Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

Пропускает, просто подождите окно подтверждения.
Меня не пропускает, при подтверждении капчи, страница обновляется и нужно снова подтверждать капчу, так до бесконечности и сайт просто не пускает. Может это из-за каких-то расширений в браузере, я не знаю, но ничего подобного раньше у меня не наблюдалось с этими расширениями.
 
Меня не пропускает, при подтверждении капчи, страница обновляется и нужно снова подтверждать капчу, так до бесконечности и сайт просто не пускает. Может это из-за каких-то расширений в браузере, я не знаю, но ничего подобного раньше у меня не наблюдалось с этими расширениями.

Нажмите CTRL+SHIFT+L в открытой вкладке, попробуйте снова пройти капчу. Если не проходит, нажмите CTRL+SHIFT+U и попробуйте снова. Иногда нужно немного подождать, зависит от скорости соедиения интернет.

Проверьте подключённые плагины анонимности, если у вас стоят какие-то плагины помимо стандартных, они могут быть причиной отказа, в таком случае, внесите внутри настроек плагина в белый список сайт: https://ancient-forums.com и https://www.cloudflare.com

Если у Вас возникает ошибка "Enable JavaScript and cookies to continue", Проверьте уровень безопасности (настройки -> приватность и защита -> уровень безопасности), он должен быть высокий или обычный, но не высший.
 
Здравствуйте, а почему при заходе через Tor на английский форум выскакивает капча от Сloudflare, ведь такая капча не пропускает Tor-юзеров?
Здравствуйте! Примите наши извинения. Cloudflare также является источником всех проблем с загрузкой файлов крупного размера. Проблема в том, что кроме него мало что так защищает от DDoS атак, которые безостановочно льются на английские форумы, периодически отбрасывая их в оффлайн, особенно во время расписаний. Т.к. врагу важно не дать нам сделать ритуалы в определенное время, а это легче всего сделать, отрезав нас от форумов, положив сервер. Это то, что они делают всегда. Я сам вынужден обходить блокировку, и мне крайне неудобно работать. Мы сейчас рабоатем над возможностями Cloudflare, чтобы сделать пользование форумами менее проблемным.

Благо, такая проблема, похоже, есть только у тора. Т.е. сеть I2P и ни один VPN не имеют этих проблем и Вы можете зайти с них. Либо Вы можете использовать их поверх тора, скрывая тор-узел.
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте! Примите наши извинения. Cloudflare также является источником всех проблем с загрузкой файлов крупного размера. Проблема в том, что кроме него мало что так защищает от DDoS атак, которые безостановочно льются на английские форумы, периодически отбрасывая их в оффлайн, особенно во время расписаний. Т.к. врагу важно не дать нам сделать ритуалы в определенное время, а это легче всего сделать, отрезав нас от форумов, положив сервер. Это то, что они делают всегда. Я сам вынужден обходить блокировку, и мне крайне неудобно работать. Мы сейчас рабоатем над возможностями Cloudflare, чтобы сделать пользование форумами менее проблемным.

Благо, такая проблема, похоже, есть только у тора. Т.е. сеть I2P и ни один VPN не имеют этих проблем и Вы можете зайти с них. Либо Вы можете использовать их поверх тора, скрывая тор-узел.
Здравствуйте, спасибо за объяснение. Действительно, нужно было подождать, чтобы прошло некоторое время и всё снова заработалло. Желаю вам одних только успехов от защиты DDoS атак врага!

Hail Satan!
 
Вопрос на счёт Квадратов

В них уточнено время когда их лучше делать и время когда не стоит, что это значит? Значит что, например, квадрат Меркурия можно делать и когда он в Раке?

Зачем иначе было бы писать время, когда не стоит их выполнять, если можно бы было, только в указанное.

Так значит ли это, что все квадраты можно выполнять и в любое другое время, которое не будет запрещено?
 
Вопрос на счёт Квадратов

В них уточнено время когда их лучше делать и время когда не стоит, что это значит? Значит что, например, квадрат Меркурия можно делать и когда он в Раке?

Зачем иначе было бы писать время, когда не стоит их выполнять, если можно бы было, только в указанное.

Так значит ли это, что все квадраты можно выполнять и в любое другое время, которое не будет запрещено?
Здравствуйте, квадраты возможно выполнять в любое время кроме тех, когда выбранная планета находится в изгнании или в падении, эффективность квадрата зависит от карты транзитов и силы души, причём, приоритетно обратите внимание на вашу натальную карту и исходите из информации оттуда.

У Солнца и Луны существует также цикличность, которую следует учитывать дополнительно.

Познакомьтесь также с дополнительными сведениями: https://josrussia.org/forum/threads/Ответы-на-некоторые-вопросы-о-планетарных-квадратах.3346
 
Последний раз отредактировано:
Если заканчивать квадра какой либо, то можно в этот же день его запустить снова? Так как они заканчиваются на дни, когда их и можно начать. Но! С тем же утверждением.
Здесь кажется не должно быть проблем, ведь я не могу уже испортить квадрат, который закончил. Но все таки.


Как я понимаю, то делать несколько работ одного квадрата, это не проблема, главное разные утверждения и не запутаться, разумеется с некоторым промежутком времени между ними.


Ещё было интересно, большинство работ мы ведем к Луне, в каком она знаке, так же наверное можно и с планетами используя руны или другие слова, но, характеристики других планет в знаках каковы будут?
 
Если заканчивать квадра какой либо, то можно в этот же день его запустить снова? Так как они заканчиваются на дни, когда их и можно начать. Но! С тем же утверждением.
Здесь кажется не должно быть проблем, ведь я не могу уже испортить квадрат, который закончил. Но все таки.


Как я понимаю, то делать несколько работ одного квадрата, это не проблема, главное разные утверждения и не запутаться, разумеется с некоторым промежутком времени между ними.


Ещё было интересно, большинство работ мы ведем к Луне, в каком она знаке, так же наверное можно и с планетами используя руны или другие слова, но, характеристики других планет в знаках каковы будут?

Здравствуйте,

Да, возможно, правда, старайтесь выбирать день и час планеты для выполнения соответствующего квадрата. Имею ввиду:
Возможно выполнять и несколько квадратов аналогичных, в статье, что прислал Вам выше, обусловлена данная ситуация.

При целенаправленной работе с планетой или звездой, следует учитывать конкретно их положение и взаимоотношения с вашей натальной картой, Луна например косвенно влияет на квадрат Меркурия, если только это не выражено в вашей натальной карте.
 
Здравствуйте,

Да, возможно, правда, старайтесь выбирать день и час планеты для выполнения соответствующего квадрата. Имею ввиду:
Возможно выполнять и несколько квадратов аналогичных, в статье, что прислал Вам выше, обусловлена данная ситуация.

При целенаправленной работе с планетой или звездой, следует учитывать конкретно их положение и взаимоотношения с вашей натальной картой, Луна например косвенно влияет на квадрат Меркурия, если только это не выражено в вашей натальной карте.
На самом деле я имел ввиду, например, начинать делать одновременно два Квадрата солнца духовных, если у них разные аффирмации то проблем не должно быть.

А вот если я заканчиваю, например, квадрат солнце в воскресенье, и потом в этот же день спустя несколько часов начинаю делать новый с такой же самой аффирмации, это будет возможным? Или как-то плохо повлияет и он не будет рабочий или ещё чего.


А на счёт планет, то хотел узнать их характеристики к знакам Зодиака, как с Луной, где указано что даёт Луна в определенном знаке , точно также, но вместо Луны другие планеты, было интересно есть ли где-то описание.

У нас есть Некрономикон и там, слова силы для каждой планеты в какое-то особое время, когда Планета пребывает в каком-то знаке. Это и натолкнуло меня на мысль о том, что когда планета перебивает в Знаке она имеет какие-то особые свойства, которые можно использовать для работы, и судя по всему у каждой планеты в каждом знаке разны привилегии.

Мне и стало интересно где об этом можно более детально узнать.
 
На самом деле я имел ввиду, например, начинать делать одновременно два Квадрата солнца духовных, если у них разные аффирмации то проблем не должно быть.

А вот если я заканчиваю, например, квадрат солнце в воскресенье, и потом в этот же день спустя несколько часов начинаю делать новый с такой же самой аффирмации, это будет возможным? Или как-то плохо повлияет и он не будет рабочий или ещё чего.


А на счёт планет, то хотел узнать их характеристики к знакам Зодиака, как с Луной, где указано что даёт Луна в определенном знаке , точно также, но вместо Луны другие планеты, было интересно есть ли где-то описание.

У нас есть Некрономикон и там, слова силы для каждой планеты в какое-то особое время, когда Планета пребывает в каком-то знаке. Это и натолкнуло меня на мысль о том, что когда планета перебивает в Знаке она имеет какие-то особые свойства, которые можно использовать для работы, и судя по всему у каждой планеты в каждом знаке разны привилегии.

Мне и стало интересно где об этом можно более детально узнать.

Знаете, это личное мнение исходя из опыта. Да, это возможно. Здесь не плохо влияет, однако ускоряет определённые события, надо тоже думать над тем, что реализуете, у вас есть судьба и её нужно исследовать, для некоторых вещей существует положенное время. Где-то периоды развития социального, где-то периоды развития духовного, в такие периоды удачно усиливать воздействия, где-то бывают неудачные периоды и их нужно превентивно корректировать, чем потом срочные полумеры принимать.

Вы можете выполнять квадраты Солнца, но ваш материальный достаток может быть идёт от Меркурия и знаков зодиака соответствующих, вы можете делать квадраты Луны на экстрасенсорное восприятие, но у вас по-большей степени может быть здесь управляет Юпитер.

Видимо, вы имеете ввиду эту тему: https://joyofsatan.deathofcommunism.com/планеты-знаки-дома-и-аспекты
 
Последний раз отредактировано:
Я имел ввиду https://joyofsatan.deathofcommunism.com/выбор-времени-магии-по-луне/
Это, но в место луны другие планеты, если такое есть.
Здравствуйте!

Если Вы делаете квадраты, то планета сильнее, когда она в знаке управления или в знаке экзальтации. Когда она в дргуих знаках, но не в знаках падения и изгнания, тоже можно делать, просто она послабее. Начинать квадраты одновременно или одновременно с концом другого, я считаю, можно.

Что касается планет, то конечно они имеют свои силы в каждом месте, и эта страница дает ответ на этот вопрос с т. зр. если они стоят в самой натальной карте, с т. зр. транзитов, если Вас интересуют транзиты, есть статья Транзитный Плутон. У нас еще две статьи на эту тему:

Транзитный Марс

Вопросы по транзитному Сатурну

Но это касается только тех домов, которые Ваши натальные, когда планета идет по ним.

Что касается просто планеты в знаках, эту информацию можно найти здесь и на сайте jos-astro.com

Вот только что увидел, что готова страница Текущее небо - включите русский в верхнем правом углу. На большом круге гороскопа Вы можете нажать на любой символ и увидите, где он сейчас, и прочитать информацию, что он делает в этом доме и знаке - тогда это будет именно текущее небо без привязки к Вашей карте. Там информация берется с сайта. Кстати, если найдете там недопереведенный английский текст, сообщите в тему Опечатки.
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте. У меня тоже вопрос насчёт квадрата Солнца. Что будет, если случайно просчитался и сделал на 1-2 повторения больше, чем нужно (например, нужно 31, а я сделал 32-33) ? И ещё такой вопрос: нужно ли произносить утверждения/аффирмации при выполнении квадрата Солнца для духовных целей? Или это только для материальных? Благодарю.
 
Что на счёт Некрономикона, там обязательно придерживаться указанного числа повторений, или можно увеличивать? И да, Некрономикон работает только с теми словами силы которые даны, или можно использовать что-то взамен?
 
Что на счёт Некрономикона, там обязательно придерживаться указанного числа повторений, или можно увеличивать? И да, Некрономикон работает только с теми словами силы которые даны, или можно использовать что-то взамен?
Здравствуйте. В целом, не обязательно, вы вольны выбирать количество опираясь на другие условия.

На самом деле, большее количество повторений мантры, очевидно генерирует большее количество силы, также следует придерживаться однообразного количества повторений в определённый период времени, на которую рассчитана работа, опирайтесь на нумерологические значения цифр и подбирайте повторения по целям.

Обычно то, что меньше 40 произношений, очень долго реализуется, это и другие факторы учитывает, например возможность воплощения мысли, поскольку ей существует сопротивление от природы.

Вы имеете ввиду: подойдут астрологические условия изложенные на странице "медитации некрономикона" для развития чакр? Снова же, обратитесь к своей натальной карте и карте транзитов, тогда вы попадёте в эффективную, индивидуальную конфигурацию. Чакры по-хорошему ежедневно следует развивать.
 
Здравствуйте. У меня тоже вопрос насчёт квадрата Солнца. Что будет, если случайно просчитался и сделал на 1-2 повторения больше, чем нужно (например, нужно 31, а я сделал 32-33) ? И ещё такой вопрос: нужно ли произносить утверждения/аффирмации при выполнении квадрата Солнца для духовных целей? Или это только для материальных? Благодарю.
Для всех квадратов нужны аффирмации. Если Вы спутали количестьво раз и произнесли аффирмацию, Вам придется начинать заново. Если Вы поймали себя и еще не произнесли аффирмуацию, Вам надо в этот же день повторить и сделать правильное число раз с аффирмацией. То, что без аффирмации или с другой аффирмацией - это энергия, пошедшая другим путем, не вписывающаяся в квадрат. Но если уже сделали неверное количество раз с верной аффирмацией, то сломали квадрат.

Что на счёт Некрономикона, там обязательно придерживаться указанного числа повторений, или можно увеличивать? И да, Некрономикон работает только с теми словами силы которые даны, или можно использовать что-то взамен?
Я считаю, что число повторений имеет определенное нумерологическое зхначение, вибрацию числа, и именно оно рабоатет с указанным положением звезд и другими условиями определенным образом, который Вам и нужен. Я бы не стал его менять. Оно само по себе едостаточно мощно, учитывая другие условия. Для таких экспериментов нужно очень хорошее понимание того, что человек делает, также как для того, чтобы давать подобные советы кому-то или принимать их от кого-то.

Опять же, я бы использовал мантры, данные на странице, т.к. считаю, что их также специально подбирали для определенной цели. Хотя ничего плохого не случиится, если Вы попробуете еще что-то. Если Вы хотите экспериментирвоать, Вы можете сделать и так и так, а также опробовать разные количества вибраций, благо это можно сделать на протяжении дня сколько угодно, пока планета стоит в нужном положении. Я никогда не экспериментировал так.
 
Вы имеете ввиду: подойдут астрологические условия изложенные на странице "медитации некрономикона" для развития чакр? Снова же, обратитесь к своей натальной карте и карте транзитов, тогда вы попадёте в эффективную, индивидуальную конфигурацию. Чакры по-хорошему ежедневно следует развивать.
О нет, я имел ввиду, что можно ли вместо написанных слов силы Некрономикон, использовать какие-то другие слова силы, которые будут тоже эффективны в указанное время для указанной планеты. Ничего не менять, кроме как других слов силы.
 
Для всех квадратов нужны аффирмации. Если Вы спутали количестьво раз и произнесли аффирмацию, Вам придется начинать заново. Если Вы поймали себя и еще не произнесли аффирмуацию, Вам надо в этот же день повторить и сделать правильное число раз с аффирмацией. То, что без аффирмации или с другой аффирмацией - это энергия, пошедшая другим путем, не вписывающаяся в квадрат. Но если уже сделали неверное количество раз с верной аффирмацией, то сломали квадрат.


Я считаю, что число повторений имеет определенное нумерологическое зхначение, вибрацию числа, и именно оно рабоатет с указанным положением звезд и другими условиями определенным образом, который Вам и нужен. Я бы не стал его менять. Оно само по себе едостаточно мощно, учитывая другие условия. Для таких экспериментов нужно очень хорошее понимание того, что человек делает, также как для того, чтобы давать подобные советы кому-то или принимать их от кого-то.

Опять же, я бы использовал мантры, данные на странице, т.к. считаю, что их также специально подбирали для определенной цели. Хотя ничего плохого не случиится, если Вы попробуете еще что-то. Если Вы хотите экспериментирвоать, Вы можете сделать и так и так, а также опробовать разные количества вибраций, благо это можно сделать на протяжении дня сколько угодно, пока планета стоит в нужном положении. Я никогда не экспериментировал так.
1.Мне вот ещё что интересно, исполняя их, нужно добавлять аффирмации? Если да то перед сосредоточение на сигил или после.

2. Они сделаны только для усиления чакр, или их можно использовать на то, чем управляет чакра?
 
О нет, я имел ввиду, что можно ли вместо написанных слов силы Некрономикон, использовать какие-то другие слова силы, которые будут тоже эффективны в указанное время для указанной планеты. Ничего не менять, кроме как других слов силы.

Это на самом деле конкретные практики из вариации "некрономикона" Джона Ди. Если менять слова силы, фактически меняется традиция и подходы к ней, это не совсем универсально, для произношений мантр на конкретном языке, следует изучить фонетику языка и основные понятия используемые для практики в традиции или культуре, так возможно получить ценный практический опыт от практики. Некрономикон имеет корни в месопотамских цивилизациях, Шумер, Аккад и Вавилон, не думаю, что могу много рассказывать об этом, но если интересно, попросите посвящения у Богов на данную тему и изучайте труды: Франсуа Тюро-Данжена, Уилфреда Георга Ламберта, Шарля Фоссе, Емельянова Владимира Владимировича (он еврей, будьте внимательны изучая труды по ассирологии).

Духовенство намекало на происхождение Некрономикона, но здесь действительно стоит запрет на разглашение чего-то большего, что можно применить.


 
Последний раз отредактировано:
1.Мне вот ещё что интересно, исполняя их, нужно добавлять аффирмации? Если да то перед сосредоточение на сигил или после.

2. Они сделаны только для усиления чакр, или их можно использовать на то, чем управляет чакра?
1. Эта практика предназначена для раскрытия путей в Душе, в определенное время созерцание этих Сигил после вибрации с соттветствующей нумерологией даст нужный эффект. По идее Вы можете говорить аффирмации и до, и после и когда угодно, но тогда энергия будет перенаправляться, я думаю, на это, а не идти, куда задумано в медитации. Т.е. опять же никакого вреда, но они изначально предназначены для другого. Лучше использвоать поназначению, т.к. для аффираций есть другие работы по 40 дней, специально для этого предназначенные.

2. Чакра и то, чем она управляет, по сути, одно с т. зр. этой работы. Вы действуете и на то, и на то.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top