Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

Сегодя 21 марта у меня одной таймер Ритуалов не работает, стоит на нулях 00:00:00 во всех браузерах или всетаки не работает? На всякий случай решила спросить.
 
У меня тоже стоит, отписался Верховному Жрецу об этом.
 
ВЖ рассказывал историю. Толерасты в Европе подселили в свой дом исламского мигранта, чтобы он спал с женой хозяина в качестве демонстрации толерастии. Он, как мусульмане обычно делают, напал на маленького ребенка и изрезал его ножом во имя аллаха. Ребенок остался инвалидом, но выжил. Благодаря собаке. Единственным существом, которое оказало ему помощь, была собака. Поэтому собаки считаются Сатанинскими животными в исламе и определенно представляют угрозу для еврейства и толерастии.
 
Ascension сказал/а:
Сегодя 21 марта у меня одной таймер Ритуалов не работает, стоит на нулях 00:00:00 во всех браузерах или всетаки не работает? На всякий случай решила спросить.

Аналогично у меня, но я стараюсь делать ритуалы в час Сатурна или Марса, эти часы наиболее удобны для меня.
 
Сайт tickcounter.com, к которому привязан таймер, велел долго жить, поэтому, открывайте тор браузер или иное средство выхода в сеть тор и пользуйтесь версией сайта для тор сети - там счетчик не привязан к tickcounter.com

Таймер в тор-сети http://jos666vxenlqp4xpnsxehovnaumi4c3q4bmvhpgdyz7bsk3ho3caokad.onion/satanslibrary.org/WarRoom.html рабочий
 
Ascension сказал/а:
По этой ссылке "Смерть коммунизма", PDF файл... пропал?
https://www.deathofcommunism.com/ru/
Сделал более удобную ссылку https://www.deathofcommunism.com/wp-content/uploads/Смерть-коммунизма.pdf и поместил на страницу, пожалуйста, попробуйте и отпишитесь, если не работает. Спасибо.
 
Ascension сказал/а:
Я смотрю на него через время и пространство, через произведения искусства, через науку в том доступном для меня объеме, образно выражаясь.

Я отметил это очень важное замечание, которое заставляет вспомнить фразу Пушкина "Гений и злодейство - вещи несовместные" - наверное, одна из самых гениальных фраз, которая открывает глубины Сатанизма и человеческой Души. Человек не задуман мразью. Культурно или научно реализовавшийся человек, дающий своей цивилизации по-настоящему много и надолго, такой как Булгаков, Моцарт, упомянутый в пьессе, не может быть истинным хсианином или мразью. Гениальные люди очень страдают из-за своего по сути своей Сатаниснкого взгляда на жизнь - и это всегда можно видеть в их натальных картах, - не зная, что он Сатанинский из-за нехватки в мире достаточно обширной и правдивой информации о Сатанизме, но часто очень они это знают даже при таких обстоятельствах. Лавкрафт говорил, что ему гораздо ближе эллинские / греческие Боги и взгляд на жизнь в целом, нежели хсианство, и то, как он их тем не менее представил в Лунном болоте, говорит о том, что жанр ужасов - всего лишь личина и фасад, чтобы прикрыться.

Собственно, вот, зачем Радость Сатаны в интернете, для таких людей. А не для дешевого продажного дерьма, которое хочет продаться на рынке цыганских услуг. Это - образовательный ресурс для тех, кто хочет изменить человечество. Почему истинные Сатанисты и прислали мне этих еврейских тварей, которые приписали нашего гения своей расе из зависти, как мерзость всегда это делает, и это было то, как они всплыли. Вот почему так важно всестороннее образование - именно этот акт осквернения главным образом заставил людей задуматься, т.к. истинный Сатанист, если не понимает, то чувствует, как неизмеримо гениальные представители его Расы влияют на ее судьбу и как они важны для нее и для Сатаны. Булгаков один дороже Сатане всей слякоти в мире вместе взятой в бесконечность раз. Вот почему первое, что сделал Ленин, - это изменил образование, и приписал всех талантливых людей мира - "латентному" коммунизму.

Хорошее образование и прикосновение к произведениям по-настоящему гениальных Язычников - это путь к Сатане.
 
Как высчитаете, может быть так, что некоторые души, которые возможно в прошлых жизнях были сатанистами, в новой же жизни несчастливы пока не придут снова к Сатане?!!
 
Ascension сказал/а:
Периодически замечаю в сети вот такие шоу. Просто так их не делают и все с эксплуатацией Символики Белой цивилизации, но душок то какой-то иной. Я что-то не пойму, это действительно мумии были привезены? Тогда безумие какое-то - тревожить усыпальницы. И кому такая идея могла прийти в голову? История, конечно, предмет интересный, но фараоны (но может вместо них иные мумии) уж точно не хотели чтобы их останки были потревожены. В чем смысл тогда и что конкретно может скрываться под всем этим? На ютюбе закидают, что это мол Сатанисты и все такое, ну как и всегда. Будет ли у кого четкий комменатрий?
https://www.youtube.com/watch?v=d7n2vaInkeo

Верховная Жрица Максин анализирует этот момент в секции Проповеди на сайте РС. Проклятия брошены на тех, кто вскрыли могилы для собственного обогащения и продажи. Это скорее показывает отношение Богов и Фараонов к жидошекеллизму, который наполняет мир сейчас: воровство, самопродвижение ради одной лишь наживы, концентрация на себе, отъем знаний из рук общественности ради заработка на нем. Они не брошены на ученых и на музеи. Высокая цель нести людям знание об их предках не является чем-то, что они карают. Но проклятия могут случайно пасть на домашних животных, детей или соратников этих тварей, как показано в статье.

Верховный Жрец писал о том, как хорошего человека священное животное одного из египетских Богов подвело к открытиям в пирамидах, вместо того, чтобы скрывать и проклинать. Они не ставят препоны науке, только мошенникам и ворам.

Что касается видео, обратите внимание, как вывернуто все в ислам и в то, как он, якобы, защищает сон усопших. Хорошо же он его защищает, что украл Языческий Храм Кааба, снес его и на его руинах справляет свои педофильные оргии, запретил изображение человека в искусстве. А человек - это 5й элемент, помните? Это символично, они хотели сделать из нас големов - бездуховных боргов, состоящих "только из четырех стихий", никогда не становящихся эфиром, т.е. бессмертными. Это символично.

И в видео видимо какая-то заказная пропагандистка говорит, что вот, авраамическая релилгия де уважает усопших, а ученые такие плохие, ничего в духовности не смыслят, из-за них все беды. Хотя именно авраамическая религия разрушила цивилизацию Древнего Египта, а ученые ее возраждают.
 
" Казахский бодибилдер Юрий Толочко показал, что его запланированные брачные церемонии с невестой секс-куклой Марго стали жертвой пандемии коронавируса. Да, вы правильно прочитали.

Бодиблдер Толочко недавно объявил в соц. сетях о своих планах жениться на пластмассовой кукле Марго, впервые поделившись новостями об их отношениях еще в мае 2019 года.

У силиконовой секс-куклы Марго есть собственная страничка Instagram под управлением Толочко, на которой рассказаны подробности их напряженной подготовки к большому дню."

Кукла с куклой. Делайте выводы, как работают соц. сети и зачем они нужны. Я считаю, пользование компьютером и интернетом должно требовать навыков программирования и всего, что требуют свободные системы и софт. Иначе интернет станет площадкой для живых силиконовых кукол.

Любимый композитор Гитлера, Вагнер, построил театр с жесткими сиденьями, т.к. считал, что зрители не должны спать во время оперы (а оперы у него более 6 часов и длятся не один день). Настоящее искусство должно быть сложным. Как и компьютер и интернет. Дебилы вообще не должны выживать.
 
Ascension сказал/а:
Заходя на форум, иногда вижу вот это: "Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]". Просто хочу спросить, что это? Т.е. бот, сам себя регистрирует или как?

Нет. Я сам вставил эти боты. Они служат, чтобы яндекс, гугл и бинг искали наш форум. Но я сейчас проверил, ищет только yahoo и этичные поисковики. С цензурой эти мелкие программки бессильны. Из всех еврейских глобальных поисковиков форум полностью вырезан. Это официальные боты для поиска, они безопасны и не следят за пользвоателем. Нас вырезали также, потому что я не вставляю грязную рекламу и слежки от гугла и яндекса.
 
Ascension сказал/а:
Если вы получили психологический шок, например от предательства. Самый что ни на есть шок и мысленно почему-то часто возвращаетесь к нему. Уговоры не помогают, боль от этого не стихает. Как это преодолеть?

Мунка 40 вибраций в день несколько лет по 40 дней за цикл. Цикл начинайте в убывающую Луну или полную-к-убывающей, в Раке и Рыбах. Утверждение должно включать освобождение от боли и возвращение ее предавшему в ...-кратном размере с полным его уничтожением. Начали когда Луна в Раке убывающая, допустим, кончили 40й день, подождали пока Луна опять будет убывающая в каком-то водном знаке (не нашли водный - не важно, лишь бы Луна была убывающая и не без курса) и начали новй цикл и т.д. Через несколько лет вся боль пройдет. Может и раньше пройдет. Можно перемежать с таким же использованием вибрации Ансуц (руну можно меньше вибраций). Чистите Душу как показано здесь https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%8f%d1%82%d0%b8%d0%b9-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-1/ и выводите из нее все предательство и др. совершенные против Вас преступления и видьте, как грязь возвращается в душу того, кто это сделал, и его внутренности и душа становится вся черная и сгнившая изнутри, и тянет за собой смерь физического тела. Делайте йогу для базисной чакры каждый день.
 
makedon8888 » 27 июн 2021, 01:21

Сообщение ожидает проверки:

Действительно много тупых и ленивых, и все чего- то ждут. Но может действительно хватит играться? На кону стоит многое. А подкидывание разных ссылок на зомбофорумы и группы это детский лепет. Может просто начать конкретно работать на "уничтожение" кого нибудь. Целей много. Если нас пытаются уничтожить, то почему нет?..

makedon8888 » 03 июл 2021, 06:42

Сообщение ожидает проверки:

Я не спамер, и не троль! И лож я ни когда не распространяю. А уже второй комент адекватный не прошёл. Здесь или одни жиды обрыганные блин, или школота сидит. Которая предлогает записки в библии подкилывать, или ссылки в зомбогруппах оставлять. Такое могут только жидовские диверсанты делать. Сука, ни кому верить нельзя! Ты ваще из чего решил что я ложную инфу выкладываю?!!! Ты жидок?

makedon8888 » 03 июл 2021, 06:53

Сообщение ожидает проверки:

У меня вопрос, и очень серьёзный... На форуме о вакцинациях админ жид??? Вы его хорошо знаете? Проверяли?

Думаю, это анализ этого покажется интересным и будет иметь образовательную ценность. Почему не пропущены комментарии, и какой из этого слеует сделать вывод.

Сначала Вы постите призыв не делать того, что хотят Боги и к чему призывают Жрецы, т.е. предлагаете в этой теме https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=25 оставить Духовную Войну, предписанную Основательницей, и потратить силы и время на бесполезнейшую вещь - напасть на конкретного жида и сосредоточиться на уничтожении конкретного жида. Как если бы он вообще что-то значил в жидоколлективе.

Мы занимаемся духовным стиранием расовых душ, самих рас со всем их духовным отпечатком на астрале, мы вырываем корень их существования самыми безопасным для нас способом - магией и анонимной образовательной деятельностью. Вы же почему-то призываете все это оставить и заняться абсолютно бессмысленным срубанием голов гидры, чтобы евреи наплодили новых биороботов среди своих или с гнильем или предателями других рас - не важно.

Есть такое хорошее жидо-советское выражение - "незаменимых людей не существует". Оно прекрасно описывает ГУЛАГ в прямом и переносном смысле, и это именно то, как работают системы врага.

Так вот, эти коллективы мы всегда называли ульями именно поэтому: они так мыслят и в отношении своих также. У них нет индивидуального сознания. Им плевать сколько своих им придется принести в жертву своим целям. Это напрямую связано с тем, что у них нет сострадания, любви и всего, что отличает человека и составляет основы нашего общества, его ячеек, семей и др. структур - они все основаны на искренних чувствах, которые им неизвестны.

Это также напрямую связано с их чипирвоанием, ИИ и тем, что они пытаются построить на земле, в т.ч. при помощи чипов, прививок и т.д. и того, как они отказываются и призывают отказываться других от сил правого полушария и любых форм женской энергии - у них самих этого нет, как сказано здесь https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3113#p4873 , и это напрямую обеспечивает их паразитический способ выживать. Они украли всю нашу культуру и духовность, которая составляет нашу духовную женскую сторону, извратили ее и заставили служитьь себе. Символически это выразилось в рабском положении женщин в авраамизированных обществах. Это все напрямую связано с микрочипизацией и стремлением к стандартизации и создании похожих одинаковых боргов. Унижая и преследуя людей по признаку любой уникальности, они как бы призывают отказаться от уникальности как от чего-то, что рождает одни лишь страдания, и унифицировать всех и вся. Это то, как они подводят Еврейский Мировой Порядок.

Я все это подробно объясняю для всех, чтобы все понимали, почему мы предлагаем сражаться именно так.

Мы не преследуем одного конкретного унифицированного, чипированного, легко заменимого и одноразового жида. Мы боремся с идеологией и расовой душой.

Теперь. Далее Вы в теме про вакцинацию даете какие-то цифры непонятно откуда и пишите что-то вроде того, что вакцинирвоанные люди не являются больше людьми, становятся мутантами или чем-то вроде этого, и что они - враги, и еще какую-то мультяшную чушь, и когда Вам предлагают перестать лгать, разворачиваетесь против того, кто поправляет. Это так примитивно. Обычно, люди умнее этого, поэтому мы обычно не верим в искренность такого поведения и сразу начинаем подозревать в спланированности такого шага. Но, опять же, отвечаю для всех, чтобы все могли учиться.

Мы не можем позволить Радости Сатаны выглядеть в глазах умных ученых людей и медиков еще одним необразованным темным теоретиком заговора, который лезет в науку, в которой ничего не понимает, и которого пустили на ютуб, только потому, что туда пускают кого-угодно. Мы должны обосновывать то, что говорим, а не придумывать мультяшки "в похожем духе".

Люди не являются ни зомби, ни мутантами, ни евреями после вакцинации. Языческая Душа, как была, так и осталась. Или, например, человеку после крупной катастрофы сделали переливание крови от еврея. Он может переспать с евреем. Родить от еврея. И т.д. Языческая Душа воплощается в Языческом теле. Если это тело каким-то искусственным методом "ожидовывают" впоследствии, Языческая Душа никуда не уходит. Она доживает свой век в этом теле.

Мы не ютуб и на бездоказательную чушь времени наших читателей не тратим. На следующую чушь даже отвечать не буду.
 
Admin сказал/а:
makedon8888 » 27 июн 2021, 01:21

Сообщение ожидает проверки:

Действительно много тупых и ленивых, и все чего- то ждут. Но может действительно хватит играться? На кону стоит многое. А подкидывание разных ссылок на зомбофорумы и группы это детский лепет. Может просто начать конкретно работать на "уничтожение" кого нибудь. Целей много. Если нас пытаются уничтожить, то почему нет?..

makedon8888 » 03 июл 2021, 06:42

Сообщение ожидает проверки:

Я не спамер, и не троль! И лож я ни когда не распространяю. А уже второй комент адекватный не прошёл. Здесь или одни жиды обрыганные блин, или школота сидит. Которая предлогает записки в библии подкилывать, или ссылки в зомбогруппах оставлять. Такое могут только жидовские диверсанты делать. Сука, ни кому верить нельзя! Ты ваще из чего решил что я ложную инфу выкладываю?!!! Ты жидок?

makedon8888 » 03 июл 2021, 06:53

Сообщение ожидает проверки:

У меня вопрос, и очень серьёзный... На форуме о вакцинациях админ жид??? Вы его хорошо знаете? Проверяли?

Думаю, это анализ этого покажется интересным и будет иметь образовательную ценность. Почему не пропущены комментарии, и какой из этого слеует сделать вывод.

Сначала Вы постите призыв не делать того, что хотят Боги и к чему призывают Жрецы, т.е. предлагаете в этой теме https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=25 оставить Духовную Войну, предписанную Основательницей, и потратить силы и время на бесполезнейшую вещь - напасть на конкретного жида и сосредоточиться на уничтожении конкретного жида. Как если бы он вообще что-то значил в жидоколлективе.

Мы занимаемся духовным стиранием расовых душ, самих рас со всем их духовным отпечатком на астрале, мы вырываем корень их существования самыми безопасным для нас способом - магией и анонимной образовательной деятельностью. Вы же почему-то призываете все это оставить и заняться абсолютно бессмысленным срубанием голов гидры, чтобы евреи наплодили новых биороботов среди своих или с гнильем или предателями других рас - не важно.

Есть такое хорошее жидо-советское выражение - "незаменимых людей не существует". Оно прекрасно описывает ГУЛАГ в прямом и переносном смысле, и это именно то, как работают системы врага.

Так вот, эти коллективы мы всегда называли ульями именно поэтому: они так мыслят и в отношении своих также. У них нет индивидуального сознания. Им плевать сколько своих им придется принести в жертву своим целям. Это напрямую связано с тем, что у них нет сострадания, любви и всего, что отличает человека и составляет основы нашего общества, его ячеек, семей и др. структур - они все основаны на искренних чувствах, которые им неизвестны.

Это также напрямую связано с их чипирвоанием, ИИ и тем, что они пытаются построить на земле, в т.ч. при помощи чипов, прививок и т.д. и того, как они отказываются и призывают отказываться других от сил правого полушария и любых форм женской энергии - у них самих этого нет, как сказано здесь https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3113#p4873 , и это напрямую обеспечивает их паразитический способ выживать. Они украли всю нашу культуру и духовность, которая составляет нашу духовную женскую сторону, извратили ее и заставили служитьь себе. Символически это выразилось в рабском положении женщин в авраамизированных обществах. Это все напрямую связано с микрочипизацией и стремлением к стандартизации и создании похожих одинаковых боргов. Унижая и преследуя людей по признаку любой уникальности, они как бы призывают отказаться от уникальности как от чего-то, что рождает одни лишь страдания, и унифицировать всех и вся. Это то, как они подводят Еврейский Мировой Порядок.

Я все это подробно объясняю для всех, чтобы все понимали, почему мы предлагаем сражаться именно так.

Мы не преследуем одного конкретного унифицированного, чипированного, легко заменимого и одноразового жида. Мы боремся с идеологией и расовой душой.

Теперь. Далее Вы в теме про вакцинацию даете какие-то цифры непонятно откуда и пишите что-то вроде того, что вакцинирвоанные люди не являются больше людьми, становятся мутантами или чем-то вроде этого, и что они - враги, и еще какую-то мультяшную чушь, и когда Вам предлагают перестать лгать, разворачиваетесь против того, кто поправляет. Это так примитивно. Обычно, люди умнее этого, поэтому мы обычно не верим в искренность такого поведения и сразу начинаем подозревать в спланированности такого шага. Но, опять же, отвечаю для всех, чтобы все могли учиться.

Мы не можем позволить Радости Сатаны выглядеть в глазах умных ученых людей и медиков еще одним необразованным темным теоретиком заговора, который лезет в науку, в которой ничего не понимает, и которого пустили на ютуб, только потому, что туда пускают кого-угодно. Мы должны обосновывать то, что говорим, а не придумывать мультяшки "в похожем духе".

Люди не являются ни зомби, ни мутантами, ни евреями после вакцинации. Языческая Душа, как была, так и осталась. Или, например, человеку после крупной катастрофы сделали переливание крови от еврея. Он может переспать с евреем. Родить от еврея. И т.д. Языческая Душа воплощается в Языческом теле. Если это тело каким-то искусственным методом "ожидовывают" впоследствии, Языческая Душа никуда не уходит. Она доживает свой век в этом теле.

Мы не ютуб и на бездоказательную чушь времени наших читателей не тратим. На следующую чушь даже отвечать не буду.

Налицо подрывная деятельность пользователя - грубый слэнг из подворотни, попытка вброса, что администратор русского форума еврей, проталкивание сомнительных вещей и бессовестное оскорбление других участников форума. И весь концерт только из-за того, что не пропустили сообщения. И вместо того, чтобы, к примеру, спросить в вежливой форме в теме связь с администрацией, или, на худой конец, в личке, у администратора, почему не пропустили сообщения, пользователь опустился до оскорблений всех форумчан. Попахивает еврейством))
 
Ascension сказал/а:
У меня, к сожалению, вчера случился пропуск сессии Ритуала из-за работы в основном, но и не только, а сегодня я зашла посмотреть список с чего начать и вот вижу "Ритуал для защиты Радости Сатаны". Именно 25, т.е. я на днях уже с неделю ощущаю такое, что я назвала бы... как атаки. Вообще-то я всегда мало этому уделяла внимание, относя это к мимолетному плохому самочувствию. Но на днях, идя по дороге, вдруг ощутила как что-то или что-то меня пыталось "резонуть" по сердцу, а затем позже снова толчки. Вы не поверите, я рассмеялась и откинула это все куда подальше в места... и так было раза два. Затем последовала атака "мыслеформами". И вот снова во сне наступил "сонный паралич" и я увидела во сне распростершуюся надо мной, парящую в воздухе знакомую когда-то еврейку (тварь прекрасно всё уже знает), она хваталась за мои руки и как бы давила меня своим телом\душила. Что за...? Кто нибудь что-то подобное на днях испытывает или вообще испытывал? Sssssssssss

Я лично подвергся жесткой атаке дебильными вопросами и комментариями - посмотрите, во что тему Связь с администрацией превратили.

Если без шуток, лично для меня в дни ритуалов во всем мире обостряется вся жидоактивность, особенно в дни активных ритуалов-атак вроде ФРРТ+72+42 , например. Может ухудшаться самочувствие, т.к. всегда случается какая-ниюудь солнечная буря или шторм. Всегда какая-то магнитная буря. Я говорил об этих штормах с ВЖ, он ответил что "да, мы будим силы б'ольшие этими расписаниями, но по-другому нельзя" или что-то в этом роде, имея в виду силы космические.

Чем развитее человек, тем более он склонен описывать духовные явления загадками (с т. зр. простых людей), перевести которые дословно сложно.

Что я 100% могу засвидетельствовать, ФРРТ+Смерть тетра помогает от всего ментально-душевного по крайней мере точно. Просто снимает все атаки мыслеформами и т.п. Солнечный шторм может и не снимет, но что касается мыслей (которые более мусли, чем мысли), снимает как бузиновая палочка.
 
Приветствую. Разъясните пожалуйста вопрос енохианских ключах. Максин писала, что они очень мощные и нужны для прославления Отца Сатаны. Но ни на русском форуме, ни на английском, никто не упоминает о них, и не форсит эту тему, хотя Максин говорила, что враг их крайне боится. И в то же время непонятно, как читать их и зачем - просто как молитву, чтобы лишний раз воздать уважение и любовь к Сатане? Объясните пожалуйста эти вопросы, т.к есть у меня желание их почитать.
 
Roxsi сказал/а:
Приветствую. Разъясните пожалуйста вопрос енохианских ключах. Максин писала, что они очень мощные и нужны для прославления Отца Сатаны. Но ни на русском форуме, ни на английском, никто не упоминает о них, и не форсит эту тему, хотя Максин говорила, что враг их крайне боится. И в то же время непонятно, как читать их и зачем - просто как молитву, чтобы лишний раз воздать уважение и любовь к Сатане? Объясните пожалуйста эти вопросы, т.к есть у меня желание их почитать.

https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3049
 
Admin сказал/а:
Roxsi сказал/а:
Приветствую. Разъясните пожалуйста вопрос енохианских ключах. Максин писала, что они очень мощные и нужны для прославления Отца Сатаны. Но ни на русском форуме, ни на английском, никто не упоминает о них, и не форсит эту тему, хотя Максин говорила, что враг их крайне боится. И в то же время непонятно, как читать их и зачем - просто как молитву, чтобы лишний раз воздать уважение и любовь к Сатане? Объясните пожалуйста эти вопросы, т.к есть у меня желание их почитать.

https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3049

Спасибо) жаль, что они не такие мощные как хотелось бы... Но попробовать стоит ради интереса, хуже уж точно не будет. Хочется чего-то приятного сделать для Богов, не только ррт да ритуалы... Вон как хсиане и другие мозгопромытые свои мыслеформы прославляют... Наши Боги тем более достойны, чтобы их почитали и прославляли)) и ключи - прекрасный способ это сделать, мне кажется. Тем более, что Сатана сказал Максин, что ключи мощные и мы недооцениваем их силу...
 
Кстати, хотела спросить в связи с темой про жидовские тактики, имеет ли какую-либо духовную пользу и силу порча хсианской атрибутики(вроде сжигания икон, прихода в церковь и творения там различных приятных сатанинскому сердцу дел - плюнуть на иконы незаметно, затушить свечи, некоторые даже грязь или животные экскременты умудрялись подкладывать в церкви и т.д) имеют ли эти деяния силу и пользу, кроме морального удовольствия? Максин говорила в проповедях, что необходимо изрисовывать хсианские листовки с целью их дискредитации, но она ничего не говорила про совершение вот таких вот "диверсий"... Хотелось бы узнать про это.
 
Roxsi сказал/а:
Кстати, хотела спросить в связи с темой про жидовские тактики, имеет ли какую-либо духовную пользу и силу порча хсианской атрибутики

Потом в СМИ будут вопить "Сатанисты осквернили храм...". Стоит ли?
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top