Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

Спасибо за позапрошлый ответы Админ, всегда за них благодарен но не всегда пишу спасибо чтобы не засорять тему "Вопросы" благодарностью, хотя вы можете для этого создать отдельную тему :D

Несколько вопросов:
1. Некрономикон, сердечная чакра, там есть вторичная медитации, значит ли это что я должен выбирать делаю первую или вторую?
1.1. ещё к вторичной медитации, там написано одно днем, одно ночью это значит что в одну добу я могу сделать две медитации днем и ночью, или один день делается днем а второй день ночью и так постепенно?https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0/

2. Когда делается утверждение в медитации их лучше делать после вибрирование рун, мантр или перед ?

3. Когда я делаю повторение в мыслях, например те же самые утверждения нужно ли делать их одновременно вместе с дыханием, то есть я вдыхаю а на выдохе умственно повторяю утверждение точно так же как бы если я их повторял физически, ведь мы не можем физически повторить при вдохе, а умственно да, собственно поэтому и возник вопрос. Надеюсь я понятно сформулировал.

4. Имена, есть ли у нас какие-то постоянные имена ведь мы перерождаемся и нам каждый раз дают другие имена, потому мне и стало интересно есть ли у нас возможно какие другие имена постоянные какие-то, не знаю как точнее сформулировать этот вопрос
 
Veles сказал/а:
Несколько вопросов:
1. Некрономикон, сердечная чакра, там есть вторичная медитации, значит ли это что я должен выбирать делаю первую или вторую?
1.1. ещё к вторичной медитации, там написано одно днем, одно ночью это значит что в одну добу я могу сделать две медитации днем и ночью, или один день делается днем а второй день ночью и так постепенно?https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0/

2. Когда делается утверждение в медитации их лучше делать после вибрирование рун, мантр или перед ?

3. Когда я делаю повторение в мыслях, например те же самые утверждения нужно ли делать их одновременно вместе с дыханием, то есть я вдыхаю а на выдохе умственно повторяю утверждение точно так же как бы если я их повторял физически, ведь мы не можем физически повторить при вдохе, а умственно да, собственно поэтому и возник вопрос. Надеюсь я понятно сформулировал.

4. Имена, есть ли у нас какие-то постоянные имена ведь мы перерождаемся и нам каждый раз дают другие имена, потому мне и стало интересно есть ли у нас возможно какие другие имена постоянные какие-то, не знаю как точнее сформулировать этот вопрос

1. и 1.1. Вы делаете любую или обе в тот день, когда благоприятно. Т.е. до тех пор, пока время благоприятно - делайте одну, вторую или обе, причем сколько угодно каждую, лишь бы в благоприятное время. Сложность Некрономикона только в выборе времени. Что касается второй, то то же самое - делайте обе ее части в любое время, лишь бы оно подпадало под благоприятное положение Венеры. Вот и все. Других требований к последовательности и времени нет.

2. Лучше после, т.к. энергия поднята и ждет указаний, куда направиться.

3. Я не задумываюсь и не слежу за дыханием. т.к. пространные утверждения все равно не уложатся в один присест, т.е. дыхание вообще не нужно держать. Позволяйте ему литься естественно, вполне возможно, что при уложении в присест, Вы будете выбирать выдох, но не задумывайтесь об этом. Сосредоточьтесь на утверждении, а не на дыхании.
 
Admin сказал/а:
1. и 1.1. Вы делаете любую или обе в тот день, когда благоприятно. Т.е. до тех пор, пока время благоприятно - делайте одну, вторую или обе, причем сколько угодно каждую, лишь бы в благоприятное время. Сложность Некрономикона только в выборе времени. Что касается второй, то то же самое - делайте обе ее части в любое время, лишь бы оно подпадало под благоприятное положение Венеры. Вот и все. Других требований к последовательности и времени нет.
.

Спасибо! Значит, Некрономиком можно делать столько раз, сколько я пожелаю в день, не знал, хотя думал о том что это возможно ведь они такие небольшие в плане занятия времени.

Что до Луны без курса, она имеет некоторые влияние если делать работы в долгой перспективе я так понял, но что до обычных, можно сказать ежедневных медитаций в которых не указано что нужно смотреть в каком положении луны. Медитации на чакры, очищение, тот же Некрономикон вот указано сердечная чакра нужно смотреть Венера но что если Венера отлично но Луна без курса это отменит работу?
Если кратко нужно ориентироваться на Луну если мои работы есть просто ежедневные? Конечно если в них самих не указано что нужно обязательно учитывать Луну.
 
Произношение рун в ритуалах желательно придерживаться одной вариации или можно каждый раз по разному например Тивац а потом Тир?


Эвлоджитос имя, у меня здесь вопрос там где "дж" это как понимать, сначало произношение "джжж" а после ещё раз "жжж" или просто можно долго произносить "дж" без перерыва сразу переходя на "и".

"Д" можно вибрирование как через "ж" так и "з" я вибрирую через "ж" потому в данном случае немного недопонимание получается при вибрации, хотя может лучше вибрирование здесь через "дз" и потом продолжить "ж" тогда не будет проблем... Простите не всегда получается просто и понятно пояснить проблему.

Ещё в Ритуале Андрас, есть руна АлЬгиц и потом ещё Алгиц но без "ь" знака, это к сведению если имеет значения и нужно изменить.
 
Здравствуйте. Хотела поделиться интересным наблюдением и заодно задать вопрос. Сегодня, перед прочтением псалма Сатаны, я поднимала энергию посредством вибрирования Сатанамы, и обнаружила, что данная вибрация очищает от негатива, т.е ощутила примерно то же, что ощущается во время медитации по очищению ауры. В связи с этим вопрос, у меня одной такое или кто-то испытывал ещё подобное во время вибрирования данной мантры, и возможно ли очищать данной мантрой ауру? Может ли эта мантра заменить или дополнить медитацию по очищению ауры, если даёт такой эффект?
 
Здравствуйте. Когда я в прошлый раз делал ФРРТ, то на следующий день после этого на меня обрушилось сильное стрессовое событие, однако реально оно никак мне не навредило, заставило только понервничать. С чем это может быть связано? Это жидовский божок злится и пытается запугать, остановить меня? К слову, сам Ритуал я делал обычно и всё как по инструкции, во время исполнения было возвышенное, даже радостное чувство (полагаю, что если бы была жидовская кровь, то я бы даже не смог нормально исполнить Ритуал). Простите, если мой вопрос покажется странным или бессмысленным, я новичок и для меня это необычно.
 
Veles сказал/а:
Произношение рун в ритуалах желательно придерживаться одной вариации или можно каждый раз по разному например Тивац а потом Тир?

Эвлоджитос имя, у меня здесь вопрос там где "дж" это как понимать, сначало произношение "джжж" а после ещё раз "жжж" или просто можно долго произносить "дж" без перерыва сразу переходя на "и".

"Д" можно вибрирование как через "ж" так и "з" я вибрирую через "ж" потому в данном случае немного недопонимание получается при вибрации, хотя может лучше вибрирование здесь через "дз" и потом продолжить "ж" тогда не будет проблем... Простите не всегда получается просто и понятно пояснить проблему.

Ещё в Ритуале Андрас, есть руна АлЬгиц и потом ещё Алгиц но без "ь" знака, это к сведению если имеет значения и нужно изменить.

Все верно, АлЬгиц. Спасибо.

Тир или Тивац - в каждом ритуале может быть индивидуально, судя по оригиналу, также есть Дагац, а есть Дагур, но если произнесете по-другому, ничего страшного не будет.

нет, ДЖ - это не два разных звука, это я так изобразил русскими буквами единый звук J, как в англ. John, judge. На мой взгляд, лучше всего это описать, как русский звук ч в звонком варианте с голосом, потому что таковым он и является по сути. Это вполне произносимо, почему такой буквы сейчас нет в русском, понятию не имею.

scientist666 сказал/а:
Здравствуйте. Когда я в прошлый раз делал ФРРТ, то на следующий день после этого на меня обрушилось сильное стрессовое событие, однако реально оно никак мне не навредило, заставило только понервничать. С чем это может быть связано? Это жидовский божок злится и пытается запугать, остановить меня? К слову, сам Ритуал я делал обычно и всё как по инструкции, во время исполнения было возвышенное, даже радостное чувство (полагаю, что если бы была жидовская кровь, то я бы даже не смог нормально исполнить Ритуал). Простите, если мой вопрос покажется странным или бессмысленным, я новичок и для меня это необычно.

Это абсолютно не имеет никакого отношения к ритуалам и вообще, связи не надо искать там, где их нет. События могут происходить или не происходить не из-за того, что Вы делаете что-то в магии, хотя такое может быть. Обычно это как-то связано, если Вы делали или делаете какую-то магию, направленную именно на это событие, чтобы его приблизить или избежать. Если же предполагаеую реакцию реальности никак логически с магией связать нельзя, как в Вашем случае, тогда не стоит этого и делать. За реальностью стоят астрологические и другие силы, чужая магия, например, еврейская, и т.д. Пугающее событие могло стать результатом, как плохого стечения обстоятельств в связи с движением звезд и энергий и недостатком защиты, так и в связи с тем, что, судя по расписанию, евреи очередной раз режут детей по всему миру, что поднимает крайне уродливые плохие энергии, и т.д. ФРРТ приносит ТОЛЬКО благое влияние на жизнь, например, мог вложить в то, что Вы остались невредимы, и т.п.

GREAT WAR сказал/а:
Возможно ли очищать данной мантрой ауру? Может ли эта мантра заменить или дополнить медитацию по очищению ауры, если даёт такой эффект?

Да, возможно, и да, может дополнить. Свет все равно надо представлять, когда выбрируете.
 
Admin сказал/а:
Все верно, АлЬгиц. Спасибо.

Тир или Тивац - в каждом ритуале может быть индивидуально, судя по оригиналу, также есть Дагац, а есть Дагур, но если произнесете по-другому, ничего страшного не будет.

нет, ДЖ - это не два разных звука, это я так изобразил русскими буквами единый звук J, как в англ. John, judge. На мой взгляд, лучше всего это описать, как русский звук ч в звонком варианте с голосом, потому что таковым он и является по сути. Это вполне произносимо, почему такой буквы сейчас нет в русском, понятию не имею.

Интересно, а кто решал какие буквы, звуки из русского алфавита подойдут для медитаций?

Кроме того, второй день натыкаюсь уже об упоминание на псалом до этого не использовал и даже не видел, нашел псалом Сатаны только не совсем понял на счёт 3-го произношение слов/букв:
1. Нужно вибрировать три раза ряд букв или каждая буква по три раза постепенно?
2. Вибрация здесь имеется ввиду:
2.1как полная длинная на полную грудь до полного выдоха.
2.2 просто произношение как читаем.
2.3 краткие вибрации как в ритуалах.
 
Сердечная чакра и сердечная чакра в голове ставит теперь много недопонимание самое главное.
1. Что здесь, что на анг.сайте вибрации путаются: Йаум, Таум, Аум, по разному указано куда их вибрировать, потому не совсем понятно как именно сейчас, на данный момент они должны быть.
2. Если все таки Йаум для 6 чакры, то тогда 4 сердце остаётся без самой сильной вибрации и тогда получается развитие её будет более обделены.
3. Вообщем это теперь очень запутано, у меня сразу вопросы стают, если Сердечная чакра в голове, а руна Гебо для сердечной чакры, то не должна ли и она быть для головы? Упустим такое, наверное то где и куда вибрировать руны решаются тем куда они лучше идут.

Хочу узнать как на данный момент верно и помочь исправить это на сайте и в книгах.
 
Veles сказал/а:
Сердечная чакра и сердечная чакра в голове ставит теперь много недопонимание самое главное.
1. Что здесь, что на анг.сайте вибрации путаются: Йаум, Таум, Аум, по разному указано куда их вибрировать, потому не совсем понятно как именно сейчас, на данный момент они должны быть.
2. Если все таки Йаум для 6 чакры, то тогда 4 сердце остаётся без самой сильной вибрации и тогда получается развитие её будет более обделены.
3. Вообщем это теперь очень запутано, у меня сразу вопросы стают, если Сердечная чакра в голове, а руна Гебо для сердечной чакры, то не должна ли и она быть для головы? Упустим такое, наверное то где и куда вибрировать руны решаются тем куда они лучше идут.

Хочу узнать как на данный момент верно и помочь исправить это на сайте и в книгах.

На сайте сейчас все правильно: Гаум, Тхаум/Дхаум и Аум - для той, что в голове. Йаум, Небо и Гебо - для той, что в груди. Все, что на сайте именуется сердечным центром - это тот, что в груди, т.к. сердце - это орган в груди. Когда мы хотм сказать о той, что в голове, я употребляю слово Лунная, на сайте обычно употребляется Шестая или Шишковидная по названию железы.

Вибрируйте руну гебо в себя: Г-Е - от левого виска до правого бедра, и Б-О - от правого виска до левого бедра. Как бы Вы ее рисовали, представьте, что рисуете на себе, своих Чакрах. Это путь, который предлагала ВЖ Максин с рунами на себя. Необязательно вибрировать в конкретную чакру, хотя и можно. У нас есть Хранитель РС, который в свое время пробовал разные руны на разные Чакры. Если не сказано, куда вибрировать, значит Вы можете выбирать. Когда говорят, что-то имеет символизм какой-то Чакры, необязательно именно туда это вибрировать, если это специально не оговорено, как в случае страницы с полной медитацией на Чакры (там все верно). Руна может иметь массу символизмов, связанных не с одной Чакрой. например, и Шестая, и Грудная имеют символизм соединения противоположных энергий.
 
В таком случае нужно исправить здесь:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%87%d0%b0%d0%ba%d1%80/
6-й чакра Аум но там все санскрит потому может Тхаум+ ещё заменить запись вместо Аум на Тхаум

2.https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d1%87%d0%b0%d0%ba%d1%80/
Тоже самое что и 1.

3.https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be-%d1%87%d0%b0%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%85/
Тоже самое что 1 и 2 но без мр3 и с самого низу под номером 6. И ещё там сразу же самые последние слова в оформлении ссылки "группах на форуме" она пустая при переходе.
 
Admin сказал/а:
Вибрируйте руну гебо в себя: Г-Е - от левого виска до правого бедра, и Б-О - от правого виска до левого бедра. Как бы Вы ее рисовали, представьте, что рисуете на себе, своих Чакрах. Это путь, который предлагала ВЖ Максин с рунами на себя. Необязательно вибрировать в конкретную чакру, хотя и можно. У нас есть Хранитель РС, который в свое время пробовал разные руны на разные Чакры. Если не сказано, куда вибрировать, значит Вы можете выбирать. Когда говорят, что-то имеет символизм какой-то Чакры, необязательно именно туда это вибрировать, если это специально не оговорено, как в случае страницы с полной медитацией на Чакры (там все верно). Руна может иметь массу символизмов, связанных не с одной Чакрой. например, и Шестая, и Грудная имеют символизм соединения противоположных энергий.

За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я раньше читал эту небольшую статью о "Вырезания рун в душе" но ничего тогда не понял, так как мало знал о том как выглядит руны, их разные произношение. Вы сейчас очень понятно объяснили то, что было написано там на счёт того как их нужно рисовать. Только вот я перечитал и:
1. В ПРИМЕРЕ руны Вунйо и Феху они изображаются на правую сторону, но там написано при вибрации, вибрировать в левую сторону выпуклые части так должно быть со всеми рунами с выпуклой частью только в одну сторону?
1.1 И если это так то при визуализации нужно визуализировать в левую сторону ?

2. Уточнение, значит когда я беру руны для каких-то материальных или не материальных целей, если они не касаются работы над определенными чакрами, то я могу рисовать/вибрировать их на себе как указано вами?

3. Тоже уточнения, рисования рун должно быть только в форме той руны которую вибрирует?
 
Я исправил свой пост, и я уже говорил, что Аум также туда относится и часто упоминается о шестой Чакре, как, на мой взгляд, менее сильный вариант, в то время как Гаум предлагается в данном случае для шишковидной железы. От того, что я как-то по-своему делаю, не значит, что все так должны делать. Смотрите на оригинал, там все рассчитано для новичков, и если там так, значит, в большинстве случаев, так задумано.

Руны, если их рисовать на себе, очевидно, представляя, как Вы-художник, который стоит перед Вами-холстом и рисует, если будут выглядеть правильно для Вас-художника, то будут выглядеть зеркально для Вас-холста.
 
Admin сказал/а:
Я исправил свой пост, и я уже говорил, что Аум также туда относится и часто упоминается о шестой Чакре, как, на мой взгляд, менее сильный вариант, в то время как Гаум предлагается в данном случае для шишковидной железы. От того, что я как-то по-своему делаю, не значит, что все так должны делать. Смотрите на оригинал, там все рассчитано для новичков, и если там так, значит, в большинстве случаев, так задумано.

Говорили, думаю вы правы, наверное это связано с тем что 6-й чакра более сильная и её раннее развитие до того как будут готовы другие имеет не очень хороший исход. Я же двигался тем, что если там везде санскрит то и 6 тоже должна. А ещё тем что возможно это ошибка, потому что на анг.сайте где Аум стоит на 4 чакре, а 6 все равно имеет сильное санскрит Йаму https://www.joyofsatan.org/Tuning.html
То есть самое сильное слово на 6 чакру. Если задумано значит так.

Admin сказал/а:
Руны, если их рисовать на себе, очевидно, представляя, как Вы-художник, который стоит перед Вами-холстом и рисует, если будут выглядеть правильно для Вас-художника, то будут выглядеть зеркально для Вас-холста.

:D Извините, и спасибо я не подумал о том что со стороны руны я буду выглядеть так) и при накладывание её на меня таким образом делает руну выпуклой стороной на лево .
 
Вопросы:
РИТУАЛЫ ДЛЯ БОГОВ.
1. Руны при вибрации можно вибрировать вокруг кольца Шену(снаружи)или имеется ввиду вокруг знаков(имен /инициалов богов) внутри(внутренние часть) кольца Шену?

Вибрация Рун
1. Можно ли вырезать/рисовать руны со стороны боков(как в медитации Раум где нужно вибрировать Эй-а) там где все передние и задние чакры?
1.1 если да, то как должно быть правильно рисование выпуклой стороной в грудную клетку или позвоночник?

2. Я ведь правильно понял в Ритуалах на примере "Ритуал богатства и благоденствия Радости Сатаны" если там не указано направление рун то их можно вибрировать в себя? Уточняю)

3. Думаю что да, но спрошу вырезая руны по чакрам можно по складам, например: Совило, "Со" в 3 чакру, "В" в левую чакру плеча, "И" в правую, "ло" ?
 
Veles сказал/а:
Вопросы:
РИТУАЛЫ ДЛЯ БОГОВ.
1. Руны при вибрации можно вибрировать вокруг кольца Шену(снаружи)или имеется ввиду вокруг знаков(имен /инициалов богов) внутри(внутренние часть) кольца Шену?
....

Вибрация Рун
2. Я ведь правильно понял в Ритуалах на примере "Ритуал богатства и благоденствия Радости Сатаны" если там не указано направление рун то их можно вибрировать в себя? Уточняю)

Можно вибрировать в Шену. Если не указано, да, можно в себя.
 
Начатые работы во время месяца без курса.

1.Начинать работы в это время нельзя, но что если я начал много времени назад работы такие как: чистка ауры, возвращение проклятий, медитации на чакры и много чего похожего что делается постоянно, ежедневно. Если я не уверен что тогда несколько месяцев назад они были начаты не во время этого времени, стоит мне остановить такие работы на два дня и начать тогда когда будет Луна в каком-то знаке?

2. Если заниматься медитации на чакры каждый день но каждый день работать с одной чакрой, это значит что это разные медитации и что мне нужно каждый раз следить за луной во время их исполнения?
 
Перевёрнутые руны.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%83%d1%82%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d1%83%d0%bd%d1%8b/
Здесь указано что для черной магии руны нужно вибрировать задом наперед, но я читал на анг.сайте где человек интересовался на счёт этого и ему ответили что руны не нужно вибрировать для черной магии задом наперед, а вибрировать как есть.

1. Есть ли Более черная магия для рун для которых нужно их вибрировать задом наперед, и если есть то где об этом информация на сайте?

Ещё, я не нашел здесь информацией на анг.сайте вообще что руны нужно переворачивать для черной магии https://satanisgod.org/Runic_Kabalah.html
Я подумал может это старая информация и когда обновили сайт она была пересмотрена что руны не нужно переворачивать для черной магии?
 
Veles сказал/а:
Перевёрнутые руны.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%83%d1%82%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d1%83%d0%bd%d1%8b/
Здесь указано что для черной магии руны нужно вибрировать задом наперед, но я читал на анг.сайте где человек интересовался на счёт этого и ему ответили что руны не нужно вибрировать для черной магии задом наперед, а вибрировать как есть.

1. Есть ли Более черная магия для рун для которых нужно их вибрировать задом наперед, и если есть то где об этом информация на сайте?

Ещё, я не нашел здесь информацией на анг.сайте вообще что руны нужно переворачивать для черной магии https://satanisgod.org/Runic_Kabalah.html
Я подумал может это старая информация и когда обновили сайт она была пересмотрена что руны не нужно переворачивать для черной магии?

Это старая информация, и Джейк Карлсон больше не Жрец, но это не значит, что информация неверная, т.к. получил он ее вполне возможно от ВЖ Максин или каких-то верных источников. Некоторые руны в прямом положении вполне подходят для черной магии, Хагалац, к примеру. Наше традиционное проклятие евреев, которое мы все время использовали до изобретения РРТ, это Турисац, Хагалац, Иса. (Иса для связывания). С перевернутыми надо экспериментировать. Может быть,этот раздел будет расширяться со временем, и будет более подробная статья об этом.
 
Admin сказал/а:
Это старая информация, и Джейк Карлсон больше не Жрец, но это не значит, что информация неверная, т.к. получил он ее вполне возможно от ВЖ Максин или каких-то верных источников. Некоторые руны в прямом положении вполне подходят для черной магии, Хагалац, к примеру. Наше традиционное проклятие евреев, которое мы все время использовали до изобретения РРТ, это Турисац, Хагалац, Иса. (Иса для связывания). С перевернутыми надо экспериментировать. Может быть,этот раздел будет расширяться со временем, и будет более подробная статья об этом.

Насколько я понял, если на руне написано её свойства будь то добрая или белая магия то её нужно вибрировать не меняя положения. Скорее вы правы и есть ещё более черная магия с развернутыми рунами но её пока нет здесь.
И да точно такую же информацию о перевёрнутых рунах есть здесь, не указано кто написал но думаю ВЖ Максин:
"Руны могут быть “перевернуты” посредством вибрации имени руны справа налево: феху – ухеф. Это также повлечет изменение траектории вибрации, – по каким чакрам вы будете «резать» руну, и в каком направлении"
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%b2%d1%8b%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d1%83%d0%bd-%d0%b2-%d0%b4%d1%83%d1%88%d0%b5/#:~:text=%D0%A0%D1%83%D0%BD%D1%8B%20%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82%20%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C%20%E2%80%9C%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B%E2%80%9D%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%8B%20%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%3A%20%D1%84%D0%B5%D1%85%D1%83%20%E2%80%93%20%D1%83%D1%85%D0%B5%D1%84.%20%D0%AD%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B6%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%2C%20%E2%80%93%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC%20%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D0%B2%D1%8B%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%20%C2%AB%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C%C2%BB%20%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%83%2C%20%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top