Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Здоровье и колдовство

Здравствуйте!

Я заметил в Вашей логике брешь.
1) Мне сказали, что все это - опасно, если при этом не сделать определенный ритуал посвящения.
Т.е. Вам, ученому, кто-то что-то сказал (точно не я), и Вы просто поверили, не разобравшись, вообще что за опасность, есть ли она, откуда она исходит, а главное, верите ли Вы в это место, откуда она исходит, т.е. в инопланетян? Вы верите в инопланетян? Т.е. во враждебных инопланетян верите, получается, поэтому нужно делать ритуал, с др. ст. в Сатану и дружественный лагерь инопланетян не верите, поэтому не нужно делать ритуал? Т.е. Вы понимаете, в чем противоречие? Вы каким-то образом верите в ведение духовной космической войны, т.е. если на Вас нападут из-за наших рактик, то, согласно нашему сайту, это могут сделать только враги Сатаны, т.к. им не нравятся практики Сатаны, и Вы в это верите? Но не верите в самого Сатану, в другую сторону этой войны, т.е. враги есть, а того, кого враги, нет. Война, иными словами, ведется с вакуумом. Вы разберитесь, либо, если по построению космическая война существует, значит и существуют обе ее стороны, т.е. Сатана и его Демоны, и тогда Вы спокойно посвящяетесь, т.к. есть кому. Либо, если одной из сторон не существует, то и войны, а значит, и опасности нет, и Вы спокойно пробуете наши практики без посвящения. Что-то одно.

А одно из последних предложений ваших меня просто убило. «Почему не спросить у Сатаны лично»
Читая информацию на ваших ресурсах складывается впечатление, что Сатана - это не тот, кого может позвать каждый встречный и спросить что-то) Если даже вашим Верховным Жрецам понадобилось огромное кол-во времени, то что уж говорить обо мне, я изучаю информацию только около года...

По каким критериям у Вас сложилось такое впечатление? Верховная Жрица Максин, создатель сайта 2002 в 2002г., будучи атеистом, но медимум от природы, просто задала Сатане вопрос: кто ты такой на самом деле? И он просто ответил, вот так просто как я на форуме, причем быстрее, т.к. я привязан ко времени, а он нет:


Вот и все. Привел ее на сайт Luciferian Liberation front - эти мысли витали тогда воздухе. Причем, никакого ритуала посвящения тогда не существовало, т.к. она его еще не написала. Т.е. иными словами, она непосвященная атеистка, просто задала вопрос "ты вообще кто" - и получила ответ. Уважения достаточно такого, с каким Вам бы хотелись, чтобы относились к Вам. Такое же, какое требуют от Вас на форуме dxdy. Никто не может Вам сказать, как Сатана будет с Вами общаться, т.е. через что, если Вы не медиум, т.к. мы все разные и это индивидуально. Но контрпримеров на моей памяти не было - все получали ответ.

Хорошо. Я попробую сделать подобный эксперимент. А что если не сработает? Как это можно будет оправдать?

Что у Вас за мысли что-то оправдывать вообще? Что за антинаучка, зачем это вообще? Доказанное утверждение в оправдании не нуждается, а ложное зачем оправдывать? Если не получилось, не услышали, сочли недоказанным, ну идите дальше. Значит, не вывели формулу. Продолжение исследований и честность с самими собой - вот единственное, что дает ответ. Даже если сочли доказанным, посвятитесь, все равно продолжайте копать - следующие формулы выводите, Боги предполагают, что Вами движет ТАКОЙ огонь страсти к знанию, который прожжет для Вас все законы вселенной. А иначе зачем жить, если жизнью не движет огонь науки?

Я всегда, когда на что-то не получал ответ (не от Богов а вообще), я получал его позже, когда достаточно досканално изучал матчасть, плюс для некоторых вещей необходимо взросление самого человека. До сих пор есть много вопросов - уже к другим вещам. Путешествие во времени, масса других вещей. А без вопросов - зачем жить?
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте!

Я заметил в Вашей логике брешь.

Т.е. Вам, ученому, кто-то что-то сказал (точно не я), и Вы просто поверили, не разобравшись, вообще что за опасность, есть ли она, откуда она исходит, а главное, верите ли Вы в это место, откуда она исходит, т.е. в инопланетян? Вы верите в инопланетян? Т.е. во враждебных инопланетян верите, получается, поэтому нужно делать ритуал, с др. ст. в Сатану и дружественный лагерь инопланетян не верите, поэтому не нужно делать ритуал? Т.е. Вы понимаете, в чем противоречие? Вы каким-то образом верите в ведение духовной космической войны, т.е. если на Вас нападут из-за наших рактик, то, согласно нашему сайту, это могут сделать только враги Сатаны, т.к. им не нравятся практики Сатаны, и Вы в это верите? Но не верите в самого Сатану, в другую сторону этой войны, т.е. враги есть, а того, кого враги, нет. Война, иными словами, ведется с вакуумом. Вы разберитесь, либо, если по построению космическая война существует, значит и существуют обе ее стороны, т.е. Сатана и его Демоны, и тогда Вы спокойно посвящяетесь, т.к. есть кому. Либо, если одной из сторон не существует, то и войны, а значит, и опасности нет, и Вы спокойно пробуете наши практики без посвящения. Что-то одно.



По каким критериям у Вас сложилось такое впечатление? Верховная Жрица Максин, создатель сайта 2002 в 2002г., будучи атеистом, но медимум от природы, просто задала Сатане вопрос: кто ты такой на самом деле? И он просто ответил, вот так просто как я на форуме, причем быстрее, т.к. я привязан ко времени, а он нет:


Вот и все. Привел ее на сайт Luciferian Liberation front - эти мысли витали тогда воздухе. Причем, никакого ритуала посвящения тогда не существовало, т.к. она его еще не написала. Т.е. иными словами, она непосвященная атеистка, просто задала вопрос "ты вообще кто" - и получила ответ. Уважения достаточно такого, с каким Вам бы хотелись, чтобы относились к Вам. Такое же, какое требуют от Вас на форуме dxdy. Никто не может Вам сказать, как Сатана будет с Вами общаться, т.е. через что, если Вы не медиум, т.к. мы все разные и это индивидуально. Но контрпримеров на моей памяти не было - все получали ответ.



Что у Вас за мысли что-то оправдывать вообще? Что за антинаучка, зачем это вообще? Доказанное утверждение в оправдании не нуждается, а ложное зачем оправдывать? Если не получилось, не услышали, сочли недоказанным, ну идите дальше. Значит, не вывели формулу. Продолжение исследований и честность с самими собой - вот единственное, что дает ответ. Даже если сочли доказанным, посвятитесь, все равно продолжайте копать - следующие формулы выводите, Боги предполагают, что Вами движет ТАКОЙ огонь страсти к знанию, который прожжет для Вас все законы вселенной. А иначе зачем жить, если жизнью не движет огонь науки?

Я всегда, когда на что-то не получал ответ (не от Богов а вообще), я получал его позже, когда достаточно досканално изучал матчасть, плюс для некоторых вещей необходимо взросление самого человека. До сих пор есть много вопросов - уже к другим вещам. Путешествие во времени, масса других вещей. А без вопросов - зачем жить?
Это не брехня, я сам запутался во всем этом) Можете рассказать об опасности и о том, насколько это серьезно?

Вообще, в начале изучения сатанизма , у меня было огромное количество сонных параличей, я думал, что может реально, атака какая-то) Кстати, некоторые христиане говорили, что это бесы.

Но я, включив мозг, отказался от кофеина перед сном и «бесы» пропали😂. Ну кстати паралич был страшный достаточно, очень частый, скорее вызванный моим стрессом на фоне моего обучения, подготовки к определенным экзаменам.

И также я задумываюсь, если я начну что-то практиковать, я все равно не хочу отдавать всего себя , я не готов, как в любых религиях посвящать себя Богам на 100%. Мне нравится моя жизнь, в которой половина суток уходит на математику или программирование , это моя учеба. Я люблю учиться и познавать новое. Не знаю, может это мое ложное впечатление. Но честно сказать, я не жалуюсь на свою жизнь и магия мне не нужна для ее смены, даже если она и работает. Да, возможно я хотел бы ее улучшать в незначительном плане, больше знать, получать знания. Я люблю знания и уважаю умных людей. В моем понимании, каждый уважающий себя человек должен знать базовые математические действия. Это мое личное мнение, касательно знаний.
 
Это не брехня, я сам запутался во всем этом) Можете рассказать об опасности и о том, насколько это серьезно?

Вообще, в начале изучения сатанизма , у меня было огромное количество сонных параличей, я думал, что может реально, атака какая-то) Кстати, некоторые христиане говорили, что это бесы.

Но я, включив мозг, отказался от кофеина перед сном и «бесы» пропали😂. Ну кстати паралич был страшный достаточно, очень частый, скорее вызванный моим стрессом на фоне моего обучения, подготовки к определенным экзаменам.

И также я задумываюсь, если я начну что-то практиковать, я все равно не хочу отдавать всего себя , я не готов, как в любых религиях посвящать себя Богам на 100%. Мне нравится моя жизнь, в которой половина суток уходит на математику или программирование , это моя учеба. Я люблю учиться и познавать новое. Не знаю, может это мое ложное впечатление. Но честно сказать, я не жалуюсь на свою жизнь и магия мне не нужна для ее смены, даже если она и работает. Да, возможно я хотел бы ее улучшать в незначительном плане, больше знать, получать знания. Я люблю знания и уважаю умных людей. В моем понимании, каждый уважающий себя человек должен знать базовые математические действия. Это мое личное мнение, касательно знаний.
Сатанизм не для всех, есть люди которые препочитают пожить по минимуму и умереть которым нечего реализовывать в этом нечего постыдного нет.
 
Сатанизм не для всех, есть люди которые препочитают пожить по минимуму и умереть которым нечего реализовывать в этом нечего постыдного нет.
Жизнь многогранна, ничего плохого в счастливой жизни нет)
 
Жизнь многогранна, ничего плохого в счастливой жизни нет)
Даже самый несчастный человек который занимается правильным саморазвитием по количеству счастья всегда впереди того же простолюдина на пике экстаза это личный опыт и медицинские обследования институтов йоги
 
Даже самый несчастный человек который занимается правильным саморазвитием по количеству счастья всегда впереди того же простолюдина на пике экстаза это личный опыт и медицинские обследования институтов йоги
Счастье для каждого свое. Кому-то нравится развлекаться, учиться, получать знания.
 
Здравствуйте!
И также я задумываюсь, если я начну что-то практиковать, я все равно не хочу отдавать всего себя , я не готов, как в любых религиях посвящать себя Богам на 100%. Мне нравится моя жизнь, в которой половина суток уходит на математику или программирование , это моя учеба. Я люблю учиться и познавать новое. Не знаю, может это мое ложное впечатление. Но честно сказать, я не жалуюсь на свою жизнь и магия мне не нужна для ее смены, даже если она и работает. Да, возможно я хотел бы ее улучшать в незначительном плане, больше знать, получать знания. Я люблю знания и уважаю умных людей. В моем понимании, каждый уважающий себя человек должен знать базовые математические действия. Это мое личное мнение, касательно знаний.

Ну кто Вам сказал, что то, чем Вы занимаетесь и Ваш образ жизни, каким Вы его описываете, это что-то не Сатанинское, или что-то, чем каждый из нас бы поголовно, или хотя бы те, кто технарь, не занимался бы, к примеру (или уже не занимается)? Все Хранители, например, и серьезные люди с донорской платформы, примерно так и живут с поправкой на то, что остальные пол-дня и ночь псовящают работе для Сатаны. Это успешные люди, нашедшие себя. То, что Вы описываете, пол-дня математики, это мечта каждого второго Сатаниста, и это именно то, как наши Языческие предки, открыли все то, на чем она сейчас строится: Платон, Евклид, Пифагор, узнаете имена? С чего Вы взяли, что Ваш образ жизни, это именно не тот образ жизни, который, в основном, вели они? Мы пользуемся их алфавитом в каждой строчке в тетради. Наша волновая функция — это их буква, означающая Душу, духовный мир, буквально, астрал. Потому что именно это волновая функция и описывает: вероятностная схема реализации энергий в этот мир.

Кто Вам сказал, что мы другие? Я, администратор форума Радость Сатаны, считаю, что именно тем, что Вы описали, и занимаются настоящие Сатанисты, потому что я видел настоящих Сатанистов и знаю, чем они занимаются.

Вот определение магии — это посвящена целая тема на форуме — пожалуйста, прочитайте её, т. к. она посвящена определению настоящего смысла понятия магии во все века кроме 21, и тому, как эта ее истинная суть сейчас замолчена, спрятана, а вместо неё напоказ на ТВ и в СМИ выставлен парад каких-то юродивых, который сейчас называется «экстрасенсорикой», и который полон детьми еврейским олигархов и бандитами, не нашедшими нормальной работы от и до:


То, что Вас радует, радует также каждого из нас, и мы, и Вы - те, кого мерзость земли сжигала на кострах, такие как Галлилей и Коперник, называя нас «ведьмами», и эта самая мерзость земли и не сочинила про нас все эти сказки вроде Молота Ведьм, которые сейчас так активно льются о нас на публику. Маги — это не юродивые. Юродство — это хсианское изобретение и является официальным хсианским блаженством (блаженны нищие духом, т.е. психи). Слово маг - это иранское слово, означающего ученого, придворного астронома ( = астролога) и по сути древнюю интеллигенцию, это «книжники и фарисеи» Языческой крови, так сказать. Их города — это эталоны технического и социального прогресса, такие как Вавилон Великий, упоминаемый в библии, как символ доисторического урбанизма и техногенной цивилизации. Наш предки не были торгующие своими членами семей обезьянами, они были учёными, творцами и создателями. Производителями. Ньютон был учеником алхимика. Все то, что я, Вы и все наши коллеги считаем по праву священным, дано нам вот такими учениками алхимиков.

От того, что Вы будете медитировать 15 минут в день, с Вас много не убудет, но Ваше понимание того, что Вы делаете и учите, значительно увеличится. Это мой опыт, и я это могу гарантировать. Наше с Вами искусство миру дали Языческие религии и Языческие религиозные практики. И все праотцы его были участниками Языческих мистерий, - согласно официальной истории Древней Греции и Древнего Рима, а также т.н. Арабского Золотого Века.

В моем понимании, каждый уважающий себя человек должен знать базовые математические действия. Это мое личное мнение, касательно знаний.

В моем понимании, не только базовые.
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top