Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вопросы.

kira

Участник
Присоединился/лась
12 Сентябрь 2024
Сообщения
87
Здравствуйте, хотел поделиться вопросами, которые мучают:

1.Не понимаю, почему ВЖ Максин говорит, что люди были созданы как рабы для Богов, а ВЖ Кобра утверждает, что Богам не нужны рабы, ибо у них есть высокоразвитые технологии. Этот вопрос я уже задавал, но так и не понял до конца, хотя еще изучил статью ВЖ Максин, где она говорит, что Отец Сатана подтвердил эту информацию о том, что люди были рабами.

та самая статья: https://josrussia.org/forum/threads/01-09-11-—-Что-касается-Адама.3682/

2.Касательно того, чтобы отдавать энергию Отцу Сатане и Матери Лилит, вопрос заключается в том, зачем Им энергия, если Отец Сатана и так является могущественным. Зачем Богам может быть нужна наша энергия? Не то чтобы считал это чем-то плохим, хочу понять причину.
 
Там в конце про то как Энки сочетается с 2 земными женщинами т е гоминидами получается, сделав 2 детей. И интересно что написано один получился цивилизованным. Особенно после того как от ВЖ Кобры не было проповедей про наше гоминидское прошлое или я не нашел. На англ форуме об этом не задумывались похоже и это пугает, по сути это такая информация которая проливает свет на то почему не все могут стать Сатанистами.
 
Здравствуйте, хотел поделиться вопросами, которые мучают:

1.Не понимаю, почему ВЖ Максин говорит, что люди были созданы как рабы для Богов, а ВЖ Кобра утверждает, что Богам не нужны рабы, ибо у них есть высокоразвитые технологии. Этот вопрос я уже задавал, но так и не понял до конца, хотя еще изучил статью ВЖ Максин, где она говорит, что Отец Сатана подтвердил эту информацию о том, что люди были рабами.

та самая статья: https://josrussia.org/forum/threads/01-09-11-—-Что-касается-Адама.3682/

2.Касательно того, чтобы отдавать энергию Отцу Сатане и Матери Лилит, вопрос заключается в том, зачем Им энергия, если Отец Сатана и так является могущественным. Зачем Богам может быть нужна наша энергия? Не то чтобы считал это чем-то плохим, хочу понять причину.

Там в конце про то как Энки сочетается с 2 земными женщинами т е гоминидами получается, сделав 2 детей. И интересно что написано один получился цивилизованным. Особенно после того как от ВЖ Кобры не было проповедей про наше гоминидское прошлое или я не нашел. На англ форуме об этом не задумывались похоже и это пугает, по сути это такая информация которая проливает свет на то почему не все могут стать Сатанистами.

Дорогие новички, Вы все лезите в вещи, такие как мифологя, да еще переписанная евреями, чтобы все успешно исказить, в которые лезть можно и нужно уже на очень высоких стадиях развития, лет так через 10-20 непрестанного труда для Сатаны и в области медитации и самообразования, когда Вы уже поймете что может быть, а чего не может, и начнете ясно видеть иносказания и аллегории. Золотодобыча - это древняя аллегория, широко известная как таковая большинству населения планеты тысячи лет до смерти Атлантиды. Сейчас в буквальном смысле Кали Юга в плане состояния мозгов и духовного развития, когда такие вещи необходимо объяснять. При этом технологии скакнули до квантовой механики, которой все кто ни попадя сейчас стремится злоупотребить. Люди без конца суются туда, до чего они духовно не доросли, только чтобы всем злоупотребить.

Несмотря на то, что жидсона убрали в конечном итоге, как внедренца, то, что он писал, он редко сочинял сам, он активно, как всякий внедренец, пользовался знаниями, котрыми с ним делилась Верховная Жрица Максин, и нечто из этой серии обсуждается в этой теме - как раз про рабство:


Не все дано на блюде тем, кто пока еще не заслужил никакие продвинутые знания. Но намеки на это можно найти, в т.ч. и в самих мифах. Я сейчас читаю это сказание, там действительно говорится и об Игигах, которые, якобы, трудились до людей, и о самих людях, как если бы Богам вообще нужны были какие-то материалы с Земли, или как если бы них не было для этого машин. Все это не расчитано на уровень непонимания этих простых вещей. Я много раз говорил в темах славянских сказок, что когда начинается явная чушь (как то, о чем Вы спрашиваете) - это сигнал того, что начинается духовная аллегория. Это расчитано именно на наличие и крайне высокое развитие логического мышления, не свойственое нашей эре, поэтому сейчас эти мифы не понимаются. "Добыча материалов для Богов" - ну понятно же, что это труд, чтобы самому стать Богом, т.к. Боги - это Чакры, части Души, мы сами в потенциале, да и вообще реализация любого потенциала, да даже просто поступление в ВУЗ уже требует "добычи", т.е. развития.

Духовность - это только для крайне логчески мыслящих людей, с очень развитым здравым смыслом, и желательно все-таки имеющим какое-то представление о цивилизации Богов и об их технологиях, машинах и пр. Посмотрите на мегалиты, я давал бесконечное количество ссылок везде. Просто найдите их - на фильмы, серии и пр. Просто исследуйте их и Вы увидите, что современные технологии не способны сейчас такое построить. Все это материалы, в т.ч. композитные, технология изготовления которых нам неизвестна. И Вы считаете, что эти цивилизации не могли себе позволить добычу чего-то? Да даже если бы добыча руками рабов или обезьян была бы выгодна, одно производство и выведение этих обезьян не покрыли бы никакие выгоды от такой добычи. Все эти несложные движения мозга Древние предполгаали, что все Вы, читающие эту мифологию, проделаете сами.

Есть вещи, такие как Таро, астрология, осознания смыслов мифов и вообще суждение о подобных высоких вещах, которые рекоменуется делать после окончания докторантуры или профессуры какой-нибудь серьезной науки вроде математики. Просто потому что такие вещи требуют определенного склада ума и возраста. Прежде всего очень продвинутого логического мышления уровня НАМНОГО выше средних статистических нашего времени. Раньше к этим вещам допускались только самые верхи касты Жрецов (т.е. любой мог учиться для себя для Души, но серьезно, как сейчас каждый второй, они не воспринимались), сейчас этим занимается любой 20-летний ютубер (а сейчас 20 лет - это как раньше 3 годика в плане ответственности за себя и адекватности - просто посмотрите на это - и эти люди что-то спрашивают у Таро, представляете?).

То же самое касается сути ритуалов. Отдача Богам энергии - Вы не задумывались, что все, что мы делаем в ритуалах, также символично? Это в т.ч. вклад в собственное высшее я, также как работа для Сатаны и для человечества. Наши глубины включают больше, чем то ничтожество, которое евреи приучили нас считать "самими собой". Я открою Вам секрет - абсолютно ничего из того, что мы делаем, не нужно самим Богам, (в эгоистическом смысле, их эго за пределами наших представлений о самости), это все нужно для развития Земли. И мы просто не достойны жить на лучшей Земле и вообще перевоплотиться, если мы не строим ее.

Что касается этой идеи у некоторых, что у людей была обезьянья прошлая жизнь, я не считаю РС обязанной комментировать такое. Но проблема в том, что потом такие вещи используются этими детьми против Радости Сатаны, типа "не говорят, значит не знают" или еще что-то. Нет, мы не доказываем всему миру, почему 2*2 = 4, не потому, что не знаем. И что у людей Душа возникла с возникновением самих людей, тоже не объясняем не потому, что не знаем. Здесь вообще много чего не объясняется и не обязано объясняться. Духовное развитие начинается с адекватности.
 
Дорогие новички, Вы все лезите в вещи, такие как мифологя, да еще переписанная евреями, чтобы все успешно исказить, в которые лезть можно и нужно уже на очень высоких стадиях развития, лет так через 10-20 непрестанного труда для Сатаны и в области медитации и самообразования, когда Вы уже поймете что может быть, а чего не может, и начнете ясно видеть иносказания и аллегории. Золотодобыча - это древняя аллегория, широко известная как таковая большинству населения планеты тысячи лет до смерти Атлантиды. Сейчас в буквальном смысле Кали Юга в плане состояния мозгов и духовного развития, когда такие вещи необходимо объяснять. При этом технологии скакнули до квантовой механики, которой все кто ни попадя сейчас стремится злоупотребить. Люди без конца суются туда, до чего они духовно не доросли, только чтобы всем злоупотребить.

Несмотря на то, что жидсона убрали в конечном тоге, как нведренца, то, что он писал, он редко сочинял сам, он активно, как всякий внедренец, пользовался знаниями, котрыми с ним делилась Верховная Жрица Максин, и нечто из этой серии обсуждается в этой теме - как раз про рабство:


Не все дано на блюде тем, кто пока еще не заслужил никакие продвинутые знания. Но намеки на это можно найти, в т.ч. и в самих мифах. Я сейчас читаю это сказание, там действительно говорится и об Игигах, которые, якобы, трудились до людей, и о самих людях, как если бы Богам вообще нужны были какие-то материалы с Земли, или как если бы них не было для этого машин. Все это не расчитано на уровень непонимания этих простых вещей. Я много раз говорил в темах славянских сказок, что когда начинается явная чушь (как то, о чем Вы спрашиваете) - это сигнал того, что начинается духовная аллегория. Это расчитано именно на наличие и крайне высокое развитие логического мышления, не свойственое нашей эре, поэтому сейчас эти мифы не понимаются. "Добыча материалов для Богов" - ну понятно же, что это труд, чтобы самому стать Богом, т.к. Боги - это Чакры, чатси Души, мы сами в потенциале, да и вообще реализация любого потенциала, да даже просто поступление в ВУЗ уже требует "добычи", т.е. развития.

Духовность - это только для крайне логчески мыслящих людей, с очень развитым здравым смыслом, и желательно все-таки имеющим какое-то представление о цивилизации Богов и об их технгологиях, машинах и пр. Посмотрите на мегалиты, я давал бесокнечное количество ссылок везде. Просто найдите их - на фильмы, серии и пр. Просто исследуйте их и Вы увидите, что современные технологии не способны сейчас такое построить. Все это материалы, в т.ч. композитные, технология изготовления которых нам неизвестна. И Вы считаете, что эти цивилизации не могли себе позволить добычу чего-то? Да даже если бы добыча руками рабов или обезьян была бы выгодна, одно производство и выведение этих обезьян не покрыли бы никакие выгоды от такой добычи. Все эти несложные движения мозга Древние предполгаали, что все Вы, читающие эту мифологию, проделаете сами.

Есть вещи, такие как Таро, астрология, осознания смыслов мифов и вообще суждение о подобных высоких вещах, которые рекоменуется делать после окончания докторантуры или профессуры какой-нибудь серьезной науки вроде математики. Просто потому что такие вещи требуют определенного склада ума и возраста. Прежде всего очень продвинутого логического мышления уровня НАМНОГО выше средних статистических нашего времени. Раньше к этим вещам допускались только самые верхи касты Жрецов (т.е. любой мог учиться для себя для Души, но серьезно, как сейчас каждый второй, они не воспринимались), сейчас этим занимается любой 20-летний ютубер (а сейчас 20 лет - это как раньше 3 годика в плане ответственности за себя и адекватности - просто посмотрите на это - и эти люди что-то спрашивают у Таро, представляете?).

То же самое касается сути ритуалов. Отдача Богам энергии - Вы не задумывались, что все, что мы делаем в ритуалах, также символично? Это в т.ч. вклад в собственное высшее я, также как работа для Сатаны и для человечества. Наши глубины включают больше, чем то ничтожество, которое евреи приучили нас считать "самими собой". Я открою Вам секрет - абсолютно ничего из того, что мы делаем, не нужно самим Богам, (в эгоистическом смысле, их эго за пределами наших представлений о самости), это все нужно для развития Земли. И мы просто не достойны жить на лучшей Земле и вообще перевоплотиться, елси мы не строим ее.

Что касается этой идеи у некоторых, что у людей была обезьянья прошлая жизнь, я не считаю РС обязанной комментировать такое. Но проблема в том, что потом такие вещи используются этими детьми против Радости Сатаны, типа "не говорят, значит не знают" или еще что-то. Нет, мы не доказываем всему миру, почему 2*2 = 4, не потому, что не знаем. И что у людей Душа возникла с возникновением самих людей, тоже не объясняем не потому, что не знаем. Здесь вообще много чего не объясняется и не обязано объясняться. Духовное развитие начинается а адекватности.

Здравствуйте! Тут нестыковка скорее не в том, что думать не хочу или понимать не хочу, а в том, что запутался. Если бы обе ВЖ сказали одно и то же, это можно было бы понять как призыв к тому, чтобы нам самим подумать. Но когда имеются две версии того, что говорят ВЖ, это создает запутанность, касающуюся того, что некоторые вещи не объясняются. Не думаю, что задал неадекватный вопрос, на который не должны отвечать. Если кто-то задает неадекватный вопрос, это другое дело — на него можно и не отвечать. Но в этом случае считаю, что затронул довольно частый вопрос.
Благодарю за разъяснения!
 
Здравствуйте, хотел поделиться вопросами, которые мучают:

1.Не понимаю, почему ВЖ Максин говорит, что люди были созданы как рабы для Богов, а ВЖ Кобра утверждает, что Богам не нужны рабы, ибо у них есть высокоразвитые технологии. Этот вопрос я уже задавал, но так и не понял до конца, хотя еще изучил статью ВЖ Максин, где она говорит, что Отец Сатана подтвердил эту информацию о том, что люди были рабами.

та самая статья: https://josrussia.org/forum/threads/01-09-11-—-Что-касается-Адама.3682/

2.Касательно того, чтобы отдавать энергию Отцу Сатане и Матери Лилит, вопрос заключается в том, зачем Им энергия, если Отец Сатана и так является могущественным. Зачем Богам может быть нужна наша энергия? Не то чтобы считал это чем-то плохим, хочу понять причину.
Есть еще один момент. Когда Верховная Жрица Максин писала об этом в посте об Адаме и на сайте, она под "богами" имела в виду всех бессмертных, а не только Сатану и его Демонов. Это же она имела в виду, когда писала, что не все "боги" / "Демоны" . т.е. бессмертные, я не помню точно, какой термин она использовала, она имела в виду бессмертного, дружественны к людям. Есть такое понятие как "враждебный Нордик". Не все т.н. бессмертные инопланетяне на стороне Сатаны, и Вы не знаете, что происходит в его собственном мире бессмертных. Поэтому имейте в виду, что на сайте многое говорится о том, что "не все, что Вы видите на астрале, от Сатаны" "Не все Демоны дружественны к людям" и т.д. - под "Демонами" имеются в виду не Демоны Сатаны, а другие бессмертные расы. Мы не одни ни в космосе, ни на астрале. Многие хотят нас видеть рабами. Наверное, это ближе к тому, о чем Вы спрашиваете.

Но имейте также в виду, что вообще Языческие мифологии полны аллегорий, в т.ч. и рабство в них может подразумевать нечто иное, чем то, что мы привыкли себе представлять, либо быть неверным переводом.
 
Здравствуйте! Тут нестыковка скорее не в том, что думать не хочу или понимать не хочу, а в том, что запутался. Если бы обе ВЖ сказали одно и то же, это можно было бы понять как призыв к тому, чтобы нам самим подумать. Но когда имеются две версии того, что говорят ВЖ, это создает запутанность, касающуюся того, что некоторые вещи не объясняются. Не думаю, что задал неадекватный вопрос, на который не должны отвечать. Если кто-то задает неадекватный вопрос, это другое дело — на него можно и не отвечать. Но в этом случае считаю, что затронул довольно частый вопрос.
Благодарю за разъяснения!
Здравствуйте!

Неадекватный вопрос, вернее комментарий про псевдовоспоминания прошлых жизнй, высказали не Вы.

Но Вам я ответил еще раз выше еще одну важную вещь, которую надо иметь в виду, когда читаете сайт, - про то, что чужое рабство - отнюдь не плохая вещь с т. зр полным полно других видов инопланетян. И не все там в космосе мыслят как мы. Мы видим много изображений серых на древних фресках, такие предупреждения Древние тоже могут оставлять и тоже иносказательно. Тот знаменитый инопланетянин на стене в Древнем Египте - он же изображен как ваза с цветами, котороая только напоминает его вид. Но она же не просто так напоминает. В этом же тоже есть смысл.
 
Здравствуйте!

Неадекватный вопрос, вернее комментарий про псевдовоспоминания прошлых жизнй, высказали не Вы.

Но Вам я ответил еще раз выше еще одну важную вещь, которую надо иметь в виду, когда читаете сайт, - про то, что чужое рабство - отнюдь не плохая вещь с т. зр полным полно других видов инопланетян. И не все там в космосе мыслят как мы. Мы видим много изображений серых на древних фресках, такие предупреждения Древние тоже могут оставлять и тоже иносказательно. Тот знаменитый инопланетяни на стене в Древнем Египте - он же изображен как ваза с цветами, котороая только напоминает его вид. Но она же не просто так напоминает. В этом же тоже есть смысл.

Услышал вас и еще хочу спросить касательно ритуала посвящения.

1. Что делать с пеплом после ритуала посвящения? В плане как его можно уважительно утилизировать в реальных условиях (живя в городе или в общежитии и т. д.)?
2. Как можно выполнить ритуал посвящения в астрале? При ритуале посвящения нужно писать молитву к Отцу Сатане и к нашим Богам, а запоминать или пытаться писать эту молитву сложно, ибо во время глубокой медитации концентрация теряется. Не могли бы вы отметить статью касательно ритуала посвящения в астрале или просто ответить от себя на то, что знаете?

Заранее спасибо!
 
Услышал вас и еще хочу спросить касательно ритуала посвящения.

1. Что делать с пеплом после ритуала посвящения? В плане как его можно уважительно утилизировать в реальных условиях (живя в городе или в общежитии и т. д.)?
2. Как можно выполнить ритуал посвящения в астрале? При ритуале посвящения нужно писать молитву к Отцу Сатане и к нашим Богам, а запоминать или пытаться писать эту молитву сложно, ибо во время глубокой медитации концентрация теряется. Не могли бы вы отметить статью касательно ритуала посвящения в астрале или просто ответить от себя на то, что знаете?

Заранее спасибо!
Можно проявить творчество и сделать посвящение, уверена что даже без свечи, если не получается. Считаю, что посвящние как Ритуал должно иметь материально выражние. Многая наша проблема из-за заскорузлости мышления и т.п. Вышли на улицу, присветили фонариком бумагу, чтобы прочесть, затем зажигалкой подожгли и бросили у дерева пепел, бумага догорит, ну, если погода без ветра и сырости. Вобщем по своей ситуации и возможностям нужно действовать. Что там с пальцем уколоть, уже забыла, так как этот Ритуал делала давно. Лично для меня это была процессия переплытия реки на тот берег под юрисдикцию наших Языческих Богов, я не хотела оставаться в жидовском стойле, но я знала, что в буквальном смысле не смогу выполнить то обещание, о котором говорит текст, но текст требовал чтобы его прочли так как он написан и я прочла (это подобно тому когда препод поставил мне хорошую отметку по экономике, которую я ненавидела, сказав: "Я тебе ставлю хорошо, потому что знаю, что с твоим умом ты вытянешь ее позже") моим намерением было перейти границу врага и попасть к "своим" как можно быстрее. И только спустя много лет, оглядываясь назад, я увидела, как много счистилось с меня всякого. И что надо было просто спокойно идти, фонари то освещали дорогу…
 
Услышал вас и еще хочу спросить касательно ритуала посвящения.

1. Что делать с пеплом после ритуала посвящения? В плане как его можно уважительно утилизировать в реальных условиях (живя в городе или в общежитии и т. д.)?
2. Как можно выполнить ритуал посвящения в астрале? При ритуале посвящения нужно писать молитву к Отцу Сатане и к нашим Богам, а запоминать или пытаться писать эту молитву сложно, ибо во время глубокой медитации концентрация теряется. Не могли бы вы отметить статью касательно ритуала посвящения в астрале или просто ответить от себя на то, что знаете?

Заранее спасибо!
1. Отсюда можно видеть, что традиционная уважительная утилизация любого пепла - это отдача его стихиям - воде, воздуху, земле. Я развеял по сильному ветру в природном месте. Вы можете развеять по сильному ветру в парке или просто распылить там среди деревьев или в ручей, подойдет лесо-парк или подобная природная зона, для ветра подойдет любое место. Кто живет на очень высоких этажах, можно раскрыть окна и дать развеять сильному ветру (там очень сильный ветер). Или делайте это любым удобным для Вас способом, важно по факту только само посвящение.

2. В Астральном Храме Вы делаете все в астральном храме: пишите, читаете, сжигаете - все. Т.е. в своем вображении, просто делаете это и с намерением, чтобы это для Вас что-то значило. В ритуале в астральном храме не требуется вообще никакого физического инструмента или действия.

В любом виде ритуала Вы не учите ничего наизусть, Вы пишите до ритуала и читаете во время ритуала.
 
Последний раз отредактировано:
1. Отсюда можно видеть, что традиционная уважительная утилизация любого пепла - это отдача его стихиям - воде, воздуху, земле. Я развеял по сильному ветру в природном месте. Вы можете развеять по сильному ветру в парке или просто распылить там среди деревьев или в ручей, подойдет лесо-парк или подобная природная зона, для ветра подойдет любое место. Кто живет на очень высоких этажах, можно раскрыть окна и дать развеять сильному ветру (там очень сильный ветер). Или делайте это любым удобным для Вас способом, важно по факту только само посвящение.

2. В Астральном Храме Вы делаете все в астральном храме: пишите, читаете, сжигаете - все. Т.е. в своем вображении, просто делаете это и с намерением, чтобы это для Вас что-то значило. В ритуале в астральном храме не требуется вообще никакого физического инструмента или действия.

В любом виде ритуала Вы не учите ничего наизусть, Вы пишите до ритуала и читаете во время ритуала.

То есть нужно сперва быть в своем астральном храме, а затем, во время того как нужно будет написать Молитвы, можно просто прочитать с сайта, а потом уже в астральном храме сжечь саму бумагу? То есть необязательно прямо в астральном храме это выписывать, достаточно просто прочитать с сайта и представить, что это на бумаге, и все?
 
То есть нужно сперва быть в своем астральном храме, а затем, во время того как нужно будет написать Молитвы, можно просто прочитать с сайта, а потом уже в астральном храме сжечь саму бумагу? То есть необязательно прямо в астральном храме это выписывать, достаточно просто прочитать с сайта и представить, что это на бумаге, и все?
Можно. Можно и сам процесс написания представить там, глядя в сайт, к примеру, если у Вас развито воображение. Суть в том, чтобы для Вас это было реально.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top