Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Чистота крови

kira

Участник
Присоединился/лась
12 Сентябрь 2024
Сообщения
83
Здравствуйте! Начал мучить вопрос про своё происхождение, а именно, имеется ли хоть какая-то еврейская кровь. Этот вопрос возник после того, как на форуме (то ли здесь, то ли на английском) попался пост, в котором один из участников говорил, что у него от линии отца 13% крови еврея, и ему сказали, что ДНК-тесты и т. д. могут врать. Хотел бы спросить, как можно на 100% быть уверенным в том, что отец Сатана принимает и что кровь является чистой? Думал насчёт ДНК-тестов, но говорят, что многие ДНК-тесты — это скам евреев. В целом никогда не слышал, что в роду были евреи, и даже спрашивал у родственников про кровь и про еврейскую кровь в роду, и говорили, что не было евреев в роду, но всё равно хотелось бы узнать, есть ли какой-то ритуальный способ, чтобы понять на 100%, чиста ли кровь.
 
Здравствуйте! Начал мучить вопрос про своё происхождение, а именно, имеется ли хоть какая-то еврейская кровь. Этот вопрос возник после того, как на форуме (то ли здесь, то ли на английском) попался пост, в котором один из участников говорил, что у него от линии отца 13% крови еврея, и ему сказали, что ДНК-тесты и т. д. могут врать. Хотел бы спросить, как можно на 100% быть уверенным в том, что отец Сатана принимает и что кровь является чистой? Думал насчёт ДНК-тестов, но говорят, что многие ДНК-тесты — это скам евреев. В целом никогда не слышал, что в роду были евреи, и даже спрашивал у родственников про кровь и про еврейскую кровь в роду, и говорили, что не было евреев в роду, но всё равно хотелось бы узнать, есть ли какой-то ритуальный способ, чтобы понять на 100%, чиста ли кровь.
Приветствую Вас, задайте данный вопрос напрямую Сатане. Вы получите однозначный ответ. Сомнение в крови типичная психическая активность, создаваемая сопротивлениям проклятьям, исходя из последовательного очищения души, мне честно говоря, не встречался ни один практик (пути Истины), который в начале пути не сомневался бы в своей принадлежности, тем не менее, кто остался стойким перед страхом или неуверенностью, обрели храбрость и понимание. Это нормальные реакции.

Все остальные методы мелочи и что наблюдал у различных людей, Вы наоборот пойдёте на поводу заблуждениям, если последуете стандартой схеме поиска ответов, исходя из текущего состояния сомнения в себе, это не критично, Вам всё равно помогут, даже, если ошибётесь, однако во избежание нервотрёпки и беспокойств - медитация на Сатану откроет глаза.

По личному опыту, Псалом Сатаны и его применение три раза (полностью), устойчиво настраивает на энергию Сатаны, далее инструкции: https://joyofsatan.deathofcommunism.com/псалом-сатаны

Сомневаюсь, что ДНК тест мошенничество, например экспектизы криминалистические, крайне точны, скорее дело в интерпретации данных, в этом нужно самостоятельно разбираться, а не искать посредников.

В Библиотеке Сатаны размещено руководство как распознать еврея, в двух частях, несколько менее надёжный метод, но осведомить стоит: https://blacksun.josrussia.org/index.html?p=177.html
 
Сатана, его посланники или демон хранитель являют себя любому истинно верующему 100% не еврею который посвятился. Расскажу свой опыт как понял что я 100% не еврей. Моя практика ещё не была начата я сделал ритуал посвящения и начал делать упражнения из программы 40 дней и ррт. На 40 день я уже не хотел заниматься к вечеру и прилёг поспать и вдруг когда уже почти уснул голос мне сказал кое что по этой ситуации. Так я понял что важен и нужен. Далее уже личное общение и множество приключений с дарами. Это всё не сразу нужно потрудится не пропускать ритуалы это самое главное, пока трудно можете начинать с 3 повторений, а к концу 40 дней делать уже 9. Так что дело скорее всего не в том что еврей или нет, это психологическая проблема из за отсутствия знамений и мозг придумывает оправдания. Так что тут вопрос в том достойный и трудолюбивый ли вы человек в глазах Богов, а это уже от вас самих зависит.
 
Приветствую Вас, задайте данный вопрос напрямую Сатане. Вы получите однозначный ответ. Сомнение в крови типичная психическая активность, создаваемая сопротивлениям проклятьям, исходя из последовательного очищения души, мне честно говоря, не встречался ни один практик (пути Истины), который в начале пути не сомневался бы в своей принадлежности, тем не менее, кто остался стойким перед страхом или неуверенностью, обрели храбрость и понимание. Это нормальные реакции.

Все остальные методы мелочи и что наблюдал у различных людей, Вы наоборот пойдёте на поводу заблуждениям, если последуете стандартой схеме поиска ответов, исходя из текущего состояния сомнения в себе, это не критично, Вам всё равно помогут, даже, если ошибётесь, однако во избежание нервотрёпки и беспокойств - медитация на Сатану откроет глаза.

По личному опыту, Псалом Сатаны и его применение три раза (полностью), устойчиво настраивает на энергию Сатаны, далее инструкции: https://joyofsatan.deathofcommunism.com/псалом-сатаны

Сомневаюсь, что ДНК тест мошенничество, например экспектизы криминалистические, крайне точны, скорее дело в интерпретации данных, в этом нужно самостоятельно разбираться, а не искать посредников.

В Библиотеке Сатаны размещено руководство как распознать еврея, в двух частях, несколько менее надёжный метод, но осведомить стоит:

Здравствуйте. Благодарю за разъяснения и хотел спросить еще, где можно найти mp3 для вибраций, указанные на сайте?
 
Здравствуйте. Благодарю за разъяснения и хотел спросить еще, где можно найти mp3 для вибраций, указанные на сайте?
Файл и не публиковали, внизу страницы к Псалому, есть ключи к произношению.
 
Файл и не публиковали, внизу страницы к Псалому, есть ключи к произношению.
это жестоко по отношению к новичку, это продвинутый раздел, возможно после этого он уже и не будет практиковать.
 
это жестоко по отношению к новичку, это продвинутый раздел, возможно после этого он уже и не будет практиковать.
Новичек, неновичек - без разницы. Я только заменила на "Владыка Сатанас", мне так больше нравится, в смысле не поклонение личности, а как приверженность Истине, как следование за чем-то, что содержит Истину. Мне не нравятся вот эти все: "Отец… Сатана", "Всемогущий" и т.п. На англ. форуме сказали, что Сатана не Всемогущий, я вообще предполагаю, что ЭТО... за пределами нашего понимания, но ОНО определенно есть, что-то есть, что тянет нас к развитию и чем бы ОНО не оказалось, но если это ведет меня к нахождению и реализации самой себя и я реально вижу в этом добро, то вот – я последовать ЭТОГО.
 
Новичек, неновичек - без разницы. Я только заменила на "Владыка Сатанас", мне так больше нравится, в смысле не поклонение личности, а как приверженность Истине, как следование за чем-то, что содержит Истину. Мне не нравятся вот эти все: "Отец… Сатана", "Всемогущий" и т.п. На англ. форуме сказали, что Сатана не Всемогущий, я вообще предполагаю, что ЭТО... за пределами нашего понимания, но ОНО определенно есть, что-то есть, что тянет нас к развитию и чем бы ОНО не оказалось, но если это ведет меня к нахождению и реализации самой себя и я реально вижу в этом добро, то вот – я последовать ЭТОГО.
Важен результат.
 
Новичек, неновичек - без разницы. Я только заменила на "Владыка Сатанас", мне так больше нравится, в смысле не поклонение личности, а как приверженность Истине, как следование за чем-то, что содержит Истину. Мне не нравятся вот эти все: "Отец… Сатана", "Всемогущий" и т.п. На англ. форуме сказали, что Сатана не Всемогущий, я вообще предполагаю, что ЭТО... за пределами нашего понимания, но ОНО определенно есть, что-то есть, что тянет нас к развитию и чем бы ОНО не оказалось, но если это ведет меня к нахождению и реализации самой себя и я реально вижу в этом добро, то вот – я последовать ЭТОГО.

Англоязычный форум на самом деле имеет странных персонажей; некоторые из них будто сидят там, как на каком-то Discord-сервере. Но за это осуждать тоже не стоит, ибо там есть те, кто действительно ищет истину. (все истинные Сатанисты одна семья)

Что касается всемогущества, думаю, такого понятия, как всемогущий, не существует вообще. Отец Сатана воистину дает истину, даже само Его имя означает это. Касательно уважительных отношений, по моему мнению, это важно, ибо Отец Сатана — это не просто какой-то бизнес-партнёр, который дает вам истину, а также заботится о вас, как и наши остальные Боги. Поэтому стоит относиться к Нему с любовью и тягой к истине.
 
Новичек, неновичек - без разницы. Я только заменила на "Владыка Сатанас", мне так больше нравится, в смысле не поклонение личности, а как приверженность Истине, как следование за чем-то, что содержит Истину. Мне не нравятся вот эти все: "Отец… Сатана", "Всемогущий" и т.п. На англ. форуме сказали, что Сатана не Всемогущий, я вообще предполагаю, что ЭТО... за пределами нашего понимания, но ОНО определенно есть, что-то есть, что тянет нас к развитию и чем бы ОНО не оказалось, но если это ведет меня к нахождению и реализации самой себя и я реально вижу в этом добро, то вот – я последовать ЭТОГО.

Тут никто и не сидит, и не поклоняется просто Богам. Мы работаем над собой духовно и благодарим наших Богов. Эти отношения уважительные и взаимные, то есть это не как в других религиях — сидеть, поклоняться весь день и считать себя рабом господа. Нет, это не так.

Считаю, что просто идти за истиной без уважения и тяги к самой личности недостаточно хорошо. Это как если бы у вас был учитель, который заботится о вас, а не только преподает. Тогда, скорее всего, у вас были бы теплые чувства к своему учителю, и вам было бы комфортнее учиться у него, потому что у вас теплые отношения друг к другу и при этом истинные знания.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top