Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Хочу поприветствовать Всякого, кто читает и зрит слова написанные мной.

Lilith

Новый участник
Присоединился/лась
17 Сентябрь 2024
Сообщения
4
Я здесь совсем недавно, и к счастью, узнала об Вас как можно раньше. С << Joy Of Satan's>> я знакомо с 2018-ого года, но всерьёз изучать материал, увы, начала ближе к 23 - ему году, на что влиял в тот момент мой малый возраст.

Меня зовут, точно как и в обыденной жизни, – Лилит, это не просто "никнейм".
Мне 20, и я не знаю места более точное, чем здесь в целях поиска единомышленников для дискуссий и обменом опыта. Сколько шлака и мусора я услышала от лиц из различных " всевдоСатанинских" форумов/сайтов по знакомству и обмену информацией, где каждый из лиц присутствующих там смел клеветать и поливать грязью Богов, что создавало во мне диссонанс. Хуже только то, что они яро были уверены в истине своих мерзких слов.
Поэтому, я надеюсь найти хороших друзей здесь.🖤🐍✨
Благодарю за внимание.
 
Здравствуйте! Добро пожаловать!

Желаю Вам успехов в Вашем духовном путешествии!
 
Я здесь совсем недавно, и к счастью, узнала об Вас как можно раньше. С << Joy Of Satan's>> я знакомо с 2018-ого года, но всерьёз изучать материал, увы, начала ближе к 23 - ему году, на что влиял в тот момент мой малый возраст.

Меня зовут, точно как и в обыденной жизни, – Лилит, это не просто "никнейм".
Мне 20, и я не знаю места более точное, чем здесь в целях поиска единомышленников для дискуссий и обменом опыта. Сколько шлака и мусора я услышала от лиц из различных " всевдоСатанинских" форумов/сайтов по знакомству и обмену информацией, где каждый из лиц присутствующих там смел клеветать и поливать грязью Богов, что создавало во мне диссонанс. Хуже только то, что они яро были уверены в истине своих мерзких слов.
Поэтому, я надеюсь найти хороших друзей здесь.🖤🐍✨
Благодарю за внимание.
Добро пожаловать!
Новые лица всегда хорошо, особенно когда они становятся постоянными)

Кстати, если это Вы на фото, то рекомендую сменить, обычно не советуются ставить свои фотографии и писать много личной информации о себе.
 
Я здесь совсем недавно, и к счастью, узнала об Вас как можно раньше. С << Joy Of Satan's>> я знакомо с 2018-ого года, но всерьёз изучать материал, увы, начала ближе к 23 - ему году, на что влиял в тот момент мой малый возраст.

Меня зовут, точно как и в обыденной жизни, – Лилит, это не просто "никнейм".
Мне 20, и я не знаю места более точное, чем здесь в целях поиска единомышленников для дискуссий и обменом опыта. Сколько шлака и мусора я услышала от лиц из различных " всевдоСатанинских" форумов/сайтов по знакомству и обмену информацией, где каждый из лиц присутствующих там смел клеветать и поливать грязью Богов, что создавало во мне диссонанс. Хуже только то, что они яро были уверены в истине своих мерзких слов.
Поэтому, я надеюсь найти хороших друзей здесь.🖤🐍✨
Благодарю за внимание.
Да это то чего я ждал, а дата рождения в твоем профиле подтвердила, пиши будем двигаться по саморазвитию вместе.
 
Пожалуйста, как я могу с вами связаться?🥲
На англ. форуме есть функция личных сообщений, тут тоже, только нужно сделать 40 сообщений тогда будет отрыта эта функция. Иначе мне нужен никнейм на англ формуме и я могу прислать сообщение туда
 
Пожалуйста, как я могу с вами связаться?🥲
Приветствую Вас,

Добро пожаловать на Русскоязычные Форумы "Радости Сатаны", предлагаю к изучению руководство пользования Форумом, где наглядно описан функционал платформы, в том числе личные сообщения.

Вам потребуется от 50 публикаций, либо, Вы можете попросить кого-то из тех, кто обладает открытой функцией создать Вам чат и покинуть его, таким образом, у Вас будет личный чат.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top