Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Ритуал Силы Дагона

Admin

Хорошо известный участник
Администратор
Присоединился/лась
26 Сентябрь 2017
Сообщения
1,900
Сайт
www.deathofcommunism.com
Ритуал Силы Дагона


1. Этот Ритуал основан на вибрации Рун и произнесении определенных аффирмаций. Перед ритуалом рекомендуется поднять свою энергию.

2. Сигила, которая предоставляется, является точкой сосредоточения, на которой проводится этот Ритуал. Именно эта Сигила находится здесь.

3. Руны, нанесённые здесь, можно вибрировать вокруг центра Сигилы, где находится кольцо защиты Шену. Вы можете представить себе, как оно загорается, словно Солнце, вокруг которого находится слой света.

4. Вибрируйте эти Руны в коротком варианте [т.е. не делайте рунические вибрации на очень большом вдохе, особенно для тех, кто новичок и не может делать так много вибраций].

5. Когда вы утверждаете, что проклятия и т. п. возвращаются назад к отправителям, поможет представление этого.

Начните с вибрации букв Рун, а затем один раз произнесите следующие слова:

Ансуц 10 раз
Лагур 10 раз
Дагац 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Даган, Великий Господин Моря-Океана Человеческого Разума,
Благословен ты нами, Посвященными Радости Сатаны.
Превосходна твоя Мудрость,
Превосходна твоя власть над Морем-Океаном Человеческого Разума.

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Лагур 10 раз
Дагац 10 раз
Беркано 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Ты, Даган, Покровитель Вдохновения, Творчества и Духовности.
Велика твоя власть над бессознательным разумом человечества.
Сатана, твой Бог и Отец, посвятил тебя в Свою Славу,
Послушай нас, благословляющих тебя во Имя Сатаны.

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Тир 10 раз
Ансуц 10 раз
Одал 10 раз

Дагон, Великий Бог, некогда правивший филистимлянами,
Твой народ погиб от геноцида, который устроили против него евреи,
Теперь мы вводим тебя в Новый и Прекрасный Дом,
Мы - твой Народ, мы - твое Братство.

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Совило 10 раз
Беркано 10 раз
Вунйо 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Не скорби, Великий Бог, ибо ты бессмертен.
Память о твоём Народе будет жить в веках, как будешь жить ты:
Благослови нас, чтобы мы несли тебя в умы и души человечества!

Рэйдо 10 раз
Беркано 10 раз
Вунйо 10 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Благослови нас, Учеников Сатаны, членов Министерства Радости Сатаны,
богатством, честью и признанием,
Благослови наш Дух умом, духовными способностями и Мудростью,
Благослови всех нас, как мы благословляем тебя в твоем Новом Доме!

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Вибрируйте X10 ДАГОН АЭНАОС, а затем утвердите один раз:

АУМ

"Дагон, Даган, Заган,
Великий Бог Моря-Океана,
Прославлено и Запечатлено в памяти твоё Имя,
Постоянен и изобилен твой народ,
Вечно и Незыблемо твоё Имя!"

АУМ

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Окончание

Утвердите следующие фразы:
На последнем этапе Ритуала вибрируйте следующую триаду 10 раз:

"Даган, Заган, Даган!" - Повторите это x10 раз.

Затем произнесите:

"Благословенно Твоё Имя, Благословен Ты, Благословенны Мы все!".

И завершите ритуал большим "ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!".

Последний шаг:

После этого вы можете медитировать на Сигилу Дагона на сайте Радость Сатаны или на представленную ниже. Позвольте себе погрузиться в себя и получить энергию Демона Дагона.

Очень важно после ритуала спокойно помедитировать на себя в течение нескольких минут.

dagon_sigil.pngDagon.png

Заметки для ритуала:

सत् = САТ, реальный, истинный, правдивый на Санскрите
Символ, защищающий Сигилу: Кольцо Шен, египетский иероглифический язык. В китайской традиции Шен также сохранился как глиф для Духовной Силы, Божественной Силы, Бога.

Буквы сигила внутри: Древнегреческие буквы, обозначающие имя Дагона в перестановке.

Сигила для сосредоточения:

dagon_shenu.png

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

PDF на русском в приложении.
 

Приложения

Последний раз отредактировано:
Обратите внимание

Пропустили часть:
You, Dagan, are a Patron of Inspiration, Creativity, and Spirituality.
Grand is your rule over the unconscious mind of humanity.
Satan, your Lord and Father, has instated you highly into His Glory,
Listen to us, who bless you in Satan's Name



Tyr x10

Ansuz x10

Odhal x10

Это вторая аффирмация и ряд рун сверху.
 
Сместились все ряды рун на одну позицию.

Отсутствует мантра и AUM:

Vibrate X10 DAGON AENAOS and then affirm Once:

AUM


"Dagon, Dagan, Zagan,
Great One of the Seas,
Glorified and upheld is your Name,
Steady and plentiful are your people,
Eternal and Established is your Name!"

AUM
 
Большое спасибо! Примите все мои извинения.
 
Большое спасибо! Примите все мои извинения.
Вы сейчас очень заняты, потому мы относимся с пониманием.
Хотел сказать что здесь точно такая проблема как в Маат 1


IMG_20240624_003745.jpg

1.с большой
2. Повторение
 
Вы сейчас очень заняты, потому мы относимся с пониманием.
Хотел сказать что здесь точно такая проблема как в Маат 1


Смотреть приложение 33

1.с большой
2. Повторение

Спасибо за отношение с пониманием к таким страшным ошибкам. Все исправлено.

Я еще кое-что изменил: я обговорил с Верховным Жрецом выражение Море-Океан. Это наше славянское выражение в сказках и означает именно ту аллегорию, которая здесь приводится. Дагон - один из Царей Морских подобных легенд. Это откроет наше подсознание как славян и всех, кто вырос на этих легендах. Извините, Верховный Жрец только что ответил.

Кстати, к вопросу об архаизмах. Это пример того, в каких местах они могут быть уместны, у меня тоже в таких местах полно "ибо", и вот Море-Океан ввели. Непонятность этого выражения показывает его аллегоричность, предки специально давали ничего с практической т. зр. не говорящее название вещи, которая не имеет отношение ни к морю, ни к океану, а только к человеческому сознанию и подсознанию, чтобы потомки не приняли буквально. Так же, как и все "пойди туда, не знаю, куда" и пр.

И еще я помню, пропускал перевод одной из легенд, которые часто пишет Верховный Жрец, про то, как Лидер и Королева обращаются к народу, вот где также может быть (а может и не быть - зависит от контекста) уместен старинный литературный язык. Но не в постах о цифровой безопасности или новостях о войне в Палестине, к примеру.
 
Хочу уточнить что до вибрации слов после Рун, Вы мне уже отвечали, но я тогда иначе это понимал и потому ответ принял тоже иначе, вообщем:

1. Когда пишет Вибрируйте, я узнал
что так и нужно, но, не буквально буква за буквой, а как бы целое слово. Как Аее-наа-осс то есть не каждая буква долго тянется, и впринцепе не тянется.

2. Но что это значит на счёт глухих звуков? Если в таком слове есть Д
Например: Дагон Аенаос получиться " Даа-гоон" может не совсем так. В таких словах нужно глухие звуки слегка вибрировать при произношение или просто прочесть как Д, Т будет достаточно если все слово читается одновременно с вибрацией, либо по складам? Или два варианта подходят?

Извините за отвлечения от других дел, возможно таким элементарным вопросом.
 
Хочу уточнить что до вибрации слов после Рун, Вы мне уже отвечали, но я тогда иначе это понимал и потому ответ принял тоже иначе, вообщем:

1. Когда пишет Вибрируйте, я узнал
что так и нужно, но, не буквально буква за буквой, а как бы целое слово. Как Аее-наа-осс то есть не каждая буква долго тянется, и впринцепе не тянется.

2. Но что это значит на счёт глухих звуков? Если в таком слове есть Д
Например: Дагон Аенаос получиться " Даа-гоон" может не совсем так. В таких словах нужно глухие звуки слегка вибрировать при произношение или просто прочесть как Д, Т будет достаточно если все слово читается одновременно с вибрацией, либо по складам? Или два варианта подходят?

Извините за отвлечения от других дел, возможно таким элементарным вопросом.

Когда в ритуале сказано вибрировать, это значит так произнести каждую букву, чтобы ощущать ее биение или вибрацию в себе, хотя внешне это может и не выглядеть долго и не занимать целое дыхание, какие-то удобнее протягивать больше, чем другие, в идеале любая буква должна хоть немного да вибрироваться, чтобы ощутить ее в себе, все имя должно ощущаться. Дддд и Гггг в Дагон можно короче. Например,

ДД-АА-ГГ-ОООО-НН АААА-ЭЭЭЭ-НН-АА-ООО-СССС

Это может не занимать целое дыхание. Дело не в долготе, а в ощущении ее вибрации.
 
Когда в ритуале сказано вибрировать, это значит так произнести каждую букву, чтобы ощущать ее биение или вибрацию в себе, хотя внешне это может и не выглядеть долго и не занимать целое дыхание, какие-то удобнее протягивать больше, чем другие, в идеале любая буква должна хоть немного да вибрироваться, чтобы ощутить ее в себе, все имя должно ощущаться. Дддд и Гггг в Дагон можно короче. Например,

ДД-АА-ГГ-ОООО-НН АААА-ЭЭЭЭ-НН-АА-ООО-СССС

Это может не занимать целое дыхание. Дело не в долготе, а в ощущении ее вибрации.
Почему задал вопрос, потому что не совсем понятно, вот например разворот Торы разные там, пишут Вибрируйте но обычно там повторение слов и обозначения только на некоторых буквах. Хотя руны в самом начале говорят Вибрируйте буквально буква за буквой и честно это меня совсем растеряло, мне не хватает инструкций по тому как вибрировать и почему мы меняем и от чего это зависит, это меня угнетает морально и заставляет думать что это неправильно и все ведёт к тому что хочется бросить все. ... Простите это внутреннее.

В идеале каждая буква должна прозвинеть, но если этого не случится слова же не будут произнесены в пустую?

Тогда вопрос отдельно, а смысл тогда в словах которые нужно вибрировать, обозначать Тх, как Тхотх? Я имею ввиду в Ритуалах.
 
Почему задал вопрос, потому что не совсем понятно, вот например разворот Торы разные там, пишут Вибрируйте но обычно там повторение слов и обозначения только на некоторых буквах. Хотя руны в самом начале говорят Вибрируйте буквально буква за буквой и честно это меня совсем растеряло, мне не хватает инструкций по тому как вибрировать и почему мы меняем и от чего это зависит, это меня угнетает морально и заставляет думать что это неправильно и все ведёт к тому что хочется бросить все. ... Простите это внутреннее.

В идеале каждая буква должна прозвинеть, но если этого не случится слова же не будут произнесены в пустую?

Тогда вопрос отдельно, а смысл тогда в словах которые нужно вибрировать, обозначать Тх, как Тхотх? Я имею ввиду в Ритуалах.

Ваша проблема в том, что Вы хотите все сначала понять, как делать, а потом делать и сразу идельно, не все так познается, да и понятие идеальности не ко всему применимо. Верховная Жрица Максин знала гораздо меньше Вашего, когда пришла, ничего, что на данный момент есть, тогда не было, - это все она сама построила, и перепробовала сотни вибраций каждой руны, чтобы вычленить работающие. И долгое время спустя она этим занималась. И Вы видите, где она сейчас.

Приблизьте, насколько это возможно, к аудио все, что есть в аудио, а чего нет, просто произносите, как написано и можете даже не пытаться вибрировать или пропевать, если Вас это обескураживает, само придет. Просто делайте, как сможете. Ваша ошибка в том, что Вы считаете, что от того, что это не будет какому-то там эталону соответстсвовать, оно не будет работать. Будет, даже если Вы просто это подумаете. Позвольте этому самому прийти. Ритуалы и медитации сами всему научат - позвольте это им. Горло должно быть свободно, позвольте связкам просто вибрировать, как в песне. Я когда пришел и начал пробовать медитации, мои вибрации походили сначала на алтайское горловое пение. Я массу всего делал неправильно, мой вариант никогда не был похож ни на какое аудио, аудио я всегда воспринимал как просто вариант, доступный для конкретных связок, у каждого они свои. Я экспериментировал. Если бы я так переживал из-за этого, как Вы, я бы, наверное, с ума сошел уже. Благо, я настолько не заморачивался по подобному поводу, и для меня настолько естественно было экспериментирвоать просто ради забавы и петь как душе угодно, что это просто само пришло, и постепенно стало отдаленно напоминать аудио. Да, я понимал, что у произношения, как и у всего остального, возможно, есть свои тайны, которые откроются со временем, но я никогда не хотел быстрого развития, меня вполне устраивало, что какие-то вещи должны до поры оставаться сокрытыми. Сатанизм - это эксперимент и путь, в нем нет готовых решений.

Так же и Вам рекомендую относиться, не стремиться ни к какому недостижимому идеалу, делать в удовольствие, свяки не рвать, не напрягать, выбирать комфортный тембр, комфортный тон, высоту, все, чтобы было комфортно для связок, горло болеть не должно. Забываться и получать удовольствие от самого процесса. Сосредотачиваться на цели ритуала, а не на правильности вибраций. Пропало дыхание - вдохните, сколько надо, начните того места, где сорвалось. Ничего абсолютно не должно вызвать беспокойство, тем более во время ритуала. Со знанием аудио, Вы не можете сделать неправильно.
 
Последний раз отредактировано:
Тогда вопрос отдельно, а смысл тогда в словах которые нужно вибрировать, обозначать Тх, как Тхотх? Я имею ввиду в Ритуалах.
Тх и Тхотх так написаны, чтобы люди знали, что это английский звук, которого нет на русском. Я всегда помечаю, когда нет русского аналога.

В идеале каждая буква должна прозвинеть, но если этого не случится слова же не будут произнесены в пустую?
Они в абсолютно любом случае будут работать, даже если Вы сделаете про себя, не говоря уже про вибрации.

Почему задал вопрос, потому что не совсем понятно, вот например разворот Торы разные там, пишут Вибрируйте но обычно там повторение слов и обозначения только на некоторых буквах. Хотя руны в самом начале говорят Вибрируйте буквально буква за буквой и честно это меня совсем растеряло, мне не хватает инструкций по тому как вибрировать и почему мы меняем и от чего это зависит, это меня угнетает морально и заставляет думать что это неправильно и все ведёт к тому что хочется бросить все. ... Простите это внутреннее.
Могу сказать из опыта. Когда человек начинает что-то действительно серьезно делать для Сатаны, это ощущение, что Вы что-то делаете не так, приходит абсолютно всегда. Причем не только в работе для Сатаны, но вообще, когда Вы чем-то начинаете серьезно добросовестно заниматься и в чем-то совершенствоваться, это абсолютно всегда приходит. Этого не надо бояться, это знак прогресса. Игнорируйте это. Я вижу, со стороны виднее, как Вы развиваетесь, и могу сказать, что эта дотошность приносит пока только благо. С должным совмещением с практикой, обычно, именно такие люди добиваются успеха.
 
Ритуалы классные, а Демоны очень отзывчивые. Благодарю за перевод, и за сами ритуалы
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top