Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Счетчик рядов в помощь при аффирмациях

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Хочу поделиться небольшой находкой с Сатанинской Семьей.

Во многих духовных работах, если не во всех, необходимо несколько раз повторять вибрации рун или аффирмации. Хорошо, когда их число не больше 10, можно пользоваться руками, но когда их 40 или 216, или по 216 на каждую чакру, например, можно легко сбиться :)

Сатанинские четки помогают с этим, но они так же ограниченны количеством бусин, легко путаются, если приходится носить их ссобой, а еще они привлекают внимание, если работа застает вас в пути, например.

Я нашел хорошую вещь, которая может стать аналогом Сатанинских четок - это счетчик рядов. Этот механизм призван помогать людям, занимающимся вязанием, считать ряды в изделии. Они есть электронные (с батарейкой) и механические (на мой взгляд они лучше, ведь не придется покупать батарейку, когда заводская сядет). При нажатии на рычаг число изменятеся на единицу.

Он, конечно, не может заменить четки в полной мере, ведь на него надо смотреть, чтобы знать, на каком сейчас числе находишься, а в четках это можно определить наощупь, но зато он компактный, его можно спрятать в ладони, он легко помещается в карман. В поездках самое то.
 

Приложения

  • img.png
    img.png
    200,7 KB · Просмотры: 1

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top