Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Истина

Если не ошибаюсь, мне говорили, что верить как раз таки и необязательно, «верующих» у вас нет)

поверить можно во что угодно, а работает оно или нет, это уже другое дело
Мы верим в Отца Сатану и в наших Богов, но мы не такие, как другие верующие, которые просто просят у Бога о своём, не совершая действий. Мы работаем над собой. А вы, прежде всего, ознакомьтесь с сайтом РС. Никто здесь не заставляет вас верить во что-то, и мы не навязываем себя никому, в том числе и вам. Вы имеете открытый доступ ко всей информации и можете ознакомиться со всем сами.

Что касается того, работает ли это или нет, вы сами на своём примере показали, что считаете ритуал на открытие третьего глаза просто самовнушением. Таким образом, по вашей логике, вы можете оправдать много чего простым самовнушением, и это показывает, что вы сами не хотите верить и закрыты психически.
 
Если не ошибаюсь, мне говорили, что верить как раз таки и необязательно, «верующих» у вас нет)

поверить можно во что угодно, а работает оно или нет, это уже другое дело
На счёт верующих, не буду расписывать. Но на счёт практик, если Вы действительно намерены получить результаты и что-то почувствовать, работа должна быть сделана уверено и без сомнения, если Вы все время от начала будете считать то, что делаете фигнёй оно и не сработает. Во время работы Вы сосредоточены на ней и на цели, а после окончания работы отпускаете и даёте энергии делать свое не мешая. Не ходите и постоянно не думаете сработает или нет, это только мешает.

Поэтому, если Вы хотите проверить работает ли что-то, Вам нужно делать так, как сказано. Для большей информации почему так, а не иначе нужно читать наш сайт, книги и другие материалы.
 
Отношение обычное. Я не могу поверить в то, что не работает или выглядит странным. Тут сравнивали магию с частицами , которые я не вижу. Но частицы , допустим, света, всем нам видны, в отличии от влияния магии
Я могу Вас понять на счёт сомнения в начале, но самое простое решение, чтобы поверить, это на практике. У нас много материалов, изучайте, практикуете, задавайте вопросы, делитесь ощущениями. Если Вы ожидаете, что только потому, что Вам нужно чудо, чтобы поверить, то просто так оно не появится только для того, чтобы Вас переубедить.

Некоторые считают, что вон увижу Богов поверю, будто Боги должны каждому первому появляться потому, что он не верит.

Сатанизм, это путь к совершенству и обретения силы и знаний, обретения самому стать Богом.

На некоторые Ваши вопросы можно дать ответы. Но если хотите ощутить, то тут должны делать все Вы саме. Вы саме ищете постоянно объяснения вещам, но это не значит что эти вещи не произошли из-за направленной энергии. В отличие от, например христианства, мы не говорим Вам просто верить у нас есть практики, есть возможности как общаться с Богами и много ещё чего.
 
Последний раз отредактировано:
Я могу Вас понять на счёт сомнения в начале, но самое простое решение, чтобы поверить, это на практике. У нас много материалов, изучайте, практикуете, задавайте вопросы, делитесь ощущениями. Если Вы ожидаете, что только потому, что Вам нужно чудо, чтобы поверить, то просто так оно не появится только для того, чтобы Вас переубедить.

Некоторые считают, что вон увижу Богов поверю, будто Боги должны каждому первому появляться потому, что он не верит.

Сатанизм, это путь к совершенству и обретения силы и знаний, обретения самому стать Богом.

На некоторые Ваши вопросы можно дать ответы. Но если хотите ощутить, то тут должны делать все Вы саме. Вы саме ищете постоянно объяснения вещам, но это не значит что эти вещи не произошли из-за направленной энергии. В отличие от, например христианства, мы не говорим Вам просто верить у нас есть практики, есть возможности как общаться с Богами и много ещё чего.
А что мне нужно делать? У вас слишком много информации по всяким магическим штукам
 
У нас много медитаций которые Вы можете испытать на себе саме, они не скрыты и открыто висят в разделе https://joyofsatan.deathofcommunism.com/сатанинские-медитации-силы/.

Что-то простое и легкое чтобы что?
Что для Вас бы означало доказательством? Медитации, чтобы они дали свои плоды в большинстве случаев нужно практиковать месяца иногда и года, есть много разных факторов, которые влияют на реализацию, например цель медитации, количество и качество выполнения, правильно выбранное время и т.д.

То что Вы хотите получить от медитации придет к Вам как-то реально, то есть, если Вы хотите деньги, то они не появятся перед Вами на столе после медитации просто так. Вам могут поднять ЗП, лотерея, хорошое предложение по работе и многое того, что можно трактовать как удача, случайность.
То, что Вы хотите что-то на физическом плане, придет реально с помощью каких-то событий, которые этому будут способствовать.

Вы хотите что-то необычного, что нельзя трактовать, как случайность или совпадение. Тогда Вам нужно начать с развития своих астральных чувств, но это не простое и долгое время может уйти.

Хотите испытать, пробуйте и учитесь саме, но, на это нужно будет время за один день Вы скорее всего ничего этакого не почувствуете.

Опять таки, есть одно ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, когда Вы начинаете практиковать медитации не посвятив себя Сатане, Вас могут преследовать какие-то неприятности от вражеских существ. Никто разумеется заставлять Вас делать посвящения не будет, если Вы хотите, Вы можете практиковать и без, но тогда не говорите, что Вас не предупредили.

Мы саме несём ответственность за наши действия и бездействие.
Вражеские силы? И как тогда вообще вы представляете себе того, кто делает свои первые шаги?

Сразу бежать и делать ритуал, который, лично для меня, ничего не значит. Это достаточно странно
 
Вражеские силы? И как тогда вообще вы представляете себе того, кто делает свои первые шаги?

Сразу бежать и делать ритуал, который, лично для меня, ничего не значит. Это достаточно странно
Простите, но что Вы хотите? Будто эти силы от Сатаны, к нам какие могут быть вопросы? Я хочу немного напомнить, что мы не управляем ими и они не от Богов.
И да, это независимо от того какими медитациями Вы будете заниматься от нас здесь или самостоятельно, такое дело, что этим вражеским существам по боку, откуда Вы изучаете оккультизм, главное то, что Вы идете против их плана и в это, в их понимании Вы уже плохие.

Тем более я сказал возможно, то есть не факт, но это вполне возможно, такое предупреждение. Я понимаю, что Вы ещё не изучили и часть того, что у нас есть и не совсем понимаете ситуацию.

Ещё раз, Вы можете практиковать и без, но можете ожидать неприятный опыт, это не обязательно, но это возможно. Я Вам говорю так, как изучал здесь сам.

Как я представляю? Хочу сказать, что в этом и проблема, не раз можно было слышать, как люди говорят о плохих опытах, когда пытались изучать самостоятельно, тогда они в большинстве считают, что это какие-то Сатанинские силы, а дело совсем не так, это не от Сатаны, Сатана за знание и он за то, чтобы мы изучали и росли.

Но смотрите с другой для Вас стороны, чем Вам будет не доказательства такой плохой опыт?
 
А что мне нужно делать? У вас слишком много информации по всяким магическим штукам
Воот! Я кстати тут Вас понимаю, для начала в разделе медитации есть начальный, средний и продвинутый уровень. Вот берите начальный и с него начинайте пробовать все, а дальше сложите небольшую ежедневную работу с этим, особенно к тому , к чему у Вас возникнет интерес. Дальше разумеется Вам нужно изучать больше информации.

В основном, нужно обратить особое внимание на 7 чакр, с ними нужно работать постоянно.

Что Вы можете ощущать? Гудение, давление, блаженство. Гудение в прямом смысле, например я делал для 6 чакр и после окончания в голове остаётся такой гул, который идет из середины головы. Высшие чакры горловая, шестая и коронная, если на них делать медитации можно добиться блаженства, приятное ощущение. Давление самое распространенное. Последствия могут проявиться время спустя, но и тут все индивидуально.

Ах да, открытие чакр для новичков https://joyofsatan.deathofcommunism.com/открытие-чакр/

Вспомнил, ещё есть 40д программа от ВЖ для новичков в пдф. https://blacksun.deathofcommunism.com/книги/ в этом разделе можно скачать либо сразу вот https://blacksun.deathofcommunism.com/wp-content/uploads/40_дней_медитаций.pdf
Она довольно не большая по занятию времени, разумеется Вы можете выполнять её и паралельно что-то ещё. Но для начала сгодится.

Здесь тема Вопросов Тема 'Вопрос' https://josrussia.org/forum/threads/Вопрос.2845/ думаю Вам будет полезно и её почитать, лично я не так давно начал, потому задал много вопросов на счёт медитаций и тому похожее, возможно у Вас возникнут похожие и Вы сможете ознакомиться.
 
Последний раз отредактировано:
А что мне нужно делать? У вас слишком много информации по всяким магическим штукам
Много да, но, это даже не капля в море, знали бы Вы сколько ещё лежит в проповедях. Этих медитаций в разделе вполне достаточно, чтобы дотянулся до Божества. Так говорилось.
 
Последний раз отредактировано:
Благодарю вас за то, что ответили мне максимально подробно. Буду изучать.

Касательно медитации на третий глаз. Я делал уже ее, да, боль была, но опять же, я считаю, что не связано с вибрацией, а скорее всего, с обычным примером явного самовнушения после визуализации: «представьте глаз внутри вашего лба, рисуйте его, представляйте»

Я хотел бы опробовать что-то более реальное , то, что нельзя подставить под сомнения. Согласитесь со мной, что даже поклонники христианства/ислама/и т п религий, верят в своего Бога и получают ежедневно ответы, ищя их в самых обычных вещах. Т.е если так думать, то все, что угодно можно подстроить под божественное влияние.

есть то, что может мне показать реальность вашего знания, силы?

А зачем же это Вы, Коллега, самовнушением занимаетесь?

Кто же Вас просил внушать себе что-то перед тем, как садиться проверять медитацию?

Вы же испортили весь эксперимент, и теперь не уверены в его исходе.

К медитациям и ко всему в Сатанизме следует подходить со свободным умом без ожиданий и предвзятостей. Предвзятость — корень всей веры и злейший враг любой науки. Если Вы до такой степени «верите» в силу самовнушения, почему бы не очистить свой разум от любых ожиданий и просто не быть готовым к любому исходу? Когда я говорю, что у нас здесь верующих нет, я как раз и имею в виду, что здесь люди, которые, ничего не ожидая, пришли и попробовали, именно так Верховная Жрица Максин Дитрих, основательница Радости Сатаны, будучи атеистом, и открыла все, что открыла. Она просто обратилась к Сатане и посмотрела, что будет. Она сделала это уважительно, как к живому человеку, но безо всяких ожиданий и особых надежд, т. к., также как и Вы, много видела вымышленных персонажей и уже привыкла к тому, что никого из книжных персонажей в реальности не существует.

Она также рассказывала истории других атеистов, которые просто попросили Сатану самого показать себя, и их скептицизм тут же куда-то испарился.

Я утверждаю, что для настоящих вещей не нужно «веры». Вера — это всего лишь инструмент в магии, он придаёт силы вещи воплотиться в реальность. На самом деле, тот факт, что Вы так боитесь самовнушения и придаёте играм сознания такое большое значение, т. к., вероятно, Вы знакомы с психологией, частично свидетельствует о том, насколько Вы верите в реальность таких нематериальных вещей, как внушения, аффирмации, утверждения, как мы их называем. Согласно Вашей трактовке проведённого Вами эксперимента, они как-то работают. Вы буквально говорите выше, что нечто действительно может случиться, если Вы будете себе постоянно говорить, что это случится. И я могу Вам сказать не в обиду, что для учёного, Вы уж слишком во многое верите. Я бы сам никогда не подумал, что внушение способно вызвать головную боль, для меня подобное заявление требовало бы доказательств, и не экспериментальных, а строгих.

Хотелось бы какой-то яркий и простой ритуал, который просто показывает себя. Но только не странные вещи, по типу поиска предмета с помощью маятника

Я не думаю, что для целей Ваших экспериментов лучше всего подойдут именно ритуалы, т. к. ритуал — это выражение чувств и эмоций к Божеству, личное общение с ним, а как Вы можете испытывать любовь и чувства к кому-то, кого «не существует»? Вы же хотите физического эффекта. Тогда Вам гораздо больше подойдут именно медитации и йога, т. к. они наиболее близки к физическому бытию и дадут именно физический эффект. Если Вы до такой степени боитесь самовнушения, просто прикройте рукой или листом часть страницы, где описан эффект, или я не знаю, как-то настройте себя настолько скептически, насколько сможете, и попробуйте.

Я абсолютно не согласен с тем, что физическая вибрация не даёт сотрясения черепа сама по себе. Просто посмотрите, что делают сибирские шаманы, когда играют на варгане, — они прижимают варган к верхним резцам, именно потому что от сотрясения варгана сотрясается череп. Просто прижмите язык к верхнему небу или верхним резцам и посмотрите, что Вы чувствуете. А потом прижмите его к нижней челюсти, а потом опять к небу, и посмотрите, не меняется ли чувство от положения языка. У человека есть нервная система, и компьютер показывает, что она существует путём движения электричества, и что в мозгу постоянно происходит движение электричества. Я утверждаю, что именно это происходит, когда Вы делаете определённые позы йоги или позы языка, — просто перепробуйте все наши дыхания, там эти самые позы языка во рту, мудры и т. д. И посмотрите, что Вы чувствуете физически. Такие эксперименты с электро-магнитными полями человека уже проводили. Аура человека заснята на аппаратуру много раз, в т.ч. известен эксперимент до занятия йогой, и после - фото, сделанное при помощи одной и той же аппаратуры, показывает разницу до и после. Я утверждаю, что что наши предки знали это свойство нервной системы и создавали все эти позы той или иной части тела именно для этого. Другое дело, Вы можете недоумевать, какого именно эффекта они добивались, часами сидя в той или иной позе и годами делая те или иными вибрации с особым положением рта и языка. Но, во-первых, это и является целью нашего исследования и во многом похоронено под слоем ушедших времен, во-вторых, даже если я сейчас буду Вам это рассказывать своё мнение или мнение Радости Сатаны, Вы, будучи столь впечатлительны, как Вы описываете, можете подвергнуться «внушению». А я не хочу портить Вам чистоту эксперимента.

Насчет таро, мне не нравится в принципе идея «видеть будущее» полный бред, тем более считывать с помощью символики карт.

Факты, выявленные в ходе двухщелевого эксперимента, опровергают Вашу точку зрения. Истинный ученый всегда готов к опровержению, если оно обосновано, либо предъявлен пример противоположного результата при равных условиях. Вы понимаете, меня потрясает иногда некоторые атеисты "не верят" в то или иное настолько истово и убежденно, что они даже не потрудятся обоснованно и научно опровергнуть это, даже если это действительно бред, который опровергнуть весьма легко. Для настоящего ученого нет "полного бреда" кроме того, который он смог опровергнуть научно.

Карты - не более, чем пример, в данном случае. Вы можете провести любой эксперимент, позволяющий Вам подтвердить или опрвергнуть предсказуемость будущего или что-либо другое, что Вы исследуете.

Для меня достаточно теоретического доказательства всего, я не большой любитель именно экспериментальных доказательств, т.к. они завязаны на 5 чувств, которые довольно ограничены, а предпочитаю умственный эксперимент, проведенный при помощи логических абстрактных рассуждений. В частности, пространственно-временной континуум (открытый Лапласом, как Вам известно, а не Эйнштейном) в буквально смысле означает, что время - всего лишь одно из измерений, и все вероятностные схемы будущего известны заранее, а, поскольку они меняются, то, получается, что все схемы их изменений также известны. Кроме того, в области сверхмассивных объектов этот континуум изгибается или искривляется, и ,как метко заметили некоторые из наших с Вами коллег, если он искривляется, то искривляется в куда-то, т.е. каком-то другом пространстве (иначе относительно чего-бы он искривлялся, если все относительно, в т.ч. и его искривление). А это значит, что если Вы находитесь в четырехмерном или неважно скольки мерном высшем Вас мире, Вы буквально можете согнуть низшее Вам пространство так, чтобы увидеть оба времени и все, как на ладони во всех временах в бесконечности. Это простая математика. Иными словами, все имеет высшее себя измерения. То, что нам кажется, что есть трехмерный и бесконечный мир, по факту, лишь трехмерная сфера в четырехмерном пространстве, также бесконечном, которое, в свою очередь, лишь сфера в пятимерном, и т.д. А как Вам та мысль, что мы видим свет, доходящий до нас из давно ушедших эпох? Иными словами - мы гости из будущего для этого света, а значит, и всего, что летает с его скоростью или со коростью выше ее. (Идея бесконечной массы меня в данном случае не отпугивает, т.к., как я уже сказал, я приверженец бесконечностей в науке).

Так что для меня вопрос знания любого временного промежутка в будущем и прошлом является вполне научно обоснованным и логично вытекающим из существования высших измерений.

у вас есть чат для общения , тг, вк, инст? Я хочу посмотреть на тех, кто реально живет так, как вы , что они из себя представляют

Что касается орг. вопросов. Чат сейчас в разработке, у нас будет чат на русском, сейчас открыт на английском - Вам надо написать на почту Хранителя Радости Сатаны Naked Pluto или отписаться в этой теме английского форума, правда, чат у них с целью обсуждения тактик распространения, но в любом случае, написать Вам никто не запрещает. Никакого общения в соц. сетях у нас нет. Соц. сети мы используем только для вешания объявлений и ссылок, распространения наших ресурсов, чтобы люди могли пройти по ссылке и почитать, что здесь происходит. из-за соответствующего законодательства.

Что умеют сатанисты?

Если Вы хотите поговорить о долгосрочных достижениях на протяжении 15 лет и более, Вы можете написать на почту Верховного Жреца Hooded Cobra 666 [email protected] и Верховной Жрицы Lydia [email protected]

Все общение с ними на английском. С Верховным Жрецом можно связаться через его аккаунт здесь на форуме, как и с Хранителем ApolloAbove. Вы также можете обратиться к любому из Хранителей. Зарегистрируйтесь на англ. форуме, найдите желаемого собеседника и свяжитесь с ним через его аккаунт или задайте вопрос на англ. форуме.

Я не знаю, что Вам посоветовать в плане "посмотреть на Сатанистов", т.к. Вы не поверите ничьим свидетельствам. Я сам - не сторонник свидетельств, т.к. сам начитался не весть чего в интернете, вместо этого я предпочитаю вывести Вам логические теоретические обоснования той или иной возможности, т.к. на мой взгляд, это и не требует доверия, и подводит гораздо лучшую доказательную базу, нежели россказни, которые можно всегда списать на банальную ложь.

Насчет бесов и прочего. Знаю, что вы полностью опровергаете наличие злых сил в плане сатанизма и прочего. Но я встречал типо «чернокнижников», которые читают свои молитвы, начиная «не во имя отца…» т.е полностью перевернув христианскую молитву , это кто? Это же явно не христиане

Вот, что мы о них думаем:



Вообще, почитайте, пожалуйста, все на этой странице, прежде чем задавать следующие вопросы, и я все-таки жду от Вас, что Вы удостоите взгляда все рекомендованные в прошлых постах источники, т.к. тогда Ваши вопросы к тому, что мы имеем в виду под тем или этим, отпадут сами собой. В частности, я бы хотел какую-то обратную связь о том, что Вы думаете об этих источниках, особенно непосредственно научных, приведенных в других упомянутых здесь темах.

И я бы все-таки хотел услышать какую-то обратную связь от всех участников обсуждения о фильме с пирамидами. Там приведено свидетельство того, что древняя цивилизация Земли обладала современным аппаратом математики.
 
Последний раз отредактировано:
Благодарю вас за ваши ответы! Спасибо.

Насчет самовнушения. Оно есть. И это факт, доказанный экспериментами, ну вы это знаете. (Рад, что тут не те, кто просто сидят на одном месте смирно и полностью противоречат науке)

Самовнушение есть в любом идеологическом поклонении, секте, практике. Списывать любой писк на «божье вмешательство».

Хотел бы узнать о том, какие меня ждут последствия медитации от врага? Насколько это опасно?

насчет карт таро и самовнушения:

Знаете, а лженауки, по типу астрологии, «овен, стрелец, весы, рак - значит злой и т п», т.е это то, у чего нет обоснованных доказательств. Если человек (обычный), я не говорю про практиков вроде вас. Если такой человек идет к шаманке какой-то 10 поколения, то этот человек автоматически , скорее всего на последней надежде, верит в то, что делает этот человек.

Очень часто, к эзотерикам обращаются несчастные люди. И когда им говорят, что с помощью РИТУАЛА у тебя будят миллионы, то он верит и несет деньги последним.

Всегда волновал вопрос, если деньги даются по магии, зачем тогда в каждой организации есть «пожертвовать», в чем проблема наколдовать.

Насчет ваших чатов, скорее всего, вы что-то не так мне говорите. Ибо в тг, около года назад, был чат, там было еще много разделов. Я изучал немного давно
 
Хотел бы узнать о том, какие меня ждут последствия медитации от врага? Насколько это опасно?
Не могу сказать, чего максимально можно ожидать.
насчет карт таро и самовнушения:

Знаете, а лженауки, по типу астрологии, «овен, стрелец, весы, рак - значит злой и т п», т.е это то, у чего нет обоснованных доказательств. Если человек (обычный), я не говорю про практиков вроде вас. Если такой человек идет к шаманке какой-то 10 поколения, то этот человек автоматически , скорее всего на последней надежде, верит в то, что делает этот человек.
К картам таро, как и к Астрологии мы относимся по другому, более того с помощью астрологии мы изучаем себя, свое будущее и с помощью него можем его изменить имея знания данные здесь. Сразу замечу, трактовка таких практик у нас другая нежели у большинства, поэтому не нужно считать, что если они так это представляют, то и у нас также.

Хотя это не отменяет шарлатанов, которые на этом хотят заработать.
Очень часто, к эзотерикам обращаются несчастные люди. И когда им говорят, что с помощью РИТУАЛА у тебя будят миллионы, то он верит и несет деньги последним.

Всегда волновал вопрос, если деньги даются по магии, зачем тогда в каждой организации есть «пожертвовать», в чем проблема наколдовать.
Деньги можно получить с помощью магии, но они откуда должны появиться, откуда забрать, чтобы появились у Вас. Конкуренция на деньги большая, поэтому и получить их сложнее, нужно больше работать. То есть, лишний миллиард в мире из неоткуда не появится, чтобы упасть Вам в руки. Все это будет постепенно и возможно долго и не сразу с больших сум.

Насчет ваших чатов, скорее всего, вы что-то не так мне говорите. Ибо в тг, около года назад, был чат, там было еще много разделов. Я изучал немного давно
Нет, мы все верно говорим, от РС официальных чатов нет, если они были или есть, то они созданы без ведома и согласования со стороны РС, а значит работают от себя и к РС никаким боком, кроме как, возможно информацией. Как было сказано, в основном другие платформы используются (но опять-таки не все от нас), чтобы направить людей сюда, а не собирать там чаты.
 
Благодарю вас за ваши ответы! Спасибо.

Насчет самовнушения. Оно есть. И это факт, доказанный экспериментами, ну вы это знаете. (Рад, что тут не те, кто просто сидят на одном месте смирно и полностью противоречат науке)

Самовнушение есть в любом идеологическом поклонении, секте, практике. Списывать любой писк на «божье вмешательство».

Хотел бы узнать о том, какие меня ждут последствия медитации от врага? Насколько это опасно?

насчет карт таро и самовнушения:

Знаете, а лженауки, по типу астрологии, «овен, стрелец, весы, рак - значит злой и т п», т.е это то, у чего нет обоснованных доказательств. Если человек (обычный), я не говорю про практиков вроде вас. Если такой человек идет к шаманке какой-то 10 поколения, то этот человек автоматически , скорее всего на последней надежде, верит в то, что делает этот человек.

Очень часто, к эзотерикам обращаются несчастные люди. И когда им говорят, что с помощью РИТУАЛА у тебя будят миллионы, то он верит и несет деньги последним.

Всегда волновал вопрос, если деньги даются по магии, зачем тогда в каждой организации есть «пожертвовать», в чем проблема наколдовать.

Насчет ваших чатов, скорее всего, вы что-то не так мне говорите. Ибо в тг, около года назад, был чат, там было еще много разделов. Я изучал немного давно
Здравствуйте!

Хотел бы узнать о том, какие меня ждут последствия медитации от врага? Насколько это опасно?

Довольно сложный вопрос, т.к. не так много людей подобным образом экспериментировали на себе, медитируя и не посвящаясь.

Конечно, если Вы почитаете свидетельства экстрасенсов (не торгашей, а тех, кто реально в это верили), которые пытались продолжать оставаться хсианами, путаться с ангелами и подобными силами, которые на стороне авраамичских религий, ничего кроме безумных страданий Вы в их отчетах не найдете. И даже модеративные хсиане, спутавшиеся с силами ума и души, вполне открытыми и подтвержденными земными экспериментами, ничем хорошим икогда не кончали. Но многие считают все это совпадениями, конечно, тем более что у всех этих людей по совместительству была нестабильная психика, по крайней мере к концу их жизни после всех их экспериментов. Я в свое время много начитался печальных свидетельств не тех, кто занимается сейчас этим как новым видом проституции, а тех, кто изучал все это серьезно и в менее продажных эпохах в целях научного интереса либо из-за травмы, которая привела к последствиям в виде видений, снов и т.д., и кто путался при этом с христианством. Вот целая книга, посвященная одной такой судьбе:


Но я не призываю исходить из этих соображений т. к. понятно, что все можно сочинить. Хотя я и считаю, что все это не просто так, т.к. эти люди, как минимум, связались с не теми людьми, и именно это, а не столкновение с НЛО, была их основная проблема. Но скорее я апеллирую здесь к тому, что все наши медитации, все, что мы имеем сейчас на сайте, мы вычитали и ректифицировали из источников древних цивилизаций, текстов йоги, тантры и древнегреческих, или из упоминаний о таковых, не суть, суть в том, что все хорошее идет оттуда, и о чем эти цивилизации утверждали, что получили это от своих Языческих Богов, которым поклонялись как другой высшей себя цивилизации, утверждая, что те пришли с небес. Об инопланетянах и их духовном наследии, известном сейчас как оккультизм, поведали нам те люди, такие как Пифагор и Эвклид, которые дали нам нашу математику, а не те, кто говорила нам, что земля плоская. В эпоху, в которую возникли эти медитации, закладывались основы современной математики и всех современных наук. А в эпоху хсианства таких людей, как Ян Гусс, Галлилей и Коперник, сжигали на кострах. В времена веры в Языческих Богов строились пирамиды, основанные на числе Пи и Золотом числе, а за время власти христиан эти знания были стерты с лица Земли так, чтобы их пришлось открывать заново.

Все лучшее, что у нас есть, дано нам первым, а не вторым. Поэтому я с гораздо большим интересом прислушиваюсь к словам об Атлантиде человека, который открыл мне 5 правильных многогранников, и об обитаемой Луне - человека, который дал нам всю современную философию, нежели к словам о том, что я произошел от обезьяны, представителя племени, которое подарило нам инквизицию и «новую веру», которая уничтожила лучших из нас. И эти люди, которым я доверяю, и которые написали мои учебники, говорят мне о Богах и об Эфире, а те, которые считают, что таким как я место на виселице или на дыбе, говорят мне, что инопланетян и другого мира кроме физического не существует. Ну и кого я должен слушать после всех жестоких уроков истории? Людей, которые сожгли Александрийскую библитеку и разорвали на части такую же как Вы и я, Гепатию?

И дело здесь не только в уважении, я вижу в этом логику:

Что касается ушедших под воду континентов, все это не настолько невозможно, как кажется. Есть т. н. Тектоническое оружие. А именно, Вы когда-нибудь слышали про сейды в Корелии? Это огромные камни, которые держатся уже многие века, а может быть, тысячи и десятки тысяч лет на остром конце, иногда на более мелких камнях, в общем, имеют очень небольшое точечное сцепление с поверхностью, на которой стоят, и весят иногда по многу тысяч тонн. Они разбросаны по всему миру, и судя по тому, как они иногда украшены такими же сейдами, они — явно рукотворное явление. Так вот, небезызвестно, что Северная Америка стоит, как Чакра, обращенная вниз, на острие, т. е. площадь соединения с дном океана у нее довольно маленькая. И у российских военных были серьезные мысли о взрыве в этом месте, которое бы накренило материк так, чтобы полностью уничтожить цивилизацию, правда, это бы создало гигантские цунами и много других бедствий по всей планете. Но разговоры такие велись. Я не считаю наш мир каким-то единственным разумным миром во вселенной, т. к. я сторонник бесконечностей во времени-пространстве, я не думаю, что мы — это первые, кому пришли такие мысли, и для логических умозаключений такого рода мне не нужен материальный эксперимент. Прошлое одной только Земли и так доказанно кишит великими цивилизациями, которые обладали знаниями в миллионы раз большими, чем мы, просто посмотрите на Баальбек.

Что касается инопланетян, то в условиях бесконечной вселенной, согласно теории вероятности, вероятность обитаемости вселенной = 100%, т. к., согласно теореме о бесконечных обезьянах, на бесконечности вероятность любого события равна 1. В т.ч. эти цивилизации могут быть неизмеримо мощнее и продвинутее нашей, а другие могут отставать от нее или идти по совершенно другим путям развития. На мой взгляд это более убедительно, чем сказка про то, что чего-то во вселенной нет только потому, что мы этого не видим невооруженным глазом.

Насчет ваших чатов, скорее всего, вы что-то не так мне говорите. Ибо в тг, около года назад, был чат, там было еще много разделов. Я изучал немного давно
Это был чат, созданный не нами без нашего ведома и согласия, и вот, чем он закончился. Там произошло все то, что происходит в оккультных кругах, не подвластных нам: враждебная политическая повестка, сбор данных, торговля, шарлатанство. Сейчас его прикрыли.

У нас есть функция прямых сообщений на форуме, она открывается после 50 сообщений на сам форум. Там своего рода чат, в том смысле, что Вы общаетесь лично с теми, с кем хотите, и сообщения без модерации просто проходят и Вы их видите.

Я отдельно отвечу Вам по поводу предсказательных практик. У меня по этому поводу есть тоже своя теория.
 
Последний раз отредактировано:
Всегда волновал вопрос, если деньги даются по магии, зачем тогда в каждой организации есть «пожертвовать», в чем проблема наколдовать.

Что касается денег, на форуме было много объяснений, почему ничего в этом мире нельзя наколдовать и почему магия никогда не работает одна без непосредственных действий с нашей стороны, с примерами, как этот вопрос решали главы государств, которых мы считаем своими единомышленниками:





Я бы хотел здесь разоблачить несерьезное шуточное представление о чем-то, что что-то в этом мире можно просто «наколдовать».

Ни одна ценность в нашем мире не берется из воздуха и тем более, как мечтают современные «маги», из вакуума. Да даже если бы кукурузу можно было бы «наколдовать» из вакуума — а сейчас пытаются все делать из жуков или нефти — сразу встанет вопрос о ее полезных свойствах. Мы же часть этого мира и должны потреблять нечто, что производит этот мир и во что вкладывает свои поленые вещества. Еда — это не топливо, которое можно сделать из чего угодно.

То, что Вы предлагаете выше, это стать чем-то вроде астральных фальшивомонетчиков. Деньги — это продукты труда многих людей, иначе они просто не будут иметь никакой ценности. Причем, чем болше труа в них вложено, тем больше их ценность, согласно законам инфляции. Еврейские банки только и делают, что печатают больше и больше, вот кто пытается в прямом смысле «наколдовать» все из вакуума.

Наша колдовская цель в данном случае заключается не в незаконной печати на астрале или где-то еще, а в том, чтобы научиться более эффективно создавать блага для людей. Стать лучшими из специалистов всех сфер, лучшими учеными, лучшими художникмаи, лучшими политиками, лучшими специалистами своей сферы. Увеличить наш собственный вес в обществе. Только так Радость Сатаны может начать «наколдовывать» больше ресурса — через создание ресурса. Это должны быть человеческие усилия — в творчестве и ремесле, т. к. иначе если мы начнем продавтаь воздух, как делает это определенная разновидность фальшивомонетчиков, именуемых «интернет-магами», которые «решают све проблемы за людей и за специалистов других сфер», при эом проблемы решаются только в воображении обманутых «клиентов», так вот, если мы будем вести себя так, то мы не приумножим мирового богатства, а просто украдем то, что были изначально. Мы не будем встроены в этот мир как строители и преумножители его богатств, мы будем встроены туда как воры и подлецы.

Вот эта идеолология, зачем любить, ухаживать и вообще быть человеком, если можно оставаться скотом и просто «наколдовать» себе приворот, зачем создавать что-то, если можно просто «наколдовать» себе кучку бумаги в кошельке (непонятно только из какого печатного станка она изначально вышла) — это не имеет отношении к магии или Сатанизму, это имеет отношение к криминалистике. Мы понимаем, что ценность в мире берется не из ниоткуда, в нее что-то вложено, чтобы она существовала, или она будет просто продуктом печатной машинки также как «любовь», дарованная приворотом не является той любовью, которую мы хотим, - данной по заслугам. Т.к. вся ценность подобных вещей, именно в заслугах, которые привели к их появлению. Иными словами, ценность Вашей зарплаты в тех благах которые Вы создали для общества, что Вы ее имеете, а не в ней самой. Сама она — просто способ продолжения существования, чтобы создать еще больше благ.

Почему евреи ведут к краху любое общество? Да потому что они сместили ценности именно в такое русло — просто что-то получить, при этом ценность этого чего-то равна нулю, т. к. оно ничем не добыто. В результате наши средства обмена просто обесцениваются, и ровно это произошло в 1998 году во время перестройки.

Если бы Вы наконец-то посмотрели наши сайты, Вы бы увидели массу групповых ритуалов для богатства и благополучия Радости Сатаны. Целью их является то, чтобы наши Сатанисты заняли видное место в обществе, заработали богатство честным трудом, а не печатью, начали создавать реальную ценность, нужную людям. Стали в своих сферах лучшими специалистами. И таким образом они смогут донатить нам вместо того, чтобы мы все вместе дружно начали воровать и фальшивомонетничать.

Вообще, человек, живущий для личной выгоды, это не то, что вообще имеет отношение к магии. Магия, как и любая великая наука, — не для таких. Она для тех, кто хотя бы уже пришел к пониманию того, что деньги всего лишь отражают ценность, они есть средства обмена ценностями, а не сами эти ценности, и если Вы хотите разбогатеть, Ваша цель — создавать новые ценности для общества, а не средства обмена ими.

Вот просто посмотрите — вот эти люди из тех, кто также создал весь экстрасенсорный бизнес на пост-советской территории и насажал туда своих родственников вроде глобы:

 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте!
насчет карт таро и самовнушения:

Знаете, а лженауки, по типу астрологии, «овен, стрелец, весы, рак - значит злой и т п», т.е это то, у чего нет обоснованных доказательств.
Насчет таро, мне не нравится в принципе идея «видеть будущее» полный бред, тем более считывать с помощью символики карт.

Обещанный ответ по поводу мантики и её связи с наукой.

Я утверждаю, что системы предсказания, это системы считывания вероятности тех или иных событий, также считывание правды о той или иной ситуации, т. к. мантические системы не только о предсказаниях будущего и чтении прошлого, но это прежде всего считывание правды о любом деле — о происходящем в любом пространстве и времени или о любом другом вопросе. Вероятность — известная величина в математике и изучению того, как она себя ведёт, посвящён целый раздел математики — Теория вероятности. С той лишь разницей, что там сами вероятности тех или иных событий, по крайней мере, в задачах для студентов, даны как условия задачи. И надо сосчитать другие показатели. В этом состоит обучение. Но в древние времена, и сейчас этому также пытаются найти решение, задача состояла не в том, чтобы совершить какие-то механические действия с готовыми величинами, а в том, чтобы как-то определить сами эти величины — и дальше ими играть, как угодно, но это уже тривиальные действия для Древних, главное было определить сами входные данные.

Что делается сейчас: на основании статистики, введённой в компьютер, он пытается сосчитать вероятность того сего пятого десятого. Раньше в качестве сбора статистики выступало считывание энергий вселенной, потому что, что такое статистика для Древнего: это частое прохождение энергий по определённому пути реализации в этот мир. Иными словами, в сходных обстоятельствах чаще всего происходило именно такое событие. И считается, что такое повторение оставляет значительный и считываемый след в эфире (который, как Вы в курсе, до (((нововведений))) Эйнштейна&ко официально использовался в математике). иными словами, этот след материален, а значит, считываем, и Древние считали, что его можно считывать из этих тонких материй, где он есть, при помощи различных мантических систем.

Астрология — это буквально изучение картины в небе на данный или конкретный другой момент, такой, какой она видна с Земли, поэтому астрология называется «геоцентрической», не потому что Древние не знали, вокруг чего что движется, — их утверждения показывают, что знали прекрасно, да и это слишком легко выводимо из их же астрологических формул, - а в смысле того, как видит это Наблюдатель с Земли, иными словами, как это «проиграется» для него. Как он увидит вселенную в тот или иной момент, как её энергии проиграются в его жизни. Созвездия — это по сути никак не связанные между собой звезды, но которые складываются в определённые картинки, видимые в таких своих формах только и именно нам. Почему именно это — наблюдение за окружающем космосом и «картинкой из созвездий» — может предоставить такую информацию, а не что-то другое, спросите Вы. Когда Вы выкладываете карту Таро, Ваша рука вытаскивает именно эту карту, другой бы вытащил другую (или эту, не важно, — вероятностная схема другая). Есть вещи, которые показываются определенным образом именно нам и именно в определённый выбранный нами момент. Это как считывание Наблюдателем положения частицы. До этого она - волна и находится везде. Но именно Вы именно в этот момент увидели именно атку картинку. Древние считали, что это завязано на Вас и на Ваш вопрос, и использовали рандомные системы, такие как звезды в небе или карты для считывания этих вещей. Почему?

Я считаю, что ответ кроется в рандомности. Когда система находится в равновероятностном состоянии, т. е. когда она находится в максимальном состоянии покоя, но легко выводима из этого состояния, тогда мельчайшие мановения тонких энергий могут повлиять на неё, и она может быть чувствительна к самым незначительным воздействиям. Мы в гадании, по сути, пытаемся считать слишком незначительные колебания, слишком малое воздействие, которое ещё не ощутимо. Например, в двухщелевом эксперименте одна частица «знала заранее», где будет находиться другая. Т.е. вселенная как-то знает свои будущие состояния, и ей даже не нужно быть одушевлённой — это можно считать со стихий, с камней, с неживых объектов, это не требует разумной жизни. Просто нужна система, которая очень чувствительна и находится в состоянии покоя, чтобы она могла отреагировать на микроскопическое, самое незначительное влияние. Т.е., другими словами, мантические системы, это системы многократного увеличения мощности сигнала. Т.е. они видят вероятностные схемы, которые мы видеть не можем, и увеличивают их вибрации в эоны раз, чтобы те стали ощутимыми для нас, через то, как они это представляют. Например, выпадает карта Таро, — колода считала энергии, и нашла им наилучшее выражение и отражение в этой карте. События сначала реализуются на тонких планах, т. е. сначала возникает волновая функция, и только потом случается событие — все по Теории вероятностей. И колода, находясь в состоянии равновесия, была «склонена этой волновой функцией», с которой срезонировала именно эта карта. Теперь Ваша задача — понять, ведь система состоит из всего 78 символов. С чем эта карта могла срезонировать. Это уже другой вопрос, и для этого нужен настрой.

Для чего мы используем Медитацию Пустоты. Это тоже своего рода мантическая система без инструментов вроде Таро или другой подручной системы. Мы приводим ум в состояние равновесия, когда все мысли затихают, потому что ум не склоняется ни к какой вероятностной схеме, и, храня такое хрупкое равновесие, его может поколебать самое тонкое движение фотонов, в результате чего мы можем считывать тонкие неуловимые вероятностные схемы и получать послания о том, что будет, о том, что намечается, о том, что телепатически передают нам Боги или другие люди (Боги — это продвинутые инопланетяне, бессмертные и сверхцивилизованные люди с нашей т. зр.). Телепатия — это доказанный факт, доказанный просто изобретением микрочипа.

ВМК МГУ тестирует устройство, считывающее мысли и переводящие их в компьютер. Этому посвящена не одна тема на форуме Духовная война — там все про слежку за населением и микрочипизацию людей. А это полное доказательство того, что мысли материальны. Само существование таких вещей как жёсткие диски и компьютер, доказывают, что информация материальна. Информация — это и есть мысли, электрические импульсы, набор электронов, в случае обычного компьютера, это набор слабых и сильных электрических разрядов, дающих, соответственно, 0 и 1, и так записанных на диск. Наши мысли - это тоже разряды, и их уже научились считывать. А это уже вероятностная схема — о чем мы думаем, что мы собираемся делать. Для другого человека, который непосредственно не прикладывает устройство к нашей голове, без систем вроде карт Таро или медитации Пустоты будет затруднительно считать наши мысли. Тот факт, что Древние использовали что угодно для этого, кроме техники, работающей от электричества, говорит не о нашем развитии, я считаю, а об их развитии и понимании сути вещей, и о нашем отставании от них.

Сейчас во всю обсуждаются эфирные и другие двигатели, не завязанные ни на топлива, ни на электричества (и ничего из этого не двигается, потому что корпорациям это не выгодно), и Тесла пытался создать именно это — почитайте его книги. Древние знали это, и поэтому могли привязать вероятностные схемы к вещам, не зависящим вообще ни от чего, которые можно вырезать из картона, как карты Таро, или просто взглянуть на небо или на внутренности животных, т. е. не требующие никакого топлива вообще, потому что они знали, на чем все работает, им не нужна была зависимость ни от какого топлива. Т.е. наша наука от их отличается не нашим техногенным прогрессом, по сути, а наличием в ней еврейских олигархов и транснациональных корпораций. Я говорю не о Средневековье, конечно, а о Древних, которые построили мегалитические сооружения, которые мы не знаем, как строятся, и которые, я считаю, и дали нам все виды мантики. История мантики уходят конями в незапамятные времена и теряется в них, и я считаю, что это древние системы по считыванию вероятностей событий при помощи т. н. вечных двигателей, т. е. без зависимости от топлива. В качестве банальных погадаек они сохранились в эпоху как раз Тёмного Средневековья и хсианской ерунды, которая стёрла древние знания или украла их для Ватикана. Ну и конечно в 21 веке, где ничей помешанный на играх мозг не тянет даже техногенные двигатели и тривиальную техногенную науку, зависимую от топлива.

В этой связи я очень рекомендую этот плэйлист:


Это не имеет непосредственного отношения к мантике, но это великолепно развенчает мифы о тривиальном назначении мегалитов, и очень хорошо показывает на их примере, как Древние вообще работали с вероятностями. Практически вся древняя наука и все древние технологии были построены на изучении и взаимодействии с вероятностями без зависимости от топлива и других вспомогательных вещей, добыча которых ломает Землю. Я считаю, что подобным образом работает любая развитая цивилизация. И что то, что было все ближайшие к нам тысячи лет известно, как магия, мантика и пр., это на самом деле продвинутые технологии значительно превосходящих нас цивилизаций.

Далее, что у меня вызвало вопросы. Оккультизм=Наука. Я не согласен. Если не ошибаюсь, оккультизм предполагает под собой элементы мистики, т.е прочитать текст, постучать в бубен , провизуализировать, «типо выйти в астрал» и вуаля, ты богат. Есть какие-то основания для того, чтобы вы могли так говорить?

Нет, то, что Вы описываете, это не оккультизм. Это беспредел, снижение зп и массовые сокращения в правоохранительных органах, а также резкое падение грамотности населения - вот, что это такое. Сатана означает Правда на Санскрите, и мы здесь все называем своими именами.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top