Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопрос

Простите, но ответа прямого я не увидел или не заметил, не могли бы Вы ответить прямо.

1. Делать звучание как в аудио на сайте, где Йей, звучит как Йеее без отдельного Й в конце,
2. Или как в слове Say где звучание будет как Йй-ее-йй с выражением Й в конце (как минимум я так услышал).

Старайтесь делать, как в аудио, потому что английское YAY ближе к тому, что Вы слышите в аудио, чем к русскому ЙЕЙ.
 
В данном посте, ВЖ Максин упоминает, что при выходе из тела в астрал, если к физическому телу в последствии прикоснется другой человек, то это смерть.

Кажется, если я хорошо помню, в книге Роберта Брюса, сказано что в данном случае человек просто вернётся в тело из астрала и не умрет.

Может я что-то не правильно понял в одной из части или был не внимательный, как на самом деле?
 
В данном посте, ВЖ Максин упоминает, что при выходе из тела в астрал, если к физическому телу в последствии прикоснется другой человек, то это смерть.

Кажется, если я хорошо помню, в книге Роберта Брюса, сказано что в данном случае человек просто вернётся в тело из астрала и не умрет.

Может я что-то не правильно понял в одной из части или был не внимательный, как на самом деле?
Она нигде не говорит, что можно умереть, она просто делится каким-то своим собственным не сильно приятным опытом, никак не связанным со смертью. Ей задают вопрос, может ли быть опасность, она отвечает, что смотря как пользоваться, ни о какой смерти она не упоминает, ни о случаях опасности даже, она отвечает, что не знает, может ли быть такое.
 
Последний раз отредактировано:
В данном посте, ВЖ Максин упоминает, что при выходе из тела в астрал, если к физическому телу в последствии прикоснется другой человек, то это смерть.

Кажется, если я хорошо помню, в книге Роберта Брюса, сказано что в данном случае человек просто вернётся в тело из астрала и не умрет.

Может я что-то не правильно понял в одной из части или был не внимательный, как на самом деле?
Про смерть упоминалось в книгах "Инициация в Герметизм" и "Фрабато", там не астральная проекция описывается и это отличается от того, что описано в средней секции медитаций про астральную проекцию.

В книгах имеется ввиду отделение души от тела. Проекция же не отделяет вас, но усилием воли направляет аспект души. Фактически сознание покидает тело в другой форме, проецирует т.е. но все части души остаются ассоциируемые с индивидом.

Отделение делает так, что практик оставляет тело.

Астральная Проекция из медитаций "Радости Сатаны" безопасна, просто не проецируте в болезненные или опасные места пока не освоитесь.
 
В данном посте, ВЖ Максин упоминает, что при выходе из тела в астрал, если к физическому телу в последствии прикоснется другой человек, то это смерть.

Кажется, если я хорошо помню, в книге Роберта Брюса, сказано что в данном случае человек просто вернётся в тело из астрала и не умрет.

Может я что-то не правильно понял в одной из части или был не внимательный, как на самом деле?
Я понял, в чем непонимание. То, о чем спросили Верховную Жрицу Максин, и то, о чем она отвечала, это вообще не проекция и не имеет к ней отношения. Это глубокий транс. Она вообще медитирвоала на Чакры. Тема называется Астральная проекция, т.к. она там шнур упоминает. Но к проблеме вырывания это вообще не относилось. Просто о двух разных вещах сказано в одной теме. В вопросе вырывания ни о какой проекции близко не идет речь, речь идет о трансе. Транс бывает разной глубины, и резкий выход из слишком глубокого транса не очень рекомендован, хотя опять же про смерть там речи не идет. К проекции это не имеет отношения в принципе кроме того, что транс часто употребляется для нее. НО, абсолютно все наши медитации, магия и ритуалы кроме самого транса, могут быть выполнены без транса вообще или с легким трансом, по желанию. Транс углубляет их, если им уметь правильно пользоваться, и Верховная Жрица Максин упоминала, что транса всегда можно избежать, просто он дает глубину, и как раз привела этот пример в теме для того, чтобы показать, что бывает, если им пользоваться неправильно. Она просто делала медитацию, но даже если бы она проецировала, транс ей не нужен. Это важно: проекция (или любая другая медитация) и транс - это разные вещи. Проекция - это просто медитация, которая может выполняться с трансом или без. Без транса ее устроить сложнее, т.к. проекция - это не выход куда-то ("выход" здесь выражение фигуральное), это просто переключение сознания на восприятие неких других вещей, при обычном состоянии сознания (обезьяний ум, прыгающий с одной проблемы на другую и постоянно о чем-то беспокоящийся) такое переключение сделать сложнее, но сложнее, не значит опаснее, значит, что может просто не получиться. Это считается высший пилотаж - делать все без транса. Как раз отсутствие глубины транса и делает все гораздо безопаснее, т.к. сознание вообще не отвязывается от этого мира никак. Вы продолжаете говорить, делать что-то, соображать в темпе этого мира, и т.д. И, если Вы не имеете возможность уединиться и избежать беспокойств, Вас постоянно дергают, то, возможно, Вам и не нужен такой глубокий транс.

Что касается Роберта Брюса, он вообще не упоминал транс и тем более транс какой-либо серьезной глубины, состояние тета и т.п., он упоминал глубокое физическое расслабление, это соответствует в нашем описании примерно легкому трансу, судя по его описанию, и это совершенно безопасно, поэтому он и утверждает, что это абсолютно безопасно. Потому что именно так оно и есть.

"Вы не можете умереть от астральной проекции. Просто никогда. "
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
 
Последний раз отредактировано:
Спасибо, обоим. Но вы наверное заметили что там, дальше, есть описание "отделения от тела". Если Вы найдете комментарий от topsik85 и откроете его, то увидите, что В. Ж. Максин описала намного больше, чем предоставленно в самом начале поста. Почему так, не знаю. А те все разбросанные частички текста которые есть у других, когда они комментируют её, это раздробленное сообщение Жрицы Максин.
 
Спасибо, обоим. Но вы наверное заметили что там, дальше, есть описание "отделения от тела". Если Вы найдете комментарий от topsik85 и откроете его, то увидите, что В. Ж. Максин описала намного больше, чем предоставленно в самом начале поста. Почему так, не знаю. А те все разбросанные частички текста которые есть у других, когда они комментируют её, это раздробленное сообщение Жрицы Максин.
Сейчас нашел, спасибо, подождите все с ответом. Переводите как есть, когда делаете файл, я потом вернусь к этому.

Что касается Фрабато, я не советую никому слишком всерьез воспринимать все, что написано в Фрабато и подобных, и делать выводы о выходе из тела и пр. продвинутых вещах до своего собственного прихода к этим знаниям. Я был бы благодарен форумчанам, если бы они приводили конкретные отрывки из текстов, а не свое мнение о том, что имелось в виду, т.к. мнение может быть ошибочным или неточным, а я даже не могу прокомментировать, т.к. в оригинале Фрабато я никакого упоминания проекции вообще по ключевым словам не нашел. Так вот, когда я открыл русский перевод Фрабато, первое, что я там увидел в поисках проекции, это сырную сказочку про пытки в Освенциме и про то, как Гитлер сбежал и перешил себе лицо, и где-то после войны встретил главного героя. Эти сырные сказочки сочинила секретарша Бардона, и по крайней мере это точно бульварное чтиво. Здесь ответы на все вопросы к Фрабато и т.п. кроме духовного вопроса к ВЖ Максин выше, который я собираюсь отдельно выяснить. А именно, что все эти сказочки, помимо "слышал звон", содержат известную долю лжи, и спрашивается, что могла эта секретарша написать о вещах не для среднестатистического ума, если она даже историю перевирает без стыда, я не знаю, дальше разбираться не стал.
 
Последний раз отредактировано:
Сейчас нашел, спасибо, подождите все с ответом. Переводите как есть, когда делаете файл, я потом вернусь к этому.

Что касается Фрабато, я не советую никому слишком всерьез воспринимать все, что написано в Фрабато и подобных, и делать выводы о выходе из тела и пр. продвинутых вещах до своего собственного прихода к этим знаниям. Я был бы благодарен форумчанам, если бы они приводили конкретные отрывки из текстов, а не свое мнение о том, что имелось в виду, т.к. мнение может быть ошибочным или неточным, а я даже не могу прокомментировать, т.к. в оригинале Фрабато я никакого упоминания проекции вообще по ключевым словам не нашел. Так вот, когда я открыл русский перевод Фрабато, первое, что я там увидел в поисках проекции, это сырную сказочку про пытки в Освенциме и про то, как Гитлер сбежал и перешил себе лицо, и где-то после войны встретил главного героя. Эти сырные сказочки сочинила секретарша Бардона, и по крайней мере это точно бульварное чтиво. Здесь ответы на все вопросы к Фрабато и т.п. кроме духовного вопроса к ВЖ Максин выше, который я собираюсь отдельно выяснить. А именно, что все эти сказочки, помимо "слышал звон", содержат известную долю лжи, и спрашивается, что могла эта секретарша написать о вещах не для среднестатистического ума, если она даже историю перевирает без стыда, я не знаю, дальше разбираться не стал.
Восприятие ценного в окружающем мире, зависит от проницательности сознания и чистоты сознания от предрассудков и конструкций рассудка.

Фрабато специально написан в художественном стиле чтобы выстрелить и стать популярным, таким образом тексты доживают до современности, другой пример Джон Рональд Руэл Толкин и его знаменитый мир. Публично серии книг "Властелин Колец", "Хоббит или туда и обратно", "Сильмариллион", что это фэнтези, однако проницательный и посвящённый заметит исключительную осведомлённость автора в алхимии. Это не тоже самое, что например мультики для детей или видеоигры.

То есть, Фрабато и книги Бардона имеют прослойки понимания, вот, где один увидит бульварное чтиво, другой найдёт руководство и идеи по использованию продвинутой магии, управлению элементалами, стихии и их практическое применение, изменение погоды, манипуляция флюидами, гипноз, лечение, там же упоминается вызов Демонов, структура магических лож, дословные инструкции, отсылки на другие источники в которых имеются дополнительные сведения и между тем небольшие фрагменты повестования. Всё перечисленное работает, если человек достиг достаточного уровня и серьёзно относится к теме алхимии.

Конечно в Фрабато упоминалось о том, что существовали концлагеря и зверства нацистов, будто цензура пропустит в публикацию тексты против повестки. Помимо прочего, публикации с политическим подтекстом привлекает внимание специальных убийц, что тогда, что сейчас. В других книгах Бардона так выставляются христианские концепции или еврейские, ещё исказили специально некоторые практики образом того чтобы вместо пользы они наносили вред. Даже в таком случае информация чрезвычайно полезная, следует избирательно заниматься. Знать, что из озера пить без фильтрования воды нельзя, возможно и заболеть.

Что касается выхода из тела, в пятой главе Фрабато следует описание того, как главный герой, т.е. Фрабато использует магические способности якобы развлекая состоятельных и богатых граждан, в самом деле просвещая людей о том, что мир сложнее, чем обыватели представляют себе.

Далее текст о выходе из тела:

Frabato smiled at him, saying, "Well, professor, I am most certain that you could tell the audience a very interesting story about your experiences."
As he was still a bit shaky on his legs, the professor seated himself on a chair with the help of an assistant. Frabato looked intently at him again for a few seconds, thus restoring him to the state in which he had first taken the stage. The professor rose, pushed the chair aside, and shook Frabato's hand with enthusiasm.
"I was not expecting anything like that! I shall remember this event until the end of my days. But I am still completely at a loss as to how you could influence me to such a degree during your performance."
With a laugh, Frabato answered. "This ability is the result of many years worth of meditation and training. You have experienced for yourself how effective it is. But you really should not keep the audience waiting any longer for your report."
"As I was attentively listening to Frabato's words," the professor began, "I did not notice at all that I was under any foreign influence. But suddenly 1 felt that my head was completely empty and that I was unable to move. To my horror, I saw my body fall to the floor of the stage in front of me. The feeling of rigidity soon left me and gave way to a sensation of tranquility, freedom and lightness which I have never experienced before. I was able to move about the stage freely, connected to my body solely by a fine silvery thread. In that manner, I was able to witness what Frabato and his assistants did with my body, and I was extremely relieved when it survived the experiment without harm. During the experiment, one of the assistants walked right through me in a very remarkable way, and I noticed I had no shadow on the stage, despite the fact that I felt like a physical being. After the assistants had propped my body up again, Frabato looked at me with his penetrating eyes and I moved towards my body as if attracted by a powerful magnet. Although I tried to resist this force, my efforts were in vain and I lost consciousness. When I awoke, I found myself back in my physical body.

Цитата о том, как Фрабато покинул тело и он часто будет упоминять о том, что прикосновение к телу вызывает смерть, десятая глава:

"Frabato left his physical body both spiritually and astrally; it lay upon his bed pale and rigid. His breathing and heartbeat had ceased. With his spiritual and astral right hand Frabato made a magic circle around his physical body, uttering a protective Kabbalistic formula to protect it, for he knew full well that the slightest touch by another person would cause his physical death. The power of the Kabbalistic formula, on the other hand, yielded complete protection in all three spheres.
Moved by his power of imagination, he was in the temple of the Brothers of Light the next moment, for in the spiritual and astral worlds one can overcome any distance without loss of time; these worlds are ruled by timelessness."
 
Спасибо, обоим. Но вы наверное заметили что там, дальше, есть описание "отделения от тела". Если Вы найдете комментарий от topsik85 и откроете его, то увидите, что В. Ж. Максин описала намного больше, чем предоставленно в самом начале поста. Почему так, не знаю. А те все разбросанные частички текста которые есть у других, когда они комментируют её, это раздробленное сообщение Жрицы Максин.
Большое спасибо за ожидание. Нет, ни приведенные выше цитаты из Фрабато, ни та цитата Верховной Жрицы Максин из раздробленных сообщений, которые при выгрузке из архива старых групп яху образовались в мини-цитаты в ее тексте, не относятся к реалиям астральной проекции. Вероятно, Верховная Жрица Максин просто к слову пересказывала информацию из этой книги, возможно, это скрытый код, передаваемый из поколения в поколение в сказочной форме, как это часто бывает в таких случаях, и тогда он подлежит вскрытию. Я не знаю, откуда взяли эту историю Бардон и/или его секретарша, но этот их орден, в котором один был лишь учеником, а вторая вообще не относилась никак, приносил кровавые жертвы, т.е. они такие переразвитые каким-то образом не знали, что Сатана против этого, и мало ли чем еще занимались, что помирали. Некоторые умирают в т.н. "трансе" из-за большой дозы наркотиков. Я полностью рекомендую Посвящение в Герметизм и Астральную динамику Брюса, но конкретная упомянутая баечка со смертью во время выхода из тела весьма сомнительна. Умереть из-за одной лишь специфики астральной проекции невозможно технически. Верховный Жрец сказал, что только при глубоком трансе можно получить ментальный шок при резком пробуждении, но не более. Душа не блуждает где-то, она в теле. Верховный Жрец говорит, очевидно, из опыта. Он также упомянул, что у астральной проекции много уровней, которые открываются по мере развития. Вы можете проецироваться в мир Богов, например, и вообще в лучшие миры, и при этом оставаться в полном сознании, продолжать разговаривать с собеседниками и т.д.

Тема по Астральной преокции.
 
Последний раз отредактировано:
Большое спасибо за ожидание. Нет, ни приведенные выше цитаты из Фрабато, ни та цитата Верховной Жрицы Максин из раздробленных сообщений, которые при выгрузке из архива старых групп яху образовались в мини-цитаты в ее тексте, не относятся к реалиям астральной проекции. Вероятно, Верховная Жрица Максин просто к слову пересказывала информацию из этой книги, возможно, это скрытый код, передаваемый из поколения в поколение в сказочной форме, как это часто бывает в таких случаях, и тогда он подлежит вскрытию. Я не знаю, откуда взяли эту историю Бардон и/или его секретарша, но этот их орден, в котором один был лишь учеником, а вторая вообще не относилась никак, приносил кровавые жертвы, т.е. они такие переразвитые каким-то образом не знали, что Сатана против этого, и мало ли чем еще занимались, что помирали. Некоторые умирают в т.н. "трансе" из-за большой дозы наркотиков. Я полностью рекомендую Посвящение в Герметизм и Астральную динамику Брюса, но конкретная упомянутая баечка со смертью во время выхода из тела весьма сомнительна. Умереть из-за одной лишь специфики астральной проекции невозможно технически. Верховный Жрец сказал, что только при глубоком трансе можно получить ментальный шок при резком пробуждении, но не более. Душа не блуждает где-то, она в теле. Верховный Жрец говорит, очевидно, из опыта. Он также упомянул, что у астральной проекции много уровней, которые открываются по мере развития. Вы можете проецироваться в мир Богов, например, и вообще в лучшие миры, и при этом оставаться в полном сознании, продолжать разговаривать с собеседниками и т.д.

Тема по Астральной преокции.
При многом благодарен, все стало на свои места.

1. Я случайно воспринял это сообщение как знания Жрицы Максин, к сожалению не было отрывка откуда это взято, потому так подумал.

2. Вы, Аристарх, Жрица Максин все сказали одно и тоже, но другими словами, смысл в том, что изучать можно все, но, с применением знаний из Радости Сатаны, которые в большинстве чистые, а уже с этими знаниями, можно изучать такие книги с применением знаний от Радости Сатаны, тем самым увидеть что-то полезное в этом болоте.
2.1. Сначала изучить всю информацию с Радости Сатаны, только после этого;
2.2. Изучать информацию за пределами.

Ещё раз спасибо!
 
Большое спасибо за ожидание. Нет, ни приведенные выше цитаты из Фрабато, ни та цитата Верховной Жрицы Максин из раздробленных сообщений, которые при выгрузке из архива старых групп яху образовались в мини-цитаты в ее тексте, не относятся к реалиям астральной проекции. Вероятно, Верховная Жрица Максин просто к слову пересказывала информацию из этой книги, возможно, это скрытый код, передаваемый из поколения в поколение в сказочной форме, как это часто бывает в таких случаях, и тогда он подлежит вскрытию. Я не знаю, откуда взяли эту историю Бардон и/или его секретарша, но этот их орден, в котором один был лишь учеником, а вторая вообще не относилась никак, приносил кровавые жертвы, т.е. они такие переразвитые каким-то образом не знали, что Сатана против этого, и мало ли чем еще занимались, что помирали. Некоторые умирают в т.н. "трансе" из-за большой дозы наркотиков. Я полностью рекомендую Посвящение в Герметизм и Астральную динамику Брюса, но конкретная упомянутая баечка со смертью во время выхода из тела весьма сомнительна. Умереть из-за одной лишь специфики астральной проекции невозможно технически. Верховный Жрец сказал, что только при глубоком трансе можно получить ментальный шок при резком пробуждении, но не более. Душа не блуждает где-то, она в теле. Верховный Жрец говорит, очевидно, из опыта. Он также упомянул, что у астральной проекции много уровней, которые открываются по мере развития. Вы можете проецироваться в мир Богов, например, и вообще в лучшие миры, и при этом оставаться в полном сознании, продолжать разговаривать с собеседниками и т.д.

Тема по Астральной преокции.
Снова замечу, что астральная проеция отличается от выхода из тела души.

Цитаты выше не описывают проекцию ума облачённого в астральную форму, как делается при проекции, но описывается разделение души и тела.

Попробую объяснить, это из опыта. Однако, если потребуется, могу приводить примеры из книг.

Астральная проекция подразумевает то, что ум (сознание), точка внимания обладающая идентичностью "я", облачается в форму аспекта души и интерпретирует окружающую информацию, исходя из способностей текущего облачения.

На ясном примере, физическое тело/облачение, сознание пребывающее в физическом теле опирается на сенсорику и возможности органов. Видим глазами, слышим ушами, чувствуем посредством нервов и интерпретируем посредством химической активности желёз. Флюиды верно, вырабатываются организмом и влияют на восприятие совершенно уникальным способом для каждого физического тела. Очевидные вещи из анатомии.

Теперь, что если поместить сознание в тело животного, те, кто выполнял медитацию слияния сознания, понимают разницу, другие инстинкты, мышление иное, память адаптируется, восприятие тоже. Это известно, как оборотничество, когда люди намеренно принимали облик зверей чтобы через данную перспективу и уподобление понять природу.

Далее, поместите сознание в тело другого человека, это сложнее, однако докажет практику, что существует совершенно иная точка восприятия и бытия, сознание по мере своих возможостей адаптируется к данной точке, реакция на аналогичные казалось бы вещи отличается в корне, почувствуете так, как данный человек и намного глубже, чем способен сам человек при должном развитии способностей. Многое из доступного для интепретации зависит от самодостаточности ума, т.е. осознания и проработки аспектов души.

Теперь проекция. Астрал многогранен, он не воспринимается физическими сенсорами, но подобными средствами существующими в конкретном измерении, есть разные облачения и их осознание "индивидуальным умом"/"я" и развитие облачений, позволяет находиться в том измерении, исходя из которого возникло облачение. Все облачения/тела/аспекты души изначально присущи душе, но развитой, осознанной, чистой и самодостаточной, понимающей на опыте, что как в Космосе, так и внутри и наоборот. Людям без практики, редко доступно что-то помимо физических возможностей.

Значит проецировать облачить ум одним из аспектов души, чтобы пребывать в измерении с которым взаимосвязана душа, в текущей позиции. Возможно проецировать несколькими облачениями, если существует соответствующая подготовка и возможность ума к манипуляции подобного рода.

Упоминаемое в Фрабато и на последних страницах Инициации в Герметизм, не одно и тоже, что проекция, там существуют примеры именно проекции, например ментальное странствие (Инициация в Герметизм, ступень 8, раздел Магическая Ментальная Тренировка, подраздел 1 и 2 о практике ментального странствия), есть самая настоящая проекция ума в определённой форме. Обычно подразумевается, что ум должен находится на околофизическом уровне вполощения для интерпретации окружащей материи. Разница традиций, терминологии создаёт путаницу, практика же синтезирует различия преобразуя в полезный опыт.

Но отделение души от тела другое, это значит покинуть всеми аспектами души тело (в упомянутых книгах, астральное тело считается душой и совокупностью всех её проявлений ((Инициация в Герметизм, раздел Человек, подраздел 11, "душа или астральное тело")), что не так и является сильным упрощением, более широкие трактовки души в йогических традициях и даосских).

Выход из тела/Отторжение тела и перекрытие взаимосвязи с ним, с оставлением или отсутствием небольшой возможности в физическое тело вернуться. Это не проекция, это фактически и буквально выход из тела, как при смерти биологической. (Инициация в Герметизм, секция 9, раздел магически-физическая подготовка, подраздел 1, сознательное отделение астрального тела от из физического тела).

Здесь отстуствует второй смысл, как например, остаётся в теле практик, но при этом ум разделяется и проецирует в другой форме вне тела.
 
Та глава из Посвящения в Герметизм (Инициация в Герметизм, секция 9, раздел магически-физическая подготовка, подраздел 1) - это именно то, что цитировала Верховная Жрица Максин в тех небольших боксах, которые выгрузились из архива яху групп как разрозненные рваные цитаты. Я теперь понял, откуда этот текст, о котором был по сути Ваш вопрос, Veles. Это не ее слова, это просто цитата Бардона.

Будет проповедь от Верховного Жреца, которая разъяснит все подробно об астральной проекции.
 
Есть темы, проповеди или другие источники о 40д. работах, где больше информации на счёт количества возможных дней, что считается допустим во время их исполнения и т.д. Хотелось бы больше узнать деталей для лучшего понимания.
 
Есть темы, проповеди или другие источники о 40д. работах, где больше информации на счёт количества возможных дней, что считается допустим во время их исполнения и т.д. Хотелось бы больше узнать деталей для лучшего понимания.
Довольно сложно искать, и я, к сожалению, не все нашел из того, что помню:





Суть в том, что 40 дней - это то, за сколько возраждается большинство клеток в нашей организме или нечто подобное - об этом писал Верховный Жрец. 40 и более рекомендуется для работ поэтому. 40 и 4 - число Сатаны. Также есть понятие циклов, это связано с перерождением клеток и подобными вещами в природе, когда все переходит на следующую стадию, это такие числа как все, делящиеся на 13, к примеру, т.к. содержат в себе силу Луны. Верховный Жрец особенно рекомендовал числа, делящиеся на 6: 60, 66, 180, 360. 6 - число работы, а работа всегда имеет результат. Верховный Жрец особенно для сложных ситуаций рекомендовал 360 или 365 (366 високосный) - т.к. это солнечный год, что тоже есть мощный цикл. Во всем этом смысл в том, что необходимо время, за которое бы смогла измениться Душа. И все это время необходимо кормить ее этими вибрациями, чтобы она изменила свои. И это время должно совпадать с ее естественными циклами. 108 и 216 - также могущественные числа циклов, 666 - понятно, Солнце.

Мы часто используем 80 и 88 также, как числа силы и 8ки.

Что касается числа 7:



7 - число Сатурна и очищения. Я так понимаю, что в нумерологии имеет значение делимость, т.е. делимые 7ми имеют его свойства, особенно, если они нумерологически дают 7, если такие найдете.

В этом смысле заметно число 9, т.к. его делимые дают 9: 36 = 3+6=9, и т.п. Число окончаний.

10 и 100 (его делимые) - числа завершения и воплощения в реальность. Их также можно использовать при утверждениях.



Кстати, я придумал, как открывать битые ссылки, пока они не исправлены, когда Вы видите такую ссылку https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3091 вместо куска viewtopic.php?f=7&t= пишите threads/*. и в таком виде ссылка работает. Получается https://deathofcommunism.com/forum/threads/*.3091
 
Здравствуйте, возможно, этот вопрос может показаться несколько глупым, но он меня довольно сильно волнует. На английском форуме была вот такая тема - https://ancient-forums.com/threads/spiteful-mutants-and-communism.88979/

Я знаю, что на английском форуме гораздо больше мусорных постов и модерации там тяжело, но перейдём к теме, в конце поста написано "As the mutational load of the society increases the rates of genetic disorders, allergies, facial asymmetries, lower IQ, sinistrality (left-handedness), sexual deviancy and pedophilia, atheism, and maladaptive personality disorders like narcissism, will increase also."

И тут возникает вопрос, леворукость - это какая-то страшная генетическая мутация? Разве леворукость - это признак плохих генов? Левши наоборот взаимодействуют с правым полушарием чаще чем правши и им магия впринципе должна даваться чуть легче.

Благодарю за понимание.
 
Здравствуйте, возможно, этот вопрос может показаться несколько глупым, но он меня довольно сильно волнует. На английском форуме была вот такая тема - https://ancient-forums.com/threads/spiteful-mutants-and-communism.88979/

Я знаю, что на английском форуме гораздо больше мусорных постов и модерации там тяжело, но перейдём к теме, в конце поста написано "As the mutational load of the society increases the rates of genetic disorders, allergies, facial asymmetries, lower IQ, sinistrality (left-handedness), sexual deviancy and pedophilia, atheism, and maladaptive personality disorders like narcissism, will increase also."

И тут возникает вопрос, леворукость - это какая-то страшная генетическая мутация? Разве леворукость - это признак плохих генов? Левши наоборот взаимодействуют с правым полушарием чаще чем правши и им магия впринципе должна даваться чуть легче.

Благодарю за понимание.

Приветствую,

В данном контексте, да и в целом, слово sinister, подразумевает под собой зловещее/злое. Скорее всего из-за вмешательства журналистов, христиан и мало понимающих в эзотерике людей, путь левой руки стал восприниматься, как то, что ассоциируется со злом или искажением, на самом деле, это восходит к строению духовного тела, левая сторона магнитная, ида, женская, Лунная и тёмная и другие аналогии, правая сторона электрическая, пингала, мужская, Солнечная и светлая и так далее, дело в дуальности души и дуальности материи, это не относится к морали в самом деле, это естественное строение мира.

Но в данном контексте идёт агитационный посыл о том, что левая рука относится к злым умыслам.

Левша или правша ведущей руки, просто привычка и мышечная память.
 
Здравствуйте, возможно, этот вопрос может показаться несколько глупым, но он меня довольно сильно волнует. На английском форуме была вот такая тема - https://ancient-forums.com/threads/spiteful-mutants-and-communism.88979/

Я знаю, что на английском форуме гораздо больше мусорных постов и модерации там тяжело, но перейдём к теме, в конце поста написано "As the mutational load of the society increases the rates of genetic disorders, allergies, facial asymmetries, lower IQ, sinistrality (left-handedness), sexual deviancy and pedophilia, atheism, and maladaptive personality disorders like narcissism, will increase also."

И тут возникает вопрос, леворукость - это какая-то страшная генетическая мутация? Разве леворукость - это признак плохих генов? Левши наоборот взаимодействуют с правым полушарием чаще чем правши и им магия впринципе должна даваться чуть легче.

Благодарю за понимание.
Здравствуйте!

То, что Вы циитируете, английский текст с псевдонаучкой, это конец не самого поста, кстати, поста даже не Сатаниста, а цитаты, которую он привел из некоего телеграм канала. Ну собственно, это и ответ. Вся псевдонаучка и баечки о мутантах - это относится к суб-культуре соц. сетей, где любой двоечник может выдумать любую сказочку без документов, подтверждения и просто из головы, и выдать это за "новую теорию", и если она смотрится "клево" с т. зр. его 5-летних подписчиков, у которых уйма свободного времени ставить лайки в отличие от занятых ученых РАН, то его канальчик продвинется. Кроме того, слово Left, Leftism (Левые или Левый сектор) не имеет никакого отношения к левой руке, это политический сектор. Левые - это либералы, феминисты, зеленые и всевозможные защитники прав животных, исламистов, преступников и кого угодно, кроме Белых людей. Им противостоят т.н. Правые, которые представляет "традиционные ценности", но слишком часто только в той форме, как их понимают хсиане, - без прав женщин и любых религий кроме авраамических, зачастую в их ортодоксальных формах, а выступают также права имеющих деньги (т.н. либертарианизм), т.е. дикий капитализм. Он также известен как "альтернативный правый", т.е. не настоящая оппозиция еврейскому леву, а еврейская попытка контролировать эту оппозицию и направлять, в основногм, на дальнейшее развития лева в этом противостоянии, чтобы, так сказать, объяснить его "борьбу за права". Так Левые и альтернативные Правые "оправдывают" существование друг друга. Это называется гегельянская диалектика (Гегель - еврей), которая сотоит в том, что при помощи борьбы с чем-то другим плохим, можно оправдать все, что угодно. Поэтому евреи всегда создают по два сектора.

Ни к какой левой руке, правой стороне мозга или леворучию это не имеет никакого отношения. Но имейте в виду, что 5-летние блогеры из телеграма, которые в изобилии цитируются потом в интернете, могут и это смешивать. Кстати, этот "источник" является примером т.н. контролируемого права, суть которого выставить всю нашу расовую теорию посмешищем. Дело в том, что до леваческих извращений 20 века, социального марксизма и пр., долгие века в научных кругах имела место вполне серьезная расовая теория безо всяких геноцидов и дестабилизации общества, и в которой не было ни тени преследования, оскорбления национального достоинства и др. еврейских вещей, и о которой Вы можете прочитать в настольной книге Третьего Рехйа по этому вопросу:


Сейчас из серьезной накуи это вытравлено, и там процветают все виды лжи о том, что раса не глубже цвета кожи, и, чтобы упрочнить эту ложь, и чтобы создать ей фон, на котором она кажется не такой клоунской, создаются эти телеграм каналы, где всевозможные засланные казачки призывают преследовать леворуких, представителей сексуальных меньшинств и пр., т.е. начинают извращать и уродовать Нацизм, называя себя его именем, чтобы его опорочить и создать фон, на котором "всеобщее равенство" бы смотрелось не так убого, как оно смотрелось в начале 20 века на фоне настоящего Нацизма. В частности, опорочить то, чего евреи боятся больше всего, а именно, осознанную селлекцию в рядах Язычников. Таким образом мы можем сделать нашу Расу более здоровой и повысить эффективность наших производств, расширить научные достижения и укрепить семьи. Конечно, евреи выставляют это как эксперименты над людьми, геноцид и другие вещи, которые они сами постоянно творят над нами, потому что это то, как они хотели бы, чтобы мы думали обо всех этих вещах среди нас самих.
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте!

То, что Вы циитируете, английский текст с псевдонаучкой, это конец не самого поста, кстати, поста даже не Сатаниста, а цитаты, которую он привел из некоего телеграм канала. Ну собственно, это и ответ. Вся псевдонаучка и баечки о мутантах - это относится к суб-культуре соц. сетей, где любой двоечник может выдумать любую сказочку без документов, подтверждения и просто из головы, и выдать это за "новую теорию", и если она смотрится "клево" с т. зр. его 5-летних подписчиков, у которых уйма свободного времени ставить лайки в отличие от занятых ученых РАН, то его канальчик продвинется. Кроме того, слово Left, Leftism (Левые или Левый сектор) не имеет никакого отношения к левой руке, это политический сектор. Левые - это либералы, феминисты, зеленые и всевозможные защитники прав животных, исламистов, преступников и кого угодно, кроме Белых людей. Им противостоят т.н. Правые, которые представляет "традиционные ценности", но слишком часто только в той форме, как их понимают хсиане, - без прав женщин и любых религий кроме авраамических, зачастую в их ортодоксальных формах, а выступают также права имеющих деньги (т.н. либертарианизм), т.е. дикий капитализм. Он также известен как "альтернативный правый", т.е. не настоящая оппозиция еврейскому леву, а еврейская попытка контролировать эту оппозицию и направлять, в основногм, на дальнейшее развития лева в этом противостоянии, чтобы, так сказать, объяснить его "борьбу за права". Так Левые и альтернативные Правые "оправдывают" существование друг друга. Это называется гегельянская диалектика (Гегель - еврей), которая сотоит в том, что при помощи борьбы с чем-то другим плохим, можно оправдать все, что угодно. Поэтому евреи всегда создают по два сектора.

Ни к какой левой руке, правой стороне мозга или леворучию это не имеет никакого отношения. Но имейте в виду, что 5-летние блогеры из телеграма, которые в изобилии цитируются потом в интернете, могут и это смешивать. Кстати, этот "источник" является примером т.н. контролируемого права, суть коорого выставить всю нашу расовую теорию посмешищем. Дело в том, что до леваческих извращений 20 века, социального марксизма и пр., долгие века в научных кругах имела место вполне серьезная расовая теория безо всяких геноцидов и дестабилизации общества, и в которой не было ни тени преследования, оскорбления национального достоинства и др. еврейских вещей, и о которой Вы можете прочитать в настольной книге Третьего Рехйа по этому вопросу:


Сейчас из серьезной накуи это вытравлено, и там процветают все виды лжи о том, что раса не глубже цвета кожи, и, чтобы упрочнить эту ложь, и чтобы создать ей фон, на котором она кажется не такой клоунской, создаются эти телеграм каналы, где всевозможные засланные казачки призывают преследовать леворуких, представителей сексуальных меньшинств и пр., т.е. начинают извращать и уродовать Нацизм, называя себя его именем, чтобы его опорочить и создать фон, на котором "всеобщее равенство" бы смотрелось не так убого, как оно смотрелось в начале 20 века на фоне настоящего Нацизма. В частности, опорочить то, чего евреи боятся больше всего, а именно, осознанную селлекцию в рядах Язычников. Таким образом мы можем сделать нашу Расу более здоровой и повысить эффективность наших производств, расширить научные достижения и укрепить семьи. Конечно, евреи выставляют это как эксперименты над людьми, геноцид и другие вещи, которые они сами постоянно творят над нами, потому что это то, как они хотели бы, чтобы мы думали обо всех этих вещах среди нас самих.
Благодарю вас и Аристарха за ответы, это помогло мне гораздо лучше понять всю картину.

Hail Satan!
 
Здравствуйте, а почему при заходе через Tor на английский форум выскакивает капча от Сloudflare, ведь такая капча не пропускает Tor-юзеров?
 
Здравствуйте, а почему при заходе через Tor на английский форум выскакивает капча от Сloudflare, ведь такая капча не пропускает Tor-юзеров?
Пропускает, просто подождите окно подтверждения.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top