Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Серия видео аудио подкастов

  • Thread starter Thread starter ---
  • Дата начала Дата начала
Проблемы нумерации следующие:
Допустим 150 пост, и тут оказывается, что один важный пропустил и он должен быть в номер 49 например, Вы начнете все снова менять в номерах? Мы не бухгалтерия, у нас действительно тысячи постов и ещё столько же будет.
Книга печатная на массы в реале,а не электронная как вы подумали. Менять ничего не придётся если будут основы ,а основ РС и постов целая куча ,будет достаточно для структуры книги
 
Ну это совсем другое дело. Шикарный тембр сейчас.

Здесь на 7:04 минуты жидовское древо жизни. Берите неизвестные Вам сложные духовные символы с сайта, пожалуйста, или, если нужны еще, скажите, какие Вам нужны, мы Вам соберем. Все, что с хвостом внизу и 10 сфер - это жидовское древо, жидовская душа, крайне опасно и крайне не рекомендуется связываться Язычнику. Наше состоит из 7 или 13 шаров, как описано здесь. Если ищите в гугл или яндекс картинках, набирайте в поиске "шумерское древо жизни" или "кельтское древо жизни" (это без изображения Чакр, Чакры сами можете пририсовать) - тогда хотя бы не выдаст еврейское. Жиды нас все украли и назвали также, поэтому приходится писать какое конкретно в поиске. Верховная Жрица Максин сказала, что сама еврейская душа с ее "сферами" или как она там устроена, создана воровать и высасывать нашу энергию, поэтому связваться с их МерКаБа и их древом сефирот крайне не рекомендуется. МерКаБа берите только с сайта - восьмиугольную (в поиске в основном будет шестиконечная еврейская), либо просто набирайте Звезда Лады или восьмиконечная звезда. Еврейские символы сразу поражают сознание, особенно если быстрая смена кадров.

Кстати, по поводу темпа смены кадров, не меняйте, пожалуйста, быстро картинки с записями с сайта, как фараон с коброй, дайте возможность людям дочитать с учетом, что они еще и слушают.

Можете сюда выкладывать картинки для видео ряда, пожалуйста? Видимо, они тоже должны проходить форум. А мы будем добавлять или предлагать лучшие расширения, если нужно. Если неудобно, можно создать тему.
 
Последний раз отредактировано:
Аристарх, 2 ссылки на акнига в Вашем посте не рабочие, Сенека, что Вы дали, - это прекрасно, но так это же живой человек, но мы этого не требуем от людей по понятным причинам. Читалки из гитхаб прекрасные, если в них есть русский, я за. К этому сайту тот же вопрос про русский. Что касается дорогих читалок, то, если я правильно понял, это вопрос денег, в основном, даже, а не времени, этого я тоже не могу требовать от людей. Если они принимают криптовалюту, могу обговорить с ВЖ - поднять вопрос, сможет ли Радость Сатаны это оплатить, если участник, который делает видео, готов этим заниматься. Я Вам, Аристрах, помню, надавал море фильмов и жду обратной связи, может быть у Вас что-то и получится с читалками из гитхаба. Заодно и нас научите и выложите инструкцию.
Обновил гиперссылки, теперь рабочие, там также пример озвучки хорошего чтеца. Нейросети могут озвучить как профессиональный чтец.

Да, в репозиториях выше имеется русский синтез речи, тем не менее, модели с гитхаб требуют основ программирования, на пайтоне, самые основы, которые может объяснить ChatGPT, как развернуть модель и запустить, просто отправить инструкцию AI и всё объяснит.

Elevenlabs передовые технологии предоставляет, на всех языках озвучивает и аббревиатуры понимает, и ударения самостоятельно расставляет с интонацией, голос скопировать может и заместить голос на видео другим голосом на ином языке и так далее. Если брать непрофессиональную работу (даже стандартные AI чтецы на две головы выше, чем TTS окажется), то бесплатного тарифа вполне достаточно, его возможно обновлять через временную почту любую для прохождения проверки на спам, создавать одноразовые аккаунты для обхождения лимитов через VPN и сброс настроек браузера.

Здесь не потребуется оплата, если немного подумать головой.

По поводу фильмов, они в очереди после того, как закончу с книгами, статьями в отложенных, затем займусь субтитрами, или к фильмам уже озвучивание нужно помимо субтитров?

Да, в разумении сделать озвучивание и визуальный контент самостоятельно и намного качественнее, чем предлагают, но потребуется время, пока закончу с редакцией, это сотни страниц текста.
 
По поводу фильмов, они в очереди после того, как закончу с книгами, статьями в отложенных, затем займусь субтитрами, или к фильмам уже озвучивание нужно помимо субтитров?
Вопрос тогда, а Вы сможете вытащить оригинальную английскую озвучку из видео и вставить свою, русскую? (Во всех видео кроме видео Верховных Жрецов) Я дал Вам не тексты, а готовые фильмы, если правильно помню, а значит, там аудио ряд уже встроен свой. Но можно, например, попробовать наложить свою озвучку, тогда будут говорить одновременно, но надо, что ли, чтобы английский был тише тогда? Можно это сделать? Если можно, то хорошо.
 
Вопрос тогда, а Вы сможете вытащить оригинальную английскую озвучку из видео и вставить свою, русскую? (Во всех видео кроме видео Верховных Жрецов) Я дал Вам не тексты, а готовые фильмы, если правильно помню, а значит, там аудио ряд уже встроен свой. Но можно, например, попробовать наложить свою озвучку, тогда будут говорить одновременно, но надо, что ли, чтобы английский был тише тогда? Можно это сделать? Если можно, то хорошо.
Да, транскрибируется английская озвучка, удаляется аудиодорожка, затем перевод английского текста на русский, затем на русском озвучивается и вставляется новая аудиодорожка в видео, далее происходит сведение аудиодорожки с видеорядом.

Возможно наложить, но это лишнее, будет какофония, возможно создать видеофайл с двумя видами озвучки и субтитров, которые переключаются между собой в настройках плеера, в том числе онлайн плеера, если плеер поддерживает подобные функции.
 
Здесь на 10:46 минут можно вставить равносторонний крест (см. страницу символы), а потом сигилу какого-нибудь Бога, где он есть, например, Бога Марбаса. Далее упоминаются Нацистский крест и крест байкеров, я, например, не припомню, как выглядит крест байкеров. Многие могут не знать, как выглядят наши символы. Когда слышите, речь о каком-нибудь символе, вряд ли широко известном, надо встаивть.

Здесь на 15-15:04. Можно, пожалуйста, правильно расставить ударения: Азаз'еля, Мард'ука.

Опять Хёль --> Хель. Шумёры --> Шумеры.

Здесь на 17:14. Не желательно допускать еврейские буквы, т.к. это вихри нежелательных энергий, тем более на долгое время. Можно просто удалить их из картинки.
Ударение: Аль-Джилв'ах

Вообще, показывать что-то вроде еврейской шапки или еще чего-то, о чем идет речь и что разоблачается, можно, просто долго держать серьезный сильный вражеский символ на экране, я имею в виду, в основном, еврейские буквы и древо сефирот, плохо для зрителя, поэтому мы избегаем этого.

На 20й минуте глиф планеты Меркурий - можно прсото наложить очертание глифа на имеющееся изображение на несколько секунд, если не хочется менять красивую фреску.

Так идея с визуальным рядом великолепная.
 
Последний раз отредактировано:
  • Нравится
Reactions: ---
Здесь 14:33 Он проиграли битву, но не войну. Опечатка на сайте: проиграл. Исправлено.

Вот здесь хороший видеоряд, еврейское ритуальное убийство на несколько секунд там, где надо.

Можно еще на заставке, с которой начинается второе видео, на костюме Нордика с шестиконечной звездой как-нибудь заменить звезду на восьмиконечную? Это изначльно была Звезда Вишну, но сейчас уж слишком мощная ассоциация с израилем, не знаю, как воспримет народ.

Общая рекомендация по всем визуальным рядам, и это также используется в сайтах: обратите внимание, мы стараемся выбирать не веселые картинки, нарисованные ИИ или из игры, а именно фото живых мегалитов, древних статуй и фресок. Это производит особое впечатление. Например, речь заходит о пирамидах - покажите живые пирамиды. Речь заходит о молоте Тора - я специально выбрал для страницы Символы настоящий амулет, добытый археологами из могильника. Все эти оригиналы можно найти в гугл, дакдакгоу др. картинках. Наши древние сооружения и артефакты имеют совершенную другую мощную энергетику, чем их современные цифровые изображения (с которыми их можно сочетать, т.к. многое не сохранилось), и очень воздействуют на зрителя.

К слову, очень жаль тратить Ваши деньги, может, Вы рассмотрите вариант с гитхабом, это хотя бы бесплатно. Пока тренируемся, много можем переделывать. Скажите, что используете, и я попытаюсь найти крякнутую версию или версию опенсорс.
 
Последний раз отредактировано:
Я ток что исправил ошибки произношения в начале где объясняется про Сатанизм
Убрал из голоса про главы ,теперь этого не будет раз так решили. А теперь вижу что тут ещё куча всего ,вопрос не денег,там не дорого ,вопрос времени на которое ушло пол дня нон стопом. Что разумеется обидно. Предлагаю иное УВ администрация! Раз у меня не выходит с подборкой картинок ,потому что то там то сям какая то деталь картинки сомнительная. То можно разделится! На компе в норм видео редакторе это сделать с помощью мышки гораздо быстрее, на телефоне действительно тяжело и долго. Я могу делать максимально качественное аудио озвучку и нормальными исправлениями и паузами где надо , что бы общий визуал текста был четким. Скидываю на облако,а далее кто желает и может в том числе и вы ,делать подборки картинок ,так же я скину все картинки на облако по тематике что у меня есть для вашего дальнейшего использования. Жду от вас обратный ответ
Сказать ресурс не могу ,только если в личку ТГ,потому что на ресурсе оплата картами РФ идёт ,что черевата рисками вычисления ,но эти риски я уже беру на себя. Сервис при правильной настройке действительно быстрый и качественный.
 
Хочу обратить будущее внимание АДМ для выкладки на Ютуб видео ,делать форматировать его лучше в максимальном качестве! Потому что алгоритмы Ютуба таковы ,если вы делаете (точно не помню) ниже 1080 или даже 4 к качества ,то Ютуб сомнет его и будет ржавая смазанная картинка. Да оно будет занимать больше места ,очень много ,но зато разрешение будет максимальное и качество на Ютубе тоже,а не что то смазанное,говорю из личного опыта ,потому что в свое время выкладывал видео уже и напоролся.

Так же прошу учесть. При создании видео ,что бы оно было у нескольких человек АДМ хранителей ,ибо если канал снесут а человек у которого оно будет пропадет по жизненным обстоятельствам,то хотя бы у других будут видео и доступы для восстановления всего. Благодарю за внимание,жду обратную связь. Беру те ссылки что вы кидали ,делаю аудио качественное со всеми цензурами где надо ,паузами и ТД ,скидываю с картинками в облако ☁️ и погнали конвейером делать дело.
 
Ударения можно настраивать это не проблема хорошо!
Почему я хочу разделится ! Во первых видимо я не до конца компетентен во всех скрытых или открытых символах ,во вторых ,прошу отнестись с пониманием,дело не в деньгах ,а действительно во времени и нейроресурсе ,подборка в нужных моментов в видео нужных картинок ,занимает много времени и сил ,на компе это очень быстро будет.
Созданием аудио благодаря ИИ проще
Тут мне предстоит форматирование текста под сензуру ,ударение ,пауз для диктора ,удаление не нужных смысловых строчек как это есть в первом видео где одна картинка козла на черном фоне. Вауля,штук 10 за короткий промежуток можно будет делать мне. Да даже по 2-3 в день уже не плохо учитывая что далее будет делать из этого изобразительный подбор,начну прямо сейчас складировать изображения , благодарю
 
Здесь 14:33 Он проиграли битву, но не войну. Опечатка на сайте: проиграл. Исправлено.

Вот здесь хороший видеоряд, еврейское ритуальное убийство на несколько секунд там, где надо.

Можно еще на заставке, с которой начинается второе видео, на костюме Нордика с шестиконечной звездой как-нибудь заменить звезду на восьмиконечную? Это изначльно была Звезда Вишну, но сейчас уж слишком мощная ассоциация с израилем, не знаю, как воспримет народ.

Общая рекомендация по всем визуальным рядам, и это также используется в сайтах: обратите внимание, мы стараемся выбирать не веселые картинки, нарисованные ИИ или из игры, а именно фото живых мегалитов, древних статуй и фресок. Это производит особое впечатление. Например, речь заходит о пирамидах - покажите живые пирамиды. Речь заходит о молоте Тора - я специально выбрал для страницы Символы настоящий амулет, добытый археологами из могильника. Все эти оригиналы можно найти в гугл, дакдакгоу др. картинках. Наши древние сооружения и артефакты имеют совершенную другую мощную энергетику, чем их современные цифровые изображения (с которыми их можно сочетать, т.к. многое не сохранилось), и очень воздействуют на зрителя.

К слову, очень жаль тратить Ваши деньги, может, Вы рассмотрите вариант с гитхабом, это хотя бы бесплатно. Пока тренируемся, много можем переделывать. Скажите, что используете, и я попытаюсь найти крякнутую версию или версию опенсорс.
Про заставку я говорил выше ,там не вышло у меня в двух видео поставить нужную заставку,я их скидывал выше какие они
 
Я ток что исправил ошибки произношения в начале где объясняется про Сатанизм
Убрал из голоса про главы ,теперь этого не будет раз так решили. А теперь вижу что тут ещё куча всего ,вопрос не денег,там не дорого ,вопрос времени на которое ушло пол дня нон стопом. Что разумеется обидно. Предлагаю иное УВ администрация! Раз у меня не выходит с подборкой картинок ,потому что то там то сям какая то деталь картинки сомнительная. То можно разделится! На компе в норм видео редакторе это сделать с помощью мышки гораздо быстрее, на телефоне действительно тяжело и долго. Я могу делать максимально качественное аудио озвучку и нормальными исправлениями и паузами где надо , что бы общий визуал текста был четким. Скидываю на облако,а далее кто желает и может в том числе и вы ,делать подборки картинок ,так же я скину все картинки на облако по тематике что у меня есть для вашего дальнейшего использования. Жду от вас обратный ответ
Сказать ресурс не могу ,только если в личку ТГ,потому что на ресурсе оплата картами РФ идёт ,что черевата рисками вычисления ,но эти риски я уже беру на себя. Сервис при правильной настройке действительно быстрый и качественный.

Здравствуйте! Не вопрос, могу собрать картинки, скажите тематику, у меня уже полно картинок для баннеров, сайтов, логотипов и т.п. Только я, во-первых, должен вот прямо сейчас довести до ума сайт в связи с обновлением, но 2-3 картинки найду из 200, у меня вопросы вызвали буквально пара картинок из 100, во-вторых, поскольку я не знаю Ваше ПО, я должен понять, как их вставлять. Я никогда этим раньше не занимался, вернее, я видео делал 10 лет назад на готовый видео-ряд. Так что надо будет разобраться. Но это важно, поэтому, если Вам понадобится помощь, точно доведем до ума. Другие форумчане, кто хочет, пожалуйста, подключайтесь. Я могу также просто подгрузить картинки на форум и подписать минуты, куда какие вставить. Соответственно в Медиафайлах (я для чего их и оставил) создать категорию Картинки для видео, кстати все форумчане могут также предлагать картинки. Например, альбом название видео, и мы туда соберем картинки, подписав минуты.

Кстати о Медиафайлах. У нас был разговор в теме Переводы - участник BlackSunArise взял переводить сигилы, можно с ним скооперироваться, чтобы вставлять в видео уже переведенные сигилы в высоком расширении. Особенно золотые. И он может создать альбом на форуме также.

Или Вы можете, как сделали видео, подгрузить сюда вместе с картинками, я просмотрю картинки и поменяю те, которые я нашел лучше, например.

По поводу личных сообщений в ТГ, как только Вы занесли телефон - абсолютно все, что Вы напишите с этого аккаунта, читается и известно, кто автор текста, т.е. забудьте все легенды про то, что что-то шифруется. Все, что проходит через сервер - расшифровывается на сервере. а ТГ - это серверный мессенджер. В нем нельзя общаться вообще ни на какие темы, которые Вы не можете сказать перед милицианером. Любая личная переписка в вк и тг читается. На форуме есть функция прямых сообщений и бесед. Это требование ВЖ, чтобы сначала участник набрад 50 сообщений, прежде чем ему откроется эта функция, она по умолчанию отключена для новичков. Те, у кого уже боеле 50 сообщений, могут написать Вам сообщение, чтобы Вы на него ответили. Как только Вам что-то понадобиться, просто попросите Вам написать.

Открыл Ваши последние ссылки - там только аудио. Ударения правильные, я бы только сделал А'ид, а то и вообще не слышно, читает как Айд. И опять Хёль место Хель и Шумёры вместо Шумеров.

Да, транскрибируется английская озвучка, удаляется аудиодорожка, затем перевод английского текста на русский, затем на русском озвучивается и вставляется новая аудиодорожка в видео, далее происходит сведение аудиодорожки с видеорядом.

Возможно наложить, но это лишнее, будет какофония, возможно создать видеофайл с двумя видами озвучки и субтитров, которые переключаются между собой в настройках плеера, в том числе онлайн плеера, если плеер поддерживает подобные функции.

Здравствуйте! Это другое дело. Есть ряд видео с рассказчиком - если можно текст рассказа заменить на русский, это будет отлично. Но есть видео принципиально без рассказчика, просто кадры и титры на английском, как некоторые фильмы ВЖ, - вот там лучше оставить идею и вместо английских титров поставить русские. Например, Адский шторм и Между Небом и Адом (видео с СК) - там есть рассказчик. Его бы текст заменить на такой же русский. Сможете сделать?
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте! Не вопрос, могу собрать картинки, скажите тематику, у меня уже полно картинок для баннеров, сайтов, логотипов и т.п. Только я, во-первых, должен вот прямо сейчас довести до ума сайт в связи с обновлением, но 2-3 картинки найду из 200, у меня вопросы вызвали буквально пара картинок из 100, во-вторых, поскольку я не знаю Ваше ПО, я должен понять, как их вставлять. Я никогда этим раньше не занимался, вернее, я видео делал 10 лет назад на готовый видео-ряд. Так что надо будет разобраться. Но это важно, поэтому, если Вам понадобится помощь, точно доведем до ума. Другие форумчане, кто хочет, пожалуйста, подключайтесь. Я могу также просто подгрузить картинки на форум и подписать минуты, куда какие вставить. Соответственно в Медиафайлах (я для чего их и оставил) создать категорию Картинки для видео, кстати все форумчане могут также предлагать картинки. Например, альбом название видео, и мы туда соберем картинки, подписав минуты.

Кстати о Медиафайлах. У нас был разговор в теме Переводы - участник BlackSunArise взял переводить сигилы, можно с ним скооперироваться, чтобы вставлять в видео уже переведенные сигилы в высоком расширении. Особенно золотые. И он может создать альбом на форуме также.

Или Вы можете, как сделали видео, подгрузить сюда вместе с картинками, я просмотрю картинки и поменяю те, которые я нашел лучше, например.

По поводу личных сообщений в ТГ, как только Вы занесли телефон - абсолютно все, что Вы напишите с этого аккаунта, читается и известно, кто автор текста, т.е. забудьте все легенды про то, что что-то шифруется. Все, что проходит через сервер - расшифровывается на сервере. а ТГ - это серверный мессенджер. В нем нельзя общаться вообще ни на какие темы, которые Вы не можете сказать перед милицианером. Любая личная переписка в вк и тг читается. На форуме есть функция прямых сообщений и бесед. Это требование ВЖ, чтобы сначала участник набрад 50 сообщений, прежде чем ему откроется эта функция, она по умолчанию отключена для новичков. Те, у кого уже боеле 50 сообщений, могут написать Вам сообщение, чтобы Вы на него ответили. Как только Вам что-то понадобиться, просто попросите Вам написать.

Открыл Ваши последние ссылки - там только аудио. Ударения правильные, я бы только сделал А'ид, а то и вообще не слышно, читает как Айд. И опять Хёль место Хель и Шумёры вместо Шумеров.



Здравствуйте! Это другое дело. Есть ряд видео с рассказчиком - если можно текст рассказа заменить на русский, это будет отлично. Но есть видео принципиально без рассказчика, просто кадры и титры на английском, как некоторые фильмы ВЖ, - вот там лучше оставить идею и вместо английских титров поставить русские. Например, Адский шторм и Между Небом и Адом (видео с СК) - там есть рассказчик. Его бы текст заменить на такой же русский. Сможете сделать?
Добрый вечер. Картинки какие нашёл скинул альбом ссылку.
Блин,слово Шумеры так и не нашёл исправить,хотя вроде перечитывал. Хель да косякнул ,ток ударение поставил ...эх
По поводу Тг уяснил ок. Ну если здесь работают личные сообщения,то здесь.
Насчёт видео редактора. Он у меня на телефоне youcut называется,он очень интуитивно простой в использовании, единственное в ручную выставлять как я и сказал ранее по тайминг нужные картинки действительно занимает не мало времени,которого в реале к сожалению у меня сток нету. Поэтому и предложил разделится на задачи ,в том числе из за моей слабой компетентности относительно символов и ТД
Очень надеюсь что совместными усилиями сделаем качественные видео.
Так прилагаю скриншоты
Там система такова и думаю от ПК отличатся не будет. Общий фон ,нажимаем плюсик ,появится окошко где можно выбрать нужные видео или картинку,выбираем фон первую картинку ,далее предупреждение дисклеймер картинку ,потом грузим ,далее снова плюсик как на экране слева внизу ,выбиырам дальше картинку ,далее слева внизу музыка,загружаем аудио файл ,далее так же по таймингу добавляем и рстягиваем картинку вдоль нужного отрезка таймигна аудио,в принципе все
Сохраняем 4 к качестве ,30 ФПС , качество среднее ,все ждём и грузим на Ютуб. Дело сделано ,на пк с помощью мышки будет очень быстро,пальчиками так не выйдет
 

Приложения

  • Screenshot_20240728-223918.png
    Screenshot_20240728-223918.png
    302,4 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240728-223929.png
    Screenshot_20240728-223929.png
    205,4 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240728-224002.png
    Screenshot_20240728-224002.png
    630,3 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240728-224108.png
    Screenshot_20240728-224108.png
    151,5 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240728-224202.png
    Screenshot_20240728-224202.png
    645,7 KB · Просмотры: 2
Альбом ,все что нашёл

Первое видео к которому не было претензий

Озвучка статьи
Истинное происхождение Сатанизма

Озвучка статьи
Духовный Сатанизм
Зашел сюда. Там полно вражеских древ жизни. Что мне с ними делать? Их надо удалить. Вот их ссылки:




Вот та картинка, в которой желательно заменить 6-конечную звезду на 8-конечную.

Как я могу удалить и добавить еще картинки? Я скачал все в архиве. Могу удалить и добавить в архив и сюда повесить архив с добавленными.

Идея: я создам в медиафайлах альбомы под каждый сайт и нагружу туда все картинки в приличном расширении, которые у меня есть. Необходимо же озвучивать в первую очередь сайты. Там, где просто идет повествование, как в секторе Проповеди, там можно повесить одну какую-нибудь шикарную Сатанинскую заставку в HD. Там же, где идет описание символов, надо будет при их упоминании вставлять их в текст - вот их-то я и насобираю в альбом.
 
Последний раз отредактировано:
Зашел сюда. Там полно вражеских древ жизни. Что мне с ними делать? Их надо удалить. Вот их ссылки:




Вот та картинка, в которой желательно заменить 6-конечную звезду на 8-конечную.

Как я могу добавить к этому еще картинки? Я скачал все в архиве. Могу добавить в архив и сюда повесить архив с добавленными.

Идея: я создам в медиафайлах альбомы под каждый сайт и нагружу туда все картинки в приличном расширении, которые у меня есть. Необходимо же озвучивать в первую очередь сайты. Там, где просто идет повествование, как в секторе Проповеди, там можно повесить одну какую-нибудь шикарную Сатанинскую заставку в HD. Там же, где идет описание символов, надо будет при их упоминании вставлять их в текст - вот их-то я и насобираю в альбом.
Смотрите ,вы кидаете ссылку на картинку ,а у меня просто открывает альбом ,если можно ,скиньте сюда что удалить полной картинкой и я удалю ,вам ничего с этим не делать,пропустить мимо и все ,но все же я удалю это не сложно ,просто я скинул то что у меня было и на мой взгляд может пригодится для видео,завтра ещё пересмотрю что там лишнего,в вопросе годно или не годно вы точно более компетентные чем я.
Далее.
Как вы туда можете ещё добавить?
Я рылся в настройках ,ощущение что из вне другой человек не может редактировать и что то добавлять. В общем не нашел решение проблемы ,что бы вы туда тоже добавили своё,поэтому можете так же сделать альбом и скинуть ссылку.
Делайте как считаете нужным ,но если будет использоваться максимальное количество нужных изображений в нужных таймигах аудио ,то мы получим очень качественные видео для канала,где не только слушать ,но и смотреть можно ,а обыватель будет хорошо аперировать образным мышлением ,что в свою очередь улучшит понимание прослушивания ,а так же лучше будет запоминаться! Думаю вы поняли мысль ;)
 
Вы про это да ? Тут Фотошопер нужен ,к сожалению я в этом относительно ноль )
 

Приложения

  • ashtar-sheran.png
    ashtar-sheran.png
    991,5 KB · Просмотры: 2
Здравствуйте! Это другое дело. Есть ряд видео с рассказчиком - если можно текст рассказа заменить на русский, это будет отлично. Но есть видео принципиально без рассказчика, просто кадры и титры на английском, как некоторые фильмы ВЖ, - вот там лучше оставить идею и вместо английских титров поставить русские. Например, Адский шторм и Между Небом и Адом (видео с СК) - там есть рассказчик. Его бы текст заменить на такой же русский. Сможете сделать?

Приветствую Вас,

К сожалению, видео на сайте СК заблокированы, либо в ютуб, либо на меге. Попробуйте при перезагрузке видео, добавить их в архив с паролем, пароль оставить на форуме. Так алгоритмы не заблокируют видео без определённых жалоб.

Нужно проанализировать материал прежде, чем скажу точно, поскольку, обычно пропускаю политику и не изучал видео с СК, как и разоблачения политических деятелей.
 
Смотрите ,вы кидаете ссылку на картинку ,а у меня просто открывает альбом ,если можно ,скиньте сюда что удалить полной картинкой и я удалю ,вам ничего с этим не делать,пропустить мимо и все ,но все же я удалю это не сложно ,просто я скинул то что у меня было и на мой взгляд может пригодится для видео,завтра ещё пересмотрю что там лишнего,в вопросе годно или не годно вы точно более компетентные чем я.
Далее.
Как вы туда можете ещё добавить?
Я рылся в настройках ,ощущение что из вне другой человек не может редактировать и что то добавлять. В общем не нашел решение проблемы ,что бы вы туда тоже добавили своё,поэтому можете так же сделать альбом и скинуть ссылку.
Делайте как считаете нужным ,но если будет использоваться максимальное количество нужных изображений в нужных таймигах аудио ,то мы получим очень качественные видео для канала,где не только слушать ,но и смотреть можно ,а обыватель будет хорошо аперировать образным мышлением ,что в свою очередь улучшит понимание прослушивания ,а так же лучше будет запоминаться! Думаю вы поняли мысль ;)
Что надо удалить, вешаю в приложении. Так выглядит еврейское древо жизни сефирот. Извращение нашей духовности и проклятие.

Лучше всего пользоваться форумом. Я создал категорию Картинки для видео и в ней создам альбом Древо Жизни, и туда насобираю множество прекрасных картинок вместо этих вражеских, я создам альбомы под все искаженные символы и насобираю туда наши неискаженные версии. Там же можно создавать альбомы по названию наших сайтов и собирать туда картинки с каждого сайта, чтобы люди могли найти картинки и распространять их.
 

Приложения

  • 12e5c487b3d898705521104a2655a58b.jpg
    12e5c487b3d898705521104a2655a58b.jpg
    48 KB · Просмотры: 0
  • 1720799996.jpg
    1720799996.jpg
    385,5 KB · Просмотры: 0
  • 1720800050.jpg
    1720800050.jpg
    290,2 KB · Просмотры: 0
  • Нравится
Reactions: ---
Приветствую Вас,

К сожалению, видео на сайте СК заблокированы, либо в ютуб, либо на меге. Попробуйте при перезагрузке видео, добавить их в архив с паролем, пароль оставить на форуме. Так алгоритмы не заблокируют видео без определённых жалоб.

Нужно проанализировать материал прежде, чем скажу точно, поскольку, обычно пропускаю политику и не изучал видео с СК, как и разоблачения политических деятелей.
Вот это. Это Между Адом и Небом.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top