

А звучание аудио - это вообще отдельная песня. У каждого, конечно, восприятие разное, но как по мне - их должно быть приятно слушать. А не пытаться подогнать под стиль. Рычащие и грубые голоса, конечно, классно, но уши у слушателей устанут куда быстрее, чем от нежного и приятного голоса.

Здравствуйте, вы упомянули "готовую связку", будьте добры поделиться источниками и информацией с участниками проектов, это принесёт пользу.

Также обратите внимания на предложенные варианты: https://josrussia.org/forum/threads/Серия-видео-аудио-подкастов.4160/post-9799

На счёт звучания, всё предельно очевидно, существуют примеры голоса Верховного Жреца HoodedCobra666 и Верховной Жрицы Максин Дитрих, исходя из них, следует подобрать похожее нейросетевое озвучивание. Возможно стоит поинтересоваться у священнослужителей, о возможности создать нейросетевой дубликат их голоса для озвучивания статей.

Пример голоса Верховного Жреца HoodedCobra666: https://ancient-forums.com/threads/happy-new-satanic-year-2024.96147/

Пример голоса Верховной Жрицы Максин Дитрих: https://satanslibrary.org/English/H..._Serpent_-_High_Priestess_Maxine_Dietrich.mp4
 
Здравствуйте, вы упомянули "готовую связку", будьте добры поделиться источниками и информацией с участниками проектов, это принесёт пользу.

Также обратите внимания на предложенные варианты: https://josrussia.org/forum/threads/Серия-видео-аудио-подкастов.4160/post-9799

На счёт звучания, всё предельно очевидно, существуют примеры голоса Верховного Жреца HoodedCobra666 и Верховной Жрицы Максин Дитрих, исходя из них, следует подобрать похожее нейросетевое озвучивание. Возможно стоит поинтересоваться у священнослужителей, о возможности создать нейросетевой дубликат их голоса для озвучивания статей.

Пример голоса Верховного Жреца HoodedCobra666: https://ancient-forums.com/threads/happy-new-satanic-year-2024.96147/

Пример голоса Верховной Жрицы Максин Дитрих: https://satanslibrary.org/English/H..._Serpent_-_High_Priestess_Maxine_Dietrich.mp4
Наименование связок уже скидывал ранее, но могу повторно продублировать уже с использованием ссылки:

- Ссылка на Demagog + Silero
- Видео-инструкция
 
Здравствуйте, вы упомянули "готовую связку", будьте добры поделиться источниками и информацией с участниками проектов, это принесёт пользу.

Также обратите внимания на предложенные варианты: https://josrussia.org/forum/threads/Серия-видео-аудио-подкастов.4160/post-9799

На счёт звучания, всё предельно очевидно, существуют примеры голоса Верховного Жреца HoodedCobra666 и Верховной Жрицы Максин Дитрих, исходя из них, следует подобрать похожее нейросетевое озвучивание. Возможно стоит поинтересоваться у священнослужителей, о возможности создать нейросетевой дубликат их голоса для озвучивания статей.

Пример голоса Верховного Жреца HoodedCobra666: https://ancient-forums.com/threads/happy-new-satanic-year-2024.96147/

Пример голоса Верховной Жрицы Максин Дитрих: https://satanslibrary.org/English/H..._Serpent_-_High_Priestess_Maxine_Dietrich.mp4

Прямо сто процентного попадания в этой связке маловероятно получится добиться, но можно попробовать сделать хотя бы приближенное звучание с помощью настройки готовых голосов. Буду дома, попробую поиграться с настройками
 
Здравствуйте, вы упомянули "готовую связку", будьте добры поделиться источниками и информацией с участниками проектов, это принесёт пользу.

Также обратите внимания на предложенные варианты: https://josrussia.org/forum/threads/Серия-видео-аудио-подкастов.4160/post-9799

На счёт звучания, всё предельно очевидно, существуют примеры голоса Верховного Жреца HoodedCobra666 и Верховной Жрицы Максин Дитрих, исходя из них, следует подобрать похожее нейросетевое озвучивание. Возможно стоит поинтересоваться у священнослужителей, о возможности создать нейросетевой дубликат их голоса для озвучивания статей.

Пример голоса Верховного Жреца HoodedCobra666: https://ancient-forums.com/threads/happy-new-satanic-year-2024.96147/

Пример голоса Верховной Жрицы Максин Дитрих: https://satanslibrary.org/English/H..._Serpent_-_High_Priestess_Maxine_Dietrich.mp4
Забыл ещё сказать, эта связка нагружает процессор Xeon 2650 v2 (8 ядер, 16 потоков) ориентировочно на 30-40% при генерации. Это тоже важная информация для будущих пользователей программы.

Ну и там можно подкинуть внешние словари в случае чего.
 
Наименование связок уже скидывал ранее, но могу повторно продублировать уже с использованием ссылки:

- Ссылка на Demagog + Silero
- Видео-инструкция
Потестировал модели, они конечно сильно уступают современным аналогам и лучше работу для Радости Сатаны выполнять на первоклассных моделях.

Однако, они удобны для бытового использования, для озвучивания книг для себя, благодарю, давно что-то подобное искал, готовое решение без сложных манипуляций.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Забыл ещё сказать, эта связка нагружает процессор Xeon 2650 v2 (8 ядер, 16 потоков) ориентировочно на 30-40% при генерации. Это тоже важная информация для будущих пользователей программы.

Ну и там можно подкинуть внешние словари в случае чего.
Присутствует ведь версия для обработки запросов видеокартой (Demagog-x64-Silero-CUDA), что значительно ускоряет скорость обработки данных.
 
Жду ответа мнения администрации по тому что есть ,устраивает или нет ,делать или нет и дальнейшему. Жаль нет компа ,видео б уже сделал парочку качественных.
Заметил одну деталь на основном Ютубе РС
Там картинка что они выставляют расплывается перетекает в общий фон ,так же бы сделать.
 
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане! Приношу всем свои извинения за долгую обратную связь. Я занят в связи с ритуалами, просто продолжайте делать MP3, кто делает MP3. Можете создать тему и вешать туда MP3.

Прослушал одну. В данной озвучке я немного поправил сам перевод. Я бы сказал:

Он должен дезориентирвоать своих жертв, чтобы продолжить преступление.

Что касается визуального ряда. К сожалению возникла проблема с загрузками альбомов - это оказалось невозможно, функция битая, к сожалению, по крайней мере, после очередного обновления системы она велела долго жить. Если после ритуалов ее не получится восстановить (мы не можем ничего делать с системой, пока нужна обратная связь с форумом Групповых Ритуалов, т.к. обновления могут отправить форум оффлайн), я планирую решить этот вопрос при помощи дочерних категорий, т.е. Вы будете заходить в Медиафайлы (главное меню вверху страницу) - и видеть там различные категории, там будут дочернии категории, с картинками для каждого сайта, Древом Жизни, МерКаба, и другими символами. Огромное количество нашей 8-конечной МерКаБа можно найти среди славянских символов здесь.

Я знаю, Вы ждете Древо Жизни для озвучки Истинного происхождения Сатанизма, и за неимением другого выхода, я вешаю его сюда. Фото оригинальных фресок высокого разрешения нашего Языческого Древа Жизни - Шумерского в данном случае, оно чаще всего упоминается на сайте Радость Сатаны, который Вы собираетесь озвучивать, Вы можете вставить его вместо вражеского, которое я просил убрать. Отсюда можете выбрать фото пирамид в хорошем расширении. Вообще можно искать в Pinterest и duckduckgo картинках фото фресок, мегалитических сооружений и др. в хорошем расширении.
 

Приложения

  • Шумерское Древо Жизни3.jpg
    Шумерское Древо Жизни3.jpg
    66,7 KB · Просмотры: 1
  • Шумерское Древо Жизни2.jpg
    Шумерское Древо Жизни2.jpg
    145,8 KB · Просмотры: 1
  • Шумерское Древо Жизни1.jpg
    Шумерское Древо Жизни1.jpg
    254,7 KB · Просмотры: 1
  • Шумерское Древо Жизни.jpg
    Шумерское Древо Жизни.jpg
    242,4 KB · Просмотры: 1
  • Нравится
Reactions: ---
Приветствую Соратников Сатанистов,

Некоторое время провёл в создании конфигураций нейроозвучивания, оптимизировал процесс изготовления продукта, поскольку дело в самом деле важное, помимо людей, которые смогут слушать проповеди и статьи в пути или перед сном, смысл аудиоверсий также касается инвалидов с болезнями зрения, у проекта возможно есть потенциал, создал черновые варианты озвучивания для согласования. Планирую заниматься озвучиванием актуальных статей и наиболее приоритетных с точки зрения администрации.

В качестве теста взяты переводы с форума, для мужских версий:
Для женских версий:
Основная задача, определить подходящие голоса на роль Верховного Жреца HoodedCobra666 и Верховной Жрицы Lydia, также определить голоса вопрошающих и комментирующих. Черновые примеры не являются лимитом, всегда возможно корретировать многие параметры и выбрать что-то созвучнее, вплоть до акцента и имитации эмоций.

Мужские версии:
Женские версии:
 
  • Нравится
Reactions: ---
Женские
Виктория самый оптимальный адекватный ,без лишнего)))

Мужчин
Блейк топ
Озвучивает и читает интересно они лучше моего ресурса ?))))
Просто по коротким аудио так не определить )
 
Приветствую Соратников Сатанистов,

Некоторое время провёл в создании конфигураций нейроозвучивания, оптимизировал процесс изготовления продукта, поскольку дело в самом деле важное, помимо людей, которые смогут слушать проповеди и статьи в пути или перед сном, смысл аудиоверсий также касается инвалидов с болезнями зрения, у проекта возможно есть потенциал, создал черновые варианты озвучивания для согласования. Планирую заниматься озвучиванием актуальных статей и наиболее приоритетных с точки зрения администрации.

В качестве теста взяты переводы с форума, для мужских версий:
Для женских версий:
Основная задача, определить подходящие голоса на роль Верховного Жреца HoodedCobra666 и Верховной Жрицы Lydia, также определить голоса вопрошающих и комментирующих. Черновые примеры не являются лимитом, всегда возможно корретировать многие параметры и выбрать что-то созвучнее, вплоть до акцента и имитации эмоций.

Мужские версии:
Женские версии:
Здравствуйте!

Что касается ВЖ Lydia, Виктория - самая непротивная из предложенных, но можно еще поискать. Постарайтесь найти властный глубокий голос женщины постарше.

Что касается мужских, после роскошного тембра, который использует участник с ником ---, все остальное просто блекнет - никакого впечатления. У Верховного Жреца очень редкий сверх-глубокий голос, даже глубже того, который использует участник с ником ---. Из всего предложенного и всего услышанного в интернете я абсолютно склоняюсь к нему, т.к. лучше него я вообще не слышал в сети даже у живых людей (я имею в виду глубину и тембр). Самый лучший после самого ВЖ, и идеально подходит для сайта Радость Сатаны, и я думаю, что и для всех сайтов ВЖ Максин и всех ее проповедей, т.к. ее настоящий голос ближе к нему, чем к предложенным женским, если только Вы не найдете лучше. Пожалуйста, найдите возможность использовать его - и просто подкорректируйте ударения и интонацию на русский манер, т.к. говорит "по-скандинавски". Кстати, у предложенных Вами интонационный выигрыш небольшой, если только у Кори интонация интересная.

Кстати, у нас нет "неактуальных" проповедей среди действующих Верховных Жрецов и Хранителей. Они актуальны во все времена.
 
Последний раз отредактировано:
  • Нравится
Reactions: ---
Здравствуйте!

Что касается ВЖ Lydia, Виктория - самая непротивная из предложенных, но можно еще поискать. Постарайтесь найти властный глубокий голос женщины постарше.

Что касается мужских, после роскошного тембра, который использует участник с ником ---, мне вообще ничего не дано. У Верховного Жреца очень редкий сверх-глубокий голос, даже глубже того, который использует участник с ником ---. Из всего предложенного я абсолютно склоняюсь к нему, т.к. лучше него я вообще не слышал в сети даже у живых людей (я имею в виду глубину и тембр). Самый лучший после самого ВЖ, и идеально подходит для сайта Радость Сатаны, и я думаю, что и для всех сайтов ВЖ Максин и всех ее проповедей, т.к. ее настоящий голос ближе к нему, чем к предложенным женским, если только Вы не найдете лучше. Пожалуйста, найдите возможность использовать его - и просто подкорректируйте ударения и интонацию на русский манер, т.к. говорит "по-скандинавски". Кстати, у предложенных Вами интонация не намного лучше, хотя и более "русская".

Кстати, у нас нет "неактуальных" проповедей среди действующих Верховных Жрецов и Хранителей. Также как нет некропоста и "срока давности" тем и ответов.
Приветствую Вас,

Сомневаюсь, что Верховной Жрице Лидии подойдёт властный голос, дело в сути её проповедей, они о повседневной жизни и данного рода мудрости, она не агитирует воевать.

Не согласен совсем с выбором озвучивания участника ---, это плохой вариант для донесения информации, здесь важна эмоциональность и чёткость произнесения, такого рода TTS не способы имитировать эмоции и чётко произносить различные абзацы, расставлять ударные, не выпадая из общего контекста, в отличие от нейросетей. Далее следует совместимость с системами воспроизведения звука, попробуйте включить в автомобиле, в наушниках высокого качества, в наушниках низкого качества, в стерео динамиках, вы услишите: хрип, скрежет, вибрацию, стук, чрезмерно долгие промежутки между словами, что нарушает последовательность посыла. TTS далёк по звучанию от примера голоса Верховного Жреца HoodedCobra666, возможно, у вас и имеется пример голоса без фильтра, который применён в примерах, но это не бас, а баритон.

Глубокие голоса в изоблии, тем не менее избегал их, учитывая, что их не используют таким образом, они подходят для аудиокниг жара детектив. Проповедь должна внушать и вдохновлять, пробуждать активность мозга и сознания для лучшего усвоения информации, монотонные голоса создадут обратный эффект.

В любом случае, создам дополнительные примеры из более широкого диапазона.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top