Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Спорт и питание.

kira

Участник
Присоединился/лась
12 Сентябрь 2024
Сообщения
74
Здравствуйте!

Тема данной статьи — спорт. Думаю, что помимо духовности, человек должен также развиваться физически, ибо они взаимосвязаны. Это делает вас увереннее и сильнее. Многие адепты авраамических религий часто пугают хилых и слабых, по их мнению, людей, поэтому и ведут себя нагло. ЭТА СТАТЬЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ НАСТИЛИЕ И ЖЕСТОКОСТЬ, А ЛИШЬ КАСАЕТСЯ ВОПРОСОВ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ.

Для начала вы можете заниматься легкой атлетикой, начиная с отжиманий и заканчивая турниками и брусьями (думаю, во многих местах они есть). Также, если вы уже более-менее в этой теме, можете попробовать боевые искусства, желательно такие, которые будут эффективны в реальных условиях.

Что касается питания, это, пожалуй, такой же важный аспект, как и занятие спортом. Устанавливать жесткие запреты может быть эффективно, но только в короткие сроки. Для стабильного результата лучше всего составить диету, ориентируясь на свои нужды. Допустим, есть люди, которым очень нравится кофе или сладкое, и когда они отказываются от этого всего, прочитав статьи от "гуру" в спортивном мире, они, воодушевленные, бегут и сразу обрезают половину рациона. Конечно, это не приведет ни к чему хорошему.

Люди индивидуальны, и Духовный Сатанизм не заставляет вас отказываться от вашего "я", как это делают авраамические религии и не только. Так что попробуйте просто уменьшить употребление вредных вещей, но не отказывайтесь от них полностью.

Крайне рекомендую продукты с высоким содержанием белка, такие как яйца (не переборщивайте с желтками, но и не отказывайтесь вовсе), творог (желательно не сильно жирный, но и не без жира), мясо по возможности, гречка также хороший вариант для гарнира, так как это самая белковая крупа, как мне известно.

Не стоит забывать про клетчатку. Продукты с клетчаткой обычно доступные, их много: помидоры, фасоль, бобы, капуста, бананы. И, конечно же, углеводы. Есть два вида углеводов: быстрые и медленные. Быстрые углеводы обычно менее полезны, чем медленные. К быстрым углеводам можно отнести сладости, многие виды хлеба (есть и полезные виды хлеба), разные ненатуральные соусы, напитки (такие как кола, фанта и т.д.), фастфуд с использованием полуфабрикатов и т.д.

К медленным углеводам относятся такие продукты, как гречка, рис, некоторые виды хлеба (обычно натуральные, а не магазинные), макароны из твердых сортов, булгур.

Что касается жиров, многие ошибочно считают, что жир — это зло. Жиры необходимы так же, как и белки, и углеводы. Из продуктов, содержащих полезные жиры, можно отметить авокадо, оливки, оливковое масло, натуральное сливочное масло, жирное мясо, орехи, семечки, тунец или другую жирную рыбу.

Думаю, этого пока что будет достаточно для ознакомления.

Слава Отцу Сатане и нашим Богам!
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top