Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Серия видео аудио подкастов

  • Thread starter Thread starter ---
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте!

Что касается ВЖ Lydia, Виктория - самая непротивная из предложенных, но можно еще поискать. Постарайтесь найти властный глубокий голос женщины постарше.

Что касается мужских, после роскошного тембра, который использует участник с ником ---, все остальное просто блекнет - никакого впечатления. У Верховного Жреца очень редкий сверх-глубокий голос, даже глубже того, который использует участник с ником ---. Из всего предложенного и всего услышанного в интернете я абсолютно склоняюсь к нему, т.к. лучше него я вообще не слышал в сети даже у живых людей (я имею в виду глубину и тембр). Самый лучший после самого ВЖ, и идеально подходит для сайта Радость Сатаны, и я думаю, что и для всех сайтов ВЖ Максин и всех ее проповедей, т.к. ее настоящий голос ближе к нему, чем к предложенным женским, если только Вы не найдете лучше. Пожалуйста, найдите возможность использовать его - и просто подкорректируйте ударения и интонацию на русский манер, т.к. говорит "по-скандинавски". Кстати, у предложенных Вами интонационный выигрыш небольшой, если только у Кори интонация интересная.

Кстати, у нас нет "неактуальных" проповедей среди действующих Верховных Жрецов и Хранителей. Они актуальны во все времена.
Благодарю,буду иметь ввиду. Пока в жизни некие перестановки. Чуть позже как стабилизируюсь продолжу. На данный момент есть
Одно видео
5 аудио
Для напоминания )))
 
Глубокий голос - это обязательное условие, именно настолько глубокий, драконий или львиный рык, саблезубого пещерного льва, 100%. Никаких теноров. Для Радости Сатаны только глубокий утробный бас. Что касается технического вопроса, я не вижу проблемы в том, чтобы найти в условиях нейросетей и удобных технологий именно такой или максимально похожий глубокий голос. Я не думаю, что такой желанный всеми тестостеронный голос не дожил до наших дней и им не занялись нейросети. Я не выбирал технологию, я в данном случае выбрал именно этот голос, а то, как это будет организовано технически - это другой вопрос, здесь Вы вольны выбрать наиболее гибкий вариант с возможностью расставлять ударение и интонацию. Я 100% уверен, что Вы его найдете. Я бы рассмотрел также все самые глубокие басы.

Что касается женских, то у двух Верховных Жриц должны быть разные представления. У ВЖ Максин властный грозный воинственный голос, низкий и гортанный, женщины за 50, предводительствующей большой армии. Напоминает рев львицы, похож по смыслу на вариант выше, тоже по характеру львиный рык. В случае ВЖ Lydia можно выбрать поспокойнее и потише, но тоже серьезный и взрослый, женщины за 40 за 50, повидавшей жизнь, как минимум, не тоненький голосок.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Приветствую Вас,

Сомневаюсь, что Верховной Жрице Лидии подойдёт властный голос, дело в сути её проповедей, они о повседневной жизни и данного рода мудрости, она не агитирует воевать.

Не согласен совсем с выбором озвучивания участника ---, это плохой вариант для донесения информации, здесь важна эмоциональность и чёткость произнесения, такого рода TTS не способы имитировать эмоции и чётко произносить различные абзацы, расставлять ударные, не выпадая из общего контекста, в отличие от нейросетей. Далее следует совместимость с системами воспроизведения звука, попробуйте включить в автомобиле, в наушниках высокого качества, в наушниках низкого качества, в стерео динамиках, вы услишите: хрип, скрежет, вибрацию, стук, чрезмерно долгие промежутки между словами, что нарушает последовательность посыла. TTS далёк по звучанию от примера голоса Верховного Жреца HoodedCobra666, возможно, у вас и имеется пример голоса без фильтра, который применён в примерах, но это не бас, а баритон.

Глубокие голоса в изоблии, тем не менее избегал их, учитывая, что их не используют таким образом, они подходят для аудиокниг жара детектив. Проповедь должна внушать и вдохновлять, пробуждать активность мозга и сознания для лучшего усвоения информации, монотонные голоса создадут обратный эффект.

В любом случае, создам дополнительные примеры из более широкого диапазона.
Соглашусь что данный ресурс не идеален тот что я использую. Насчёт подборки голоса и вашего мнения,тут все на вкус и цвет как говорится. Мне лично очень понравилось озвучка на текущем канале Ютуб РС ,я выбирал из десятков голосов более схожее,ток сделал по согласованию с адм мягче
 
Приветствую Вас,

Потестировал, это возможно. Создал черновой файл, здесь включена озвучка ИИ, два файла субтитров (русский и английский ((транскрибация)), здесь есть определённые ошибки, и перевод не согласован, черновик в качестве примера для критики и утверждения, следует ли в таком виде выполнять видеомонтаж.


Ред. Перезагрузил видео в другой кодировке, это сократило вес файла и добавило возможность закрепить несколько файлов субтитров в корректной форме, также возможно добавить несколько аудиодорожек, озвучивание, как русское, так и английское в перспективе, всё в одном файле и гибко настраивается слушателем.
Здравствуйте! Послушал, спасибо. Хороший голос, но инфонация слищком приподнята в середине и по большей части предложения, не хватает интонации вопросов. У оригинальной чтицы собственный интонации очень похожи на таковые хорошего ИИ, попробуйте найти такой же. Субтиры хорошо оформлены.

---, я сделал дочерние категории в Медиафайлах, теперь в материнской категории Медиафайлы Радости Сатаны будут разные дочерние категории с картинками для видео.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Аудио
Заповеди Сатаны

Здравствуйте!

Пожалуйста, исправьте ударение: Аль-Джилв'ах. Бааль-зеб'ул или Вельзев'ул или Беельзеб'ут.

В конце: где речь идет о том, чтокнигу надо поднять с пола и положить на полку, глаголы поставьте, пожалуйста, в женский род все. Обращайте внимание, это также в других аудио: чья это проповедь. Весь сайт Радость Сатаны, если специально не помечено, что это Верховный Жрец или чья-то цитата в кавычках, то это Верховная Жрица Максин Дитрих.

Сатанизм и наркотики
Аудио

Я бы вместо кудрявых вставил носатые или порхатые. Кудрявых Язычников слишком много.

Духовный сатанизм

Правда о сатанизме

Страшный Сатанизм? Только для рабов !
Духовный Сатанизм с большой буквы в названии видео. И все упоминания Сатанизма в названиях с большой буквы.

Правда о Сатанизме - "я получил письмо от некоего (и дальше история про дурака, который окутывал себя черной энергией)" - то же самое, получилА.

"Я привелА исцеление просто для примера."

Пожалуйста, исправьте ударение: "Эти легенды были созданы Языческими народами, чтобы защитить и спрятать духовное знание вовр'емя сильного преследования, зная, что те из нас, кто достигнет определенного уровня, увидят духовные значения и правды за этими аллегориями. Непросвещенные всегда воспринимали это буквально и материально."

"Удачи Вам, дорогой, слушатель" = следите, чтобы обращения все были на Вы.

Буду очень благодарен Вам, если Вы будете давать ссылки на тексты, откуда брали перевод, чтобы и в переводе тоже быстро исправить.
 
Последний раз отредактировано:
Что-нибудь еще надо проверить? Я по всем видео ответил?

Теперь я жду видео с визуальным рядом, я правильно понял?

Какие-то картинки еще нужно собрать на какие-то темы?
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top