Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

Что на счёт ретроградных планет, в это время можно начинать квадраты? Спрашиваю, потому что заметил, что Некрономикон и Квадраты, они совпадают по времени, когда их стоит выполнять.

Но, в Некрономикон есть указано, ещё и моменты, когда не нужно исполнять в ретроградное время, а на квадратах, это нигде не указано.

Потому, хотел уточнить, ретроградные планеты в Квадратах, это нейтральное время или плохое?
 
Что на счёт ретроградных планет, в это время можно начинать квадраты? Спрашиваю, потому что заметил, что Некрономикон и Квадраты, они совпадают по времени, когда их стоит выполнять.

Но, в Некрономикон есть указано, ещё и моменты, когда не нужно исполнять в ретроградное время, а на квадратах, это нигде не указано.

Потому, хотел уточнить, ретроградные планеты в Квадратах, это нейтральное время или плохое?

Вообще говоря, на сайте https://jos-astro.com у нас есть готовый калегдарь на каждый год - и там уже дано лучшее время для каждой планеты, и там все предусмотрено. Если Вы спрашивали в практических целях, чтобы Вам делать, то просто воспользуйтесь им - его утверждают Верховные Жрецы. Если Вы спрашиваете науки ради, вот очень инетерсный ответ Хранителя Blitzkreig на эту тему. Далее перевод.

Quel_tizio сказал:
Большое спасибо, ваши слова также помогли мне не потерять уверенность в работе.

Могу ли я задать пару вопросов?

Можно ли делать квадрат Юпитера, когда он ретроградный?

Если я начала делать квадрат Юпитера с духовной целью, с духовным квадратом, но вместо Сваха использовала Нама, это все равно что-то даст?
Квадрат призван разрушить плохую карму в моем 8 доме, а некоторые аспекты касаются и материальных вещей.

Да, во время ретроградного движения все в порядке. Ретроградное движение обращает энергию планеты внутрь. Таким образом, Юпитер будет оказывать больше личного влияния. Обычно Юпитер управляет внешней экспансией, но вместо того, чтобы расширять внешние события, он может расширить внутренние изменения внутри человека.

В целом, ретроградное движение не очень хорошо, но для внешних планет это менее опасно. Например, ретроградный Марс, скорее всего, принесет больше стресса, чем пользы.

--------

Я считаю, что это все равно будет работать, хотя это не идеальный вариант - использовать другую мантру. Тем не менее, это также не приведет к полному прекращению работы.
В остальной части мантры все еще есть сила.

Я бы не стал использовать Юпитер только для разрушения кармы. Разрушение или удаление кармы больше подходит для Ансуз, Уруз, Турисаз, энергии Солнца, Мунка и т. д. Юпитер любит расширять вещи, а не разрушать.

Если вы пытаетесь удалить с его помощью карму, то, возможно, он работает неэффективно. Я не могу точно сказать, каковы будут точные эффекты, но лучше всего использовать для работы соответствующий энергетический инструмент.

Использование энергии планеты для удаления кармы, связанной с вашей натальной планетой, - это своего рода "тяжелый путь" по сравнению с чем-то вроде Ансуз, которая специально предназначена для устранения препятствий.

Я бы использовал Юпитер для расширения, роста, ускорения или благословения определенных дел, планет, домов или способностей, которыми вы можете обладать.

- Blitzkreig [JG]

 
Здравствуйте!

Меня очень долгое время мучает один морально-этический вопрос, который не даёт мне покоя. Сейчас идёт война между Украиной и Россией развязанная жидами, я прекрасно понимаю, почему украинцы идут защищать свои земли от путинских войск, но как быть тем, кто живёт в России? Правильно ли например собирать деньги на помощь российским военным (если ты из России конечно), правильно ли поддерживать свою родную страну, даже зная, что твоя страна является нападающей. Сам я не донатил ни одной из сторон, но планирую делать небольшие взносы на реабилитацию военных. Даже зная, что эта война бессмыслена, нельзя же просто русскому перебежать на сторону Украины и воевать против России, я считаю, что это неправильно. И конечно, лучше вообще не идти на фронт, я так же выступаю за скорейшие переговоры.
 
Здравствуйте!

Меня очень долгое время мучает один морально-этический вопрос, который не даёт мне покоя. Сейчас идёт война между Украиной и Россией развязанная жидами, я прекрасно понимаю, почему украинцы идут защищать свои земли от путинских войск, но как быть тем, кто живёт в России? Правильно ли например собирать деньги на помощь российским военным (если ты из России конечно), правильно ли поддерживать свою родную страну, даже зная, что твоя страна является нападающей. Сам я не донатил ни одной из сторон, но планирую делать небольшие взносы на реабилитацию военных. Даже зная, что эта война бессмыслена, нельзя же просто русскому перебежать на сторону Украины и воевать против России, я считаю, что это неправильно. И конечно, лучше вообще не идти на фронт, я так же выступаю за скорейшие переговоры.
Здравствуйте!

Я написал статью о том, какие из религий призывают к предательству семьи, родины и народа:

Феминизм - это ислам, часть 1: религия предательства

Это НЕ наша религия. Наша религия уважает то, что должно быть для Язычника самым главным в жизни: семья и отчизна. Сатана создал Вас патриотом. Человек = патриот. То, что не патриот, то не человек. То, что не любит отца и мать, жену и детей, то — не человек, то хсианин и исламский террорист. Террорист — это человек без семьи, любви и дорогого в этой жизни. Жизнь предназначена, чтобы привязываться к ней, к любимым в ней, и стараться вернуться сюда еще и еще, испытать ее и собирать сокровища не только на небе, но и на земле. Земля и жизнь на ней со всеми ее ценностями, первой из которых является семья, священна для Сатаны. Ваша помощь своему народу и раненым солдатам, защищающим Ваше отечество, будет вознаграждена, независиммо от того, знают они о подлых замыслах стоящих за кулисами войны, или нет. Тот кто пал во имя блага, герой. Герои ВМВ, если это не насильники, выпущенные из тюрем, а искренние защитники отечества, не участвующие в послевоенных преступлениях, в глазах Сатаны и Гитлера, герои, достойные после смерти служить на полях лучшей войны. Они также попадут в Вальхаллу как и те, кто знал, кому служит. Потому что они умерли за те же чистые идеалы справедливого Сюзерена и прекрасной Дамы, как и все остальные герои. Лучшие — для лучшей армии.

Защита отечества священна, также как материнство. Это две священных тропы, которые мужчины и женщины выбирают, чтобы пасть на них, за лучшее будущее для своего мира, как герои и прийти в Вальхаллу. Сатане не нужны трусы и предатели. Если кто-то предал жену или отечество, бросил детей или старых родителей, тот предаст и Сатану, и Сатана знает это, и ему не нужны такие «Сатанисты». Боги выбирают своих приверженцев. Активная социальная позиция Сатаниста глубоко ценится и его вклад в его общество священен.

Почитайте, готова страница Сатанинская Этика. Там говорится, о том, как мы относимся к ценностям патриотизма и служения своему обществу, что человеческое общество, его качество и уровень жизни, качество жизни в семье священны в Сатанизме. Построение счастливого правового общества — это одна из главных задач Сатанинской цивилизации.
 
Последний раз отредактировано:
Меня не пропускает, при подтверждении капчи, страница обновляется и нужно снова подтверждать капчу, так до бесконечности и сайт просто не пускает. Может это из-за каких-то расширений в браузере, я не знаю, но ничего подобного раньше у меня не наблюдалось с этими расширениями.
Я нашел способ как открывать все сайты Радость Сатаны на всех языках без использования VPN на одном только Торе. Тор-браузер открывает их все на данный момент. Мы это проверили. Если какой-то конкретный узел что-то не откроет, просто в тор-браузере выберите другую маршрутизацию, большинство маршрутизаций открывают. Whonix, к сожалению, попадает на капчу. Поэтому, если у Вас проблема именно в Whonix, просто поставьте на Workstation Тор браузер (Tor-over-Tor быстро работает, как ни странно), если не можете поставить на нее VPN, который бы полностью скрывал Тор-узел.
 
Здравствуйте!

Я написал статью о том, какие из религий призывают к предательству семьи, родины и народа:

Феминизм - это ислам, часть 1: религия предательства

Это НЕ наша религия. Наша религия уважает то, что должно быть для Язычника самым главным в жизни: семья и отчизна. Сатана создал Вас патриотом. Человек = патриот. То, что не патриот, то не человек. То, что не любит отца и мать, жену и детей, то — не человек, то хсианин и исламский террорист. Террорист — это человек без семьи, любви и дорогого в этой жизни. Жизнь предназначена, чтобы привязываться к ней, к любимым в ней, и стараться вернуться сюда еще и еще, испытать ее и собирать сокровища не только на небе, но и на земле. Земля и жизнь на ней со всеми ее ценностями, первой из которых является семья, священна для Сатаны. Ваша помощь своему народу и раненым солдатам, защищающим Ваше отечество, будет вознаграждена, независиммо от того, знают они о подлых замыслах стоящих за кулисами войны, или нет. Тот кто пал во имя блага, герой. Герои ВМВ, если это не насильники, выпущенные из тюрем, а искренние защитники отечества, не участвующие в послевоенных преступлениях, в глазах Сатаны и Гитлера, герои, достойные после смерти служить на полях лучшей войны. Они также попадут в Вальхаллу как и те, кто знал, кому служит. Потому что они умерли за те же чистые идеалы справедливого Сюзерена и прекрасной Дамы, как и все остальные герои. Лучшие — для лучшей армии.

Защита отечества священна, также как материнство. Это две священных тропы, которые мужчины и женщины выбирают, чтобы пасть на них, за лучшее будущее для своего мира, как герои и прийти в Вальхаллу. Сатане не нужны трусы и предатели. Если кто-то предал жену или отечество, бросил детей или старых родителей, тот предаст и Сатану, и Сатана знает это, и ему не нужны такие «Сатанисты». Боги выбирают своих приверженцев. Активная социальная позиция Сатаниста глубоко ценится и его вклад в его общество священен.

Почитайте, готова страница Сатанинская Этика. Там говорится, о том, как мы относимся к ценностям патриотизма и служения своему обществу, что человеческое общество, его качество и уровень жизни, качество жизни в семье священны в Сатанизме. Построение счастливого правового общества — это одна из главных задач Сатанинской цивилизации.
Огромное спасибо вам за разъяснение, сегодня многие люди находятся в замешательстве, из-за чего у них возникает неопределённость в жизни, ещё раз огромное спасибо!
 
Я нашел способ как открывать все сайты Радость Сатаны на всех языках без использования VPN на одном только Торе. Тор-браузер открывает их все на данный момент. Мы это проверили. Если какой-то конкретный узел что-то не откроет, просто в тор-браузере выберите другую маршрутизацию, большинство маршрутизаций открывают. Whonix, к сожалению, попадает на капчу. Поэтому, если у Вас проблема именно в Whonix, просто поставьте на Workstation Тор браузер (Tor-over-Tor быстро работает, как ни странно), если не можете поставить на нее VPN, который бы полностью скрывал Тор-узел.
Я использую Tor Browser Alphaс с большим количеством расширений, нужно было всего лишь было переключить цепочку Tor и Cloudflare меня пропустил. Но странно, что в обычном Tor Browser сайт спокойно открывается без капчи. Не знаю с чем это связано, либо дело в расширениях, либо в альфа-версии Tor'а. Спасибо за помощь!
 
Здравствуйте!

Я написал статью о том, какие из религий призывают к предательству семьи, родины и народа:

Феминизм - это ислам, часть 1: религия предательства

Это НЕ наша религия. Наша религия уважает то, что должно быть для Язычника самым главным в жизни: семья и отчизна. Сатана создал Вас патриотом. Человек = патриот. То, что не патриот, то не человек. То, что не любит отца и мать, жену и детей, то — не человек, то хсианин и исламский террорист. Террорист — это человек без семьи, любви и дорогого в этой жизни. Жизнь предназначена, чтобы привязываться к ней, к любимым в ней, и стараться вернуться сюда еще и еще, испытать ее и собирать сокровища не только на небе, но и на земле. Земля и жизнь на ней со всеми ее ценностями, первой из которых является семья, священна для Сатаны. Ваша помощь своему народу и раненым солдатам, защищающим Ваше отечество, будет вознаграждена, независиммо от того, знают они о подлых замыслах стоящих за кулисами войны, или нет. Тот кто пал во имя блага, герой. Герои ВМВ, если это не насильники, выпущенные из тюрем, а искренние защитники отечества, не участвующие в послевоенных преступлениях, в глазах Сатаны и Гитлера, герои, достойные после смерти служить на полях лучшей войны. Они также попадут в Вальхаллу как и те, кто знал, кому служит. Потому что они умерли за те же чистые идеалы справедливого Сюзерена и прекрасной Дамы, как и все остальные герои. Лучшие — для лучшей армии.

Защита отечества священна, также как материнство. Это две священных тропы, которые мужчины и женщины выбирают, чтобы пасть на них, за лучшее будущее для своего мира, как герои и прийти в Вальхаллу. Сатане не нужны трусы и предатели. Если кто-то предал жену или отечество, бросил детей или старых родителей, тот предаст и Сатану, и Сатана знает это, и ему не нужны такие «Сатанисты». Боги выбирают своих приверженцев. Активная социальная позиция Сатаниста глубоко ценится и его вклад в его общество священен.

Почитайте, готова страница Сатанинская Этика. Там говорится, о том, как мы относимся к ценностям патриотизма и служения своему обществу, что человеческое общество, его качество и уровень жизни, качество жизни в семье священны в Сатанизме. Построение счастливого правового общества — это одна из главных задач Сатанинской цивилизации.
Наверное война в некоторых случаях не является простой в своих причинах, не всегда начатая кем-то война от начала, делает сторону, которая начала войну, плохой. Думаю все зависит от целей в войне. Они должны быть весомо аргументированы, потому что, кроме того, что ты убиваешь других людей, твои люди тоже умирают в войне, должна быть веская причина бросать своих людей на смерть, это должно быть что-то невероятно важное.

Да, Вы правы у нас есть своя национальность, семьи и близкий по духу народ, не смотря на то, что сейчас они выглядят довольно смешанно и вкрапления других народов заметная, иногда значительная. Но да, приоритет каждого, обычно должен быть на стороне своих людей. Но ведь есть исключения, разве мы обязаны слепо следовать за людьми, если видим, что они идут плохим путем, несправедливым по отношению к другим.

Разве предательство в таком случае, зная это, перейти на другую сторону, на правильную по твоему мнению сторону. Разве мы обязаны, только потому, что являемся частю какого-то рода от начала, следовать всему что и они, до последнего, не смотря на то, что их сторона не права. Будет ли плохо в таком случае, перейти на другую сторону, даже если придётся сражаться против близких тебе по духу и крови, является ли это предательством?

В данном случае эта война, не может упустить тот факт, что не редкость, когда у русских или украинцев есть родственники, но это не мешает им сражаться друг против друга, буквально убивая близких по крови. Где же тогда здесь предательство, если у тебя есть люди близкие тебе с обоих сторон? Которую сторону нужно выбрать, если выбрав одну, потеряешь другую?
 
Наверное война в некоторых случаях не является простой в своих причинах, не всегда начатая кем-то война от начала, делает сторону, которая начала войну, плохой. Думаю все зависит от целей в войне. Они должны быть весомо аргументированы, потому что, кроме того, что ты убиваешь других людей, твои люди тоже умирают в войне, должна быть веская причина бросать своих людей на смерть, это должно быть что-то невероятно важное.

Да, Вы правы у нас есть своя национальность, семьи и близкий по духу народ, не смотря на то, что сейчас они выглядят довольно смешанно и вкрапления других народов заметная, иногда значительная. Но да, приоритет каждого, обычно должен быть на стороне своих людей. Но ведь есть исключения, разве мы обязаны слепо следовать за людьми, если видим, что они идут плохим путем, несправедливым по отношению к другим.

Разве предательство в таком случае, зная это, перейти на другую сторону, на правильную по твоему мнению сторону. Разве мы обязаны, только потому, что являемся частю какого-то рода от начала, следовать всему что и они, до последнего, не смотря на то, что их сторона не права. Будет ли плохо в таком случае, перейти на другую сторону, даже если придётся сражаться против близких тебе по духу и крови, является ли это предательством?

В данном случае эта война, не может упустить тот факт, что не редкость, когда у русских или украинцев есть родственники, но это не мешает им сражаться друг против друга, буквально убивая близких по крови. Где же тогда здесь предательство, если у тебя есть люди близкие тебе с обоих сторон? Которую сторону нужно выбрать, если выбрав одну, потеряешь другую?
Если я правильно понял, спросили вообще не про фронт, а про пожертвование на лечение солдат. Здесь, правда, тоже не обошлось без подводных камней, потому что кто знает, куда на самом деле пойдут эти денежки, учитвая коррупцию и тот факт, что в качестве солдат часто используются заключенные преступники, которые потом получают свободу и возвращаюися к преступному образу жизни, прямо как во время ВМВ.

В том примере, что Вы привели, мы совершенно определенно имеем дело с братской войной, где ее ведение по сути является геноцидом Белых славянских народов.

Мужчины в 21 веке встали перед серьезной дилемой: с одной стороны они, конечно, могут остаться дома и жить как женщины, но если они хотят оставаться полноценными мужчинами и следовать за главным зовом их мужской природы, они вынуждены убивать собственную Расу. Сейчас и уже довольно давно Белые народы не ведут никаких войн кроме братских. Это серьезная проблема и ведет к серьезной блокировке и ослаблению мужских энергий Расы. Дело в том, что именно сейчас, с другой стороны, Белая Раса больше всего нуждается в воинских качествах мужчин при защите женщин и мирных жителей от исламских мигрантов, т. к. наши страны буквально завоеваны, находятся в опале чужих народов с чужой враждебной нам идеологией, с враждебной нам верой, которая предписывает им нагшло врываться в наши страны, убивать нас и отнимать наши земли, насиловать наши семьи. Иными словами, мужчина испытывает очень сильный критический зов к своей мужской природе и страдает от сильной стагнации мужских энергий, с другой стороны, правительство дает мужчине возможность «легально» реализовать этот зов исключительно в ущерб собственной Расе, а не ей на благо, как она зовет. Иранским мужчинам в этом смысле больше повезло, т. к. они убивают тех, кого реально надо убивать. Мы же просто отдали наши столицы и города на растерзание исламским мигрантам, которые полностью их заполонили, и сейчас наши женщины ездят в метро и в транспорте с ними, ходят среди них, незащищенные, в то время как мы не можем прийти к ним на помощь, т. к. заняты "ну очень важным" занятием - убийством друг друга.

Здесь лучшим решением было бы не поадвлять себя как воина, а найти реализацию в защите своего народа от чужого, а не от самих себя, постараться найти такую возможность. Попросите Богов о возможности выбирать и о правильной самореализации на благо Расы, а не во зло ей, не спешите соглашаться на первое попавшееся. Я не могу просить мужчин просто «не ходить на войну», т. к. это крест на мечте, и такое даже произносить нельзя. Мужчина создан для войны, как птица для полета. Война — это Дух мужчины. Дело все в том, чтобы найти возможность направить себя в правильное русло. Белые мужчины должны постепенно брать свою воинскую судьбу в свои руки. Все переделы мира были основаны на том, что мужчины массово принимали решение перенаправить свои энергии.
 
Квадрат Луны, уточнение. Здесь так же как в Некрономикон, его можно начинать когда Луна сильно растущая? То есть, когда уже растет за половину.

Или только когда Луна полная? Здесь, просто уж сложно получается словить на понедельник, потому хотел уточнить. В какой период Луны можно начинать квадрат.

Помню в астрологии Джос есть календарь, но он показывает только то время, когда самое лучшее, а мне нужно, так сказать обычное.
 
Квадрат Луны, уточнение. Здесь так же как в Некрономикон, его можно начинать когда Луна сильно растущая? То есть, когда уже растет за половину.

Или только когда Луна полная? Здесь, просто уж сложно получается словить на понедельник, потому хотел уточнить. В какой период Луны можно начинать квадрат.

Помню в астрологии Джос есть календарь, но он показывает только то время, когда самое лучшее, а мне нужно, так сказать обычное.
Вообще разные медитации для разных целей, это надо иметь в виду в вопросах о том, можно ли одну делать во время другой, но в данном случае, я думаю, подходит. Смысл в том, чтобы она была еще в нужном знаке. Рак, Телец - самые сильные.
 
1.Когда мы исполняем 40 д. или более, работу, обязательно соблюдать последовательность, например: каждый день по 1 разу или более. Или я могу в один день сделать дважды, а на второй один?

Как я понимаю, главное 40 д. Но сколько работ в день, и количество не упоминается. Но решил уточнить будет ли это хорошо.

2. Ещё, на счёт времени, сколько времени действует квадрат или обычная работа между собой по времени, чтобы они ещё имели связь.
Какой максимальный разрыв во времени можно допустить, чтобы работа не была разорвана 36-48 часов?

Видел, кто-то писал 24 максимум, хотя я вижу в этом какой-то ошибку, ладно обычная работа, но квадрат, можно делать раз на день, разрыв в 24 часа, сделал бы его очень легким для провала.
 
1.Когда мы исполняем 40 д. или более, работу, обязательно соблюдать последовательность, например: каждый день по 1 разу или более. Или я могу в один день сделать дважды, а на второй один?

Как я понимаю, главное 40 д. Но сколько работ в день, и количество не упоминается. Но решил уточнить будет ли это хорошо.

2. Ещё, на счёт времени, сколько времени действует квадрат или обычная работа между собой по времени, чтобы они ещё имели связь.
Какой максимальный разрыв во времени можно допустить, чтобы работа не была разорвана 36-48 часов?

Видел, кто-то писал 24 максимум, хотя я вижу в этом какой-то ошибку, ладно обычная работа, но квадрат, можно делать раз на день, разрыв в 24 часа, сделал бы его очень легким для провала.
1. Количество обязательно должно совпадать во все дни, кроме случае квадратов, где оно задумано разное. Во всех остальных работах количество строго столько, сколько начали. Одно и то же количество до конца работы. Другое дело, что в день несколько раз можно сделать (опять же, кроме квадратов). Но именно то количество, которое делдается перед утверждением (которое направляет это количество), должно быть фиксированным.

2. Не важно. Даже если будет разрыв, если попали в день, все в порядке.
 
Форма сердечной чакры две пирамиды вместе, у неё расхождения только в двух сторонах или четырех?
IMG_20240914_205934.jpg
Простите за кривое "художество" так вот, я не видел у нас чакры чтобы их можно было посмотреть со всех сторон, потому мне стало интересно, сердечная чакра она имеет расхождения на всех 4 сторонам?
 
Форма сердечной чакры две пирамиды вместе, у неё расхождения только в двух сторонах или четырех?
Смотреть приложение 1581
Простите за кривое "художество" так вот, я не видел у нас чакры чтобы их можно было посмотреть со всех сторон, потому мне стало интересно, сердечная чакра она имеет расхождения на всех 4 сторонам?
Четырех. Просто нарисовано "в профиль". Вообще все это очень примерно. То, как выглядят энергии и как они где пересекаются, это нарисовать можно довольно приблизительно. Представляйте как сможете, можно представить две пирамиды в виде просто октаэдра, например.
 
Четырех. Просто нарисовано "в профиль". Вообще все это очень примерно. То, как выглядят энергии и как они где пересекаются, это нарисовать можно довольно приблизительно. Представляйте как сможете, можно представить две пирамиды в виде просто октаэдра, например.
Теперь намного понятнее, спасибо.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top