Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Серия видео аудио подкастов

  • Thread starter Thread starter ---
  • Дата начала Дата начала

---

Участник
Присоединился/лась
8 Июль 2024
Сообщения
47
Предлагаю выкладывать на основной Ютуб канал серию подкастов про ДС
Для ознакомления широкой массы людей
Информация будет браться из укомплектованной серии статей из ТГ канала , будет идти примерно в том же порядке.
 
Вот пример
 
+
 

Приложения

  • Screenshot_20240711-205549.png
    Screenshot_20240711-205549.png
    206,9 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20240711-205539.png
    Screenshot_20240711-205539.png
    205,9 KB · Просмотры: 10
Здравствуйте! Добро пожаловать!

Выкладывать можно только материала сайта и форума. Эти соц. сети долгое время функционирвоали в отрыве и все материалы там, кроме тех, что взяты с сайтов, не контролирвоались никем из лидеров Радости Сатаны. Источниками официальной информации Радости Сатаны являются и всегда являлись только сайты и форумы. В частности, то, о чем Вы спросили, здесь. Все остальные места являются только формой распространения на данный момент, а, поскольку многие материалы там раньше брались не только с сайтов и форумов и эти места вообще долго подвергались внедрению врага, (сейчас это взято под контроль, но в каком виде там что висит со времен до этого, непонятно), то и то, что выкладывалось там кем-то, нельзя считать источником.

На данный момент все материалы, нужные для распространения, выложены на форум, несколько еще ждут проверки, но нового среди них очень мало. Абсолютно все, что Вам надо, Вы найдете на наших сайтах в официальных переводах, пожалуйста используйте их и наполняйте канал. Если что-то не можете найти, пишите сюда, все найдем. Ссылка на форум, сайт и та страницу, которая стала источником текста, необходима, т.к. мы должны приглашать людей в сообщество. Да, все, что есть на лфициальных ресурсах, должно быть на ютубе, bitchute.com и др. видеоплатформах, но ничего из текстов не должно быть изменено. Видео, также как и новые переводы, проходят провекру на форуме. Если мы что-тио просим изменить или исправить, Вы это делаете.

Есть сборки статей на самом форуме в специальных темах:

Еврейское ритуальное убийство

Библия: книга еврейского колдовства

Еврейский мировой порядок

Если интересно, повешу сюда еще ссылки, здесь много таких тем. И мы можем создавать на форуме такие темы, например, будет значительно расширяться заинтересовавшая Вас секция сайта Этика (все будет на ее странице).

Спасибо за Ваш вклад!
 
Последний раз отредактировано:
В принципе, если Вы сверите, что одно и то же, например, перевод взят с форума, то, вполне можете пользоваться, либо если он выложен после перехода форума на новый домен (примерно в это времяпроблема была взята под контроль), но лучше сверяться с форумом и непосредственным первоисточником (сайтами). Тогда с этим не будет проблем.

Я бы хотел здесь сказать о великолепной функции Мультимедиа, которую я попросил руководство оставить на русском форуме, именно потому что я знаю, что Вы все будете создавать аудио и видео, озвучивать и делать субтитры в большом количестве, и все это должно будет проходить проверку через форум. Здесь можно делать свои альбомы. К сожалению, на данный момент нельзя загрузить файл большого размера (каковыми обчно бывают видео) именно на сервер форума (это сейчас находится в разработке), но можно вставить путем кода, повешенный на какой-то другой сервер, например, ютуб (будут также открыты вставки из мега, google и яндекс дисков и bitchute.com). Пожалуйса, если есть сложность с пользованием альбомами и категориями медиафайлов, пишите. Если есть облака, на которые у Вас есть возможность вешать крупные видео и подцеплять их в альбомы, и их доменов нет в списке допустимых при вставке кода, пожалуйста, называйте эти домены, и мы пропишем их.
 
Успешно добавил bitchute.com, можете взглянуть на наше очень важное видео:
https://josrussia.org/forum/media/between-heaven-and-hell-the-true-story-of-whites-in-south-africa-full-documentary.17/

Это бесплатная платформа, где Вы можете размещать любое видео, они с определенной скоростью удаляются, но не с такой быстротой как на youtube. Я тамкже добавлю archive.org - крайне важный сайт, который не раз нас спасал, а также облака.
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте! Добро пожаловать!

Выкладывать можно только материала сайта и форума. Эти соц. сети долгое время функционирвоали в отрыве и все материалы там, кроме тех, что взяты с сайтов, не контролирвоались никем из лидеров Радости Сатаны. Источниками официальной информации Радости Сатаны являются и всегда являлись только сайты и форумы. В частности, то, о чем Вы спросили, здесь. Все остальные места являются только формой распространения на данный момент, а, поскольку многие материалы там раньше брались не только с сайтов и форумов и эти места вообще долго подвергались внедрению врага, (сейчас это взято под контроль, но в каком виде там что висит со времен до этого, непонятно), то и то, что выкладывалось там кем-то, нельзя считать источником.

На данный момент все материалы, нужные для распространения, выложены на форум, несколько еще ждут проверки, но нового среди них очень мало. Абсолютно все, что Вам надо, Вы найдете на наших сайтах в официальных переводах, пожалуйста используйте их и наполняйте канал. Если что-то не можете найти, пишите сюда, все найдем. Ссылка на форум, сайт и та страницу, которая стала источником текста, необходима, т.к. мы должны приглашать людей в сообщество. Да, все, что есть на лфициальных ресурсах, должно быть на ютубе, bitchute.com и др. видеоплатформах, но ничего из текстов не должно быть изменено. Видео, также как и новые переводы, проходят провекру на форуме. Если мы что-тио просим изменить или исправить, Вы это делаете.

Есть сборки статей на самом форуме в специальных темах:

Еврейское ритуальное убийство

Библия: книга еврейского колдовства

Еврейский мировой порядок

Если интересно, повешу сюда еще ссылки, здесь много таких тем. И мы можем создавать на форуме такие темы, например, будет значительно расширяться заинтересовавшая Вас секция сайта Этика (все будет на ее странице).

Спасибо за Ваш вклад!
 
В общем ,на сайтах и форумах большой разброс информации,много цензуры которую надо скрыть ,то есть изменять определенное слова ,да бы Ютуб канал и ролики не снесли,мне нет смысла изобреттать велосипед заного и заморачиваться тем ,что для вас все ресурсы кроме вашего форума ,который под СНГ реалиях мало кому нужен ,ТК это скорее на западе форумы ещё не изжили себя ,у нас был удобный с кучей бесценной информации и советов форум в ТГ,но его по приказу сверху снесли , так же есть этот пост ,где структурированные посты по РС ,разумеется это все переводы с иностранных сайтов,а не как вы выразились фейк ,(хоть и не прямо) контролировались СНГ лидерами РС и переводилось так же ,так что все думаю нормально. К сути ? Куда мне выложить видео для вашей фильтрации и выкладывания на основной канал?Проще всего это в ТГ группу создать для этого и туда скидвать,чем на сомнительные сервисы ,а тем более пока форум не позволяет этого к сожалению.Ну ,либо я даже пришёл к более простым выводам,к сожалению из за сложившихся сложностей,ситуации и заморочек ,проще возможно самому будет создать новый Ютуб канал.
 
Здравствуйте!

В интернете можно найти массу копий нашего материала на разных ресурсах, иногда они ссылаются на оригинал, иногда нет. Иногда делают свой перевод английских ресурсов, которые, тем не менее, в подавляющем большинстве имеют официальный перевод на сайтах и форуме Радости Сатаны. Суть в том, что эти места заводят люди с разными намерениями, и не всегда в их намерения входит следить за качеством или соответствием источнику. Все они изначально созданы не с нашего разрешения и никогда не находились под нашим контролем. И никто из их лидеров не был одними из нас. Здесь описано подробно со скринами, что творилось в самых крупных и популярных из них под прикрытием распространения правды, где помимо нашего материала распространялась очень опасная политическая, историческая и духовная ложь. Неизвестно кем распространялись сигилы Богов, которые свои сигилы сами людям не давали. За цены 85т.р. продавалось полное говно под нашим именем на баннере и совершались финансовые и другие преступления против наших людей и других людей в интернете.

На данный момент некоторые места переданы Верховному Жрецу и действуют только как объявления, приватные чаты и форумы в них закрыты, и из-за крайней опасности соц. сетей для честных Сатанистов и полного неуважения соц. сетей к правам конфиденциальности, общение перенесено на форум. В тех местах, где есть русский язык, но не действуют российские законы (бывшие советские республики, например, Узбекистан), часто зверствует религия, обычно ислам, и людей также ищут через соц. сети и убивают. Там, где зверствует либерастия (Украина и Западные страны), там могут арестовать за Нацизм. У нас будет сервер для загрузки файлов любого размера, и этот форум будет полностью оснащен возможностью грузить файлы любого размера, свои каналы на всех платформах, где будут вешатся готовые видео. У нас также будет свой чат. Мы сейчас строим всю эту экосистему. Мы готовим достойную альтернативу вражеским соц. сетям с их слежкой, продажей личных данных и анти-Сатанинским законодательством.

Что касается выкладывания видео, то его должны видеть люди, не имеющие аккаунтов в телеграме, которые, как известно, необходимо иметь, чтобы даже просто открыть и посмотреть страницу телеграм. Мы НЕ РЕКОММЕНДУЕМ делать абсолютно ничего, в т.ч. открывать ссылки на запрещенные в РФ ресурсы с Вашего настоящего аккаунта, который Вы используете для работы или учебы, оплаты счетов, и по которому Вас легко найти. И мы не собираемся заставлять наших людей покупать телефонные номера и аккаунты, чтобы просто открыть и посмотреть фильм.

На данный момент на форум можно вешать файлы не более 2048 килобайт. Если делать видео для каждой короткой проповеди этого может хватить.

Если Ваш файл больше, пожалуйста, заведите канал на Bitchute.com, на него можно бесплатно вешать видео любого размера без регистрации с личными данными, в отличие от «ТГ», где за выкладывание Сатанинского видео Вас могут посадить. На Bitchute.com очень плохо работает поиск, поэтому, чтобы что-то свое найти, скорее всего, придется войти и просмотреть список своих видео. Если Ваш файл текстовый, Вы можете использовать https://cryptpad.fr или прикрепить его прямо на форум, благо текстовые файлы не имеют большого размера. В тему форума Вы также можете выложить субтитры или текст речи озвучки. Вы можете создавать тему под отдельное видео или под группу видео, или под все видео и выкладывать туда файлы озвучки. Я предпочитаю делать это на Техническом форуме, т. к. там меньше тем и там нет постоянного общения. Он создан для проектов вроде этого.

1. Создаете своё видео, вешаете его на Bitchute.com или вешаете видео на свою мегу или другое анонимное облако, или на форум, если не превышает 2024 килобайт.
2. Заходите на Технический форум
3. Создаете тему Фильм такой-то и вставляете туда ссылку на облако или встроенный код с Bitchute.com — форум его читает.

Обязательное условие — сервис не должен требовать залогинивания с личными данными для скачивания и просмотра видео.

Спасибо за вклад и извините за временные неудобства.
 
Приветствую,не знал что все так серьезно и что есть реальные вычисления с расправами людей ,фанатики всюду. Благодарю за обратную связь. Да я попробую разобраться с тем куда что и как ,на данный момент готово три видео ,никуда пока не выкладывал.
 
Приветствую,не знал что все так серьезно и что есть реальные вычисления с расправами людей ,фанатики всюду. Благодарю за обратную связь. Да я попробую разобраться с тем куда что и как ,на данный момент готово три видео ,никуда пока не выкладывал.
Здравствуйте!

Соц. сети требуют реальных имен и телефонов, а фейсбук вообще проверяет даже фото на подлинность и удаляет, если подлинного нет, и признает открыто, что работает со всеми спецслужбами мира. Не рекомендую. Почему мы и создаем все свое.

Я уточнил у Верховного Жреца - взможность вешать любые файлы любого размера точно будет. Это настолько критично и надо в первую очередь самим Стражам и Верховным Жрецам, и администрации, что без этого мы точно не обойдемся, будьте уверены. Сюда можно будет вешать абсолютно все и очень скоро.

Если Ваши готовые видео весят менее 2MB, вполне можете выложить сюда уже прямо сейчас. Делайте по отдельной проповеди - они короткие. Так кстати и Верховный Жрец на английском делает. Так будет легче найти проповеди на ютубе и везде. Кроме того, у ютуба, каким я его знал, было ограничение на размер бесплатных видео.
 
Последний раз отредактировано:
Телеграмм это не соц сеть ,а месенджер ,где можно быть полностью анонимным ,главное скрыть данные номера и все ок
 
Телеграмм это не соц сеть ,а месенджер ,где можно быть полностью анонимным ,главное скрыть данные номера и все ок

Это анонимность от других пользователей, а не от администрации, программистов и владельцев телеграма.

Вы вводите номер телефона при регистрации, а это видно абсолютно всей администрации сети или мессенджера, т.е. сервера, т.к. все идет через сервер, а значит все, что Вы ввели когда-либо, даже то, что зачеркнули и ввели заново, фиксируется на сервере. А вся администрация и владельцы полностью сотрудничают со всеми спецслужбами и открыто об этом говорят - Павел Дуров это говорит, а также продают на сторону и куда угодно любую информацию за деньги. Как только Вы вводите что-либо в интернет - оно уже принадлежит интернету. Даже если администрация не отдаст, узнать все, что когда-либо было введено в интернет, очень просто. В даркнете есть масса площадок с продажей там паспортов и других данных тех, кто вводит их куда ни попадя в интернете. Никто кроме Вас о Вашей конфиденциальности не заботится. Всем известно, что кто когда-либо писал в интернете, куда это было введено, какие данные при этом были: какой IP и т.д. Сейчас фиксируется, даже какой браузер, какая ОС, модель, версия и пр., если включен джаваскрипт.

Мы создаем место, куда Вы ничего не вводите, никаких паспортных данных, телефона и пр. при регистрации.
 
  • Нравится
Reactions: ---
Добрый день. Раз уж пошла такая канитель, то вот готовые озвученные 9 статей из телеграмм форума. Первые три с помощью YandexTTS (Не советую. Ограничений много и времени будете тратить около 5-8 часов на одну статью), а остальные с помощью связки Demagog + Silero голосом Xenia.

Ссылка на Mega.nz


Есть у кого дамп статей или то что нужно озвучить? И также хотелось бы найти людей. Времени у меня не так много для работы над озвучкой, а работы там достаточно много.
 
В общем хоть и не с первой попытки,но видео загрузил
Прошу и настаиваю ,ТК это будет серия подкастов ,то вводить людей в дело будем постепенно,одна статья , одно видео ,каждое видео должно быть пронумеровано ,то есть точно так же как я там на сайте указываю цифра ноль ,это для того,что бы человек понимал какое по счету видео и откуда нужно начинать смотреть!
Названия видео для публикации
"0- Введение Радости Сатаны. О нашем движении! "
Название первого видео и т.д
1- Истинное значение и происхождение Сатанизма
2- Истина Сатанизма

К сожалению сайт из за каких то своих помех переиначивает буквы названия моего видео ,поэтому буду дублировать сюда для более ясности понимания.
Все аудио я делаю загружая текст в ИИ и далее то делает озвучку исходя из моих настроек нужного голоса ,тембров , глубины и ТД
--------------------------------------------;
Вопрос почему на форуме нет функции редакции сообщения и удаления его ? Надо б )))
--------------------------------------------;
Введение

Далее глава первая

Далее
 
А будет ли разработка собственных мессенджеров или соцсетей? Чтобы все до единого было своё и для своих.
 
В общем хоть и не с первой попытки,но видео загрузил
Прошу и настаиваю ,ТК это будет серия подкастов ,то вводить людей в дело будем постепенно,одна статья , одно видео ,каждое видео должно быть пронумеровано ,то есть точно так же как я там на сайте указываю цифра ноль ,это для того,что бы человек понимал какое по счету видео и откуда нужно начинать смотреть!
Названия видео для публикации
"0- Введение Радости Сатаны. О нашем движении! "
Название первого видео и т.д
1- Истинное значение и происхождение Сатанизма
2- Истина Сатанизма

К сожалению сайт из за каких то своих помех переиначивает буквы названия моего видео ,поэтому буду дублировать сюда для более ясности понимания.
Все аудио я делаю загружая текст в ИИ и далее то делает озвучку исходя из моих настроек нужного голоса ,тембров , глубины и ТД
--------------------------------------------;
Вопрос почему на форуме нет функции редакции сообщения и удаления его ? Надо б )))
--------------------------------------------;
Введение

Далее глава первая

Далее
Редакция сообщения есть, но она не открыта всем, так же удаление сообщения, но эти функции не открывается всем подряд по понятным причинам, таким, как и то, почему посты не сразу выходят. Мне кажется это довольно очевидным. Например, кто-то сделал пост, написал одно, а со временем изменил на что-то другое, тем самым изменив тему.

В случае нужды, можно попросить Администраторов удалить или редактировать.
 
  • Нравится
Reactions: ---
А будет ли разработка собственных мессенджеров или соцсетей? Чтобы все до единого было своё и для своих.
Сложно сказать сейчас, возможно много чего, все зависит от возможностей и ресурсов нужных на то, чтобы что-то сотворить. А главное, нужно то или иное в пользу для Радости Сатаны.
 
  • Нравится
Reactions: ---
В общем хоть и не с первой попытки,но видео загрузил
Прошу и настаиваю ,ТК это будет серия подкастов ,то вводить людей в дело будем постепенно,одна статья , одно видео ,каждое видео должно быть пронумеровано ,то есть точно так же как я там на сайте указываю цифра ноль ,это для того,что бы человек понимал какое по счету видео и откуда нужно начинать смотреть!
Названия видео для публикации
"0- Введение Радости Сатаны. О нашем движении! "
Название первого видео и т.д
1- Истинное значение и происхождение Сатанизма
2- Истина Сатанизма

К сожалению сайт из за каких то своих помех переиначивает буквы названия моего видео ,поэтому буду дублировать сюда для более ясности понимания.
Все аудио я делаю загружая текст в ИИ и далее то делает озвучку исходя из моих настроек нужного голоса ,тембров , глубины и ТД
--------------------------------------------;
Вопрос почему на форуме нет функции редакции сообщения и удаления его ? Надо б )))
--------------------------------------------;
Введение

Далее глава первая

Далее

Здравствуйте! Спасибо. Прослушал:

Происхождение Сатанизма (эта проповедь на сайте)

-Великое Делание над человечеством --> Великая Работа над человечеством.

-трехглавая религия --> иудео-христианство или жидо-христианство

-Сигилов -> Сигил
(Сигила - обычно женского рода)

-Распятие символизирует "выдающееся произведение" --> Распятие символизирует Магнум Опус

-египетскому Богу Набору --> египетскому Богу Сету

-и скандинавского слова "Хёль" --> и скандинавского слова "Хель"

-Шумёрам --> Шумерам

И там есть добавления, которых нет в официальном переводе и оригигинале - я проверил англ. оригинал, может быть там появился новый текст и обороты, но нет, в телеграме именно вольный перевод.

Переделайте по сайту, пожалуйста, ссылка выше. Я также исправил полно опечаток на этой самой странице сайта.

Обращение ко всем форумчанам - находите тексты на сайтах и форумах, которые хотите озвучить, или пишите, что искали и не нашли, мы найдем здесь, можете проверить на опечатки - я за это искренне благодарен, т.к. у меня опечаток обычно всегда очень много, но используйте официальный перевод, т.к. там духовных ошибок меньше, таких как названий алхимических процессов.

Озвучка ПРОСТО великолепная, очень понравилась! Лучше, чем живая. Выбирайте именно ее.

Возниклая идея: у Вас одна и та же картинка на все 21-минутное видео, а на странице полно других картинок - в тех местах, где о них говориться, очень полезно вставить их, т.к. зритель будет понимать, о чем речь.
 
Добрый день. Раз уж пошла такая канитель, то вот готовые озвученные 9 статей из телеграмм форума. Первые три с помощью YandexTTS (Не советую. Ограничений много и времени будете тратить около 5-8 часов на одну статью), а остальные с помощью связки Demagog + Silero голосом Xenia.

Ссылка на Mega.nz


Есть у кого дамп статей или то что нужно озвучить? И также хотелось бы найти людей. Времени у меня не так много для работы над озвучкой, а работы там достаточно много.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top