Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Форум для разнообразных работы в Радости Сатаны.

Почему я спросил у Вас на счёт Hp. Hoodedcobra666, в поисковике если написать имя Hp. Hoodedcobra666 или Hooded Cobra 666 выдает разные поиски, оно не понимает как мы, что для нас это одно и тоже и когда мы так пишем, то хотим все версии такого.

Поэтому я и советую не придумывать чего-то своего, а копировать имена такими, как они есть на английском форуме.
Между собой можно как угодно писать, но в заполнении тем я бы советовал держаться одного образца, а чтобы не придумывать и не запоминать много, самое простое, это брать оригинал именна без изменений, но как я сказал для Верховного Жреца можно сделать исключение и предложить ставить варианты Hooded Cobra 666. У всех других пока не много статей, потому, можно смело менять сейчас на оригинал и не волноваться потом.
 
Почему я спросил у Вас на счёт Hp. Hoodedcobra666, в поисковике если написать имя Hp. Hoodedcobra666 или Hooded Cobra 666 выдает разные поиски, оно не понимает как мы, что для нас это одно и тоже и когда мы так пишем, то хотим все версии такого.

Поэтому я и советую не придумывать чего-то своего, а копировать имена такими, как они есть на английском форуме.
Пишите, пожалуйста, так, чтобы поиск находил Верховного Жреца. Проверил, они оба ищут. Пусть один будет в подписи, другой - в заголовке. Тогда точно найдет.
 
Последний раз отредактировано:
Пишите, пожалуйста, так, чтобы поиск находил Верховного Жреца.
Вообщем, давайте сейчас в этом точку.
1. Какое имя верховного Жрица обозначить, просто напишите свою версию и такой он будет в имени и в заголовках.
2. Вы согласны с тем, что все остальные именна лучше оставить оригинальные с форума анг.? Исключение только титулы, где они будут описаны как:
Верховный Жрец, Верховная Жрица и Хранитель РС (сокращений от Радости Сатаны).
3. Дата будет в самом верху по центру в формате 8_июль_2024 где _ вместо пробела.
4. Остальная форматирование такое, как в Приведенном примере ранее.

Не хотелось бы долго возиться, поэтому если у кого-то действительно есть, что-то другое в совет, что лучше поможет, то пожалуйста, скажите, если нет, то хотелось бы запустить это, как можно ранее.
 
Пишите, пожалуйста, так, чтобы поиск находил Верховного Жреца. Проверил, они оба ищут. Пусть один будет в подписи, другой - в заголовке. Тогда точно найдет.
Оба ищут, но оба разные темы в любом случае, какой-то определенный формат будет лучше в дальнейшем. Сложно только сейчас запустить, а дальше кто бы не пришел, будет брать в пример новые переводы.
 
1. Отредактирвоал Ваш пост - только заметил, где была собака зарыта. В подписи не может быть одновременно и Верховный Жрец, и HP - что-то одно. Я предложил то, как мы всегда писали, чтобы искалось и по одной форме записи, и по другой.
2. Да.
3. Как удобно, только я у своих статей и у ритуалов дату поставить не смогу, потому что ее там нет. Также все материалы, выложенные на сайтах, выложены туда без дат - если нужны, ищите в оригиналах на англ. форуме и библиотеке.
4. Да.
 
1. Отредактирвоал Ваш пост - только заметил, где была собака зарыта. В подписи не может быть одновременно и Верховный Жрец, и HP - что-то одно. Я предложил то, как мы всегда писали, чтобы искалось и по одной форме записи, и по другой.
2. Да.
3. Как удобно, только я у своих статей и у ритуалов дату поставить не смогу, потому что ее там нет. Также все материалы, выложенные на сайтах, выложены туда без дат - если нужны, ищите в оригиналах на англ. форуме и библиотеке.
4. Да.
Думаю я Вас понял, сейчас изложу полностью инструкцию и на это будет все.
 
Уважаемый переводчики постов с английского форума.
Spirit
Аристарх
ehre_SS
M T R
AristocraticDragon666

Новое форматирование для переводов, вот Вам экземпляр для сравнения:

На что следует обратить внимание:
IMG_20240801_195148.jpg
1. Заголовок | имя того кто написал.

В заголовке всегда ставьте оригинальное имя того, кого перевели, ничего своего не добавлять, как есть на английском форуме, таким имя и оставить. Сам заголовок естественно переводить.

2. Дата
IMG_20240801_195200.jpg
, дату писать с английского форума когда пост был создан на английском, но только число, месяц и год, время и день не нужно, например: 8_июня_2024.
ВНИМАНИЕ! Между числами использовать не пробел а именно вот такую вещь _ и только, не подкресливать, а только _.
Разместите сверху заголовка и по центру.

3. Имя.
IMG_20240801_210341.jpg

Имя снизу писать, но не переводить на русский, а оставлять оригинал с английского, переводить только титул, например:
Верховный Жрец, Верховная Жрица, Хранитель Радости Сатаны.
Для понимания, когда Вы пишите имена Жрица и Жрицы то это должно выглядеть так:
Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Верховная Жрица Lydia
И никак иначе Верховных Жрецов не помечать. Ещё раз, это когда снизу в тексте, в заголовке Оригинальное название с английского форума без изменений.

Хранитель будет выглядеть так:
Хранитель Радости Сатаны Power of Justice [JG]
И все другие также.

4. Оригинал

IMG_20240801_210352.jpg
Оригинал записывать в таком виде.
4.1. Оригинальное название с английского форума без изменений и в нем же вставить ссылку или ссылка может быть после Оригинального название, на Ваш вкус.
Желательно ссылки красить в какой-нибудь цвет. Я бы советовал темном-синий.
 
Последний раз отредактировано:
Я бы только расписывал Хранитель Радости Сатаны - никто в интернете не знает, что значит РС.
 
Последний раз отредактировано:
Я бы только расписывал Хранитель Радости Сатаны - никто в интернете не знает, что значит РС.
Знаете, некоторые в интернете не понимают и более простых вещей, но не будем мы из-за них опускаться на уровень объяснения элементарных вещей. Поэтому для некоторых что РС, что Радость Сатаны, понимания не будет никакого.
 
Каким вариантом можно отметить участников здесь, не нажимая ответить или цитата? если я Вас вот так отмечу, Вам пришло сообщение? Admin
 
Мы можем убрать из сайта, что оно блокирует поиск слов? Это действительно не серьезно, ища по заголовкам оно блокирует все что меньше трёх инициалов, и то, все 4 инициалы должны быть вместе иначе оно их не воспринимает. Особенно раздражает, что оно блокирует даже не распространение слова, в том числе английские.
 
Каким вариантом можно отметить участников здесь, не нажимая ответить или цитата? если я Вас вот так отмечу, Вам пришло сообщение? Admin
Нет, к сожалению. Все передал, работаем над этим.
 
Уважаемый переводчики постов с английского форума.
Spirit
Аристарх
ehre_SS
M T R
AristocraticDragon666

Новое форматирование для переводов, вот Вам экземпляр для сравнения:

На что следует обратить внимание:
Смотреть приложение 643
1. Заголовок | имя того кто написал.

В заголовке всегда ставьте оригинальное имя того, кого перевели, ничего своего не добавлять, как есть на английском форуме, таким имя и оставить. Сам заголовок естественно переводить.

2. Дата
Смотреть приложение 644
, дату писать с английского форума когда пост был создан на английском, но только число, месяц и год, время и день не нужно, например: 8_июня_2024.
ВНИМАНИЕ! Между числами использовать не пробел а именно вот такую вещь _ и только, не подкресливать, а только _.
Разместите сверху заголовка и по центру.

3. Имя.
Смотреть приложение 647

Имя снизу писать, но не переводить на русский, а оставлять оригинал с английского, переводить только титул, например:
Верховный Жрец, Верховная Жрица, Хранитель Радости Сатаны.
Для понимания, когда Вы пишите имена Жрица и Жрицы то это должно выглядеть так:
Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Верховная Жрица Lydia
И никак иначе Верховных Жрецов не помечать. Ещё раз, это когда снизу в тексте, в заголовке Оригинальное название с английского форума без изменений.

Хранитель будет выглядеть так:
Хранитель Радости Сатаны Power of Justice [JG]
И все другие также.

4. Оригинал

Смотреть приложение 648
Оригинал записывать в таком виде.
4.1. Оригинальное название с английского форума без изменений и в нем же вставить ссылку или ссылка может быть после Оригинального название, на Ваш вкус.
Желательно ссылки красить в какой-нибудь цвет. Я бы советовал темном-синий.
В датах 0 перед 1,2,3,4,5,6,7,8,9, не ставим просто: 1 января, 2 декабря и т. Д.
 
Отменяем месяца в таком виде:

1. Января
2. Февраля
3. Марта
4. Апреля
5. Мая
6. Июня
7. Июля
8. Августа
9. Сентября
10. Октября
11. Ноября
12. Декабря

Некоторые замечания.
Название месяца с маленькой и год полностью пишем.
Пример:
3_декабря_2011
11_июля_2017

Спасибо!
Если где-то ошибка с отменком даты напишите.
 
На счёт комментариев под главные Темы, то оформить их почти также, но с некоторыми изменениями.

1. Дату записывать в формате 3 августа 2006, то есть без _(риски снизу).

2. Когда записываем оригинал, то оставляем только ссылку, без повторение темы.

Все остальное как есть.

Дальше ответы на вопрос почему.

1.Можно было бы и не ставить дату, но, каждый раз давая комментарий, мы поднимаем тему, даже если комментарий старый, человек может подумать, что это, что-то новое.
Ну и чтобы не забирать уникальную дату Основных тем, по которым их можно найти, лучше комментарий к главным темам составлять таким образом:
2 марта 2008
6 июня 2014 и т. д.

2.Во первых и так будет понятно к какой она теме, а во вторых нечего терять ещё одну возможность нахождения основной темы по оригинальным словам.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top