Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Ритуал Силы Балаама

Admin

Хорошо известный участник
Администратор
Присоединился/лась
26 Сентябрь 2017
Сообщения
1,900
Сайт
www.deathofcommunism.com
Ритуал Силы Балаама

1. Этот Ритуал основан на вибрации Рун и произнесении определенных аффирмаций. Перед ритуалом рекомендуется поднять свою энергию.

2. Сигила, которая предоставляется, является точкой сосредоточения, на которой проводится этот Ритуал. Именно эта Сигила находится здесь.

3. Руны, нанесённые здесь, можно вибрировать вокруг центра Сигилы, где находится кольцо защиты Шену. Вы можете представить себе, как оно загорается, словно Солнце, вокруг которого находится слой света.

4. Вибрируйте эти Руны в коротком варианте [т.е. не делайте рунические вибрации на очень большом вдохе, особенно для тех, кто новичок и не может делать так много вибраций].

5. Когда вы утверждаете, что проклятия и т. п. возвращаются назад к отправителям, поможет представление этого.

Начните с вибрации букв Рун, а затем один раз произнесите следующие слова:

Совило 12 раз
Тир 12 раз
Вунйо 12 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Балаам, легендарный пророк из рода Пеора, потомок самого Баальзевула,
Вечна Память твоя, и вечно ты благословен.
Все ложные счета против твоего имени и все заветы твоих врагов стерты.
Тяжесть грехов против тебя теперь падает на твоих врагов и клеветников!

Велика твоя история, велики твои деяния,
Достаточно, чтобы потрясти Небо и Землю!

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Ансуц 12 раз
Рэйдо 12 раз
Феху 12 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

За то, что ты бросил вызов врагу, Боги обожествили тебя. Это ты посмотрел на Израиль и сказал:

«Этот нечестивый народ поджигателей войны и народ нечестивцев теперь испытает на себе гнев Богов».
«Они больше не будут убивать невинных, они больше не будут строить нечестивые храмы».
«Они больше никогда не сделают Язычников и сыновей Богов жертвами со своей безнаказанностью, которая приносит вред Владыкам Небес и невинным людям, которых они подавляют».

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Ансуц 12 раз
Кенац 12 раз
Айвац 12 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Так написано Богами:

Балаам взошел на вершину горы, обратился с прошением к Великому Владыке Небес, Баальзебулу, и сказал:

"Отец, я вижу великую несправедливость, совершенную против твоего народа и твоего Святого Имени. Пусть дух пророчества снизойдет на меня, пусть сила Небес сойдет вниз, чтобы наказать нечестивый и геноцидный народ Израиля".

Выслушав Балаама, святейшего, благочестивейшего и благороднейшего сердцем, Боги объявили и приняли его мольбу:

"Мы дадим тебе великую силу, мы исполним твою просьбу и все твои просьбы, сейчас и на все времена. Израиль получит то, что заслуживает! Иди сейчас и прокляни Израиль вечным проклятием, ибо, пока они продолжают свои преступления, оно будет распространяться на эоны силой Небес, и все сонмы Духов и Богов будут на твоей стороне. Твоя сила будет неоспорима и известна в эонах".

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Ансуц 12 раз
Айвац 12 раз
Тир 12 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

И Верховный Жрец Балаам произнес много раз следующие слова:

«Le-Ar-Siy, Aket Onek Mis - Boq-Ahay Akelaho Ub-Ot Ham!» (рус. «Ле-Ар-Сий, Акет Онэк Мис — Бок-Ахай Акелахо Уб-От Хам!») десять раз [Вибрируйте это предложение 10 раз].

И тогда Господин Балаам сказал: «Долго была безнаказанность твоя, Израиль, которую я теперь навечно устраняю».

Затем Балаам продолжил перед Небесным Собранием Богов: «Все ваши преступления и все ваши кармические преступления падут на вас, я призываю на Израиль Божественный Суд Истинных Богов.

Пусть они будут судимы непосредственно и с гневом Божьим.
Пусть все их союзники покинут их в битве.
Пусть они будут прокляты отныне и навсегда.
Пусть все их долги перед человечеством будут возмещены в десятикратном размере, сейчас и навсегда, только ими одними".
И его молитва была полностью услышана сонмом всех Божественных Существ, ибо они сказали: «Этот человек справедлив и является Богом в человеческом облике», - и быстро собрались для последующих великих событий.

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Хагль 12 раз
Тир 12 раз
Хагль 12 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Когда Балаам произносил эти слова, они были вечными и могущественными:

Ибо написано: "Ныне Израиль изглажен с неба и с земли; все грехи, которые он совершил, возвращены ему. Его больше нет".

На Израиль обрушились великие бедствия, невиданные доселе человечеством, поскольку Израиль совершал все новые и новые злодеяния, пока в конце концов не был уничтожен.

И все колено Иудеи оплакивало свои дни: "Прокляты мы Истинными Богами, которые поддерживают Языческий народ. Наши проклятия не сработали, и теперь мы погибнем за наши деяния. Долго будет длиться наша вина, бесконечно будет длиться наше страдание за наши деяния. Душа Иудеи была разбита на глазах у всего человечества, которое теперь объединяет оставшихся из нас рабов. Велик Балаам, сын Пеора, могущественен Баальзебул, навеки обездолен Израиль".

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Иса 12 раз
Тир 12 раз
Турисац 12 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Проклятие Балаама вечно для Израиля.
Израиль пал перед Балаамом и всеми Язычниками и Богами,
Сыновья и дочери из рода Баальзебула возвышены и почитаемы,
Израиль отныне и навсегда повержен.

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Тир 12 раз
Совило 12 раз
Вунйо 12 раз

Затем утвердите ОДИН раз:

Тогда Балаам удалился с горы и погрузился в глубокую медитацию. Баальзебул явился своему сыну и сказал:

"Балаам, Великий, ты станешь Демоном для Язычников во всех грядущих поколениях.
Имя твое будет почитаемо во всех эонах.
Все, кто произносит благословения в твой адрес, будут благословлены,
Все, кто произносил проклятия против твоего Имени, получат их все назад и будут вечно ими мучимы".

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]

Произнесите следующее:

Благословен ты, Балаам, величайший маг и величайший Демон.

Много имен у тебя: « Балаам, Баалим, потомок Баальзебула, Спаситель, Наставник, Вечный в Силе».

Радость Сатаны почитает твое Имя, и мы благословлены магической силой,
Мы вечно поддерживаем тебя,
Твоя вечная преданность против всей несправедливости.


Вибрируйте 12 раз: «САТАНАС АЭНАОС».
Вибрируйте 12 раз: «БААЛЬ - ЗЕВУЛОН».
Вибрируйте 3 раза: «Ша Аким Тэфэр Махат!»

Произнесите утверждения:

Вибрируйте АУМ один раз и подтвердите один раз:

Благословен ты и восстановлен в милости, Прекрасный Балаам,
Защитник людей,
Великий Спаситель,
Наставник народа.

АУМ.

Последний шаг:

После этого вы можете медитировать на Сигилу Балаама на сайте Радость Сатаны или на представленную ниже. Позвольте себе погрузиться в себя и получить энергию Демона Балаама.

Очень важно после ритуала спокойно помедитировать на себя в течение нескольких минут.

balaam.png

Заметки для ритуала:

सत् = САТ, реальный, истинный, правдивый на Санскрите
Символ, защищающий Сигилу: Кольцо Шен, египетский иероглифический язык. В китайской традиции Шен также сохранился как глиф для Духовной Силы, Божественной Силы, Бога.

Буквы сигила внутри: Древнегреческие буквы, обозначающие имя Балаама в перестановке.

Сигила для сосредоточения:

balaam_shenu.png

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
 

Приложения

Последний раз отредактировано:
Здравствуйте, доброго
 
Здравствуйте, доброго дня. Можно пожалуйста выложить точные транскрипции рун, как их правильно произносить. В силу некоторых обстоятельств, я не могу произносить правильно твёрдые звуки, а потом есть личная проблема, из-за которой невозможно правильно произносить "тх" или "дх". Почему именно — не могу публично ответить, стоматологическая проблема. Спасибо. 🌗
 
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d1%83%d0%bd-%d0%b2-mp3/
Вот мр3 рун.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b8-%d0%b2%d0%b8%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%80%d1%83%d0%bd/
Здесь почитать о произношение букв.


Те руны которые предложены в ритуалах можно вибрировать как написано по русскому, каждую букву.

Такие звуки как Т и Д, если послушать то Т это Тзззз, Д похоже на Дзззз или Джжж по звучанию. П и Б что-то на подобии как Пввв-пффф и Бвввв это приблизительное звучание.

К это что-то на подобии Р французской, вот видео посмотрите как произносится Французский Р https://youtu.be/BfGnSiaxi8c?si=wLhhlDMfwTX9xUwJ
Вот ещё что писал Администратор на счёт К
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?p=8347#p8347

Ц это цссссс

Остальные большенство букв звучат точно также как русские, то есть А это аааа, Е это еее и тому подобные звуки .
 
Sagittarius A* сказал/а:
Здравствуйте, доброго дня. Можно пожалуйста выложить точные транскрипции рун, как их правильно произносить. В силу некоторых обстоятельств, я не могу произносить правильно твёрдые звуки, а потом есть личная проблема, из-за которой невозможно правильно произносить "тх" или "дх". Почему именно — не могу публично ответить, стоматологическая проблема. Спасибо. 🌗

Здравствуйте! Что Вы имеете в виду, письменный или mp3? Mp3 со всеми произношениями на всех языках у нас есть. Меню форума - Наши Архивы скачать - Руническая каббала в mp3 самый первый файл. Если Вас интересует расписать вот так:

ТТТТ-ХХХХ-УУУУ-РРРР-ИИИИ-СССС-АААА-ЦЦЦЦ (немецкий) и так каждую руну,

то я могу сделать такой гайд, если так удобнее и внедрить в сайт.

Под транскрипцией Вы имеете в виду это или особую транскрипцию иностранных букв со знаками для звуков, характерных для какого-то языка? С ульмаутами и пр.? Просто это потеря времени. Древний язык все равно не такой, как современные. Мы предлагаем Вам нечто другое, чем современный скандинавский. Никаких ульмаутов мы не требуем от вибрации. Это не современный норвежский с его особым типом произношения, тональностью и т.д. Они полностью переводятся на русские буквы кроме звуков th.

На самом деле развеяние всех вопросов, которые здесь последнее время возникают по поводу европейских произношений в том, что русский крайне близок к изначальному Санскриту, на котором все это написано в т.ч., то, что мы вибрируем, это древние языки, где всегда была раскатистая Р и все наши русские звуки, поэтому это им надо изгаляться и пытаться раскатить Р и т.п., у нас многое, что требуется для вибрации, есть, не хватает только КХ и ТХ (звонких и глухих, соответственно), ну и для еврейских букв, может быть, БW, все.

Если Вы какие-то звуки конкретные извлечь не можете, это ничего страшного, просто извлеките максимально похожий. Все будет работать.
 
Во втором рядке рун, в файле pdf на месте Дагац, стоит изображение руны Реда. И ещё Почему мы пишем Эйвац, когда в мр3 при произношение слышно Айвац и при Вибрации А, или две версии имеют право на жизнь? Это же немецкий перевод у нас в рунах, как минимум Эйвац, потому уточнил.
 
Уважаемый Эдвард,

В оригинальном ритуале, указано, что руны произносятся по 12 повторений, не по 10.

https://josrituals.org/ritual/demon/balaam-power-ritual.html
 
Veles сказал/а:
Во втором рядке рун, в файле pdf на месте Дагац, стоит изображение руны Реда. И ещё Почему мы пишем Эйвац, когда в мр3 при произношение слышно Айвац и при Вибрации А, или две версии имеют право на жизнь? Это же немецкий перевод у нас в рунах, как минимум Эйвац, потому уточнил.

Несмотря на то, что действительно, оба варианта имеют место, давайте сделаем Айвац везде, я подумал. Я исправил оба ритуала, надо теперь исправить все остальные и сборник. Спасибо за замечание.

Большое всем спасибо за замечания!
 
То есть, лучше делать как можешь сам, и если произношение не совсем правильное, это ничего страшного? Просто я стараюсь вибрировать так же, как в аудиозаписях. Но не выходит частенько. Особенно мне не очень понятно что делать с твёрдыми буквами, которые не очень то и вибрируются. Та же "Т" или "Б". При попытки вибрирования "Турисац" получается как "ТЪЗУРИСАЦ" Или "Б" как "БВ". Хочется делать все идеально и без ошибок ведь ..
 
Для тех, кто уже перевел «Ритуал для Валаама», в него было внесено несколько изменений, меняющих смысл некоторых предложений. Пожалуйста, ознакомьтесь с прикрепленным документом и внедрите их в свои переводы. Спасибо!

Сила Справедливости [JG]
https://ancient-forums.com/threads/new-rituals-schedule-now-live-hps-maxines-ritual-lord-balaams-ritual.289381/post-1070742
 
Sagittarius A* сказал/а:
То есть, лучше делать как можешь сам, и если произношение не совсем правильное, это ничего страшного?
Да, но всегда нужно стремиться к совершению. Хотя такие работы как Квадраты, все же лучше делать максимально похожий, на звуки каждой буквы изложенной там.

Sagittarius A* сказал/а:
Просто я стараюсь вибрировать так же, как в аудиозаписях. Но не выходит частенько. Особенно мне не очень понятно что делать с твёрдыми буквами, которые не очень то и вибрируются. Та же "Т" или "Б". При попытки вибрирования "Турисац" получается как "ТЪЗУРИСАЦ" Или "Б" как "БВ". Хочется делать все идеально и без ошибок ведь ..
Вам нужно расписание на то, на что похожи эти звуки? Некоторые звуки похожи на другие, это нормально. И да, то как в мр3 может отличаться от вашего произношение, но всё-таки, главное что вам нужно это произносить русские буквы и не более.
Не зацикливаться, практикуйтесь дальше и они станут лучше.
 
Admin сказал/а:
Veles сказал/а:
Во втором рядке рун, в файле pdf на месте Дагац, стоит изображение руны Реда. И ещё Почему мы пишем Эйвац, когда в мр3 при произношение слышно Айвац и при Вибрации А, или две версии имеют право на жизнь? Это же немецкий перевод у нас в рунах, как минимум Эйвац, потому уточнил.

Несмотря на то, что действительно, оба варианта имеют место, давайте сделаем Айвац везде, я подумал. Я исправил оба ритуала, надо теперь исправить все остальные и сборник. Спасибо за замечание.

Большое всем спасибо за замечания!

Мне заняться текстом сборника Групповых Ритуалов, или Вы уже успели закончить?
 
Spirit сказал/а:
Мне заняться текстом сборника Групповых Ритуалов, или Вы уже успели закончить?

Да, спасибо, я бы просил Вас время от времени его обновлять, т.к. ритуалы сейчас выходят постоянно. Я еще выясняю кое-какие вопросы, я бы отписался на счет них.

Ритуалы были отредактированы на форуме. Скорее всего, Эйвац во всем сборнике надо сменить на Айвац, а Райдо - на Рэйдо. Это можно сделать через Edit - Find and Replace.
 
Veles сказал/а:
Sagittarius A* сказал/а:
То есть, лучше делать как можешь сам, и если произношение не совсем правильное, это ничего страшного?
Да, но всегда нужно стремиться к совершению. Хотя такие работы как Квадраты, все же лучше делать максимально похожий, на звуки каждой буквы изложенной там.

Sagittarius A* сказал/а:
Просто я стараюсь вибрировать так же, как в аудиозаписях. Но не выходит частенько. Особенно мне не очень понятно что делать с твёрдыми буквами, которые не очень то и вибрируются. Та же "Т" или "Б". При попытки вибрирования "Турисац" получается как "ТЪЗУРИСАЦ" Или "Б" как "БВ". Хочется делать все идеально и без ошибок ведь ..
Вам нужно расписание на то, на что похожи эти звуки? Некоторые звуки похожи на другие, это нормально. И да, то как в мр3 может отличаться от вашего произношение, но всё-таки, главное что вам нужно это произносить русские буквы и не более.
Не зацикливаться, практикуйтесь дальше и они станут лучше.

В том-то и дело, что от того, что в вибрации БВВВВ будет немного процент В, она хуже не будет. У Верховной Жрицы может этот процент и меньше, но это многодесятилетняя практика. Все твердые буквы при растягивании дают призвуки. Это нормально. Да и мягкие тоже: при растягивании Дь дает ДьЗьЗьЗь. Это свойство растягивания. Любой согласный так даст. Важно стараться, чтобы они друг от друга были отличимы, что делается некоторым другим положением губ или языка, которое находится интуитивно + на сайте в некоторых местах указано, когда необычный звук, как его смастерить.

Турисац вибрируется ТТТТ-ХХХХ-УУУУ-РРРР-ИИИИ-СССС-АААА-ЦЦЦЦ в mp3. ХХХХ как выдох. Т.е. сливать необязательно вообще, даже если бы ХХХХ не было. Не стремитесь к перетеканию одного звука в другой любой ценой, если это не получается. Там, где это принципиально, это указано (вибрация Тот).
 
Admin сказал/а:
Турисац вибрируется ТТТТ-ХХХХ-УУУУ-РРРР-ИИИИ-СССС-АААА-ЦЦЦЦ в mp3. ХХХХ как выдох. Т.е. сливать необязательно вообще, даже если бы ХХХХ не было. Не стремитесь к перетеканию одного звука в другой любой ценой, если это не получается. Там, где это принципиально, это указано (вибрация Тот).

Если подумать, то люди никогда не спрашивают как вибрировать А, Е или И, потому что это логично и ничего сложного.
Когда люди спрашивают как вибрировать глухие Т, Д, Б, П то тут, именно нужно подсказать какой именно звук получается при вибрировать этих букв, если Вы мне сто раз скажите вибрируй П как русскую П то я ничего не пойму, потому что П, ну никак не получается.
Мне именно нужно будет подсказать на что похож этот звук, как например Т, описано что Т это Тзззз и как поставить язык для формирования звука. Думаю вот именно это хотят услышать люди в ответ, когда спрашивают как вибрировать глухие, чтобы ориентироваться на какой-то звук для схожести.
ТУРИСАЦ как вы написали при вибрации Тзззз- ууу-ррр-иии-ссс-ааа-цссс, это если прям по звучанию. Довольно сложно когда ты только начинаешь, при чтении транскрипции такой как Ттт-хх-рр-иии-ссс-ааа-ццц понять как вибрировать глухие звуки.

Потому что в обычной жизни, врятли кто-нибудь слышал чтобы Т, был как Тзз, а Б как Бввв.
Людям нужно именно пример этого звука, как в мр3, так и словесно, на что он похож, для сравнения.
Тогда их сомнения в неправильности будут меньше, а эффективность больше.
Сугубо моё мнение, и от того что например этого хотел я, когда не понимал как вибрировать глухие звуки.
 
Слава в ритуале звучат как притча или рассказ, плюс мне не ясно, как это говорить за евреев в словах ритуале. Там написано: "И все колено Иудеи оплакивало свои дни: "Прокляты мы Истинными Богами, которые поддерживают Языческий народ. Наши проклятия не сработали, и теперь мы погибнем за наши деяния. Долго будет длиться наша вина, бесконечно будет длиться наше страдание за наши деяния. Душа Иудеи была разбита на глазах у всего человечества, которое теперь объединяет оставшихся из нас рабов "

Мне немного не ясно и не очень понятно это. (Надеюсь меня поймут, а то не могу правильно сформулировать мысль)
 
Sagittarius A* сказал/а:
Слава в ритуале звучат как притча или рассказ, плюс мне не ясно, как это говорить за евреев в словах ритуале. Там написано: "И все колено Иудеи оплакивало свои дни: "Прокляты мы Истинными Богами, которые поддерживают Языческий народ. Наши проклятия не сработали, и теперь мы погибнем за наши деяния. Долго будет длиться наша вина, бесконечно будет длиться наше страдание за наши деяния. Душа Иудеи была разбита на глазах у всего человечества, которое теперь объединяет оставшихся из нас рабов "

Мне немного не ясно и не очень понятно это. (Надеюсь меня поймут, а то не могу правильно сформулировать мысль)

Эта часть: «

Прокляты мы Истинными Богами, которые поддерживают народ язычников». Наши проклятия не сработали, и теперь мы погибнем за свои действия. Длительна наша вина, бесконечны наши страдания из-за наших поступков. Душа Иудеи разбилась на глазах всего человечества, которое теперь объединяет оставшихся из нас в качестве рабов.
Это не оказывает негативного воздействия на подсознание? поскольку мы говорим от первого лица?

И все Колено Иуды скорбело в свои дни: «Прокляты мы Истинными Богами, которые поддерживают народ язычников. Наши проклятия не сработали, и теперь мы погибнем за свои деяния. Длительна наша вина, бесконечна наша вина». страдания за наши действия. Душа Иудеи разбилась перед всем человечеством, которое теперь объединяет оставшихся из нас в качестве рабов. Велик Валаам, сын Пеора, Сильнейший — Веельзевул, навеки нищий — Израиль».

1. Нет, на подсознание не «воздействует» «первая личность». Он понимает, что есть что, и он умнее сознательного разума.
2. Все работает в контексте, а не как отдельные строки.

Высший Жрец Hodedcobra 666
https://ancient-forums.com/threads/new-rituals-schedule-now-live-hps-maxines-ritual-lord-balaams-ritual.289381/post-1070928

Вы это хотели узнать?
 
Spirit сказал/а:
Admin сказал/а:
Veles сказал/а:
Во втором рядке рун, в файле pdf на месте Дагац, стоит изображение руны Реда. И ещё Почему мы пишем Эйвац, когда в мр3 при произношение слышно Айвац и при Вибрации А, или две версии имеют право на жизнь? Это же немецкий перевод у нас в рунах, как минимум Эйвац, потому уточнил.

Несмотря на то, что действительно, оба варианта имеют место, давайте сделаем Айвац везде, я подумал. Я исправил оба ритуала, надо теперь исправить все остальные и сборник. Спасибо за замечание.

Большое всем спасибо за замечания!

Мне заняться текстом сборника Групповых Ритуалов, или Вы уже успели закончить?

Можете, пожалуйста, обновить сборник и везде поставить Рэйдо вместо Райдо, и Айвац вместо Эйвац.

Всем участникам большое спасибо за исправления.
 
К сожалению, pdf-файл с текстом ритуала не имею возможности скачать, в силу того, что данный файл отсутствует.
 
К сожалению, pdf-файл с текстом ритуала не имею возможности скачать, в силу того, что данный файл отсутствует.
Действительно, кроме того Ритуалы Балаама и Верховной Жрицы нет на сайте.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top