Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Разоблачение еврейского внедрения в Радость Сатаны [PDF]

Все проще чем кажется, я никем не притворяюсь и не на чем внимание не акцентирую. Взгляните на ситуацию с моей стороны - я вступил в ДС 3 года назад, на форуме пишут редко, англ я не настолько хорошо знаю чтобы общаться на оригинальном форуме, вот и полез искать еще сообщества для общения с соратниками, теперь мне показались реально странным их некоторые высказывания(до этого я прямо железно их защищал, не спорю!), но есть вопросы и я их задал, и получил...кучу оскорблений в ответ? Хм...пойду пожалуй дальше в одиночестве делать ритуалы и ждать пока ситуация разрешится, всего доброго.
 
Ascension сказал/а:
Recycler666 сказал/а:
на форуме пишут редко, англ я не настолько хорошо знаю чтобы общаться на оригинальном форуме, вот и полез [собирать СПИД по всему интернету]...

А что вам мешает писать свои впечатления от прочитанного, от статей ВЖ, реагировать на тот или иной вопрос с точки зрения полезности его раскрытия. Учиться обнаруживать эту полезность. Делиться своими маленькими открытиями, если вы посчитаете это нужным.

Верховный Жрец дает ответы https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=2967 - форум такой, каким делает его каждый из вас. Сейчас это форум 1-2х людей, потому что только 1-2 человека приняли осознанное решение сделать его местом своего священного труда.

Recycler666, просто отфильтруйте по собственным постам и получите ответ, почему на форуме нет общения. Это Ваш выбор и выбор таких как Вы. Просто отфильтруйте по постам тех, у кого они есть (перед этим попытайтесь таких найти) и посмотрите, чего им всем тут только и надо. Пока стада потреблядцев кочуют с пастбища на пастбище и собирают с каждого всех исламистов, инквизиторов и гроссмейстеров, Храм Езидов стоит недосягаемо высоко, и красотой его могут любоваться только те, кто сознательно выбирает трудный путь.

Верховный Жрец всегда говорил, есть в Сатанизме те, кто все время жалуется, и есть те, кто все время работает.
 
Recycler666 сказал/а:
Я не могу понять только одного, к чему бы им тогда выкладывать расписания ритуалов, и всячески пропагандировать их делать всех новоприбывших? Неужели сила ритуалов настолько слаба, что какая-то чушь написанная в чате, важнее и выгоднее в долгосрочной перспективе чем сделанные ритуалы пускай 20-30 людьми? Не сходится, не могу логически выстроить цепочку. Да согласен, их отношение к нетрадиционным ориентациям, третьему полу и другим расам - мне действительно не по душе, и вызывают подозрения.

Но они всегда вовремя выкладывают расписания, дают советы как делать ритуалы, скажем благодаря группе и чату в телеграмм - несколько десятков человек точно делают во время расписаний ритуалы - ведь это прямой удар им прямо в сердце, смысл кому-то давать кинжал и выставлять грудь на распашку при этом говоря какую-то чушь?


Ваше сообщение выглядит как троллинг, честно. Вы либо действительно не понимаете, чего они добиваются, ведя свою деятельность от лица Министерства, на которую им никто права не давал, либо вы сознательно, как сказал админ, пытаетесь переключить внимание участников. Если вы не понимаете, что происходит и чего они добиваются, после того, как прочли статью админа, увидели собственными глазами, как они нагло ПЕРЕВРАЛИ слова ВЖ, как они оскорбляют человека, назначенного Жрецом, что вообще является сигналом неуважения к Жрецу и Министерству в принципе - то у меня для вас плохие новости.
Что до того, что, мол, "они выкладывают ритуалы", то это не более - чем шаг к завоеванию доверия, чтобы такие доверчивые и простодушные участники, как вы думали, что вот, мол раз они выкладывают ритуалы, значит они хорошие. Нет, это просто отвлечение внимания, дымовая завеса, необходимая им для того, чтобы под маской" "хороших" они могли творить свои бесчинства.
Хотите пообщаться с соратниками - рекомендую общаться здесь, на русском форуме, нежели там у них, под присмотром евреев неизвестно с кем.
 
Ascension сказал/а:
В свете этой темы любопытен вопрос: "КАК И КОГДА ТЫ (это ко всем) НАЧИНАЕШЬ ОЩУЩАТЬ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ЕВРЕЙ"?

Позвольте мне объяснить это немного издалека, чтобы полностью понять, почему оно так.

Я принципиально согласен с ВЖ https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&p=5265#p5264 в том, что все это не проходит незамеченным для ФСБ и др. агентств и что агентства по всему миру именно такую преступную шушеру и собирают, охотятся за ней и заставляют работать на себя или специально обеспечивают в мире ее большой процент, необходимый для массового контроля талантливых новичков через такие шарашки.

Помните вот это https://www.youtube.com/watch?v=GOcjsAXEkQ0 - это именно это и есть. Они сами создают эти группировки, чтобы названием ли, ворованным материалом ли или красивой символикой, заманивать туда тех, чья голова с т. зр. этих агентств работает в опасную для их хозяев сторону. И очень важный момент - чтобы потом было кого обвинить, а самим остаться незамеченными. Причем, желательно, чтобы тот, кого обвинить, носил какую-то атрибутику тех, кого хотят выставить не в том свете.

Есть такое понятие в даркнете - дропы. Дроп / Drop, по-английски, означает уронить. Т.е. где-нибудь уронить и забыть там, потерять. это алкаши, наркоманы, бомжи. На них записывают бизнесы, квартиры и др. приобретенные преступным путем и служащие преступной деятельности вещи. они ничего и никого не знают и ничего, если они попадут к полиции - им все равно нечего рассказать. Вот такую схему используют в секретных службах в борьбе с ненужными им взглядами в обществе.

Враг выбирает для таких целей, как и преступники, худших из худших, - ничтожеств и размазней со слабым характером, не способных выживать и добиваться чего-либо достойными средствами, чья жизнь до обращения к криминалу обычно была ничтожна и жалка. Самый прекрасный ролик об этом - https://www.youtube.com/watch?v=cjesOw_Ecbs . Эти люди не всегда жиды, но по своей сути они наиболее приближены к ним: их склонность к криминалу имеет сходное с жидами происхождение.

Можно сказать и так, что они страдают психическими расстройствами и недоразвитием, в результате которых они считают, что кто-то им вообще что-то должен, что они - особенные, непризнанные, а в их ничтожном существовании и неудачах кто-то виноват. Поэтому они и совершают все эти мерзкие преступления. У них отсутствует какое-либо чувство справедливости и объективности, а без этого процветает эгомания. Это то, о чем говорила ВЖ Максин в темах по астрологии на сайте Радость Сатаны. Там есть такие сочетания, которые могут дать эгоманьяка, не сдерживаемого никаким внутренним чувством справедливости, обычно присущим Сатанинским Душам.

Обратите внимание, есть такое понятие, Сатанинские Души. Это люди, в которых заложено нечто, что не дает им ошибаться и отклоняться по ключевым вопросам Сатанизма. Причем эти ключевые вопросы совершенно не всегда должны быть в правилах форума. Просто есть вещи, которые понимют все, у кого есть внутреннее чувство справедливости. Есть вещи, в которых легко обмануться даже совершенно Сатанинскому человеку, т.к. о них просто мало известно и они представляют себя совершенно не такими, какими являются. Например, о феминизме мне пришлось специально расписать, что он работает за ислам и рабство, а своих голосующих жестоко обманывает, а не наоборот, т.к. реклама там другая, и реально можно не понять, что происходит в другой стране, https://www.deathofcommunism.com/%d1%84%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%b7%d0%bc/ , в то время как неравноправие полов и женоненавистничество настолько противоестественно и омерзительно любому живому организму, что то, что это пришло от врага, объяснять не надо, и даже выглядело бы странно, если бы такое пришлось объяснять. В результате про индивида, которому это от природы не понятно, сказали, что он - просто не Сатанинская Душа https://ancient-forums.com/viewtopic.php?p=275078&sid=977e5af29a5310665fd3e7bcf15900fb#p275078 , иными словами, не наш уровень.

Также и с торговлей. Это понятно и естественно для человека с четким чувством, что на каком месте в обществе должно стоять, что личная нажива - это не цель, и что безмозглая продажная мразь, которая торгует исламом и сатанизмом в одной лавке и не видит разницы между собой и ВЖ, с ВЖ соперничать не должна. Знание, которое дает ВЖ, дороже всех денег и самой жизни этой мрази, т.к. за него отдана не одна гораздо лучшая жизнь, и им спасена не одна гораздо лучшая жизнь. В то время как ложь этой мрази имеет в буквальном смысле отрицательную ценность, т.к. помимо своей лживости и воровства, еще и вредит обществу, сдвигая его фокус, и служит его растлению. Для достойного Язычника также естественно то, что не тот, кто платит, должен заказывать музыку, а тот, кто выше в духовном смысле, должен указывать тому, кто платит, за что платить. Именно поэтому каста Жрецов стоит выше касты торговцев. Общество, в котором "тот, кто платит, заказывает музыку", будет полно попсы, прыгающих по сцене орущих кретинов с гитарами и т.д. - все, что мы сейчас имеем и почему мы так несчастливы.

Вот по незнанию таких негласных, но всем понятных необсуждаемых истин, Вы видите, кто перед Вами. Помните аллегории сфинксов и загадок в всех мифологиях? Есть непроизносимые вещи, которые понятны только посвященному. В этом смысл аллегории.

Теперь, очень важно понять, КАК вы понимаете эти истины.

Для этого очень поможет пример. Я видел вполне законопослушного человека, который искренне совершенно спросил "если может ВЖ, почему нам нельзя?". Этот человек интересовался только какими-то конкретными сторонами нашей религии. Или вот это: "когда будут новые шаги Магнум Опуса - они же там не все, да?".

Что объединяет эти вопросы? Отсутствие духовного развития. Ответы очевидны, ни один Сатанист такого не спросит. Понятно же, что, чтобы совершить Магнум Опус (а не скопировать его описание из википедии), нужно время и уединение, и что никто не собирается это выложить в публичный доступ, но все к этому приходят сами. Да и как выразить невыразимое и объяснить навозным мухам? В Сатанизме Вы вступаете в отношения с Богами, и они сами показывают Вам все и приводят ко всему. И именно так мы и видим и понимаем друг друга. На англ. форуме ничего подобного не регламентируется - просто группа людей сами приходят к одними тем же выводам и всех посещают одни и те же идеи, Вы, наверное, это заметили. Как по сговору. Кроме того, в интернете полно информации по Магнум Опусу - я именно о ней и говорил в ЦНР. Но какую ценность имеет эта информация для бездарного кретина? А как его делали в Средние Века? РС же не было тогда. Так и другой вопрос: ни один Сатанист не спросит, "почему мне нельзя то, что можно Жрецу". Это все равно, что спросить, почему ребенку нельзя то, что можно родителям, а студенту - то, что можно профессору. и т.п.

Вот ключ. Духовное развитие. Оно может Вам помочь на 100% определить, кто есть кто. И оно бы помогло человечеству определить, кто есть жид, настоящий - рептилоидная душа. ВЖ Максин видела души, их сакральную геометрию https://whitedeathofislam.deathofcommunism.com/%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d1%83%d1%88%d0%b0/

Та коша, о которой говорит ВЖ Максин, отвечает также за очень глубинное понимание реальности. Если понимать суть кош (тела в телах, это символизирует славянская матрешка), это значит, что наши Души имеют буквально больше измерений, чем жидовские, у них неизмеримо больший потенциал. Возможно, это то, почему евреев тянет ко всему самому гнилому, низкому, недоброкачественному в Язычниках и их обществах, им это ближе.
 
А Вы отметили для себя, как жидов вообще тянет к высшей математике? Эйнштейн, Бор, Кантор, Норберт Винер, Александр Гротедник, Александр Эйгес, Станислав Улам... Их задача в таких случаях - внедриться во все образованные круги и занять там большинство, чтобы полностью их контролировать и стать "высшими кастами" Языческих обществ. Не дать этой области развиваться.

Следующий этап - составить тайные круги, а на поверхность ставить своих рабов - своих собственных и низший гной порабощенной расы. Другой вариант - ввозить наиболее послушных гойим из краев, где таких больше. Посмотрите, во что они превратили правительство: если не еврей, то точно преступник, судимый по самым тяжким статьям, очень неарийской внешности.

Сами евреи как раса не отличаются многомерностью и крайне ограничены, их душа всегда не просто с обездоленными и теми, кому не повезло (на этих они охотятся), но с теми, кто из-за этого обратился к преступности, - с прогнившими слоями, несмотря на то, куда евреи физически пытаются попасть. И когда они на какой угодно верх попадают, они превращают это место в те самые прогнившие слои, преступность и гетто, из которого они родом и с которыми естественно снюхиваются, если найдут такое местное.

Как это выражается в этих пабликах? Они охотятся на слабых, уязвимых, легко поддающихся влиянию, доверчивых, неуверенных в собственном пути и способностях, находящихся в поиске "экстрасенсов", не склонным оказывать себе помощь самим, не склонных проверять выливаемую на них информацию по первоисточникам, пришедших из хсианства с характерными для него ментальными прорвами, пропускающими любое влияние и внушение извне. А вырвавшуюся жертву - продолжают преследовать и запугивать привидениями в небе. Это типичное хсианство, во-первых, и типичное еврейство, во-вторых: все украл и опустил до самого себя.

Если разобраться, что конкретно эта группировка делает в интернете, так это создает разные группы, рассчитанные на разную аудиторию, чтобы контролирвоать разные группы людей через свое - кого через ислам, кого по методу экстрасенсов с ТВ через запугивание "родовыми проклятиями", чтобы продать. Все это похоже на внедрение в противоположные сектора в политике, чтобы играть за обе стороны против середины, когда те схлестнутся.
https://www.deathofcommunism.com/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0-%d0%b7%d0%b0-%d0%be%d0%b1%d0%b5-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d1%8b/
 
Ascension сказал/а:
В свете этой темы любопытен вопрос: "КАК И КОГДА ТЫ (это ко всем) НАЧИНАЕШЬ ОЩУЩАТЬ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ЕВРЕЙ"?

Твари имеют свои локальные мемы и сленг, свою эстетику и манеру общения. Зачастую они не выглядят очевидно жидовскими, маскируются под тренды, сетевые субкультуры и личные пристрастия (про это забудьте вообще - ВСЕ, что выставляется напоказ, имеет значение, вплоть до смайлов).

Они также делают отсылки к определенным людям и событиям, о которых не было упоминания в интернете.

Если символ, слово, фраза или сочетание цветов повторяется много раз - значит, это уже не случайность и не тренд. "Трендов" не бывает - есть только знаки инсайдеров, коих (инсайдеров, а не знаков) гораздо больше, чем все думают. Ты НИКОГДА не знаешь, кого видишь перед собой. И неважно, какого он возраста - среди детей и подростков полно тех, кто в курсе.

Без экстрасенсорных способностей человеку просто не выжить.
 
Они изначально начали выкладывать готовые переводы с сайта и без ссылок на оригинал. Т.е. постепенно пересаживали аудиторию на наш материал, представляя его своим, как они делали с любым другим материалом. Пока они это делали, они сидели тише воды ниже травы, и никому из нас не сообщали о своем присутствии. Их цель - все украсть, а потом, когда новые люди приходят, и никто не помнит, как на самом деле начиналась Радость Сатаны, все приписать себе и "забыть" про ненужных людей. Их последним шагом должен был стать перехват сайтов. И когда они написали ВЖ и получили от него инструкцию перестать быть в ВК и все, что он, как и я, думает о соц. сетях и их создателях, они воспользовались этим, чтобы все подстроить как надо им, т.е. не самим из ВК уйти, а у меня отнять сайты под предлогом "сотрудничества". Вывернув все его слова.

Далее нас нашел один примечательный тип, который решил выманить меня и людей с форума в соц. сети с целью "защитить официальную Радость Сатаны в суде", естественно с регистрацией в телеграме. И, как Вы уже догадались, это, конечно произошло все в самые горячие дни ритуала. А Вы же знаете, что с жидами спорить бесполезно, оспорите одно - они нальют другую ложь, и Вы просто потеряете все сутки ритуала на оспаривание бесконечного потока лжи, получаемой из воздуха, как свободная энергия Теслы. Очевидно, что тип был забанен немедленно, т.к. его аккаунт мог разослать зазывание в соц. сети с отрывом от РРТ дюжинам СС.

Не нужно говорить, что все слова ВЖ были очередной раз использованы для своей выгоды. Сказанные про одно, они были использованы для подтверждения другого. Т.к., разумеется, в переписке не фигурировала ни исламская группа, ни перевирание его постов, ни приписывание себе чужих сайтов и переводчиков, ни отметание народов, ничего из приведенного в теме.

И, наверное, не нужно говорить, что делать скрины писем Жрецов без их согласия, называя себя Сатанистом, может только последняя мразь, и они это прекрасно знают, чем и воспользовались, зная, что никаких скринов его писем я никогда не сделаю.

Беспринципность - это не просто знак еврейства, прогнилости и преступности, это еще и отличительная черта спецслужб.

В их цели совершенно не входит, чтобы ложь была убедительной или доказуемой, они не собираются слишком долго на ней засиживаться. Кроме того, у них для разных слоев населения разная ложь - просто посмотрите на их политику. За дедовоевалами и гей-парадами стоят одни и те же евреи пофамильно. Ложь прежде всего остается ложью, и, как у таковой, ее главное свойство - ее можно менять как одноразовые бахилы сколько угодно раз в сутки.

Это ничем не отличается от того, как их зомби и сектанты, которыми они управляют и которых разводят, не являются для них ничем незаменимым: ушли старые - пришли новые.

"Ты можешь хоть сдать всю нашу агентуру - мы новую завербуем. Но ты замахнулся на схему зарабатывания денег" - А. Литвиненко цитирует своих сослуживцев из КГБ.

Сами они могут являться тем же самым.

То, почему люди попадают к ним - это кретинизм и тяжелые металлы. Мне, к примеру, понятно, что никакой, тем более, продвинутый Сатанист, не ведет исламских групп. Кому это непонятно? Только самым последним кретинам. И, кстати, сам внедренцы тоже так думают. Они и сами не доумевают, что за кретины к ним идут. Вы можете также отметить, как они совершенно не считают наш Сатанизм ничем своим, как и не уважают наших Жрецов, скрины писем которых выкладывают направо налево.





Смотреть приложение 1


Они подписываются "Министерством Радости Сатаны" и называют всех, поверивших в это, "глупцами в шляпе из фольги". К слову о скринах, хороший способ отбить у мрази желание преследовать Вас - выкладывать скрины, чтобы она знала, что все ее домогательство будет выложено и опубликовано.

До этого он выдвинул мне условия, на которых он "согласен работать для Сатаны" (см. выше в теме), - чтобы я отдал ему еще и все сайты. Следующий шаг - повесить на них свои группы для сбора туда "глупцов в шляпе и фольги" и обеспечить себе заработок по 8к/лох, слияние с исламом и гонорар от сослуживцев А. Литвиненко на всю оставшуюся жизнь.
 
Admin сказал/а:
Они изначально начали выкладывать готовые переводы с сайта и без ссылок на оригинал. Т.е. постепенно пересаживали аудиторию на наш материал, представляя его своим, как они делали с любым другим материалом. Пока они это делали, они сидели тише воды ниже травы, и никому из нас не сообщали о своем присутствии. Их цель - все украсть, а потом, когда новые люди приходят, и никто не помнит, как на самом деле начиналась Радость Сатаны, все приписать себе и "забыть" про ненужных людей. Их последним шагом должен был стать перехват сайтов. И когда они написали ВЖ и получили от него инструкцию перестать быть в ВК и все, что он, как и я, думает о соц. сетях и их создателях, они воспользовались этим, чтобы все подстроить как надо им, т.е. не самим из ВК уйти, а у меня отнять сайты под предлогом "сотрудничества". Вывернув все его слова.

Далее нас нашел один примечательный тип, который решил выманить меня и людей с форума в соц. сети с целью "защитить официальную Радость Сатаны в суде", естественно с регистрацией в телеграме. И, как Вы уже догадались, это, конечно произошло все в самые горячие дни ритуала. А Вы же знаете, что с жидами спорить бесполезно, оспорите одно - они нальют другую ложь, и Вы просто потеряете все сутки ритуала на оспаривание бесконечного потока лжи, получаемой из воздуха, как свободная энергия Теслы. Очевидно, что тип был забанен немедленно, т.к. его аккаунт мог разослать зазывание в соц. сети с отрывом от РРТ дюжинам СС.

Не нужно говорить, что все слова ВЖ были очередной раз использованы для своей выгоды. Сказанные про одно, они были использованы для подтверждения другого. Т.к., разумеется, в переписке не фигурировала ни исламская группа, ни перевирание его постов, ни приписывание себе чужих сайтов и переводчиков, ни отметание народов, ничего из приведенного в теме.

И, наверное, не нужно говорить, что делать скрины писем Жрецов без их согласия, называя себя Сатанистом, может только последняя мразь, и они это прекрасно знают, чем и воспользовались, зная, что никаких скринов его писем я никогда не сделаю.

Беспринципность - это не просто знак еврейства, прогнилости и преступности, это еще и отличительная черта спецслужб.

В их цели совершенно не входит, чтобы ложь была убедительной или доказуемой, они не собираются слишком долго на ней засиживаться. Кроме того, у них для разных слоев населения разная ложь - просто посмотрите на их политику. За дедовоевалами и гей-парадами стоят одни и те же евреи пофамильно. Ложь прежде всего остается ложью, и, как у таковой, ее главное свойство - ее можно менять как одноразовые бахилы сколько угодно раз в сутки.

Это ничем не отличается от того, как их зомби и сектанты, которыми они управляют и которых разводят, не являются для них ничем незаменимым: ушли старые - пришли новые.

"Ты можешь хоть сдать всю нашу агентуру - мы новую завербуем. Но ты замахнулся на схему зарабатывания денег" - А. Литвиненко цитирует своих сослуживцев из КГБ.

Сами они могут являться тем же самым.

То, почему люди попадают к ним - это кретинизм и тяжелые металлы. Мне, к примеру, понятно, что никакой, тем более, продвинутый Сатанист, не ведет исламских групп. Кому это непонятно? Только самым последним кретинам. И, кстати, сам внедренцы тоже так думают. Они и сами не доумевают, что за кретины к ним идут. Вы можете также отметить, как они совершенно не считают наш Сатанизм ничем своим, как и не уважают наших Жрецов, скрины писем которых выкладывают направо налево.


screenshot1.png


screenshot.png


Они подписываются "Министерством Радости Сатаны" и называют всех, поверивших в это, "глупцами в шляпе из фольги". К слову о скринах, хороший способ отбить у мрази желание преследовать Вас - выкладывать скрины, чтобы она знала, что все ее домогательство будет выложено и опубликовано.

До этого он выдвинул мне условия, на которых он "согласен работать для Сатаны" (см. выше в теме), - чтобы я отдал ему еще и все сайты. Следующий шаг - повесить на них свои группы для сбора туда "глупцов в шляпе и фольги" и обеспечить себе заработок по 8к/лох, слияние с исламом и гонорар от сослуживцев А. Литвиненко на всю оставшуюся жизнь.

Я вам больше скажу, эти гаврики жидовские сейчас объявили в вк набор в "Радость Сатаны University", и заявили, что будут учить там участников "тематическим образовательным курсам по различным эзотерическим направлениям"! Прекрасно, не правда ли? И все это - под знаком Радости Сатаны... Представляете, чему господин богов и исламский террорист там новичков научат??? Они в телеге то лгали всем подряд, а сейчас собрались учить новичков РАЗЛИЧНЫМ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ! Я уже молчу про то, что единственное эзотерическое направление у Министерства может быть только Сатанизм... И все это наверняка будет небесплатно...
Если желаете, пришлю в лс администрации скрин, чтобы не быть голословным обвинителем. Но я думаю, и так всем адекватным людям здесь понятна неадекватность этой идеи и вообще их преступная деятельность в принципе.
 
Часть 3: Агенты-сборщики информации

Ширмы-минеры

Незадолго до того, как они были разоблачены, вернее сказать, поняв по текущим постам на форуме, что об их деятельности уже слишком много известно, и их разоблачение — это вопрос времени, внедренцы, цель которых в полном замещении в глазах публики Радости Сатаны на фальшивку с тем же названием, внедрили на форум собственного агента и в его роли предусмотрительно выбрали перебежчика, который по сценарию их должен был сдать, чтобы т. обр. обрести кредитивность.

Не рассчитывая уже обрести доверие самим, они рассчитывали на то, что хотя бы их перебежчик обретет доверие, и спрятали его слишком явно проступающую бездуховность под личиной новичка и обманутого идиота. Евреи знают, что ни они сами, ни тем более гои на их службе, ни обладают нашим пониманием и менталитетом, и догадываются, что Сатанист может легко почувствовать личину, поэтому с самого начала этот персонаж был надрессирован притворяться круглым кретином во всем, чтобы полное непонимание и неприятие духовности не слишком выделялось на общем придурошном фоне. Я бы даже сказал, что была специально инсценирована игра в психическую болезнь, пьянство и др. с целью, во-первых, как-то объяснить бездуховность. Во-вторых, враг также, вероятно, планировал это использовать, постоянно засылая на форум троллей, умалишенных и евреев по крови. Я заметил эту политику еще до их разоблачения. Они пытались всех без разбору на русском форуме называть евреями, как они затем это сделали с Верховным Жрецом Hooded Cobra 666 — вы увидите далее, - стараясь придать кредитивности самозванным группам, при этом оболгать места Радости Сатаны и нарассказать привлекательной лжи про собственный самозванные ресурсы как можно больше, чтобы завлечь туда людей.

Когда им не дают это делать, они возмущаются с самым искренним видом, как буд-то Радость Сатаны им вообще что-то должна, например, свое имя, как буд-то их вообще сюда должны пускать, что-то им давать, например, деньги, как буд-то это нормально просто украсть чужое имя и пристраивать под ним свои продажи неизвестно чего, и это мы не правы, что не даем им это делать и разоблачаем их. Преступность искренне считает, что ей все еще и должны деньги за ее преступления.

Dragon — это аккаунт, который постил сначала в женском роде (https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=2661&p=3078#p3078 внедрение под видом просителя помощи), потом в мужском, и имел почту со словосочетанием «искандер фриганов», а именно, iskanderfriganov@ . Если вы поищите по этим поисковым словам в сети, выскочат соц. сети с предложением различных сомнительных «магических» услуг — это именно то, чем занимается шайка, которая притворяется нами в соц. сетях. Эти твари проникают в любые эзотерические сообщества, чтобы делать на них шекели. Вот он клянчит помощи, притворившись женщиной:


Смотреть приложение 14


И вот он возмущается, что ему запретили воровать и брать без спроса чужое имя, чтобы под ним пристраивать свои услуги, с его т. зр. это хейт спич, только он забыл, что его аккаунт постил раньше как «женщина».


Смотреть приложение 13


А вот мошенническая почта за этим аккаунтом, которую я видел также за другими аккаунтами:


Смотреть приложение 12


И в этой части Вы увидите, как они засылают сюда сумасшедших, токсичных мало адекватных из своих собственных, чтобы дискредитировать форум.

Я со времен жидосона (бывший «ВЖ» Mageson) более чем знаком с его излюбленной тактикой — он окружал себя многими троллями, которые были в основном его собственными носками, хотя в его положении можно было представить себе многих настоящих соучастников. Вы можете всегда заметить их искусственную из пальца высосанную, явно показную театральную истерику, попытку инсценировать эмоции, чтобы создать впечатление какой-то искренности, что терпит полное фиаско с теми, кто медитирует. Каким-то образом еврейские и правительственные внедренцы понимают это, и всегда окружают себя целым морем носков и дам-ширм для защиты, и сначала поручают все истерики и внедрение мыслей-паразитов им. Сами они стараются опровергать их и выглядеть такими, каикми, с их точки зрения. хотели бы их видеть местные лидеры, и стараются показать такую реакцию. Далее они постепенно меняют свою позицию, делая это очень аккуратно, стараясь переубедить, делая все как можно более легально, не нарушая правил форума и выказывая полное доверие позиции того, кому они хотят это внедрить. В случае Верховного Жреца, их мишенями выступают низшие по званию, или даже другие Высшие Жрецы, как в случае с ВЖ Шеннон, которой по глупости изложил свои планы захвата жидосон, после чего его и поймали. В случае админов форумов на других языках, такими людьми выступают они сами. Либо же внедренец попытается привлечь к своему «другому мнению» внимание других членов форума, до контактов которых ему удалось добраться.

Пример вы можете наблюдать в том, как жидосон создал носок loki88 на ancient-forums.com , и сам спорит с ним и отстаивает другую точку зрения, но в конце концов «склоняется» к тому, что если бы, по крайней мере, враждебные внедрения носка можно было бы «объяснить логически», и тогда, возможно, «они были бы здесь и приняты»:

https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=2876&p=3689&hilit=%D0%B2%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%8E+%D0%B8%D0%B7#p3700

И этот же аккаунт loki88 был использован для атаки ФРРТ https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=2876&p=3689&hilit=%D0%B2%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%8E+%D0%B8%D0%B7#p3699

Далее, в теме уже на русском форуме, Насильственная чипизация https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=2833 вы видите ту же методику: внедренец сам спорит со своей же куклой-ширмой, вкладывая в ее уста самое мерзкое, вроде заботы о «лицах с еврейскими корнями», после чего его кукла с большой долей вероятности окажется забанена. Но вы все можете наблюдать похожий подтекст в постах обеих: щадить мразь — от еврейских корней до любых других паразитов и попытка представить их какими-то невинными жертвами обстоятельств, не несущих ответственности (последнее уходит корнями глубоко в хсианство с его идеологией фатальности и рабства, которая в свою очередь является органической частью коллективного разума еврейской расы).


Смотреть приложение 11Смотреть приложение 10


У всех этих кукол, ширм, носков, есть очень важная миссия, по которой они постоянно создаются. Это ничем не отличается от того, как евреи создают то христианство, то ислам, то коммунизм, то либерализм с различными формами выражения идеологии левого сектора, такими как зеленые, либертарианизм, анархизм — их все объединяет идеология равенства низших с высшими. Попутно они разрывают общество тактиками разделяй и властвуй: феминизм vs MGTOW, (охсианенный) правый сектор против левого, (придуманная жидами) «традиция жить в пещерах» против технократии, и т.д. Все эти фронты являются сценами. На которые завлекаются глупенькие буратино, чтобы далее быть сведенными на дрова, когда они выполнят миссию разрушения собственного общества и привлечения других полезных идиотов себе на смену. Так вот, миссия носков-ширм заключается в том же, в чем заключается таковая управляющих правительствами, и по этому, кстати, признаку можно распознать правительственного внедренца в сообщество. А именно: они прощупывают форум или сообщество на предмет того, что оно все еще пропускает, а что оно уже не пропускает. Они должны четко понимать, на что на данный момент способны их враги, что они смогут им всучить, не будучи опознанными, а что нет, какую идологию они проглотят, а какую нет. И имено для этой цели им нужен весь этот расходный материал, который быстро и легко уничтожается или банится, если речь идет об интернет-форуме, т. к. сами они стремятся занять в объекте своего внедрения диаметрально противоположную позицию (в смысле ее стабильности и безопасности), для поддержания которой крайне невыгодны их методики прощупывания, которые, как они знают, выдают их больше всего.

То, чем занимается армия носков, которую создает вокруг себя внедренец, который сам играет роль «хорошего полицейского», подобна хождению по минному полю в том смысле, что все, что они не смогли успешно внедрить, было разоблачено вместе с ними, а, поскольку их задача — постоянно пытаться что-то вставить, чтобы их хозяева могли вести статистику того, что вставляется, а что нет, то вероятность наступить на мину очень высока в месте, которое вообще представляет для жидов и конктролируемых им правительств повышенный интерес, таком, как форум Радости Сатаны. Когда я говорю «высока в таком месте, которое вообще интересно для жидов», я имею в виду, что это место, в котором слишком много по их понятиям уже о них известно. Места сбора дурачья, такие как места скопления авраамических религий или те, которые они создают под нашим именем вконтакте и телеграме, где они занимаются сбором денег и личных данных, их мало волнуют — им кажется, что они их вполне контролируют. Но места им все еще не подвластные ни технически, ни физически, ни, что самое главное, их умственному и духовному влиянию и контролю, им интересны больше всего, и именно для таких мест, а также для исследования масс в целом, если речь идет о государственных программах, им и нужен дешевый расходный материал вроде аккаунта Juliana и Makedon8888 или такого являения как Pussy Riot, или всей этой истории с вакцинацией. Им нужно понять, что и кому они на данный момент могут внедрить, это своего рода исследование рынка.

Очень часто они поляризуют эти носки так, чтобы один носок или они сами занимали часть какого-то утверждения наших Верховных Жрецов, но атаковали другое, в то время как другой носок, предназначенный, например, на быстрый бан, продвигал что-то противоположное, но какую-то деталь, на этот раз другую, того, что сказал Верховный Жрец, сохранял также. Это и есть их методика разделяй и властвуй: они берут цельное мнение и разрывают его на несколько частей, которые распределяются между их фальшивыми спорщиками. Результатом является, конечно, то, что все эти малые части теряют свой смысл, т.к. смысл только в оригинальной целостности.

Самым ярким примером является феминизм vs то, что ему обычно противопоставляется, — ортодоксальное хсианство и ислам. И там и там нет того, чем они завлекают туда дураков: защиты женщин. Зато и там и там есть их подавление, использование и неописуемая жестокость к ним: одни это открыто пропагандируют как свои религиозные догмы, другие борятся за толерантность к первым и убивают в обществе естественные механизмы защиты от этого. Пока их полезные идоты транслируют на ТВ и youtube бесконечные споры своих фракций, одни заняты подавлением одной части населения, в то время как другие по сути заняты подавлением способности другой части населения защитить первую, чтобы, во-первых, каждая часть населения была занята только своими проблемами и не имела возможности заниматься общими, т. обр. разделить войско и проделать в нем брешь, через которую жидо-исламские войска быстрее доберутся до уязвимой части общества, во-вторых, чтобы поддерживать во всех иллюзию, что они представляют разные силы, а не одну.

В примере с двумя носками, суть их в том, что мнение Радости Сатаны имеет смысл лишь в своей цельности, в то время как вы можете наблюдать, как подставное лицо вырвало отдельно мысль о том, что жиды пойдут далее в своих экспериментах, если им удасться относительно безболезненно протолкнуть вакцинацию, но в том же абзаце вы можете видеть какое-то беспокойство о «лицах с еврейскими корнями» и совершенно возмутительные вражеские атаки на медитации на сайте Радость Сатаны. Последнее, в т.ч., пропагандируется в самозванных группах, где помимо поддельной власти еще и подделывается духовность, вы тут и там можете заметить шокирующие в своей наглости, безапелляционные заявления, что «медитации на сайте Радость Сатаны недостаточно сильны» или что «они как-то не так не работают», или еще какое-нибудь наглое еврейское внедрение между вами и Богами. В худшем случае, обманутый идиот будет служить бесплатным источником энергии для врага, как это происходит в хсианстве и исламе. В любом случае, общаясь с этими враждебными лжецами в ВК и телеграме, люди создают очень токсичные негативные связи, которые, как и вся мерзость, еврейская или просто шлаковая, будет отсасывать на себя время и энергию и служить воронкой для засасывания сил и отъема их от важных целей - ритуалов, расписаний и т.д.

Конечно, такие откровенные внедрения полностью читаются на форуме Радость Сатаны, в одном только посте на скрине выше целый букет внедрений:

1. ложь, что вакцина имеет какую-то особую «сверхъестественную власть» над сознанием и природой человека, и, тем более, медитирующего Сатаниста, что также используется, чтобы осквернить наш форум в глазах научно мыслящих людей и принизить значение наших медитаций
2. протолкновение лжи, что мы не осуждаем вакцинацию
3. допущение заботы о евреях
4. ложь, что хсианское крещение вообще что-то значит
5. приписывание нам своей собственной жестокости к родным и близким, извращая под это наше стремление к Справедливости (так типично — это прямо из школы ешива)
6. распространение самой грязной лжи о наших медитациях и духовности и попытка от них отпугнуть новичков

И каждое может их выдать, что я и описал как хождение по минам: вы можете испытать, сколько глубокого омерзения и тошноты вызывают эти посты, сколько в них скрыто враждебной пропаганды, которая остается не на виду, пока отвлекается внимание на кучу восклицательных знаков, сопли, сцены и пр., и попробовать это оспорить, вы почувствуете, как энергии выворачиваются, юлят туда-сюда, выворачивают любые аргументы, и как бесполезно с ними иметь дело — они быстрее несут свежую ложь, чем вы успеваете отреагировать на уже сказанную. Такому виду «общения» их учат в школах ешива. Вы легко узнаете методики, уже описанные по отношению к их самозванной группе в телеграме. Но они прекрасно понимают, что эта методика слишком заметна сама по себе. Поэтому им нужен механизм, позволяющий легкое отращивание подобных свежих щупалец на место отрубленных, и чтобы хозяин рук в носках мог оставаться в безопасности, пока носки бросают в мусорку, собирать данные и втираться дальше в доверие.

Какова конечная цель такого внедрения? Выведать как можно больше информации о настоящих Сатанистах, для чего они и втираются в доверие и даже могут брать на себя часть работы, пока их носки прощупывают минное поле. Далее их главная цель — выйти на человека — отчаянное зазывание на митинги и другие сборища, постоянные вынесение мозга намеками на физические встречи, как бы невзначай вброшенный запрос о банковской карте (чтобы перечислить денег Министерству — обратите внимание, с таким же ложным искусственным пафосом), и т.д. С одной стороны, это также проверка на глупость, с другой — это уже настоящий улов, с которым есть куда идти и кого преследовать. Далее они собирают законодательную базу под преследование, чтобы сделать его легальным, проплачивают или иным образом давят на нужные для этого инстанции и идут дальше по следу Сатаниста,… только, чтобы найти свою погибель.

«На тебя будет много покушений, о каких-то ты узнаешь, о каких-то нет. Зато все они узнают меня.»
-Отец Сатана Верховной Жрице Максин.

Если бы вся эта мразь знала о существовании Богов, она бы не делала того, что она делает. И вся их деятельность является высшим доказательством их несерьезного отношения к Сатанизму, духовности и Богам. И полным доказательством того, что всего этого у них никогда не будет. Иными словами, не им учить вас медитировать.

Смысл внедрения


Смотреть приложение 9


«Бернштейн» - это прозвище, которые евреи и враги Радости Сатаны дали Верховному Жрецу еще задолго до того, как mageson (жидосон) явно проявился. В английском интернете, особенно это заметно в гугле, который специально опускает все, кроме этого, есть масса групп с названием типа «разоблачение Радости Сатаны» или чего-то навроде. Суть их одна, и там везде одни и те же завсегдатаи: они занимаются выдумыванием сказок про наших Верховных Жрецов и членов, предлагают «послушать другое мнение», и никогда не предоставляют доказательства, которые можно было бы назвать доказательством, например, скринов с нашими собственными словами, зато у них каждый день готова новая сырная сказка.
Разоблачение всех сырных сказок сделали члены английского форума:
https://defendingjos.tiiny.site/
Тема на форуме https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=67832

Их можно узнать по их характерной надрывной, истеричной ненависти, как если бы им было сложно даже разговаривать с нами. Евреи просто не переносят даже тот факт, что им приходится с нами спорить или как-то делить эту землю, и эта надрывная ненависть передается их рабам, таким же истерикам. Посмотрите на глубоко верующих хсиан и муслимов. Их смутное понимание того, что вся их жизнь только и держится на чужой вере в их ложь, и страх перед разоблачением только придает их ненависти этот характерный надрыв и, со стороны, совершенно неадекватную ярость.

Но суть работы внедренца заключается вовсе не в истерических припадках — последние служат скорее проституцией внимания. В данном случае, такой припадок, скорее, стал ошибкой, приведшей к разоблачению, т. к. был результатом расписания https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=3304 и самым явным образом продемонстрировал, что толк от него есть. В том, что толк от ритуалов есть, и разворот их проклятий на них самих работает, т. к. внедрение — это тоже проклятие, вы также можете убедиться, наблюдая, что все неистовые истерики, отчаянная попытка хоть чем-то отвлечь от расписания и отчаянная попытка воззвать к опасным действиям и деанонимизации происходила именно в расписания, причем много раз— посмотрите на даты:

Использование скандала с целью привлечения внимания https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3210#p5488
Расписание https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=3200

Опять кошачий концерт, только здесь используется давление на жалость, опять же, совершенно неадекватное, как если бы у нас ее не было: https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3210#p5814
Расписание https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=3283

Параллельно готовилась почва для скрина выше, т. е., там и тут, к слову, в несвязанных темах подбрасывалось то одно, то другое. В основном всех внедренцев часто объедняет некоторый «дискомфорт» в Радости Сатаны, именно потому что, в отличие от Сатанистов, они его демонстрируют, т. к. в этом состоит их план — создать впечатление, что здесь плохо, что это «не для людей», что это создает какие-то неудобства.

Такое впечатление им нужно создать только о ключевых алхимически важных вещах, таких как ФРРТ, и о ключевых фигурах, таких как Верховный Жрец Hooded Cobra 666. Наверное, все внедренцы обратили внимание на нашу гамму цветов, которая символизирует Магнум Опус.

Посмотрите, как аккуратно исподволь все внедряется, сначала как предчувствия, сны и смутные не до конца проявленные идеи.

Здесь https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3203 кому-то «плохо после ФРРТ» и «приходится делать ауру защиты». Любой Сатанист, кто его делал хоть раз, знает, как после него хорошо. Для создания темы используется аккаунт, который «пришел на форум» только для одного поста — о том, как ему «плохо от ФРРТ».

Здесь https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3241&p=5608&#p5602 постепенно и очень аккуратно доски начинаются подкладываться под Верховного Жреца Hooded Cobra 666, который один на данный момент управляет Радостью Сатаны, почему и является их главной мишенью, но поскольку то, что ему пытаются приписать, не имеет абсолютно никаких точек соприкосновения с реальностью, это подается под соусом «шестого чувства». Также под соусом «шестого чувства» (т. е. со снятием с себя ответственности) готовится почва для внедрения жидсона и ко для влияния на русский форум.

Всевозможные богохульные сны, которые также хороши тем, что снимают всю ответственность с пишущего это на форуме.

Здесь опять реакция на расписание (сразу после расписания) — обратите внимание, как это связано по смыслу с истерикой по поводу «небрежения к неофитам» в первой части этого исследования:
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3285#p5854

Последний может показаться невинным, если не знать ту историю с «Бернштейном», но он скрывает другой вброс. Обратите внимание на последний абзац, опять это «Можете не пропускать ответ, если вам покажутся грубыми мои слова.» - помните ту тему, которую она создала, только чтобы доказать всем, что Сатанисты — это какие-то тоже обычные люди, которыми также легко манипулировать через эмоции обиды, как и любым другим более низким видом жизни? https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3179 Я тогда уписался, чтобы объяснить, как мне кажется, и так понятные вещи про растущую ауру защиты и то, что вообще-то это грязная ложь, и Сатанисты СОВСЕМ не обычные люди, а иначе вся наша деятельность была бы напрасна. Станет ясно, зачем она это делает, если видеть ее последний пост и знать, что последнее, как раз, и является ее ключевой идеей внедрения — доказать, что наши медитации и ритуалы не работают. Ведь именно такими - еще одним обычным видом жизни мы бы и были, если бы наши медитации не работали или были бы подставными пустышками, как те вконтакте.

К слову, это ничем не отличается от того, как ВК без конца всю атаку на этот форум прячут под чем-то «сугубо личным», постоянно говорят о каких-то «личных терках», которых не существует, и т. д. Им принципиально важно убедить всех, что Сатанист — обычная пена и обыватель, занятый какой-то ничтожной возьней друг с другом. И если бы оно так и было, еврею бы это было сильно на руку., т.к. наши ритуалы только и работают против них, потому что ничего личного-то в них и нет, а есть лишь одна повестка.

И так, абсолютно все расписания также сопровождались разрыванием лички по исключительно мультяшным поводам и «забыванием» многочисленных просьб не писать.

Самое первое расписание, которое застал данный аккаунт, также не прошло спокойно: какой-то артист врага вдруг захотел получить на следящем ресурсе подробные раъяснения, почему это плохо, выдавать себя за другой ресурс и продавать ложь от чужого имени, и получить он их хотел именно во время расписания. И данный аккаунт сделал все, чтобы отвлечь меня этим и вызвать эмоциональную реакцию. Далее письма с вымогательствами ответов учащались, причем я отметил тот же паттерн «требования развернутых ответов» - это их поистине еврейская наглость: им не приходит в голову, что они не так уже важны, чтобы на них тратить время. Почему? Да потому что им плевать на нас и на наше время. А наши медитации и нормальное течение жизни — это как раз то, что они потратили 5000 лет, чтобы у нас отнять.

В лучших еврейских традициях в ход шло абсолютно все: давление на патриотизм, на самые лучшие чувства с целью заставить меня пропустить посты или прочесть письма, на жалость (все фразы в стиле «вы можете не пропустить, вы можете наказать меня как угодно, вы можете не читать, и т.д.»), я получал письма с «требованием чего-то от Сатаны» в надежде нажать на «точно работающие» кнопки. НИ ОДИН Сатанист не станет такого делать.

Но вместо того, чтобы заманить в ловушу Сатанистов, заразив их своими гнилыми эмоциями, враг попался в нее сам, когда не выдержал очередного расписания и выдал себя, открыто напав на ФРРТ. (см. скрин выше)

Абсолютно также, во время расписания выдал себя нападением на ФРРТ жидосон. Их объединяют, как их методики, так и их ошибки: они собственным примером наглядно демонстрируют действие РРТ, которое желают опровергнуть, проявляя себя именно во время расписаний.

Обратите внимание! Судя по тому, какие они иногда делают заметки, например, они постоянно подмечают вещи, которые с их т. зр. представляют слабые места, навроде того, как из фразы ВЖ Максин о том, чего лучше не делать людям с психическими отклонениями или высоким давлением некоторых поз йоги, они раздули слона и распространили это в соц. сетях, как «вообще медитации с сайта Радость Сатаны не всем можно делать» (см. скрин аккаунта Juliana) с большим количеством восклицательных знаков. И так, судя по этим заметкам, они не так уж и невнимательны, какими хотят казаться, демонстративно закрывая глаза на духовность.

Евреи — профессиональные истерики в том смысле, что они выучили искусство истерии с целью заражения этим токсином окружающих, особенно в местах скопления народа, и создания недоспустимой психической атмосферы, в высшей степени не медитативной, рассредоточенной и несфокусированной, в которой легче внедрить ложь и заблуждения. Эмоции, особенно, вышедшие из-под контроля, нужны им, чтобы перехватить внимание к своей лжи. Я уже объяснял это много раз: им нужна массовая истерика и накал неуправляемых страстей, чтобы худшие слои населения, слабейшие звенья растрескались и пустили в свое подсознание хоть немного еврейской лжи. Им нужны трещины в осознанности и внимании, чтобы протиснуть в подсознание свою ложь, чтобы слушающие даже не заметили, как оказались уверены в самой наглой, возмутительной и иррациональной лжи, такой как та, что «ритуалы (временно?) не работают», в то время как сконцентрированное сознание четко показывает им результаты их психической работы.

Это ничем не отличается о того, как психический («высший») враг ищет брешь в вашем сознании, чтобы отвлечь вас от медитации приходом в вашу голову токсичным мыслей, от которых нет никакой пользы, но которые просто высасывают энергию и оттягивают на себя внимание, создавая в нем брешь. Вы заметили, что все это также достигается только зацепкой за эмоции.

У всех внедренцев есть одна общая черта: они пытаются расковырять слабые по их понятиям и расчетам места, чтобы ухватиться за эмоциональные реакции: например, они начинают вопить о судьбе геев или женщин или еще кого-то, кто действительно несправедливо страдает, будя наши глубоко запрятанные и долго хранимые реакции, чтобы направить их в нужное ему русло, например зазвать на митинг. Евреи очень хорошо знают эти слабые места, либо предполагают, что с определенной долей вероятности, они окажутся наиболее слабыми, если не абсолютно поддатливыми, из всех, на которые они смогут нажать, потому что именно они, евреи, и сделали или попытались сделать их такими, в свое время нанеся по ним удар. Они идут по хорошо знакомой им дороге, по которой часто ходили в прошлом.

И вот эта способность евреев подмечать детали вроде каких-то отдельных, не слишком разъясненных, с их т. зр., гоям, или полузабытых ими высказываний навроде этих рекомендаций по йоге, у них сочетается с поразительным демонстративным кретинизмом по самым естественно понимаемым для любого медитирующего Сатаниста вопросам, например, я был ошарашен тем, что мне пришлось объяснять элементарнейшие вещи https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3261&p=5674&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BA#p5674 , прежде чем только расписания РРТ выявили истинную природу этого таинственного «невидения в упор» нигде ни в чем никакой духовности.

Внедренцы также понимают, что медитирующему человеку такие вещи будет сложно объяснить немедитирующему, поэтому, - и эта отличительная черта всей их пропаганды, - эти вопросы с подковыркой рассчитаны исключительно на самые низы всех сообществ, немедитирующих, непродвигающихся и неученых среди Языческого населения. Они как бы демонстрируют этому слабому звену любого общества, как правильно быть кретином, — на собственном примере. Вот за этим-то им и нужно столько внимания — чтобы на собственном примере научить Язычников быть животными, гоями, или каким-то серым подобием самих себя, бездуховных, диких, вульгарных, только и способных, что надругаться над всем, к чему неспособны.

Возможно, целью их бесконечных придирок к недосказанностям и наглого вымогательства внимания к своим скандалам было вынудить лидеров признать, что в Сатанизме есть недосказанности и загадки, рассчитанные на развитие и продвижение, чтобы их преодолеть, т. обр. признать наличие защиты от дурака / врага и определенных барьеров, которые мы ожидаем, что достойный перепрыгнет, а недостойный будет ими отсеян. Далее они атакуют это, т. к. оно направленно прежде всего против них самих. Их цель, как рабов, — атаковать и разрушить защитный барьер, мешающий войти их хозяевам. Для этого они без конца взывают к жалости, пытаясь создать впечатление, как буд-то ее и так не предостаточно. Потому что то, к чему они взывают, не является жалостью, а скорее они называют это жалостью, чтобы перевести свои гнусные программы на наш язык и сделать для нас удобоваримыми. Состоит же по факту это их требование лишь в том, чтобы мы дали им возможность разрушить наши защитные барьеры и изничтожить нас. Иными словами, чтобы им было «комфортно и все понятно», наше Знание должно быть полностью осквернено, опущено до их уровня, находясь на котором оно просто не сможет существовать и будет полностью уничтожено.

Для этого все эти слоганы, что «искусство должно быть понятно народу» и расковыривание чужих иллюзий, таких как здесь https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3285#p5854 - ловят людей на слабости, которая в данном случае состоит в распространяемом евреями заблуждении, что мы вообще обязаны кого-то любить. Вот опять же, они сначала сами много веков назад создали эти паразитические программы «любви» и «необходимости тащить на себе недостойных и гнилые яблоки», далее они расковыривают и без конца эксплуатируют эти ложные привязки. Если же их одергивают и открыто отвергают это, иными словами, когда они видят, что рана слишком хорошо затянулась, и ее уже не расковырять, они атакуют нас за это.

Это ничем не отличается от того, как они атакуют слишком прочные, монолитные и сбалансированные сообщества, такие как Нацистская Германия, которые им не удалось расшатать своими программами «разделяй и властвуй», т. е. которые, грубо говоря, слишком хорошо относятся к своим женщинам и геям, чтобы тем понадобились услуги жидов по своей защите.

Т. обр., деятельность внедренца связана в основном с тем, чтобы нащупать, что еще недостаточно затянулось из внедренного ими в прошлом, и попытаться эксплуатировать это.

Следующий этап — без конца давить на это, изводить этим и в конце концов столкнуть на что-то, с чем дальше уже «можно работать». Т.е. деанонимизация. Сначала «случайный» запрос на банковскую карту для переведения денег Министерству с упорной игрой в конченную дебилку, которая не может освоить криптовалюту. Далее истерические требования какой-то (совершенно ненужной) «физической деятельности» вроде митингов, бункеров, попытка придать какую-то важность листовкам, которой у них нет. Как только таковые пресекаются или разоблачаются, начинается более тонкое настраивание на это. Разговоры все время подводятся к этому. Как и в случае мошенников из ВК, трюки сводятся в основном к манипуляции эмоциями и доверием: разговоры про сны, предчувствия, расклады — все то, что можно просто придумать. Но все эти придуманные сны, предчувствия и полностью инсценированная истерика выдает себя, как только встречает отказ и разоблачение: фрустракция и разочарование типично для преступника, которому сорвали планы.

Например, несмотря на все просьбы не писать администрации, наглый внедренец как бы невзначай подбрасывает информацию о предстоящем митинге, открыто не зазывая на него. Но когда он видит, что администраиця не реагирует, начинаются уже неприкрытые требования, попытки взять на слабо, которые полностью выдают истинные намерения, и для чего они только сюда и пришли. И сам митинг на деле оказывается не так уже и люден, т. е., если бы туда пришел Сатанист, ему бы не удалось там смешаться с толпой. Что, кстати, полностью потверждает сотрудничество левой либерастной партии с властью. Далее все эти бесконечные разговоры о листовках, бункерах, даже неявно, через описание предполагаемых снов, просто посмотрите на это наглое вымогательство из всех информации об их физической деятельности, и вы поймете, на что только это все и было направлено:
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3210#p5500

Вся агрессия в этой теме как раз и рассчитана на шок, что люди будут шокированы наглостью, предвзятостью, просто откровенной ложью продвигаемых заблуждений, и выдадут информацию о своей физической деятельности вместо того, чтобы подумать, зачем вообще такие посты пишутся. Это потому что, Язычник не мыслит, как еврей. Он ждет искренности, т. к. искренен сам. Мне нужно было время и РРТ, чтобы сопоставить все и доказать, что весь этот непроходимый кретинизм — это всего лишь прикрытие, именно на это время они и рассчитывали, чтобы за это время выудить как можно больше личных данных и информации. То, на что вся эта мразь НЕ рассчитывает никогда, так это то, что Боги реально существуют и реально вмешиваются, когда это необходимо, и полностью курируют весь процесс.

Теперь, кого-то может заинтересовать, зачем выбираются такие темы для отвлечения внимания - листовки, митинги, революции, политзаключенные и др. патриотические темы. Дело в том, что каждой аудитории нужна своя стратегия внедрения. Я уже говорил во второй части, что для славян не так злободневна тема защиты прав транссексуалов, например, с которой так отчаянно каждый новый внедренец лезет на английский форум. Мы гораздо легче покупаемся на всевозможные национальные темы. Вы это можете видеть по начавшимся мировым событиям.

В данном случае, внедренец исходил из моих постов о возрождении Российской Империи, когда без конца инсценировал патриотические истерики. Они очень хорошо изучают врага, прежде чем засылать сюда своих подрывников. Им нужно «поймать настроение». Но их смертью, как и смертью всей еврейской расы и их космических хозяев является их ограниченность в духовном развитии, у них есть предел, который в случае медитирующего Сатаниста имеет тенденцию быстрее или медленнее, но все же стремиться к бесконечности, и евреи это прекрасно понимают. Собственно, их цель на Земле — остановить или на как можно дольше задержать это стремление, и здесь мы подходим к главной цели их внедрения.


Атака Языческой духовности

Правительства не просто знают, что духовность реальна, они сами всячески ею пользуются для собственных корыстных нужд для услужения тем, с кем они снюхались ради денег — их коррупция заходит значительно дальше, чем мало духовно образованный Язычник может себе даже представить, и неизмеримо дальше, чем пытаются представить это конторки вроде ФБК. ВЖ советовал мне прочесть эту книгу о том, насколько далеко простираются скрываемые от нас знания:
PSYCHIC WARRIOR. INSIDE THE CIA’S STARGATE PROGRAM: THE TRUE STORY OF A SOLDIER’S ESPIONAGE AND AWAKENING by David Allen Morehouse

Мало того, что они это прекрасно понимают, они еще более прекрасно понимают, что они не слишком в этом талантливы, и что единственное, как они могут хотя бы на какое-то время уберечь свои задницы от потенциально более даровитых видов, это перерезать им путь к раскрытию этих способностей. Это прекрасно показано в их торе, где они предвидят опасность от разворота имени их бога. Вы даже можете видеть это в популярном кино — там даже главный антигерой, который делает попытки развернуть имя еврейского бога, показан голубоглазым и светловолосым, что ничем не отличается, как в новой исламской религии «для негров» в движении «Нация ислама» в США, Белые люди открыто называются Дьяволом. Евреи стоят за голливудом и популярной киноиндустрией, и прекрасно знают это. Это не происходит без их ведома.

Именно поэтому наша духовность и наш основной сайт Радость Сатаны получает самое большое количество атак, даже больше, чем некоторые наши политические сайты, и гораздо больше, чем политические сайты контролируемого правого и даже националистского сектора. Несмотря на то, что именно Радость Сатаны нарушает меньше всего их антиконституционных законов.

Есть два главных направлния, как они атакуют духовность. С одной стороны, это то, что происходит в ВК и телеграме, где вражеские подонки украли наше имя, чтобы, прикрываясь им и нашими сайтами, собирать деньги с населения за несуществующие услуги. Еврейская власть известна своим сотрудничеством с настоящим криминалом. Это самый древний еврейский ход — найти местный криминал и сдружиться с ним. Криминал получает столь желанные ими незаслуженные финансовые выгоды, а евреи — власть и возможность контролировать через эти вливания. Проще говоря, евреи веками организовывали преступность и стали создателями многих видов организованной преступности, как мы ее знаем сегодня, чтобы контролировать через нее население, предлагая им без конца свои еврейские «решения» этой проблемы, такие как тотальная слежка, и усложнение существования в обществе тому, что им не надо, чтобы там существовало, а именно духовности. Как я уже сказал, криминал, который выполняет роль вьючных животных в этом, получает финансовую выгоду и удовлетворение своих низших животных потребностей, которого им только и нужно. Часто даже не зная, как именно он служит более интеллектуальной чем он сам, еврейской повестке.

Например, что касается мошенников в ВК и телеграме, что может быть лучше, чем выставить Радость Сатаны мошенничесой воровской организацией, продающей воздух за кучу денег, украв перед этим пару-тройку интересных чужих статей «для рекламы». И что может быть лучше, чем посадить наверх полных кретинов, отсидевших бандитов и хулиганов, которые НИКОГДА не поймут, какая разница между ними и Верховными Жрецами непостижимого для них общества, непостижимого по самой их природе, т. к. бандитизм и криминал — это всегда самые низы всех обществ в интеллектуальном и духовном смысле, гнилые яблоки, ни на что не способные. Посадка наверх самой бездарной и дебильной части любого общества — это способ иметь над этим обществом абсолютную власть, т. к. преступник — это самый поддатлиый и легко управляемый член любого социума, особенно через свои низшие потребности. Также это решает извечную проблему неравенства жидов с нами в духовном смысле. Фактически, единственные, с кем могут справиться жиды, это гнилые яблоки любой другой расы, поэтому были уничтожены все наши империи, и на их место посажены наиболее слабые звенья любой расы, ставшие самой легкой добычей еврейского народа.

В этих видео

https://www.youtube.com/user/TheMyinnergame
https://www.youtube.com/watch?v=djSJo0T8hXo
https://www.youtube.com/watch?v=SCbD0njv3gA
Фильм в 3х частях про последних подонков - смотреть всем:
https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo
https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs
https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg

вы все можете видеть, как олигархи и правительство сажает эти мошеннические анклавы по всей территории бывшего СССР, чтобы с одной стороны:
1. Выставить духовность самым низшим и подлежащим уничтожению, что только есть на свете, — преступностью.
2. Прокормить за чужой счет свой обширный аппарат организованной преступности, который они содержат, чтобы он помогал им контролировать общество.

И, чтобы не платить им из своего кармана, они организуют им мошеннические схемы, через которые те вымогают деньги у населения на собственное содержание, попутно списывая эту грязь на Сатану и нашу духовность.

Еще одна цель, которую они преследуют — это практика хсианских церквей на протяжении долгих веков: сбор информации через исповеди. Чтобы купить воздух, людям необходимо предоставить фотографии, данные о времени и месте рождения, которые могут быть уникальны буквально на несколько людей на город, которых можно пересчитать по пальцам и выследить. Плюс все зарегистрированные вконтакте вынуждены сдавать сервису ВК личные данные, без которых они не смогут создать учетную запись. Плюс сам сайт ВК собирает все данные об устройстве, отпечатки браузера, даже при заходе на домен. Страница не откроется, если не сможет запустить свои закрытые джаваскрипты на вашем устройстве. Контактом владеет еврейский олигарх Усманов, как и всей группой компаний mail.ru group, которая сейчас проводит соединение всех своих сервисов, интеграцию их со всеми правительственными сайтами и сайтами по всем жилищным услугам (которые неугодным можно будет сразу все отключить), и ваша информация, и то, в каких группах вы и что пишите, что лайкаете, что читаете, скачиваете и с кем о чем общаетесь, будет передана в абсолютно все еврейские правительственные руки.

Далее скрины.


Смотреть приложение 8Смотреть приложение 7Смотреть приложение 6Смотреть приложение 5


Никаких «закрытых групп» у нас не было никогда и никогда не будет. Все наши места общения абсолютно открыты и НЕ требуют регистрации для чтения. Как не будет и никогда никаких групп в соц. сетях. Единственные места нашего общения — это наши форумы:

https://deathofcommunism.com/forum/
https://ancient-forums.com/

Все контакты и почты далее - мошеннические!


Смотреть приложение 4Смотреть приложение 3


Как видите, везде незаконно используется наше имя, и за всем этим стоит главный выгодоприобретатель, мошенник и шарлатан, известный на русском и английском форуме как аккаунт Bogow, известный также как «гроссмейстер» в телеграме. Вот его посты на англ. https://ancient-forums.com/search.php?author_id=19983&sr=posts и русском https://deathofcommunism.com/forum/search.php?author_id=550&sr=posts форумах (на русском, как немного и на английском, он ведет исключительно подрывную деятельность). Также всевозможные аккаунты с словосочетанием «искандер фриганов» и аккаунт в телеграме «инквизитор», известный своей почтой protonmail со словосочетанием Reidr.Cen.

Собственно, вы видите, зачем этой преступности наше имя только и надо, зачем только в эзотерику она без конца и суется. Я даже молчу о том, что удовлетворять желания недостойных просто аморально, но, поскольку бездарность здесь обеспечивает полный лохотрон, то это просто куча дебилов, которые все варятся каждый в собственной глупости и принятии желаемого за действительное, и только мошенники просто знают, что за кучу этой лжи они получат шекели, и играют роль соответственно.

Вы всегда можете зайти на английский форум и увидеть, что их группа там никуда не подкреплена, и кроме русского форума, там ничего нет https://ancient-forums.com/

Истинная Языческая духовность состоит в достижении, а не в покупке сомнительных услуг или шляния по сомнительным гуру. Но ее так заведомо представляют духовно безграмотному, обманутому и подготовленному хсианством населению, которое уже настроено против духовности на протяжении веков, чтобы окончательно «доказать» ему, что духовность — это вымысел и источник всех мошеннических схем. Критические каналы, которые сейчас набирают популярность на youtube и в СМИ, сосредотачиваются именно на таких мразях в попытке доказать всему миру, что духовности нет. Как правило, вы можете заметить у них также значительную корреляцию с левыми либеральным сектором, вакцинацией и др. еврейскими программами, что доказывает, что все они работают за одно. Это игра за обе стороны против середины: одни - атакуют духовность, другие — выставляют ее в (противопо)ложном свете, чтобы у первых была причина в глазах населения, чтобы продолжать ее атаковать.

И вот эта их «другая сторона медали» и то, как она проявилась во внедрении на форум.

https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=3210&p=5488#p5488

«Я не понимаю вашей политики в отношении этого, как и непонятно мне, чего вы хотите достичь ритуалами. В перспективе я понимаю их действие - они меняют текущее положение дел и в будущем подействуют. Может быть. Если ритуалы евреев не окажутся сильнее. Так что, тоже вилами по воде писано. Но что вы предлагаете делать СЕЙЧАС, когда ритуалы ещё не подействовали, а евреи действуют, согласно своим планам, просто чуть более медленно чем обычно?»


Смотреть приложение 2


«ВЖ Соломон» - это шутка в проповеди. Также нет такой информации, что Джейк Карлсон — еврей. С чего бы это вдруг всех вышвырнутых отсюда называть евреями? Что, так сложно принять, что мы вышвыриваем не только евреев, а вообще всех недостойных? Внедренцам очень сложно принять тот факт, что Сатанизм не для всех и имеет свои системы очищения, так сказать.

На странице ритуала 72 имен все прекрасно видят, что разворачивают. 72, 42 и 99 имен еврейского бога есть в коране, библии соответственно, как и во всем интернете на всех языках. Про алфавит я вообще молчу. И каждый имеет доступ к Гоэтии, так и к упомянутым книгам, где все это перечислено. Проверить, что мы разворачиваем, - вопрос одного клика на кнопку поиск.


Смотреть приложение 1


Подкопы под РРТ, под Министерство, под ВЖ Максин, под Магнум Опус (как можно видеть довольно ясно), и все в расписание... и непрестанные попытки исподволь навязать нам какую-то избыточную заботу о тех, кто без («ритуал на возвращение Трампа» — это вообще кто придумал?), плавно пререходящую в заботу о врагах и евреях (см. пост аккаунта Juliana в начале 3 части). Периодически они пишут, что страдают психическими отклонениями, алкоголизмом и пр., чтобы их жалели и продолжали слушать и читать. Далее с теми же оправданиями эта присоска сдала мою почту на форум врагов для спама. Это ничем не отлитчается от того, как жидсон сдал абсолютно все данные, которые ему за 10 лет удалось высосать из Сатанистов, врагам, после 10-летнего втирания в доверие, давления на жалость и сочинение сказок про свои несчастья с целью не потерять контакт с эмоциями.

Вот это знание, что негативные эффекты от вакцинации разворачиваются медитацией:
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=2833&p=4786&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F#p5536
Вы что, реально думаете, что они всего этого не знают или не следят за английским форумом, где все это обсуждено тысячи раз?

Или они думают, что я не проведу аналогии с вот этим — https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3228
И не замечу, что они это читали, знают и комментируют?

Подтекст же всего, что они проталкивают на форум, один:
«Языческой духовности нет»,
«Языческая духовность не работает»,
«евреи могут победить»
(иными словами, еврейская духовность есть, а нашей нет),
«неизвестно, что с ВЖ Максин» (внедренцы отличаются тем, что пишут имена без титулов — они не уважают наши ранги, и от самого факта ранжированности их тошнит)
«ритуалы не работают»
«Боги не могут защитить от рептилий»
«РРТ придумал ВЖ Hooded Cobra 666»
В далекие 2000е они не смогли пошатнуть власть и авторитет ВЖ Максин, т. к. власть Создателя над Созданием логически невозможно пошатнуть, поэтому теперь используют ее как икону для обращения всех против него.

Но это просто факт истории Радости Сатаны, доступной по ссылкам на архив старого форума josministers и групп yahoo, что все конкретно ритуалы разворота торы (РРТ) созданы и выложены именно Верховной Жрицей Максин Дитрих, основательницей Радости Сатаны. И сама идея разворота торы принадлежит Богам и этому обществу передана именно через нее.

Ритуалы действуют у нас на глазах, прямо в момент вибрации на тонких планах, — и вы все это видите. Если эти либерастные тараканы, которых она пыталась противопоставить нашим ритуалам, что якобы они работают, до сих пор свободно ползают по улицам, то только благодаря нашим просветителям и алхимикам Средневековья, которые внедрили в общество идеи просвещения и продвинули идеалы Конституции, чтобы эта чернь могла получить Свободу Собраний, и тайным обществам, которые работали над воплощением этого через изменение культуры, взглядов и «случайных событий», которые привели к правовому строю. Все идеи сначала «витали в воздухе», а до этого — в Эфире, и они бы там витали до сих пор, если бы кто-то, кто жертвовал своей жизнью и свободой, не работал над сохранением этих знаний с древних времен и до наших дней.

Обратите внимание, как ритуалы евреев у них почему-то не вызывают таких вопросов, как наши ритуалы. Это ничем не отличается от того, как жидсон, продвигавший испитие мочи через аккаунты-носки, а коммунизм - через собственный аккаунт https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=2876& , представляющий Гитлера «не самой важной фигурой в Рейхе» на форуме еврейки Zola, и также без конца лгущий о ВЖ Максин, не вызывает никакого сомнения, в то время как преданность ВЖ Hooded Cobra 666 вызывает сомнения без какой-либо причины вообще кроме сказок, сплетен и лжи.

Ответ на вопрос, «где ВЖ Максин», предельно ясен из ее собственных слов на ее сайте Радость Сатаны, а НЕ из чьих-то объяснений, и прежде всего он предельно ясен самим этим подонкам и их хозяевам.

Вы даже представить себе не можете, насколько все эти их «приступы болезни» хорошо сочетается с отличным знанием основ подрывной деятельности, умения спорить по-еврейски и без конца выворачивать чужие мысли - просто посмотрите, как мои слова в другой теме о вселенском могуществе Богов были тотчас же вывернуты в «вопрос», что, может быть, это означает, что можно не медитировать, не развиваться, никак не противостоять дерьму и быть никчемным ошметком этого же дерьма, которому плевать, что его положили в капсулу, чипирвоали и перенесли его сознание на диск.
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3285&p=5844#p5844

В данном случае, это еще и очень хороший пример того, как замалчивается элитарность и неширпотребность Сатанизма. Да, Боги могущественны, но нет, Боги не помогают первому встречному, их интересуют только те, кто сами к этому стремятся и совершают свою часть работы, а последнее не под силу еврейской душе, вот откуда такая реакция на наши ранги -
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3285&p=5854#p5854 ,

То же самое, что с вакцинацией.

Они сами внедрили ее, чтобы обвинить нас в каком-то не особом обращении на нее внимания. Это полностью отражает их ритуал Козла.
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3228
На самом деле, признать, что вакцинация не властна над Сатанистом, означает, признать силу Сатанинских медитаций, а значит, привлечь внимание Язычников к их Богам и ко всему, от чего они так отчаянно пытаются его отвлечь на всякую чушь. Кроме того и самое главное, Язычник захочет расти и развиваться, увидит смысл в каждодневном преодолении себя. А это элитарный принцип. Тогда уже нельзя будет просто пропихнуть куда-угодно кого-угодно.

Принятие неравенства и постоянного преодоления себя вчерашнего, как нормальной системы общества, - самое страшное для них, т. к. тогда возникает вопрос «а как быть тем, у кого евреи в роду?» - они же не могут развиваться...


Смотреть приложение 10


— это прежде всего реакция на бесконечный рост Сатанизма, на его иерархичность, аристократичность, элитарность, тот факт, что он не для всех (в данном случае, точно не для них), что в нем присутствуют барьеры и испытания, предназначенные отсечь недостойных.

Эти барьеры прежде всего направлены отсечь самих евреев и все чуждое Сатане и его Империи. Именно поэтому они атакуют элитарность и неширпотребность больше всего. Именно за этим они придумали уничижающие мироввозрения вроде коммунизма, «все для народа», «должно быть понятно народу», понимая «народ» как нечто низшее, грубое, безграмотное и непросвещенное. Но они сами, евреи, именно таковыми и являются в сравнении с просветленной Языческой Душой. Ставя эти концепции «народа» на место власти и самого бережно охраняемого элемента, и смещая ради него все другие элементы, они ставят худших на место лучших, т. обр. претворяя в жизнь библейское проклятие Нового завета «последние станут первыми», которое и даст им возможность править нациями через криминал и гнибые яблоки.

Это, фактически, атака нашего развития и продвижения в целом — главной цели Отца Сатаны. Это, фактически, библейское проклятие «изгнания из рая» за слишком большую просвещенность, образованность и стремление к Знанию.
 
Книга в PDF готова на английском и на русском и находится в библиотеке Сатаны:

Разоблачение еврейского внедрения в Радость Сатаны https://blacksun.deathofcommunism.com/invasion-exposure-ru/

Exposure of the enemy invasion into Russian JoS https://blacksun.deathofcommunism.com/invasion-exposure-en/

Благодарность:

Богу Азазелю и Верховному Жрецу Hooded Cobra 666, полностью курировавшим этот проект разоблачения с самого начала.

Всем настоящим Сатанистам, предоставившим скрины внедренцев. Спасибо за потраченное время и силы!

Мы существуем, потому что наша духовность и наши Боги реальны, наши Верховные Жрецы — поставлены Богами, а наши ритуалы - работают.

Да здравствует Сатана!!!
 
Ascension сказал/а:
Хуже всего, что это люди взрослые, наивному подростку можно еще простить.

Лидия как-то сказала, что ей то ли родственники то ли кто-то сказал, у кого-то из родни младенец вел себя взрослее, чем 80-летний идиот. Обычный уличный криминал останавливается в развитии на очень низком уровне. Он не обладает достаточным интеллектом, чтобы закончить учебное учреждение. Низкий IQ плавно переходит в слабоумие и в безумие. Это и делает его таким зависимым от евреев и проплаченной карьеры, которую они ему предложат. Имено поэтому их так тянет ко всему низкому, слабоумному, несознательному и разрушительному в других расах. Они это питают и потворствуют. т.к. только это и могут использовать в своих целях.

Например, я просмотрел ту тему, чтобы найти, о каком комментарии Вы говорите, и заметил там, что мразь туда внедрилась, чтобы опять предложить свои неработающие схемы, дескать "давай типа мы перед тобой извинимся, и ты от нас отстанешь" - все это ничтожество никак не может понять, что мной движет. Трехмерному нельзя ни понять ни управлять четырехмерным. Они могут как угодно бегать по своей плоскости X, Y, я смотрю на это из оси Z. В том комментарии то же самое, они все бьются головой об стенку и никак не могут понять, зачем я все это делаю, это кстати и показывает еврея или низшую душу, которая не развивается, - у нее нет иных объяснений, если ничего не угрожает собственным шкурным интересам, зачем все это делать.

Вот именно это ВЖ Максин и имела в виду под душой с другим количеством измерений и слоев.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%b0-%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%be%d1%82/
https://whitedeathofislam.deathofcommunism.com/%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d1%83%d1%88%d0%b0/
https://whitedeathofislam.deathofcommunism.com/%d0%b3%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d1%8d%d0%b4%d1%80/

Именно поэтому они так ненавидят женщин. Вы когда-нибудь думали, почему меч Эскалибур или Кладенец всегда находится героями в воде, водоеме или колодце, или в земле? Это женские стихии. В основном это вода, как символ подсознания. При этом оригинальным владельцем меча часто является существо, живущее в воде и заведующее водой. Суть в том, что наше заветное оружие, при помощи которого мы побеждаем врага, находится в правой стороне мозга и души. И это вход в четвертое измрение. У еврейской души этого нет, в этом их слабость, поэтому им так важно это в нас контролировать, не дать этому развиться, всячески подавить - потому что они знают, что не смогут этому противостоять, и их ужас в том, что это нельзя полностью убить. Сегрегация полов также служит роли не-соединения полушарий мозга, чтобы они никогда не начали работать вместе. На англ. форуме внедренцы сейчас отчаянно пытаются это продвинуть вновь.


482px-Boys_King_Arthur_-_N._C._Wyeth_-_p16.jpg

Уайет, Ньюэлл Конверс. Владычица Озера вручает Артуру меч.
 
Ascension сказал/а:
Некто на английском форуме позволил себе сделать тупейшее замечание в сторону Админа русского форма, совершенно идиотское замечание.

И просто так случилось, что он тоже внедренец https://ancient-forums.com/viewtopic.php?p=309368&sid=de421bab8506be2a6ab2877dcebf374e#p309368
 
Форумы лежат, вместе с этим, в Твиттере активизируются "Сатанисты"

hailourtruegod пишет:

Это немного. Хотел поделиться со всеми.


У меня нет аккаунта в Твиттере, но я смотрел за день второе видео Timcast, и обычно он делает свои видео 30 минут или меньше, перед публикацией на Ютубе, и, пока он показывал твит, совершенно не связанный с темой, я заметил в тренде пост, и на нём были «сатанисты» с пометкой под надписью около 8 тысяч твитов. Форумы в это время тоже немного не работали.

Не уверен, почему именно это в тренде сейчас (или было), и я предполагаю, что это было не в духе «хорошего вкуса», но каждый раз, когда что-то подобное действительно в тренде, некоторые из наших людей (я надеюсь, до сих пор) размещают там ссылки. Может быть, это связано с появлением новых сайтов для других языков? Также не уверен, почему форумы не работают, но похоже, что проблема была на стороне форумов, а не на моей стороне / не на моём интернете.
 
Ascension сказал/а:
Не знаю чего там у "них" в твиттере случилось, я не пользуюсь соцсетями. Но те, что открыты для незарегистрировнанных, на таких ресурсах много замечаешь такого, после чего идет отсыл к "сатанистам". Даже встречала еврейскую равинатскую мерзость, пустынная грязь держала пальцы, сложенные в Козу. Много житюберов, кто выставляет Сатанизм в неприглядном свете осознанно или по невежеству. Часто встречаются комментарии дебилов, где они обвиняют глобалистов как "сатанистов", а другие дегенераты верят всему этому. Очевидно жидовский пропагандос целенаправлено это использует, чтобы их называли "сатанистами", так как потом, когда придут Настоящие Сатанисты... понимаете что это?... Они знают о Духовных Сатанистах и на самом деле боятся их.

В Твиттере происходит то же, что и у нас, только у нас это происходит в бОльших масштабах, учиться на опыте разных стран должны, конечно, с тем, кто это прошёл, или с тем, кто духом высок сам по себе этого не произойдёт, но угроза таких циркачей есть
 
Я бы хотел обратить внимание тех, кто знает английский (тем, кто не знает, абсолютно достаточно положить некоторые посты в дипл - станет понятно, о чем я говорю), на вот эту тему (можно читать всю тему, чтобы понять, как и кем они отвлекают внимание, но в этом последнгем посте и в постах ВЖ Hooded Cobra 666 все объяснено)
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?p=473808&sid=2379931350dc4ae65251db831a2c0132#p473808

Это пример того, как внешне абсолютно примерный член может на деле оказаться крайне опасным лазутчиком, действующим двулично до степени, когда два лица просто невозможно заподозрить в связи друг с другом.

Агенты спецслужб в целях избежания социального инжиниринга, могут объединяться по нескольку очень разных по характеру персонажей в одном аккаунте - тогда по публичным постам одного из них просто невозможно при помощи соци. инжиниринга понять, что с того же аккаунта другая тварь готовит нападение втихаря, т.к. выражения и манера говорить принципиаьно разные (у одного и того же аккаунта), в результате одни знают этот аккаунт по одним его проявлениям, другие - по принципиально другим, связать которые при помощи одного лишь соц. инжиниринга невозможно. Спецслужбы, конечно, же имеют все средства обхода собственных же методов выявления, таких как соц. инжиниринг, направленный на выявление одной и той же личности за несколькими разными лицами в интернете, а именно, в их распоряжении находится много людей, работающих на них, которые могут быть подобраны принципиально разными и по психотипу, и по образованию и происхождению, - но писать при этом с одного аккаунта в личке и на публике соответственно.

Классическая тактика - заполучить техническую власть над ключевыми ресурсами Радости Сатаны, а также внедриться в переводы в случае, если атака осуществляется с переведенного ресурса.

Также высокий уровень ИТ-грамотности. Они по их собственному чистосердечному признанию, осуществляли кибер-атаки на Радость Сатаны, якобы, "с целью выявления слабых сторон", что показывает, что они по какой-то причине прощупывали ее на прочность, пытаясь достать чувствительную информацию. Также надо понимать, что в арсенале врага полно ИТ-подкованного персонала, которому не затруднит сделать сайт для Радости Сатаны ради внедрения, особенно учитывая, что сайт-то уже и так был, и все, что им требовалось, это перенести материал на другую платформу (знакомый паттерн? https://deathofcommunism.com/forum/download/file.php?id=848 ), что огромному коллективу опытных хакеров и программистов с хорошим финансированием не трудно сделать:

Изначальный сайт https://old.josrituals.org/
Новый сайт, возможно, созданный с целью внедрения https://josrituals.org/
- все одно и то же. Просто украден материал. А теперь смотрите сюда:

"Отдай сайты"


file.php



Здесь мы видим сходные черты всех внедренцев:
1. Стремятся во что бы то ни стало заполучить техническую власть над ресурсами Радости Сатаны и получить доступ к чувствительной информации
2. Пишут по многу человек с одного аккаунта
3. Используют одноразовые аккаунты-носки для отвлечения внимания от главного вторжения или для создания "форсмажорных обстоятельств" для его "объяснения" (это ничем не отличается от того, как после ВМВ США сбросили бомбы на Камбоджу, чтобы Пол Пот мог "объяснить" свой перехват власти)
4. На любые претензии в свой адрес ответ только один: они не подотчетны никому, кроме Богов, и общаются с ними напрямую - это логика совершенно и полностью выдает внедренца, т.к. это прямое признание в попытке перехватить власть и постановка себя на равное место с ВЖ.
5. Будучи пойманы, отчаянно пытаются создать впечатление, что это "личные ошибки, которые будут исправлены, и вообще нормалный рабочий процесс", "недопонимание и трение в личных отношениях и не более", представить ситуацию противоположным образом тому, чем она является на самом деле, вывернуть все так, как буд-то они являются ее жертвами, а не преступниками, и вызвать жалость.

В таких ситуациях важно понимать, что Радость Сатаны существует не просто так. Здесь действуют силы, для которых несколько червей, пишущих с одного аккаунта, т.н. соц. инжиниринг - это ничто. Боги знают прошлое и будущее, и если его не знаем мы, для них не составит труда показать это каждому из нас, кто верен им и у кого есть доступ к кнопкам. Поэтому, если что-то неясно, просто оставайтесь с законной стороной и знайте, она не была бы законной, если бы с ней было что-то не так. И помните, что больше всего внедренцы хотят размыть границы власти и создать впечатление сомнительности какой-либо одной власти вообще. Не бывает такого, что ресурсом РС владела не РС, а некто, никем не контролируемый, и ВЖ с админским доступом на сервер и везде каким-то непостижимым образом "просто не вмешивался" или "просто не знал". Жидсон зверствовал много лет, но был очень хорошо контролируем, а его агрессия - четко перенаправлена на других мнедренцев. Здесь каждый на своем месте и очень хорошо контролируем.

Вот то, что хотят внушить всем внедренцы:

"Форум не безопасен. Он - древний как род мамонтов, и защита нулевая"


file.php



"К сайту получить доступ может каждый"


file.php



И именно это и пытается внушить публике аналог с турецкого форума. Создать впечатление некомпетентности родной власти с использованием кибер-атак, чтобы заменить ее пришлой, чужой и внедренной, и заразить психологией предательства через давление на жалость. А когда их поймали на горячем, все кончается милыми извинениями и попыткой опять все представить как "непонятки в личных отношениях". Абсолютно тот же паттерн.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top