Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

кто воздействует во время сна?

Сина богов

Новый участник
Присоединился/лась
29 Июнь 2021
Сообщения
12
каждый раз как я планирую о суициде(потому что культивация невозможна я аутист с максимально повреждёнными генами и это неприятно так жить если можно назвать это жизнью) на меня воздействуют во сне и я просыпаюсь с мощным ощущением словно мозги плавятся одурманеный и довольный жизнью. ещё пробовал оставить тело не дышать и так далее и тоже тупик не пускают только голова болит сильно после такого и совсем нечего не хочется. немогу понять меня останавливают друзья или враги?
 
Сина богов сказал/а:
каждый раз как я планирую о суициде(потому что культивация невозможна я аутист с максимально повреждёнными генами и это неприятно так жить если можно назвать это жизнью)
Я тоже, если разобраться. Правда, в моем случае это все не врожденное - виной тому внешние обстоятельства.

Прошу, не убивай себя. Если ты добрался до Радости Сатаны - значит, ты уже отличаешься от других людей в лучшую сторону. Твоя душа не такая, как у остальных. Верховный Жрец Кобра говорит, что 90% Духовных Сатанистов исповедовали Сатанизм в той или иной форме и в прошлом воплощении, а души их имеют большой опыт.

Сина богов сказал/а:
немогу понять меня останавливают друзья или враги?
Друзья так действовать не станут.
 
О суициде.

https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3027&p=4370&hilit=суицид#p4370
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top