Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Учимся Уважению И Свободе | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
В 2024 году часто случается так, что многих людей последних поколений родители не научили ни этике, ни правильному поведению. Я часто вижу это в обществе. Современная безнравственность дошла до того, что каждый чувствует себя вправе на "свободу", но эта "свобода" не имеет никакой пропорции; симптомов здесь много.

Люди говорят, когда не должны говорить, иерархии не соблюдаются, но эти люди, которые не уважают ничего, одновременно требуют чрезмерного уважения, которое они не оказывают другим.

Сегодня человечество считает, что "свобода" - это, по сути, неорганизованность, поведение подобно раковой клетке, отказ от иерархии и обучение самоуничтожению. Это отсутствие уважения отражает фундаментальный внутренний распад человеческого существа; как беспорядок внутри, так беспорядок воспринимается снаружи. Каждая раковая клетка человека чувствует себя очень вправе.

С 1960-х годов в современной психологии также начался перелом; вместо того чтобы говорить людям, что у них тоже есть ограничения или что они должны уважать себя и других, с тех пор каждому говорят, что он сам себе Бог, что никто другой не имеет значения, и что ваше эго - самое важное во Вселенной по умолчанию и просто потому, что вы дышите и существуете. Это привело к социально катастрофическим последствиям, создав мир "Свободы для всех", где люди научились признавать только раздутое представление о себе и как можно меньше признавать других. По сути, это способ создать социопата, даже если он им не является.

Все вышесказанное называется ложным эго и не является частью "Свободы". Свобода означает действовать в соответствии со свободой других существ, а не только для себя. Предполагается, что у детей от 0 до 12 лет развивается сильное чувство "я", "я" - это единственное, что они признают, их собственное "восприятие", их потребности какать и есть; даже за счет собственных родителей. После 12 лет человек начинает осознавать других людей, большую семью, потребности других людей и в целом признавать существование других людей.

Сегодня наша отсталая цивилизация проповедует, что можно быть 50-летним, абсолютно эгоистичным, полностью поглощенным собой, психически ненормальным во всех отношениях, а вести себя как 7-летний ребенок, и при этом клеймить это как "разумное и хорошее", что приводит людей к катастрофе в отношениях, дружбе, браке и создает общество, основанное на социопатическом аутизме.

В Древнем мире 14-летний подросток уже знал, что такое ценности, иерархия, личная свобода и свобода других, семейная добродетель и многое другое. Сейчас людям может быть 60 лет, а они все еще остаются трехлетними, когда речь идет об уважении или понимании мира. Вы можете зайти в магазин, чтобы купить напиток, а кассир или кто-либо еще там даже не побеспокоится или не улыбнется, чтобы помочь вам; и при этом люди чувствуют себя вправе гадить на других людей из-за всего, что, по их мнению, было неправильным в тот момент.

В обществе создается очень негативная атмосфера, которая делает людей антисоциальными. Нет уважения = Нет иерархии = Нет эмоционального понимания = Нет общества = Свобода для всех = Проклятие.

Примеры могут быть самыми разными, и их легко можно увидеть на здешних форумах. Люди могут служить по 20 лет, а Джо, которому 15 лет, только что получил кайф от медитации после целых 2 месяцев и чувствует себя вправе наброситься на каждого человека, чтобы "ответить им", действуя как ребенок, который плачет в кроватке громче всех, потому что только что обнаружил в себе силы заплакать или выйти из очереди, чтобы привлечь внимание родителей. Вы не знаете, а маленький Джо знает; он также нападет на вас и научит этому всех остальных, или поведет за собой бригаду 12-летних, чтобы расправиться даже с вами.

Когда мне было около 9 лет, я был очень непослушным ребенком, в том смысле, что редко слушал своих родителей и всегда хотел делать то, что хотел. В конце концов, поскольку им не удавалось контролировать меня, но они знали, что мне нравятся боевые искусства, им удалось отправить меня на тренировку по боевым искусствам.

Они отвели меня к самому строгому учителю, которого смогли найти, к тому, у которого была самая плохая репутация - он был "слишком строг" во всем. Они говорили отжиматься 100 раз, я делал максимум 70, а он смотрел на меня через всю комнату и спрашивал: "Ты сделал 100 отжиманий"? Тогда я врал и говорил, что сделал 100, но учитель считал их, поэтому он говорил: "Иди и сделай еще 100, потому что ты соврал".

Я обращался к мастеру по имени, а он не реагировал. Я подумал: подождите, я и 60-летний парень, прошедший обучение в Шаолине, не одно и то же? Это задевает мои эмоции или что-то в этом роде. Потом я понял, почему должен называть его только Учителем и только Сифу [титул для подготовленных учителей], но на это ушли месяцы. Я хотел, чтобы мы были равны, чтобы чувствовать себя лучше из-за моего нынешнего уровня некомпетентности, это было лучше, но это разрушало одну вещь: мой потенциал для роста. Когда я вырос на этом пути, я понял, каким глупцом я был, когда изначально прошел через эти ворота, и каким ничтожным и слабым я был, создавая эти ложные идеалы, только чтобы продлить свою собственную внутреннюю слабость - слабость, с которой я должен был бороться, чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стать лучшим существом.

Хвастаясь своими способностями, однажды я сказал: "Да, я точно смогу выиграть у этого никчемного 15-летнего мальчишки", а мне было всего 9 лет, и я чувствовал себя вправе. Однажды учитель попросил меня "доказать это", и я сказал: "Да, я докажу это". Выходя на ринг, я чувствовал себя непобедимым. Меня поставили на ринг [полностью защищенного доспехами], чтобы сразиться с другим ребенком, и тут он ударил меня ногой по голове, и я мгновенно упал; это было доказательством того, что я чувствовал, что я есть, а не то, кем или чем я был на самом деле. Пусть это и был болезненный опыт, но он показал мне ценность порядка и иерархии; это не пустые эмоции и чувства, а то, что происходит на самом деле.

Выйдя из нокаута в одно мгновение, я сказал: "Я даже не знаю этого удара" и начал жаловаться на него. Учитель ответил, что этот парень научит меня этим ударам, когда придет мое время, и насильно назначил его моим вторым инструктором. Первые недели мне это не нравилось, потому что я видел этого парня и был обеспокоен; но в то же время это очень мотивировало меня. Спустя 3 месяца я рос так, будто этому не было конца. Но я должен был научиться преодолевать эти вещи и делать то, что должен был делать. Мой инструктор знал обо всех этих вещах как об обычных процессах, я же не знал ничего, но все же иллюзия знания сохранялась некоторое время, пока не была окончательно изжита. Длинная история проблем продолжалась и выровнялась только через год или около того, когда ничего этого уже не было. Только прогресс и только эволюция.

Однажды я получил по лицу за подобные вещи - да, я знаю, в 2024 году вы не сможете даже дать пощечину ребенку, который принесет в школу AR-15, чтобы убить всех, кто его обидел, - но это все болезни общества, которые приводят к уважению, убийствам, неправильному характеру и в конечном итоге уничтожают людей, которые не научились этим вещам. Я благодарю Богов за человека, который дал мне тогда эти пощечины, потому что это было морально и этично, и, прежде всего, это изменило меня в моей глупости.

Однажды мой учитель, когда я спросил, сколько силы я могу получить от тренировок, показал мне 8-летних китайских монахов, которые разбивали кирпичи руками. Мне было 10 лет, и я не мог отжиматься столько же. Что-то щелкнуло в моей голове, когда я увидел это, и он сделал множество вещей, чтобы показать мне ценность порядка против беспорядка. Но это было позже, а вначале я ненавидел даже то, что мне приходилось это делать.

Потом, когда все это продолжалось, я ныл родителям о том, какой злой инструктор, но они непреклонно требовали, чтобы я продолжал, и я ненавидел это - первые 1-2 месяца. Со временем я полюбил эти процессы, потому что понял, что со мной происходит и что это делает меня лучше и ответственнее. И в этом ощущении была сила, а еще я чувствовала себя в безопасности и заботу со стороны инструктора. В конце концов, он не только раздавал шлепки, но и распознал мой истинный марсианский характер и вывел его наружу; этот характер, если бы его оставили без внимания, превратил бы меня в безрассудного и беспечного человека. Благодаря шлепкам и строгим тренировкам через 3 года я стал очень организованным человеком, который не принимал отговорок, приходил на занятия, колотил стены, пока на руках не появлялись раны, и мог вытянуть ноги намного выше головы.

Однажды я зашел в школу, и меня спросили: "Готов ли ты сегодня к тренировке?". Как маленький засранец я ответил: "Нет, я сегодня не в настроении, но я все равно пришел, потому что меня заставили". Затем я устало продолжил рассказывать о том, как инструктор, которому на тот момент было 60 лет, обладатель множества черных поясов и всемирного признания, плохо со мной обращался, и я хотел уйти из школы и даже начал плакать перед ним, как маленький трус. Я еще не был мужчиной. Тогда он сказал: "Спасибо, что ты пришел, несмотря на то, что так себя чувствовал. А теперь приступай к тренировкам".

Это был один из тех дней, когда я занимался наиболее интенсивными тренировками, вопреки воле моего маленького никчемного себя, слепого дебила-снежинки. По мере того как эти процессы продолжались, я также завоевывал расположение, дружбу и уважение окружающих, поскольку начал тренироваться еще усерднее; мне было очень приятно это делать, и я чувствовал себя гораздо лучше, чем неуважаемый сопляк, который только считал, что многого стоит, но никогда не доказывал этого, то есть в том состоянии, в котором сейчас находится большинство умственно отсталых людей.

Так что это была очень тяжелая тренировка, закончившаяся тем, что мне пришлось сесть в неудобную позу и смотреть на себя в зеркало в течение 15 минут, которые показались вечностью моей никчемной самости. В конце концов, когда тренировка закончилась, вместо того чтобы чувствовать себя плохо, я на самом деле чувствовал себя ХОРОШО, устало, но хорошо, но не знал, почему именно так.

Когда я выходил, я чувствовал себя новым человеком, который превзошел свои ограничения; что-то изменилось во мне. Вместо того чтобы идти домой, как трус, я отправился читать о жизни Брюса Ли и понял, что многие ограничения - это всего лишь ложь, созданная неправильным и ложным Эго, и что это ложное Эго - по сути, великий враг, который появляется, чтобы напомнить вам, что вы "Свободны", чтобы вы могли сопротивляться всему, что хорошо для вас. Я перестал не слушаться своего инструктора и начал подниматься по ступенькам, пока, в конце концов, спустя десятилетия не оказался здесь, публично прославляя его имя за те усилия, которые он приложил, чтобы помочь мне стать человеком, а не никчемным недоноском.

Через некоторое время мы стали очень хорошими друзьями, и я рассказывал ему о своих проблемах, а он помогал мне и делал другие вещи; на самом деле он никогда не был плохим человеком. Это мое ложное эго, которое кормило ложью мое 9-летнее "я". У меня много историй из того времени в жизни, но это лишь для того, чтобы объяснить, к чему я клоню. Мы делаем это неправильно как общество, и мы не можем делать это неправильно и в JoS, иначе люди не будут расти.

Подобное часто происходит и во внешнем обществе. Хотя никто не станет звонить Дональду Трампу, чтобы сказать, что у него сломался ноготь, когда он даже не сломался, люди склонны делать такие вещи по эмоциональным причинам, которые являются неуважительными. Вот тут-то и приходит на помощь воспитание: никому не говорили, чтобы он замолчал, когда взрослые разговаривают, и ум не был научен распознавать иерархию. Тогда, когда этого не происходит, человек не осознает, что идет в мир или к другим людям, одновременно думая, что это как-то "уважительно", но единственное "уважение", которого он ищет, - это уважение, которое, по мнению других, должно прийти к нему.

Я знал Сатанистов, которые ничего не делали для Богов, просто придумывали в уме важные истории о себе и при этом считали, что им должны поклоняться, как Аттиле Гунну или Александру Македонскому. Вы не ломаете кирпичи, как восьмилетний Шаолинь, вы воображаете, что это так, а вам, блядь, уже 30 или 40 лет, и вам пора бы уже начать ориентироваться в реальности. Ты не имеешь права ни на что за те воображаемые кирпичи, которые ты разбил; ты все еще живешь на линии нераскрытого потенциала.

Только потому, что вам "захотелось" разбить кирпич, вы его еще не разбили - ЕЩЕ НЕ РАЗБИЛИ. В будущем, если вы будете бороться с этим иллюзорным состоянием, вам придется разбить много кирпичей.

В реальном мире таких вещей не существует. Они существуют только как часть масштабной иллюзии человека, думающего таким образом. Когда эти иллюзии не подтверждаются реальностью [удары Сатурна], такие люди могут озлобиться, слишком остро отреагировать или даже отомстить. Эта месть также иррациональна, как и иррациональное начало заблуждения о порядке вещей в мире.

Не стоит звонить в службу 911, когда никто не попал в настоящую аварию, или чтобы просто поговорить. Вы не устраиваетесь в компанию в обычном мире и не идете к генеральному директору, чтобы сказать ему, что вы должны сидеть на их стуле в Apple, в то время как вы не знаете даже основ бухгалтерского учета. Вы не вызываете военных, потому что кто-то споткнулся на лестнице и ударился задницей; не говоря уже о том, что вы не делаете таких вещей и при этом считаете себя организованным и уважаемым человеком - именно это позволит вам получать такое же уважение от других.

Если Дональд Трамп - это тот, кому не позвонишь из-за сломанного ногтя, то можно только представить, как нужно позиционировать себя, когда речь идет о Богах, и насколько важны эти отношения и как сильно их нужно уважать, ведь даже Дональд Трамп или Джо Байден - ничто по сравнению с ними. Однако многие люди не воспринимают это всерьез и строят всевозможные иллюзии, например, что Фурфур посоветует им сходить за покупками и прочую ерунду.

Описанная выше ерунда происходит, когда:

1. Родители никогда не приучали человека к порядку. Неполные семьи, отсутствие семьи, родители не установили порядок в семье и т. д.

2. Обществу наплевать на эти вещи, и большинство людей сталкиваются с ними, когда им исполняется 25 лет и они устраиваются на первую работу; "Мир жесток, я не могу этого вынести, меня не уважают в других местах" - менталитет снежинки

3. Не участвует ни в чем организованном. Человек никогда ничего не делал, всегда добивался своего, все равны, всех не уважают: Мнимое представление о том, что это и есть "свобода".

4. Психологический обман, что вы сами важнее всех остальных проблем во Вселенной, большой организации или мире [избалованное отродье, очень сильно присутствующее в 2024 году].

5. Технически быть неспособным понять эти вещи из-за недостатка умственных способностей [Это называется быть дебилом, и никто здесь не относится к этой категории, но многие хсиане и мусульмане относятся к ней].

6. Смешение суждений: "Раз HP Cobra или JG, или Бог ответили на мой запрос или письмо по доброте душевной, то я равен им, или превосхожу". Две недели спустя: Йо, Кобра, принесешь мне теперь пиво из холодильника? Йо, Сатана, как дела, ты дашь мне миллидоллары, которые я просил, а я ничего для этого не сделал? Я же фараон, разве ты не знаешь?"

В заключение этого послания я хочу сказать, что свободный менталитет - это только половина игры, когда речь идет о том, чтобы добиться чего-то в этом мире или продвинуться в присутствии Богов. Тех, кто постоянно совершает вышеописанные поступки, не будут воспринимать всерьез, потому что они порождены проблемами. Я обнаружил, что Боги не отвечают на вопросы грубиянов, самодовольных заблуждающихся личностей или тех, кто просто идет за ними, чтобы брать-брать-брать, как паразит. Проверка такого поведения может стать катастрофой для человека, по отношению к которому это делается.

Свобода означает контакт с высшим "я", а не с низшим, ленивым, которое пытается поставить под угрозу все ваши усилия, разрушить ваши функциональные отношения с другими людьми и превратить вас в неуважаемый овощ.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top