Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Смерть, Умирание; Для Тех, Кто Умирает

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Все здесь знают, что христианство и другие вражеские религии развратили духовность. О хсианстве говорят, что это «культ смерти», потому что оно сосредоточено только на том, чтобы подавлять жизнь, подавлять свою радость, страсть и энтузиазм, жить в полумертвом состоянии и ждать своей смерти, где вы либо будете вечно парить на облаке с зомби-евреем, либо гореть в вечном огне. Ислам еще хуже и подавляет жизнь еще больше. Даже движения нью-эйдж не являются по-настоящему живыми. Духовный Сатанизм - это единственный путь, который направлен на то, чтобы жить полной жизнью в самом прямом смысле этого слова, потому что истинная духовность обогащает жизнь и делает ее более осмысленной.

Древние культуры прошлого понимали жизнь и смерть. "Смерть" никогда не рассматривалась как нечто постоянное, это лишь переход от одной жизни к загробной, а затем к новой жизни. Циклы продолжаются, как и в природе, пока человек не достигнет Божества, что происходит только благодаря наставлениям Сатаны и других наших Богов, которые находятся в союзе с Сатаной.

Смерть никогда не считалась нездоровой. На протяжении многих лет я видела здесь жалобы на то, что всякий раз, когда кто-то упоминает о смерти, он говорит о том, что говорить о ней «нездорово». Это из хсианства, поскольку вся эта религия порочна. Хсианство нездорово.

Дело в том, что все умирают, пока не преодолеют необходимость в реинкарнации. Здесь, в Радости Сатаны, мы знаем, что люди могут развиваться и становиться Богами, но это процесс, который занимает несколько жизней. Некоторые члены уже проделали работу и продвинулись в своих прошлых жизнях, поэтому я очень надеюсь, что как можно больше из нас смогут достичь Божества в этой жизни.

Но если быть реалистами, большинству людей понадобится еще как минимум одна жизнь. В этом нет ничего плохого, просто так устроена душа, ей нужно время, чтобы развиваться, эволюционировать и продвигаться вперед. Подумайте, все ли души, созданные Сатаной, добрались до Божества в своей первой жизни? Очевидно, что нет, поскольку все они снова здесь, и они не Боги.

Чтобы было понятно: в смерти нет ничего плохого. Да, это очень грустно, когда умирают наши любимые. Я сама потеряла одного из самых важных для меня людей, а в прошлом году я потеряла еще одного близкого человека. У меня также был друг-Духовный Сатанист (из онлайн групп yahoo), который умер около 12 лет назад. Это очень грустно, но это часть природы. Такова жизнь: за ней следует смерть, пока каждый из нас не эволюционирует, минуя смерть. За жизнью следует смерть... но за смертью снова следует жизнь.

Одна из функций Древних Верховных Жрецов состояла в том, чтобы помогать тем, кто близок к концу своей жизни, помогать их душе и совести, готовиться к переходу в загробный мир и к лучшему началу следующего воплощения. Хсианство исказило это и сделало «исповедь на смертном одре», которая основана на настоящей духовности, хотя и искаженной.

Когда вы умираете, вам не хотелось бы иметь много нерешенных обязанностей, незаконченных дел или сожалений. Это может затруднить попадание в загробный мир, поэтому на нашей планете много призраков. Всем, кто посвятил себя Сатане, не придется беспокоиться о том, что они застрянут здесь в виде призрака. Наши Боги будут рядом с вами, когда вы умрете, чтобы доставить вас в Дуат. Так что не беспокойтесь об этом.

Но сожаления и незавершенные дела перейдут в вашу следующую жизнь. Это один из способов формирования кармы. Вам нужно очистить свою совесть перед смертью, примириться с собой, примириться с теми, кто был в вашей жизни. Не просто игнорировать проблемы и делать вид, что ваша совесть чиста, а делать все необходимое для установления мира.

Любая вражда со старыми друзьями или родственниками, любая обида, договоритесь с ними о встрече и разберитесь в ситуации, или напишите им электронное письмо и выложите все как на духу. Они с большей готовностью будут работать с вами над решением проблемы, если будут знать, что вы умираете, - это факт, который знают или слышали о нем все, потому что в сознании наших предков заложено: заключать мир после смерти. Сделайте все возможное, чтобы перейти в загробный мир с чистой совестью и подготовиться к лучшему началу своей следующей жизни.

1722375052262.png

Теперь о похоронах. Верховный жрец Hooded Cobra уже упоминал, что он будет обновлять раздел «Сатанинские обряды»для похорон. Но, не считая этого, многие из вас по понятным причинам беспокоятся о том, что ваша семья, не принадлежащая к Духовным Сатанистам, может сделать для вас, когда/если вы умрете. У многих из вас религиозные семьи, которые почти наверняка устроят для вас религиозные похороны. Не волнуйтесь, это никак не повлияет на вашу душу. Не беспокойтесь об этом. Эти «религиозные церемонии» не имеют никакой силы для тех, кто посвящен Сатане. Вы можете заказать нерелигиозную церемонию, если у вас есть такая возможность - такие церемонии становятся все более популярными, особенно в западных странах. Вы также можете заранее спланировать и оплатить свою собственную церемонию и оставить свои пожелания юристу или похоронному бюро, но при этом нужно иметь реалистичные ожидания. Они не станут устраивать для вас Сатанинские похороны, но исключат все религиозное и покажут вам примеры, которые они уже подготовили для других клиентов.

Если у вас умирает близкий человек, вы, конечно, можете попросить Богов позаботиться о нем. Но вы, скорее всего, не сможете повлиять на то, какие похороны они устроят, если только вы не являетесь главой семьи. Поэтому вы можете задаться вопросом, можно ли вам присутствовать на их похоронах или нет. Да, вы можете пойти. Даже если это будет в церкви. Это не кощунственно по отношению к Богам. Наши Боги намного сильнее, чем шутовские религии, которыми являются христианство, ислам и т. д., и наши Боги понимают, что люди по своей природе социальны, как и они сами.

Вы вольны занять личную позицию и бойкотировать церковные похороны, но имейте в виду: вы, вероятно, оттолкнете от себя других близких. Поступайте так, если считаете, что так будет лучше для вас, но если хотите, можете посещать церковь, мысленно хулить хсианство и вместо этого медитировать на Богов.

Недавно несколько человек написали о том, что они умирают. У нас также есть пожилые участники. В будущем в Радость Сатаны будут приходить и другие участники, которые, возможно, находятся в конце своей жизни и переживают духовное пробуждение перед смертью. Я хочу кое-что прояснить для вас:Верховный жрец Hooded Cobra и я ВСЕГДА рядом с вами. Даже если вам просто нужна эмоциональная поддержка, напишите нам. Не стесняйтесь, не считайте, что не надо нас беспокоить с этим, не чувствуйте, что нам все равно. Это одна из наших функций как священнослужителей. И мы очень заботимся о каждом из вас.

1722375822860.png

- Верховная Жрица Лидия
- Оригинал
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top