Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

Spirit сказал/а:
Вы могли бы сделать такой пдф сами, слова силы сравнительно просто искать через поиски на форумах и сайте, хотя бы можно сделать отдельную тему на форуме и кидать туда ссылки на существующие статьи.
Спасибо за совет я так и сделал)
Admin сказал/а:
Для любых квадратов необходимо направление их энергии, просто одни подходят боьше для одной группы целей, другие - для другой. но везде нужны утверждения.
Спасибо) и ещё немного вопросов к этой теме. И в принципе к 40 дневной практике вибрациий

1. Если я сосредоточен на духовном например астральным видение, то мне стоит направить вибрации в третий глаз или шестую чакру?
То есть если какая определеная чакра имеет влияние на то что я хочу то на ней стоит делать фокус или все таки именно сосредоточиться на желаемом.
2. Если я сам выбираю руны или другие слова силы для 40д. работы мне нужно под неё выбирать особое время и положение планет и прочие? ( Не считая Луну без курса)
3. Это меня очень интересует какие ещё есть серьезные ошибки кроме пропуска дня, которые могут провалить всю работу?

Читал что если ошибка в количестве произношений то это может все отменить но насколько сильно в количестве нужно ошибиться чтобы эта ошибка была фатальной.
 
Дополнительно вопрос к выше очень беспокоит.
Если во время медитации оторваться на несколько минут от неё, а потом вернуться она будет действительная?
Если кратко, можно оставить медитации на несколько минут и потом к ней вернуться и продолжить с той самой точки это включая 40 дневной работы, магические квадраты и обычные Медитации, если да то какой период максимально может быть чтобы не разорвать медитации
 
Veles сказал/а:
Несколько вопросов на счёт ритуалов
1. САТАНАС нужно вибрировать полностью то есть до выдоха или можно тоже короткие версии как с рунами.
2. Са-та-на-ма вибрирует вместе по складам или лучше по букве?
3. В ритуалах иногда есть произношение имени богов например: Я зову тебя по твоему Имени: "С, СЭ, СЕТ, СЕТХ, СИТРИ, СЕТАН, СУТЕХ, СИТРИ,
СЕТХ, СЕТ, СЭ, С". Их нужно произносить слегка вибрируя или можно прочесть как есть?
4. Ещё одно после вибраций рун и утверждение написано [Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого] обязательно на нем сосредоточиться или нет?

1. и 2. как угодно. Главное, чтобы конечный результат включал в себя качественную, т.е. ощутимую в теле, вибрацию каждой буквы, для этого совершенно необязательно слово ни на что делить. Если Вы делаете это в общем произношении как целого слова, даже довольно быстром, не деля его ни на слоги, ни тем более на буквы, то вполне можно вибрировать слово с надлежащим ударением, как обычно.

3. На англ. форуме говорят, что необязательно вибрировать, можно произносить. Я вибрирую. мне так нравится.

4. Если сказано, сосредотачивайтесь, как можете. Значит, это помогает. Вы же можете его скачать в отдельной картинке и просто сворачивать и разворачивать ее, если она с PDF на один экран не помещается.
 
Admin сказал/а:
Veles сказал/а:
Несколько вопросов на счёт ритуалов
1. САТАНАС нужно вибрировать полностью то есть до выдоха или можно тоже короткие версии как с рунами.
2. Са-та-на-ма вибрирует вместе по складам или лучше по букве?
3. В ритуалах иногда есть произношение имени богов например: Я зову тебя по твоему Имени: "С, СЭ, СЕТ, СЕТХ, СИТРИ, СЕТАН, СУТЕХ, СИТРИ,
СЕТХ, СЕТ, СЭ, С". Их нужно произносить слегка вибрируя или можно прочесть как есть?
4. Ещё одно после вибраций рун и утверждение написано [Сосредоточьтесь на Знаке, желая этого] обязательно на нем сосредоточиться или нет?

1. и 2. как угодно. Главное, чтобы конечный результат включал в себя качественную, т.е. ощутимую в теле, вибрацию каждой буквы, для этого совершенно необязательно слово ни на что делить. Если Вы делаете это в общем произношении как целого слова, даже довольно быстром, не деля его ни на слоги, ни тем более на буквы, то вполне можно вибрировать слово с надлежащим ударением, как обычно.

3. На англ. форуме говорят, что необязательно вибрировать, можно произносить. Я вибрирую. мне так нравится.

4. Если сказано, сосредотачивайтесь, как можете. Значит, это помогает. Вы же можете его скачать в отдельной картинке и просто сворачивать и разворачивать ее, если она с PDF на один экран не помещается.
Прекрасно большое спасибо!
Несколько штрихов
1. Сатанас всегда вибруется вдох, буква, выдох и так для каждой буквы или есть когда можно вибрировать слово полностью на одном дыхании.
2. Сатанама, Сатанас эти слова где С как Хь, а вот Сат,Сатья так же? Не разбираюсь где должна быть руническая кабала а где Сатанинская, думаю просто нужно запомнить такие слова.
3. Сатья, Ть это Тз только с умягчения Тзь? И впринцепе везде где ь присутствует наверное тоже.
 
Veles сказал/а:
Несколько штрихов
1. Сатанас всегда вибруется вдох, буква, выдох и так для каждой буквы или есть когда можно вибрировать слово полностью на одном дыхании.
2. Сатанама, Сатанас эти слова где С как Хь, а вот Сат,Сатья так же? Не разбираюсь где должна быть руническая кабала а где Сатанинская, думаю просто нужно запомнить такие слова.
3. Сатья, Ть это Тз только с умягчения Тзь? И впринцепе везде где ь присутствует наверное тоже.

1. Можно полностью на одном дыхании.
2. Везде как С.
3. Ть
 

1. Можно полностью на одном дыхании.
2. Везде как С.
3. Ть.

Везде как С, вы же этим охватили Сатанас и Сатанама то есть, можно С вибрировать как С и как Хь и это будет правильно в обоих случаях?

Хотел ещё спросить может вам на данный момент нужно на сайте что-то конкретное перепроверить и сверить с анг. сайтом на наличие ошибок, я могу помочь с этим.
 
Veles сказал/а:

1. Можно полностью на одном дыхании.
2. Везде как С.
3. Ть.

Везде как С, вы же этим охватили Сатанас и Сатанама то есть, можно С вибрировать как С и как Хь и это будет правильно в обоих случаях?

Да.
 
И через Tor, и через VPN иного браузера, при попытке зайти на англ форум выпадает сообщение:

Please check back later
Error 1027

This website has been temporarily rate limited

You cannot access this site because the owner has reached their plan limits. Check back later once traffic has gone down.

If you are owner of this website, prevent this from happening again by upgrading your plan on the Cloudflare Workers dashboard.

Learn more about this issue →
 
На английском форуме сейчас ведутся технические работы.
 
Частенько стоит вопрос на счёт евреи мы или нет и вот в книге я прочел следующие. Я сам лично думал что если ты по душе не еврей то никогда им не быть и что каждая душа привязана лично к своему народу и всегда рождаются только в нем.
Вопрос может арийская душа родится евреем?
 
Veles сказал/а:
Частенько стоит вопрос на счёт евреи мы или нет и вот в книге я прочел следующие. Я сам лично думал что если ты по душе не еврей то никогда им не быть и что каждая душа привязана лично к своему народу и всегда рождаются только в нем.
Вопрос может арийская душа родится евреем?

Ответ: не может. Вряд ли путем естественной реинкарнации вот так просто прицепиться к чужой судьбе, чужой непохожей карме, тело - это эманация духа в любом случае. Хотя мало ли как можно довести свою душу до состояния полнейшей еврейской сволочности, когда только такое тело и подходит..., но это не случай ЛаВея, понятно. Скорее, имеются формы продвинутой магии, которые открываются с развитием и масса того, чему обучают Боги (ничего из этого не имеет ничего общего с вымыслами, распространяемым в соц. сетях внедренцами и занимающимися самопродвижением дебилами, байками о себе и тем, что за деньги обычно обещают сделать кретины, которые не умеют по-другому зарабатывать, что само по себе уже свидетельствует о недоразвитости), и чего никто никогда не скажет, т.к. Боги не обучают тех, кто не научился держать тайны. И среди такой магии можно встретить различные виды одержания кого-то собой или подселения в чужие тела. ВЖ Максин упоминает от таких видах магии на страницы Фильмы, что это возможно, а ВЖ Hooded Cobra 666 ответил прямо на этот вопрос, и я его перевел, но не могу найти, возможно прямо в этой же теме, что именно это и произошло с ЛаВеем - Арийская душа была подселена искусственно в уже рожденное под другую душу еврейское тело. Тела иногда можно забрать себе, вышвырнув из них чужую душу или подселив ее куда-то в другое место. Похожие техники переселения даже в чужое уже мертвое или умирающее тело описаны в древней индийской и китайской литературе. Например, чьей-то Душе пора отходить, но тело только что было живо, не успело разложиться и вполне еще пригодно для жизни.
 
Спасибо за разъяснения, все больше убеждаюсь что это очень похоже на наши земные войны и тактики войны похожие но более продвинутые.
У меня тут ещё вопрос точнее желание хочу развить третий глаз, что более эффективно можно посоветовать возможно несколько каких-то рун для 40 д. Работы?
 
Обозначение " сильно растущая луна" это значит после первой четверти ( то есть когда луну уже видно на половину или больше )?
 
Veles сказал/а:
У меня тут ещё вопрос точнее желание хочу развить третий глаз, что более эффективно можно посоветовать возможно несколько каких-то рун для 40 д. Работы?

На странице Футарк есть опсиание рун - выбирайте те, что подходят, и делайте работу столько дней, сколько почувствуете нужным. Потом ее можно повторять.

Veles сказал/а:
Обозначение " сильно растущая луна" это значит после первой четверти ( то есть когда луну уже видно на половину или больше )?

Можно контекст? Что за книга, глава? Ссылка на вэб страницу?
 
Admin сказал/а:
Можно контекст? Что за книга, глава? Ссылка на вэб страницу?
Да, пожалуйста
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0/
Медитация Некрономикон на третий глаз рекомендации делать на " сильно растущая луна либо полный месяц" вот я и не совсем понимаю что значит сильно растущая когда это имеется ввиду.
 
Veles сказал/а:
Admin сказал/а:
Можно контекст? Что за книга, глава? Ссылка на вэб страницу?
Да, пожалуйста
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b0/
Медитация Некрономикон на третий глаз рекомендации делать на " сильно растущая луна либо полный месяц" вот я и не совсем понимаю что значит сильно растущая когда это имеется ввиду.

Похоже, что Вы правильно поняли, это Луна на пике своего могущества-прибывания, что включает полную и вторую четверть ближе к полной.
 
Что такое aettir? Если это не ошибка
 
Veles сказал/а:
Что такое aettir? Если это не ошибка

Это не ошибка, возможно я не знал, как озвучить слово. Эттир или АЭттир, звук средний между а и э ближе к э, известен в Скандинавии как открытое э или открытое а, пишется Æ, ae. Далее я нашел довольно достойную статью об этом, и далее перевод отрывка.

Эттир Старшего Футарка и их значение

Обновлено: Jun 8, 2022

Руны Старшего Футарка - это набор из двадцати четырех рун древних времен, которые мы используем сегодня для гадания и магических целей.

В этом посте речь пойдет о ættir (или семействах), на которые делятся руны. Но если вы хотите узнать о происхождении и природе рун Старшего Футарка, прочтите этот пост.

Руны Старшего Футарка

Что такое Ættir?

Термин "ættir" - это множественное число от ætt, древненорвежского термина, означающего "семья". В рунах Старшего Футарка есть три ættir, и каждая состоит из восьми рун.

Резонанс каждой ætt отличается и может по-разному влиять на чтение рун. Например, если вы читаете руну и получаете много рун от одной конкретной ætt, это можно рассматривать в контексте с остальным чтением. В более продвинутых чтениях вы можете обратить внимание на резонанс между рунами в вертикальных рядах.

Три ættir называются следующим образом: Этт Фрейра, Этт Хагала и Этт Тира. Каждый из них - бог норвежского пантеона, и они придают дополнительное значение рунам, с которыми связаны.

Без лишних слов перейдем к рассмотрению трех ættir:

Этт Фрейра

Руны аэтта Фрейра варьируются от первой руны Феху до Вуньо.

Фрейр - норвежский Бог (Азазель, брат Астарты/Фрейи) плодородия и урожая, а его близнец - аналогично связанная с ним Богиня плодородия Фрейя, которую можно рассматривать как параллель Венеры.

Каждая из этих рун резонирует со средствами, способами и действиями, которые необходимы для жизни на базовом уровне и для самореализации. Они связаны с изобилием, самообороной, отношениями и взаимодействием между людьми и божеством.


Этт Хагала

Аэтт Хагала

Руны Хагала Æтт — это руны от Хагалаз до Соулио. Слева направо руны этого этта - Хагалаз, Наутиз, Иса, Йера, Эйхваз, Пертро, Альгиз и Соулио.


Некоторые говорят, что Хеймдалль правит эттом Хагала. Хеймдалль - бог, обладающий предвидением и необычными чувствами, такими как слух и зрение. Хеймдалль и Локи находятся в антагонистических отношениях и убьют друг друга во время Рагнарёка, который в норвежской мифологии является разрушением и концом дней, после чего мир циклически возрождается в новый мир.


Эти руны рассказывают о событиях, которые разрушают, влияют и обеспечивают неожиданные повороты судьбы. Хотя некоторые могут прийти в отчаяние, обнаружив несколько рун из этого этта в своем чтении, перемены и вызовы в конечном счете к лучшему и идут на пользу опыту и эволюции человека и, следовательно, макрокосмоса.


Этт Тира

Руны этта Тира варьируются от Тиваза до Оталы. Слева направо изображены руны Tiwaz, Berkana, Ehwaz, Mannaz, Laguz, Ingwaz, Dagaz и Othala.


Тир - важный норвежский бог войны, справедливости и клятвы. Тир пожертвовал своей рукой, чтобы помочь поймать волка Фенрира (одного из хаотичных детей Локи, который сыграет разрушительную роль во время Рагнарёка).


Этт Тира говорит о взаимодействии божественных и человеческих сил. Эти руны связаны с высшим функционированием, человеческими элементами и духовным опытом.


В заключение

Руны Старшего Футарка - полезный вид гадания, а их индивидуальный эттир проливает еще больше света на способы их толкования.


Источник https://www.kiratherunewitch.com/post/the-elder-futhark-%C3%A6ttir-and-their-significance
 
Здравствуйте. На русскоязычном сайте Радости Сатаны в разделе " Медитации Силы -> Открытие чакр -> Открытие средней чакры " указано, что для открытия нужно вибрировать ЙАУМ, хотя на англоязычном сайте Радости Сатаны ( https://joyofsatan.org/Opening_Heart_Chakra.html ) указано, что нужно вибрировать просто АУМ. Также, на русскоязычном сайте РС в "Открытие Лунной (шестой) чакры" указано, что нужно вибрировать THAUM, а на англ. сайте РС ( https://joyofsatan.org/6th_Chakra.html ) указано, что нужно вибрировать YAUM. Это ошибки? И какой вариант правильный (как для шестой чакры, так и для средней)? Заранее благодарю за ответ.
 
scientist666 сказал/а:
Здравствуйте. На русскоязычном сайте Радости Сатаны в разделе " Медитации Силы -> Открытие чакр -> Открытие средней чакры " указано, что для открытия нужно вибрировать ЙАУМ, хотя на англоязычном сайте Радости Сатаны ( https://joyofsatan.org/Opening_Heart_Chakra.html ) указано, что нужно вибрировать просто АУМ. Также, на русскоязычном сайте РС в "Открытие Лунной (шестой) чакры" указано, что нужно вибрировать THAUM, а на англ. сайте РС ( https://joyofsatan.org/6th_Chakra.html ) указано, что нужно вибрировать YAUM. Это ошибки? И какой вариант правильный (как для шестой чакры, так и для средней)? Заранее благодарю за ответ.

Было все, как сейчас на английском сайте, потом мне сказали в ошибках, и, т.к. я помню, что ЙАУМ, согласно изначальной задумке, относилась к сердечной чакре, я исправил. Теперь вот вопросы. Я очередной раз задал этот вопрос ВЖ и тем, кто занимается сайтом. На мой взгляд, THAUM (ТХАУМ) и ГАУМ лучше работают для Лунной почему, потому что они более могущественны, и по ним сразу чувствуется, куда бьет энергия. АУМ более мягкая, ВЖ Максин указала, что она предназначена для А - в базу, У - в Солнечную и М - в Корону. Но ее можно использовать для Сердечной Чакры совершенно точно, она мягко ее открывает. Я помню, что ЙАУМ изначально предназначалась для Сердечной. Ошибка ли это, или они нашли применение ее для Лунной - попробуйте, куда пойдет энергия, я попробовал - на мой взгляд она вполне естественно идет в Сердце, а в Луне она тоже не плоха, но значительно мягче, чем выше упомянутые.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top