Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

02/05/11 — Слова Силы | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
143
05_февраля_2011
Вибрация слов силы/мантр — одно из наиболее могущественных в подъёме энергий. Прекрасная альтернатива для тех, кто не может выполнять физические упражнения. Идеально, если физические упражнения, как Хатха Йога, Кундалини [Змеиная] Йога. Тай Чи и другие формы сокровенных боевых искусств, будут включены для всех, кто может выполнять физические упражнения, так как все они раскрывают физическую сущность, так и душу, и работают для содержания свободной циркуляции энергии.

Слова силы/мантр, должны быть не длиннее короткого предложения. Должны всегда вибрироваться, а не просто произноситься. Каждый слог важно вибрировать. Как и с медитациями, эффект от специфических медитаций зачастую индивидуален и с данным нечто, вам, потребуется работать и избрать для себя своё. То, что хорошо сработает для одного человека, может отличаться для другого. Ключ здесь в ощущениях, обязанных быть приятными. Мантры возможно вибрировать в уме, в процессе выполнения задержки дыхания, в дыхательных упражнениях.

Здесь некоторые слова силы, которые возможно использовать для поднятия энергии души. Вибрируя всего 20 раз, например утром [или после основного сна], когда вы просыпаетесь, мантры сразу повышают ваши энергии на весь день:

Приведённая мантра из Змеиной Йоги, она не только высвобождает энергию изнутри чакр и вращает чакры, но и восхваляет Сатану, как нашего Истинного Бога-Создателя. Мантра превосходно подходит для подъёма энергий:

Ek Ong Kara SataNaaMa Shiri Vhaa Guru

Эйк Онг Кхaра СатаНааМа Шири Вхаа Гуру

Произношение:

AYKK --- OHNG --- KAH-RAH --- SAH-TAH-NAH-AH-MAH --- SHEE-REE --- V-HAH-AH --- GUU-RUU

ЭйКхКх --- ОНГх --- КхА-РА --- СА-ТА-НА-А-МА --- ШЩИИ-РИИ --- В-ХА-А --- ГУУ-РУУ​

Данная мантра к Амон РА и расширяет возможности солнечной чакры. Её также возможно вибрировать в ауру:

Aum Shree Ram Jai Ram Jai Jai Ram

Аум Шрии Рам Йаи Рам Джаи Йаи Рам

Произношение:

AH-UUU-MMM --- SHH-RR-EEE --- RAH-MMM --- YAH-EE --- RAH-MMM --- YAH-EE --- YAH-EE --- RAH-MMM

А-УУУ-МММ --- ЩЩь-РР-ИИ --- РА-МММ --- ЙА-ИИ --- РА-МММ --- ЙА-ИИ --- ЙА-ИИ --- РА-МММ​

***

Устранение препятствий в своей жизни:

SaTaNaMa RaMaDaSa SaSay So Hung

СаТаНаМа РаМаДаСа СаСайя Со Хунг

Произношение:

SAH-TAH-NAH-MAH --- RAH-MAH-DAH-SAH --- SAH-SAH-YAH --- SOH --- HUUU-NNG

СА-ТА-НА-МА --- РА-МА-ДА-СА --- СА-СА-СЙА --- СО --- ХУУУ-ННГ​

***

Для ясновидения и раскрытия ума к большей психической силе - также известная, как мантра "Вуаль Исиды". Исида - это эпитет Астарты.

Вибрация:

ISIS

ИСИС

Произношение:

EEEEESSSS-EEEEESSSS

ИИИИИСССС-ИИИИИСССС​

Оригинал:
2/05/11 - Words of Power,
https://ancient-forums.com/threads/2-05-11-words-of-power.269515


Далее комментарии Верховной Жрицы Максин Дитрих по теме Змеиной Йоги и Слов Силы:



С момента, как я опубликовала мантры, я получила несколько запросов о том, где я их узнала. Мантры данные очень древние, изначально пришли из Вед, Упанишад и других древних, духовных текстов Дальнего Востока.

Мантры содержатся во многих книгах о Змеиной Йоге, таких как:

Кундалини: Йога/Садхана Наставления, автор Гуручаран Сингх Кхалса - Kundalini: Yoga/Sadhana Guidelines by Gurucharan Singh Khalsa

Опыт Кундалини Йога, автор Гуру Дхарам С. Кхалса - The Kundalini Yoga Experience by Guru Dharam S. Khalsa

Кундалини Йога для Силы, Успеха и Духа, автор Рави Сингх - Kundalini Yoga for Strength, Success & Spirit by Ravi Singh

Кундалини Йога: Поток Вечной Силы, в учении Йоги Бхаджан, автор Шакти Парва Каур Кхалса - Kundalini Yoga: The Flow of Eternal Power as taught by Yogi Bhajan, Shakti Parwha Kaur Khalsa

и многие другие.

Мантры очень древние, они появились задолго до христианства на сотни и тысячи лет. Слова силы исходят от наших Богов. Как и с вышеперечисленными мною текстами, многие знания были утеряны. В вышеупомянутых текстах, упражнения определённо рабочие, однако, всё тоже старое, старое дерьмо про специальные диеты, образ жизни и прочее - это вражеские искажения, рассчитаные на ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ вашего продвижения.

https://web.archive.org/web/20120306003419/http://www.angelfire.com/empire/serpentis666/Serpent_Yoga_Info.html

На Русском: https://joyofsatan.deathofcommunism.com/информация-о-змеиной-йоге

Разумеется, враг не хочет, чтобы мы, Сатанисты, обладали любыми из этих знаний. Выкладывая информацию о квадратах и также размещая информацию о мантрах в данной теме, враг боролся со мной на каждом дюйме пути, мне пришлось переделывать и редактировать более чем три раза. Те из вас, кто попробовал мантры, я уверена, узнали почему - потому что они исключительно могущественные.

Санскрит самый мощный "язык" и известен, как "магический язык". Я читала, что о данном знают розенкрейцеры и другие оккультные ордена. Они хранят данное в тайне и об этом известно лишь на самых верхних уровнях.

Демоны работали со мной над корректным произношением Санскрита. В книгах и интернете, возможно встретить несколько различных утверждений, о правилах произношения букв. Ничто из перечисленного, не является 100% достоверным, по-мнению Демонов. Например, Санскритская буква "J", произносится, как "Y", не как английская J. С точки зрения Запада на указанное, Шумерский эпитет Астарты "Инанна" восходит к Санскритскому "Джняна", от которого произошла "Джняна Йога" - путь мудрости. Санскритская буква "I" вибрируется подобно "Y" во многих словах, особенно, когда "I" - первая буква в слове.

Всё исходит из Дальнего Востока; западный оккультизм - лишь искажение Змеиной Йоги и иных Йогических традиций Дальнего Востока. Много от западного оккультизма - не более, чем омерзительное искажение и, само собой, под завязку полное извращений от христиан и древнееврейской мерзости. Многое из учитываемого - ничто иное, как мусор.

На протяжении столетий, по причине усиленных преследований, разрушений и подавлении духовности на Западе, многие ложно приравнивают западный оккультизм с его практиками Сатанизма, который таковым не является и представляет собой лишь мрачное искажение. Например, эмфаза о "тьме". Это было тщательно извращено. Как я неоднократно повторяла и повторяю ещё раз, речь идёт о инь и ян - о женской стороне души, именуемой силой "шакти", что также является змеиной энергией. Здесь не имеется ввиду никакая "тьма", кроме разве что подсознательного ума, в некотором роде сокрытом. Обе женская и мужская стороны души ["инь" и "ян"] должны работать вместе, как единство для полной силы.

Не все мантры эквивалентно могущественны и эффективны. Я имею коллекцию множества, различных мантр, на которыми Демоны работали вместе со мной, понемногу пересматривая их. Я вибрировала определённую мантру по специфическим причинам, и спустя несколько дней, я не особо продвинулась в прогрессе. Лилит пришла ко мне и указала на другую мантру имеющую значительно больше смысла, так как она связана с чакрой, управляющей специфической работой, и после вибрации мантры в течении всего лишь одной сессии, я заметила, полностью иной и значительно более сильный эффект, от данной мантры, с немедленными результатами.

Ваш "гуру" - это ваш Демон. Демоны работают с нами, направляют нас к правильным мантрам и работам. Даже, если вы начинающий, просто будьте открыты и они придут к вам, возможно путём книг, через интернет или из других мест.

Оригинал: https://ancient-forums.com/threads/2-05-11-words-of-power.269515/#post-1012595



Да, изобилие. Если вы исследуете "Кундалини Йогу". Другие содержательные источники:

Словарь Практического Санскрита, автор Артур А. Макдоннел - A Practical Sanskrit Dictionary by Arthur A. Macdonell

Кундалини: Йога/Садхана Наставления, автор М. С. С. Гуручаран Сингх Кхалса - Kundalini Yoga: Guidelines for Sadhana by M. S. S. Gurucharan Singh Khalsa

Кундалини Тантра/издание 2009 года, автор Свами Шантананд Сарасвати - Kundalini Tantra/2009 Re-print by Swami Shantanand Saraswati

Кундалини Йога для Силы, Успеха и Духа, автор Рави Сингх - Kundalini Yoga for Strength, Success & Spirit by Ravi Singh

Кундалини Йога: Поток Вечной Силы, автор Шакти Парва Каур Кхалса - Kundalini Yoga: The Flow of Eternal Power by Shakti Parwha Kaur Khalsa

Кундалини Тантра, автор Свами Сатьянанда Сарасвати - Kundalini Tantra by Swami Satyananda Saraswati
[Уберите "Y" из отчества автора - интересно и очень показательно]

Прана Пранайяма Видья, автор Свами Ниранджананда Сарасвати - Prana Pranayama Prana Vidya by Swami Niranjanananda Saraswati

Таттва Щуддхи, автор Свами Сатьясангананда - Tattwa Shuddhi by Swami Satyasangananda

Опыт Кундалини Йога, автор Гуру Дхарам С. Кхалса - The Kundalini Yoga Experience by Guru Dharam S. Khalsa and Darryl O'Keeffe

Указан всего лишь частичный список. Если вы уделите внимание изучения Кундалини [ЗМЕИНОЙ] Йоги, то поймёте, ВСЁ из учения от Сатаны, как и всё, что касается возвышения змеи внутри нас и становлением всезнающим. Если вы изучаете Санскрит, вы аналогично обнаружите, многие имена Гоэтических Демонов имеют своё происхождение от Санскрита. "Сатана" и вариации Его Имени в основании Кундалини [ЗМЕИНОЙ] Йоги, мантр и медитаций.

Санскрит - один из наидревнейших языков. Санскрит также обладает, так называемой "магической силой" и многие оккультные ордена знают о данном на самых верхах, как розенкрейцеры, они знают о древнем "магическом" языке.

Оригинал: https://ancient-forums.com/threads/why-satan.233250/post-835412

— Верховная Жрица Максин Дитрих
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top