Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Гадание И Личные Отношения | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
488
25_октября_2024
Одна из распространенных тем, о которой мне рассказывают люди, звучит так: «Я поинтересовался, станет ли этот человек любовью всей моей жизни, и карты Таро сказали «да». Я спрашивал об этом у Сатаны, и поэтому все должно быть правильно».

Я почти никогда не затрагиваю эти темы, кроме тех случаев, когда меня спрашивают напрямую, и все здесь знают об этом после почти 16 лет работы в этом сообществе. Я избегаю этих тем, поскольку в них может быть много предвзятости, и я не хочу ненароком вмешиваться в чей-то личный выбор. Поэтому иногда, когда ситуация становится действительно сложной, людям нужна помощь по этим вопросам, и я собираюсь просмотреть эту тему, чтобы немного прояснить ее.

Тогда люди вступают в отношения, которые могут варьироваться от плохих до отличных, не понимая, как правильно работает Гадание. Ситуация с Гаданием такова, что большинство людей очень эгоцентричны, и они могут сильно влиять на свои результаты. Чем менее прояснена ваша душа и разум, тем сильнее это отразится на Гадании, которое во многих случаях может показать вам вашу собственную предвзятость в отношении той или иной темы.

Когда возникают вопросы любви и секса, люди чаще всего не видят их ясно. Боги также не собираются делать каждый выбор за вас. Если вы спросите и найдете человека хорошим или средним кандидатом, вам все равно придется играть с ним самостоятельно. Проблемы, которые существуют у каждого человека в психологическом, психическом или ином плане, все еще существуют, и они будут взаимодействовать. Вам придется столкнуться с этими обстоятельствами и преодолеть их. Никакие отношения не строятся на «небесах», и все человеческие отношения требуют поддержания, работы, общения и понимания для того, чтобы быть успешными. Пытаться спастись от этого с помощью Богов - заблуждение.

Такая же ситуация может возникнуть и в том случае, если у человека родился ребенок, и он спрашивает у богов: «Будет ли ребенок жить и развиваться?». Ответ может быть положительным. Боги тоже этого хотят. Но если вы перестанете кормить и заботиться о ребенке, как вы можете ожидать, что он будет здоров? Все предрасположенности могут существовать для хорошего исхода, но если люди не вносят свою лепту, ничего не получится.

Это касается всего, и поэтому я также очень настаиваю на том, чтобы мы всегда делали свою часть жизни, потому что Боги могут помочь, направить и проконтролировать ситуацию, но они не могут прожить нашу жизнь за нас, и они не будут делать то, что мы должны делать сами.

На примере отношений вы можете сделать 100 гаданий, 200 приворотов, и все равно, если у вас нет хорошего общения с партнером или он не понимает вас (построение отношений), вам ничего не поможет в этом процессе. Для успеха необходима гармония между вашими действиями и руководством, которое вы получаете.

Многие люди могут полюбить в этой жизни не того человека. Не так давно одна Духовная Сатанистка поделилась со мной историей о своем жестоком парне и о том, как каждый раз, когда она проводила чтение, выходило, что она должна продолжать с ним отношения. Якобы чтение утверждало, что это должно продолжаться. Мы говорим об избиениях и связанных с ними вещах. Злоупотребление, употребление наркотиков, всевозможные разрушительные вещи. Затем они сослались на астрологическую совместимость, которая, на первый взгляд, выглядит хорошо, но что такое синастрия и чтение, когда реальность показывает все противоположные послания?

Их отношения также находились за гранью возможного спасения. Если эта точка пройдена, то больше ничего не остается.

Подобные чтения могут быть очень необъективными из-за эмоциональной составляющей. Нужно наблюдать за реальностью.

По логике и воле Богов, подобные вещи не должны продолжаться в жизни человека. Физическое насилие - это красная черта, с которой никто не должен мириться ни при каких обстоятельствах. Люди, которые активно существуют только для того, чтобы вредить другим людям, зачастую не заслуживают никакого общения, не говоря уже о «спасении». Они должны какое-то время побыть в одиночестве и искупить свои ошибки, создав лучшую внутреннюю ситуацию, прежде чем вступать в отношения с другими людьми.

При принятии решений в этих областях важно руководствоваться собственным сердцем и собственными суждениями. Опыт, удача или поиск хорошего человека - вот три важных момента, на которые следует обратить внимание. Не надейтесь найти любовь всей своей жизни, так сказать, в борделе. Постарайтесь быть объективными. Хотя это не имеет решающего значения (в этой жизни может случиться все, что угодно), чем больше у человека общего представления о жизни, тем меньше ошибок и в области любви.

Если человек попытается свалить это решение на Богов и у него ничего не получится, то он начнет обвинять Богов или почитать их за то, что в большинстве случаев является результатом его собственного суждения. В тех случаях, когда Боги участвуют в этих процессах, вас не будут бить, унижать, вы не столкнетесь с проклятыми обстоятельствами нищеты, употребления наркотиков и множества других тем, которыми наша семья иногда делится со мной.

Или даже опасные для жизни ситуации, которые могут возникнуть в связи с этим. Если отношения требуют чрезмерного давления, постоянного держания людей на поводке, насилия, избиения, унижения и всего остального, они не являются формальными отношениями, представляющими ценность. Любовь по определению не требует таких вещей для ее сохранения. Возможно, человек испытывает там другие уровни существования, но он не испытывает любви или доверия.

Напоследок хочу сказать, что в этой жизни есть люди, которые могут вызывать друг у друга самые худшие чувства. Если вы видите, что это происходит, а это легко понять, то лучший вариант - всегда двигаться дальше. Нужно расстаться и идти дальше. Чем дальше человек заходит по этой линии, тем больше разрушений ожидает его в течение всей жизни. Многие люди в отношениях совершают ошибку, думая, что другого человека нужно «спасать», но в конечном счете люди должны делать свое собственное «спасение» в той же мере, в какой другой человек в отношениях пытается это сделать.

Крайняя несовместимость между людьми, как правило, не приносит долгосрочных результатов. Любовь может исцелять, но ее нельзя использовать как оправдание для наркотического или физического насилия или жестокого обращения. Это не путь любви или правильных отношений.

Если люди пробуждают в вас монстров, разрушают вашу жизнь, работу, бизнес, не могут смириться с вашим существованием, не говоря уже о том, что это перерастает в физическое насилие, это уже говорит о том, что это не совсем правильные отношения. Здесь не имеет значения, что говорят карты Таро или Совместимость; это зеркало, чтобы получить больше информации, а не для того, чтобы строить всю свою жизнь, не прислушиваясь к своему сердцу и логике. Если речь идет о любви, то к ней нужно относиться именно так.

Нужно делать все возможное, чтобы держаться подальше от очень токсичных обстоятельств.

Далее, ответ HPS Лидии на эту тему читайте выше.

HPS Lydia said:

Люди должны руководствоваться здравым смыслом. Нельзя тратить или разрушать свою жизнь из-за того, что вы думаете, что гадание вам что-то сказало.

Когда речь идет о таро и других видах гаданий, их не следует использовать как строгие ответы «да/нет». Они не дают однозначных ответов. Они показывают энергию ситуации, а вы должны использовать гадание, чтобы принять решение самостоятельно. Боги тоже говорили мне об этом.

Я занимаюсь Таро уже очень давно, еще до того, как нашла Радость Сатаны. Поэтому, когда люди просто берут колоду и говорят что-то вроде "А вот Сатана сказал мне в карте"... это не так работает. Толкуйте карту, думайте о ней и сочетайте со здравым смыслом.

Во всех сферах жизни гадание, безусловно, может помочь прояснить ситуацию и дать понимание, если использовать его правильно. Но затем вы должны прийти к собственному решению. Только вы несете ответственность за свои жизненные решения, вы не можете сваливать все на «А вот Сатана сказал мне, а он ошибся или солгал мне!».

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: Divination And Personal Relationships
 
Всегда было интересно о чём думают Сатанисты которые гадают в то время когда можно спросить своего демона хранителя🙈
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top