Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проповеди и Сочинения Верховного Жреца HoodedCobra 666

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
143
Приветствую уважаемые соратники, данную тему по разумению, решил поднять в качестве фиксации результатов перевода, а также сбора статей на ресурсах форума в одном месте для дальшней удобной компановки и сохранения в безопасном месте.

Лично попрошу уважаемого администратора Эдварда и старших соратников выделить и прокомментировать помарки или ошибки в переводе проповедей, если таковы допустили. Это поможет переводчикам стать лучше и эффективнее.

Я начал перевод сборника за 2011-2013 год и заметил, что некоторые проповеди уже переведены, но к тому моменту перевёл несколько проповедей, поэтому попрошу проверить насколько достоверно и правильно перевожу текст дабы избежать возможных ошибок в будущем.

Эти собрания воистину драгоценны для каждого Сатаниста, наш Верховный Жрец поделился исключительной мудростью о каждом моменте пути к Истине, надеюсь мы осилим полный перевод каждой проповеди во Славу Сатаны и в благодарность HoodedCobra666.

Вознесение Кундалини - послание

Шестое ноября две тысячи одиннадцатого года

Если Вы желаете Вознестись с Кундалини, не ждите, пока Сатана сочтёт вас достойным. Сочтите себя достойным путём ежедневной практики и регулярных медитаций. Сочтите себя достойным во имя права каждого язычника. Это Благоговение Крови Сатаны. Уничтожите ложь внутри себя, уничтожите обструкции, примите себя и примите Истину какая она есть, без ограничений. Познайте, кто вы есть, без предрассудков о себе. Найдите то, что от Богов и то, кто Вы, сохраните это, остальное выплесните. Что останется ? Вы и Боги. Чтобы стать как Боги и стать бессмертным, первый шаг это уничтожить то, что не длится вечно. Истина продолжается, ложь — нет. Вдобавок, ложь никого не заботит. Те, кто пребывают в Истине беспрепятственно видят правду. Сатана никого не карает за самообман, просто потому, что истязания от самообмана достаточное наказание за собственные поступки. Перестаньте быть потерянной душой, которая будет возвращаться снова и снова в цикле небытия. Станьте своим собственным Богом и станьте такими, какими всех нас создал наш Отец Сатана. Примите за себя ответственность за то, кто вы есть, и хватит обвинять врага или кого бы то ни было ещё. Уничтожите невежество и враг умрёт у ваших ног. Уничтожите глупость и безрассудность, и враг не сможет увидеть вас. Враг сравнительно слаб с тем, что мы можем сделать с собой.

У безмятежного и контролируемого Сатанинского ума, нет врага, который в состоянии навязать фальшь. Примите решение сегодня, если вы желаете избежать цикла реинкарнации и стать, как Боги. Боритесь против лжи внутри себя и уничтожите это. Как только ложь умрёт внутри, Истина Сатаны расцветёт в вашей: жизни, реальности, душе и бытии. Рассмотрите свои прошлые «Я», наблюдайте за ними, не привязывайтесь к ним. Сделайте прыжок к Истине. Сатана будет направлять каждый ваш шаг. Уничтожите стены в своём разуме. Уничтожите ваши прошлые обманутые «Я». Уничтожьте все, за что вы привыкли укореняться и отрицать переход. Что осталось ? Возьмите это, ибо это сделает вас Богом и создаст нового вас; вас Сатану. Сатана есть в каждом из Нас. Наше ядро, Мы. Сатана хочет, чтобы вы освободили себя как никто другой. Запутанные вы, означают и запутанного Сатану. Когда ваша воля и воля Сатаны соединяются и вы сильно жаждете свободы, именно тогда вы Вознесётесь и спасаетесь от лжи и чего угодно, кого угодно и всех. Именно тогда вы станете Богом, Вознесённым Хозяином самого себя.

Очистите свой разум. Встретьте себя, причина по которой последняя карта в Таро перед Миром это Суд. Причина в Вас и в ваших шагах вперёд. Вы уже достигли уровень 99/100. Встреть свои шрамы, исцели их, Сатана освободит вас на последних ступенях, если вы возьмёте себя под контроль. Мир становится вашим только тогда, когда Истина становится вашей. Я написал всё это после очень мощного опыта с Кундалини, который действительно полностью преобразовал меня.
Благодарю за чтение.

- HoodedCobra666

Да здравствует Сатана, Во Славу Сатаны !!!


Медитация МерКаБа и ваши мысли

Третье июля, две тысячи двенадцатого года


Развитие — это хорошо, но незнание того, как управлять своим разумом сознательно и подсознательно обладая силой, может оказать ужасные последствия.

Отрицательные стороны: вы это то, о чём вы думаете. Ваши мысли обладают гораздо большей силой, чем среднего обывателя, гораздо большей, вам следует серьёзно обратить внимание на то, о чём вы думаете, и на ваши эмоции, это было уже написано множество раз. Эмоции и личность следует держать под контролем. Обида на кого-то или неконтролируемая депрессия и так далее...Это может привести к серьёзным неприятностям, поскольку вы притягиваете то, на чём зациклились, и МерКаБа умножает вашу силу для этого. Вдобавок, душе требуется быть полностью чистой.

Позвольте мне объяснить вам это так. У вас есть иголка, и вы бросаете её в окно. Разобьётся ли окно ? Нет. Теперь у вас игла, вибрирующая на скорости света. Возможно, эта же игла способна расколоть гору или нанести колоссальный ущерб. Более высокая скорость в физике, равна более высокой силе, то же самое и с МерКаБа. С другой стороны, пребывая в более высоком вибрационном уровне, ваша магия намного быстре реализовывается. Долгая история, вкратце, будьте осторожны, но не бойтесь. Теперь МерКаБа стала ещё серьёзнее, потому, что она использует Октагон. Многие вещи в творении основаны на Октагоне, и он важен по причине, которую я знаю по ощущениям, но я не могу написать это без подтверждения.

Когда поле МерКаБа вращается вокруг вас, одна пирамида по часовой стрелке, другая против часовой стрелки, там где они встречаются, у вас возникает энергия напоминающая трение. Много энергии. Это похоже на вращение двух металлических пластин в противоположных направлениях, возникает своего рода энергетическое трение, которое создаётся из-за тепла, таким образом создаётся энергетический диск, этот диск соединяется через световую трубку которую вы поднимаете в этой медитации и систему чакр, таким образом, оно усиливает энергию ваших чакр. Все это является геометрией и имеет прямую связь с тем, почему чакры имеют форму пирамиды…Это снова же очень могущественно по своей природе. И тот, кто способен чувствовать энергию, почувствует ваше биоэлектрическое поле, как я чувствовал людей, которых я знал.

Боги — Гении, раз изобрели подобное знание. Нужно просто погрузиться в это.

Прямо сейчас, вдали от науки. То, вокруг чего долго крутятся ваши мысли, очень быстро материализуется. Не задумывайтесь почему. Но вы должны знать, что если ваши мысли выйдут из-под контроля, это может обернуться катастрофой. Поскольку вы обладаете повышенной силой, враги Отца Сатаны будут смотреть на вас иначе, потому что вы — астральный источник света, а это то, что их питает. Держите ауру защиты и используйте возросшую силу, которой вы обладаете на этом уровне, чтобы держать их на расстоянии.

Я заметил, что вы пишете обо всех своих переживаниях. Вы кажетесь разговорчивыми людьми и это хорошо. Но знайте, для вашей собственной безопасности и спокойствия, вам лучше тщательнее исследовать врага и знайте, что у нас здесь лазутчики, а не только Братья и Сёстры.

Наставление для Сатанистов — Исцеление

Двадцать третье мая, две тысячи двенадцатого года

Я хотел вылечить свою кожу от некоторых вещей и перепробовал много методов, раньше это немного занижало мою самооценку. Другие вещи, которые я имел, были полностью исцелены, так как Сатана и Его Демоны, которых я действительно люблю, направили меня к правильной информации. Я просто придерживался своих медитаций и просил у моих Демонов Хранителей в основном направить меня к Магнум Опусу и они это делали, я чувствую искреннюю благодарность им за то, что они посвящают своё время.

Я пробовал и пробовал снова методы исцеления, но правда в том, что то, что я делал было спорадическим, хоть и титаническим [в энергетическом смысле]. Я не наблюдал никаких изменений этим путём. В большинстве вещей, которые я пробовал, у меня выходило с первой попытки. Я не делаю много вещей и не имею много желаний, поскольку я посвятил всю свою энергию медитациям и постижению силы.

Но то, что произошло вчера ночью, было великолепно. Я читал книгу, которую поручили мне Боги Ада прочитать на днях. У меня никогда не было особых успехов в этом, но теперь, благодаря медитациям и осознанности, теперь всё приобрело полноценный смысл. Медленно я начал собирать свои знания [у меня даже не было знаний о том, почему я читаю то, что читаю в последнее время о духовности]. Затем я нашёл корректные знания чтобы решить проблему.

У меня имеются бумаги, на которых я расписываю медитации, что выполняю ежедневно, и я поместил их в напечатанную мной книгу Франца Бардона «Посвящение в Герметизм». Книга, которая я действительно обожаю, несмотря на факт, что в ней говорится о двухтысячелетнем еврее, позиционирующимся как «мастер». Такая выдуманная чушь. Вся эта книга, кажется, написана Сатаной и Демонами, поскольку такие знания в глазах Сатаниста могут оказаться судьбоносными.

Так что я сел и применил эти знания к проблеме со здоровьем, которая была у меня около 4 лет с моей кожей. Ничего серьёзного, но она была, и я бесился потому, что визуально это было неприятно видеть, но ничего серьёзного. Я знал, что данное конкретное решение должно сработать, так как я его чувствовал. И, да, оно сработало. Боги Ада Удивительны. Это только за один день, и я заметил множество изменений в этой проблеме, СРАЗУ. Поделитесь всеми своими мечтами и целями/желаниями с Отцом Сатаной и Богами Ада. Они будут и точно направят вас туда, где полноценное решение вашей проблемы, без «полумер», как у врага, и без какого-либо недостатка знаний.

Ещё один опыт, которым я хочу поделиться, связан с Богиней Маат. Когда я видел её в последний раз, Она дала мне медитацию. Я делал её в прошлом году, но забыл. Она поведала мне о приоритете этой медитации и о том, что я должен повторить это снова. Проблема была ментальной и связана с эмоциями. Я не стал делать это сразу. Я сделал это примерно через месяц, как почувствовал, что готов. Изменения были ВОПИЮЩИМИ. Прошло всего два дня, и эмоциональная проблема была РЕШЕНА.

Да здравствует Сатана во веки веков!
 
Большое спасибо! Продолжайте в том же духе в этой теме. И да, многие проповеди уже переведены, а по более поздним годам вполне возможно, что и большая часть, - проверяйте на форуме Проповеди.

По Вашей просьбе я пометил при модерации красным то, что исправлял.

В основном ко всем переводчикам здесь пожелание такое. Старайтсь придерживаться множественного числа при обращении к публике и аудитории. В единственном числе выглядит иногда весьма неофициально, мягко говоря, что неуместно в проповеди. В английском, кстати, вообще нет единственного числа при обращении (во втором лице). Там по сути все множественное.

Кстати, для тех, кто предпочитает пользоваться переводчиками, мне лично нравится больше deepl.com, чем google, именно по качеству, не только в плане анонимности.
 
Некрономикон ?
Перевод найден на форуме по ссылке: https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=2959&p=4014

Верховный Жрец HoodedCobra666
May 20, 2012

Он невероятно могущественный. Я не шучу. Сатана — Величайший, и я люблю ЕГО за то, что он помог мне понять большую часть Некрономикона, поскольку очень ценен! Он полон аллегорий, как это было сказано миллион раз. Хотя он утверждает, что он «против» Змеи, на самом деле он весь только ради Змеи Кундалини, но, скорее всего, чтобы избежать уничтожения книги, он утверждает прямо противоположное. Вот как он выжил для будущего, поскольку я верю, что Сатана знал, что таким образом он выживет даже сегодня. Я стараюсь его изучать, и это очень приятно. Амон-Ра [Мардук] — мой Страж, и мне это очень приятно. Эти имена — все Силы, соответствующие Мардуку. Мардук очень могущественен, даже больше, чем многие думают.

«Боги забывчивы. Они далеки. Им нужно напоминать. Если нет бдительности, если привратники не следят за воротами, если ворота не всегда заперты,
накрепко и охраняемы, то Тот, кто всегда готов, Страж Другой стороны,
ЙАК САККАК, войдет и принесет с собой орды армий Древних, ЙАК КИНГУ, ЙАК
АЗАГ, ЙАК АЗАБУА, ЙАК ХУВАУВА, ИШНИГГАРАБ, ЙАК ХАСТУР, и ЙАК КУТУЛУ,
боги-псы, боги-драконы, боги-морские чудища и властители глубин».

Боги, будучи чакрами, таковы, что им надо НАПОМИНАТЬ. Это означает медитацию. На
самом деле привратники — это мы, и Врата [пути энергии] должны оставаться
ОТКРЫТЫМИ. Пока мы медитируем и сохраняем чистоту, мы никогда не столкнемся
с «полчищами». Или Безумный араб упоминает здесь происходящий процесс
очищения? «Некрономикон» кажется немного запутанным, но запутанным в
определенном порядке, чтобы мы могли понять. Как, например, в этом абзаце,
где он противостоит «Богам-Драконам». Это положительно. В то время как
«морские чудовища» на самом деле являются отбросами подсознания. Теперь,
что означает этот Йак / IAK, мне нужно найти, поскольку он, вероятно, где-то [с
чем-то] связан.

Я так изумлен, и

да здравствует Сатана!!!!!


https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 16663c609d


О понятиях и стремлениях божества
Перевод найден на форуме по ссылке: https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3319&p=5933

Jul 19, 2012

Боги действительно медитируют, но в других терминах и с использованием множества других методов, чем мы. Некоторые медитации, которые используем мы, применяются и ими, вот во что я верю. Ваше сознание достигнет своего предполагаемого Высшего состояния, когда вы становитесь Богом, гиперсознательного состояния, которое было намерением Сатаны. Различия происходят от полного контакта с подсознанием и полного контроля над этой частью разума, а также над душой на всех ее уровнях. Объяснить это в линейных терминах очень сложно, но я постараюсь сделать все возможное. Вещи, которые вы хотите сегодня, являются творением судьбы, или других людей, или плохой судьбы, или чего бы то ни было, поскольку у человека будет знание о том, ПОЧЕМУ они произошли, он/она будет свободен/а переустроить/изменить/или отрицать свои «прошлые» желания. Просветление приносит много навыков из прошлых жизней, знаний и т.д. Таким образом, человек становится чрезвычайно мудрым в этой реальности, в которой мы живем. Тот, кем вы являетесь по достижению Божества, — это тот, кто вы есть сегодня, без примесей и гораздо более расширенный и мудрый. Это не стирает вашу личность, просто удаляет отбросы из души и желания, которые являются «фальшивыми», как вложенные в душу от других и т.д. Многие люди не понимают, что то, кем они являются, — это результат большого количества грязи, индоктринации, программирования других и т.д.

Состояние Истинного Я — это когда все это уходит, так называемая «карма» уходит, и нет сатурна, с которым нужно справляться. По моему осознанию, когда человек достигнет этого состояния, он действительно поймет, насколько человечество сейчас отброшено назад во времени. Даже я сам испытываю это чувство каждый день. Поскольку человек лучше осознает естественный порядок вещей, он лучше работает с природой и т.д. Не говоря уже о гипер-осознании различных уровней реальности, сиддхах и о том, насколько ближе человек становится к Богам. Все это не поддается никакому описанию. Мы просто пишем это здесь в наиболее возможно логичных, понятных и линейных терминах. На этом пути к Божеству нет никакой «потери себя». Только реализация себя.

Это очень сложно на самом деле, лучше испытать на себе, чем писать об этом. Лучше стремиться туда и видеть, как это происходит, потому что только тогда можно осознать истинный процесс. Писать нужно по минимуму. Поскольку потребуется 50 постов, чтобы сделать это очевидным, лучше работать там. Но опять же, концепция «Истинного Я» — это полностью наделенный силой человек, с полностью работающим и контролируемым мозгом, гипер-осознающий свое окружение как на астральном, так и на физическом уровне, с сиддхами, интенсивной мудростью, прямой связью и владением элементами и принципом акаши. Знания о законах природы, о том, как и почему работают чакры, как они работают и взаимодействуют со Вселенной, как устроена реальность, будь-то физическая или какая-либо другая, душа и различные тонкие тела. И список можно продолжать. Все эти способности выходят на поверхность благодаря Cатанинской Кундалини в сочетании с личными усилиями человека в медитации. Вот почему это происходит постепенно. Да, это долгий путь, но заслуженный, если не самый прекрасный путь. Это делает жизнь стоящей. Надеюсь, я понятно объяснил.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал 2011-2013
https://icedrive.net/0/f1zHoiiovN

Просветление в Сатанизме заходит глубоко

Перевод найдет на форуме по ссылке: https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3317&p=5931

Jul 21, 2012

В Сатанинском сознании не существует «просветления» на пути правой руки. Это обсуждение касается Истинного Просветления Сатаны, а не о каких-то суках, ожидающих смерти. Необходима мудрость, чтобы знать свои истинные желания и намерения и работать над ними непрестанно. Это значит, что нельзя бессмысленно тратить время на желания, противоречащие своей природе. Это происходит из-за вражеского программирования. Просветление полностью связано с сиддхами, которые возникают в результате медитации. Человек не может быть просветленным, если он не понял и не сделал простейшую вещь: что он может изменять свою реальность по своему желанию. Другие формы «просветления» или высот медитации — это не просветление, а просто расширение сознания. Просветление в Сатанизме заходит горадо дальше этого.

http://groups.yahoo.com/group/JoyofSata ... sage/10575 (Группы уже нет, она разрушена жидами. Прим.)

Да, людям не нужна Сила Сатаны и Кундалини, чтобы заполучить сучек и славу, это вопиюще очевидно. Ни угнетенному озлобленному ребенку не нужна вся эта сила, чтобы отомстить своим врагам из детского сада или любому, кто говорит им гадости, или развлекаться этим. Но не волнуйтесь, серьезное посвящение приносит мудрость, а мудрость приносит силу. И через эту медитативную борьбу, человек становится мудрым, а Сатана всегда контролирует ситуацию. Глупые люди не получают власти, так как власть приходит к людям через серьезную преданность Сатане и интеллект. Поэтому, призывая людей стать сильными, мы призываем их стать мудрыми. Потому что это единственный путь.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал 2011-2013
https://icedrive.net/0/f1zHoiiovN


Никогда не сдавайтесь, продолжайте стремиться

Перевод найден на форуме по ссылке: https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3318&p=5932

Jul 24, 2012
Это для новых участников, но я размещаю это и здесь, возможно, кому-то это будет полезно.

Я пишу этот пост не просто так. Причина в том, что все в Сатанизме и всё стоящее в жизни приходит со временем и после посвящения себя этому. Когда люди приходят в Сатанизм, у них большие ожидания, но из-за недостатка знаний они хотят мгновенной реализации и удовлетворения этих ожиданий. Многим, кто способен это почувствовать, Сатана посылает сообщения о своем существовании в явной форме, когда они только начинают. Но на самом деле Сатанизму нужно время. Большинство людей происходят из среды духовного рабства, которое подавляет разум и паразитирует на душе. Из-за этого и из-за того, что каждый несет в себе множество неисполненных желаний, находясь в такой рабской религии, люди приходят к Сатане в ожидании удовлетворения, которое придет, но только через усилия. Когда человек совершает ритуал посвящения, он просит помощи у Отца Сатаны, чтобы завершить свои начинания. Это нужно понять и извлечь из этого Истинный смысл. Не тот смысл, который впоследствии огорчит вас, потому что вы неправильно поняли.

Когда кто-то новичок, Силы Ада решают проблемы за него. Хотя и не всё, но столько, сколько нужно для дальнейшего развития, другими словами, основные потребности, которые необходимо удовлетворить. От нас, как от детей, ожидают, что мы вырастем и станем сознательными взрослыми. Сатана любящий и заботливый, и Он поможет кому-то миллион раз, если тот попытается миллион раз. Не ждите милостей от Ада, упорно трудитесь над их достижением, и Боги Ада заметят, как сильно вы стараетесь, поэтому помогут вам. Не будьте ленивым бумером. Поскольку новым людям не хватает знаний, они безрассудно приступают к использованию магии и думают, что если у них что-то не получается, то это неудача. Магия — это наука, и обо всем этом говорится в Радости Сатаны. Например, люди приходят из худшего окружения, где их самооценка и силы разума и души были атрофированы. Если делать заклинание сразу, есть большой шанс потерпеть неудачу. Если человек не передумает в ближайшее время, он будет делать это постоянно и, в свою очередь, еще больше подорвет свою самооценку. Недостаток знаний подталкивает человека к провалу. КАЖДУЮ вещь на сайте Радость Сатаны нужно применять и прорабатывать, а не только страницу о любовном привороте или сглазе. Широко известно, что это зависит от того, как работает ваш разум, и насколько вы сильны.

Необходимо постоянно практиковать медитацию и никогда её не бросать. Если человек прекращает медитацию до 40-дневного цикла, он возвращается к исходной точке. Этого следует избегать. Когда человек начинает медитировать, ум просыпается от дремоты. Во многих случаях, если не во всех, ум реагирует как сука. Эмоции, мысли, чувства, терроризм собственного ума нужно пропустить и продолжать медитацию, несмотря ни на какие ментальные ощущения. Когда это происходит, вы должны оставаться как можно более спокойным и не опускать руки. Просто продолжайте, и это пройдет. Даже у опытных медитаторов такое бывает, и это нормально, поскольку это процесс очищения. Через некоторое время человек почувствует облегчение и очищение. Постоянная медитация, в свою очередь, повысит вашу биоэлектрическую активность, избавит вас от депрессии, даст вам преимущество над другими и со временем наделит силой ума. Люди, говорящие, что у них нет времени на медитацию, просто избегают столкновения с самим собой. У кого нет 15 минут? Спать на 15 минут позже, чем вы обычно спите, это просто. Или проснитесь на 15 минут раньше утром. Или и то, и другое. Польза от этого бесценна. Помните, что это "нормальное" желание — пропустить медитацию или избегать ее, поскольку ум трусит.

Вы должны забыть об этом и встретиться с тем, что скрыто внутри. Уже через несколько дней вы почувствуете мгновенное облегчение. Поскольку разум не понимает, что за хрень вы с ним делаете, он будет реагировать самым хаотичным образом. Вы должны продолжать двигаться вперед, несмотря на все неудачи. Вы не бросите. Серьезно. У вас хватило мужества обратиться к Сатане и посвятить свою душу, и это был один из самых трудных шагов, который большинство других никогда не сделают. Вы уже преуспели как человек, так что не подводите себя. Не соглашайтесь сдаться. Падайте миллиард раз, поднимайтесь триллион раз. Все в ваших силах исправить. Отец Сатана и ваши Демоны-Хранители научат вас. Те, кто никогда не сдаются, получат Обещания Сатаны. Не торопитесь и продвигайтесь легко с Сатанизмом, будьте проще к себе и с пониманием относитесь к себе. Не будьте слишком категоричны, и все само собой встанет на свои места.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал 2011-2013
https://icedrive.net/0/f1zHoiiovN

Другие виды Ведения Войны — Идеи

Перевод выполнен мной лично, прошу проверить и корректировать в случае необходимости !

Семнадцатое августа, две тысячи двенадцатого года

Бывают периоды, когда нельзя исполнять ритуалы разрушения. Периоды, как транзиты Сатурна или важные продвижения в жизни человека, когда ему не следует иметь дело с негативной энергией. Периоды, когда человек серьёзно болен или в духовном марафоне по достижению высоких уровней. Это случается с каждым. Поэтому цель статьи — дать некоторые иные методы духовной войны, которые больше относятся к белой магии, но определённо дополняют наше дело. Я испытал большинство из них. Мы должны использовать наше расширенное сознание, как группа и наш коллективный разум чтобы пропустить трудные времена, помочь нашим соратникам в нужде и помочь нашим Богам в их деле.

Идея #1:

Допустим, вы хотите сделать что-то для Богов сегодня. Вы способны на многое. Вот небольшая часть того, что вы можете сделать.

Используйте Руну Algiz. Вдохните бело-золотую энергию и уплотните её в шар. Напитаете шар принципом Акаша. Затем, после этого, вибрируйте Руну Algiz внутрь этого шара. 15 или 30 или 45 или 60 раз. В зависимости от того, сколько времени у вас есть.

Запрограммируете этот шар защитной энергии так, чтобы он пребывал под непосредственным вашим влиянием и Отца Сатаны. Вы можете запрограммировать шар на что-то вроде: «Данный шар защитной энергии из Руны Algiz, помогает и защищает Сатанистов при крайней необходимости в соответствии с Волей и выбором Сатаны, Да будет Так !»

Это просто идея. Вы только что помогли кому-то.

Идея #2:
Мы знаем всех наших соратников, у которых присутствуют серьёзные проблемы, будь то ментальное или духовное здоровье. Нет проблем. Вы можете помочь кому-то. Начните создавать шар исцеляющей энергии Солнца. Затем, вибрируйте руну Uruz или Thurisaz. Например, 30 или 60 раз внутрь шара. Напитаете шар принципом Акаша. Запрограммируйте шар чтобы он пребывал под контролем Всемогущей Воли Отца Сатаны и всегда подчинялся вашим командам. Запрограммируйте шар следующим образом: «Данный могущественный шар исцеляющей энергии, исцеляет любого человека в семье Сатаны, которого Отец Сатана желает исцелить, отныне и навсегда, да будет так !» Вы снова кому-то помогли. Это малая работа повторяемая снова и снова, освобождает от многих работ руки Ада, чтобы они могли заняться чем-то ещё. Ваша мотивация ? Вы помогаете делам Сатаны здесь.

Идея #3:

Большинство людей очень близки со своими Хранителями. Мы любим наших Хранителей, и в большинстве случаев, мы получаем ответы на все наши молитвы. Допустим, ваш Хранитель — обожаемый Бог Амон Ра. Это мой Хранитель и Он очень сильно подтолкнул меня к развитию. Мы не так часто общаемся, но я чувствую, что Он всегда наблюдает за мной. Я знаю, что Он помогает мне, вкладывая свою личную энергию ради меня. Так не пора ли мне вернуть что-то взамен ? Поэтому я в руках создаю шар из личной энергии, вдыхаю элемент Акаша внутрь этого шара, делаю его очень плотным и вибрирую руну Sol около 80 раз в этот шар. Затем я программирую шар солнечной энергии [Sol – энергия Солнца], на то, чтобы «Постоянно возвышать полномочия Бога Амона-Ра по Воле Сатаны!». Это может прозвучать как нечто простое, но это лучше, чем ничего. Наши Боги постоянно дают и дарят нам что-то вещественное.

Идея #4:

Отец Сатана борется за свободу нашего мира на протяжении многих и долгих лет. Его влияние всё более проявляется в этом мире день ото дня. Этот мир из порченного проходит по чёрной стадии и будет реинкарнирован как самая прекрасная Эра Сатаны. Подобно новорождённой Душе.

Представьте себе нашу Планету в голубом Пламене. Попробуйте представить, что каждый человек в мире пылает голубым огнём. Этот Огонь убивает жидов, разрушает церкви и восстанавливает души наших людей. Представьте себе наши Расы: Чёрных, Китайцев и Белых людей воссоединившихся внутри своей Расы. Представьте себе сопротивления против жидов, представьте Символы Отца Сатаны освещают мир, люди возносят своих Змей. Реконструкция этого места. Представьте прекрасные реки, людей вмести реконструирующих эту землю. Цветы расцветают, спокойное и прекрасное море. Животные ликуют в наших руках, и отныне не страдают. Новорождённые Сатанинские дети рождаются, продвигаются. Нет больше атрофии, больше нет боли. Научные исследования делают нашу жизнь лучше, наши Боги идут на нашей стороне, наставляя нас. Политическая система, которой все люди могут доверять. День, когда каждый из нас будет иметь право голоса. Всё будет под контроем. Эпоха покорения Космоса. Когда мы будем гордо выходить на улицу в наших Сатанинских одеждах и позволим нашей гордости сиять в наших сердцах. Мир без бессмысленной жестокости.

https://joyofsatan.deathofcommunism.com/девятнадцатый-ключ/

http://www.angelfire.com/empire/serpentis666/NineteenthKey.html

Вибрируйте Енохианский ключ. Это последний ключ. Приход Правления Отца Сатаны. Представьте, как вы вибрируйте его, Сатанинская энергия становится плотной. Когда вы закончите, подтвердите: «Законная Воля Сатаны становится всё более и более могущественной с каждым днём в этом Мире. Люди благоговеют перед Истиной Сатаны, навечно и навсегда !»

********

Итак, это были некоторые из моих собственных идей. Просто сфокусируйтесь на чём-то, и что бы то ни было, убедитесь, что это станет постоянной частью ваших ежедневных медитаций. В таком случае, энергии действительно будут иметь значение и реальное влияние. Для всех наших Воинов, оставайтесь Верны в Сатане, и пусть Его свет и Змей направляют вас во веки веков. Да здравствует Сатана !!!!


Ответ на тему «Атаки и вмешательство в общение с Богами ? - Верховная Жрица Максин и группы ?»

Перевод найден на форуме по ссылке: https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3321

Aug 30, 2012

Я писал вам в другом письме, когда люди начинают медитировать, у них возникает «хаос», который является не только их собственным умом, но и тем, что навязывает враг. При реальных «ингаляциях» 500 огненных вдохов, в полном осознании того, как это делать, я не знаю, как это может быть безопасным. Что касается остального, у меня был подобный опыт с хаосом, атаками, которые переходили в физические, другими людьми и т.д. Все, что я могу вам сказать, это (то, что вы должны) продолжать. Вам нужно использовать руны Algiz или Berkano или обе. Сопротивляйтесь, как сказал вам Serpentfire666. Вдыхайте Сатанинский огонь, сгущайте его и выпускайте на них.

Или окружите их Сатанинской энергией и продолжайте утверждать, что воля Сатаны исполняется на них. Продолжайте просто говорить это и визуализировать синее пламя. Когда вы чувствуете, что на вас нападают, повторяйте: «Я вдыхаю Сатанинскую энергию в душу человека, который меня атакует». Психическое дерьмо зайдет в тупик. Не измеряйте свою силу по тому, сколько атак вы получаете. Если вы это сделаете, вы оставите некую дыру, через которую враг доберется до вас. Они не могут и не хотят постоянно вмешиваться во все дела человека. Все, что они делают, это заставляют вас думать об этом, верить в это, затем видеть, как это разворачивается в вашей жизни, и чувствовать ужас.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!!!

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал 2011-2013
https://icedrive.net/0/f1zHoiiovN


Симптомы Кундалини

Перевод выполнен мной лично, прошу проверить и корректировать в случае необходимости !

Пятое сентября, две тысячи двенадцатого года.

В группе [email protected], Micama Gmicalzoma <agentofsatanswill666@...> пишет:

У меня вопрос. Иногда, я сижу здесь, читаю или смотрю видео и внезапно, случайно возникает странное ощущение. Это немного трудно объяснить, но здесь:… Мне кажется, что я теряю котроль, меня духовно натягивает и расталкивает одновременно. Это заставляет меня чувствовать эйфорию, просветление и головокружение, большую часть времени я чувствую себя хорошо. Почти каждый раз, когда я чувствую это, я также ощущаю давление в пояснице, будто там находится кулак, который давит, пытаясь пробиться. Это не было упомянуто в качестве симптомов Кундалини. Однако кто-то здесь, в данной группе должен был испытать что-то похожее. Может ли кто-нибудь описать, что со мной происходит ? Моё личное мнение, это связано напрямую с Кундалини и имеет отношение к блоку. Я считаю, что блок находится в солнечном ответвлении, в тылу. Ещё одна вещь, о которой я подумал, это то, что когда она наконец-то прорвётся на свободу, я окажусь внезапно переполненным энергией.

Hoodedcobra666@... Пишет:

Это опыт Кундалини. Будто вас вытягивают из головы, ваше восприятие становится «выше» вашего тела, усиление представления о теле, включая изменение перцепции на дистанции [этому сопутствует состояние транса]. Итак, вот мой личный опыт, и то, что вы написали и правда случается. Иногда это становилось настолько необузданным и я чувствовал непреодолимое расширение сознания, или за неимением слова, экспансивность, я старался действительно сдерживаться чтобы не чувствовать себя безумным. Чувство совершенно буквально, будто я находился в центре огромной вселенной, парил, в то же время я был неподвижен и очень заземлён. Но энергии в моей голове давали мне ощущение, будто я выведен из баланса.
 

Здравствуйте! Вы закончили, или Вы оставили эту работу и собираетесь переключиться на другую, или куда Вы пропали? Она свободна? Отпишитесь, пожалуйста, о своих дальнейших планах относительно этой работы.
 
"Я ХОЧУ ЭТО СЕЙЧАС"

12 сентября, 2012 год

Что ж, люди продолжают бредить и скакать вокруг, говоря о том, сколько власти они хотят и о их желании, чтобы все было сделано прямо сейчас. Другие бредят тем, что им нужен идеальный партнер или дом одновременно. Другие хотят внезапно стать знаменитыми и обрести большой круг людей вокруг себя. Особенно это касается новых людей. Есть распространенное убеждение, что быстро происходящее – хорошо. Но Вселенная не работает в таком ритме. Существа развиваются тысячелетиями, а чтобы приобрести простые генетические черты, может потребоваться целая жизнь и постоянное использование этого навыка, чтобы он закрепился. Изменения в природе происходят постепенно, то же самое касается и людей. В зависимости от силы души или способностей человека изменения будут происходить быстрее, мощнее - но суть в том, что большинство изменений происходят постепенно. Это естественный закон, если только событие не обладает огромной потенциальной силой и не разрастается по всему миру [как цунами или что-то подобное]. То же самое и с духовностью.

Если кто-то усердно работал над чем-то в прошлой жизни, то он внезапно добивается своей цели в этой. Изменение предстанет, потому что над этим трудились, и это преобразование ожидает своего проявления. Это похоже на цунами. Теперь, кто-то пытается внести какие-то изменение прямо сейчас, предварительно не работая над ними, должен двигаться постепенно. В зависимости от собственной силы и приспособляемости, открытости и противостояния, это произойдет рано или поздно. Это ПРОИСХОДИТ, если вы с этим работаете. В основном это написано для работы с деньгами, когда люди сходят с ума и хотят мгновенных результатов, или для исцеления, которое требует времени, но не важно, сколько времени они занимают, если вы очень сильны духовно, вы быстро добьетесь того и другого. Так что давайте подумаем об этом так. Люди проводят посвящение и ожидают, что мир будет в их руках. Допустим, завтра вы станете Великим Богом и сможете управлять всем и сразу, и целые народы окажутся под вашим контролем. С вашим нынешним пониманием, как и я, как и любой другой, кто не обучен этому, скорее всего, потерпел бы неудачу. Более мгновенное и мощное проявление происходит вкупе со сверхсознательным пониманием. Допустим, завтра вы найдете человека, о котором мечтаете. Будет ли он доволен? Будет ли всё протекать гладко? Всё ли готово? Готовы ли вы отказаться от кого-либо ради него или чего-то еще?

Вот что я имею в виду. Я не говорю, что не нужно идти к своим желаниям, НО если исполнение требует времени, используйте это время для своего развития, а не для жалоб. Так вы сможете радоваться этому еще больше и на самом деле расширить свое существо, сознание и понимание благодаря его существованию. А не просто благодаря его наличию. Не будьте дураком. Повышая свою энергию и свое бытие, растя в Отце Сатане, мы расширяем свое понимание того, чего мы действительно хотим, и нам показывают, как увеличить наше влияние и возможности. Что идеально? Единство со всеми остальными Сатанистами. Люди, просящие всю эту силу, на самом деле просто просят стабильности, которой не хватает их уму, иными словами, жаждут. Некоторые хотят, чтобы все женщины принадлежали им и занимались с ними сексом. Например, они не видят в другом человеке личность и относятся к нему как к куску мяса. Такой уровень власти, чтобы иметь влияние на другие сознательные существа, может и не сопровождаться этим пониманием. Это своего рода естественная безопасность. Люди, у которых слишком много власти и слишком много незрелости, часто плохо кончают. Как и в случае с женщинами, это не только мышление пути правой руки [не думать лучше, чем исламский дурак, относящийся к женщинам как к кускам мяса], но и полная шутка в глазах существа, которое осознает ценность каждого создания, его глубину и действительно СПОСОБНО осознавать и погружаться в эту глубину. Потому что именно в глубине желания – желание исполняется. И чтобы достичь этой глубины, вам нужно... суметь добраться туда, расширив свое существование.

Другое дело, когда человек желает кому-то смерти. Многие люди испытывают крайнюю ненависть [например, я], и когда кто-то обижает их, они тут же желают ему смерти без раздумий. Что бы это значило? Это превратит жизнь в кошмар. Идите своим чередом, становитесь сильнее, познавайте себя, осознавайте себя и свою реальность. Более умные и зрелые люди смогут безопасно и более эффективно использовать больше власти.

Да здравствует Сатана!!!!!!!

Итак, всем верным трудящимся и нашему народу Богов, расширяйте свой разум и сознание, наслаждайтесь во всех аспектах, делайте это искренне и глубоко, ищите счастья через интеллект, а не через невежество!

Да здравствует Сатана!!!!!!!!!!!!

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: I WANT IT NOW // https://www.yumpu.com/en/document/read/35425800/hphoodedcobra666vol1
 
Последний раз отредактировано модератором:
Последовательность в медитации

10 октября, 2012 года


Этот пост, скорее, для новых участников, но также и для всех остальных, кто захочет прочитать. Мы постоянно слышим слова или фразы, как «Будь настойчив», «Терпение», «Последовательность», но, когда дело доходит до того, чтобы применить это в своей жизни – добиться последовательности может быть очень тяжело. Я напишу КАК быть последовательным. Людям необходимо быть последовательными. Не каждый рождается с желанием заниматься чем-то продолжительное время, а в том, что представляет огромную пользу для нас, особенно тяжело сохранять последовательность. Исправить это довольно просто. Непоследовательность в медитациях и обучении, в Сатанизме может привести к неудачам, и не только в Сатанизме, но и в жизни в целом. Поэтому желательно, чтобы этот навык был усвоен (теми, кому его не хватает).

А теперь, пожалуйста, вспомните, сколько раз вы терпели неудачу или сталкивались с плохими обстоятельствами в результате непоследовательности в медитациях или любом другом деле.

Итак, когда вы ощутили, насколько болезненна непоследовательность, я предлагаю двигаться вперед к ее решению. Их существует множество. Для людей, которые могут взять себя в руки, просто быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ будет достаточно. Например, даже при небольшом самоконтроле вы можете медитировать каждый день. Те люди, у которых сильно выражен элемент Земли, с этим проблем не возникнет. Таким образом, ключевой пункт номер один: будьте последовательны в своей последовательности. Но есть люди, как я, которым требуется нечто большее для достижения этой цели. Говоря с духовной точки зрения, если вы считаете себе непоследовательным и пренебрегаете своими потребностями (что, вероятно, сочетается, так как последовательность укрепляет уверенность в себе и другие положительные черты характера) – вам нужно поработать с элементом Земли. Вдыхая элемент Земли, вы естественным образом усилите свою способность быть последовательным. Другой способ – использование руны Наутиц. К примеру, делайте 10 раз по два подхода в день, утверждая: «Энергия руны Наутиц делает меня последовательным во всех моих важных духовных начинаниях и практиках благоприятным для меня образом». Подберите подходящую для себя формулировку. Никакого оправдания своей лени быть не должно, она приведет только к смерти. Не теряйте ни дня, ведь день для Сатаниста – драгоценен, и может приблизить вас на шаг к Божественности.

Разум запрограммирован на то, чтобы подрывать наши усилия в этом плане. Особенно в то время, когда вы пытаетесь совершить такие изменения, разум и враги Сатаны будут пытаться удержать вас от медитации и работы над тем, чтобы стать лучше. Они так чертовски вас боятся, что, вероятно, сделают все что угодно, чтобы остановить ваши постоянные медитации. Но нахрен отговорки, делайте то, что должны. Не поддавайтесь никаким мыслям, эмоциям и прочему дерьму, которое мешает вам продвигаться вперед. Сатана принял вас и ждет, что вы будете развиваться. Все мысли против развития направлены от врагов Сатаны и их единственная цель – сделать так, чтобы вы никогда не продвинулись вперед. Оправдания не являются частью сильного человека, сильной воли или частью Сатаниста. Даже если вы потерпели неудачу, будьте честны. Вы пропустили день? Будьте ЧЕСТНЫ и скажите «да, окей, я пропустил его». Двигайтесь дальше и не пропустите следующий. Запомните, наказание за бездействие – смерть. В Сатанизме мы все за жизнь, а жизнь – постоянное развитие и попытки достигнуть большего, чтобы КАЖДЫЙ ДЕНЬ занимать все большее место на лестнице, по которой мы поднимаемся к Божественности.

Те, кто говорит, что у них нет времени, я считаю, что это тупая отговорка. Если только вы не живете в коммунистическом государстве, где работают по 16 часов в день. В ином случае, у вас есть время. Вы можете встать на 15 минут раньше утром и лечь спать на 15 минут позже вечером. Это не сильно изменит ваш распорядок дня, но эти минуты, посвященные душе, определенно окажут влияние. Кроме того, 15 минут медитации дадут вам гораздо больше энергии, чем сон на 15 минут раньше или позже.

Лично я бы посоветовал самые простые вещи для тех, у кого нет времени. Очистка ауры, вращение чакр, аура защиты. Утром – Кундалини-йога. Вечером – асаны или хатха-йога [В асанах вы будете делать очистку чакр и ауру защиты]. Сделайте около 60 вдохов в свою ауру и наделите ее выбранным вами цветом. Это совсем несложно, но поможет вам очень сильно. Вы также можете делать 5-минутную пранаяму. Например, 5 минут Капалабхати, 5 минут попеременного вдыхания, чередуя ноздри, и 10 вдохов во всех позах Кундалини-йоги, как написано в pdf.



ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!!!!!!!

- Верховный Жрец HoodedCobra666
Оригинал: Consistency in Meditation // https://www.yumpu.com/en/document/read/35425800/hphoodedcobra666vol1
 
Последний раз отредактировано модератором:
40-дневная Работа по Уничтожению / Ритуал
8 ноября, 2012 год

Многие из нас сражаются за Сатану, и Он занимает первое место в нашей жизни. Это крайне важно, и каждый должен помнить, что без Сатаны вы бы не продвинулись далеко в духовном плане. Сатана сделал для нас много всего, что почти никогда не осознается в полной мере. Силы Ада стремятся отомстить, а мы – Руки, Уста и Души, через которые Они говорят и осуществляют свою Власть в этом мире. Вы все здесь важны, даже более, чем вы думаете или чувствуете. Так что не позволяйте ничему встать на вашем пути. Я пишу этот пост, чтобы напомнить и указать на кое-что важное. Здесь есть люди, которые хотят сделать великую работу для Сатаны и не знают, что именно нужно делать. Задается много вопросов о том, как можно стать ближе к Сатане. Ответ уже дан: работать для Него. Целесообразно причинить врагу ту же боль, которую он причинил нашим Богам. Сатана рассказывал мне, и вы, вероятно, тоже это чувствуете, сколько боли Он испытал. Сатана – не чудовище, Он существо с сильными эмоциями, и Он – наш создатель. Кровавые бойни, которые произошли во время Второй мировой войны, и другие события, вызванные евреями, были совершены намеренно, чтобы причинить боль и нам, и Сатане.

Для тех, кто знает историю, должно быть очевидно, что евреи спровоцировали эту войну. Если мы позволим им делать все больше и больше, они окончательно уничтожат нас. Я хочу, чтобы вы не спали на подушке, думая, что Силы Ада «спасут» нас. Или что все в порядке и нам следует продолжать придерживаться нашей линии. НАСТАЛО ТО САМОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОГО МЫ ЖДАЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ. МНОГИЕ НАШИ ПРЕДКИ, ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ К ЛЮБОЙ ЯЗЫЧЕСКОЙ РАСЕ, ПРОЛИВАЛИ СВОЮ КРОВЬ, ПРИДАВАЯ ЕЕ ЗЕМЛЕ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА СВОИ ЖИЗНИ, ЖЕРТВУЯ СОБОЙ, ЧТОБЫ МЫ С ВАМИ МОГЛИ ЖИТЬ ТАК, КАК ЖИВЕМ СЕГОДНЯ И ПОДНИМАТЬ НАШИХ ЗМЕЙ, ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТУ. МЫ – ПОСЛЕДНЯЯ РУКА СМЕРТИ, И БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ПРИНЕСЕТ НОВУЮ ЭРУ САТАНЫ. Мы требуем расплаты и наши Души должны быть отомщены. Так что больше не терпите дерьма. Толерантности не будет, эти времена, блядь, КОНЧИЛИСЬ. Больше никакой толерантности. Пришло время отомстить всем евреям по всему миру за то, что они что они сделали. Враги Сатаны – наши враги и враги Радости Сатаны. Всем тем в мире, кто не осведомлен - мы являемся самой большой группой с наибольшей Психической Силой. Наша ВОЛЯ в этом мире может быть исполнена, хочет этого враг или нет. Мы разрастаемся, как чума над их ложью, медленно пожирая ее. Организовавшись, мы сможем изменить мир очень скоро.

Вы согласны быть бедным? Быть больным? Не иметь того, чего мы по праву желаем? Принимаете ли вы то, что ваши дети будут рождены в мире жидов и перед всей этой заразой? Если да, то вам следует усомниться в своей Сатанинской порядочности. Ведите себя как Бог, которым вы собираетесь стать, и этим вы скажете врагу, что мы больше не гребаные рабы. Рабство закончилось, и настало время ударить их в голову так, что ничего не останется. Мы сокрушим их.

То, что я здесь пишу, предназначено не для всех. Это для тех, кто хочет оказать серьезное влияние на мир и помочь Силам Ада всеми своими усилиями. Сатана вознаградит вас, и, подобно военным, для ЛЮБОГО, кто сделает это, будут предусмотрены почести. Это будет между вами и Отцом Сатаной. Сатана всегда верен своему слову. Я редко буду делать такие заявления, но это важно и должно быть озвучено. Я спросил Сатану, как он относится к Радости Сатаны; Его ответ был: «Это мое главное боевое подразделение на Земле». КАЖДЫЙ, КТО ЗДЕСЬ ИСКРЕННЕ СРАЖАЕТСЯ, В ГЛАЗАХ АДА ВЫГЛЯДИТ ВОИНОМ. И НИКЕМ МЕНЬШЕ.

Собственно, вот ритуал на 10 ноября:

http://groups.yahoo.com/group/JoyofSatan666/message/76054 - ссылка не работает

После этого, для тех, кто желает, мы продолжим 40-дневную работу. Для тех, у кого нет 40 дней, можно сделать это за 9 дней. Хотя, если хотя бы 20 человек продолжили эту работу в течение 40 дней, изменения в мире были бы заметны. Жиды уже получают то, что заслуживают, в незначительных проявлениях. Эти проявления будут прощупываться и дальше, до момента их финального осуждения Силами Ада. Попросите об этом своего Демона-Хранителя. Ваш Демон-Хранитель позаботится о том, чтобы вы все сделали правильно и оперативно. Всем, кто занят в подобных работах, рекомендуется сохранять высокие вибрации с помощью медитации Меркаба и поддерживать программу медитации. Это займет у вас не более 15 минут. Если у кого-то нет 15 минут на Радость Сатаны, которая для большинства является убежищем, спасшим их жизнь, и единственной группой, которая борется вместе с Сатаной, а не сидит на заднице, то он не стоит того, что грядет. Ад знает тех, у кого чистое сердце.

Когда вы закончите ритуал, во время Сатурна начнете свою работу. Это может произойти тот же час или следующий час Сатурна. Или в предыдущий. Вы также можете сделать это и в час Марса. Для каждого следующего дня это нужно повторять либо в час Марса, либо в час Сатурна. Желательно, чтобы в тот час, когда вы начнете это [то есть начнете в субботу, в час Марса], это должно продолжаться в тот же час. Если в каком-то случае час будет пропущен, вы можете сделать это в другой час, но сосредоточьтесь на часах Марса и Сатурна.



Работа:

Утверждение: «Еврейская раса теперь полностью уничтожена во всех отношениях, окончательно и навсегда».

[Энергию, поднятую Рунами, нужно представить себе как шар энергии, находящийся перед вами, но не соприкасающийся с вами].

- Вибрируя руну, представьте, что ее энергия уничтожает евреев таким способом, который больше всего вам нравится.


****Турисац х9

ТТТТТТТТТ-ХХХХХХХХХ-УУУУУУ-РРРРРРР-ИИИИИИ-ССССС-ААААА-ЦЦЦЦЦЦЦ

Когда вы закончите с 9 вибрациями, запрограммируйте энергию, утверждая и визуализируя разрушение: «Еврейская раса теперь полностью уничтожена во всех отношениях, окончательно и навсегда».

Вышесказанное нужно повторить 4 раза. Что означает 4x9. Это связано с числами Сатаны, и это одна из причин, почему это будет так мощно.



****Хагалац х9

ХХХХХХ-ААААА-ГГГГГГГ-ААААА-ЛЛЛЛЛ-ААААА-ЦЦЦЦЦЦЦЦ

Когда вы закончите с 9 вибрациями, запрограммируйте энергию, утверждая и визуализируя разрушение: «Еврейская раса теперь полностью уничтожена во всех отношениях, окончательно и навсегда».

Вышеизложенное нужно повторить 4 раза. Получится 4x9. Это связано с числами Сатаны и является одна из причин, по которой это будет так мощно.




Примечание:

Если у кого-то нет времени выполнять это 4 раза, то он должен делать это 1 раз, 1х9 или 2х9. Мы будем работать с числом Сатаны для максимальной эффективности работы. Если к тому времени, когда мы все закончим эту работу, вы увидите массовые разрушения, или целые народы отвернутся от евреев, или евреев разорвут в клочья в вашем районе, тогда не удивляйтесь, кто это сделал. Это сделали мы. Пожалуйста, оставьте все свои вопросы и опасения ниже. Каждый должен принять участие.



ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!


- Верховный Жрец HoodedCobra666
Оригинал: 40 day Destruction Working / Ritual // https://www.yumpu.com/en/document/read/35425800/hphoodedcobra666vol1
 
Последний раз отредактировано модератором:
НЕ прекращайте работу

17 ноября, 2012 год

Я знаю, что некоторые люди, в том числе и я, испытывают видимые атаки, занимаясь работой. Несмотря на то блаженство, которое она приносит. Ох, поглядите, вы посмели поднять руки на «святых жидов», чего никто не пытался делать столько лет. Так что да. Это для того, чтобы напомнить вам. Могут происходить всякие гадости, ментальные, духовные или физические атаки. Помните, что ваша аура защиты ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ВСЕЦЕЛО АКТИВНА. Очищайте свою ауру и поддерживайте высокие вибрации [Меркаба]. Даже за 7 дней Израиль, похоже, уже столкнулся с некоторым дерьмом.

Пожалуйста, не останавливайтесь. Не пренебрегайте работой и избегайте оружия врага номер один: «Если я пропущу что-то сегодня, то начну завтра или в другую субботу». Все мысли, направленные против дела – вражеские. Они могут быть связаны с событиями и кризисами в вашей личной жизни, с тем, что произошло, когда вам было 5 лет. Это может быть что угодно. Так что просто будьте сильными и доведите начатое до конца. Не попадайтесь на удочку сторонних сил. Уничтожение жалких и раздражающих евреев – первое, что мы можем сделать. Помните об этом. Вы не сможете восстановить тело или освободить умы людей, пока жиды живы и распространяют свое дерьмо. Они – физические агенты врага здесь, у нас.


«Израиль получит то, чего он заслуживает!»
- Сатана.




Это очень важно. Каждый, кто участвует в этой работе, должен осознавать, какое чертовски сильное влияние она оказывает. Те, кто более продвинут, видят это и знают не понаслышке. Всем, кто включен в работу – низкий поклон. Также, если кто-то пропустил работу или не смог ее сделать, ее можно провести СЕГОДНЯ, так как Луна находится в Козероге.

Работа:

Утверждение: «Еврейская раса полностью уничтожена во всех отношениях, окончательно и навсегда»

[Энергию, поднятую с помощью рун, нужно представить себе в форме шара, находящегося перед вами, но он не должен с вами соприкасаться].

Во время вибраций рун представляйте, как энергия уничтожает евреев тем способом, который вам больше всего нравится.

****Турисац х9

TTTTT-ХХХХХХХ-УУУУУУУУУУУУУУ-РРРРРРРРР-ИИИИИИ-ССССССС-ААААА-ЦЦЦЦЦЦЦЦ

(T – вибрируйте англ. сочетание «TH» и одновременно с этим Z (русская З). Получаемый звук – нечто среднее между этими двумя. – прим. перев.)

Когда вы закончите с 9 вибрациями, запрограммируйте энергию, утверждая и визуализируя разрушение:

«Еврейская раса теперь полностью уничтожена во всех отношениях, полностью и навсегда».

Вышесказанное нужно повторить 4 раза, получится 4x9. Это связано с числами Сатаны, и это одна из причин, по которой работа будет очень мощной.



****Хагалац х9

ХХХХХХХХХХХ-АААААААААА-ГГГГГГГ-ААААААА-ЛЛЛЛЛЛЛ-ААААА-ЦЦЦЦЦЦЦ


Когда вы закончите с 9 вибрациями, запрограммируйте энергию, утверждая и визуализируя разрушение: «Еврейская раса теперь полностью уничтожена во всех отношениях, окончательно и навсегда».

Вышесказанное нужно повторить 4 раза, получится 4x9. Это связано с числами Сатаны, и это одна из причин, по которой работа будет очень мощной.

Физически дерьмо попадает в вентилятор, проявления уже налицо. К концу 40-го дня, будьте уверены, на эту расу крыс будет вылито гораздо больше дерьма, чем многие могут себе представить. Ежедневные усилия приводят их в упадок. Они съедят то дерьмо, которым пытались накормить нас на протяжении СТОЛЕТИЙ. НЕ БУДЕТ ПОКОЯ, ПОКА ОНИ ВСЕ НЕ СДОХНУТ. НЕВАЖНО, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ, НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, НЕ ТРУСЬТЕ И УНИЧТОЖАЙТЕ ИХ ВСЕМИ СПОСОБАМИ!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!!!!!!

- Верховный Жрец HoodedCobra666
Оригинал: Do NOT stop the working // https://www.yumpu.com/en/document/read/35425800/hphoodedcobra666vol1
 
Последний раз отредактировано модератором:
Итак, вот мои переводы, на данный момент перевожу Второй том Проповедей Верховного Жреца Hooded Cobra 666.

За сим, начинаю выкладку переведённых материалов.


Проповеди и труды Верховного жреца Hooded Cobra 666 (Часть 2)

Собрание Писаний, Проповедей, Поэм и ответов на форумах Радости Сатаны, за авторством Верховного Жреца Hooded Cobra 666.

Примечание 1: Некоторые посты были опубликованы много лет назад, поэтому их нужно рассматривать именно так, как они были отредактированы.

Примечание 2: Ритуалы и духовные работы, выполняемые на форумах Радость Сатаны, также представлены здесь, но они приведены здесь лишь для ознакомления, чтобы каждый мог проследить за всем процессом, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТИ РИТУАЛЫ СЕЙЧАС!

Содержание: (будет приведено по мере готовности всех статей, поскольку наименования нельзя переводить вне контекста изучения содержания соответствующих им проповедей)


Приветствие и информация.

Сообщение от ВЖ Hooded Cobra 666 Пт, 18 октября 2013 г., 12:02


Приветствую наших Соратников.

Это наши новые группы, и надеюсь, что все здесь хорошо и продуктивно проводят время. Учитывая, что это форум, никогда не забывайте, что это развитие и расширение произошло из-за атак врага на нас.

Это наш ответ, и мы выйдем из того более сильными.

Сообщения и информация будут публиковаться как здесь, так и в основных группах Yahoo. Мы продолжим работу обеих групп. Постарайтесь привлечь сюда как можно больше действительных людей. Чем больше они нападают на нас, тем больше мы должны расширяться. Оставайтесь верными, и вместе мы положим им конец.

Также, прежде всего, я хочу от всего сердца поблагодарить тех соратников, что помогают отвечать на вопросы и информируют наших людей о том, какой Ад мы устраиваем врагу, наших соратников, помогающих нашим новичкам расти, наших соратников, распространяющих Истину. Те неутомимые и святые, сражающихся посредством 40 и 80-дневных духовных работ.

Помните, что это исходит не от меня, а от Сил Ада. Я просто вношу промежуточные данные и соединяю всё воедино. Именно Сатана организует наши атаки. Оставайтесь сильными и преданными.

И ещё кое-что. Самозванцам, лазутчикам и прочим здесь не место. Второстепенные то группы или нет, всё равно применяются те же критерии. Если что, не стесняйтесь обращаться посредством этого места в Министерство или же по их первоначальной почте.

Создание этих форумов происходило по полному и абсолютному согласию ВЖ Максин. Если вы найдёте что-то важное, сообщения и т.д. размещайте их также здесь.

Также не забудьте постоянно распространять наши PDF-файлы, поскольку это то, чего враг боится больше всего. Чем больше людей в наших рядах, тем больше Воинов и чем больше Воинов Сатаны, тем ближе к ним приближается неизбежность их поражения.

Оставайтесь сильными и верными. Что касается наших людей, атакующих врага, им я могу лишь Отсалютовать и принести Искренние поздравления. Что до тех, кто ушёл, присоединяйтесь вновь, и давайте продолжим наносить им удары, совершая духовную работу против их лидеров.


Они падут.

https://web.archive.org/web/20140621084203/http:/groups.yahoo.com/neo/groups/HellsArmy666/conversations/topics/13402

Они уже падают. Что знать ещё важнее, так это то, что за кулисами они уже по-крупному облажались, и что большая часть этих вещей никогда не попадёт в новости. Вы самолично увидите результаты. Мы нанесли по Ватикану удар, подобный ядерной бомбе, теперь бьём их руководству, затем будет объявлен следующий шаг, и они горько пожалеют о том, что делали веками.

Примерно 24 декабря наши люди должны всё сделать. Никогда не забывайте о дне Сатаны, 23-ем декабря. В это критическое время нам больше нужно бороться, нежели делать что-либо ещё. Сражайтесь неустанно, и Сатана вознаградит вас. Уничтожьте их духовно, распространяйте то, что они ненавидят больше всего, медитируйте и заботьтесь о себе, позвольте Истине Сатаны течь в вас.

Никогда не забывайте, что в этом деле мы заодно, и будем вместе до последнего. Крепко держитесь за своих соратников, помогайте им, обучайте их и никогда не прогибайтесь. Тем, кто действительно посвятил свою жизнь Сатане, нечего бояться и у них гораздо меньше беспокойств, чем у людей вне Духовного Сатанизма и шутов.

Также, обращаясь к нашим людям, что помогают в группах. Я призываю всех вас помочь и в том, и в другом. Не оставляйте наших соратников в беде и, подобно тому, как мы прекрасно справлялись до сих пор, продолжайте в том же духе.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: Welcome and Information. //
 
Последний раз отредактировано:

Передача энергии Сатане и Лилит – 13 и 14 февраля.

Сообщение от ВЖ Hooded Cobra 666 Ср. 12 февраля 2014 г., 18:23


Приветствую наших Воинов и наш Народ.
Это призыв к оружию. Это будет простое действие, которое должен совершить каждый, новичок или продвинутый ДС. Это делается, во-первых, для того, чтобы мы могли получить больше помощи от Богов и Сатаны, а во-вторых, чтобы ускорить проявление нашей победы. Мы выступаем против наших врагов и РЕАЛЬНО действуем.

Это то, что все мы сделаем, чтобы помочь и, в некотором смысле, отплатить нашим Богам и Отцу Сатане. Я открыто призываю всех наших преданных людей принять участие в этом пожертвовании энергии Отцу Сатане и Матери Лилит. Как известно большинству людей, Сатана и Его жена Лилит являются покровителями и проводниками как для всех нас совокупно, так и для Министерства в целом. Другими словами, они постоянно помогают нам руководством и знаниями, чтобы мы могли освободиться, обрести Богоподобные Силы и, наконец, освободили мир от этого несправедливого и ужасающего правления евреев, заставляющих нас страдать и совершающих всевозможные несправедливости по отношению к нам.

Их нужно остановить. Это произойдёт, во-первых, благодаря нашим усилиям, во-вторых, благодаря Богам и, наконец, благодаря нашим коллективным усилиям. Отдавая Сатане и Лилит, вы воздаёте самим себе.

Теперь перейдём к главному. Я сделаю это довольно просто, так чтобы любой мог это сделать.

Мы создадим шар энергии и направим его Сатане и Лилит, запрограммировав этот энергетический шар таким образом, чтобы тот находился под их полным контролем для достижения любых целей, которые они пожелают.

Вы можете сделать это 13 февраля, но было бы идеально делать это в течение 2 дней подряд, чтобы поднять достойный объём энергий. Это также делается в честь дня Валентина, осквернённого врагом. Традиционно эта дата отмечается в честь слияния мужского и женского начал. Когда Змеи Ида и Пингала встречаются, они образуют форму сердца, и именно поэтому этот символ так часто используется. Итак, в некотором смысле, давайте почтим Сатану как Божественного Мужчину, а Лилит – как Божественную Женщину.

Этапы:
1. Представьте, что вы вдыхая, притягиваете энергию Солнца и собираете её перед собой в шар. Шар должен быть ярким и чистым.
2. Теперь вибрируйте «Ра», или «Аум Сурья», или «Раум», или «Сол», или любую другую солнечную вибрацию в течение 9, 40 или 108 повторений. Это усилит мощь шара света.
3. Сосредоточьтесь на этом шаре и запрограммируйте его так, чтобы тот подчинялся командам Лилит и Сатаны. Затем представьте, что шар покидает вашу комнату и оказывается перед ними. Аффирмация может звучать так: «Этот шар находится под полным контролем и Волей Сатаны и Лилит, поэтому они могут использовать эту энергию как пожелают».

Заранее вы можете настроиться на своего Демона-Хранителя или Сатану, чтобы они могли помочь с этим.

Вот и всё. Боги используют эту энергию для нашего коллективного продвижения и защиты.

ХАЙЛЬ САТАНА!!!!!

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: Giving energy to Satan and Lilith - February 13th and 14th. //
 
Последний раз отредактировано:
Воздух победы - Ленин глотает пыль!
Сообщение от ВЖ Hooded Cobra 666 Сб, 22 февраля 2014 г., 10:44


Узрите своими глазами: люди просыпаются.

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: The air of victory - Lenin eats the dust! //
 
Последний раз отредактировано:

Рассказ: «Последняя война»

Сообщение от ВЖ Hooded Cobra 666 Пн, 24 марта 2014 г., 17:50


Ниже приведён вымышленный рассказ, написанный мною для наших Духовных Сатанистов и Воинов.


Можно слушать музыку, читая этот рассказ. Возможно, так оно вас больше вдохновит.


«ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА»​


И они оба сели, малыш на свою кровать, а Отец взял книгу и начал читать рассказ. Отец открыл эту старую, очень старую книгу, написанную их предками не так давно. Он начал читать рассказ:

«Последняя война,

За это время прошли целые Эоны, легионы ожидали Последней битвы,

Гнилые все ещё противостоят сильным в беспощадной битве, Благородные всё ещё сражаются жизнь за жизнью за тот же указ. Совету пришлось принять решение о предстоящей войне и обо всём связанным с этим.

Как говорили древние, о Армии судят по Королю.

Имя этого Короля гордо Пребывает на Знамени с надписью «Сатана». То знамя было чистым, красивым, белым с Золотой Отделкой и символом Сатаны посередине. Вражеское знамя, обагрённое кровью слабых и обманутых масс, коих они покорили силой, перечисляют бесчисленные имена своих лидеров, которые управляли и управляемы с помощью рабства и силы. Те, кто стоял под этим знаменем, стояли из-за своих нужд, страха и заблуждений. В этой войне свободные люди сражаются против рабов и гнилых существ, полные всякой мерзости во всех своих шагах и победах. Это те существа, что полны страха. Существа, отрёкшиеся даже от самих себя, существа, которые были созданы не природой, а порождены, чтобы скрывать её необъятность. Смерть для них – ужаснейший из исходов. Смерть для первых никогда не была страшным путешествием.

Великий Благородный Военачальник Рамсес II не восседает на Золотом троне, поскольку Он сам является Золотым внутри своей Души, и не имея на то необходимости, Он стоит в строю, подобно всем остальным; ведь Благородные Души не ищут напрасного лидерства, но стремятся вести своих достойных в Вечность. Он движется от линии фронта к Подиуму, готовый обратиться к своему верному народу, ведущему эту праведную войну.

Боги молча взирают, пока они сами наблюдают за Благородными Армиями как за равными себе. Тем самым, они проявляют неослабевающее внимание. Он для всех был примером для подражания и Отцом.

С Подиума за происходящим наблюдают верные армии Благородных, во всём их необычном облике и Благородном Духе Язычников, воплощения ВСЕХ Древних Языческих Рас, во всём их огромном различии в красоте, интеллекте и присутствии. Они внимательно слушают, в своих доспехах с символами своей культуры, которые они защищали. Теперь все они объединены в единую, хорошо организованную армию, которой Боги даровали свою Истину и Доверие.

У всех этих племён есть свои Лидеры и назначенные Правила, что были избраны советом Богов и народом со Свободой Воли. Среди Боголюдей каждый знает свою позицию в войне.

Благородный Рамсес II медленно и твёрдой поступью поднимается на Подиум. Он и сейчас там.

Он делает глубокий вдох, и когда его люди видят его, те смотрят на него с полной готовностью. Они знают, что услышат послание, которое войдёт прямо в их душу. Им нужен этот моральный дух.

«Сегодня не день для пустых речей, сегодня день для Войны.
Мои дорогие Братья и Соратники, вы все знаете Истину.
Мы всегда ставили её превыше всего, и благодаря этому нам удалось создать то, что вы можете видеть сейчас.
Ведь я уважаю ваши Души, вашу культуру, Души ваших Детей, которые однажды займут наше место,
Не в бессмертии, но в положении, хотя мы и вечны, мы будем преумножаться и заполним Землю.
Чувствуете ли вы то же, что чувствую я,
Видите ли вы этих гнилых врагов и как они пытаются противостоять нам? Чувствуете ли вы ненависть, бурлящую в моих венах, нашу жажду Мести?
Наш народ всегда был Благородным, становясь всё сильнее и решительнее, чтобы избегать всего, что ниже нас. Наш народ всегда был честным или пытался быть таковым, что всё ещё является проявлением Благородства.

Теперь на Нас напали, братья мои. И, как вам известно, мы не из тех, кто будет сидеть сложа руки и смотреть, как наших жён, наши жизни и само наше существо обращают в пыль».

Толпа неистовствует.

Когда он говорит, Лидер слышен всем, и голос его звучит так отчётливо, как никогда прежде. Его голос ровный, сильный, решительный. Люди знают и понимают, что из его уст исходит великое провидение, провидение Творца. Они смотрят на его могучее тело, на его прекрасные глаза, полные отваги.

Король продолжает, вспоминая слова своего собственного Сына, сказанные в тот вечер, когда они беседовали о Королевстве и народе:

«В вашем сердце живёт отвага и мужество. За всеми вами наблюдали и воспитывали, словно самые драгоценные камни, которыми мы могли обладать. Все вы не стоите врага, поскольку они сами ничего не стоят – жизнь каждого из вас значит для меня всё, но не только для меня – для всего Мира.
В ваших прекрасных глазах я вижу олицетворение разнообразия, которое Боги вложили в Землю,
Но я вижу и нечто совершенно общее во всех вас. Внутри вашего разнообразия я вижу нечто, что покоится внутри вас, и то есть суть нашего Отца.
Вы знаете, вы будете сражаться. Вы родились храбрыми, вас учили быть храбрыми, учили быть величайшими, насколько вы могли таковыми стать. Благодаря взаимному уважению друг к другу, я чувствую, как ваши сердца наполняются огнём жизни, как и моё в данный момент. Поскольку эта общая война, ПОСКОЛЬКУ ЭТА ВОЙНА ВЫИГРАНА, СИЛОЙ САТАНЫ!!!!!!”

Земля внизу содрогается, Лидер смотрит своими пронзительными голубыми глазами в небо, поднимает руку и салютует Сатане, Великому Богу Истины. Громко провозглашая:

«ХАЙЛЬ САТАНА!! ХАЙЛЬ ИСТИНА!!»

Все поднимают руки, крича с предельной храбростью и напряжением: «ХАЙЛЬ САТАНА!! ХАЙЛЬ ИСТИНА!!»

Всех сотрясает от чистой силы в речи Лидера. Все потрясены силой, исходящей от того, что они слышат это слово, изнутри их собственной Души, они сами проходят через ад и достигают рая одновременно. Восторг и ярость исходили из души каждого мужчины и каждой женщины, слушавших эти слова. В течение многих минут ярость и ненависть к врагу нарастали столь сильно, что можно было чувствовать их во всех уголках планеты, где все находились. Их конец никогда не был так близок, как сейчас.

Теперь, согласно традиции, Королева-Супруга Лидера, поднимается на Подиум, чтобы обратиться к народу с речью. Все знают, что она упомянет о самых необходимых и воодушевляющих вещах.

Многие называют её Матерью Человечества. Она грациозно идёт, исполненная красоты, и в её Карих глазах можно увидеть изначальную мать Человечества. У неё длинные, очень светло-каштановые волосы, почти светлые. В её любящем присутствии каждый ощущает себя достойно. Она для всех являлась примером для подражания и матерью. В её походке и движениях рук можно было увидеть как грацию, так и безудержный Героизм. Перед всеми стояла Истинная Женщина-Героиня из древних сказок.

«Мой верный народ, наши Верные Дети, я предстала перед вами такой, какая я есть. Вы знаете, что наши отношения всегда были благонадёжными, преданными, правдивыми и плодотворными. Все вместе мы создали то, чем вы и ваши дети являетесь сегодня. Все мы вместе, благодаря нашим усилиям, создали то, что является Богочеловеком. Когда-то вы были такими же смертными, как и все остальные. Сегодня вы стоите передо мной, большинство из вас бессмертны во плоти и стареют, но все ещё готовы заплатить цену собственной смертности».

Она поднимает руку к небу, указывая на Солнце, Салютуя Ему.

«Вот этим является каждым из вас, и вы никогда этого не забудете. Вы стали высшим достижением – и кто-то осмеливается угрожать этому достижению Жизни. А теперь, дети мои, я приказываю вам пойти и уничтожить всех тех разрушающих, всех тех угрожающих тому, что мы создали.

Теперь она смотрела на людей сверху вниз полным надежды, любящим и в то же время могущественным взглядом.

Прежде чем она успела закончить фразу, женщины в толпе начали громогласно говорить: «МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ, МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ ДО КОНЦА!»

Королева пронзительно посмотрела на них. Она тоже подняла руку и крикнула твёрдым голосом:

«Это подтверждает решение Совета,

МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ, МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ ДО КОНЦА!»

К тому времени все подняли руки. Душа Каждого была открыта и чиста, принимая Божественную Силу. Настал старший час, близилась последняя и Финальная битва.

Лидер и Королева, взявшись за руки, прошли перед народом, как олицетворения мужской и женской божественности. В каждом из людей пробудился единый Бог, чистый и отличный от всех остальных. Теперь, в это время, они были готовы к бою. Потребовалось несколько часов, чтобы всё закончилось, а затем Войска двинулись к месту Финальной Битвы. Почти ни у кого не было улыбки на лице, ведь, с одной стороны, они знали, что эта война велась слишком долго, и то была последняя битва, а с другой – что, чем бы она ни закончилась, именно они дадут Божественный бой. Сражение должно был начаться по Приказу Лидера. Они были в меньшинстве, но несли с собой свою Душу. […]»

Он закрыл книгу и рассказал об этом своему маленькому Сыну, который почему-то чуть было не заплакал. Отец попытался подробнее рассказать об этой истории, чтобы его сын сумел понять.

В древних писаниях упоминалось, что их превосходили численностью в миллионы раз. Хотя, как и говорили их Лидеры, их жизни стоили неизмеримо больше, чем жизни врагов. Таким образом, сами Древние Боги вмешались и сражались на их стороне, Сын мой. Было написано, что этот мир одержал победу с небольшим количеством жертв, которые позже были спасены самыми Могущественными из Воинства. Некоторые пожертвовали собой и действительно должны были умереть, и уйти далеко-далеко. Каждый дал всё, что мог, без исключения. И это, моё дорогое дитя, то, почему ты живёшь сегодня, такой, какой ты есть. Ходят слухи, что эти люди теперь наши собственные Боги, и мы, те, кто всё ещё идёт по их стопам, тоже станем своими собственными Богами.

Малыш спросил: «Папа, а война снова будет?»

Отец Ответил: «Никто не знает, но говорят, что злодеи давно исчезли с лица Земли, мой дорогой сын».

Малыш лучезарно улыбнулся и снова задал свой детский загадочный вопрос: «Папочка, так почему мы сейчас тренируемся? По какой причине?»

Его Отец ответил: «Чтобы при любом раскладе обеспечить безопасность наших людей».

«Тогда Папа, возможно, однажды я стану таким же, как мой Дедушка, который участвовал в этой Великой войне! Я буду защищать всех!»

Его отец чуть не расплакался и взял его маленькую ручку в свои большие длани. Он показал ему пальцами свои собственные вены. Малыш с любопытством посмотрел на него и спросил: «Папа, что это такое?»

«Здесь, внутри, покоится твой дедушка и все эти люди. Так что храни это в своём сердце, так как это самый лучший подарок, который дедушка и бабушка могли бы тебе сделать. Они зашли слишком далеко, чтобы сделать тебе ещё один подарок».

Глаза малыша заблестели. Он тихо и удивлённо произнёс: «Значит, я тоже Король?»

«Да», – ответил Его Отец. Люди Сатаны Создателя сами по себе являются Королями.

Малыш улыбнулся и раскрыл объятия. Он посмотрел своими голубыми глазами прямо в карие глаза своего Отца. Отец взял его на руки, и он медленно заснул вместе с ним. Ночь ещё только началась, но они оба очень устали. Мать и младшая сестра открыли дверь и увидели, что они оба спят. Мать улыбнулась, а сестра расплылась в детской улыбке. «Опять сказки, мама! Сказки!» – сказало маленькое дитя.

«Во всех историях есть доля реальности, моя маленькая любовь». Сказала мать. Они ушли и всю ночь, пока им не пришлось ложиться спать, провели в саду, разговаривая друг с другом о многих вещах».

И таким образом, эта история, может быть, и завершилась, но война началась и должна быть закончена.

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: Story: " The Final War " //
 
Последний раз отредактировано:

Уведомление

Сообщение от ВЖ Hoode Cobra 666 Сб, 22 марта 2014 г., 12:29


Многие из наших людей помнят, что было сказано о Феврале и Двух Ритуалах. В ходе исследования вопроса мы выяснили, что необходимо провести ещё кое-что, а именно Ритуал Равноденствия. По этой причине эти Ритуалы отложены. Когда череда подобных возвращений проклятий закончится, появится НАДЕЖДА, что мы снова атакуем врага с помощью Рун.

Те, кто ощутил на себе последствия Ритуала Равноденствия, знают, почему другие были отложены. Пожалуйста, будьте в курсе событий и сосредоточьтесь на цели. Мы пройдём это ВМЕСТЕ.

ХАЙЛЬ САТАНА!!!!

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: Story: Notice //
 
Последний раз отредактировано:

Проповеди и писания, ВЖ Hooded Cobra 666, Том 1

• Сообщение от ВЖ Hooded Cobra 666 Вс, 27 апреля 2014 г., 14:50

Я только что заархивировал некоторые тексты. Если кому-то будет интересно, вот они. Я сделал это для удобства ознакомления, чтобы люди, не имеющие доступа к Интернету, могли прочитать посты, сделанные за эти годы.

https://web.archive.org/web/20160426234018/http:/satanismgr.webs.com/pdfs/Hphoodedcobra666vol1.pdf

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: Sermons and Writings, Hp Hooded Cobra 666 Vol.1 //
 
Последний раз отредактировано:
****Турисац х9

ТТТТТТТТТ-ХХХХХХХХХ-УУУУУУ-РРРРРРР-ИИИИИИ-ССССС-ААААА-ЦЦЦЦЦЦЦ
......

****Хагалац х9

ХХХХХХ-ААААА-ГГГГГГГ-ААААА-ЛЛЛЛЛ-ААААА-ЦЦЦЦЦЦЦЦ
Здравствуйте! Немного откорректировал произношение рун. Согласно аудио мы растягивает отдельно ТТТТТ и далее отдельно ХХХХ, не как англ. звук th. На концах германского произношения рун, там где ZZZZZZZ, всегда ЦЦЦЦЦ.
 

Этика Язычников против «этики евреев»

Сообщение от ВЖ Hooded Cobra 666 Вс Июн 08, 2014 10:39


Хсиане, мусульмане и любая другая организация, стремящаяся обманывать людей и уводить их от духовности, даёт причудливые объяснения о загробной жизни, смерти и проповедует, что за пределами этого мира ничего не существует, кроме озёр огня для тех, кто не подчиняется [хсианство], или 9-летних девственниц, с которыми вы можете трахаться вечно. И не забывайте о рисе и мёде [ислам]. У обоих очень развитое и разумное восприятием реальности [сарказм]. Не говоря уже о бесконечном страхе, недостатке знаний и прочем заразном вражеском дерьме.

Их «бога» не существует. Они массово взывают о помощи, но не получают ответа. Они молят этого космического еврея о спасении, об избавлении от боли, об исцелении, но ничего не происходит. Из 100 молитв 0,0001 действительно проявляется, и это происходит из-за огромного количества молящихся [передача духовной энергии для достижения цели] или из-за энергии субъекта, которая проявляет то, о чём они просят.

Саму вселенную не волнует, что кто-то глуп, и она не проявляет милосердия к этим идиотам. Они идут против законов Вселенной и духовных законов и просто расплачиваются за своё невежество. Технически, ей абсолютно наплевать, если вы невежда, кусок дерьма и не хотите осознавать её законы. И плевать, что после смерти вы исчезнете или будете поглощены огромной энергетической батарейкой для каких-нибудь инопланетян, желающих использовать ваше малое биоэлектричество в своих целях, уничтожая ваше существование. У Вселенной есть свои законы. В ней есть закон Гравитации, нравится вам это или нет. В ней есть закон, согласно которому те, кто сильнее вас, могут уничтожить вас, нравится вам это или нет. В ней есть закон, согласно которому, если вы не будете сопротивляться, вас сожрут.

Вселенной нет дела до пустых идеологий, пустых верований, вашего собственного невежества, до того какой желают видеть вселенную некоторые слабые индивиды или десятки слабых человек. Даже если эти миллиарды овец поверят, что на небе есть какой-то жид, защищающий их, ураган всё равно разразится и уничтожит несколько миллионов человек. Где же теперь их скромные молитвы?

С другой стороны, каждый день здесь вы видите десятки сообщений, даже от людей, посвятивших себя Сатане и ничего не ожидавших, Сатана давал им ответы, реальные события, настоящую любовь и давал знать о своём присутствии, независимо от того, верили ли те полностью или нет. Как уже было сказано, вы можете понять причину по её следствию.

Итак, дело в том, что мы стараемся быть добрыми друг к другу, чтобы наш вид развивался и жил в мире друг с другом, создавая группы для выживания в условиях этого насилия. Виды, пожирающие и уничтожающие друг друга по какой-либо причине, всегда вымирают быстрее всех. Это видно по евреям, поскольку их «интеллект» и «хитрость» находятся на более низком уровне. В случае столкновений, они обвиняют других евреев, нападают на них – по крайней мере, так КАЖЕТСЯ. Они без колебаний пожирают даже своих, но это случается редко и только в том случае, если Язычники осознают Истину об этих людях. Тогда они разбегаются во все стороны, как крысы. Как и все трусы, пока они у власти, евреи притворяются крутыми. Будучи за стеной бумажных денег, притворяются важными персонами. Когда у них на руках миллионы, притворяются королями и обзывают Язычников животными и даже ниже животных. Когда им противостоят или сражаются с ними, жиды никогда не бьют выше пояса, всегда ниже. Когда им противостоят, притворяются дружелюбными, чтобы не получить пинка под зад. Они дают взятки. Они лгут. Они прячутся. И делают всё, с чем связал их низкий уровень существования.

Это было и остаётся первой миссией каждого творения. Эволюция. В настоящее время люди являются колыбелью эволюции Земли. Человеческая Раса эволюционировала настолько, что изобрела Этику. Боги передали нам все виды эмоций, необходимых для выживания, такие как Гнев, Ненависть, чувство справедливости, чувство Истины, преданность, вера и так далее. Такие этические нормы, как самопожертвование во имя Высшего Блага, Высшие инстинкты, защита женщин, дарение и отдача другим, эмпатия и так далее, являются колыбелью Человеческой эволюции, обеспечивающей не только наше выживание, но и восхождение на более высокие уровни сознания и понимания. Враг, как всегда, тащит эти вещи на другой, прямо противоположный конец. «Помощь» в словаре жидов означает «я вас порабощаю и даю вам вещи, не оставляя вам возможности самостоятельно обеспечивать себя», что означает смерть. Поскольку стоит хозяину не обеспечить раба – тот сгинет.

Когда индивид далеко продвигается в Сатанизме, то понимает, что одна из главных причин, по которой мы были созданы, заключается в том, чтобы существовать, развиваться, преодолевать наши ограничения, исследовать и распространяться. Когда индивид копает ещё глубже, то осознаёт, почему разделение Рас являлось естественным намерением и происходит само по себе. Всё это тесно связано с нашей личной целью.

Вражеские религии и религии, поражённые жидами, произошли от гуманоидов (никоим образом не от Людей, единственное, что у них общего с людьми (Язычниками), это то, что у них две ноги, две руки и одна голова, ничего общего в плане личности), находившихся на очень низком интеллектуальном и духовном уровне. Евреи своим поведением и тем, что они становятся всё хуже, всё более жестокими, всё более хитрыми, показывают, что они на самом деле движутся вниз по эволюционной цепочке, в направлении, прямо противоположном тому, куда движемся мы. Туда, куда Язычнику идти предначертано, еврей по замыслу врага должен двигаться в противоположном направлении. Мы создаём цивилизацию, они приходят и пытаются её разрушить. Мы основываем изначальные религии, они приходят и пытаются обратить их против нас, выдумывая безумную херню.

Мы говорим о любви, а они превращают любовь в какую-то дерьмовую, низкоуровневую эмоцию, опять же связанную со страхом и подчиняющуюся набору безумных правил. Мы говорим о сексе, а они извращают его понятие и смысл до какого-то порнографического, чисто физического акта. Мы создаём продукты питания, а они добавляют в них яды. Мы создаём денежную систему, а они полностью разрушают её и пытаются контролировать и уничтожать нас с её помощью. У нас есть политический уклад [Нацизм], при котором мы управляем собой в соответствии с Божественным Сатанинским Провидением, а они создают проекцию постоянной противоположности, где мы животные и просто «гои». В нашем словаре «послушание» означает признание более высокого понимания другого Человека, Соратника-Язычника, и следование его здравым и естественным советам, а в их словаре «послушание» – это серия пыток, слепое доверие и подчинение этим мерзким существам.

В то время как в Нееврейском Язычестве вы не причиняете зла другим не из-за какого-то наказания, а потому, что вы выше этого [ваш дух развился выше этих глупых потребностей], или вы не изменяете своей жене, поскольку поняли, как найти смысл в другом близком Человеческом существе, тогда как хсианство и связанные с ним программы пытаются разглагольствовать о том, что они являются неким источником «Этики». Ничто не может быть более далёким от Истины.

Единственная причина, по которой хсиане хотя бы «пытаются» следовать своим «10 заповедям», – это желание не попасть в Ад и не гореть вечно, или причина с страхе что какая-то другая, более сильная и жестокая сила подвергнет их наказанию [жиды поместили космического еврея на место этой жестокой силы, чтобы связать себя с этой фундаментальной силой «наказания», сделав массы послушными им].

Они подчиняются из-за трусости. Они понимают не больше, чем обезьяны. На самом деле обезьяны и другие животные проявляют естественный альтруизм, а не потому, что какой-то жидовский каратель якобы указывающий, что если вы ослушаетесь, то умрёте. Всё, что они делают, и всё, чего они не делают, окрашено в цвета страха, бездумности и трусости. Это, безусловно, нижайший способ понимания реальности. Даже насекомые могут понять законы грубой силы. В плане, моя мощь сильнее твоей, поэтому ты не должен вредить мне. Это очевидно, что хсиане и остальной глупый люд учатся тому, что уже известно даже обезьянам и другим видам, живущим по тем же правилам, являющимися наиболее инстинктивными и восходящими к эволюции способами мышления и действия существ.

Язычники были созданы с целью достичь звёзд и стать великой Человеческой цивилизацией в космосе. Они пытаются выполнить своё предназначение. В то время как цель евреев – не что иное, как помешать нам достичь нашей цели. Они были созданы как антитезис замыслам Сатаны и Его творений.

Дело в том, что те же причины, мешающие им действовать, являются теми же причинами, по которым они превратили хсианство в самую ужасную и грязную программу, которая когда-либо существовала и изводила массы. Люди живут в страхе и чувстве вины. В животном мире вы увидите животных, которые боятся, и стоит их хозяину или обидчику повернуться к ним спиной, они пытаются напасть. Поскольку они живут в страхе. Они подчиняются из-за страха. Они боятся других, а другие боятся их. Всё это СТРАХ, СТРАХ, СТРАХ. Такое подчинение и «признание» между видами – это нижайший уровень. Когда к этому добавляется недостаток духовности, учения, вызывающие невротизм и идущие вразрез со всеми аспектами жизни, вы создаёте нечто, что действительно противоречит Эволюционному предназначению Человечества. Это приводит к конфликту, и именно поэтому наше сообщество такое, какое оно есть.

Итак, согласно всему вышесказанному, у нас, Язычников, есть врождённая разновидность любви и уважения к другим, которой является понятие братства и служит для сохранения нас на нашем эволюционном пути к достижению Звёзд. Опять же, враг берет эту любовь, превращает её в глупость, рабство, смерть, в своё представление о «послушании», слепую капитуляцию, тупость. Поскольку Язычники по своей природе и генам альтруисты, евреи питаются этим. Поскольку Язычники по своей природе поддерживают друг друга, они запутываются в бесконечной паутине еврейской лжи и искажений.

Наши собственные инстинкты используются против нас самих. В Сатанизме, Язычестве и других изначальных религиях все эти слова вновь обретают смысл. Помощь означает, что я оказываю услугу, но и учу вас, как оказать её самому себе. Любовь означает братство, самопожертвование, но не выходит за рамки осмысленного смысла. Всё это понимание приходит с очищением Души.

Ещё одна вещь, о которой мы упоминали, — жидам не хватает созидательности. На самом деле, по мере того как мы поднимаемся по эволюционной цепочке, нам становится не нужно взаимодействовать с ними. Они, с другой стороны, нуждаются в нас, чтобы пировать на нас, охотиться на нас, использовать нас в своих войнах и для накопления богатства. Они нуждаются в нас, а мы ни в коей мере не нуждаемся. Мы прекрасно справлялись, когда их не было рядом. Им нужно, чтобы мы что-то создавали и изобретали, чтобы это исказить. Они сумеют прийти и вредить только если мы сами позволим возникнуть трещине. Они добьются успеха, только если позволять нашим собственным людям умирать.

В следующий раз, когда жиды и их лакеи попытаются убедить кого-то в своей пропаганде о их необходимости или осмелятся сказать, что они «полезны» цивилизации, вспомните цитаты из их Талмуда.

Эти «эволюционировавшие» крысы, могут много чего сказать об Этике, о Душе Язычника и вообще имеют своё мнение по любому поводу, говоря через своих назначенных лидеров, а конкретно они говорят следующее:

«Erubin 21b. Всякий, кто не повинуется раввинам, заслуживает смерти и будет наказан тем, что его сварят в горячих экскрементах в аду.

Moed Kattan 17a. Если еврей испытывает искушение творить зло, он должен отправиться в город, где его никто не знает, и творить зло там.


Gittin 69a. Чтобы исцелить свою плоть, еврей должен взять пыль, лежащую в тени уличного туалета, смешать её с мёдом и съесть.

Чтобы излечиться от плеврита («катара»), еврей должен взять экскременты белой собаки и смешать их с бальзамом, но если тот может избежать подобного, ему не следует есть собачьи экскременты, так как они ослабляют конечности. Pesahim 111a.

Собакам, женщинам или пальмам запрещается проходить между двумя мужчинами, а также другим лицам запрещено проходить между собаками, женщинами или пальмами. Особая опасность возникает, если у женщины менструация или она сидит на перекрёстке. Menahoth 43b-44a.

Еврейский мужчина обязан каждый день произносить следующую молитву: «Благодарю тебя, Боже, за то, что ты не сделал меня Язычником, женщиной или рабом». Shabbath 86a-86b.»


Таковы мудаки, проповедующие и разглагольствующие об Этике, Цивилизации и вообще претендующие на то, чтобы быть кем-то на планете. ЭТО МУСОР ЗЕМЛИ, КОТОРЫЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫЧИЩЕН НАШИМИ ДУХОВНЫМИ УСИЛИЯМИ, ПОДОБНО ТОМУ, КАК ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЧИЩЕНЫ БОЛЕЗНИ, ПОРАЗИВШИЕ РАЗУМ ЯЗЫЧНИКОВ: ПРОБЛЕМЫ ВРАГА! ЭТО ВРАГИ САТАНЫ И СОЗДАТЕЛИ КОММУНИЗМА, ХРИСТИАНСТВА И ПРОЧИХ АВРААМИЧЕСКИХ, ЕВРЕЙСКИХ МИСТИФИКАЦИЙ. ЭТО ТЕ, КТО ПРИНЕС В МИР УЖАС, КРОВОПРОЛИТИЕ И РАЗРУШЕНИЯ, СЛЕПОТУ.

Индивид, являющийся Язычником, знающий Истину и отрицающий её – это не только Предатель Расы, но и предатель самой природы. Он предаёт своё единственное божественное предназначение; он выбрасывает свой шанс стать Богом в мусорное ведро и выбирает стать еврейским рабом.

Не следуя изначальной религии Свастики [Солнца, Гелиоса, Ра и т.д.], которая приносит бессмертие телу и душе, очищение души, превращает человека в Совершенного Язычника, выходящего за рамки себя самого… По ночам эти люди молятся о болезнях и других психических и духовных потрясениях… Ищите только тех, в кого вы верите, и тех, кто стоит на пути ваших «убеждений», «понимания жизни» и «сознания».

Когда сомневаешься, взгляни на себя и на всё, чего ты достиг, пробудившись и снова попав в объятия нашего Создателя, Сатаны. Ты достиг всего.
Они? Их невежество дорого им обошлось. У них ничего нет. Всё это само по себе развеет все ваши сомнения.
ЯЗЫЧНИКИ ДОЛЖНЫ ПРОСНУТЬСЯ, ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО, И СНОВА ПОНЯТЬ, КАКОЕ ЭТО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ – БЫТЬ ДЕТЬМИ ИЗНАЧАЛЬНОГО БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

В целом, больше о морали написано тут:



– Верховный жрец Hooded Cobra 666

Оригинал: Sermons and Writings By High Priest Hooded Cobra 666 (Part 2) - Gentile Ethics vs "Jewish Ethics" //
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте! Немного откорректировал произношение рун. Согласно аудио мы растягивает отдельно ТТТТТ и далее отдельно ХХХХ, не как англ. звук th. На концах германского произношения рун, там где ZZZZZZZ, всегда ЦЦЦЦЦ.
Вы правы, если слушать аудио то слышно как произносится Тхурисац через х. Но если слушать дальше то никакого звука Х нет.

В первом звуке Thyth слышно Тззз- гггг-тззз-ххх, но Г там украинская.
Турисац буква ххх вообще не слышно.

Хотя если ваша транскрипция верна, то у нас в рунах нужно писать Тхурисац, а не Турисац.

Ещё посмотрите что Тх объедины в английском книге, точно так как, они обозначают звук Т, Th. Конечно можно подумать что это опечатка и они забыли –, но дальше на следующей странице снова та же история где Тх Вместе, это уже не совпадение. Кроме того, я не видел чтобы звук Т на английском, при транскрипции писали просто как Тттт без х.
 
Физическое тело: Ваш храм для Души - https://josrussia.org/forum/threads/Физическое-Тело-ваш-храм-для-Души.3472/ - переведена.

Подарок для Сатаны, в честь Его дня. *Важно
21 декабря, 2012 года

Приближается 23 декабря. Это День Отца Сатаны. Я бы сказал, что, как мы дарим подарки тем, кого любим, мы также можем подарить что-то значительное Сатане. Он заботится о нас с самого первого шага, если бы не Он – мы бы не существовали. Это всего лишь проявление Доброго сердца и Доброй воли, отдать что-то взамен, даже если в наших глазах это может казаться мелочью.

Мы должны позволить Сатане быть любимым. Веками всё, что говорилось о Нем, было лишь богохульство, в его самой изощренной форме. На протяжении многих столетий Он получал лишь нападки, но всё же упорно продолжал стремиться к нам. Во имя Него приносили в жертву животных и детей. Он видел и был свидетелем того, что было совершенно против Него. Сатана гордо стоял в стороне вместе со всеми Богами Ада, шаг за шагом, терпеливо работая над тем, чтобы освободить нас. Его век наступил, правда о Нем становится известна. Он не чудовище, у Него никогда не было плохих намерений насчет человечества. Он любил нас с самого начала. Он помогал всем Своим преданным ученикам лично, посылал других Богов, чтобы помочь нам; помогал нам даже в самых незначительных проблемах. Он никогда не подводил нас, и это правда. Он показал нам, что мы обладаем силой и что мы не тряпки, которые ждут, чтобы о них вытерли ноги.


Это делается только для того, чтобы показать Сатане нашу глубокую признательность Ему в Его личный день.

Поэтому я призываю всех, всех, кто чувствует эмоции Сатаны по отношению к нам, всех, кто имеет Волю называться ребенком Сатаны, давайте все вернемся к нашему Отцу с подношением, с подношением нашей любви, которая покажет Ему, что Его любят и ценят, что мы терпеливо ожидаем Его и всего того, что Он пожелает. Давайте все пошлем немного энергии Сатане в декабре 23-го, маленький шарик света с Рунической энергией, помимо Ритуалов и Молитв, ключей и всего того, что мы будем делать знак преданности Ему. Давайте еще больше расширим возможности нашего Отца, насколько это в наших силах. Не важно, сколько, важно, сделаете ли вы это или нет. Вы, конечно, можете это сделать во время ритуала.
Вот как это сделать:

Вытяните немного биоэлектричества из своей ауры, или чакры солнечного сплетения, или из того места, откуда вам удобно, сгустите его в шар в руке. Сделайте шар ярким, как Солнце, очистите его. Вибрируйте руну Совило столько раз, сколько вам удобно. От 16, до 32, до 80. Сколько захотите. Затем, если вы продвинуты, пропитайте этот шар каждым из четырех элементов и Акашей. Запрограммируйте шар на вечную подпитку энергий Сатаны, во всем, что пожелает Сатана. Утверждение может быть следующим (нужно произносить, фокусируясь на шаре): «Этот шар энергии постоянно наделяет Сатану силой, согласно Его желанию и Воле».

Помните, что Сатана и Боги веками сражаются с врагом, используя столько собственной энергии, переживая столько взлетов, столько падений, столько давления. Было бы вежливо отдать что-то Сатане, не только чтобы помочь, но чтобы показать, что мы ценим ЕГО. Скажите Отцу, что вы любите Его в этот день. Он испытывает очень глубокие чувства. Давайте все вернемся к нашему Отцу и получим частичку Его любви, потому что Он – это всё, всё, что есть на свете.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!!!

- Верховный Жрец HoodedCobra666
Оригинал: Первый Том, A Gift for Satan, for His day. *Important //
 
День Сатаны, Эра Сатаны
23 декабря, 2012 года

Сейчас мы все находимся в Эре Сатаны, Эре Водолея. Не знаю, ощущает ли это кто-нибудь еще, но я чувствую изменение в атмосфере всего мира, воздух быстрых перемен. Эпоха Сатаны наступает.

Как мы все видели, наша Семья оказала большое влияние. Многие люди выполняли свои 40-дневные работы, атаковали врага, массово проводя ритуалы, воплощая высказывание: «Пошел ты нахер, тебя больше не существует», отдавали энергии нашему Отцу Сатане. Могу сказать, я чувствую, что Сатана гордится нами и очень доволен. Наши люди продвигаются вперед, и все больше и больше людей переходят на нашу сторону, испытывая потребность бороться. Я вижу, как с каждым днем растет ненависть к евреям. Мы все видим, как много говорят о Гитлере и НС, об этничности и всех других сатанинских вещах. Стремительный поток информации. Мы продолжаем бороться, и, возможно, наши дети будут знать, что такое христианство, только из учебников истории. Ненависть к евреям растет по всему миру. Мы стоим на пороге самой эпической эры из всех: Эры падения врагов Сатаны.


Скажи сердцем, любишь ли ты Сатану, действительно ли ты готов сражаться за Него и даже умереть, скажи честно, что ты сделаешь все, что в твоих силах, чтобы изменить этот гребаный прогнивший мир, контролируемый врагом.

Поэтому я призываю каждого, каждого из вас, независимо от того новичок вы или продвинуты, сильный вы или «слабый» (это лишь ирония, никто из вас не слаб, а любой Сатанист – одаренный, и всё, что угодно, но не слабый), Восстать. Скажите, что в дальнейшем вы будете сражаться за Сатану. Скажите, что вы будете биться рядом со своими Братьями и Сестрами и станете лучшей версией себя. Произнесите это вслух: «я буду делать всё, что в моих силах, чтобы уничтожить врага любым способом, и, если я отступлю от своего слова, пусть Сатана наставит меня на Путь Истинный, на Путь, который Он желает». Пришло время, народ Отца нашего! Мы собираемся воплотить в жизнь давнюю мечту Сатаны! Будучи руками и устами Сатаны, мы перережем горло врагу, спасем наших собратьев из оков невежества и угнетения.

Это наша Борьба. Помните, что вы обретаете силу благодаря медитации, наделяя силой Силы Ада, тем самым Силы Ада становятся еще могущественнее, и вы также становитесь могущественнее. Мы все будем вознаграждены, и вы всегда должны помнить: Ад обретает больше влияния и силы, вы становитесь могущественнее, лучше и счастливее. Мы поднимаемся и падаем вместе.

Вот что вы можете делать в течение следующего года, каждый день, чтобы через несколько лет увидеть, что враг исчез. Что вы будете делать – ваш выбор.
1. Распространяйте по 10 бумажных буклетов в день, куда бы вы ни пошли.
2. Поднимите энергию после окончания любого сеанса медитации и направьте ее на усиление Сатаны.
3. Распевайте один из Енохианских ключей по вашему выбору, если хотите разрушения, то проклинайте жидо-бога.
4. Ежедневно, как и во время медитаций, поднимайте энергию на 5 минут против врага. С помощью рун или так, как вы считаете нужным.
5. Создайте веб-сайт и говорите Правду о Сатане, Правду.
6. Распространяйте Истину в Интернете.
7. Сделайте все возможное, чтобы пробудить в наших Собратьях-Язычниках их корни, наше нацистское наследие.
8. Проводите время, пробуждая и помогая нашим собратьям в группах, или захватывайте и уничтожайте вражеские сообщества.
9. Проводите еженедельный, или два раза в месяц, ритуал против евреев, нацеливайтесь на уничтожение жидов, а не на созданные ими структуры.
10. Сочините музыку или стихи и опубликуйте их, напишите книгу о величии Сатаны и о своем положительном опыте общения с Ним.

Давайте сделаем так, чтобы Наш Отец нами гордился, исходя из ваших собственных Сил.

Да здравствует Наша Армия!
Да здравствует Отец Сатана и Наши Боги!!!!!

- Верховный Жрец HoodedCobra
Оригинал: Том 1/ Satan's Day, Satan's Age / https://www.yumpu.com/en/document/read/35425800/hphoodedcobra666vol1
 
Сатана любит вас
28 декабря, 2012 года

Это не обычное сообщение. Оно предназначено для людей, которые переживают тяжелые времена, у себя дома и повсюду. Дело не в правилах, не в порядке, не в критике и не в чем-то подобном. Речь идет об очень чувствительной теме – теме любви. Сатана невероятно любит своих детей. Не пренебрегайте Его любовью, потому что она самая сильная, самая удивительная и она способна проникнуть глубоко в вас. Позвольте себе освободиться. Медитируйте, вспоминая, что Сатана сделал для вас. Медитируйте на нашего прекрасного Отца. Присядьте на мгновение и скажите себе: «как же мне повезло, что я – дитя Сатаны». Сядьте и подумайте, что вы больше не будете одиноки, что вы больше никогда не останетесь без помощи. У многих людей были проблемы в отношениях, они приходят и уходят; многие также испытывают боль в отношениях со своей семьей; кто-то действительно может чувствовать себя нелюбимыми и одинокими в этом мире. Это сообщение не для тех, кто «без», это для нас. Встаньте и посмотрите на себя в зеркало. Постарайтесь увидеть Сатану своими собственными глазами. И в слезах или когда вы чувствуете себя слабым, терпите неудачу, помните – Сатана здесь. Мы все переживаем взлеты и падения. Не позволяйте себе чувствовать то, что вы одиноки, нелюбимы, слабы. Будьте сильным и знайте, что Сатана любит вас, пока вы верите в Него.

Не позволяйте врагу зародить в вас сомнения. Не забывайте говорить в течение своего дня Отцу Сатане хотя бы одну фразу. Скажите Ему, что вы Его любите. Знайте, что Он очень сильно любит всех своих Языческих сыновей и дочерей. Христиане извратили любовь, сделали её настолько ублюдочной, что люди просто бегут от нее прочь. Христианство разрушило любовь и её смысл. Христианство это ни что иное, как любить человека, который разрушает вас, буквально высасывая ваши жизненные силы и душу. Сатанизм — это прямая противоположность. Сатанинская любовь наполняет силой, Истиной, вас любят за то, кто вы есть и кем можете стать. Если у вас нет родителей, друзей, вы чувствуете себя одиноким и вот-вот сломаетесь, или просто запутались в неразберихе, вас атакуют или еще что-то – присядьте на минутку и задайте себе вопрос «одинок ли я?». Вы никогда не одиноки. В то время, когда вы проходите обряд посвящения – вы принимаетесь в большую Cатанинскую семью. Закройте глаза, соберитесь с силами и продолжайте двигаться. Работайте для Сатаны. Чем больше вы работаете для Него, тем ближе становитесь. Сделайте что-то, что в ваших силах, чтобы принести пользу Сатане. Многие люди теряются, используются врагом, углубляются в свои личные переживания и оставляют нас. Начиная с сегодняшнего дня, скажите себе следующее: я осознаю, что Отец Сатана любит меня. Я осознаю, что восхваляю Его Имя каждой клеточкой своего тела, независимо от того, болит оно или просто что-то не так. Сегодня день для любви к себе и Отцу Сатане.


Когда тьма ночи проникает в вашу душу, когда жизнь становится тяжкой и вы ощущаете себя одиноким, брошенным наедине со своей болью, закройте глаза и криком взывайте к имени Сатаны. Призовите Силу изнутри себя и никогда не покидайте сторону Отца Сатаны. Мы здесь до конца. Скажите себе: «Я должен стать Богом!». Я – божественное семя и я *стану Богом* самостоятельно! Это мое право от рождения. Вы можете достичь чего угодно.

Сделайте так, чтобы наш Отец Сатана гордился вами, работайте для Него. Ведь Сатана – Величайший из когда-либо существовавших, а мы – его народ.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!!

- Верховный Жрец HoodedCobra666
Оригинал: Том 1 / Satan loves you / https://www.yumpu.com/en/document/read/35425800/hphoodedcobra666vol1
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top