Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Ритуал Силы Агарес [Аргус Паноптес] | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
8_сентября_2024

Приветствую всех наших Духовных Сатанистов,

Я делюсь с вами последним ритуалом для Богини Агарес.

Агарес была известна как Титаническая Сила под названием «Аргус Паноптес/Argus Panoptes», которая символизирует силу восприятия и способность видеть Астральную Сферу. Агарес - защитное существо, специализирующееся на защите, но также обладающее способностью видеть Астральную Сферу. Более подробная информация содержится в почетном Ритуале Силы.

Агарес, как и многие другие Боги, была записана в гоэтических материалах как женщина. В истории происхождения этой сущности она была мужчиной. Эти интерполяции могут быть вызваны потребностями ритуала. Иногда кажется, что некоторые божества имеют два пола (это символика мужской и женской энергий Бога). Представленные Силы Богов имеют активную и пассивную функцию [«Мужскую" и "Женскую"]. В данном Ритуале это рассматривается в контексте женской силы.

Вышесказанное не должно сбивать с толку, поскольку в ритуалах это может быть символический язык. Например, в гимнах многих Богов-мужчин встречаются случаи, когда они рожают; это намеки на определенные силы, которыми они обладают. Это НЕ буквальные, а духовные утверждения.

Верховная Жрица Максин упоминала в одном из своих постов много лет назад, что Агарес был известен как божество-хранитель или покровитель Аргоса. Аргос был одновременно и названием местности [один из древнейших городов Европы], и династией древнегреческих царей, которых называли династией Аргеадов. Александр Македонский также происходил из этой династии. Продвигаясь на север, эти правители создали в этом месте Дом Македонии, местное королевство.

Династия Аргеадов также называлась династией «Danaaedes», что означает «Те из Данаана», что очень близко к Tuatha De Danaan в ирландской истории. Среди мифических предков древних греков были выходцы из многих мест, поскольку Боги сеяли людей во многих местах с тех пор, как Золотой век стал глобальной цивилизацией. Древние также открыто заявляли, что они происходят от самих Богов, и в те времена всем древним людям по всему миру было известно, что мы происходим от Богов, а не от каких-то « приматов». Потомки их людей были «Великими Людьми» истории, которые пришли сюда из Золотого Века, чтобы создать множество городов и заселить Землю в последующие века до сегодняшнего дня.

Аргус относится к рангу «Наблюдателей», что означает, что Он - очень развитая сущность. Он является Богом. Миф о том, что у него сто глаз, символизирует силу Вознесенного Змея и способность видеть Астральную Сферу, которой он наделяется благодаря этому. В мифе Аргус «убит», а затем становится «Глазами на павлиньем хвосте», священным животным Геры, что является кодом для расширенного восприятия, которое человек обретает, когда у него развивается Третий Глаз.

По поводу сайта Радость Сатаны, небольшое напоминание. Постепенно и со временем, реальные личности Богов будут обновляться в разделе "Демоны", а их «Имена Демонов», когда они будут слишком сильно искажены, будут упоминаться там только для того, чтобы они были узнаваемы теми, кому необходимо знать их в контексте «Демонологии». Поскольку большая часть этой «Демонологии» сильно заражена еврейской чепухой, в дальнейшем она будет иметь самое минимальное существование в Радости Сатаны. Только для исторических целей.

Пусть Агарес благословит нас всех, чтобы мы продолжали идти по прекрасному Пути Богов. Я с нетерпением жду, когда все насладятся этим Ритуалом.

Agares Power Ritual - JoS Rituals

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: Agares [Argus Panoptes] Power Ritual
 
Последний раз отредактировано:
Это все ещё будет внесено в библиотеку, так как, тут в основном интересные упоминание из ритуала здесь, только ссылка и заголовок, поэтому, имя того кто написал и дату будет полезно ставить. Хотя в любом случае, даже если это и будет ритуал, если переносить что-то из анг. сюда, то почему бы не помечать время и исполнитель.

Спасибо! Извините!
 
Ритуал Силы Агарес


1. Этот Ритуал основан на вибрации Рун и произнесении определённых аффирмаций. Перед ритуалом рекомендуется поднять свою энергию.

2. Сигила, которая предоставляется, является точкой сосредоточения, на которой проводится этот Ритуал. Именно эта Сигила находится здесь.

3. Руны, нанесённые здесь, можно вибрировать вокруг центра Сигилы, где находится кольцо защиты Шену. Вы можете представить себе, как оно загорается, словно Солнце, вокруг которого находится слой света.

4. Вибрируйте эти Руны в коротком варианте [т.е. не делайте рунические вибрации на очень большом вдохе, особенно для тех, кто новичок и не может делать так много вибраций].

5. Когда вы утверждаете, что проклятия и т. п. возвращаются назад к отправителям, поможет представление этого.


Начните с вибрации букв Рун, а затем один раз произнесите следующие слова:


Феху 10 раз
Ансуц 10 раз
Кенац 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:

Агарес, Аргеа Паноптэа,
Радость Сатаны и её Посвящённые приветствуют тебя в Нашем Собрании.
Будь благосклонна к нам,
Ибо Мы Взываем к тебе во Имя Люцифера.


[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]


Дагац 10 раз
Кенац 10 раз
Ансуц 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:


Миры пронзены Взглядом Агарес.
Злой человек, который желает нанести рану Посвящённому, виден.
Хороший человек, который желает сделать добро Посвящённому, также виден.
Так, Великая Агарес, ты сказала, "Я вознагражу их и взыщу с них соответственно!"


[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]


Альгиц 10 раз
Беркано 10 раз
Альгиц 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:

Гера избрала Тебя, О Агарес,
В Обоих Твоих Аспектах,
Чтобы Защищать Ио,
Царицу Света.
И так, ты сказала, "Как защищала я Ио, так защищу я посвящённых, которые Преданы Радости Сатаны, Дому Богов, ибо так Повелела мне Гера, моя Царица."

[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]


Кенац 10 раз
Совило 10 раз
Дагац 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:


Агарес, Благословенная и Святая, Ты Сказала так:
"Те, кто следуют по Пути Богов, могут Видеть в Четырёх Направлениях,
В то время как Обычные Люди видят только в Одном.
Ибо лишь Мудрые будут наделены некоторыми из моих ста Глаз!"


[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]


Дагац 10 раз
Одал 10 раз
Дагац 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:


Твоё Астральное Видение необъятно;
Ты можешь видеть всё,
Ты можешь слышать всё,
Ты можешь понимать всё,
Ты можешь видеть все и каждое!
У тебя есть сто глаз, которые видели сто эонов.


[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]


Совило 10 раз
Беркано 10 раз
Рэйдо 10 раз


Затем утвердите ОДИН раз:


Благословенна Агарес, Агару, Аргус Паноптэс, Аргеа Паноптэа!
Благословенна ты на Западе, Юге, Востоке Севере!
Благословенна ты Светом Люцифера,
При помощи которого ты можешь видеть в Священном Царстве Сатаны Света и Тьмы!


[Сосредоточьтесь на Сигиле, желая этого]


Утвердите следующие фразы:


Вибрируйте САТАНАС АЭНАОС x10
Вибрируйте ГЕРА (ХХХХ-ЭЭЭЭЭ-РРРР-АААА, Х как лёгкий выдох) x10

И произнесите один раз:

Агарес, Агар, Агару, Аргус, Аргус Паноптэс!
Ты Всевидящая, узри нас!
Благословенна ты, и благословенны все Твои Имена и Атрибуты!
Мы благословлены тем, что благословляем Тебя!


Окончание


Произнесите следующее три раза (Аум — утверждение - Аум):

АУМ
Благословенна твоя Вечная Сила,
Твоё Видение находится в Свете Люцифера!
Всевидящая,
Велика Твоя Сила!
АУМ


Последний шаг:


После этого вы можете медитировать на Сигилу Агарес на сайте Радость Сатаны или на представленную ниже. Позвольте себе погрузиться в себя и получить энергию Богини Агарес.

Очень важно после ритуала спокойно помедитировать на себя в течение нескольких минут.


argus-sigil.png


Заметки для ритуала:


सत् = САТ, реальный, истинный, правдивый на Санскрите
Символ, защищающий Сигилу: Кольцо Шен, египетский иероглифический язык. В китайской традиции Шен также сохранился как глиф для Духовной Силы, Божественной Силы, Бога.

Буквы сигила внутри: Древнегреческие буквы, обозначающие имя Агарес в перестановке.

Сигила для сосредоточения:

argus-shenu.png

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал Agares's Power Ritual
 

Приложения

Последний раз отредактировано:
Всем приношу извинения за доставленные неудобства и прошу перезагрузить PDF. По совету Верховного Жреца поменял все глаголы и обращения к Богу на женскую форму, т.к. конкретно этот ритуал так задуман. Кто уже сделал так - все в порядке, никакой эффект хуже не стал.
 
Цветом помечено слово для изменения, снизу слово такого же цвета, как предложение для изменения.



Миры пронзены Взглядом Агарес.
Злой человек, который желает причинить рану Посвящённому, виден.
Хороший человек, который желает сделать добро Посвящённому, также виден.
Так, Великая Агарес, ты сказала, "Я вознагражу их и взыщу с них соответственно!"

Вред



Благословенна Агарес, Агару, Аргус Паноптэс, Аргеа Паноптэа!
Благословенна ты на Западе, Юге, Востоке на Севере!
Благословенна ты Светом Люцифера,
При помощи которого ты можешь видеть в Священном Царстве Сатаны Света и Тьмы!

И



Агарес, Благословенная и Святая, Ты Сказала так:
"Те, кто следуют по Пути Богов, могут видеть в Четырёх Направлениях,
в то время как Обычные Люди видят только в Одном.
Ибо лишь Мудрые наделены некоторыми из моих ста Глаз!"

В (с большой)


Благословенна Агарес, Агару, Аргус Паноптэс, Аргеа Паноптэа!
Благословенна ты на Западе, Юге, Востоке на Севере!
Благословенна ты Светом Люцифера,
При помощи которого ты можешь видеть в Священном Царстве Сатаны Света и Тьмы!

ПанТоптэа

 
Гера избрала Тебя, о Агарес,
В Обоих Твоих Аспектах,
Чтобы Защищать Ио,
Царицу Света.
И так, ты сказала, "Как защищала я Ио, так защищу я Посвящённых, которые преданы Радости Сатаны, Дому Богов, ибо так повелела мне Гера, моя Царица."

Все два слова и одна буква с большой.

И там учеников, а не посвященных. Какая разница? Если подумать то никакой ведь не посвященный не может быть учеником, но и не каждый посвященный учится. А ученик на то и ученик, что учится. Я как-то так подумал. Впрочем, отталкиваюсь от того, что Посвященный, это те, кто провел обряд посвящения души Сатаны, а ученик, кто пошел дальше.


Агарес, Благословенная и Святая, Ты Сказала так:
"Те, кто следуют по Пути Богов, могут видеть в Четырёх Направлениях,
В то время как Обычные Люди видят только в Одном.
Ибо лишь Мудрые будут наделены некоторыми из моих ста Глаз!"

С большой.
Одном Направлении, думаю это не обязательно и упущено из-за понимания и без того, что в Одном направлении.

Будут добавить


Агарес, Агар, Агару, Аргус, Аргус Паноптэс!
Ты всевидящая, узри нас!
Благословенна ты, и благословенны все Твои Имена и Атрибуты!
Мы благословлены тем, что благословляем Тебя!

С большой

 
У нас все Сатанисты учатся, Посвященный в тайны Богов - это нужно для этого значения. Любой учится, даже ВЖ, даже Демон - на своем уровне.

Спасибо! Надеюсь, ничего другого не забыл.
 
Здравствуйте! Исправил опечатку: Паноптэа. Не ПанТоптэа - это была опечатка в оригинале. Сейчас она везде исправлена.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top