Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Серия видео аудио подкастов

  • Thread starter Thread starter ---
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Раз уж пошла такая канитель, то вот готовые озвученные 9 статей из телеграмм форума. Первые три с помощью YandexTTS (Не советую. Ограничений много и времени будете тратить около 5-8 часов на одну статью), а остальные с помощью связки Demagog + Silero голосом Xenia.

Ссылка на Mega.nz


Есть у кого дамп статей или то что нужно озвучить? И также хотелось бы найти людей. Времени у меня не так много для работы над озвучкой, а работы там достаточно много.
Не рекомендую пользоваться google and yandex озвучкой ,эти компании принадлежат федералам и вопрос вычисления того кто будет это делать ,вопрос времени. Проще не нейтрально независимых ресурсах делать озвучку ,где вероятность такого хотя бы меньше. Что в общем я и делаю
 
Попрошу администрацию удалить все до единого мои скриншоты в данном посте для безопасности. К тому же они уже не нужны ,я скинул ссылку.
 
Я делаю одно видео за 5-10 минут )
Ну, здесь согласен. Есть и такая возможность. Только первые три варианта я делал с телефона, прослушивал текст до дыр через наушники и исправлял возможные косяки звучания посредством расстановки необходимых инструкции для TTS. Остальные оставшиеся делал уже на компьютере на базе уже отредактированных и отслушанных вариантов статей ещё несколько месяцев назад, а потому они в свою очередь заняли от силы 10-15 минут на статью, так как всё равно пришлось редактировать и работать со звучанием некоторых абревиатур и цифр.
Что я могу сказать относительно дороговизны переделки озвучивания? Тут, как я уже говорил ранее, прекрасно работает связка Demagog + Silero. Почему именно он? Во-первых, работает бесплатно. Во-вторых, имеет достаточно приятное звучание. Мне, например, понравился голос Xelena. Достаточно приятный и ласкающий слух женский голос без хрипотцы и даже пытающийся в нужные моменты эмоционировать. Кто-нибудь вообще прослушивал варианты аудио с 4-ой статьи? (Это она и есть)
 
  • Нравится
Reactions: ---
В общем заняло пол дня. Решил заморочится и сделать качественнее ,теперь можно не только слушать ,но и есть что посмотреть. Так прошу к вниманию.
Есть помарки в видео ,но на будущее я уже понимаю как их исправить ,что бы бот читал норм без перескоков ,не знаю как объяснить,но в первой главе в начале поймёте о чём говорю.
Все брал с сайтов как вы и говорили,изменения минимальные
В первом вводном видео удалил три строчки где то ,которые не имеют смысловой нагрузки и могут запутать слушателя. Старался как мог подбирать арты под текст ,что разумеется вызывает очень большое количество времени,но зато получилось схоже как видео на Ютубе радости Сатаны.
Дайте обратную связь по доступу и скачиваемости видео ,все ли в порядке ,так же! По какой то причине непонятной мне ,редактор не дал и не сделал нужную обложку к видео ,поэтому приложу сюда ,так как на Ютубе вроде как можно её вставить будет ,если нет ,то надеюсь у адм есть компы и можно будет решить вопрос,ну или мне скажите , буду искать способы и перезалью ,да бы обложки видео были норм
Первая ссылка пошла


Вторая

Третья
 
Во
 

Приложения

  • 2024-07-26-15-11-12.jpg
    2024-07-26-15-11-12.jpg
    283,7 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20240719_111621_482.jpg
    IMG_20240719_111621_482.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 1
Сомнения в Сатанизме
(В тг называлось О сомнениях и Сатанизме, поэтому такое может быть сложно найти)

Страшный Сатанизм? Только для рабов

"Цель нашего создания" (их целых два варианта перевода, выбирайте) называется на форуме:

Миссия Сатаны и Демонов — сделать человека Богом

Повестка Сатаны и Демонов: сделать человека Богом

Во славу

В Cатанизме нет посредников

Радость и счастье. Очищение души

Ищу дальше.

Аристарх, одну пришлось отредактировать и пропустить из найденных Вами, и скопленных в черновиках в модерации. Пожалуйста, если находите свою, проверяйте, редактируйте и убирайте пометку Черновик, когда проверите.
 
Сатанист и Социум.

1. Об отношениях между Духовными Сатанистами
2.Сатана на стороне не белых рас?
Thread 'Is Satan for the Non-Whiteп Races?' https://ancient-forums.com/threads/is-satan-for-the-non-white-races.16968/
Нет перевода на русском у нас, или я не нашел.

3. Сатанизм и животные.

4.Совет наших предков о правде и власти. От Магесон, возможно стоит пересмотреть на нужду такого выложения.

5. Дети и подростки в духовном Сатанизме
 
Сомнения в Сатанизме
(В тг называлось О сомнениях и Сатанизме, поэтому такое может быть сложно найти)

Страшный Сатанизм? Только для рабов

"Цель нашего создания" (их целых два варианта перевода, выбирайте) называется на форуме:

Миссия Сатаны и Демонов — сделать человека Богом

Повестка Сатаны и Демонов: сделать человека Богом

Во славу

В Cатанизме нет посредников

Радость и счастье. Очищение души

Ищу дальше.

Аристарх, одну пришлось отредактировать и пропустить из найденных Вами, и скопленных в черновиках в модерации. Пожалуйста, если находите свою, проверяйте, редактируйте и убирайте пометку Черновик, когда проверите.
Можно минуту вашего внимания. Зачем мы это делаем? Прошу прощения, но, какой может быть порядок? У нас же на сайте все хорошо идет, самого начала написано " Добро пожаловать" и там все ссылки и объяснения на счёт Сатанизма. Дальше все идет как должно. Если мы будем все выкладывать в таком порядке, то в чем проблема? Зачем нам сейчас искать посты, которые между собой особо не связаны? Каждая проповедь, это новая тема, смысл их пускать по 1,2,3 нужно их оставить как есть, и каждый сам послушает то, что хочет.
 
Как в проекте, Верховная Жрица Maxine Dietrich и дальше все её проповеди, Верховный Жрец и т. Д.
Здесь не может быть порядка 1,2,3. В этом нет смысла, их нужно выпускать такими, как они есть, зачем порядок?
 
Я вижу проблему в одном, а что если книга будет изменяться, тогда как? Перезаписывать? Посты, например, могут изменяться в течение недели, поэтому, выкладывать их сразу, это не имеет смысла, только по истечении срока в 7 дней приблизительно.

Если всё-таки Вы решите, что лучше как в ТГ, то я продолжу искать и выкладывать.
 
Последний раз отредактировано:
В общем заняло пол дня. Решил заморочится и сделать качественнее ,теперь можно не только слушать ,но и есть что посмотреть. Так прошу к вниманию.
Есть помарки в видео ,но на будущее я уже понимаю как их исправить ,что бы бот читал норм без перескоков ,не знаю как объяснить,но в первой главе в начале поймёте о чём говорю.
Все брал с сайтов как вы и говорили,изменения минимальные
В первом вводном видео удалил три строчки где то ,которые не имеют смысловой нагрузки и могут запутать слушателя. Старался как мог подбирать арты под текст ,что разумеется вызывает очень большое количество времени,но зато получилось схоже как видео на Ютубе радости Сатаны.
Дайте обратную связь по доступу и скачиваемости видео ,все ли в порядке ,так же! По какой то причине непонятной мне ,редактор не дал и не сделал нужную обложку к видео ,поэтому приложу сюда ,так как на Ютубе вроде как можно её вставить будет ,если нет ,то надеюсь у адм есть компы и можно будет решить вопрос,ну или мне скажите , буду искать способы и перезалью ,да бы обложки видео были норм
Первая ссылка пошла


Вторая

Третья
Если будет нужно , начальные косяки второго видео , теоретически с подрезкой и вставкой ,можно будет исправить косяк где Сатанизм это не то не се,просто дурацки записалось
 
Ну, здесь согласен. Есть и такая возможность. Только первые три варианта я делал с телефона, прослушивал текст до дыр через наушники и исправлял возможные косяки звучания посредством расстановки необходимых инструкции для TTS. Остальные оставшиеся делал уже на компьютере на базе уже отредактированных и отслушанных вариантов статей ещё несколько месяцев назад, а потому они в свою очередь заняли от силы 10-15 минут на статью, так как всё равно пришлось редактировать и работать со звучанием некоторых абревиатур и цифр.
Что я могу сказать относительно дороговизны переделки озвучивания? Тут, как я уже говорил ранее, прекрасно работает связка Demagog + Silero. Почему именно он? Во-первых, работает бесплатно. Во-вторых, имеет достаточно приятное звучание. Мне, например, понравился голос Xelena. Достаточно приятный и ласкающий слух женский голос без хрипотцы и даже пытающийся в нужные моменты эмоционировать. Кто-нибудь вообще прослушивал варианты аудио с 4-ой статьи? (Это она и есть)
Каждый миг времени играет против нас ,у нас нету времени годами делать Ютуб канал ,книгу и прочее,если это можно даже по чуть чуть совместными усилиями сделать здесь и сейчас быстрее и тем быстрее приблизить глобальные изменения в мире ,в жизни,в нашей реальности..
А спасение душ человеческих это бесценная вещь , никакие вложения ,время и силы в подмётки не идут в сравнении со спасением чье то души ! Ты понимаешь ?

Я надеюсь ты осознаешь что написал! Как ты себе представляешь что Заповеди добродетели Сатаны отца ,Азазеля ,Бельзебула читает "нежный,приятный ласкающий слух" женский голос ? Ты серьёзно сейчас ?
Думаю продолжать не стоит
 
По поводу порядка.

Абсолютно согласен с Veles в том, что на сайтах изначальный порядок на самих сайтах самый логичный. Там Верховные Жрецы строят тексты в порядке, который с их точки зрения наиболее хорош для восприятия сайта. Я так изначально думал и ответил уже, что самое лучшее - это озвучить сайты, под них создать плэйлисты, если сайты односекторные, как Разоблачение христианства, или такие категории, как на канале МГУ: у них есть дорожки для каждого факультета, и уже в них плэйлисты для каждого предмета, если сайты много-секторные, как Радость Сатаны, Смерть коммунизма и Белая смерть ислама.

Я занялся поиском только из-за того, что подумал, вдруг нужны именно эти статьи, ну понравились, а не потому что порядок там хороший.

По поводу каналов (пока в процессе):

Мы можем создать для Вас аккаунты везде и дать Вам готовые логины и пароли, чтобы Вы загружали видео, если хотите. Это можно делать через связку ВПН+тор+ВПН, тор+ВПН или просто ВПН, т.к. youtube не воспринимает узлы тора, все остальные сервисы вроде тоже. Там будет не Ваш телефон и не Ваши данные. Либо Вы можете сейчас начинать строить на безопасных сервисах вроде bitchute и zeronet, а мы достроим на остальных, но как хотите. Можем все построить сами. Я пока жду ответа ВЖ. В любом случае, чтобы сделать канал Радости Сатаны где угодно официальным, у ВЖ и Хранителей должны быть ключи от него. Нет ключей - не официальный канал.

По поводу читалок.

Аристарх, 2 ссылки на акнига в Вашем посте не рабочие, Сенека, что Вы дали, - это прекрасно, но так это же живой человек, но мы этого не требуем от людей по понятным причинам. Читалки из гитхаб прекрасные, если в них есть русский, я за. К этому сайту тот же вопрос про русский. Что касается дорогих читалок, то, если я правильно понял, это вопрос денег, в основном, даже, а не времени, этого я тоже не могу требовать от людей. Если они принимают криптовалюту, могу обговорить с ВЖ - поднять вопрос, сможет ли Радость Сатаны это оплатить, если участник, который делает видео, готов этим заниматься. Я Вам, Аристрах, помню, надавал море фильмов и жду обратной связи, может быть у Вас что-то и получится с читалками из гитхаба. Заодно и нас научите и выложите инструкцию.

Важно:

Ни одна озвучка не поймет вот это: JoS, HP, и т.д.
JoS - Радость Сатаны
HP - Верховный Жрец
HPS - Верховная Жрица
Не оставляем аббревиатур, все расписываем по-русски.
Может еще CoS встречаться. Church of Satan - на Западе есть такая организация, это не мы, и к нам не имеет отношения. Она жидовская и принимает жидов.
 
Последний раз отредактировано:
  • Нравится
Reactions: ---
Как в проекте, Верховная Жрица Maxine Dietrich и дальше все её проповеди, Верховный Жрец и т. Д.
Здесь не может быть порядка 1,2,3. В этом нет смысла, их нужно выпускать такими, как они есть, зачем порядок?
Отвечаю и объясняю как это вижу!
Вопрос , а зачем хаос и разброс непонятно чего?
Повторяю ,обывателя ,неофита ,новичка будет проще в ознакомление если оно будет упорядоченное ,структурированное и поэтапное! Так же здесь действует как навигация , ибо на основании поста ТГ будут разные плейлисты на Ютуб,по крайней мере надеюсь так сделает АДМ
Так же ! Это будет действовать как манипуляция на обывателя, потому что это словно книга по главам , нажмёт он на рандом видео ,а основ не знает и не понимает ,а там я говорю глава такая такая ,обыватель хоп ,а ну как надо бы с первой ,с первой ,начала начать. Надеюсь понятно
 
Я вижу проблему в одном, а что если книга будет изменяться, тогда как? Перезаписывать? Посты, например, могут изменяться в течение недели, поэтому, выкладывать их сразу, это не имеет смысла, только по истечении срока в 7 дней приблизительно.

Если всё-таки Вы решите, что лучше как в ТГ, то я продолжу искать и выкладывать.
Книга это отдельная тема и до неё ещё далеко. Насчёт порядка ,если администратор попросит не нумеровать в главы в аудио ,то вообще без проблем ,не будем
 
По поводу порядка.

Абсолютно согласен с Veles в том, что на сайтах изначальный порядок на самих сайтах самый логичный. Там Верховные Жрецы строят тексты в порядке, который с их точки зрения наиболее хорош для восприятия сайта. Я так изначально думал и ответил уже, что самое лучшее - это озвучить сайты, под них создать плэйлисты, если сайты односекторные, как Разоблачение христианства, или такие категории, как на канале МГУ: у них есть дорожки для каждого факультета, и уже в них плэйлисты для каждого предмета, если сайты много-секторные, как Радость Сатаны, Смерть коммунизма и Белая смерть ислама.

Я занялся поиском только из-за того, что подумал, вдруг нужны именно эти статьи, ну понравились, а не потому что порядок там хороший.

По поводу каналов (пока в процессе):

Мы можем создать для Вас аккаунты везде и дать Вам готовые логины и пароли, чтобы Вы загружали видео, если хотите. Это можно делать через связку ВПН+тор+ВПН, тор+ВПН или просто ВПН, т.к. youtube не воспринимает узлы тора, все остальные сервисы вроде тоже. Там будет не Ваш телефон и не Ваши данные. Либо Вы можете сейчас начинать строить на безопасных сервисах вроде bitchute и zeronet, а мы достроим на остальных, но как хотите. Можем все построить сами. Я пока жду ответа ВЖ. В любом случае, чтобы сделать канал Радости Сатаны где угодно официальным, у ВЖ и Хранителей должны быть ключи от него. Нет ключей - не официальный канал.

По поводу читалок.

Аристарх, 2 ссылки на акнига в Вашем посте не рабочие, Сенека, что Вы дали, - это прекрасно, но так это же живой человек, но мы этого не требуем от людей по понятным причинам. Читалки из гитхаб прекрасные, если в них есть русский, я за. К этому сайту тот же вопрос про русский. Что касается дорогих читалок, то, если я правильно понял, это вопрос денег, в основном, даже, а не времени, этого я тоже не могу требовать от людей. Если они принимают криптовалюту, могу обговорить с ВЖ - поднять вопрос, сможет ли Радость Сатаны это оплатить, если участник, который делает видео, готов этим заниматься. Я Вам, Аристрах, помню, надавал море фильмов и жду обратной связи, может быть у Вас что-то и получится с читалками из гитхаба. Заодно и нас научите и выложите инструкцию.

Важно:

Ни одна озвучка не поймет вот это: JoS, HP, и т.д.
JoS - Радость Сатаны
HP - Верховный Жрец
HPS - Верховная Жрица
Не оставляем аббревиатур, все расписываем по-русски.
Может еще CoS встречаться. Church of Satan - на Западе есть такая организация, это не мы, и к нам не имеет отношения. Она жидовская и принимает жидов.
Без проблем,значит решено ! Оглавлять не буду ,буду просто делать, а там далее сами решим ,вам виднее. Поэтому мы и здесь что бы обсуждать и решать
 
Без проблем,значит решено ! Оглавлять не буду ,буду просто делать, а там далее сами решим ,вам виднее. Поэтому мы и здесь что бы обсуждать и решать
Дополнительный плэйлист сделать можно. Просто организацию по сайтам делать обязательно. ВЖ знали, как дать материал новичкам, поэтому надо сделать в первую очередь, как они, а дальше по своему желанию собрать в какие-то другие плэйлисты тоже можно, на битчуте одни и те же видео можно собирать в сколько угодно плэйлистов, если надо по-всякому организовать.

Я не в курсе, можно ли сделать дорожки как в канале МГУ для Смерти Коммунизма (СК), чтобы плэйлисты собирали статьи из секции, но если можно, там на сайте СК в каждой секции есть фильм, а то и по два по три. Так вот, их посносили с меги и ютуба, но их почти все можно найти на битчуте. И их бы туда включить в эти плэйлисты.

Каждый миг времени играет против нас ,у нас нету времени годами делать Ютуб канал ,книгу и прочее,если это можно даже по чуть чуть совместными усилиями сделать здесь и сейчас быстрее и тем быстрее приблизить глобальные изменения в мире ,в жизни,в нашей реальности..
А спасение душ человеческих это бесценная вещь , никакие вложения ,время и силы в подмётки не идут в сравнении со спасением чье то души ! Ты понимаешь ?

Я надеюсь ты осознаешь что написал! Как ты себе представляешь что Заповеди добродетели Сатаны отца ,Азазеля ,Бельзебула читает "нежный,приятный ласкающий слух" женский голос ? Ты серьёзно сейчас ?
Думаю продолжать не стоит

Дорогой Участник ---, здесь принято обращаться на Вы, и здесь вполне может быть полно народу за 60. Я понимаю, что в тг многие друг друга могли просто знать и делать это по обоюдному согласию, тогда это их дело. Но я же не знаю, тот ли это случай, и обязан предупредить.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Отвечаю и объясняю как это вижу!
Вопрос , а зачем хаос и разброс непонятно чего?
Повторяю ,обывателя ,неофита ,новичка будет проще в ознакомление если оно будет упорядоченное ,структурированное и поэтапное! Так же здесь действует как навигация , ибо на основании поста ТГ будут разные плейлисты на Ютуб,по крайней мере надеюсь так сделает АДМ
Так же ! Это будет действовать как манипуляция на обывателя, потому что это словно книга по главам , нажмёт он на рандом видео ,а основ не знает и не понимает ,а там я говорю глава такая такая ,обыватель хоп ,а ну как надо бы с первой ,с первой ,начала начать. Надеюсь понятно
Сам сайт, он имеет уже должное начало, чтобы понимать в дальнейшем что пишут Жрецы/ицы в постах, нужно прочесть то, что на сайте.

Сайт и есть База, а Посты от Верховных, это уже больше просветления или наставления и прочие, но они пишут о том что считают нужным и важным, например Верховная Жрица Лидия написала пост о; Тема 'Краткие Советы По Борьбе С Жарой' https://josrussia.org/forum/threads/Краткие-Советы-По-Борьбе-С-Жарой.4184/
Это есть нейтральное.

У нас сотни, а то и тысячи постов, все они имеют вес, Вы собираетесь их все перечитывать и выбирать по какому порядку они должны быть?

Считаю, что достаточно будет того, когда они были написаны, чтобы человек понимал с какого это времени и само собой это будет говорить о том, когда этот пост был более актуален. Вы же не собираетесь в видео каждую непонятную терминологию объяснять. Главное в начале что? Объяснить кто мы, чему следуем и т.д., а остальное люди саме поймут, что хотят, изучать медитации или пойти почитать о Христианстве, Сатанизм и Третий Рейх и т.д.
В том числе посты которые им будут интересны. Да и главное в этих видео то, чтобы заинтересовать человека в Сатанизме, а не чтобы он как музыку слушал все листы подряд и на этом все.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Книга это отдельная тема и до неё ещё далеко. Насчёт порядка ,если администратор попросит не нумеровать в главы в аудио ,то вообще без проблем ,не будем
Проблемы нумерации следующие:
Допустим 150 пост, и тут оказывается, что один важный пропустил и он должен быть в номер 49 например, Вы начнете все снова менять в номерах? Мы не бухгалтерия, у нас действительно тысячи постов и ещё столько же будет.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top