Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Уровни Magnum Opus: Уточнение | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Demonic Tech said:
У меня тысяча вопросов, но я постараюсь не засорять ими эту тему!
Но есть несколько вопросов, которые я действительно хочу задать:

1. Поскольку она завершила увековечивание души, тело - это уже другой вопрос, верно? Значит ли это, что Ей придется перевоплотиться? Может быть, в недавнем времени? Что это повлечет за собой? Можно ли поделиться более подробной информацией теперь, когда этот факт стал достоянием общественности, чтобы мы все почитали его? Простите мое любопытство!
2. Мне интересно, поскольку теперь у Нее тоже есть Сигил, как он работает, как создается Сигил, когда человек достигает этого Апофеоза? Изменится ли Сигил по мере того, как Она будет достигать более высоких уровней? (Поскольку он выглядит совсем не так, как другие Сигилы, которые я привык видеть)

Существует 3 способа завершить Magnum Opus. При нынешнем уровне существования и при том, как в мире обстоят дела с врагами, можно понять, что мы живем не в идеальном мире или что-то в этом роде.

1. Метод первый: Духовное тело увековечивается, и человек может покинуть мир по своему желанию, внезапной "смертью", буквально оставив тело позади. Йоги на Востоке много писали об этом и на эту тему, в оккультной терминологии это тот, кто "не вкусит второй смерти" и не будет реинкарнировать, среди бесконечных других преимуществ.

Силы, которыми человек обладал при жизни, переходят к нему, и он может продолжать существовать в астрале всеми способами. На этом уровне можно делать многое из того, что могут делать Демоны, а они могли делать это и при жизни. Они могут общаться по своему желанию с живыми и делать другие сверхъестественные вещи.

2. Метод второй: Полное бессмертие. Физическое и астральное. Смерть не всегда является необходимостью. Это означает, что вы не будете стареть и всегда будете выглядеть примерно на 30-35 лет. Этот метод практиковался в древнем прошлом, и многие люди доживали до 800 или 1000 лет и даже больше. Это вполне возможно, и многие в истории делали это, например Китайские Императоры или Фараоны.

В какой-то момент можно продолжить работу на этом уровне, независимо от того, делают ли они это напрямую или с помощью Метода 1. Но есть много параметров, которые сейчас нельзя раскрывать.

3. Третий метод: Восхождение. Здесь человек просто... Возносится. На этом этапе человек становится Богом, а не кем-то из вышеперечисленных, со способностями, граничащими с киношными. Здесь не стоит раскрывать эту тему.

Все три вышеупомянутых варианта действительны, и во всех случаях человек достигает уровня Magnum Opus. Все эти темы далее являются в высшей степени уединенными и оккультными, и они не предназначены для простого "удовлетворения любопытства". Для того чтобы начать понимать, нужно быть на уровне даже базового понимания, выше этого уровня многие вещи становятся, как и положено, непостижимыми в текущем состоянии.

Вот почему Боги говорят обо всем этом: "Молчание - золото", и пусть те, кто понимает, поймут. Те, кто понимает, будут придерживаться этой пословицы. Этот Ритуал - лишь формальное введение в эти процессы, которые, хотя в ту эпоху их было трудно понять, на самом деле были причиной того, что Боги основали духовные цивилизации и побудили человечество двигаться дальше в духовном развитии.

Не зря это называется "Великая работа оккультизма", она не будет расширена ни нынешними средствами "познания", ни кем-либо еще просто из-за высокомерия или любой другой связанной с этим человеческой прихоти или понимания.

Это таинственные врата, которые откроют только те, кто посвятит себя истинному статусу Богов. Да, немногие успешно справились с этой задачей в прошлом. Да, люди, независимо от того, кто они, вполне способны совершить эти вещи, если они следуют по пути. Да, это Великая работа для человечества.

Больше человек узнает после того, как окажется на этих порогах, непосредственно от Богов.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top