Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Черная магия.

kira

Участник
Присоединился/лась
12 Сентябрь 2024
Сообщения
74
Здравствуйте.

Вопрос касательно практики черной магии: какие практики черной магии могут использовать новички и более опытные? И как вообще лучше и безопаснее всего начать знакомство с черной магией?
 
Здравствуйте.

Вопрос касательно практики черной магии: какие практики черной магии могут использовать новички и более опытные? И как вообще лучше и безопаснее всего начать знакомство с черной магией?
Здравствуйте! Это вся магия очищения и возвращения проклятий. Т.е. не сами вызываете плоху энергию, чтобы послать, а вычищаете ту, что Вы уже получили от обидчиков и отсылаете ее назад, можно сам ритуал возвращения проклятий:


либо с любой руной, типа Турисац, знакомьтесь со страницей Футарк - там все руны для любой работы.


И не забывайте чиститься после любой работы и делать ауру защиты, например, как это в медитации выше по лунным циклам. Если чувствуете, что негативность осталась, делайте ритуалы Богов или просите Богов снять это.
 
Здравствуйте! Это вся магия очищения и возвращения проклятий. Т.е. не сами вызываете плоху энергию, чтобы послать, а вычищаете ту, что Вы уже получили от обидчиков и отсылаете ее назад, можно сам ритуал возвращения проклятий:


либо с любой руной, типа Турисац, знакомьтесь со страницей Футарк - там все руны для любой работы.


И не забывайте чиститься после любой работы и делать ауру защиты, например, как это в медитации выше по лунным циклам. Если чувствуете, что негативность осталась, делайте ритуалы Богов или просите Богов снять это.

Благодарю за разъяснения.
И как мне известно, черная магия используется для восстановления справедливости. Есть практики, где можно проклясть кого-то, и эти практики есть на сайте РС. Также есть практика работы с черным цветом. Хочу узнать, как можно безопасно начать практиковать черную магию и работу с черным цветом и тьмой.
 
Благодарю за разъяснения.
И как мне известно, черная магия используется для восстановления справедливости. Есть практики, где можно проклясть кого-то, и эти практики есть на сайте РС. Также есть практика работы с черным цветом. Хочу узнать, как можно безопасно начать практиковать черную магию и работу с черным цветом и тьмой.
Приветствую,

Целый раздел на сайте, посвящён прикладному ремеслу, Сатанинское колдовство - https://joyofsatan.deathofcommunism.com/сатанинское-колдовство , там ясно указано зачем существует чёрная магия и критерии:



Вам посоветовали начать с очищений, по обоснованным причинам, работа с негативом, прежде, требует внутренней чистоты, характера, воли и некоторого понимания, умения хотя бы манипулировать аурой и энергиями, как указано здесь.

Если Вас кто-то задирает в текущее время, обратитесь к Сатане и Хранителю - это нормально и не является слабостью, в начале пути, Боги помогают в самозащите и отстаивании прав, страхуют, далее Вы обретаете реальную власть.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top