Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

1. Количество обязательно должно совпадать во все дни, кроме случае квадратов, где оно задумано разное. Во всех остальных работах количество строго столько, сколько начали. Одно и то же количество до конца работы. Другое дело, что в день несколько раз можно сделать (опять же, кроме квадратов). Но именно то количество, которое делдается перед утверждением (которое направляет это количество), должно быть фиксированным.

2. Не важно. Даже если будет разрыв, если попали в день, все в порядке.
К первому.

Несколько раз, но эти разы могут быть не постоянные, верно? Сегодня 1 завтра 2, в какой-то день 3.

Просто мысль корежет.

Но это не основное, помню, но не могу сейчас найти, я видел такое:

Если один день пропущен, сделайте на второй дважды, но лучше не пропускать.

Это, я так понимаю, касалось 40д. работ, но как понимаю, это уже не актуально и скорее было ошибкой, так? Если нет, то можно узнать, как это работает?

Спасибо!
 
К первому.

Несколько раз, но эти разы могут быть не постоянные, верно? Сегодня 1 завтра 2, в какой-то день 3.

Просто мысль корежет.

Но это не основное, помню, но не могу сейчас найти, я видел такое:

Если один день пропущен, сделайте на второй дважды, но лучше не пропускать.

Это, я так понимаю, касалось 40д. работ, но как понимаю, это уже не актуально и скорее было ошибкой, так? Если нет, то можно узнать, как это работает?

Спасибо!
Смотрите, пропустили в один из сорока дней. Можно на следующий день сделать два раза по заданному количеству вибраций, а не сразу заданное*2 за один раз. Это имитация того пропущенного раза. Не так чтобы сегодня 40, завтра 80. Нет, допустим, Вы делаете по 40 раз каждый день, и в один не успели, ну в следующий можно сделать 40 рано с утра, и 40 поздно вечером, чтобы развести, чтобы это сымитирвоало два раза по 40, чтобы это не срезонировало как 80 - в этом смысл, как если бы дни сплющили. Но мы не рекомендуем так делать. У дней есть собственное оккультное значение, день - это время от восхода до следующего восхода. Работе проще, когда ее делают равномерно и она попадает в матрицу этих дней. Почему числа должны быть одни и те же - потому что у числа есть определенная энергетика, и когда она повторяется и ее энергия т. обр. накапливается сама по себе, Вы также используете и ее, энергию этого числа, и в этом тоже сила. Т. обр. мы используем все три силы - мантры, оккультной стороны смены дней и оккультной стороны чисел.
 
Смотрите, пропустили в один из сорока дней. Можно на следующий день сделать два раза по заданному количеству вибраций, а не сразу заданное*2 за один раз. Это имитация того пропущенного раза. Не так чтобы сегодня 40, завтра 80. Нет, допустим, Вы делаете по 40 раз каждый день, и в один не успели, ну в следующий можно сделать 40 рано с утра, и 40 поздно вечером, чтобы развести, чтобы это сымитирвоало два раза по 40, чтобы это не срезонировало как 80 - в этом смысл, как если бы дни сплющили. Но мы не рекомендуем так делать. У дней есть собственное оккультное значение, день - это время от восхода до следующего восхода. Работе проще, когда ее делают равномерно и она попадает в матрицу этих дней. Почему числа должны быть одни и те же - потому что у числа есть определенная энергетика, и когда она повторяется и ее энергия т. обр. накапливается сама по себе, Вы также используете и ее, энергию этого числа, и в этом тоже сила. Т. обр. мы используем все три силы - мантры, оккультной стороны смены дней и оккультной стороны чисел.
Получается, смысл в том, что нужно как можно раньше на следущий день это сделать, чтобы схватить, в ином случае, если где-то уже часов 10-12, это уже невозможно сделать.
Спасибо.

А как на счёт разрыва во времени между работами, это нигде особо не пишется, но стоит ли выдержать какое-то определённое время например 10-20 минут, прежде чем начать другую работу, я сейчас не об похожих, а две или более разных работы с разными мантрами и аффирмациями.
 
Получается, смысл в том, что нужно как можно раньше на следущий день это сделать, чтобы схватить, в ином случае, если где-то уже часов 10-12, это уже невозможно сделать.
Спасибо.
Это не настолько буквально. У всех разный режим, для кого-то 12 часов - раннее утро. Суть не в этом, а в том, чтобы какой-то промежуток был, достаточно чувствительный для Вас.

А как на счёт разрыва во времени между работами, это нигде особо не пишется, но стоит ли выдержать какое-то определённое время например 10-20 минут, прежде чем начать другую работу, я сейчас не об похожих, а две или более разных работы с разными мантрами и аффирмациями.
Да, немного времени, чтобы перестроиться. 10-20 минут вполне достаточно.
 
40 дневные работы, это как минимальная точка (в большинстве случае), дальше есть 80,90 и более, как рекомендации, но ведь и другие числа после 40 ещё работают 45,50,60 и т.д.

У меня вопрос, эффективность от работы будет лучше, если, например, её сделать любое другое число выше 40, или ровно на 40 будет куда лучше эффект, чем 41-42?

Не будет падать эффективность работы, если их сделать за 40 день, но, не доводя до какого следующего сильного числа?
 
40 дневные работы, это как минимальная точка (в большинстве случае), дальше есть 80,90 и более, как рекомендации, но ведь и другие числа после 40 ещё работают 45,50,60 и т.д.

У меня вопрос, эффективность от работы будет лучше, если, например, её сделать любое другое число выше 40, или ровно на 40 будет куда лучше эффект, чем 41-42?

Не будет падать эффективность работы, если их сделать за 40 день, но, не доводя до какого следующего сильного числа?

Числа имеют собственную уникальную силу и жизнь. И 40 на многое завязана в связи с Землей и ее жителями. Это может иметь особый эффект, больше, и есть причины, по которым он отличается от эффекта менее связанныхименно с этим аспектом чисел, таких как 41. Поэтому мы рекомендуем числа силы, так сказать. Нумерология изучает тайные свойства чисел и их сочетаний в математических операциях, поэтому я считаю ее одной из самых интересных наук, если не самой интересной. Дело в том, что числа и величины, такие как е и пи, присутствуют в разных аспектах существования, и было бы логично предположить, что у них есть очень важная прочная духовная связь с этими аспектами тоже, т.к. как вверху, так и внизу.

Я думаю, есть определенная причина, по которой рекомендуется на сайте именно то, что рекомендуется, Вы можете экспериментирвоать с разными числами и здесь поделиться опытам, как если с одним числом, и как, если с другим, только суть в том, что на протяжении всей работы оно должно строго выдерживаться. Оно не должно варьироваться, иначе весь эксперимент пойдет коту под хвост, т.к. будет смешение энергий разных чисел. Я думаю, что, чтобы дать дочерним цивилизациям такие знания, особые свойства чисел выявлялись Богами на протяжении десятков тысяч лет именно в ходе таких экспериментов, множества экспериментов, достаточного, чтобы дать статистику, а также медитаций на них.
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top