Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Адольф Гитлер

Прохристианские заявления и речи Гитлера?

Многие "христианские нацисты" используют "прохсианские" речи Гитлера как аргумент в пользу того, что он был хсианином. Но давайте рассмотрим эту тему немного глубже.

Гитлер угождал христианам, как он и говорил, и мы собираемся доказать это, продолжайте читать;

В своих мемуарах доверенное лицо Гитлера, его личный архитектор и Министр вооружений Альберт Шпеер писал: "Среди своих политических соратников в Берлине Гитлер выступал с резкими заявлениями против церкви", однако "он воспринимал церковь как инструмент, который может быть ему полезен".

Йозеф Геббельс писал 29 апреля 1941 года, что хотя Гитлер был "ярым противником" Ватикана и христианства, "он запрещает мне покидать церковь. Из тактических соображений".

(Перевод Фреда Тейлора; Дневники Геббельса 1939-41; Hamish Hamilton Ltd; London; 1982; p.340)

2 июня 1941 года Гитлер признался Вальтеру Хевелю: "Как частное лицо я никогда не нарушу своего слова. Как политик для Германии, если понадобится, тысячу раз".

Теперь мы знаем, каковы были частные намерения Гитлера, но давайте посмотрим, что он сделал в действительности.

В речи, которую хсиане используют для доказательства того, что он был хсианином, есть цитата о том, что "они будут защищать христианство не только на бумаге". Давайте посмотрим, как они защищали христианство, я приведу лишь несколько примеров, их гораздо больше (например, Языческие праздники, которые происходили, аресты священников, …):

Официальное руководство по обучению гитлерюгенда

"В основе национал-социалистического взгляда на жизнь лежит представление о непохожести людей… [в плане] физических характеристик… и в духе и душе.

Во время колонизации Парагвая иезуитами был издан закон, согласно которому белые поселенцы могли жениться только на местных жителях. [Таким образом, игнорируется "очевидная непохожесть людей"]..

Сегодня у расовых идей национал-социализма есть непримиримые противники; марксисты, масоны и христианская церковь объединились в братском согласии по этому вопросу.

Христиане отвергают расовую идею с цитатой "перед богом все люди равны". Все, кто исповедует христианскую веру, будь то евреи, негры или белые, дороги им и более ценны, чем немец, не исповедующий христианство. Единственной связующей нитью, превышающей все ограничения, является вера, которая приносит спасение.

Итак, почему мы находим в марксизме, масонстве и христианстве это ошибочное учение о равенстве всех людей? Все трое стремятся к власти над всей землей. Поэтому они обязательно должны быть "интернациональными". Они никогда не смогут признать человеческие связи расы, общины или нации, если не хотят отказаться от своих собственных целей".

"Единство немцев должно быть обеспечено с помощью НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ (Weltanschauung), поскольку христианство в его нынешней форме уже не соответствует требованиям, которые сегодня предъявляются к тем, кто будет поддерживать единство народа." -Адольф Гитлер, Встреча лидеров национал-социалистов в Бад-Годесберге 27 августа 1933 года.

"Сегодня создается новое государство, уникальность которого заключается в том, что оно видит свою основу НЕ В ХРИСТИАНСТВЕ и не в концепции государства; скорее, оно делает основной упор на самодостаточную Volksgemeinschaft (расовую общину)" - Адольф Гитлер, речь в Ordensburg Sonthofen Allgäu, 22 ноября 1937 года.

Ответ Высшего Жреца Hoodedcobra666

Гитлер действительно верил в "Бога", но не в того "Бога", которого описывает церковь, а в наших Богов и нашу концепцию, которая является Древнегреческой философской укорененной концепцией, общей для всех Языческих верований Язычников. Он жил и практиковал, основываясь на этом восприятии, а не на каком-либо другом.

Отличные темы, их следует поместить на сайт JoS по Сатанизму Третьего Рейха. Пожалуйста, перешлите их по электронной почте, чтобы мы могли поместить их туда.

НС ненавидели и презирали христианство, которое также играло против них на ярлыках и лицемерии, что в конечном итоге привело к гибели многих людей из-за утечки данных военной разведки и т.д. Это и есть "христианская церковь". Геббельс и все высшие чины СС действительно ненавидели эту коварную еврейскую мистификацию.
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=73477


Смотреть приложение 1
Фотография Адольфа Гитлера, покидающего церковь

Снимок Адольфа Гитлера, выходящего из церкви, был сделан Генрихом Хоффманом и опубликован в его книге "Гитлер, которого никто не знает" (Берлин: "Zeitgeschichte" Verlag, 1932), в первом издании книги снимок Адольфа Гитлера, выходящего из церкви с крестом за головой, был представлен под заголовком "Фотографическая случайность становится символом: Адольф Гитлер, предполагаемый "еретик", покидает Маринекирхе в Вильгельмсхафене", но в издании этой же книги 1938 года присутствие креста было отредактировано/удалено с фотографии, также была отредактирована подпись, и новая подпись стала "Адольф Гитлер после осмотра исторической Маринекирхе в Вильгельмсхафене".

Согласно архиву Генриха Хоффмана в Мюнхене, оригинальный негатив действительно содержал крест. Можно предположить, что Гитлер не хотел, чтобы его изображали в таком виде, поэтому в более позднем издании 1938 года он был удален. Ниже приведены отрывки из книги "Гитлер был моим другом: Мемуары фотографа Гитлера Генриха Хоффмана" относительно этого снимка.

Ответ Высшего Жреца Hoodedcobra666

Это неважные вопросы в жизни государственного деятеля. Вы должны постоянно посещать места, может быть, 10 или 25 мест в неделю. Вы должны посещать определенные места, нравится вам это или нет, и, кроме того, в те годы христианство было правящей религией. Вы не могли получить большинство голосов вообще без ничего. Такова реальность жизни.

Это же не фотография синагоги с раввином, это просто посещение какого-то места.

Интерес Гитлера к архитектуре объясняется тем, что он был художником, а не тем, что он заботился о чем-то другом. Архитектурные чудеса - это то, что его сильно интересовало.

Конечно, другие члены НС, которые никогда не были христианами, хотели, чтобы снимок был отредактирован и удален. Поэтому этот намеренный кадр, чтобы он выглядел так, как будто крест находится над его головой, был позже удален.

Глупые вещи вроде этой или очень простой чепухи, которая случайно появляется и составляет 0,00000001% жизни Гитлера, постоянно пытаются выставить в качестве "доказательства" того, что Гитлер "заботился" о чем-либо из этого. Даже Хоффман признает, что какое-то "христианство" волновало его меньше всего, тем более на личном уровне. Если углубиться во все мемуары тех, кто действительно знал его, можно увидеть глубокую ненависть к еврейской программе, которая является религиозной сестрой коммунизма.

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=73465
Спасибо переводчику!
 
Мой Гитлер

Молли из «Скорби Древних»

Мне было 18 лет, когда я открыла для себя НАСТОЯЩЕГО Адольфа Гитлера. Не такого Адольфа Гитлера каким его представляли наши враги или лживое телевидение, а НАШЕГО Гитлера, лишенного всей ненависти, какая есть у нашего врага. Настоящий человек. Это был долгий путь открытий. Сначала я нашла в нем великого лидера, который до конца сражался за свой народ. Человека, который боролся против тирании и ростовщичества. Человека, который глубоко любил свой народ. Человека с безграничной харизмой, энергией и мужеством. Но истина далась мне не так легко. В отличие от некоторых, которые, казалось, знали правду инстинктивно, я верила в их ложь до самого пробуждения. Как и у многих в этом заблуждающемся мире, у меня не было причин сомневаться в «правде». Будучи молодой девушкой, воспитанницей частной католической школы, я вела относительно защищенное существование. Вскоре после окончания школы я встретила человека, который начал показывать истину нескольким другим и мне. Я не хотела в это верить. Я не отпускала ложь, уютно расположившуюся в моей голове, без боя. Но, к счастью, мой друг был терпелив и представил мне почти бесконечный поток информации и фактов. Невероятные факты, вещи, которые казались настолько надуманными, что не могли быть правдой — и все же это было так. Я открыла глаза новой женщине. Судьба привела меня к Адольфу Гитлеру. А Адольф Гитлер привел меня к моей судьбе.

Мне было стыдно за то, во что я когда-то верила — что я была такой доверчивой. Но если объективно посмотреть на мою ситуацию, и особенно как на женщину, то, к сожалению, мой менталитет и опыт слишком типичны. Женский разум работает иначе, чем мужской. Лучше всего мы работаем, когда рядом с нами сильные мужчины. В детстве, как и у многих женщин, у меня этого не было. Меня воспитывала мама, как и многих других, мои родители развелись, когда я была совсем маленькой. Я считаю, что мужчины и женщины — равные существа, но не во всех отношениях. Есть вещи, в которых мужчина превосходит женщину, и наоборот. То, чего не хватает одному, есть у другого. Баланс, который дополняет друг друга. Как и все в этом больном и нездоровом мире, когда этот баланс нарушается, наступает хаос. Важно понять это. Враг разрушил древнюю и традиционную роль «женщины». Враг знал, что это основа всего нашего общества. Он создал слабых мужчин и женщин, которые больше не знали своего места. Он создал реверсию ролей.

Сегодня в движении сопротивления ощущается острая нехватка женщин. Я думаю, во многом это происходит потому, что мужчины позабыли о своей роли учителя и проводника. Я думаю, что женщины от природы более доверчивы, чем мужчины. Они следуют за своим сердцем и интуицией, в то время как мужчины руководствуются инстинктами и логикой. Враг понимает это, на самом деле Враг понимает нас больше, чем мы сами себя. Он тщательно разрабатывает свои атаки, основываясь на этом понимании. Мы оба знаем, что он очень преуспел в этом подлом и убийственном деле. Наши традиционные роли — это то, что мы должны однажды заново открыть для себя как народ. Однако сейчас, в эпоху железа, в этой тихой войне, важно, чтобы мужчины и женщины сражались бок о бок. Как Вервольфы после Второй мировой войны. В отчаянных обстоятельствах женщины должны сражаться рядом с мужчинами. Когда все поставлено на карту. Сегодня многие мужчины в движении сопротивления, к сожалению, следуют коварным указаниям нашего Врага и поляризуют мужчин и женщин. Еще один аспект цели Врага — разделяй и властвуй.

Адольф Гитлер понимал мужчин и женщин. Он был одарен магической аурой. Его помощники говорили, что когда он был рядом, то они «чувствовали» некую энергию. Что-то бодрящее и вдохновляющее. Даже в ужасные последние дни. Вы можете видеть вещи по-другому, но с годами я пришла к твердому пониманию того, что Адольф Гитлер был чем-то, что мы могли бы определить как божественное. Живое послание от чего-то за пределами нашего понимания. То, что сам Адольф Гитлер начал понимать только на протяжении своей жизни. Уже в 1944 году, после подлого покушения на его жизнь, он сказал, что наконец-то с уверенностью понял, что действует по воле чего-то большего, чем он сам. Он снова говорил, что исполняет волю божественной силы, или провидения, как он так часто называл ее. Будучи подростком, на той звездной, туманной вершине горы вместе со своим другом Августом Кубизеком, он, возможно, впервые ощутил прикосновение этой силы. Она взяла его в свою таинственную руку, и он заговорил чужими словами. Кубизек сказал, что он как будто стал другим человеком. Он почувствовал, как магическая сила движется сквозь него.

Геббельс пророчески предсказал пришествие Адольфа Гитлера в своем коротком романе «Михаэль», опубликованном в 1929 году. Он также знал, что в Адольфе Гитлере живет нечто иное. Величие, невиданное на земле, возможно, никогда. Он даже верил, что здания, где Адольф Гитлер произносил речи, были освящены. Но в этом не было ничего необычного. Немцы, как и многие европейцы, знали, что он был чем-то божественным. Страшные пожары Второй мировой войны не погасили этого. Его смерть, что примечательно, не уменьшила этого.

В конце концов, даже Адольф Гитлер не смог убить Адольфа Гитлера.

На самом деле, его послание и дела, его борьба на протяжении всей жизни, его значение — росли. Враги написали о нем буквально десятки тысяч книг. Произведения, пропитанные самой черной ненавистью, они изливали свой яд на его святое имя в тщетной попытке утопить его послание. Что еще важнее, они хотели скрыть его смысл. Его приход возвестил о наступлении новой эры. Конец смертоносного царствования нашего Врага. Но эта новая эра все еще не будет дана нам. Только через терпение, жертвы, труды, кровь и тяжкие битвы мы обретем справедливость, которой жаждал мир. По всей видимости, Новый век, наконец, родился.

Чем больше я узнавала о лжи Врага, тем больше начинала искать правду о нем. Чем больше я узнавала о Враге, тем больше понимала, почему его так сильно боялись. Чем больше я жила своей собственной жизнью, тем больше видела правду во всей ее, зачастую, жалкой красе — ростовщичество кредитных карт, ипотечные кредиты с такими высокими процентами, что в итоге вы платите в три раза больше стоимости вашего дома, а налоги на недвижимость растут каждый год, и если вы их не платите, то у вас отбирают дом; студенческие кредиты — когда вы в итоге платите за них десятилетиями после окончания школы, и вам даже повезло найти работу по выбранной специальности; бесконечные налоги на все мыслимые вещи — такие как налог на «дарение», налог на «наследство» и даже налог на «смерть». Мы работаем, по крайней мере, пять дней в неделю, а с нас берут налог в среднем 40% нашего дохода; безумие страховых афер; автомобили — где налоги на покупку машины настолько высоки, что их приходится включать в кредит; больницы — вы не смеете заболеть, пребывание в больнице может буквально разорить вас и разрушить вашу жизнь; стоматологическая страховка — о которой большинство из нас не может даже мечтать, где визит к стоматологу и час работы могут стоить вам тысячи долларов; где ремонт автомобиля часто может стоить больше, чем он стоит; где потребление дрянной пищи обходится дешевле, чем потребление здоровой пищи; где даже наша еда небезопасна из-за пестицидов, генетических модификаций и бактерий, которые просачиваются в нашу и без того отравленную воду; где я каждый год плачу налоги только за то, что у меня есть собака; где пенсионный возраст продолжает расти и расти; живя в стране, которая должна больше денег, чем когда-либо было напечатано — мы тратим миллион долларов в МИНУТУ, и должны кучу этих денег КОММУНИСТИЧЕСКОМУ Китаю; где американские компании продают нас и переводят свои предприятия в страны третьего мира, чтобы платить зарплаты третьего мира — они даже доходят до того, что заставляют людей обучать своих иностранных заменщиков! А если ты не работаешь, ты не получаешь выходного пособия; это продолжается и продолжается, я уверена, что вы можете добавить тонну вещей.

Во время всех этих личных адов, которые мы все так хорошо знаем, я постепенно узнала, что Адольф Гитлер боролся и изменил все эти безумства. Он уничтожил ростовщичество — больше никаких процентов! Он сделал возможным, чтобы каждый мог дешево позволить себе машину или дом! Он сделал возможным, чтобы каждый мог ездить в отпуск каждый год. При нем его народ впервые в мире прошел обследование на рак — бесплатно! Он заботился о здоровье своего народа и призывал его к борьбе с наркотиками и алкоголем — он ввел первую в мире кампанию по борьбе с курением. Он заботился о животных. Не только о наших питомцах, таких как собаки и кошки, но даже о таких существах, как крабы и омары. Он принял законопроекты по защите всех существ. Больше никаких садистских научных исследований на животных. Я могу продолжать и продолжать.

Казалось, чем больше я развивала и укрепляла свои собственные взгляды на этот мир, тем больше я узнавала, что Европа Адольфа Гитлера тоже считала так же. Чем больше я узнавала, тем больше утопия развивалась в моем сознании. Мир мечты, построенный кирпичик за кирпичиком. Прекрасное место, контрастирующее с сегодняшним жестоким и больным миром.

Я узнала, что многие из лидеров Третьего Рейха были простыми художниками или солдатами, прежде чем их призвали служить своей стране в качестве политиков. Адольф Гитлер, одаренный художник, мечтал стать архитектором, но ему было отказано в поступлении, тираны сказали, что у него нет того, что нужно. Генрих Гиммлер, один из самых могущественных и способных людей в Европе, был куриным фермером. Это почти одно и то же.

Мой собственный опыт общения с колледжем и его тщательно прогнившей программой. Как в моем колледже, они фактически требуют, чтобы студенты посещали занятия по «уделению внимания меньшинствам» и «черной истории»! Занятия, на которых они вбивают в головы каждого — белого или черного — как зол белый человек. Все это только для того, чтобы разделить нас. 99% богатства США находится в руках 1% населения. Это явное доказательство того, что не «белый человек» несет пресловутый кнут.

Насилие нашей умирающей цивилизации. Мой родной город Омаха, штат Небраска, расположенный в самом центре США и когда-то считавшийся более традиционным и безопасным местом для жизни, превратился в место ежедневных убийств, банд, постоянных ограблений и «вторжений в дома». Место, куда нелегалы тысячами стекаются на мясокомбинаты и рабочие места в сфере обслуживания. И самое безумное, что полиции не разрешается обеспечивать соблюдение иммиграционных законов. К 2050 году, а то и раньше, белые люди станут меньшинством в Америке.

Допустил бы Адольф Гитлер эти абсурдные безумства? Позволил бы он преступникам выходить на свободу? Допустил бы он процентное рабство бесконечных долгов? Политиков, которые все являются миллионерами и управляются иностранными интересами и лоббистами? Нет, абсолютно точно не допустил бы.

Мой Адольф Гитлер спас бы меня от того, чтобы я не чувствовала себя в безопасности, идя по своей собственной улице.

Мой Адольф Гитлер пробудил бы лучшее в каждом из нас, дав нам простую, славную — НАДЕЖДУ.

Мой Адольф Гитлер дал бы людям возможность стать теми, кем они лучше всего умеют быть, будь то врач или строитель. Твои способности и твоя мотивация, а не деньги, класс или связи определяли бы твой жизненный путь. Адольф Гитлер обязал каждого человека пройти трудовую повинность, прежде чем стать кем-то в жизни. Он сказал, что хочет, чтобы каждый человек знал, что такое работа, чтобы врачи и им подобные больше не насмехались над простыми рабочими.

Мой Адольф Гитлер дал бы мне возможность быть собой.

В последние годы я наблюдала, как многие люди, с которыми я выросла, некоторые из них — старые друзья, погрузились в ад наркотической зависимости. В Америке особенно распространен метамфетамин. Я видела, как он превращает их из друзей, которых я когда-то знала, в других людей. Я видела, как ради наркотика они делали то, о чем за несколько лет до этого даже не мечтали. Чтобы финансировать свою зависимость и деньги, я также видела, как многие из них продавали наркотик. За эту ошибку многие из них отбывали годы за решеткой в федеральной тюрьме. Одному человеку, который был мне как лучший друг, я писала и поддерживала с ним связь во время его заключения. За решеткой он научился ремеслу и строил множество планов о том, что он будет делать, когда отбудет свой пятилетний срок. В конце концов, этот день настал, и он получил хорошую работу, купил дом, новую машину и все остальное, что позволяла ему его новая карьера. Он даже помогал наставлять наркоманов в классе Анонимных Наркоманов. Я гордилась им. Потом все рухнуло. Мне не нужно вдаваться в подробности, но наркотик снова ворвался в его жизнь. Он владел им. Он потерял дом, машину, девушку, работу. Все. Что случилось с ним после этого, я не могу сказать. Когда я видела его в последний раз, он был похож на зомби. Я оставила его, чтобы он покончил с собой, потому что это то, чего он хотел. Еще одно самоубийство с помощью метамфетамина.

Я тоже потеряла хороших друзей из-за алкоголя. Наблюдала, как они напиваются до беспамятства. Я уверена, что большинство из вас знало таких людей. Мы все выросли вместе с ними. Может быть, даже вы сами боролись с этими чудовищами и выжили. Может быть, вы даже сражаетесь с ними сейчас.

Иногда я думаю о том, кем бы мы могли стать в правильном мире. Тот метрдотель, который мог бы стать врачом. Проститутка, которая могла бы стать психологом. Вместо этого все ищут «выход». Побег. Это как тюрьма. Большинство людей просто бегут из одной тюрьмы в другую. Но здесь нет выхода. Прижавшись спиной к стене, мы должны бороться.

Эти люди, о которых я говорю, мало чем отличались от меня. Мы росли вместе. Вместе веселились, когда были подростками. Ходили на концерты. Бросали вызов закону и родителям. Делились новой музыкой. Искали деньги. Теряли дерьмовую работу. Ссорились и мирились. Бесконечно шутили часами напролет. И в конечном итоге мечтали о чем-то лучшем.

Я не могу сказать, что нашла это «что-то лучшее», и я не думаю, что кто-то из них тоже нашел. В то время как другие нашли преступность, наркотики, алкоголь и даже смертельный конформизм, я с глубокой гордостью могу сказать, что нашла Адольфа Гитлера, а в нем — истину. Он помог мне сосредоточиться. Сосредоточенность. Он дал мне то, во что можно верить. Он больше, чем какая-то далекая идея бога, он осязаем, реален, и его послание актуально, возможно, даже более актуально, чем когда-либо прежде.

Когда у меня возникает вопрос о чем-то, я спрашиваю себя: «Что бы об этом подумал Адольф Гитлер?». И у меня всегда есть ответ.

Конечно, в наш больной век я не всегда живу в соответствии с его стандартами. Но я всегда стремлюсь к этому.

Через поиск Адольфа Гитлера я нашла свой народ. Свою культуру. Мою духовность. Мое предназначение.

Адольф Гитлер — это факел, освещающий скрытые вещи.

Адольф Гитлер — это щит, защищающий меня от отравленных стрел этого мира.

Я надеюсь умереть с бессмертными словами любви и непокоренности на устах: «Хайль Гитлер!».

http://www.mourningtheancient.com/truth-14.htm
 
Число «четырнадцать» несет в себе энергию





Поэт-воин Дэвид Иден Лейн навсегда очаровал это число своими знаменитыми «Четырнадцатью словами».

«Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для белых детей».
14 маленьких слов, которые значат так много…

Дэвида Лэйна навсегда запомнят за его неустанную любовь к своему народу и тревогу за его неопределенное будущее.


Смотреть приложение 1


Дэвид Иден Лейн

Врагам истины нравится превращать его послание любви в послание ненависти. Как будто любовь к своему народу подразумевает ненависть к другому! К сожалению, эта чушь успешно промывает мозги массам. Скрытые руки этого мира каким-то образом, как бы безумно это ни звучало, научили людей тому, что когда белые люди гордятся тем, кто они есть, это означает, что они расисты. Фактически, они единственная раса на этой планете, которой не разрешается говорить: «Я горжусь тем, что я белый». Абсурд, но это правда.

Не верите мне? Наденьте на публику футболку с надписью «WHITE PRIDE» и посмотрите на реакцию людей.

Каждая раса имеет право защищать себя. У каждой расы на этой планете есть участок земли, который они могут назвать своим. Та самая почва, из которой они выросли. Однако белая раса наводняется и размывается со всех сторон. Это происходит не случайно, а по злому умыслу. У нее нет родины, предназначенной только для нее. Она намечена для уничтожения монстрами, которые правят этим миром.

Все расы должны гордиться тем, кто они есть. Достижениями своего народа. Их отличительными историями и культурами. Их преодоленными испытаниями. Их героями.

Но есть один герой, который выходит за рамки расы. Человек, который сражался за все расы. До самой смерти он пытался разрушить древние цепи, связывающие этот разбитый мир. Герой планеты Земля.

Благословенный Адольф Гитлер. Кто научил нас сражаться.
Благословенный Адольф Гитлер. Наш щит, наше оружие, наш свет.
Благословенный Адольф Гитлер. Вот что мы можем сказать о тебе спустя семь десятилетий после того, как ты выполнил свой долг.


Адольф Гитлер

Почувствуйте эти слова любви и благодарности от всех рас и народов, пусть они отзвучат в вечности и возвестят о вашем воскресении!
http://www.mourningtheancient.com/truth-14.htm
 
Мой Гитлер

Джо Бадолье

Когда я был мальчиком, я читал энциклопедию. Версия, которая находилась у нас, была очень старой, изданной еще до окончания Второй мировой войны. Меня интересовала Германия, потому что моя бабушка была Немкой, она учила меня мифам и легендам, которые были намного мрачнее, чем Греческие истории, которые рассказывали другие мои бабушки и дедушки. В статье о Германии был полноцветный национал-социалистический флаг. Когда я смотрел на него, казалось, что он вибрирует на странице. Я знал, что у меня есть какая-то связь с ним. Казалось, он проникает в мою душу, являясь источником огромной силы.

В Греческой культуре свастика называется Гаммадион, она украшает саркофаг Александра Македонского. Она символизирует пробуждение души от забвения, к Вселенской Цели, из которой мы черпаем силы. Пробуждение к Цели, из Цели мы черпаем силы для пробуждения. Энергетическая петля.

Возможно, Фюрер — последний из многих аватаров, посланных для пробуждения нашего истинного потенциала. Когда все, кто должен быть, пробудятся, мы станем теми, кем должны были стать — богами и богинями, идущими среди звезд.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top