Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Ритуал

Корний

Участник
Присоединился/лась
17 Сентябрь 2024
Сообщения
35
Что мне больше всего волнует в духовном Сатанизме так это, то, что есть в других религиях, как я думаю.

Если я сделаю ритуал посвящения, что меня ждет? Если я начну практиковать все, что меня ждет?

Я предполагаю, что может будет то, что было со мной, когда я находился под влиянием христианства. Знаете, ситуации, молишься и молишься своему псевдо господу, говоришь о своих каких-то внутренних переживания, возможно, реально становится лучше, ведь в каком-то плане вера в невидимого папу помогает психологически. И в какой-то момент христианство, как и другие религии начинают процесс зомбирования. Человек видит своего бога во всем, допустим. Ты помолился о повышении в работе. Молишься так пару лет, естественно, что тебя повысят, если так ты к этому стремишься. Но ДЕЛО ЖЕ НЕ В БОГЕ, а в вероятности . Я начал прослеживать такое на ваших ресурсах, допустим, о ритуалах мести и т п.

Т.е для того, чтобы Боги помогли нужны месяцы, годы. И как только, допустим, с человеком, над которым был проведен ритуал, что-то случается, то это сразу Боги, а не случайность? Меня это пугает больше всего, ведь я не хочу быть тем, кто судорожно верит в пыль, ни во что. Я могу верить хоть в бога дождя, молится ему сутками и рано или поздно пойдет дождь, но это не значит, что он реален.

некоторые мне тут советовали обратиться к Сатане лично, говорю так, лично мое предложение не сработало.

Благодарю за прочтение, если есть мысли, поделитесь пожалуйста. Пост не был написан с целью оскорбления, это лично мои переживания и мысли.
 
Значит вам это не нужно вот и всё. Прежде чем стать Сатанистом нужно перестать быть пролактиновым додиком и общаться с подобными в кругах около христьянства, иллюминатов, масонов и прочих недалёких. Занятся снижением пролактина физ тренеровками, начать делать медитации особенно глубокую чистку ауры и медитацию пустоты. И лишь когда у вас поменяются жизненные ценности или в случае перемен когда как (не я придумал что Сатанизм не для всех). Вот тогда то и можно думать что вы возможно уже достойны внимания за свои заслуги саморазвития, а не просто за залипание в экран в пустой надежде на изменения и чудеса. Это в хритьянсте поплакался и вроде как должны простить, тут же только труд и внутрянняя готовность. А так конечно проблема в этой ситуации обычная неспособность выключить внутренний диалог и настроится на приём сообщений из эфира.
 
Значит вам это не нужно вот и всё. Прежде чем стать Сатанистом нужно перестать быть пролактиновым додиком и общаться с подобными в кругах около христьянства, иллюминатов, масонов и прочих недалёких. Занятся снижением пролактина физ тренеровками, начать делать медитации особенно глубокую чистку ауры и медитацию пустоты. И лишь когда у вас поменяются жизненные ценности или в случае перемен когда как (не я придумал что Сатанизм не для всех). Вот тогда то и можно думать что вы возможно уже достойны внимания за свои заслуги саморазвития, а не просто за залипание в экран в пустой надежде на изменения и чудеса. Это в хритьянсте поплакался и вроде как должны простить, тут же только труд и внутрянняя готовность. А так конечно проблема в этой ситуации обычная неспособность выключить внутренний диалог и настроится на приём сообщений из эфира.
сложно , конечно, когда не ставят запятые. Однако я могу сказать, что пассивная агрессия - не очень хорошая черта, мне кажется, что даже отрицательная. В любом случае, можете обратиться к специалисту.

Насчет круга общения: Я не собираюсь перестраиваться под какие-либо рамки своего общения, я буду общаться с тем, кто мне приятен, да пусть хоть этот человек поклоняется чайнику в небе. Открою тайну, вам тоже должно быть пофиг на выбор других. А тем более избегать их - это лишь признак фанатизма и трусости. Впрочем, если сатанист - это тот, кто боится евреев, ненавидит всех вокруг себя, скорее всего, не ладит с обществом (а это болезнь) , то смело могу заявить, что это просто больной человек. Впрочем, вы не тот пример, на которого я должен смотреть и говорить - сатанист. Спасибо за ответ. Всего хорошего Вам!
 
Здравствуйте!

Что мне больше всего волнует в духовном Сатанизме так это, то, что есть в других религиях, как я думаю.

Если я сделаю ритуал посвящения, что меня ждет? Если я начну практиковать все, что меня ждет?

Я предполагаю, что может будет то, что было со мной, когда я находился под влиянием христианства. Знаете, ситуации, молишься и молишься своему псевдо господу, говоришь о своих каких-то внутренних переживания, возможно, реально становится лучше, ведь в каком-то плане вера в невидимого папу помогает психологически. И в какой-то момент христианство, как и другие религии начинают процесс зомбирования. Человек видит своего бога во всем, допустим. Ты помолился о повышении в работе. Молишься так пару лет, естественно, что тебя повысят, если так ты к этому стремишься. Но ДЕЛО ЖЕ НЕ В БОГЕ, а в вероятности . Я начал прослеживать такое на ваших ресурсах, допустим, о ритуалах мести и т п.

Т.е для того, чтобы Боги помогли нужны месяцы, годы. И как только, допустим, с человеком, над которым был проведен ритуал, что-то случается, то это сразу Боги, а не случайность? Меня это пугает больше всего, ведь я не хочу быть тем, кто судорожно верит в пыль, ни во что. Я могу верить хоть в бога дождя, молится ему сутками и рано или поздно пойдет дождь, но это не значит, что он реален.

некоторые мне тут советовали обратиться к Сатане лично, говорю так, лично мое предложение не сработало.

Благодарю за прочтение, если есть мысли, поделитесь пожалуйста. Пост не был написан с целью оскорбления, это лично мои переживания и мысли.

Я считаю, что основная проблема здесь в самих рассуждениях, которую я уже выявлял ранее. Вы спрашиваете, буквально, следующее: «а что, если я: 1) начну судорожно верить в пыль 2) начну заниматься самообманом 3) начну становиться фанатиком … » и так далее. Я Вам отвечаю: а с каких это пор Вы, Коллега, опускаетесь до самообмана, фанатизма и судорожной веры в пыль? С какой это стати вдруг Вы собираетесь все это делать над собой? Вы пришли на форум религии, осуждающей самообман, и спрашиваете «а что, если я вдруг посвящусь и, ни с того ни с сего, вдруг начну заниматься самообманом?». Понимаете, в чем загвоздка? Это Ваше свободное решение, заниматься или не заниматься самообманом. Зачем Вы принимаете невыгодное и пагубное для себя решение? Это же не мы Вам говорим, это не входит в наши расписания ритуалов, в работу для Сатаны, в донаты и пр., - что мы Вам говорим. Это какое-то Ваше частное саморазрушительное решение, которое Вы сами принимаете наедине с собой. Это все равно, что если бы Вы спросили: а вдруг я что-то неверно сосчитаю, выдам неверный ответ и по моим расчётам ракета полетит не туда? Просто считайте верно.

Но я понял, о чем Вы говорите. Так вот, переходя к вопросу, как «сосчитать верно», наши медитации в первой колонке страницы со списком медитаций как раз предлагает основы управления своим сознанием. Вы не можете управлять ничем, никакой магией, никаким силами природы или вообще другими силами, пока не научитесь управлять собой, хотя бы своим сознанием. Заставить его не лгать, сидеть на месте, слушаться, выдавать только то, что Вам нужно, а не самообман и игры. Пожалуйста, прежде чем задавать другие вопросы и пытаться что-то выудить из кого-то здесь, читайте сайт, его написали Сатанисты, мнение которых отвечает Радости Сатаны по той простой причине, что они — ее основатели. Это их творчество, они лучше знают, за что оно стоит, а за что нет. Если Вы почитаете, Вы увидите, что эти люди прекрасно знают, что главная проблема новичка — это управление собственным сознанием, и там как раз все начальные медитации и посвящены приведению ума в порядок, чтобы он распознавал настоящие послания, и выключал склонность к самовнушению, самообману и пр. Все это мы как раз силимся оставить позади, т. к. это мешает не только Вам. Это мешало человечеству испокон веков, судя по тому что эти медитации восходят к самым древним временам, которые только были зафиксированы. Их назначение — это как раз вывести Вас из этого замкнутого круга, когда Вы не можете доверять собственным умозаключениям, на уровень, когда Вы можете доверять хотя бы самому себе. Поэтому я и говорю Вам, что понимание математики это выправит в первую очередь. Для меня это сработало именно так.

Насчет круга общения: Я не собираюсь перестраиваться под какие-либо рамки своего общения, я буду общаться с тем, кто мне приятен, да пусть хоть этот человек поклоняется чайнику в небе. Открою тайну, вам тоже должно быть пофиг на выбор других. А тем более избегать их - это лишь признак фанатизма и трусости.

Могу Вам сказать, что все здесь общаются с теми, кто им приятен, и так случилось, что приверженцы педофилов, воров и убийц, «не оставляющие ворожеи в живых», предатели, «любящие христа/мохаммеда больше своих родителей и семей», которым их чайник в небе говорит "разбить Вавилонских детей о камень" и им хоть бы хны, нам неприятны. Мы здесь все - ворожеи. И все мы - дети Вавилона Великого, потому что наши народы мигрировали оттуда. А приятны нам те, кто учит и всегда учил нас ворожбе, математике и всем наукам и помогал нам строить наши цивилизации и кто дал нам наш Вавилон Великий. Мы все здесь только и исключительно потому, что сюда зовёт нас наше сердце и природа. Здесь наш Дом.

Впрочем, если сатанист - это тот, кто боится евреев, ненавидит всех вокруг себя, скорее всего, не ладит с обществом (а это болезнь) , то смело могу заявить, что это просто больной человек.

Настоящий Сатанист живет ради своего общества и своей цивилизации. Если кто-то живет для чего-то другого, это его личный выбор. Поэтому мы и потребовали прикрыть все сторонние чаты под нашим именем, т.к. они понимали и не отражали в полной мере наших устремлений, и мы не могли контролировать все, что там происходило. Но мы не можем контролирвоать в т.ч. и личные жизни наших участников. То, что люди при этом называют себя Сатанистами, мы можем пытаться пресечь, но полностью пресечь самообман невозможно. Жить во лжи - это выбор. То, к чему мы по факту призываем, это к участию в ритуалах Духовной Войны, ко вкладу в нашу цивилизацию, в память наших Богов и их великих учеников, чтобы наша цивилизация продолжалась. К продолжению нашей Великой Расы, которая дала нам эту цивилизацию, построение которой - смысл нашей жизни. К продолжению их славных усилий, к открытию новых формул, написанию новых картин, таких как Джоконда, а не таких как квадрат МАЛЕВича. Наша религия - это религия героев, гениев и первопроходцев, бросающих вызов невежеству и посредственности. Наш лозунг - превосходство. Настоящее превосходство, доказанное великими памятниками культуры и техники, а не талмудическая мечта о 2800 рабах (что так мало-то, гоев много). Мы на Земле, чтобы сделать ее лучше, а не чтобы от нее что-то получить. Мы не не в ладах с обществом. Ему посвящена вся наша борьба, и его мы считаем своей высшей ценностью.

Евреев мы не боимся, фактически, мы боимся их гораздо меньше, чем те, кто выбеливает их в своих глазах, и пытается внушать себе, что "ну это же только отдельные конкретные евреи, а не все" - и ждут следующий "подарок судьбы". Просто помимо того, что мы их не боимся, мы также не боимся взглянуть на них таких, какие они есть, и поднять о них факты, которые весь мир старается замолчать или сделать вид, что их нет, хотя евреи сами говорят о них открыто в своих книгах, комментариях к новостям и везде.
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top