Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Истина

Корний

Новый участник
Присоединился/лась
17 Сентябрь 2024
Сообщения
5
Здравствуйте. Извините, если не туда отправил сообщение(пока не разобрался с форумом).

Я убежденный атеист, не верю ни в Сатану, ни в Бога. Я являюсь человеком, который посвящает себя науке , логики, национальному мышлению, основанному на фактах, а не на неких историях, которые придуманы даже ввести в заблуждения массы. Я не принимаю ни одну религию , хотя я раньше даже был период веры в христианство, но после осознания того, что молитвы - не работают, а если что-то и случалось - это обычная вероятность благоприятных событий на все. Если вы действительно верите в то, что несете в своем разуме, можете мне это как-то доказать? Я хотел бы узнать правду. Только, прошу, без таких вещей, по типу: «Поверь - увидишь» , вера без знания - для меня пустое место, я желаю факты и видеть то, как все работает. Знания - для меня самое главное, а вера лишь моральный баланс в сером веществе нашего мозга🤓
 
Здравствуйте. Извините, если не туда отправил сообщение(пока не разобрался с форумом).

Я убежденный атеист, не верю ни в Сатану, ни в Бога. Я являюсь человеком, который посвящает себя науке , логике, рац. мышлению, основанному на фактах, а не на неких историях, которые придуманы, дабы ввести в заблуждения массы. Я не принимаю ни одну религию , хотя я раньше даже был в христианстве, но после осознания того, что молитвы - не работают, а если что-то и случалось - это обычная вероятность благоприятных событий на все. Если вы действительно верите в то, что несете в своем разуме, можете мне это как-то доказать? Я хотел бы узнать правду. Только, прошу, без таких вещей, по типу: «Поверь - увидишь» , вера без знания - для меня пустое место, я желаю факты и видеть то, как все работает. Знания - для меня самое главное, а вера лишь моральный баланс в сером веществе нашего мозга🤓
 
Область моих знания: матанализ, мат, ИКТ,
 
Здравствуйте! Добро пожаловать!

Если Вам кто-то сказал, что Радость Сатаны предлагает кому-то «во что-то поверить, чтобы узнать», то Вам нагло солгали. У нас здесь верующих нет.

Также как и Вы, мы ищем истину, но истину не только в каком-то одной узком направлении, например, в решении одной задачи по матанализу, а в таких, в т.ч., как появление на земле человечества и т. п. Например, мы проверяем историю, что нам о ней рассказывают, и что на самом деле - по археологическим фактам, и мы видим, что многие области науки нуждаются в пересмотре, и многие концепции являются проплаченной рекламой того, что нужно какому-то банкиру для отмывания денег. Одной из таких реклам был Эйнштейн с его теорией "большого взрыва", родственник еврейских банкиров, другая известная реклама — это Дарвин с его теорией.

Здесь Вы можете ознакомиться с их разоблачением серьезной наукой (никакого научпопа):




Далее, есть еще совершенно замалчиваемая тема о существовании инопланетян:



Если Вы посмотрите это исследование Вы видите, что полностью доказано, что на Земле десятки тысяч лет назад существовала высокоразвитая цивилизация, которая занималась высшей математикой, известной нам только в новейшее время, причем существовала она на всей планете одна, а не в какой-то одной ограниченной местности, т. к. мегалиты перекликаются в своих построениях по всей планете и связаны между собой.

Далее, мы получаем сведения о том, что это была за цивилизация, только из сохраненных мифов, легенд и источников, каковыми, например, является Платон и мифология его времени. И, исходя из всех мифов всех народов, довольно очевидно, что эта цивилизация пришла на Землю извне и учила население Земли всем наукам и ремеслам, что позволило человечеству эволюционировать самостоятельно и достичь сейчас достойного уровня технологического развития.

Что касается Вашего непосредственного предмета, изучите как следует конфликт, который произошел в математике у еврея Кантора и его сторонников и математика Языческой крови Пуанкаре. О нем также шла речь на форуме в некоторых темах:



И в посте выше есть ссылка на википедию, где описывается, как этот конфликт затронул Нацистов. Дело в том, что когда гитлеровцы всерьез начали исследовать в меру своих сил и образования то, что происходило в германском университете тогда, они выяснили, что Кантор и его сообщники захватили там власть, как и во всем математическом мировом сообществе, и добились того, чтобы 51 элемент, духовный элемент, из которого состоят наши мысли, Душа и сознание, Эфир, был изъят из рассмотрения математикой. Кроме того, они создали целую схему т. н. Математической логики т. е. такой системы доказательств, которая полностью нивелировала возможность доказать определенные вещи, оставшиеся в т. н. «нерешенных задачах», и ее тоже полностью отвергали Пуанкаре и его сторонники. Т.н. геометрический подход, которым Нацисты заменили канторовский бред, взывал больше к правой и творческой стороне мозга, он был больше рассчитан на Языческий склад ума (я имею Язычников по крови, т. е. неевреев), и который позволял науке двигаться вперед. С поражением Нацистской Германии в ВМВ, последний оплот настоящей математики был похоронен, и сейчас засилье евреев полностью вернуло все в т.ч. в Германии на канторовские рельсы, где любое поползновение в существование эфира, которого математика придерживалась со времен алхимии, из которой она выросла, жестко контролировалось и не допускалось.

Хотя, по сути, именно существование Эфира — читайте все книги на эту тему Пуанкаре — полностью доказывает все, что написано на сайте Радость Сатаны, т. к. Эфир — это то, из чего состоят все те тонкие материи, на которые мы там ссылаемся и которые человечество обычно себе только представляет, и не может ощущать 5ю чувствами. А существование Эфира было доказано математически бесчисленные века тому назад. Это ушло из математики совсем недавно — с приходом туда таких, как евреи Кантор и Эйнштейн.

О других областях науки, гениев которых замолчали, Вы можете почитать здесь:


Я бы также попросил Вас прежде, чем задавать вопросы, ознакомиться хотя бы с основными нашими сайтами, не для того, чтобы что-то Вам навязать, а чтобы просто понять, из чего мы что извлекли, откуда и как мы пришли к подобным выводам, и почему у нас именно такое мнение. Вы увидите, что, в основном, мы опираемся на археологию.

Верховная Жрица Максин Дитрих, основательница Радости Сатаны и создательница основных сайтов, — также изначально атеист и физик по образованию.
 
Здравствуйте! Добро пожаловать!

Если Вам кто-то сказал, что Радость Сатаны предлагает кому-то «во что-то поверить, чтобы узнать», то Вам нагло солгали. У нас здесь верующих нет.

Также как и Вы, мы ищем истину, но истину не только в каком-то одной узком направлении, например, в решении одной задачи по матанализу, а в таких, в т.ч., как появление на земле человечества и т. п. Например, мы проверяем историю, что нам о ней рассказывают, и что на самом деле - по археологическим фактам, и мы видим, что многие области науки нуждаются в пересмотре, и многие концепции являются проплаченной рекламой того, что нужно какому-то банкиру для отмывания денег. Одной из таких реклам был Эйнштейн с его теорией "большого взрыва", родственник еврейских банкиров, другая известная реклама — это Дарвин с его теорией.

Здесь Вы можете ознакомиться с их разоблачением серьезной наукой (никакого научпопа):




Далее, есть еще совершенно замалчиваемая тема о существовании инопланетян:



Если Вы посмотрите это исследование Вы видите, что полностью доказано, что на Земле десятки тысяч лет назад существовала высокоразвитая цивилизация, которая занималась высшей математикой, известной нам только в новейшее время, причем существовала она на всей планете одна, а не в какой-то одной ограниченной местности, т. к. мегалиты перекликаются в своих построениях по всей планете и связаны между собой.

Далее, мы получаем сведения о том, что это была за цивилизация, только из сохраненных мифов, легенд и источников, каковыми, например, является Платон и мифология его времени. И, исходя из всех мифов всех народов, довольно очевидно, что эта цивилизация пришла на Землю извне и учила население Земли всем наукам и ремеслам, что позволило человечеству эволюционировать самостоятельно и достичь сейчас достойного уровня технологического развития.

Что касается Вашего непосредственного предмета, изучите как следует конфликт, который произошел в математике у еврея Кантора и его сторонников и математика Языческой крови Пуанкаре. О нем также шла речь на форуме в некоторых темах:



И в посте выше есть ссылка на википедию, где описывается, как этот конфликт затронул Нацистов. Дело в том, что когда гитлеровцы всерьез начали исследовать в меру своих сил и образования то, что происходило в германском университете тогда, они выяснили, что Кантор и его сообщники захватили там власть, как и во всем математическом мировом сообществе, и добились того, чтобы 51 элемент, духовный элемент, из которого состоят наши мысли, Душа и сознание, Эфир, был изъят из рассмотрения математикой. Кроме того, они создали целую схему т. н. Математической логики т. е. такой системы доказательств, которая полностью нивелировала возможность доказать определенные вещи, оставшиеся в т. н. «нерешенных задачах», и ее тоже полностью отвергали Пуанкаре и его сторонники. Т.н. геометрический подход, которым Нацисты заменили канторовский бред, взывал больше к правой и творческой стороне мозга, он был больше рассчитан на Языческий склад ума (я имею Язычников по крови, т. е. неевреев), и который позволял науке двигаться вперед. С поражением Нацистской Германии в ВМВ, последний оплот настоящей математики был похоронен, и сейчас засилье евреев полностью вернуло все в т.ч. в Германии на канторовские рельсы, где любое поползновение в существование эфира, которого математика придерживалась со времен алхимии, из которой она выросла, жестко контролировалось и не допускалось.

Хотя, по сути, именно существование Эфира — читайте все книги на эту тему Пуанкаре — полностью доказывает все, что написано на сайте Радость Сатаны, т. к. Эфир — это то, из чего состоят все те тонкие материи, на которые мы там ссылаемся и которые человечество обычно себе только представляет, и не может ощущать 5ю чувствами. А существование Эфира было доказано математически бесчисленные века тому назад. Это ушло из математики совсем недавно — с приходом туда таких, как евреи Кантор и Эйнштейн.

О других областях науки, гениев которых замолчали, Вы можете почитать здесь:


Я бы также попросил Вас прежде, чем задавать вопросы, ознакомиться хотя бы с основными нашими сайтами, не для того, чтобы что-то Вам навязать, а чтобы просто понять, из чего мы что извлекли, откуда и как мы пришли к подобным выводам, и почему у нас именно такое мнение. Вы увидите, что, в основном, мы опираемся на археологию.

Верховная Жрица Максин Дитрих, основательница Радости Сатаны и создательница основных сайтов, — также изначально атеист и физик по образованию.
Благодарю за ответ. Пока не все прочел, но кое-что все таки успел.

Касательно звезды. Это действительно так, но скорее всего, проблема не в самом возрасте, а именно в расчетах, связанных с возрастом или звезды, или вселенной. Хотя и вправду, в миром сообществе на эту тему еще идут споры.

Хорошо, но что предполагает ваша точка зрения? Что был некий Фаэтон, где жили Боги, которые создали людей для добычи металла? (Прочел у вас). Разве это не звучит очень странно, где доказательства?

Далее, что у меня вызвало вопросы. Оккультизм=Наука. Я не согласен. Если не ошибаюсь, оккультизм предполагает под собой элементы мистики, т.е прочитать текст, постучать в бубен , провизуализировать, «типо выйти в астрал» и вуаля, ты богат. Есть какие-то основания для того, чтобы вы могли так говорить?

И если, так называемый оккультизм работает , дайте мне , пожалуйста, самый видимый ритуал, который сработает и я увижу все своими глазами, верующих же тут нет. Факты всегда лучше.

Также хотелось бы уточняющих вопросов, прочел, что Боги жили с людьми. Тогда следующие вопросы>

1) Боги все-таки мистичны? Духи, астрал, они невидимы? Есть же еще всякие сущности, которые проживают в астрале, то они откуда? Почему они не на своей планете, на которой щас Боги? Боги физические существа или все-таки духовные?

2) Что мешает Богам показать себя? (Подобный вопрос задавал представителям авраамических религий) мне отвечали, что это план творца😁

3) магия - это? Это что? Способность Богов? Откуда источник. И если она реальна, то почему такая слабая? Зачем вся эта ритуалистика ?

4) Астрал - это? Общался с n кол-вом таких типо «сатанистов». Из разговоров понял, что астрал - фантазия в осознанном сновидении, придумать можно хоть карусель с тремя овцами.

5) Евреи. Почему у них другая душа? Кто их создал? Почему они такие плохие? Если, по вашему, они плохие, то это значит, что я не должен принимать ученых евреев?

6) ВМВ
На чем основана ваша искренняя вера в нац? Ваша догматика полностью перечет рассказам тысяч людей , касательно о способах войны

7) Христианство - плохо?
Лично я не верю в их бога, но я читал Библию и считаю, что это отличное руководство о том, как жить людям, хорошая мораль ведь.

8) Есть есть Боги? То чернокнижников - бесы всякие, что это?

Вроде все интересующие меня вопросы. Не сочтите за наглость, просто это то, что интересует меня. Спасибо за ответы. Надеюсь, что вы правильно понимаете мои бурные вопросы.
 
Хотелось бы немного расширить вопрос о магии.

Магия/Колдовства/Оккультизм - синонимичны , верно?

Встречал королев карт Таро, ясновидящих, ведьм всяких. Что могу сказать, шарлатаны.

их предсказания по типу:
«в ближайшем будущем..у тебя будет проблема..ты ее не сможешь решить»

Вообщем, полный бред и накидывание общих фраз, применяемых даже к собакам.

Опять же о оккультизме. В чем его суть? Стать Богами? Это вообще как?

Никто вроде еще не стал. Если даже карты Таро эти = точность -100%.

Если есть ошибки, извиняюсь, пишу с телефона
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top