Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Самый стоящий совет для тех у кого трудности со спокойствием и сном. Эксклюзивно для Русских

Солнцеликий

Участник
Присоединился/лась
1 Октябрь 2024
Сообщения
31
Раньше у меня и самого были трудности и что мне только не советовали и нечего не помогло.
Прежде всего проблема бывает в 2 случаях: не порядок со здоровьем и гиперактивность(много элемента огня в натальной карте) и в тоже время гиперактивность бывает и от проблем.
Самое важное что нужно сделать это:
0 пройти обследования.
1 Реализовать свою гиперактивность в длительном утомительном ментально кардио от часа и более. Только затем балансировать отдыхом в виде сна и прочего, по другому трудно будет уснуть и качество сна будет плохим независимо от того что вы пробовали даже медитация не может помочь с недостатком движения, у вас просто будет страдание от отёка который не отошел в полной мере ещё с прошлого горизонтального или сидячего положения. Ещё такой совет как проснётесь в конце йоги добавьте упражнения на игры ног и приседания это заметно откачает отёк от головы.
2 Перестать есть мусор который отравляет и следовательно вызвает отёк и в тоже время даёт лишнюю нагрузку на кишечник вплоть до ухудшения функции лёгких из за давления не говоря о том что вам придётся пить в разы больше для улучшения самочувствия.
3 Опорожнение следует делать каждый день перед сном желательно. Даже 1 день простоя уже будет давать заметный вред, есть даже смертельные отравления людей от длительных запоров будьте бдительны.
4 Средства от отравления энтеросгель и гептрал.

Всё теперь как вы дошли до полного исчезновения тёмных фингалов под глазами и здоровому сну. вы готовы к полноценной жизни.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top