Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

Kirin

Новый участник
Присоединился/лась
13 Июнь 2020
Сообщения
2
Здравствуйте, совсем недавно начал изучать другие измерения, и у меня к вам вопрос. 1. Хотел бы услышать от вас про «высшее я»
2. Все ли жрецы ведут контакт с Сатаной, а не яхве (наслышан что он хорошо обманывает) так как там есть много сущностей которые желают обманным путём поедать нашу энергию.
3. Вы ручаетесь за новичков которые по не знанию могут «играться» с магией и нарваться на низшую сущность?
4. Последний вопрос, разве там все не взаимосвязанно? Имеется ввиду без одного, не может быть другого. Т.е Разделение на добро и зло, это кажется мне примитивным.
Я буду благодарен за развёрнутый ответ.
 
Kirin сказал/а:
Здравствуйте, совсем недавно начал изучать другие измерения, и у меня к вам вопрос. 1. Хотел бы услышать от вас про «высшее я»
2. Все ли жрецы ведут контакт с Сатаной, а не яхве (наслышан что он хорошо обманывает) так как там есть много сущностей которые желают обманным путём поедать нашу энергию.
3. Вы ручаетесь за новичков которые по не знанию могут «играться» с магией и нарваться на низшую сущность?
4. Последний вопрос, разве там все не взаимосвязанно? Имеется ввиду без одного, не может быть другого. Т.е Разделение на добро и зло, это кажется мне примитивным.
Я буду благодарен за развёрнутый ответ.

Здравствуйте.

1. Нам известно, как понятием "высшее я" злоупотребляют всякие мошенники из "новой эры" и др. "идеологий любви и принятия", которые у высшему я не имеют отношения. Если когда-то наши Верховные Жрецы и употребляи такое понятие, то только в значении осознания того, кто вы есть на самом деле, вашего профессионального предназначения, где вы в духовном развитии, действительно ли вы "видите" что-то или "делаете" что-то, или вам просто удобно так думать, что вы это видите или делаете. Высшее я - это продвинутый от медитаций интеллект, сознание, ум, как хотите, который понимает, как вещи обстоят на самом деле, а не как им "хочется", чтобы они обстояли, или как им "сказали", что они обстоят. Под этим ни в коей мере не подразумевается "раздвоение личности" на "низшее" и "высшее". Это скорее разные стадии развития одной и той же личности.

2. Ответ на подобный вопрос открыт. Вы должны судить по их словам и делам. Были случаи предательства в т.ч. в случаях Верховных Жрецов, в т.ч. с участием круглых сумм. Верховная Жрица Максин стала осторожнее и избирательнее, столкнувшись с предателями. И среди тех, кто считается Жрецами сейчас, такого не наблюдается. Ваши беспокойства об общении с не теми представителями тонких материй типичны для новичков и для тех, кто не будучи СС, лезет в оккультизм, и основаны на ошибках и приписывании обычного функционирования собственного воображения какой-то "надмирной" действительности. "Инопланетное вторжение" не грозит СС по большей части. СС гораздо больше грозят собственные ошибки и плохая судьба в этом материальном мире.

3. Отвечено выше. Общение с превосходящей Вас силой из иных миров СС не грозит. Но подавляющее большинство новичков становятся жертвами собственного разыгравшегося воображения, т.к. очень мало придают значения развитию логики, практике медитации Пустоты и за много веков обусловлены иррационально на все реагировать и вообще иррационально воспринимать мир. Их бурное воображение при неокрепшем после долгой духовной нищеты логическом мышлении, начинает гулять. Но с годами приходит в норму.

То, что называется "низшими сущностями" - часто бывает мыслеформами, помимо просто разыгравшегося воображения у большей части т.н. "экстрасенсов". Вы их можете создавать сами - см. на ресурсах как. И вообще бросание всеми острыми словечками вроде "какого-то уровня сущностей", еще чего-то, о чем не-продвинутый-СС, начитавшийся еврейских популяризаторских баек, не имеет представления, здесь не надо, ничем кроме внушаемости и эмоционального мышления Вы не блеснете. Говорите лишь о том, о чем знаете.

4. Знание добра и зла - основа Сатанизма. Основа Справедливости и существования цивилизованного общества. Отсутствие деления на добро и зло можно наблюдать у аборигенов, которые едят друг друга или исламистов, обливающих керасином и поджигающих жен и сестер. чем дальше человек заходит в Сатанизм, тем острее он чувствует несправедливость и тем он острее делит мир на добро и зло, и тем сильнее он жаждет изменить его под выросшего себя. Чем больше дебил новой эры уходит в любовь и в принятие, тем больше изнасилований и людоедства в его стране и тем меньше он обращает на все это внимание. Мы живем в реальном мире.

Почитайте https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=2578

Новички любят поумничать и полезть в сверхъестественное, но иногда, чтобы ответить на вопросы о том мире, надо понять этот мир.
 
У меня вопрос по ритуалам на озвученную дату!
Я внимательно их прочла и поскольку я такие ритуалы только начинаю делать, приходится учиться буквально на ходу: Р на защиту и т.д., кроме РРТ (его делаю постоянно). Я заметила в рекомендациях по Рунам, что там не исландское произношение, а именно его я и осваиваю в вибрациях Рун. Уже привыкла к нему и мне оказалось немного тяжеловато "переучиваться" с одного произношения на другое. Можно ли заменить все данные произношения на исландские?
P.S. Я думаю, что можно, но спрашиваю чтобы окончательно убедиться и не беспокоиться, что я что-то сделаю неправильно, поскольку считаю себя новичком.
 
Не знаю, не спрашивал. Есть мнение, что лучше, как вся группа , чтобы энергии лучше выстраивались в одно целое.
 
Заметила в ВК услугу по снятию крадников. Но, что если вы снимаете с того, с кого не нужно снимать?, кто заслуженно получил крадник, т.е. я хочу сказать, что он используется в качестве наказания, так как человек похищал твою энергию, силы, ему не принадлежащую, вобщем, вёл себя как мразь и не заплатил. Тогда у него забирается в качестве компенсации за... и, пожалуйста, не называйте это низшими инстинктами. И если крадник делал кто-то из РС... Как вообще это всё поставить над "i"? Просто хочу понять.
 
Ответ на вопрос по всевозможным "гадалкам", "экстрасенсам", "целителям", "ведьмам", "ведическим психологам", и пр. при-эзотерическим преступным элементам, таким как гордоновы ставленники евреи "глобы" и "кашпировские", которыми кишат ТВ и платформы еврейских миллиардеров: Алишера Усманова, Марка Цукерберга и Сергея Брина: вконтакте, инстраграм, facebook, youtube и пр. См. о них подробнее:
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2696#p3174

С нашей т. зр. ничего, что не исходит от Сатаны, как создателя Земной цивилизации, не является вообще никаким духовным знанием. Но является отбросом и шлаком. Знание же, которое исходит от Сатаны АБСОЛЮТНО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ бесплатное. Никогда ничего из него не продавалось за деньги и не продастся.

Все, что Вы видите вокруг рекламу различных сомнительных услуг на столбах, в соц. сетях в рекламе рамблера, яндекса и пр., это больные люди, все сплошь клептоманы, социальные отбросы, не нашедшие работы, бывший криминал и всевозможные социальные низы.

НИКОГДА НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ЭЗОТЕРИКИ НИ В КАКОМ КОНТАКТЕ, НИ В КАКОМ ИНСТАГРАМЕ, РАМБЛЕРЕ И ПР. публичных домах Цукерберга, Алишера Усманова, Билла Гейтса и др. евреев никогда не было и не будет. В т.ч. все говно, называющее себя там "Радостью Сатаны", таковой не является. У всех этих "эзотерических гномов" в подавляющем большинстве больное инфантильное эго как у простых параноиков, ничтожный ум, они недоросли, не нашедшие достойного применения и чтобы выжить занимаются мошенничеством.

Соц. сети не воспитывают сильных достойных людей, их техническая задача - продвигать т.н. шлюх внимания, т.е. тех, чья вся жизнь (в т.ч. финансовая) зависит от кликов, (диз)лайков и продвижения. Они технически сделаны так, чтобы продвигать то, что чаще постит, и что чаще лайкает или дизлайкает толпа зевак, различные ложные "сенсации" и т.п. Тот же принцип движет еврейским шоу бизнесом, полным дебилами, отсталыми недорослями, шлюхами, алкашами и наркоманами, для которых действует своего рода "расписание скандалов", необходимое, чтобы вернуть определенных слизняков наверх поиска, чтобы они красовались у всех на главной странице.

Обязательные ссылки к ознакомлению желающих узнать, как работает шоу-бизнес, производство "магов", "колдунов" и др. соц. отбросов:

https://www.youtube.com/user/TheMyinnergame
https://www.youtube.com/watch?v=djSJo0T8hXo
https://www.youtube.com/watch?v=SCbD0njv3gA
Фильм в 3х частях про последних подонков - смотреть всем:
https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo
https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs
https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg

И технически эти платформы работают точно также. Им не нужно качество. Только кликбейт. В частности, если Вы не рекламируете на своем канале их говно, которое они хотят заставить Ваших детей покупать или устанавливать из "плэймаркета", то они опустят Вас в поиске.

Кустарные "маги" - это не более чем просто более мелкий бизнес рядом с такими картелями как "битва экстрасенсов" от Роснефти и др. крупные мошеннические корпорации.

Когда какая-то мразь из подворотни без среднего образования, отсидевшая и не способная найти нормальной работы, такая как "свами даши", выдающая себя за экстрасенса, предлагает Вам "что-то снять", пошлите ее по адресу ближайшего отделения милиции. Это ЕДИНСТВЕННАЯ дорога для всего этого живого мусора.
 
Объясните тогда пожалуйста, уважаемый администратор, зачем тогда на оригинальны форумах Радости Сатаны и сайте есть секция магии и ритуалов? Зачем? Что бы вы рекомендовали людям здесь СВОЁ видение того как это не работает? Может быть тогда стоит подумать и поискать в этом другое значение и спуститься в реальность в которой у других людей могут быть способности отличные от ваших не только в плане физических данных или интеллекта, но и на духовном уровне.
 
Я знаю достаточно людей высокого духовного уровня которые могут себе позволить на других людях (в т.ч. братьях, сёстрах) котырым необходима помощь применение СВОЕЙ ЛИЧНОЙ духовной силы и мастерства, как в положительных целях, так и в обратных, денежный эквивалент себя оправдывает. Хороший пример JoS Market от ВЖ Кобры. Каждый предлагает то, что он способен согласно своему уровню, будь то Таро, астрология, или популярные термины "порчи", которые также признаны в книге "Сатанинское колдовство", однако этой книгой никто и ничто не ограничивается. И я не понимаю, зная администрацию "альтернативных" сообществ (в сети жида Алишера Усманова, конечно), ВЛ и РС, как можно такую объёмную широкую огласку благодаря им списывать со счетов? Вы что-то говорите про переводы отвратного качества, но вы забываетесь похоже что эти самые переводы (основная масса) взяты полагаю с сайтов (вашего ведения, создания), где если сравнить у вас по 2,3 ошибки на предложение или даже слово, а у копирайт-сообществ, как раз всё исправляется, и представлено в лучшем оформлении и виде (как грамматика, так и некоторые духовные по смыслу картинки [не все]). Почему эти сообщества не блокируются мне также интересно. Почему сайт .ucoz блокировался только один раз за посдеднее время, а этот форум и другие не менее разоблачающие сайты нет? Кто знает. Может Богам угодны такие виды и троянские "бастионы" внутри врага, это лучший отблик света который есть в ВК. Но если вам было бы спокойнее чтобы они не существовали бы изначально или были заблокированы в дальнейшем, подумайте о том, как бы до сих пор не был популярен этот форум, популярны все ваши сайты и труды (о качестве, редизайне я не говорю), если бы не они. Все ссылки, в т.ч. на англ. сайты в основном (не всегда) предоставлялись в конце копирайт-материала от начала 2017 года и по сей день Кто какой вклад вносит в "Четвёртый Рейх", сидя на форуме чумея и плюясь на других братьев и сестёр в чём бы то ни было, "пророча" что они алкаши, сидельцы и вообще серийные маньяки Пичушкины или Чикатило? Все эти знания даны людям которые способны их понять и принять, в т.ч. с этих сообществ и не все "гнилые" или "шлюхи". В общем я как пользователь "двух русских альтернатив" и оригинала, высказался на весь этот hate-edge, в тех моментах, которые счёл основными. Если моё сообщение как пользователя не опубликуется на форум в этой теме, то это похоже будет нарушением свободы слова от будущего "рейхсфюрера" по пропаганде Edward'aTeach, не иначе. В любом случае своё слово мы скажем если не здесь, то более ясно и понятно в другом месте.
 
Нет, всякому говну и ничтожеству я не верю, но я верю в такие вещи, как например это:
https://thirdsex666.deathofcommunism.com/ненависть-к-третьему-полу/
 
Bogow сказал/а:
Объясните тогда пожалуйста, уважаемый администратор, зачем тогда на оригинальны форумах Радости Сатаны и сайте есть секция магии и ритуалов? Зачем? Что бы вы рекомендовали людям здесь СВОЁ видение того как это не работает? Может быть тогда стоит подумать и поискать в этом другое значение и спуститься в реальность в которой у других людей могут быть способности отличные от ваших не только в плане физических данных или интеллекта, но и на духовном уровне.

Для того, чтобы Вы все развивали собственные способности, и обслуживали себя сами, а не становились жертвами еврейских корпораций, таких как целый публичный дом "экстрасенсов" от еврея Гордона или угрожающая людям физической расправой за свое разоблачение "битва экстрасенсов" с ее еврейским директором. Чтобы Вы не звонили в преступные организации и не клянчили помощи у воров, которые крадут по 500 т.р. за обман у бабушек, и обучают этому молодые поколения - см. ссылки.

Задача РС - дать Вам самим силу, а не приучить доверять любому балаболу из очередного форума "церемониальных магов", где лучшее, что есть, это какая-нибудь еврейская литература типа гримуаров, чтобы ее процитировать в Разоблачении христианства. Дать нашим Белым детям нормальную жизнь, чтобы они не опускались до всего этого... "наследия перестройки".

Я не помню, чтобы на этом форуме отрицались самые невозможные и фантастические способности Белой и даже не только Белой Расы абсолютно все самые сверхъестественные способности и говорю о гениях почти в каждом посте. Например, пост без упоминания Теслы, наверное, уже не найдешь (и да, интеллект и духовные способности взаимозависимы, нельзя оставаться мракобесом, неспособным переносить критику, и при этом успешно развиваться духовно).

Но при том, что я не отрицаю ни чьи способности, какие бы фантастические они ни были, любой и даже я могу определить несдержанного идиота, бесконтрольно цитирующего дешевое гэ из ларька, верящего в игры собственного воображения, и когда ему открывают глаза на его игры воображения, вместо благодарности реагирующего как будто его зарезали. Его волнует лишь чтобы его уважали, как-то по особому относились, радоваться тому, что его избавили от иллюзий, которые мешают ему нормально развиваться, его мало волнует. Вы это можете легко наблюдать. Раскритикуйте идиота, и он разорется. Я за этим и привел этот пример с дебилом много лет назад, который просил, чтобы его ограбили и разули, а когда ему отказали, разорался.
 
Dragon сказал/а:
Я знаю достаточно людей ... [и далее полная чушь, см. выше]
[С позволения убрал даже в оригинальном посте чушь, которая крайне негативно характеризует интеллект автора поста, с целью не позорить его и этот форум.]

Кстати. Дебилы с "альтернатив" англ. форуму также сравнивают себя в ВЖ без конца, и их логика сводится "если ему можно, почему мне нельзя???" Ответ - потому что вы не равны. Также как не равны расы, также как не равны народы. Как сказал Гитлер, мы намерены усилить неравенство, а не сгладить его. И те, которые выкладывают "интервью с Демонами" последних лжецов и подобную ложь у себя на стенах, и при этом используют имя РС, чтобы торговать сомнительными услугами, не ровня ВЖ. И именно от этих личностей я и предостерег в ответ на вопрос.

Я пропустил это, чтобы продемонстрировать на этом примере разницу всевозможных самодельных "групп". Там все это пропускается по озвученному выше принципу "а вдруг у них тоже есть способности?", те, кто их организуют, часто не имеют ни технических средств, ни опыта, чтобы сделать там какую-либо Аристократию. Бесконтрольные мечтатели, дерущиеся с ветряными мельницами, везде видящие оскорбление своего вымышленного достоинства, приписывающие себе и другим несуществующие способности, при виде скепсиса срывающиеся на шутовские угрозы (полная демонстрация моей теории выше, а также полная демонстрация того, какой именно контингент являются клиентами различных сомнительных услуг - прямо все в точку), постоянное сравнение себя с ВЖ, не умение контролировать ни эмоции, ни воображение, вера в первую пришедшую мысль из собственного подсознания (не подвергание критической оценке собственных мыслей, внушаемость), и обижаются, что они и их админы - "воры и маньяки" :lol: (хотя так назвали битву экстрасенсов, но они не читают посты, когда на них отвечают) Все это придется читать любому, кто захочет потусоваться в каких-нибудь "самодельщинах".

Я сам для интереса посещал леркером самодельщины англ. форуму в англ. интернете. Поверьте, ничего, кроме бесконечного повторения в разных формах вышеприведенного поста, там нет. Я оставлю это здесь, чтобы люди имели опыт знакомства с таким цирком и знали, что он существует.

Дорогие админы и пользователи, извлеките урок древней Языческой Аристократии и Элитизма из вышепропущенного чуда. Это ответ на вопрос: "а Вам не приходило в голову, что и у них есть способности?".
 
Оу, вижу вопрос назрел и прояснился. А, я кстати, никогда не обращалась ни каким колдунам, ведьмам и т.п., тем более никогда к таким как на видосиках. Я знаю, что есть публика к ним идущая, я это наблюдала. Понимаю, что балбесам на РС не место, в этих практиках, так как всё это требует серьёзной работы. Йога и другие духовные практики, уже это одно говорит за себя, и оно заставит любого — быть!... Когда я впервые сюда зашла и стала читать, то оценила всю информацию, она очень отличается от всего остального, что я видела ранее, в ней есть что-то другое… по крайней мере для меня. Это перевернуло многое из того, чем я была наполнена и освободило меня, так как я давно искала нечто… Посыл — научиться самим защищаться, думать самостоятельно, анализировать и т.п. меня и привлёк. Админ, Ваши опасения вполне объяснимы и понятны. В пределах форума многое не выразишь, поэтому и могут возникать непонятки, если буквально «придираться» к словам. У нас у всех одно общее дело, одни общие Боги и Сатана, разногласия могут быть в деталях, но в главном мы должны быть едины всегда.
 
Спасибо, что открыли ссылочки. Если понравилось, вот еще партия моих любимых - про боевые искусства. Это великое искусство критики, которое получило распространение сейчас в интернете, и тематика следующих каналов достойна отдельной серии статей. А именно, дебилы превратили древние духовные аллегории... все эти "журавли", "черепахи" и др. термины, которые являются духовными аллегориями МО древней азиатской культуры ... в сущий цирк под громким названием "боевого искусства", не без участия китайской компартии, конечно. И, подобно тому, как ученые разбивают вдребезги бред шарлатанов в духовной области, так спортсмены разбивают вдребезги бред шарлатанов в боевой области.

https://www.youtube.com/channel/UC3ufNu1xJThFMB52PUVPlhg/videos (про духовность - в конце)
А вот, во что превратили Древнюю культуру Востока дебилы:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLLx1V2kkdz1dhD80wEkksg_LLr1vCewfU
https://www.youtube.com/watch?v=kq9gyWZoMMA
Наберите воздуха в грудь.....
https://www.youtube.com/watch?v=tkhgLiiPsd0
 
[в ответ на всё что выше]

Так как вы первые начали кампанию по критике ДРУЖЕСТВЕННОГО ресурса, я перевожу этот диалог в публичную плоскость. Вы очень глупо выглядите перед людьми о которых не имеете даже малейшего представления, обливаете собственными экскрементами сознания то что дает в практических и измеримых результатах намного больше чем весь ваш проект за всё время его существования. Да мы благодарны вам за первоначальный труд по переводу всех ресурсов Радости Сатаны на русский язык, я и многие многие другие люди прошли бы мимо этих знаний не будь они переведены и собраны в одном месте, это большой труд и он очень ценен. Однако это не дает вам никакого морального права осуждать других людей за то что они делают и распространяют информацию там где вы не можете этого сделать, более того я относился к вам очень уважительно до создания этой ветки и ваших похабных ответов выше.
 
Я тоже очень Вас уважаю, всегда Вам рад и очень доволен распространением Правды. Но к сожалению, как бы я не уважал, я не могу пропустить чушенесение и фантазерство, извините. Это форум Правды. Здесь нельзя сочинять и выдумывать сказки, даже тем, кого ну крайне уважаешь.

Я очень Вас прошу. Я понял и услышал все, что Вы мне сказали про тех. необходимость и все. Я понимаю и сочувствую. И я могу понять тех. неизбежность появления там чудиков. Но я категорически не могу понять эту проблему с проверкой онлайн переводчиков. Пожалуйста, хотя бы просто проверяйте за ним. Я просил пропускать через модерацию лишь для этого. Я не отниму ни авторство переводов, ничего. Ни разу еще не отнял. Просто этот, с позволения сказать, "гугл" хвастает своим божественным железом, но "интеллект", который он пытается туда засунуть, не является интеллектом по моему скромному мнению. Пожалуйста, проверяйте и постите сначала сюда, если Вам не сложно. Все, о чем прошу. Я стараюсь чаще модерировать, чтобы решить Вашу тех. необходимость.
 
Опаньки! Мне только что сказали, что, оказывается, это один из членов этого форума этим дебилизмом занимается.

Для тех, кто не в курсе. Меня нет, не было и никогда не будет ни в каких говносервисах и я не знал, кого вы все имели в виду. Я то думал, что вы все так заступились за очередного "экстрасенса" производства гордона или с телевидения, а оказывается это наши ряды так весело развлекаются на лохах.

Ну что. Я никого не могу заставить чем-то заниматься или не заниматься, в т.ч. мошеннической деятельностью с применением имени РС, также как не могу вас оградить от обмана, если вы хотите быть обмануты. Но я могу предупредить тех, кто в здравом уме. Радость Сатаны этим не занимается. Это ЛОХОТРОН. Горе-экстрасенсы, которые пришли сюда молокососами, клянчащими совета в личке, и которые ничего не смыслили ни в Сатанизме, ни в Нацизме, ни в чем, перед этим давно сколотили себе кликбейт за счет ежедневного спама на интересные темы с малых лет, и у них созрела компания подписчиков. Потом нашли РС (типа что-то интересненькое), и воспользовались возможностью на этом подзаработать. Карантин все-таки. На всякий случай, ВЖ-же тоже так делает, отчего нам нельзя, да? И вокруг выросла целая компания лохов, которые в это верят.

Я не знаю, какой еще бред там несется, кроме "интервью с Демонами", но попытки некоторых заикнуться тут про Богов, общение с ними и т.д. все это настораживает, что эти чудотворцы еще и медиаторами работают(?). Это в Радости Сатаны также запрещено.
 
Ох, как всё стало то… Можно немножко сказать? Мы должны быть едины, не взирая ни на какие-то возникающие разногласия — это первое. Так же я думаю, что в случае возникновения разночтения между учасниками РС, то есть вышестоящие товарищи, кто может помочь в таких вопросах, ведь «знак авторского права» принадлежит не нам и здесь нет места личностым обидам, если речь идёт о глобальних вещах. Мне всегда досадны эти разногласия, так как всё это на руку врагу. Ты можешь быть сатанистом, но путь к тому чтобы стать Адептом ещё долгий.
В Контакте всё в открытом доступе даже для незарегистрированных, что очень хорошо. Хотя я тоже удивлялась почему не блокируют, ведь «они» так любят это делать. Хотя блокировать за что, за правду, за то, что ты так думаешь?! Они хотят запретить нам мыслить?! Ну если бы они заблокировали, то выставили бы себя полными идиотами, мелкой слизью, которая всего боится. Правда она есть правда и она живая, люди это ощущают. Лично я, всё, что делаю в качестве практики, особенно колдовства — делаю исключительно для себя (но и отдаю должное по взаимной договорённости…), читаю, учусь и т.д., (ох, неужели я оправдываюсь?) :D да, я порой тоже не понимаю Админа, почему он отвечает так или иначе, что можно подумать, что ты тоже как эти «торговки» — «гадалка на доверии». :lol: А я даже не умею гадать)), я только это делаю для себя, чтобы рассмотреть ситуацию. И ничего страшного, я уже привыкла к стилю Админа и не вижу в этом никаких оскорблений.
 
Admin сказал/а:
Спасибо, что открыли ссылочки. Если понравилось, вот еще партия моих любимых - про боевые искусства. Это великое искусство критики, которое получило распространение сейчас в интернете, и тематика следующих каналов достойна отдельной серии статей. А именно, дебилы превратили древние духовные аллегории... все эти "журавли", "черепахи" и др. термины, которые являются духовными аллегориями МО древней азиатской культуры ... в сущий цирк под громким названием "боевого искусства", не без участия китайской компартии, конечно. И, подобно тому, как ученые разбивают вдребезги бред шарлатанов в духовной области, так спортсмены разбивают вдребезги бред шарлатанов в боевой области.

https://www.youtube.com/channel/UC3ufNu1xJThFMB52PUVPlhg/videos (про духовность - в конце)
А вот, во что превратили Древнюю культуру Востока дебилы:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLLx1V2kkdz1dhD80wEkksg_LLr1vCewfU
https://www.youtube.com/watch?v=kq9gyWZoMMA
Наберите воздуха в грудь.....
https://www.youtube.com/watch?v=tkhgLiiPsd0
Админ, Вы это дали ссылочки чтобы мне поржать? "Партия моих любимых" должна быть заключённой в кавычки. )) Хочу выразиться брутально, что если высоко поднимать ножку для удара, то могут так у*уярить по коленке что и сломать её. Я на такое даже и времени не хочу тратить. Хотя, под настроение можно ссылочку оставить, чтоб потом посмеяться ещё вдоволь.
 
*Я подчистил тему от мусора и дебилов.

Тут спрашивали про Свободу Слова для сектантов, дебилов и мракобесов и про место на сервере. Независимо от того, сколько места на севере, оно не для дебилов. И Свобода Слова не для мракобесия.

Аргументы типа:

1. Мы круче вас духовно, поэтому вы должны выслушивать бред, который мы несем
2. Доказывать ничего не собираемся, просто вы должны верить во всю муру, которая у нас на уме
3. Мы работаем и помогаем, поэтому независимо от того, какой бред мы тут пытаемся выложить, вы должны его пропускать
4. Мы вам "дружественны" и только на этом основании вы должны выслушивать любые бредни, верить в любую ложь, не разоблачать и не критиковать
5. Вы должны верить в качество наших сомнительных услуг только на основании, что мы просто заявили на весь интернет, что что-то умеем
6. У нас есть какое-то особое надмирное знание, которое мы получили из каких-то надмирных источников, вам не доступных, личного опыта и т.д., и вы всему этому должны верить
7. Только на основании, что мы или кто-то в сети назвал себя Сатанистами и постит материалы РС, вы не должны нас критиковать и разоблачать нашу ложь, т.к. это "плохо".

Это НЕ аргументы вообще.

Все это черты обыкновенной секты. "Сатанисты", "адепты" какие-то. Хоть как себя назовите. Если вы несете брехню, то брехня брехня и есть. Здесь не секта. Здесь нет верующих. Здесь принято все доказывать и демонстрировать, и нести сюда лишь то, что можно пощупать, увидеть и убедиться. И НИКОМУ здесь не нужна никакая "духовная" помощь, запомните. Здесь форум самодостаточных людей, которые НЕ нуждаются в сомнительной помощи социальных отбросов. И не спонсируем их не потому, что жалко денег. А потому что просто не хотим, чтобы отбросы вообще были.
 
"если высоко поднимать ножку для удара, то могут так у*уярить по коленке что и сломать её", вот эта фраза относится прямо к видео, где мужик типа удар делает, но тот, кто поумнее, тот присядет и вышибет ему колено. Я вообще не понимаю этих ударов выше пояса, они очень опасны.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top