Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Этика Астарты: Теперь в Радости Сатаны | HP HC

  • Thread starter Thread starter Spirit
  • Дата начала Дата начала

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Приветствую всех членов Духовной Сатанинской Семьи,

С огромной радостью сообщаю, что прекраснейшая задача по составлению "Добродетелей Астарты" завершена. Хвала королеве Астарте.

Смотреть приложение 1

Теперь наш раздел "Этика" завершен по части 36 добродетелей. Боги были почтены, и их Истинные Направления были выражены, чтобы мир узнал их. Пусть эти знания ведут вас Вечно.

В этом разделе я закодировал множество важных кодов. Все ключи, которые вам понадобятся, находятся здесь. Пусть мудрые найдут ключи, которые были помещены в этот раздел.

Наконец, я посвящаю эту страницу Пифагору, Сократу, Платону и Аристотелю, под чьим вдохновением я создал этот раздел и удостоил их почетных упоминаний за преемственность Великой Культуры.

Раздел Этика: Сатанинская Этика

I. Естественный Путь
II. Любовь и Ненависть
III. Творение
IV. Равновесие
V. Энтропия
VI. Патезис и Энергия
VII. Семья и Предки
VIII. Красота
IX. Завершение

СЛАВА САТАНЕ!!!
СЛАВА РАДОСТИ САТАНЫ!!!



- Оригинал
 
Скажите, Администратор, мне делать перевод самих текстов, или Вы сами будете?
 
Spirit сказал/а:
Скажите, Администратор, мне делать перевод самих текстов, или Вы сами будете?

Я делаю на сайте с дизайном, поэтому немного медленнее, Вы, если хотите срочно, можете сюда выложить тексты, но можете и подождать, я в любом случае сделаю. Ответьте на вопрос в теме Ошибок, пожалуйста.
 
Этика Астарты и весь раздел Сатанинская этика готовы https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d1%81%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%8d%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top