Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Новые ритуалы и расписание теперь здесь: Ритуал Верховной Жрицы Максин и Ритуал Лорда Балаама | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
469
С огромной радостью я объявляю перед всей нашей семьей об этих двух замечательных ритуалах. Оба они имеют историческое значение. Это также, вероятно, самый счастливый день в моей жизни.

Первый Ритуал посвящен Верховной Жрице Максин. Благодаря содержанию Ритуала вы поймете все то, что я не мог написать или не мог сказать. Верховная Жрица Максин, в соответствии с Древней Духовной Традицией, теперь официально является первым Героем, созданным Радостью Сатаны.

Героями в Древнем мире были люди, которые успешно завершали увековечивание Астрального тела, превращаясь в результате из людей в Героические существа. Вы увидите, когда примете в этом участие.

Ее окончательный и вечный вклад как матери Радости Сатаны теперь будет вспоминаться во всей Вечности. У меня нет слов, чтобы описать, что я чувствую по этому поводу. Да пребудут над ней бесконечная любовь, благословения и почести.

Как семья, мы должны прославить нашу первую Мать, которая выполнила все эти важные задачи по возвращению Богов в этот мир. Вы поймете больше через Ритуал и через свои сердца.

Сегодня я короную Верховную Жрицу Максин Короной, которую Боги дали Ей при жизни, перед нашим Народом, на всю Вечность. Пусть она идет в Вечность так, как всегда заслуживала и заслуживает во всех своих делах.

Пусть все мы последуем ее примеру, и пусть все мы станем причастными к Великим Мистериям Сатаны.

Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин.

Что касается Балаама, то Балаам тоже был Полубогом, который когда-то существовал среди всех нас, и тоже когда-то был человеком. Враги постоянно очерняют его. Его ритуал состоит из благословений, но это также один из самых сильных боевых ритуалов, в котором также присутствует элемент Ритуала Разворота торы. В результате мы имеем три Ритуала. Без сомнения, это один из самых сильных ритуалов, когда-либо созданных. Все рассказы, которые были написаны о легендарном Балааме, являются ложными; этот Ритуал восстановит всю правду о нем. Очень важно, чтобы оба этих ритуала были выполнены.

Это одно из самых мощных, эмоционально насыщенных и важных расписаний на сегодняшний день. Благословения и сила, которые придут благодаря этому, исключительны.

Ритуал Господина Балаама.

Дополнительная информация для изучения:

Иерархия выглядит следующим образом: Человек, Герой, Демон/Полубог и, наконец, последний шаг эволюции - стать Богом. В результате в ритуалах «Радости Сатаны» примут участие и другие легендарные герои, чтобы мы могли отдать дань уважения всем им за их великие дела.

Что касается понятия «апофеоз»: https://www.jstor.org/stable/3210166

Поскольку у меня нет слов, а я должен участвовать сразу после того, как напишу это, я приношу всем нашу Божественную Честь и желаю всем вам Вечного Благословения.

Ниже я привожу расписание.

12 июня: Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин., Ритуал Господина Балаама.
13 июня: Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин., Ритуал Господина Балаама.
14 июня: Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин., Ритуал Господина Балаама.
15 июня: Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин., Ритуал Господина Балаама.
16 июня: Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин., Ритуал Господина Балаама., Великий Ритуал
17 июня: Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин., Ритуал Ритуал Господина Балаама., Великий Ритуал
18 июня: Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин., Ритуал Господина Балаама., Великий Ритуал
19 июня: Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин., Ритуал Господина Балаама., Великий Ритуал
20 июня: Ритуал Апофеоза Верховной Жрицы Максин., Ритуал Господина Балаама., Великий Ритуал

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/threads/new-rituals-schedule-now-live-hps-maxines-ritual-lord-balaams-ritual.289381/
 
В связи с проблемами с ссылками.
Выставлю pdf файлы для Балаама и Жрицы Максин, все они обновленный с последними редактированиям.
 

Приложения

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top