Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Теория эволюции

kira

Участник
Присоединился/лась
12 Сентябрь 2024
Сообщения
74
Здравствуйте!

Можете ли вы,отметить статью про разоблачение теории эволюции,на этом форуме ?(не могу найти)
 
Здравствуйте!

Можете ли вы,отметить статью про разоблачение теории эволюции,на этом форуме ?(не могу найти)
Приветствую, не припоминаю чтобы теорию эволюции Дарвина, обсуждали когда-либо, оно само собой исключалось, исходя из факта создания и развития человека - Сатаной.
 
Приветствую, не припоминаю чтобы теорию эволюции Дарвина, обсуждали когда-либо, оно само собой исключалось, исходя из факта создания и развития человека - Сатаной.

Тут была одна статья насчет эволюции. Может, она и не была полностью посвящена этой теме, но там были фотографии, которые доказывали, что теория эволюции — это абсурд.
 
Тут была одна статья насчет эволюции. Может, она и не была полностью посвящена этой теме, но там были фотографии, которые доказывали, что теория эволюции — это абсурд.
Возможно, Вы имеете ввиду данную статью: https://www.deathofcommunism.com/христианство-продвигает-дарвинизм
 
Благодарю Вас за внимание, но, к сожалению, это не та статья. Та статья была именно на этом форуме, если не ошибаюсь.
Здравствуйте!

Я помню, что существует много материала, опровергающего дарвинизм с помощью археологии, но читал все это не на сайтах Радости Сатаны, а на множестве английских националистических сайтах, например, есть один сайт, который я рекомендую к переводу в полном объеме, в основном там дельные статьи именно на археологические темы, и он, в частности, опровергает происхождение как Рас одну от другой, т.е. нашу связь с неграми в принципе, так и происхождение Белой Расы Африки и всю байку про происхождение человека от обезьяны в принципе:


Аристарх, фильмы и статьи с первой страницы, подлежат переводу. Как и приведенные далее.

Опять же на английском есть фильм, доказывающий 40 000 - летний возраст Египетских пирамид и Сфинкса. И я повесил его на англ. страницу разоблачение антинаучки Смерти коммунизма:


И там же возраст Боснийских пирамид:


Суть здесь в том, что обезьяны вроде пятикантропов и неандертальцев действительно жили, но они жили параллельно с очень развитой цивилизацией Богов, что показывает тот факт, что возраста пещерных людей и мегалитов совпадают. Есть мегалиты, весящие столько тысяч тонн, что их ни одна современная техника не сможет орагнизовать в строение. Т.е. это цивилизации выше и умнее нашей на неизмеримые эоны лет развития, и они существовали параллельно со всеми низшими видами в т.ч. тем, что сейчас принято считать предками людей. И о них и их присутствии на планете теория эволюции начисто молчит. Сибирские мегалиты вообще имеют вид, побывавший под водой, как и Сфинкс. А что до пирамид на Марсе и Луне? Есть масса фильмов о т.н. незаполненной бреши между самыми продвинутыми из обезьян и людьми, иными словами, дикие племена недолюдей вдруг дали сишком резкий для теории эволюции скачок в искусстве и другом высшем духовном развитии, которое было не характерно для них до этого момента. Как если бы их резко изменили генетически. Это всего так много даже на русском языке, - я все это читал и смотрел до прихода к РС вообще, - что я не стал выкладывать это на СК, думая, что и так всем все известно. Но, если это начнут или уже начали убирать из сети, то придется. Поэтому, Аристарх, эти статьи, разоблачающие происхождение человека из Африки, лучше иметь переведенными.
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте!

Я помню, что существует много материала, опровергающего дарвинизм с помощью археологии, но читал все это не на сайтах Радости Сатаны, а на множестве английских националистических сайтах, например, есть один сайт, который я рекомендую к переводу в полном объеме, в основном там дельные статьи именно на археологические темы, и он, в частности, опровергает происхождение как Рас одну от другой, т.е. нашу связь с неграми в принципе, так и происхождение Белой Расы Африки и всю байку про происхождение человека от обезьяны в принципе:


Аристарх, фильмы и статьи с первой страницы, подлежат переводу. Как и приведенные далее.

Опять же на английском есть фильм, доказывающий 40 000 - летний возраст Египетских пирамид и Сфинкса. И я повесил его на англ. страницу разоблачение антинаучки Смерти коммунизма:


И там же возраст Боснийских пирамид:


Суть здесь в том, что обезьяны вроде пятикантропов и неандертальцев действительно жили, но они жили параллельно с очень ращзвитой цивилизацией Богов, что показывает тот факт, что возраста пещерных людей и мегалитов совпадают. Есть мегалиты, весящие столько тысяч тонн, что их ни одна современная техника не сможет орагнизовать в строение. Т.е. это цивилизации выше и умнее нашей на неизмеримые эоны лет развития, и они существовали параллельно со всеми низшими видами в т.ч. тем, что сейчас принято считать предками людей. И о них и их присутствии на планете теория эволюции начисто молчит. Сибирские мегалиты вообще имеют вид, побывавший под водой, как и Сфинкс. А что до пирамид на Марсе и Луне? Есть масса фильмов о т.н. незаполненной бреши между самыми продвинутыми из обезьян и людьми, иными словами, дикие племена недолюдей вдруг дали сишком резкий для теории эволюции скачок в искусстве и другом высшем духовном развитии, которое было не характерно для них до этого момента. Как если бы их резко изменили генетически. Это всего так много даже на русском языке, - я все это читал и смотрел до прихода к РС вообще, - что я не стал выкладывать это на СК, думая, что и так всем все известно. Но, если это начнут или уже начали убирать из сети, то придется. Поэтому, Аристарх, эти статьи, разоблачающие происхождение человека из Африки, лучше иметь переведенными.
Вот снова вы на больное я от прошлой темы когда спрашивал про нелюдей еле отошел. Тяжело от этой мысли что мы люди всего лишь продукт смешения демонов с приматами, ведь тогда незачем вспоминать прошлые жизни обычному только вставшему на путь сатанизма человеку с большой натяжкой, у него будет просто шок и ментальная травма после просмотра фильмов о себе в главной роли жизни диких плёмён неообезьян. А ведь есть славяне которые гордятся своей культурой думают что они от богов, а на деле всё слишком мрачно для психики даже подготовленного разумного существа.
 
Вот снова вы на больное я от прошлой темы когда спрашивал про нелюдей еле отошел. Тяжело от этой мысли что мы люди всего лишь продукт смешения демонов с приматами, ведь тогда незачем вспоминать прошлые жизни обычному только вставшему на путь сатанизма человеку с большой натяжкой, у него будет просто шок и ментальная травма после просмотра фильмов о себе в главной роли жизни диких плёмён неообезьян. А ведь есть славяне которые гордятся своей культурой думают что они от богов, а на деле всё слишком мрачно для психики даже подготовленного разумного существа.

Кстати,не задумывался об этом раньше, а именно о том, как люди вспоминают прошлые жизни, если они были смесью примата и божественного.
 
Кстати,не задумывался об этом раньше, а именно о том, как люди вспоминают прошлые жизни, если они были смесью примата и божественного.
Советую не думать об этом вообще, не надо. Вы ещё так молоды и можете достичь высот пока не попали в подобные ситуации.
 
Вот снова вы на больное я от прошлой темы когда спрашивал про нелюдей еле отошел. Тяжело от этой мысли что мы люди всего лишь продукт смешения демонов с приматами, ведь тогда незачем вспоминать прошлые жизни обычному только вставшему на путь сатанизма человеку с большой натяжкой, у него будет просто шок и ментальная травма после просмотра фильмов о себе в главной роли жизни диких плёмён неообезьян. А ведь есть славяне которые гордятся своей культурой думают что они от богов, а на деле всё слишком мрачно для психики даже подготовленного разумного существа.

Прошу прощения, а с чего вы сделали вывод, что люди - результат соития между Богами и обезьянами, буквально животными?? Это даже гипотетически звучит очень дико и неуважительно.
 
Прошу прощения, а с чего вы сделали вывод, что люди - результат соития между Богами и обезьянами, буквально животными?? Это даже гипотетически звучит очень дико и неуважительно.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top