Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

Я благодарю Верховного Жреца за разъяснение. Об "астральных упырях" я говорила за неимением лучшего для себя термина, поскольку многие начинают какие-то призывы, исходя именно из желания удовлетворить похоть. К ним некие сущности приходят, удовлетворяют, а потом начинают вампирить, или то же самое сексуальное удовлетворение с помощью этой гадости даётся ценой потери практиком огромого количества сил. Или не получая подпитки, эти существа начинают присасываться к родственникам практика. Про возможные негативы в плане показа жутких видений и всяческих издевательств я вообще молчу, там в каждом случае индивидуально. А потом вся эта грязь приписывается Богине и Суккубам, повторяя аврамическую гнусь.
Я ещё раз, на случай собственной невнимательсти, перечитала темы о Суккубах/Инкубах и другие темы, и нашла многие сходства из случаев, о которых эти горе-практики писали.
Свой термин я использовала за незнанием лучшего, чтобы отличить Суккуб от этих созданий. В том, что это агенты аврамизма, тульпы, я не сомневаюсь, но прошу Верховного Жреца исправить мою неосведомленность в плане правильного названия для этих тварей, которые выдают себя за Суккуб. Или, по рассказам, есть такие, что приходят только для секса, без призыва, но людям не вредят. Однако они тоже не Суккубы. Являются ли они ангелами или есть какая-то особая категория и если да, как она правильно называется?
Благодарю за внимание и ответы.
Слава Сатане и Богам!
 
Alina сказал/а:
Я благодарю Верховного Жреца за разъяснение. Об "астральных упырях" я говорила за неимением лучшего для себя термина, поскольку многие начинают какие-то призывы, исходя именно из желания удовлетворить похоть. К ним некие сущности приходят, удовлетворяют, а потом начинают вампирить, или то же самое сексуальное удовлетворение даётся ценой потери практиком огромого количества сил. Или не получая подпитки, эти существа начинают присасываться к родственникам практика. Про возможные негативы в плане показа жутких видений и всяческих издевательств я вообще молчу, там в каждом случае индивидуально. А потом вся эта грязь приписывается Богине и Суккубам, повторяя аврамическую гнусь.
Свой термин я использовала за незнанием лучшего, чтобы отличить Суккуб от этих созданий. В том, что это агенты аврамизма, я не сомневаюсь, но прошу Верховного Жреца исправить мою неосведомленность в плане правильго названия для этих тварей. Или, по рассказам, есть такие, что приходят только для секса, но людям не вредят. Однако они тоже вряд ли Суккубы. Благодарю за внимание и ответы.

Верховный Жрец - это Верховный Жрец Hooded Cobra 666 - на англ. форуме HP. HoodedCobra666 (вот список его постов https://ancient-forums.com/search.php?author_id=48&sr=posts&sid=24225a4cac5a469fbe9115db6b12585e) , где HP - сокращение от High Priest, Верховный Жрец. Я подписываю его проповеди на форуме Проповеди https://deathofcommunism.com/forum/viewforum.php?f=7, показывая т. обр., кто автор текста. На форуме Здоровье https://deathofcommunism.com/forum/viewforum.php?f=8 есть масса переведенных диалогов, где под каждой репликой стоит подпись, кто что сказал. Русский форум изобилует переводами разговоров членов на английском форуме, поэтому везде подписи. Текст без подписи - мой собственный. Я - админ русского форума. На англ. форуме также есть модераторы, не носящие титул Жреца, но нас всех ставят Жрецы.

Верховными Жрецми являются на данный момент Основательница Радости Сатаны - и останется на веки веков - Верховная Жрица Максин Дитрих, Верховный Жрец Hooded Cobra 666 - Вы в основном видите его проповеди на форуме Проповеди, Верховная Жрица Shannon (Шеннон) - Черной Расы. Верховный Жрец Желтой Расы был вынужден уйти, чтобы совершить долг защиты отечества, у ВЖ Zildar Raasi, ВЖ Micama Gmicalzoma и некоторых в прошлом, которые здесь не упомянуты, была также уважительная причина. Остальные ушли по неизвестным причинам, или были выброшены за мразность или недостойное поведение. Еврейский внедренец один - жидсон (то, что было известно, как "верховный жрец mageson666").

Я прокомментирую про вопрос про астрал позже.
 
Alina » 30 июн 2022, 16:50
Об "астральных упырях" я говорила за неимением лучшего для себя термина, поскольку многие начинают какие-то призывы, исходя именно из желания удовлетворить похоть. К ним некие сущности приходят, удовлетворяют, а потом начинают вампирить, или то же самое сексуальное удовлетворение с помощью этой гадости даётся ценой потери практиком огромого количества сил. Или не получая подпитки, эти существа начинают присасываться к родственникам практика. Про возможные негативы в плане показа жутких видений и всяческих издевательств я вообще молчу, там в каждом случае индивидуально. А потом вся эта грязь приписывается Богине и Суккубам, повторяя аврамическую гнусь.
Я ещё раз, на случай собственной невнимательсти, перечитала темы о Суккубах/Инкубах и другие темы, и нашла многие сходства из случаев, о которых эти горе-практики писали.

Моя главная идея, которую я пытаюсь донести здесь до всех, это то, что вы все видите на астрале не то, что там на самом деле, а то, что вы МОЖЕТЕ увидеть в зависимости от способностей (и желания!) каждого видеть. Вся вселенная с т. зр. конкретного человека - это не то, что она собой в реальности представляет, а то, что из этого только и может видеть его ограниченное восприятие. Мы слепы, и то, что мы видим - лишь неизмермо малая часть. А поскольку мы - то, что мы воспринимаем (индивидуальное эго - это его способность воспринимать), то и про нас говорят, что мы - лишь малая несовершенная часть. "Я знаю, что я ничего не знаю" - это понимание доступно лишь философам, кретины считают, что знают все или большую часть. Оно означает, что любая константа на фоне бесконечности уходит в ноль, даже большая (я не знаю, сколько раз я это повторил на этом форуме, пожалуйста, читайте форум, а не "эзотерику из интернета", потому что я уже устал вправлять мозги спекулянтам про астрал), т.е. любое конечное знание, даже очень большое, ограничено возможностями аппарата восприятия.

Астрал - тонкая материя. Это не значит, что его не существует. Это значит, что он не воспринимается расшатанным умом, который везде видит, что хочет. Так можно воспринять только очень грубую сатурнианскую материю вроде этого трехмерного мира. Например, реальность сна, ее нельзя заснять на камеру или как-то зафиксировать, чтобы куда-то предоставить (по крайней мере широко известными на данный момент средствами), и ее не так-то легко увидеть постороннему человеку, но она есть, это тоже вид реальности, просто он такой. Он меняется усилием воли спящего, что обеспечивает осознанные сновидения. Они меняются усилием воли, но они существуют. Есть такие виды материи. Все это - порождение ума и сознания, я просто объясняю, как это работает. Соответственно, влияя на сознание, еврей влияет на ваш воспринимаемый опыт, он делает так, что вы видите то, что хочет он, чтобы вы видели, и чем тоньше опыт, тем он управляемее такими средствами. Чем тоньше план, тем он управляемее при помощи сознания воспринимающего, поэтому то главное искусство, которому обучились евреи на протяжени тысячелетий, чтобы выжить, было манипулирование чужим массовым сознанием.

Я веду к тому, что вся эта немедитирующая шушера с истекающим сроком годности, тролящая интернет во время ритуалов, будучи дергаема за ниточки, которых она не видит, не контролирует ни свою жизнь, ни свои реакции на нее. Эта единственная фраза, в которой внедренцы в соц. сетях не соврали: "их мысли им не принадлежат". В том смысле, что у них в головах то, что туда положат их хозяева, а чем-то управлять или владеть они не умеют, т.к. их приучили думать, что "они и так все знают", что "им не нужно медитировать", и, главное, скормили ту величайшую ложь, что мир кончается на их комарином восприятии.

Т.е. я хочу этим ответить на любые спекуляции про астрал, услышанные кем-то где-то, просто не принимайте то, что пишут в интернете по этим поводам, за чистую монету, не забивайте голову их болтовней, т.к. она вся лжива, и, даже если они сами в нее верят, они видят то, что крутит им их управляемое жидами подсознание, а не то, что в реальности. Не слушайте "свидетельств" кретинов, которые не знают, как выключить свой внутренний зомбоящик (как в романе 1984 Оруэлла - там был телевизор, который простые люди, даже партийные, не знали как выключить, и вынуждены были смотреть, а выключать умели только высшие члены партии). Среди них многие признают, что "призываемые духи им лгут" - с такими кретинами может поиграть кто-угодно, включая их собственные страхи и воображение, и облекаемые в них / использующие их другие сущности. Как бы сказала ВЖ Максин, эти принадлежат абсолютно всем. И да, их могут иметь по-всякому, и к Богам вся эта низшая тварь не имеет отношения. Это первое.

Второе. Интернет полон вражеских троллей, которые разделяясь на группы, внедряют с двух сторон разную ложь, переключая внимание друг с друга. Один несет пургу, что он чем-то или кем-то владеет или управляет. Другой жалуется на результаты такой предполагаемой попытки кем-то или чем-то поуправлять. Каждый отвлекает внимание от другого, т.к. у каждого есть своя порция внедрений, и им надо, чтобы максимум прошло мимо альфа-сознания незамеченным. Например, один льет, какой он великий маг, и как много чего добился, другой приходит, и отвлекает от явного выпендрежа и лжи, говоря, как это опасно, то, что первый делает, таким образом создавая впечатление, во-первых, кредитивности первого, во-вторых, пытаясь запугать и отпугнуть от реального опыта реально ищущих. Суть в том, что оба лгут и просто подготовили этот сценарий заранее. Большая часть того, что Вы везде читаете, - это сценарии, подготовленные заранее, но чтобы все это видеть, мы должны медитировать. В школах ешива обучают тактикам управления сознанием Язычников. Наши медитации делают сознание сильным и способным улавливать все это. Большинство полностью подчиняется этому и не видит ничего из этого.

В данном случае, евреи повыше использовали покорных им собственных и гойских дронов для богохульства, под влиянием чего те идут и подкидывают на интернет-форумы "ставы" и пр. чушь для атаки не столько Богов, о реальном существовании которых эти дроны даже не подозревают, сколько разрушения жизней тех, кто настолько глуп, чтобы попытаться этим пользоваться во зло.

Поэтому я все время всем говорю, не тратьте время на общение в интернете на подобные темы, т.к. кроме дергания за одни общие ниточки вы ничего нигде не найдете, используйте интернет, только чтобы собирать нужные материалы и информацию, а время проводите в медитациях и ритуалах. Хотите делиться ссылками - просто оставьте их для таких как мы, которые родились для Сатанизма. Другие здесь не нужны.

Перечитайте эту тему и тему Взаимодействие с астральными сущностями - там подробные ответы по устройству астрала.
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=2594

Будет также отдельная тема по астральной проекции и др. важные и интересные темы о духовности.
 
У меня не получается медитировать и еще я делаю только фррт и просто зачитываю можно ли так делать и еще у меня гипоксия мозга легкая степень умственной отсталости мне забыть этот форум сайт раз я дурак ?
 
stan сказал/а:
У меня не получается медитировать и еще я делаю только фррт и просто зачитываю можно ли так делать и еще у меня гипоксия мозга легкая степень умственной отсталости мне забыть этот форум сайт раз я дурак ?

1. Медитации не могут абсолютно все "не получаться" - перепробуйте их все. Вовсе необязательно делать все в один день: можно начать с одной-двух, которые получаются.

2. Делайте как можете. Есть медитации, которые невозможно или сложно сразу исполнить в их идеальном варианте: медитация Пустоты, к примеру. Это как с дыханием: оно для всех индивидуально. Медитацию Пустоты можно делать абсолютно всем с любыи состоянием здоровья. Она не имеет противопоказаний и очень помогает именно в ситуациях псих. отклонений и любых проблем с концентрацией и умом вообще. При этом продержаться в этой универсальной медитации бывает очень сложно даже очень продвинутому интеллекту. Ее суть в перестройке человеческого ума, и делать ее, как йогу, как дыхание, следует насколько, насколько это возможно для медитирующего. С каждым разом она будет удлинняться, но ставить себе цель просидеть именно столько-то минут совершенно необязательно, важен эффект. И так с многими медитациями - важен эффект.

Еще пример - не можете в полной мере визуализирвоать вещи, поэтому слабо даются медитации, такие как вращение Чакр и т.п. - с тонкими визуализациями. Ничего, если сразу не получилось представить идеальные пирамиды во всех их строительных подробностях. Или можно начать с медитации на свечу - там даже не надо ничего визуализировать, и так все видно.

Попробуйте 40-дневную программу ВЖ Hooded Cobra 666, там начало собрано из самых легких медитаций и самое малое время в день.

Как и Медитация Пустоты, вот эта https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3227 также не имеет противопоказаний. т.к. чисто умственная.

Начните с этих простых упражнений.

Что касается "забыть о сайте и форуме", здесь не место тем, кто не хочет развиваться и умнеть. Все, кто хотят, могут. Всегда помните, что сначала эффекты от медитаций могут не ощущаться. Они перестраивают незаметно самое дно всего Вашего существа, начиная с самых неощутимых мест.

Вы можете также иметь травму или физические сбои, которые создают это, в которых Вы не виноваты. Тогда попросите Богов направить Вас к хорошему врачу. Медитации полностью вылечивают психику и ум. Для физического исцеления может понадобиться медицинское вмешательство.
 
Raum! сказал/а:
Встречаю немало людей с красной верёвочкой на левом запястье. Это считается иудейским оберегом. Но нередко его носят и язычники. Это чисто иудейский символ или он имеет языческие корни? Обязательно ли его носитель придерживается иудейской веры?

Так скажем, им было, откуда это украсть: https://kartinysistoriey.ru/srednevekovaya-istoriya-na-kartine-edmunda-lejtona/


Leighton-God_Speed%21.jpg

Лейтон. Бог в помощь.

Моя пометка, "воссоединиться вновь", значит, что две Змеи, женская и мужская, воссоединятся в Лунной Чакре или "в высших мирах", "в лучшем мире", и можно встретить на эту тему много других, сохранившихся с Язычества высказываний. Я заинтересовался Вашим вопросом, и вот "случайно" наткнулся.

Вы до сих пор можете встретить в интернете полно магазинов, торгующих этими товарами, с историями о разных традициях у разных народов их ношения (когда хотят продать, умеют собирать материал). И там видно, что этот "амулет" имеет древнюю историю, самые прекрасные элементы которой изображены на картине выше. В своей рыцарской связи он упоминается как сохранившийся даже в Нацистской Германии.

Те, кто сейчас носят вещи, могут очень мало знать о происхождении всего, что носят.
 
Здравствуйте. Вопрос касательно "магического квадрата Сатурна". Я собираюсь сделать работу для материальных и земных [не-духовных] дел. В ближайшие месяцы, нет идеальной даты, это (это субботы + козерог/водолей/весы). Поэтому хотел бы узнать, что лучше выбирать, "субботу или день водолея/козерога"?
 
TausDamar666 сказал/а:
Здравствуйте. Вопрос касательно "магического квадрата Сатурна". Я собираюсь сделать работу для материальных и земных [не-духовных] дел. В ближайшие месяцы, нет идеальной даты, это (это субботы + козерог/водолей/весы). Поэтому хотел бы узнать, что лучше выбирать, "субботу или день водолея/козерога"?

Суббота + чтобы Сатурн не был в Овне [падение] или Раке или Льве [изгнание].
 
Admin сказал/а:
Мунка 40 вибраций в день несколько лет по 40 дней за цикл. Цикл начинайте в убывающую Луну или полную-к-убывающей, в Раке и Рыбах. Утверждение должно включать освобождение от боли и возвращение ее предавшему в ...-кратном размере с полным его уничтожением. Начали когда Луна в Раке убывающая, допустим, кончили 40й день, подождали пока Луна опять будет убывающая в каком-то водном знаке (не нашли водный - не важно, лишь бы Луна была убывающая и не без курса) и начали новй цикл и т.д. Через несколько лет вся боль пройдет. Может и раньше пройдет. Можно перемежать с таким же использованием вибрации Ансуц (руну можно меньше вибраций). Чистите Душу как показано здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%b8%d0%b9-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-1/ и выводите из нее все предательство и др. совершенные против Вас преступления и видьте, как грязь возвращается в душу того, кто это сделал, и его внутренности и душа становится вся черная и сгнившая изнутри, и тянет за собой смерь физического тела. Делайте йогу для базисной чакры каждый день.

Хотела добавить, в этом способе https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%be%d1%82%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d0%b5%d0%b9/ отсоединения от себя людей в первом шаге говорится спросить свой ум, где нежелательное соединение. Это также прослеживается по натальной карте, вашей и нежелательного человека - например, Солнце может быть и у вас, и у человека в одном и том же знаке. Даже не обязательно точное соединение по градусам, чтобы произошла завязка - соединение по чакре(солнечной, в данном примере). Смотрите также трансурановые планеты - по Венере, например, может не быть связи, а по Нептуну она есть, значит, возможно соединение в 5-й чакре.

Конечно, это может быть и иначе, но когда я посмотрела внимательно на карту нежелательного человека и на свою, ужаснулась, насколько положение планет совпадает с ощущениями привязанности - конкретно по каждой чакре(планете-управителе соответсвенно).

Можно отсоединять вампиров и без натальной карты, конечно, но астрологический метод помогает глубже понять, почему вообще произошла привязка.
 
Ascension сказал/а:
Мне показалось, что я наблюдаю некое затишье на форумах. Я читала о нападках на ФРРТ, но я нигде не заметила, чтобы так как они нападают на ФРРТ, эти "сотонисты" нападали на то, что именно жидовские маги-каббалисты делают сами в течение смены жидовских поколений

Потому что такова их природа и задача с т. зр. тех, кто ими манипулирует. Эти ничтожества, фиксирвоанные 24/7 на собственном эге (ложном, которое даже не несет никакой информации о них самих кроме мультиков, которых они насмотрелись за всю жизнь), на его "чувствах", таких же мультяшных, как эти мультики. Они видят в ФРРТ только досадную вынужденность поднять ленивую задницу и чем-то заставить себя заниматься, а так хочется либо делать что-то "для себя" (они даже не знают себя и что лучше для них и уже хотят делать что-то для себя), либо побегать, задрав хвост, по митингам, по соц. помойкам - т.е. сделать то, что их маленький мозг хорошо понимает, и на что тянет еврейская морковка у носа, а также забить чем-то пустоту внутри, которую евреи научили их ненавидеть и от которой бежать. Еврей создает суб-культуру для гоев, которая не позволяет им сосредототачиваться на внутренних пустотах, заставляет без конца "хотеть общения", "жаждать побыть с народом" и т.п.

Настоящие же евреи и внедренцы, скрытые в толпе таких идиотов и косящие под одного из них, без конца вбрасывают им эти идеи, что мы тут "чем-то не тем или бесполезным занимаемся" и постоянно создают типично еврейскую истерично-недовольную атмосферу вокруг этого. Рассчитано это на тех, кто реально не делает ФРРТ и вообще не медитирует, т.к. такие не видят то, что видит тот, кто делает. Вообще все их вбросы рассчитаны только на тех, кто не соприкасается с нашими материями, соответственно, и не видит их. Таким можно повесить любую лапшу, особенно если им вообще наплевать.

Ascension сказал/а:
В риторике некоторых я заметила некое "оправдание" евреям, что они тоже развиваются, поскольку они оказались способны к магии (которая была урадена их насекомым роем в те Древние времена, что даже они зафиксировали в своей вонючей торе).

Это то же самое. В стаде дебилов и овец затесались волки в овечьей шкуре, подбрасывающие им недо-логику, которая только на полностью расслабленный ленивый интеллект и рассчитана. Магией, как правильно сказал ВЖ, в том смысле, что обладать духовностью, занимаются, если уж на то пошло, даже животные. Любое существо, даже камни обладают некой "душой" в смысле своей ипостасью на тонких планах или иных мирах. Животные имеют Чакры, евреи также имеют свое "древо души", если так можно выразиться. Это просто то, как устроена вселенная, это не оценка, это не хорошее и не плохое, это просто констатация факта физики. Они от этого не становятся какими-то более благородными существами. Бактерии, кольчатые черви, глисты - все это также имеет свое отражение на тонких планах, т.к. оно существует. Вся материя одновременно нематериальна, т.е. имеет свое продолжение в тех частях мира, которые нас приучили "не видеть".

Это также не означает продвинутость, как и дружественность к нам. ВЖ упомянул, что животные "создают" вокруг себя обстоятельства, благоприятные для них. Среди них есть очень в этом смысле духовные существа. Но это не значит, что они, скажем, не убьют человека, чтобы съесть, и что ему не надо защищаться от них.

Ascension сказал/а:
Меня в сети "встретила" идея о том, как мы все знаем, что враг работает за обе стороны против середины и что под этим утверждением враг, якобы, контролирует РС.

Это тоже типично. Евреи крадут все без разбора, что мы говорим, в т.ч. о них, и разворачивают это против нас, иногда таким бездарным способом, т.к. враг не отличается изобретательностью. Они не любят что-то изобретать сами, им гораздо более свойственно красть готовое и просто менять местами подлежащее и дополнение. Т.к. они рассчитывают на массовость, им гораздо важнее это "нашлепать" в большом количестве и распространить по интернету. Поэтому они так любят везде использовать ИИ.

Ascension сказал/а:
В свете одной из последних проповедей ВЖ о признании себя ничем…, но вспомните Посейдона, который сказал Одиссею: «Без Богов ты – Ничто!». Ведь не унизить же хотел Посейдон Одиссея? Я понимаю, что без помощи Высших мне мало что может удаваться. Я отчаянно нуждаюсь в помощи Богов.

И все же, что это такое «Ничто», Небытие?!

Это потенциал. Это события, которые не произошли, но могли произойти, которые еще могут произойти, это петли времени и вероятности, где такие события существуют. Это их энергии, через которые они связаны с миром. Это мир энергий и потенциалов.

Человек - это потенциал чего-то большего, чем он сам, это во-первых. Во-вторых, чем больше мы познаем и можем наблюдать, тем больше понимаем как мы сами малы на фоне этого всего, мы видим себя прошлого как маленькую точку вдали, которая все удаляется, т.к. мы "улетаем" от себя вчерашнего в бесконечность, на фоне которой любая константа уходит в ноль. Мы видим и мыслим другими масштабами, на фоне которых "мы сами" - ничто. Если можно так выразиться, мы растем и становимся все больше и больше самих себя и в конце концов, уже не можем себя разглядеть на фоне всего, чем стали. Т.е. "Боги" или "Бог" / "Божество", перед которым мы - ничто, это та бесконечность, которой мы можем стать и на путь становления которой встаем и идем по нему, будучи Сатанистами.

"Вечен только труп колдуна, а всяк приходящий к нему - лишь малая его часть" - это в оригинале имело отношение к тому, что мы сами, наше я - лишь ничтожно малая и несовершенная часть того, чем мы можем в результате стать. Но то, чем мы можем стать, "мертво", т.к. "еще не воскрешено", т.е. в потенциале. Эти вещи в своей алхимической природе не имеют отношение к самобичеванию или самоуничижению, в которое их извратили евреи, т.к. что еще может воспринять и спроецировать их еврейский разум? Это к вопросу о том, почему живая материя, только лишь будучи живой, не заслуживает оправдания. Миры, которые проецирует еврейский разум, не достойны того, чтобы в них жить.
 
Ascension сказал/а:
Admin сказал/а:
...петли времени и вероятности...
Когда Вы об этом упомянули, я почему-то сразу вспомнила о сигиле Абрасакса. Странно, почему я тогда упомянула о Господине Время, а им оказался именно этот Бог...

Созерцание сигилы с сайта в ходе ритуала дало мне интереснейшие откровения и фантазии, которые на проверку оказались правдивыми, за что я очень этому Богу благодарен.

Ascension сказал/а:
Мне никак не удавалось войти в транс, даже то описание перышка не совсем зашло. Но однажды я представила словно я медленно лечу в "колодец" на "дно" и там открывается другой мир, ты открываешь там свои глаза и вот... По-моему даже есть такая сказка, где девица опускается на дно колодца.

Спасибо за наблюдение. Сказки и мифы изобилуют подобными деталями, которые описывают определенные ощущения от практик, по которым можно ориентирвоаться.

Ascension сказал/а:
В этих обстоятельствах мне пришлось делать его без «Египетской» сигилы, я ее просто визуализировала, окруженную Рунами, а все рекомендации выписала на листок бумаги. У меня не было возможности иметь сигилу перед глазами, а рисовать Шену с буквами я боялась напутать, пришлось визуализировать.

Вы можете использовать сигилу, которая с сайта, если с ней проще.
 
На сколько я знаю, можно использовать ФРРТ в ритуале "проклятия насмерть". Поэтому, для уничтожения жертвы, На сколько может быть эффективно использование ФРРТ на кладбище, учитывая что ФРРТ работает и без этого места? Так же я учитываю знание натальной карты жертвы и нужное время в этом вопросе.
 
TausDamar666 сказал/а:
На сколько я знаю, можно использовать ФРРТ в ритуале "проклятия насмерть"...

Откуда Вы это знаете? Такой фразы на наших ресурсах нет. Много всякой еврейской сволочи со времен возникновения Радости Сатаны выдает себя за нее в местах, где нас не было, нет и никогда не будет - в соц. сетях, таких как твиттер, фэйсбук, вконтакте и телеграм, соответственно на английском и русском, все это - фальшивки, и информация помимо краденой отсюда там может содержать абсолютно любой процент лжи, причем в основном именно с целью внедрения лжи все это там и создается. Там, где мы не контролируем, там не наше, и мы за это не отвечаем.

ФРРТ нигде никогда никому не противопоказан ни при каких обстоятельствах, т.к. чистит, освобождает и защищает собственную душу Язычника, который его делает. Но в качестве проклятия работает только на духовное убийство евреев в глобальном масштабе. Побеждая евреев, мы конечно ведем мир к естественной каре и всех, кто на их стороне, кроме того, несправедливость - это также еврейское проклятие, которое снимает ФРРТ с души Язычника, который его делает. Поэтому в случае мести другому язычнику ФРРТ скорее будет работать просто как защита души того, кто делает, и способствование его удаче.

По кладбищам шататься и "вести себя там неадекватно" не рекомендуется по соображениям личной безопасности.
 
Ascension сказал/а:
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=3474
Использование ритуала:

1. Может быть использован для изгнания негативных сущностей
2. Можно использовать для благословения себя и других Сатанистов
3. Можно использовать в качестве предварительного ритуала или благодарения Абрасаксу.
4. Для более продвинутых может быть использован в качестве призыва.
5. Для улучшения понимания


Хочу спросить, а можно ли уточнить конкретное применение вышенаписанного? Как если бы, например, его начал использовать ДС, то как бы он это формулировал? Возможно это оставлено на собственное дополнение и творчество для личных целей? Тогда понятно, но такое использование ритуала, насколько я понимаю, предполагает немного изменить намерение и даже пару формулировок. Честно говоря, я совсем не поняла, как я могла бы его использовать.

В ритуале ничего менять не нужно. Делайте как есть и концентрируйтесь на своих целях. По пунктам 1,2 - утверждения уже заложены в ритуале, пункт 3 понятен, пункты далее понятны из медитаци на сигилу.
 
Admin сказал/а:
TausDamar666 сказал/а:
На сколько я знаю, можно использовать ФРРТ в ритуале "проклятия насмерть"...

Откуда Вы это знаете? Такой фразы на наших ресурсах нет. Много всякой еврейской сволочи со времен возникновения Радости Сатаны выдает себя за нее в местах, где нас не было, нет и никогда не будет - в соц. сетях, таких как твиттер, фэйсбук, вконтакте и телеграм, соответственно на английском и русском, все это - фальшивки, и информация помимо краденой отсюда там может содержать абсолютно любой процент лжи, причем в основном именно с целью внедрения лжи все это там и создается. Там, где мы не контролируем, там не наше, и мы за это не отвечаем.

ФРРТ нигде никогда никому не противопоказан ни при каких обстоятельствах, т.к. чистит, освобождает и защищает собственную душу Язычника, который его делает. Но в качестве проклятия работает только на духовное убийство евреев в глобальном масштабе. Побеждая евреев, мы конечно ведем мир к естественной каре и всех, кто на их стороне, кроме того, несправедливость - это также еврейское проклятие, которое снимает ФРРТ с души Язычника, который его делает. Поэтому в случае мести другому язычнику ФРРТ скорее будет работать просто как защита души того, кто делает, и способствование его удаче.


Здесь вы выражаетесь по другому, и у меня возникает путаница.
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=2866&p=4533&hilit=ррт#p4533
В этой теме, под пунктом 2, вы говорите что "ФРРТ можно делать в душу не-евреев и просто вражеской сволочи"
То есть проклятие можно делать в сторону язычника, учитывая это, то сама сила проклятия будет уже зависеть от силы души и от подготовки самого ритуала, что в конечном итоге все же может довести от тех же страданий до смерти?



Сейчас я пересмотрел сотни тем с русского и английского форума, но так и не нашел нужную тему, которую я видел довольно давно, но наткнулся на тему выше. Конкретно, тема которую я искал, была связана с проклятием врагов, которые не обязательно были евреями, где участник спрашивал про "ритуалы насмерть" и администратор ответил, что из ритуалов лучше всего работает ФРРТ с концентрацией на нужного человека и заменой утверждений на свои.

Вы конечно можете не реагировать на "тему" без ссылки, но хотелось бы понять тогда первую тему.
 
TausDamar666 сказал/а:
Сейчас я пересмотрел сотни тем с русского и английского форума, но так и не нашел нужную тему, которую я видел довольно давно, но наткнулся на тему выше. Конкретно, тема которую я искал, была связана с проклятием врагов, которые не обязательно были евреями, где участник спрашивал про "ритуалы насмерть" и администратор ответил, что из ритуалов лучше всего работает ФРРТ с концентрацией на нужного человека и заменой утверждений на свои (!???) (Это еще что за вражеский вброс? Атакуют целостность ФРРТ и приписывают это "словам админа в неизвестной теме" - прим. админа).

Вы конечно можете не реагировать на "тему" без ссылки, но хотелось бы понять тогда первую тему.

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Я такого не мог сказать. Ни один админ на ресурсах Радости Сатаны такого не скажет, если такое пропустили на английском форуме, сделайте выводы о смысле демократии и свободе слова для любого кретина и просочившегося врага. В групповых ритуалах нельзя менять ни одно слово - это ритуалы Духовной Войны. Вы их делаете не "под себя", Вам дают уже полностью готовый законченный ритуал, где нельзя менять абсолютно ничего.

То, где есть "свои утверждения и молитвы", это в секции Сатаниснкие ритуалы https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8B/ , где часто дается просто "рыба" или образец ритуала, как его оформлять, а его ядро - молитвы, аффирмации, утверждения и даже выбранные слова силы для вибрации - остается на ваше усмотрение, т.к. это индивидуально для цели ритуала.

В ритуалах Духовной Войны по ссылке https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8B/ цель уже поставлена. Вы их просто исполняете.

В ФРРТ и во всех ритуалах по ссылке https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8B/ НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ.
 
Ascension сказал/а:
Спасибо за ваш ответ, это как раз к предыдущему вопросу по этой теме. Я решила поискать ответы на нее, так как вспомнила, что уже где-то был подобный вопрос. Вот именно то, что я выделила цветом. Я подумаю над этим... я вспомнила, что тоже проступали слезы когда делала практику и с квадратами и с ФРРТ, но там я не пойму до сих пор, было ли это что-то наподобие очищения или просто нахлынули воспоминания или мысли связанные счем-то таким..., помню, что мне было несколько минут сложно продолжать из-за этого практику из-за сдавленности, но усилием я пришла в себя.

Вспоминать - уже часть очищения, т.к. то, что раньше хранилось в бессознательном и портило жизнь, в большей или меньшей степени, всплывает и становится явным. Раз что-то всплыло, значит, нынешний уровень сознания дозрел до того, чтобы решить этот вопрос, эту наболевшую тему, чтобы больше она не имела власти.

Крайне раздражает, когда это происходит во время ррт/магических работ, когда пытаешься сохранять концентрацию. Но, с другой стороны, когда ещё происходить очищению? Неудивительно, что эти вещи выходят, когда делаем мощные ритуалы, связанные с освобождением души. Я обычно себе говорю: "Доделай то, что начала, а потом будешь плакать." Ни разу не хотелось плакать после завершения работы.
 
Ascension сказал/а:
Я тогда подумала "почему они не с нами", и вот на днях прочла эту тему на английском форуме вообще о ведьмах.
Ukrainian Witches Conjure Plan To Depose Putin
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=70027

Можете ее первести, создать тему и перевести туда первый вопрос-тему и все ответы NakedPluto и ВЖ в этой теме. Я хотел, но сейчас уже нет времени. Не все в ней может быть точным, например, что это за странность - "ведьмы - только женщины"? Природа не создавала это, это какая-то частная местная традиция, на это надо так и смотреть. Очень многое является собственным выбором и собственным набором ограничений, придуманным "для себя" самим человеком. Многие люди живут в целом наборе вымышленных правил типа "я никчемен", "я это не умею" (а научиться если?), "у меня не тот возраст (а что, в Сатанизме разве есть возраст?) и т.д. Все эти ограничения также взяты из головы, только они материализованы в грубоматериальный мир. Истинное колдовство, как и настоящая жизнь, не состоит из вымышленных ограничений, она состоит из барьеров и испытаний, созднных отсечь негодных, экзаменов, данных Природой, которые прошел - молодец, идешь дальше, не прошел - учись, пока позволяет Река.

Но суть темы в том, чтобы показать разницу между отживающими остатками истинного колдовства ( в данном случае, не важно в чьих руках) и современной фальшивки для масс, распиаренной и раскрученной в СМИ, чтобы у людей выше среднего IQ создать впечатление, что духовность - это ментальная болезнь. И чтобы т. обр. духовность никогда не нашла дорогу в более-менее высокоинтеллектуальные круги и рассматривалась там только в качестве музейного экспоната. А также показать разницу - между тем, на что только и способно колдовство, как и всякая сила, в руках непосвященного эгоиста и кого-попало, и что оно может в руках преданного Сатане и высшей цели Сатаниста (см. истроию царя додона). Довольно поучительно будет.
 
Здравствуйте. Я желаю приобрести колоду Таро, могли бы вы подсказать, как выбрать правильную колоду, где лучше её купить или название проверенной колоды? Буду благодарен за информацию
 
Здравствуйте. Есть пара вопросов. Скажите пожалуйста, есть какие либо риски при слишком частом проведении ритуала высасывания энергии на разных людях - https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%b2%d1%8b%d1%81%d0%b0%d1%81%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%8d%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b8%d0%b8/, можно ли высасывать энергию не полностью, если не хочешь навредить человеку, и обязательно ли представлять ауру донора (из кого вытягиваешь энергию) черной, если не планируется никаких черномагических работ на человеке, только высасывание энергии? В последнее время не хватает своей энергии, решила испробовать этот ритуал и по совету ВЖ Hooded Cobra 666 дыхательные упражнения... Но так как по ссылке в ритуале не прописаны эти моменты, буду благодарна, если ответите.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top