Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Серия видео аудио подкастов

  • Thread starter Thread starter ---
  • Дата начала Дата начала
Я делаю одно видео за 5-10 минут )
 
В общем хоть и не с первой попытки,но видео загрузил
Прошу и настаиваю ,ТК это будет серия подкастов ,то вводить людей в дело будем постепенно,одна статья , одно видео ,каждое видео должно быть пронумеровано ,то есть точно так же как я там на сайте указываю цифра ноль ,это для того,что бы человек понимал какое по счету видео и откуда нужно начинать смотреть!
Названия видео для публикации
"0- Введение Радости Сатаны. О нашем движении! "
Название первого видео и т.д
1- Истинное значение и происхождение Сатанизма
2- Истина Сатанизма

К сожалению сайт из за каких то своих помех переиначивает буквы названия моего видео ,поэтому буду дублировать сюда для более ясности понимания.
Все аудио я делаю загружая текст в ИИ и далее то делает озвучку исходя из моих настроек нужного голоса ,тембров , глубины и ТД
--------------------------------------------;
Вопрос почему на форуме нет функции редакции сообщения и удаления его ? Надо б )))
--------------------------------------------;
Введение

Далее глава первая

Далее

Введение. На сайте здесь. Сразу скажу, озвучка плохая, смешная, чересчур низкий голос дает анекдотический эффект. Сделайте как в озвучке Происхождения Сатанизма.

Истина Сатанизма на сайте здесь. Здесь хорошая озвучка. Тут опять "трехглавая религия", это жидо-христианство или жидо-исламо-христианство или авраамические религии (по имени Авраам, предок персонажей для всех трех еврейских религий).

Опять, не официальный перевод, много собственных вставок. Есть очень серьезное духовное нарушение "Некоторые, как мы, ( - этого нет в оригинале и это неправильно!!!!), видят в нем друга и Отца, ане поклоняются" --> Некоторые видят в нем друга, а не поклоняются. Это серьезное нарушение. Мы ПОКЛОНЯЕМСЯ Богам. Если кто-то не поклоняется - это их проблемы с головой, мы в это не лезем, , т.к. это чужая судьба, но такие люди, которые не понимают свое низкое место во вселенной, мало куда по факту продвигаются. Мы понимаем свое место и место Богов. Верховные Жрецы и Хранители именно поклоняются, преклоняются и боготворят Богов. Переделывайте с сайта, пожалуйста.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Введение. На сайте здесь. Сразу скажу, озвучка плохая, смешная, чересчур низкий голос дает анекдотический эффект. Сделайте как в озвучке Происхождения Сатанизма.

Истина Сатанизма на сайте здесь.
Мне уже делали замечание что жесткая грубая озвучка как в первом видео не пойдет ,где давит на уши и не разобрать что да как
Сказали сделать мягче ,делал ,опять не то сейчас. Мда тяжело. По поводу переводов , ну тут уже не ко мне вопрос, ведь так ?
Прошу учитывать что каждая переделка и просто сделка видео стоит денег, это за ресурс озвучки ИИ ,ну и разумеется человеческого времени.
 
Есть у кого дамп статей или то что нужно озвучить? И также хотелось бы найти людей. Времени у меня не так много для работы над озвучкой, а работы там достаточно много.
Здравствуйте, добро пожаловать!

У нас есть страница со всеми сайтами - берите каждый сайт и озвучивайте его весь. По странице на видео. Собирайте сайты в плэйлисты.

Есть форум Проповеди Верховных Жрецов и форум Проповеди Храителей Радости Сатаны - также, по проповеди на видео (без комментариев других людей, конечно, комментарии самих авторов можно добавлять в конце). Когда готовите текст для озвучки, рекомендуется проверить на опечатки (не переделывать сам смысл перевода, а именно проверить на опечатки, которые озвучка не прочитает).

Только не пересекайтесь друг с другом, распределите работу.

Берите все с сайтов и форума. Здесь если есть ошибки, в основном, это опечатки и описки, а не серьезные смысловые ошибки и присочиненные вещи, как упомянута в посте выше.
 
Благодарю за замечания. Да важно точное понимание смысла
"Трехглавой религии "
Это уже мое изменение
Так же как
"Поклонение мертвому богу " в некоторых местах
Если не изменять , уверен что канал снесут быстро 🙁впрочем на ваше усмотрение
 
Мне уже делали замечание что жесткая грубая озвучка как в первом видео не пойдет ,где давит на уши и не разобрать что да как
Сказали сделать мягче ,делал ,опять не то сейчас. Мда тяжело. По поводу переводов , ну тут уже не ко мне вопрос, ведь так ?
Прошу учитывать что каждая переделка и просто сделка видео стоит денег, это за ресурс озвучки ИИ ,ну и разумеется человеческого времени.
Я уже удлиннил свой пост, читайте здесь по поводу третьего варианта - там есть участок нагло измененной информации в ущерб Сатанизму. Конечно, вопросы не к Вам, но это хороший ответ на вопрос о том, "почему для нас не существует ничего кроме наших ресурсов" - вот поэтому. Никакой власти мы до практически сегодняшнего дня над этими сетями не имели и не проверяли их переводы, поэтому я дал Вам все три ссылки на сайт - пожалуйста, сделайте. И впредь не связывайтесь с липовыми переводамим с тех мест. Неверные и непослушные люди были наказаны и изгнаны, некоторые переводчики сейчас перешли сюда и их переводы сейчас тоже проходят проверку, и там также есть замечания, поэтому непроверенные переводы неизвестных ресурсов, пожалуйста, оставьте, тем более, что это время и деньги.

Все, абсолютно все материалы, что Вы собраны в том скрине, - это страницы сайта Радость Сатаны. Ничего сложного в том, чтобы брать переводы с сайта, нет. Раздел Этика - тоже есть на сайте и сейчас готовятся по ней новые статьи. Они будут на той же странице.

Что касается озвучки, мне очень понравилась озвучка https://old.bitchute.com/video/X5EltX2QkgUQ/ и https://old.bitchute.com/video/3bc487hIuu7I/

И еще, я не знаю, кто Вам что еще где говорит, здесь выносят любой вердикт пользователи с пометкой Администратор. Это только я и все Врховные Жрецы (HP) и Хранители (JG). Все остальные могут скромно и открыто предлагать свои решения и не более. Они также должны выносить их сюда, чтобы мы могли их оценить. За нашей спиной никто здесь ничего никому не предлагает. Если кто-то "в личке" или где-то, где нас нет, и за нашей спиной, шлет Вас куда подальше (особенно с работой для Сатаны), доложите о них по связи с администрацией.

Вы, кстати, для каждого сайта или сектора сайта можете создать свою тему, чтобы было удобно искать.
 
Последний раз отредактировано:
  • Нравится
Reactions: ---
Благодарю за замечания. Да важно точное понимание смысла
"Трехглавой религии "
Это уже мое изменение
Так же как
"Поклонение мертвому богу " в некоторых местах
Если не изменять , уверен что канал снесут быстро 🙁впрочем на ваше усмотрение
Я считаю, что следует сделать и на битчуте, и на ютубе, и на рутубе (если сможете сделать анонимный аккаунт). А лучше еще в зеронете - там тоже есть аналог ютуба.

Я бы перевел это, как авраамические религии. Просто трехглавые - это тогда надо объяснять в описании к видео.

Кстати, по поводу описания. Надо сделать ссылку на страницу на русском сайте, откуда брали, чтобы все могли открыть и почитать, посмотреть картинки. Также на англ. оригинал и объяснить, кто мы такие. А также дать туда ссылки на все наши сайты и форум, можно взять сайт со всеми сайтами.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Я уже удлиннил свой пост, читайте здесь по поводу третьего варианта - там есть участок нагло измененной информации в ущерб Сатанизму. Конечно, вопросы не к Вам, но это хороший ответ на вопрос о том, "почему для нас не существует ничего кроме наших ресурсов" - вот поэтому. Никакой власти мы до практически сегодняшнего дня над этими сетями не имели и не проверяли их переводы, поэтому я дал Вам все три ссылки на сайт - пожалуйста, сделайте. И впредь не связывайтесь с липовыми переводамим с тех мест. Неверные и непослушные люди были наказаны и изгнаны, некоторые переводчики сейчас перешли сюда и их переводы сейчас тоже проходят проверку, и там также есть замечания, поэтому непроверенные переводы неизвестных ресурсов, пожалуйста, оставьте, тем более, что это время и деньги.

Все, абсолютно все материалы, что Вы собраны в том скрине, - это страницы сайта Радость Сатаны. Ничего сложного в том, чтобы брать переводы с сайта, нет. Раздел Этика - тоже есть на сайте и сейчас готовятся по ней новые статьи. Они будут на той же странице.

Что касается озвучки, мне очень понравилась озвучка https://old.bitchute.com/video/X5EltX2QkgUQ/ и https://old.bitchute.com/video/3bc487hIuu7I/

И еще, я не знаю, кто Вам что еще где говорит, здесь выносят любой вердикт пользователи с пометкой Администратор. Это только я и все Врховные Жрецы (HP) и Хранители (JG). Все остальные могут скромно и открыто предлагать свои решения и не более. Они также должны выносить их сюда, чтобы мы могли их оценить. За нашей спиной никто здесь ничего никому не предлагает. Если кто-то "в личке" или где-то, где нас нет, и за нашей спиной, шлет Вас куда подальше (особенно с работой для Сатаны), доложите о них по связи с администрацией.

Вы, кстати, для каждого сайта или сектора сайта можете создать свою тему, чтобы было удобно искать.
Благодарю за обратную подробную связь ! Я только за то ,что бы было всё как можно чище в словах и за истину без искажений. Есть одно НО! РФ власть и законы могут с лёгкостью запросить Ютуб снести канал после проверки на слова призыва к действию,религиозному оскорблению ,порицанию будь то религиозному или расовому,поэтому считаю в определенном контексте можно изменять некоторые слова ,да бы смысл был тот же ,но с точки зрения проверки службами на законность,придраться было б не к чему. Например !
Ислам исламисты -религия ,поклонники полумесяца
Евреи иудаисты - кудрявые паразиты или просто паразиты
Христиане - поклонники мертвой религии, поклонники мертвеца на кресте
Трехглавой религии думаю понятно
Опять же ! Не везде ,а только где требует контекст для безопасности!
Скажите пожалуйста что вы скажите на это ,как делать ? Прямо или маскируя ?

Далее .
Я так и не понял насчёт озвучки ,то вы говорите что она смешная не связная непонятная такая сикая,то вам нравится , я запутался ,может разъяснить или ещё далее обсудим озвучку и завтра я переделаю и возможно залью на облако что кидал человек выше ,так даже будет проще на самом деле чем на тот сайт.
 
********Все, абсолютно все материалы, что Вы собраны в том скрине, - это страницы сайта Радость Сатаны. Ничего сложного в том, чтобы брать переводы с сайта, нет. Раздел Этика - тоже есть на сайте и сейчас готовятся по ней новые статьи. Они будут на той же странице.******

Извините меня! Но мне действительно составляет трудности и тяжело найти все эти статьи что бы сделать структурированный для понимания людей и их ознакомления подкасты РС как в том посте ТГ где все очень удобно,но к сожалению :(
Если вы сможете мне помочь,то буду рад.

Вопрос ! Вы имеете доступ к основному Ютуб каналу радости сатаны ? Просто ранее вы говорите создать каналы там и там то если есть возможность. У меня есть желание делать видео в благодарность и благотворительность. А так же по прямому заданию сверху через медитацию и Трип.
Но желания создавать каналы особо нету,ибо нахожусь на территории СНГ ,а это чревато вычислением и дальнейшей смертью. В общем переживание за собственную безопасность.

Так далее скину скрин структурированных постов.,если сможете прошу пожалуйста помочь мне найти оригиналы текста ,без искажений и заморочек. Да бы всех все устраивало. Отдельные плейлисты на Ютуб канала да это обязательно;)
 

Приложения

  • Screenshot_20240727-001128.png
    Screenshot_20240727-001128.png
    214,6 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240727-004142.png
    Screenshot_20240727-004142.png
    227,2 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240727-004134.png
    Screenshot_20240727-004134.png
    231,8 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240727-004127.png
    Screenshot_20240727-004127.png
    216,6 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240727-004119.png
    Screenshot_20240727-004119.png
    250 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004113.png
    Screenshot_20240727-004113.png
    218,5 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004107.png
    Screenshot_20240727-004107.png
    228,1 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004101.png
    Screenshot_20240727-004101.png
    287,2 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004055.png
    Screenshot_20240727-004055.png
    253,6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004048.png
    Screenshot_20240727-004048.png
    221,2 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004038.png
    Screenshot_20240727-004038.png
    218,7 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004031.png
    Screenshot_20240727-004031.png
    215,2 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004025.png
    Screenshot_20240727-004025.png
    242,7 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004021.png
    Screenshot_20240727-004021.png
    221,6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004015.png
    Screenshot_20240727-004015.png
    196,7 KB · Просмотры: 1
  • 242-b6072d9c1ae39d050fb03aac62890f38.png
    242-b6072d9c1ae39d050fb03aac62890f38.png
    23 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-001148.png
    Screenshot_20240727-001148.png
    210,6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-001141.png
    Screenshot_20240727-001141.png
    231,1 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-001133.png
    Screenshot_20240727-001133.png
    237,4 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-001123.png
    Screenshot_20240727-001123.png
    206,6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004147.png
    Screenshot_20240727-004147.png
    286,7 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004154.png
    Screenshot_20240727-004154.png
    274,8 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240727-004200.png
    Screenshot_20240727-004200.png
    248,4 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004208.png
    Screenshot_20240727-004208.png
    234,6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240727-004214.png
    Screenshot_20240727-004214.png
    1,005,3 KB · Просмотры: 2
********Все, абсолютно все материалы, что Вы собраны в том скрине, - это страницы сайта Радость Сатаны. Ничего сложного в том, чтобы брать переводы с сайта, нет. Раздел Этика - тоже есть на сайте и сейчас готовятся по ней новые статьи. Они будут на той же странице.******

Извините меня! Но мне действительно составляет трудности и тяжело найти все эти статьи что бы сделать структурированный для понимания людей и их ознакомления подкасты РС как в том посте ТГ где все очень удобно,но к сожалению :(
Если вы сможете мне помочь,то буду рад.

Вопрос ! Вы имеете доступ к основному Ютуб каналу радости сатаны ? Просто ранее вы говорите создать каналы там и там то если есть возможность. У меня есть желание делать видео в благодарность и благотворительность. А так же по прямому заданию сверху через медитацию и Трип.
Но желания создавать каналы особо нету,ибо нахожусь на территории СНГ ,а это чревато вычислением и дальнейшей смертью. В общем переживание за собственную безопасность.

Так далее скину скрин структурированных постов.,если сможете прошу пожалуйста помочь мне найти оригиналы текста ,без искажений и заморочек. Да бы всех все устраивало. Отдельные плейлисты на Ютуб канала да это обязательно;)
 

Приложения

  • Screenshot_20240727-001123.png
    Screenshot_20240727-001123.png
    206,6 KB · Просмотры: 1
Благодарю за обратную подробную связь ! Я только за то ,что бы было всё как можно чище в словах и за истину без искажений. Есть одно НО! РФ власть и законы могут с лёгкостью запросить Ютуб снести канал после проверки на слова призыва к действию,религиозному оскорблению ,порицанию будь то религиозному или расовому,поэтому считаю в определенном контексте можно изменять некоторые слова ,да бы смысл был тот же ,но с точки зрения проверки службами на законность,придраться было б не к чему. Например !
Ислам исламисты -религия ,поклонники полумесяца
Евреи иудаисты - кудрявые паразиты или просто паразиты
Христиане - поклонники мертвой религии, поклонники мертвеца на кресте
Трехглавой религии думаю понятно
Опять же ! Не везде ,а только где требует контекст для безопасности!
Скажите пожалуйста что вы скажите на это ,как делать ? Прямо или маскируя ?

Далее .
Я так и не понял насчёт озвучки ,то вы говорите что она смешная не связная непонятная такая сикая,то вам нравится , я запутался ,может разъяснить или ещё далее обсудим озвучку и завтра я переделаю и возможно залью на облако что кидал человек выше ,так даже будет проще на самом деле чем на тот сайт.
Я полностью поддерживаю варианты мертвеца на кресте и религии полумесяца, т.к. все сразу понятно, что касается трехглавой религии, это непонятно с первого раза, надо тогда объяснять в описании. Например, у нас очень много наших Языческих трехглавых Богов, т.к. это важный Языческий символ, поэтому, к примеру, Небериус (Кербер) имеет титул Трехглавый. Поэтому могут без разъяснения не понять. Мне на ум пришло взять термин авраамическая религия, это, конечно, научный термин, и тоже может потребовать разъяснений, не все знают, кто такой Авраам и почему они называются авраамические, но хотя бы найдут в википедии. Т.е. если берете трехглавая - пишите разъяснение в описании к видео. По всем остальным терминам полностью согласен. Вообще я не против украшательств перевода, если смысл не изменен, мертвец на кресте, например, мне очень понравился.

Что касается озвучки, вот ссылки на Ваши три видео, чтобы точно не запутаться:

Нравится, очень глубокая и естественная, человеческая:
Происхождение Сатанизма

Не нравится: слишком глубокая, видно, что глубина добавлена искусственно:
Введение в Радость Сатаны. О нашем движении

Нечто среднее, кажется, ближе к первому, но самая лучшая в Происхождение Сатанизма:
Истина Сатанизма

Вот канал, где шикарная мужская озвучка, для примера. Углублять специально и так глубокий голос не надо. Он должен быть естественным.

Забыл сказать, все тексты на сайтах Радость Сатаны, Разоблачение христианства, Черное Солнце, Реальный холокост и Третий Рейх, где специально не указан автор, написана Верховной Жрицей Максин, а сайт Разоблачение лжи ислама написан Верховной Жрицей Zildar, поэтому глаголы надо ставить в женском роде. В переводах, взятых не с сайта, они могут стоять мужском - я заметил в Ваших троих, где не помню.
 
  • Нравится
Reactions: ---
********Все, абсолютно все материалы, что Вы собраны в том скрине, - это страницы сайта Радость Сатаны. Ничего сложного в том, чтобы брать переводы с сайта, нет. Раздел Этика - тоже есть на сайте и сейчас готовятся по ней новые статьи. Они будут на той же странице.******

Извините меня! Но мне действительно составляет трудности и тяжело найти все эти статьи что бы сделать структурированный для понимания людей и их ознакомления подкасты РС как в том посте ТГ где все очень удобно,но к сожалению :(
Если вы сможете мне помочь,то буду рад.

Вопрос ! Вы имеете доступ к основному Ютуб каналу радости сатаны ? Просто ранее вы говорите создать каналы там и там то если есть возможность. У меня есть желание делать видео в благодарность и благотворительность. А так же по прямому заданию сверху через медитацию и Трип.
Но желания создавать каналы особо нету,ибо нахожусь на территории СНГ ,а это чревато вычислением и дальнейшей смертью. В общем переживание за собственную безопасность.

Так далее скину скрин структурированных постов.,если сможете прошу пожалуйста помочь мне найти оригиналы текста ,без искажений и заморочек. Да бы всех все устраивало. Отдельные плейлисты на Ютуб канала да это обязательно;)
Понял, постараюсь все собрать. Veles и Аристарх, пожалуйста, присоединяйтесь к поиску, если есть возможность.

Проблема в том, что Вы даете скрины, а не ссылки, а статьи могут по-другому называться (не знаю почему, люди в сетях почему-то еще и меняют их названия), почему у Вас Видео называются не так, как эти же статьи на сайте. Поэтому иногда по одному названию найти сложно. Вообще хотелось бы, чтобы названия совпадали. Если название на сайте не очень говорящее, можно назвать по-яснее, но это создает сложности потом с поиском и ориентиром. Я бы сохранял названия, т.к. статей потом будет очень много, даже в одном плэйлисте.

Что касается канала. Автор канала опять же создал его без нашего ведома и сейчас его вроде долгое время нет онлайн. Я должен обговорить проблему с ютуб-каналом с Верховными Жрецами и Хранителями. И да, мы сами можем все выкладывать, Вы не должны рисковать собой, в т.ч. Вы можете использовать Тор для входа на форум - форум не блокирует тор-узлы и прекрасно работает с Тора, и тем более с дипвэбов и ВПН. Это что касается открытого интернета - ютуба, рутуба и битчута. Зеронет - это считается вообще дипуэб, который использует блокчейн, я знал его совершенно безопасным, особенно за ВПН, - полностью анонимным, и прекрасно работающим через тор сеть. Сейчас, как он, не знаю, надо проверять. Но мы выложим везде. Вам не надо беспокоиться.
 
Последний раз отредактировано:
  • Нравится
Reactions: ---
Я полностью поддерживаю варианты мертвеца на кресте и религии полумесяца, т.к. все сразу понятно, что касается трехглавой религии, это непонятно с первого раза, надо тогда объяснять в описании. Например, у нас очень много наших Языческих трехглавых Богов, т.к. это важный Языческий символ, поэтому, к примеру, Небериус (Кербер) имеет титул Трехглавый. Поэтому могут без разъяснения не понять. Мне на ум пришло взять термин авраамическая религия, это, конечно, научный термин, и тоже может потребовать разъяснений, не все знают, кто такой Авраам и почему они называются авраамические, но хотя бы найдут в википедии. Т.е. если берете трехглавая - пишите разъяснение в описании к видео. По всем остальным терминам полностью согласен. Вообще я не против украшательств перевода, если смысл не изменен, мертвец на кресте, например, мне очень понравился.

Что касается озвучки, вот ссылки на Ваши три видео, чтобы точно не запутаться:

Нравится, очень глубокая и естественная, человеческая:
Происхождение Сатанизма

Не нравится: слишком глубокая, видно, что глубина добавлена искусственно:
Введение в Радость Сатаны. О нашем движении

Нечто среднее, кажется, ближе к первому, но самая лучшая в Происхождение Сатанизма:
Истина Сатанизма

Вот канал, где шикарная мужская озвучка, для примера. Углублять специально и так глубокий голос не надо. Он должен быть естественным.

Забыл сказать, все тексты на сайтах Радость Сатаны, Разоблачение христианства, Черное Солнце, Реальный холокост и Третий Рейх, где специально не указан автор, написана Верховной Жрицей Максин, а сайт Разоблачение лжи ислама написан Верховной Жрицей Zildar, поэтому глаголы надо ставить в женском роде. В переводах, взятых не с сайта, они могут стоять мужском - я заметил в Ваших троих, где не помню.
Отлично! С терминологией и озвучкой разобрались. Во всех трёх видео используется один и тот же мужской голос , разница между 2- и 3 видео в нету никакой на самом деле. Разница с первым колоссальная за счёт поднятия высоты голоса дяситекратно ,что делает его таким грубым и не естественным.,так же в громкости децибел в настройках озвучки ИИ .Все учел ,такой не подходит.
Жду отклика на другие вопросы. Ибо почему я настаиваю и ссылаюсь на посты ТГ ? Потому что для неофита ,новичка ,ознакомителя ,обывателя , заинтересованного человека ,будет важно постепенное и структурированное погружение в знания ознакомление с новым! А на сайте слишком большой и сложный разброс ,поэтому жаль что переводы не оправдались в ТГ. Так же ! Почему аудио? Да тупо нет смысла рисовать мультики или фильмы ,это и время энерго затратно и требует креативности , искусства и ограниченного жизненного нейроресурса человека. К тому же важно содержание суть ,да конкретные важные статьи добродетелей Богов я по-любому заморочусь и сделаю как на основном Ютуб канале ,красиво и разнообразно ! Но обычные статьи достаточно такого формата для обывателя который будет ехать где нибудь в метро или автобусе на работу и слушать подкаст ,ознакомление. Думаю мысль понятна
 
Понял, постараюсь все собрать. Veles и Аристарх, пожалуйста, присоединяйтесь к поиску, если есть возможность.

Проблема в том, что Вы даете скрины, а не ссылки, а статьи могут по-другому называться (не знаю почему, люди в сетях почему-то еще и меняют их названия), почему у Вас Видео называются не так, как эти же статьи на сайте. Поэтому иногда по одному названию найти сложно. Вообще хотелось бы, чтобы названия совпадали. Если название на сайте не очень говорящее, можно назвать по-яснее, но это создает сложности потом с поиском и ориентиром. Я бы сохранял названия, т.к. статей потом будет очень много, даже в одном плэйлисте.

Что касается канала. Автор канала опять же создал его без нашего ведома и сейчас его вроде долгое время нет онлайн. Я должен обговорить проблему с ютуб-каналом с Верховными Жрецами и Хранителями. И да, мы сами можем все выкладывать, Вы не должны рисковать собой, в т.ч. Вы можете использовать Тор для входа на форум - форум не блокирует тор-узлы и прекрасно работает с Тора, и тем более с дипвэбов и ВПН. Это что касается открытого интернета - ютуба, рутуба и битчута. Зеронет - это считается вообще дипуэб, который использует блокчейн, я знал его совершенно безопасным, особенно за ВПН, - полностью анонимным, и прекрасно работающим через тор сеть. Сейчас, как он, не знаю, надо проверять. Но мы выложим везде. Вам не надо беспокоиться.
Дико извиняюсь. Думал посты такой как на скрине не получится сделать ссылку.
Вот прикрепляю
Надеюсь откроет ,там все что на скринах.

 
Сатанизм и либерализм

Правда о Сатанизме

Духовный Сатанизм: сила и трансформация

Свобода, Освобождение и Аристократия в Сатанизме

Наше будущее в наших руках

Ищу дальше.

Я полностью согласен в плане того, что нужно аудио, люди сидят за рулем - читать запрещено, даже в поезде или в автобусе, читать неудобно, а слушать - самое то. Я не прошу делать фильмы. Просто, например, в статье с сайта упоминается какой-то символ, и на самом сайте полно картинок в этом месте. Хотелось бы их видеть в момент упоминания на видео тоже, чтобы смотрящему было понятно, т.к. не всегда по описанию символа понятно, о чем речь, да и такого символа человек мог просто не видеть раньше. Это не фильм, просто отдельные кадры. Например, страница Сатанинские Символы на сайте - там их полно.

Мы на форуме тоже можем собирать понравившийся материал в посты со ссылками, кроме того на сайте есть разделы, и сразу понятно, что изначально было в каком разделе. Кто хочет помочь, могут создать Тему Тематические подборки для видео и собирать туда понравившиеся посты.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Здравствуйте.

Честно, плохо звучит, все варианты, это тяжело воспринимаемые дикторы, с дефектами речи, без интонации, с отсуствием настройки эквалайзера и это не нейросеть, а устаревшая модель TTS года 2010, если и вкладываете деньги и вам действительно интересны нейросети, обратите сюда внимание: https://elevenlabs.io

Возможно использовать следующие версии для запуска на собственном ПК: https://github.com/suno-ai/bark ; https://github.com/BoltzmannEntropy/xtts2-ui

Это трудоёмко, вам придётся читать инструкции, придётся наводить справки и тестировать методы, это не одно и тоже чтобы залить текст в "ридер" с необновляемой моделью TTS и его "озвучат", вам понадобится время для развития идеи, устремитесь в изучение и качество, не в количество. Вы упомянули, что это займёт 10 минут, вы не правы, хорошая работа займёт 10-16 часов с простым монтажём, без учёта обучения, с оптимизацией процесса время на выпуск сократится само собой.

Послушайте, как действительно звучит чтец для насыщения слуха: https://akniga.org/performer/Клюквин Александр ; https://akniga.org/performer/Коршунов Геннадий .

Что касается визуального оформления, обратите внимание на данный контент:

Как видно, автор использует удержание внимания на приятно оформленном тексте и сопровождает хорошим чтением.

Если всё же не хочется разбираться, есть простой вариант: https://texttospeech.ru + https://filmora.wondershare.com/video-editor для визуального оформления + https://audacity-free.ru для работы с звуковой дорожкой.
 
Последний раз отредактировано:
Существует ли мораль? Мораль в Сатанизме?

Снова с Сатаной вместе

"Первые шаги в Сатанизме" - это статья написана не нами, ее не надо озвучивать. Ничего, что написано не Духовенством Радости Сатаны, или что специально не дано в библиотеке, как рекомендованный материал вроде Бена Классена, озвучивать не надо. Если нашли непереведенный материал, который есть на английском ресурсе, - переводчики его переводят, Вы тоже можете, выкладываете, он проходит проверку, и только тогда попадает в видео. Мы здесь не употребляем в отношении себя ярлыки вроде "неофит", "адепт", и пр. Внедренцы в соц. сетях называли "адептами" себя, самовозвышение здесь запрещено. На форуме мы не употребляем этих ярлыков. Здесь есть Верховные Жрецы и Хранители Радости Сатаны. Других "адептов" здесь нет.

Очень много того, что Вы ищите, находится здесь.

Ищу дальше.
 
  • Нравится
Reactions: ---
С заботой о земле

Четыре основных достижения в Сатанинской жизни

Тайны

Никогда не сдавайтесь, продолжайте бороться

Некоторые посты копировались из почты и требуют убрать лишние переносы строк, не знаю, съест ли это озвучка, возможно, придется поправить. Ищу дальше.

Дорогие форумчане, если хотите помочь, ищите с конца, так не пересечемся.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Здравствуйте.

Честно, плохо звучит, все варианты, это тяжело воспринимаемые дикторы, с дефектами речи, без интонации, с отсуствием настройки эквалайзера и это не нейросеть, а устаревшая модель TTS года 2010, если и вкладываете деньги и вам действительно интересны нейросети, обратите сюда внимание: https://elevenlabs.io

Возможно использовать следующие версии для запуска на собственном ПК: https://github.com/suno-ai/bark ; https://github.com/BoltzmannEntropy/xtts2-ui

Это трудоёмко, вам придётся читать инструкции, придётся наводить справки и тестировать методы, это не одно и тоже чтобы залить текст в "ридер" с необновляемой моделью TTS и его "озвучат", вам понадобится время для развития идеи, устремитесь в изучение и качество, не в количество. Вы упомянули, что это займёт 10 минут, вы не правы, хорошая работа займёт 10-16 часов с простым монтажём, без учёта обучения, с оптимизацией процесса время на выпуск сократится само собой.

Послушайте, как действительно звучит чтец для насыщения слуха: https://akniga.org/performer/Клюквин Александр ; https://akniga.org/performer/Коршунов Геннадий .

Что касается визуального оформления, обратите внимание на данный контент:

Как видно, автор использует удержание внимания на приятно оформленном тексте и сопровождает хорошим чтением.

Если всё же не хочется разбираться, есть простой вариант: https://texttospeech.ru + https://filmora.wondershare.com/video-editor для визуального оформления + https://audacity-free.ru для работы с звуковой дорожкой.
Я не спорю что это далеко не идеальная озвучка ,но и она не плохая в среднем для обывателя и ознакомленияК сожалению или к счастью,у меня нет столько времени по 10-16 часов делать одно видео ,нету энерги и нейроресурса для такого. Нету компьютера,только телефон. К тому же та озвучка стоит не особо колоссальных денег и настроить можно что бы говорил медленнее. Я могу сделать до 30 видео в день и поставить одну жирную галочку на вопросе пропаганды в этой сфере и направлении. Далее администрация уже будет выкладывать куда им угодно полученные файлы. У нас ! В глобальном смысле человечества времени нет ! Просто нету его что бы растягивать данное на недели ,месяца и года. Впереди ещё идея создания книги для СНГ пространства,но пока нужно что бы максимальное количество постов для начала было правильно переведены и структурированные для общего удобства в том числе на сайте ,который лично я надеюсь со временем возможно пересмотрят и модернизируют ,ничего не имею против того что есть ,но всегда можно стремится к лучшему ;)
 
С заботой о земле

Четыре основных достижения в Сатанинской жизни

Тайны

Никогда не сдавайтесь, продолжайте бороться

Некоторые посты копировались из почты и требуют убрать лишние переносы строк, не знаю, съест ли это озвучка, возможно, придется поправить. Ищу дальше.

Дорогие форумчане, если хотите помочь, ищите с конца, так не пересечемся.
Благодарю вас. Очень попрошу найденные посты ,структурировано выкладывать сюда для дальнейшей моей сделки в видео. Да бы так же идти делать и потом так же структурно их выкладывать на Ютубе и прочих каких угодно ресурсах.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top