Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проекты JoS : Анонс нового сайта JOS [https://jos-projects.com] | JG BO

Не понял вопроса.
Давайте по другому, могу я найти проповеди с Yahoo груп, так как они Выкладывались. То есть вот как у нас здесь, заходишь и все что пишут люди Радости Сатаны и только. Есть такая возможность открыть страницу в Yahhoo, где можно пересмотреть все проповеди и сообщения, которые остались на тот момент. Действительно сложно объяснить.

Thread 'FW: Re: Questions about Necronomicon' https://ancient-forums.com/threads/fw-re-questions-about-necronomicon.273247/

Я хочу такую статью старую найти на Yahoo. И другие тому подобные.
 
Давайте по другому, могу я найти проповеди с Yahoo груп, так как они Выкладывались. То есть вот как у нас здесь, заходишь и все что пишут люди Радости Сатаны и только. Есть такая возможность открыть страницу в Yahhoo, где можно пересмотреть все проповеди и сообщения, которые остались на тот момент. Действительно сложно объяснить.

Thread 'FW: Re: Questions about Necronomicon' https://ancient-forums.com/threads/fw-re-questions-about-necronomicon.273247/

Я хочу такую статью старую найти на Yahoo. И другие тому подобные.
Понял. К сожалению, группы yahoo и весь сервис подобных групп уничтожены врагом, и в архиве их посмотреть нельзя, т.к. чтобы сохранить страницу в архиве, посторонний сервис (т.е. функция автоматической работы архива) должен был видеть ее в интернете, а это доутсупно только при регистрации в яху.
 
Понял. К сожалению, группы yahoo и весь сервис подобных групп уничтожены врагом, и в архиве их посмотреть нельзя, т.к. чтобы сохранить страницу в архиве, посторонний сервис (т.е. функция автоматической работы архива) должен был видеть ее в интернете, а это доутсупно только при регистрации в яху.
Значит, я не могу посмотреть проповеди которые не находятся на сайтах, которые Вы показали.

Спасибо, хотел по максимуму вытянуть, так как, некоторые проповеди Жрицы к сожалению плохи, а некоторые и вовсе обрезаны полностью, пример:

Здесь, очевидно, что текст не остался, и почти нет зацепок кроме заголовка, что должно быть внутри, придется такие упускать.

Спасибо!
 
Работает. Есть конечно ещё проблемы, например;
1. Если я захожу например в перевод проповедь, а потом возвращаюсь назад, на страницу где я выбрал проповедь , то я уже не могу зайти на проповедь или на что угодно, для этого нужно перезагрузить страницу. Не могу зайти потому что нажимая на кнопку Перевод ничего не происходит. Это на телефоне.
2. Даже не знаю как описать, лучше по фото пример.
2.1.я не могу убрать это большое пространство после переноса строки
По какой-то причине, возникает вот такой большой пробел, после того как перенести строку, хотя иногда, бывают обычный пробел при переносе строки, от чего это зависит не знаю.
Смотреть приложение 1
2.2 когда такой большой пробел и стереть его, то получается что-то такое:
Видите где черточка оказалась? Я её туда не ставил, когда я убираю такой большой пробел то оно перескакивает одну букву первого слова в той строке. Такое только когда убираю большой пробел.


Ещё бывает если есть какие короткие слова, например: т. Д. и я удаляю точку перед т и пишу а, та то д автоматически сама присоединяется и получается тад. Хотя между Та и Д должны быть пробел, который почему-то исчезает и буква присоединения к слову делает.
Я нашел почему бывает разница!
IMG_20240808_221006.jpg
Видите? Если нажать Показать блоки, то будет видно.
Так вот, это Р стоит по умолчанию и с ними при работе много проблем, а DIV появляться только, когда нажать Новая Проповедь и с ним работать проще, я не понимаю почему разные строки, но вторая Р совсем не удобная.

Как Вы видите на фото два DIV стоят друг возле друга, каждый следующий Ентер делает их такими и это удобно, иногда не нужно такое разделение как в Р. В Р оно автоматически дает большой разброс и это никак не изменить.

Дальше, когда Вы в Р что-то напишите, а потом будете удалять лишний блок, чтобы соединить с другим Р, то с каждым удаленном блоком, оно автоматически будет переносить на несколько букв в слове вперёд черточку | и приходится постоянно снова переносить её вперёд, иначе при нажатии Ентер оно отделяется, и оставляет все те буквы в другой строке. Если не уследить, то можно оставить по себе много ошибок.

Так быть явно не должно. Понимаю не слишком понятно, понятнее будет если Вы саме поработаете и увидите о чем я.
 
Я нашел почему бывает разница!
Смотреть приложение 669
Видите? Если нажать Показать блоки, то будет видно.
Так вот, это Р стоит по умолчанию и с ними при работе много проблем, а DIV появляться только, когда нажать Новая Проповедь и с ним работать проще, я не понимаю почему разные строки, но вторая Р совсем не удобная.

Как Вы видите на фото два DIV стоят друг возле друга, каждый следующий Ентер делает их такими и это удобно, иногда не нужно такое разделение как в Р. В Р оно автоматически дает большой разброс и это никак не изменить.

Дальше, когда Вы в Р что-то напишите, а потом будете удалять лишний блок, чтобы соединить с другим Р, то с каждым удаленном блоком, оно автоматически будет переносить на несколько букв в слове вперёд черточку | и приходится постоянно снова переносить её вперёд, иначе при нажатии Ентер оно отделяется, и оставляет все те буквы в другой строке. Если не уследить, то можно оставить по себе много ошибок.

Так быть явно не должно. Понимаю не слишком понятно, понятнее будет если Вы саме поработаете и увидите о чем я.
Впрочем, я и нашел как исправить это с помощью source code, потому, теперь, это не проблема. Кроме картинок, их по прежнему не нашел как ставить.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top