Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

Raum! сказал/а:
Admin сказал/а:
GREAT WAR сказал/а:
Скиньте пожалуйста ссылку в мр3 на вибрацию СаТаНаМа, или укажите, где ее можно скачать, а то я не могу найти ее что-то нигде, ни англоязычном оригинальном сайте, ни на русском.

Я тоже не знаю, чтобы такая запись вообще была, поэтому вибрирую как написано по-русски СА-ТА-НА-МА.

В Псалме говориться, что А может быть ближе к Э, как в английском, - у них есть открытая А, похожая на Э.

Санскрит по звучанию это русский. В смысле, что чтение и звучание практически одинаковые. Можно послушать песни на санскрите или речь, чтобы понять. Поэтому русскоговооящим людям можно сильно не волноваться за произношение мантр или древнеязычных аффирмаций и слов силы в большинстве случаев (кроме TH). Т к это уже уже западные языки начали придумывать странные интонации и звуки, из-за чего им тяжело вибрировать на древних языках.

Звучание множества древних языков:
https://youtu.be/5H86umTAnLU

Звучание санскрита:
https://youtu.be/8diIE89PwFc

Звучание мантры СА ТА НА МА можно послушать где угодно в интернете, я не заметил никакой особой разницы между версиями, все читаются, как по-русски:
https://youtu.be/sKFTY_U75Qk

Много теорий в интернете можно найти насчëт санскрита и русского. Это связано с тем, что русский язык сохраняет в себе множество древнего, как его не реформировали, а многое он в себе сумел сохранить и очень близок к древним языкам. А тот вид, который мы имеем сейчас, делает его действительно великим и могучим и позволяет русскоговорящему человеку с особой лëгкостью изучать древние языки.

А говоря о санскрите. Ко мне пришла абсолютная уверенность, что это язык музыки в прямом смысле. Что его написание даже можно связать с нотами и тональностями. Да и сам язык писался как чистота звука. И если установить эту связь, то можно совершить множество открытий именно в области музыки и математики. Да, руны используются для пения, но попытку по-настоящему связать древние языки с музыкой пока не находил. Но абсолютно уверен, что именно раскрытие санскрита раскроет людям высоты звуков и частоты волн.
Спасибо за ценную информацию, обязательно прослушаю. У меня была мысль найти мантру в интернете, но я побоялась, что найду какой-нибудь перековерканный жидами вариант.
 
G.Heliodorus88 сказал/а:
Можно ли написать заклинание как указано здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com/заклинание-любви/ ...
Прочтите ответы в этой теме на английском форуме, что-то я вспомнила про ваш вопрос, если еще актуально. Просто забиваете текст в DeepL переводчик, если есть проблемы с английским. От себя хочу добавить просто как пожелание и секрет для тех, кто может видеть. В Илиаде Гомера много примеров мужественности, если воспринимать это произведение с точки зрения энергии, то оно дает хорошую подпитку, оно буквально пронизано примерами для мужчин. Это два гениальнейших произведения - Илиада и Одиссея, советую, это хороший океан энергий вот просто от чтения или прослушивания аудиокниг. Я бы не говорила этого, если бы сама не убедилась.
On love/sex magic
https://www.ancient-forums.com/viewtopic.php?p=415069#p415069
 
А что JoS уже принимает евреев? Он же ясно говорит, что знает, что его предки были евреями. Те, кто отвечает на этот вопрос продолжают общение. Это как вообще понимать? :shock:

"I know that my ancestors were jews because of the name I got, last names of family with trees are all jewish ancestry if I'm not mistaken, what I want to know is if this make me a jew or I just have a little blood from them. Would be possible to do the magnum opus even with jewish blood or is totally impossible?"
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=35&t=82672
 
Samudra сказал/а:
А что JoS уже принимает евреев? Он же ясно говорит, что знает, что его предки были евреями. Те, кто отвечает на этот вопрос продолжают общение. Это как вообще понимать? :shock:

"I know that my ancestors were jews because of the name I got, last names of family with trees are all jewish ancestry if I'm not mistaken, what I want to know is if this make me a jew or I just have a little blood from them. Would be possible to do the magnum opus even with jewish blood or is totally impossible?"
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=35&t=82672

Многие считают себя евреями, только потому что их зовут Сара или Исаак, и т.п. Но ведь Ньютон тоже был Исаак. Такие имена как Мария, к примеру, изначально всеобщие, а не еврейские, и многих людей по всему миру так зовут. Нет, конечно наши установления никогда не менялись и не поменяются, и то, что Вас вообще посещают такие мысли, говорит о крайней Вашей собственной нестабильности, и это как раз то, что свидетельствует о не слишком серьезном отношении, - Вы вообще можете даже допустить что-то, что истиной не может являться по определению, это как в вопросе с ютубом. Вы должны четко понимать, что в принципе может быть в природе, а что нет.

Просто многие люди считают себя евреями по ошибке и страдают страхами, что они - евреи, и т.п. и им именно это в ответах и объяснили.
 
Admin сказал/а:
Многие считают себя евреями, только потому что их зовут Сара или Исаак, и т.п. Но ведь Ньютон тоже был Исаак.
...
и это как раз то, что свидетельствует о не слишком серьезном отношении, - Вы вообще можете даже допустить что-то, что истиной не может являться по определению, это как в вопросе с ютубом. Вы должны четко понимать, что в принципе может быть в природе, а что нет.

Просто многие люди считают себя евреями по ошибке и страдают страхами, что они - евреи, и т.п. и им именно это в ответах и объяснили.
Автор поста сказал что знает, что он еврей. Мне вообще-то всеравно на этот вопрос. Я считаю, что евреи украли эти имена и немного изменили. Мне следовало спросить о тех, кто давал им советы, а не писать JoS, конечно, вопрос непринятия даже не обсуждается. Вот видите, как маленькая опечатка привела к искаженному выводу, и с ютубом также. Я четко понимаю, "что в принципе может быть в природе, а что нет", а касаетельно стабильности, то она бывает только в городе мертвых.
 
Вопроса два есть:
1. О грамотном вращении чакр. Никогда не задумывался об этом. В какую сторону какие должны вращаться? Обычно всë естественным образом было, пока такой вопрос не появился. Вращал по часовой стрелке. Потом задумался, что нижние, раз расположены наоборот, должны вращаться против, но нет, так же комфортно по часовой. Изменял направление вращение, ощущения менялись. Есть ли какое-то стандартизированное решение или тут всë на ощущение комфорта?
2. О правильной работе с Сушумной. Начинает она буквально засасывать всë внимание, если ложишься спать после работы на неë. Ощущения приятные, но появляется слишком много силы и нервного напряжения. Ждëшь всплеска адского количества энергии. Не будет ли потакание этому засасыванию чем-то насильственным? Или наоборот, надо просто расслабиться и пусть это течëт естественным образом?
 
Raum! сказал/а:
Вопроса два есть:
1. О грамотном вращении чакр. Никогда не задумывался об этом. В какую сторону какие должны вращаться? Обычно всë естественным образом было, пока такой вопрос не появился. Вращал по часовой стрелке. Потом задумался, что нижние, раз расположены наоборот, должны вращаться против, но нет, так же комфортно по часовой. Изменял направление вращение, ощущения менялись. Есть ли какое-то стандартизированное решение или тут всë на ощущение комфорта?
2. О правильной работе с Сушумной. Начинает она буквально засасывать всë внимание, если ложишься спать после работы на неë. Ощущения приятные, но появляется слишком много силы и нервного напряжения. Ждëшь всплеска адского количества энергии. Не будет ли потакание этому засасыванию чем-то насильственным? Или наоборот, надо просто расслабиться и пусть это течëт естественным образом?

1. На англ. форуме обсуждалось это тоже, суть в том, что вращайте так, как вращаются. Это не важно, нет требований против или по часовой стрелке, т.к. это все равно зависит от взгляда сверху или снизу соответственно. Сердечная, например, смотрит в обе стороны. Поэтому совершенно неважно. Как естественно хочется вращать, как лучше получается, лучше визуализируется.

2. В случаях, когда чего-то слишком много, есть универсальное решение: попросить Сатану и Богов забрать лишнюю энергию, ведущую к перевозбуждению. Можно потратить ее на ритуалы или предложить Силам Ада. Направляйте ее, произносите утверждения и делайте ритуалы, медитируйте на нее. Направляйте по пути микроскопической орбиты (по кругу, по переднесрединному каналу вниз и по заднесрединному - вверх).
Может быть, если некомфортно, как-то изменить программу медитаций, чтобы она не приводила к нежелательному нервному перевозбуждению, а была более сбалансирована, например, добавить больше медитаций для вправления мозгов и чисток, и меньше для поднятия силы.
 
Admin сказал/а:
1. На англ. форуме обсуждалось это тоже, суть в том, что вращайте так, как вращаются. Это не важно, нет требований против или по часовой стрелке, т.к. это все равно зависит от взгляда сверху или снизу соответственно. Сердечная, например, смотрит в обе стороны. Поэтому совершенно неважно. Как естественно хочется вращать, как лучше получается, лучше визуализируется.

2. В случаях, когда чего-то слишком много, есть универсальное решение: попросить Сатану и Богов забрать лишнюю энергию, ведущую к перевозбуждению. Можно потратить ее на ритуалы или предложить Силам Ада. Направляйте ее, произносите утверждения и делайте ритуалы, медитируйте на нее. Направляйте по пути микроскопической орбиты (по кругу, по переднесрединному каналу вниз и по заднесрединному - вверх).
Может быть, если некомфортно, как-то изменить программу медитаций, чтобы она не приводила к нежелательному нервному перевозбуждению, а была более сбалансирована, например, добавить больше медитаций для вправления мозгов и чисток, и меньше для поднятия силы.

Огромная благодарность. С перевозбуждением годами проблемы. Единственное рабочее - упадок энергии или попросить забрать. Ритулы любые наоборот поднимают много, как и любые другие медитации. Практически каждую ночь в течение уже нескольких лет, с того момента, как начал медитации, перед засыпанием дëргаюсь/вскакиваю/вспрыгиваю от перевозбуждения, бывает сил нет, но при этом нервы перевозбуждены. Помогает так же призыв воды и массаж. Йога нет, даже иньская йога энергии даëт. Грязь с этим очень быстро копится и тяжело вычищается. Пробовал длительную работу с элементами, помогало, но это не в корне как-то решало проблему. Чувствую, глубоко она сидит, скорее всего, в печени, но пока не могу еë корень понять, только предполагаю.
 

Обратитесь к специалисту по ТКМ, взгляд с этой т. зр. также поможет целостному пониманию состояния.
 
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/final-rtr-cir-shattering-paintable/
Вопрос по 5 пункту "Сокрушения...".
"5. Зачеркните еврейскую звезду и переверните ее слово." - каким образом переворачивать слово? как это сделать?
 
https://web.archive.org/web/20170507104121/http://josministries.prophpbb.com/topic175.html

Здравствуйте! У меня вопрос по переводу.
Этот пост упоминается в статье о рунах (Руны и священное дерево - https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d1%80%d1%83%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be/), и я взялся его переводить, чтобы изучить. И у меня возник вопрос по поводу перевода слова " immorality", как его понять в контексте статьи. Мог бы кто-нибудь, лучше знающий английский и разбирающийся в духовности подсказать смысл. Это значит "внеморальность"? Или это какая то очередная опечатка жидсона?

* This is why in India we have inscriptions to Buddha calling him an incarnation
of Vishnu [Surya-Agni] and the savour of the world, the way of immorality. Its
no mistake the statues of Buddha in the East are the same as statues of Surya
in many areas.

Вот почему в Индии есть надписи к Будде, называющие его воплощением Вишну [Сурья-Агни] и смакованием мира, пути аморальности. Не зря статуи Будды на Востоке во многих областях совпадают со статуями Сурьи.

*We find mention of awakening the seven centers of consciousness and opening the
eye of wisdom. Along with Buddha having obtained the literal "deathless state"
and bearing all the marks of the perfected man, along with all the supernormal
powers or Siddhi's. His victory over Mara [Mara is the god of death in older
spellings[ under the tree being the symbolic of having gained immorality and
illumination.
Mara and his forces represent originally the titanic or dross
element that has to be purified from the soul. And with this the morning star
appears and the tree rains down lotus blossoms etc. The same as the tree Krishna
was crucified upon. And we have Budha/Woden crucified in the European branch and
originally in the Eastern branch.

Мы находим упоминание о пробуждении семи центров сознания и открытии глаза мудрости. Наряду с тем, что Будда обрел буквальное "состояние без смерти" и обладает всеми признаками совершенного человека, а также всеми сверхъестественными способностями или сиддхи. Его победа над Марой [Мара - бог смерти в старых написаниях] под деревом символизирует обретение безнравственности и просветления. Мара и его силы первоначально представляют титанический или отбросный элемент, который должен быть очищен из души. И с этим появляется утренняя звезда, а дерево осыпается дождем из цветов лотоса и т.д. То же самое, что и дерево, на котором был распят Кришна. И у нас есть Будха/Воден, распятый в европейской традиции и изначально в восточной традиции.
 
Spirit сказал/а:
https://web.archive.org/web/20170507104121/http://josministries.prophpbb.com/topic175.html

Здравствуйте! У меня вопрос по переводу.
Этот пост упоминается в статье о рунах (Руны и священное дерево - https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d1%80%d1%83%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be/), и я взялся его переводить, чтобы изучить. И у меня возник вопрос по поводу перевода слова " immorality", как его понять в контексте статьи. Мог бы кто-нибудь, лучше знающий английский и разбирающийся в духовности подсказать смысл. Это значит "внеморальность"? Или это какая то очередная опечатка жидсона?

* This is why in India we have inscriptions to Buddha calling him an incarnation
of Vishnu [Surya-Agni] and the savour of the world, the way of immorality. Its
no mistake the statues of Buddha in the East are the same as statues of Surya
in many areas.

Вот почему в Индии есть надписи к Будде, называющие его воплощением Вишну [Сурья-Агни] и смакованием мира, пути аморальности. Не зря статуи Будды на Востоке во многих областях совпадают со статуями Сурьи.

*We find mention of awakening the seven centers of consciousness and opening the
eye of wisdom. Along with Buddha having obtained the literal "deathless state"
and bearing all the marks of the perfected man, along with all the supernormal
powers or Siddhi's. His victory over Mara [Mara is the god of death in older
spellings[ under the tree being the symbolic of having gained immorality and
illumination.
Mara and his forces represent originally the titanic or dross
element that has to be purified from the soul. And with this the morning star
appears and the tree rains down lotus blossoms etc. The same as the tree Krishna
was crucified upon. And we have Budha/Woden crucified in the European branch and
originally in the Eastern branch.

Мы находим упоминание о пробуждении семи центров сознания и открытии глаза мудрости. Наряду с тем, что Будда обрел буквальное "состояние без смерти" и обладает всеми признаками совершенного человека, а также всеми сверхъестественными способностями или сиддхи. Его победа над Марой [Мара - бог смерти в старых написаниях] под деревом символизирует обретение безнравственности и просветления. Мара и его силы первоначально представляют титанический или отбросный элемент, который должен быть очищен из души. И с этим появляется утренняя звезда, а дерево осыпается дождем из цветов лотоса и т.д. То же самое, что и дерево, на котором был распят Кришна. И у нас есть Будха/Воден, распятый в европейской традиции и изначально в восточной традиции.

Immortality - бессмертие, от слова mortal - смертный. Корень морт - mort латинскими буквами - древний и слово смерть (с-мерть) - вобщем-то полностью ему идентично, просто произносится с другим акцентом. Частица im- значит не, т.е. не-смертность. Но дело все в том, что у жидсона в синагоге вместо бессмертия практикуется полнейшая внеморальность, как говориться, писал то, что нужно для внедрения, а написалось то, что по факту исповедовал. И у него все тексты такие. Дипл их не берет.

Spirit сказал/а:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/final-rtr-cir-shattering-paintable/
Вопрос по 5 пункту "Сокрушения...".
"5. Зачеркните еврейскую звезду и переверните ее слово." - каким образом переворачивать слово? как это сделать?

Т.е. прочтите справа налево, как мы всегда разворачиваем тору. Мидуэийййй - это разворот слова и есть. Спасибо, исправлено.
 
Вопрос по поводу современного донорства.
1. Как много сил с т з магии заберëт отдача крови? Или такая отдача будет полезной?
2. Не используется ли эта кровь в эзотерике врага? Действительно ли она идëт по назначению?
 
Raum! сказал/а:
Вопрос по поводу современного донорства.
1. Как много сил с т з магии заберëт отдача крови? Или такая отдача будет полезной?
2. Не используется ли эта кровь в эзотерике врага? Действительно ли она идëт по назначению?

"Все ли таково, как его малюют", это дебильный вопрос, также как и "не используется ли эта кровь в эзотерике врага" - никто в этом открыто никогда не признается, делайте свое исследование по коррумпированности этих мест. По интернету ходят слухи о коррупции, и естественно, если нигде не прописано даже, что эта кровь пойдет "только Язычникам по крови" или "только по назначению" или "на спасение только хороших людей", то как кто-то это может гарантировать? Другое дело, что кого-то действительно спасают, и какой-то ее процент идет по назначению.

То, что Вы точно должны сделать, это посоветоваться с врачем - и обычным, и ТКМ. Вам это может быть противопоказано. И Вы точно вместе с кровью передаете физические болезни в этой крови, например, все инфекции. С т. зр. ТКМ, к примеру, высокое давление - это огонь в крови или жар крови - в духовном смысле, конечно, "жар в душе крови", если та кможно выразиться, но она же все равно символически связана с физической кровью. Что будет с тем, кому Вы такую кровь передадите? Может у него, коненчо вообще рак крови и ему плевать, лишь бы не раковую.

Да, отдача частички себя - это отдача частички Души, но Душа восполнима и самовосстанавливающаяся, творческая субстанция, мы теряем кровь, энергию и силы при разных обстоятельствах, это не значит невосполнимого "распадения" души и т.п. Смотря, конечно, как терять. ТКМ изучает это, например, при сильной кровопотере могут быть последствия для здоровья, обычно временные, но они индивидуальны для человека. Это все надо обсудить с индивидуальным врачем.

В самом факте такой помощи людям мы ничего плохого не видим. Есть же невинные люди, попавшие в аварию, и др.
 
Скажите пожалуйста, а есть где-то на наших сайтах информация про ауру отражения? Я нашла только одну ссылку на нашем русском сайте, но она не работает, может есть рабочая ссылка?
 
GREAT WAR сказал/а:
Скажите пожалуйста, а есть где-то на наших сайтах информация про ауру отражения? Я нашла только одну ссылку на нашем русском сайте, но она не работает, может есть рабочая ссылка?

Пожалуйста, если находите неработающую ссылку, выкладывайте ссылку на страницу, где Вы ее нашли.

Аура отражения, один раз ее выложили в англ. группах еще давно, состояла она из 108 (лучше) вибраций Сурья или любой солнечной мантры и утверждения, точно не помню, но примерно: "Я строю вокруг себя могущественную ауру защиты, и она отражает от меня все проклятия и негативные энергии и отсылает их к отправителю, и я выравниваю ее со всеми своими батьями и сестрами в Сатане." Она никогда не была на англ. сайте, но я одно время держал ее на русском, чтобы не потерять, но теперь есть боеле мощная - это та, что по циклам Луны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%b8%d0%b9/. Но это показывает, как мы вообще строим наши ауры защиты, их можно построить по такому принципу как угодно с любой солннечной или защитной мантрой. Солнечной или бело-золотой энергии свойственно отражать.
 
Пожалуйста, если находите неработающую ссылку, выкладывайте ссылку на страницу, где Вы ее нашли.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%ba-%d1%81%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b5-%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d0%b5/
Вот ссылка, там аура отражения не открывается.

Благодарю за ответ и информацию.
 
Здравствуйте! Я заметил что раздел с проповедями обновился (на англ. сайте: https://www.joyofsatan.org/www.angelfire.com/empire/serpentis666/SERMONS.html ), там добавили проповеди ВЖ Максин Дитрих за 2011-2013 4 тома, и том за 15 год, я не нашел их в нашей русскоязычной библиотеке, они где-то есть в переведенном виде, на форуме например, или их не переводили?
 
Spirit сказал/а:
Здравствуйте! Я заметил что раздел с проповедями обновился (на англ. сайте: https://www.joyofsatan.org/www.angelfire.com/empire/serpentis666/SERMONS.html ), там добавили проповеди ВЖ Максин Дитрих за 2011-2013 4 тома, и том за 15 год, я не нашел их в нашей русскоязычной библиотеке, они где-то есть в переведенном виде, на форуме например, или их не переводили?

На форуме Проповеди некоторые могут быть, если их переводили из интереса, но систематически их никто не брал на перевод, поэтому какие-то могут быть не переведены. Кроме того, многие из них вошли на сайты Смерть коммунизма, Белая смерть ислама, Третий пол 666, Разоблачение каббалы или Нордическая культура, которые формировались тематически, - т.е. их все надо просматривать.
 
Скажите пожалуйста, Ариман(Ахриман) является одним из имен Сатаны или нет? В поисковике по форуму нашла только это https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=5&p=66&hilit=%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD#p66 на сайте также одна ссылка с непонятным текстом. И если нет, является ли Ариман одним из Демонов?
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top