Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Ранги Людей, Демонов И Богов | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
463
25_июля_2024

Скоро начнется самая важная работа по обновлению раздела Радость Сатаны Боги и Демоны [будет переименован].

В настоящее время ритуал Посвящения Радости Сатаны получил следующие обновления: Молитва, расширены частые вопросы и ответы, добавлены визуальные эффекты, внешний вид.

Ритуал Посвящения был обновлен, чтобы проиллюстрировать, на что вы идете. Божество и Посвящение в Боги означает, что человек поворачивает вспять путь Андраподы и хочет стать человеком, а затем Богом.

У Богов есть много рангов, здесь будут указаны Центральные Ранги, чтобы не создавать ненужной путаницы. Любые «Имена» врага будут вычеркнуты, чтобы прекратить еврейскую путаницу в этой теме. Такие слова, как «Ангелы, Архангелы» и т.д., являются древнегреческими по происхождению, но будут объяснены в другой, более подробной теме (это слова, которые мы не будем использовать здесь, чтобы избежать фальши и корреляции).

Более подробный анализ этого вопроса будет проведен в ближайшее время. Пока же необходимы лишь очень общие объяснения. В конце концов, человек будет точно знать, с кем или чем он имеет дело.

Здесь не предусмотрено больше подразделений. Это также не для того, чтобы «люди решили». Люди, которые выставляют себя «чем-то другим», не только раскапывают свое собственное невежество и погружаются в него еще глубже, но и не могут обмануть людей, которые знают все критерии.

Например, если человек не может сознательно осуществлять исключительные изменения в человечестве или проявлять другие способности, он ни в коем случае не относится к определенным рангам. Это также имеет внутренний характер.

Ранги делятся не для того, чтобы приобретать заблуждения, а для того, чтобы их изгонять.

РАНГИ БОГОВ, ДЕМОНОВ

«Верховные Боги/Head Gods » - Эта Корона является синонимом Коронной Чакры, высшей человеческой чакры. Согласно Проклу, они называются «Первыми» или «Πρώτιστοι». Это высшие Божества. Задача Богов - сделать людей Богами напрямую, с помощью всех остальных рангов Божественных Существ. Они - высшие, и они - высший из высших Рангов. Об их способностях будет рассказано в других разделах и более внутренних знаниях. Они учат и находятся на высших из высших духовных сфер, не меньше. Наименьшее количество существ будет находиться под их руководством. Их сила заключается в том, чтобы изменять судьбы людей, других Демонов и прочие чудесные силы, которые находятся за пределами понимания.

«Боги» - это исключительно продвинутые Демоны, которые приближаются к Верховным Богам или Богам. Они также обладают исключительной силой. За неимением лучшего термина, их будут называть «Полубогами/Demi Gods». Они руководят исполнением воли Коронованных Принцев.

«Демоны» - На этом уровне, хотя эти существа и являются для нас Богами [сравнимыми с людьми], они все еще невообразимо более развиты. Мы называем их Богами, но некоторые из них - Демоны. Многие «Древние Великие Люди» уже находятся в этом ранге после исключительного развития.

«Полудемоны» - это очень большая категория Героев, которые не полностью перешли на более высокий уровень, чтобы стать Демонами. Они могут обладать впечатляющими способностями и сиддхами, но для людей они все равно остаются Богами.

«Герои» - души людей, достигшие переходного уровня по восходящему рейтингу. По сравнению с людьми, вновь обладающие немыслимой силой. Здесь находятся «Величайшие люди истории». Ранее они были людьми. Они могут выступать в роли Хранителей людей, человечества и человеческого общества, причем самым непосредственным образом. Они наиболее отзывчивы, поскольку по-прежнему близки к людям. Они все еще Боги по сравнению с Человеческими существами.

Ранги людей:

«Продвинутый человек» - люди с повышенными способностями, по-настоящему духовно пробужденные [а не в воображении или заблуждающиеся на этот счет]. Еще не Герои и не Демоны, но имеют склонность к восхождению, а не к нисхождению. Они обладают многими из реальных способностей Демонов.

«Человек» - В наше время все называют человеком, даже если оно не ведет себя как настоящий человек. Когда кто-то видит этих людей, он может сказать, что эти люди еще не совсем люди. То, что мы сейчас называем человеком, здесь из андрапода навсегда превратился в человека. У них больше нет большинства человеческих проблем, таких как случайное зло, обструкции, невежества гораздо меньше; невежество постигается и есть попытки его преодолеть.

В связи с этим я поместил множество кодов в раздел «Этика»; один из них - «В человека». Многие люди думают, что они люди, но они еще не полностью люди. Чтобы достичь этого ранга, требуется духовное, этическое, интеллектуальное и материальное развитие. Это чудо. Если бы многие из этих людей существовали на Земле, мы бы уже находились в одной из форм «Золотого века».

«Стремящийся человек» - Эти существа представляют собой хорошие, высшие типы людей, которые более способны и могут продвигаться вперед. Их траектория стала восходящей; все еще существует сильная склонность к злу и невежеству, но люди борются с ней, и по большей части им это удается.

«Пробужденный человек» - люди, недавно пробудившиеся к духовности или добру, базовые силы, базовые духовные свойства. Уже огромное достижение для души, поскольку энтропийное притяжение, когда человек является андраподом, имеет исключительную силу. Умные люди, хорошие люди, люди с хорошим призванием. Даже если кто-то достигнет этого при жизни, он должен быть очень доволен; очень большая часть недочеловечности и андраподизма была устранена.

«Андрапод» - Здесь начинается большинство душ. То, что мы сейчас ошибочно называем «человеком», на самом деле является андраподом, находящимся в самом низу эволюционной цепи Богов. Совершенно непробужденный человек, очень близкий к животному сознанию, человек только в потенциальной форме, может быть склонен к Добру или Злу. Образование и духовность могут подтолкнуть существо с этого уровня, чтобы оно начало становиться все более и более человечным, поднимаясь вверх. Некоторые из них упадут на более низкие уровни или останутся здесь. Какой-то процент предназначен для движения вверх. Духовный Сатанизм занимается только теми, кто либо более высокого ранга, либо теми, кто может двигаться вверх.

«Падший Андрапод» - может иметь множество категорий, от „падшего“ до абсолютно неисправимого. Абсолютное зло, идущее по нисходящей спирали, граничащее с животными или даже ниже их. Называть их животными в человеческом обличье было бы ошибкой по отношению ко всем животным, которые благородны. Личности начинают представлять не людей, а мерзкие стороны животных.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: The Ranks Of Humans, Demons & Gods
 
Последний раз отредактировано:
Как, тогда вопрос, можно узнать свой ранг? Да и касательно себя самого - я себя не могу определять в те или иные рамки. Я, скорее, ни "человек", ни просто "кожаный". А вот "продвинутым" я, наверное, вряд ли являюсь. Тут уже решать могут Высшие (Верховные) Жрецы, кто есть кто. В нашем обычном мире людей такие вот способности даже если у человека и существуют, может быть он стесняется этого или вынужден это скрывать. Как тогда быть? Пишу здесь в комментариях, поскольку в телеграм-канале нет такой возможности задавать вопросы и писать по теме, включая связанное с темами.

Второе - кто в таком случае человек, который старается и действительно прикладывает усилия к тому, чтобы не только себя изменить, но и вокруг себя хоть что-то в этом мире? Понимаю, что не у всех получается, например, вырваться в Высшие эшелоны власти у себя в государстве, например стать государственным гражданским служащим. Но скажем, активная общественная работа в рамках Сатанинской Этики и Высших Благодетелей отражается ведь как-то на том, кто мы есть?

Порой такое ощущение возникает, что духовное развитие без применения на практике имеет чуть меньше пользы, но без хоть какого-то влияния на наш мир, чтобы понемногу пробуждать людей к развитию - ещё меньше. Как всегда, моё мнение вполне может быть ошибочно, и я признаю, что могу быть не прав в своих мыслях, суждениях и стремлениях.
 
Как, тогда вопрос, можно узнать свой ранг? Да и касательно себя самого - я себя не могу определять в те или иные рамки. Я, скорее, ни "человек", ни просто "кожаный". А вот "продвинутым" я, наверное, вряд ли являюсь. Тут уже решать могут Высшие (Верховные) Жрецы, кто есть кто. В нашем обычном мире людей такие вот способности даже если у человека и существуют, может быть он стесняется этого или вынужден это скрывать. Как тогда быть? Пишу здесь в комментариях, поскольку в телеграм-канале нет такой возможности задавать вопросы и писать по теме, включая связанное с темами.

Второе - кто в таком случае человек, который старается и действительно прикладывает усилия к тому, чтобы не только себя изменить, но и вокруг себя хоть что-то в этом мире? Понимаю, что не у всех получается, например, вырваться в Высшие эшелоны власти у себя в государстве, например стать государственным гражданским служащим. Но скажем, активная общественная работа в рамках Сатанинской Этики и Высших Благодетелей отражается ведь как-то на том, кто мы есть?

Порой такое ощущение возникает, что духовное развитие без применения на практике имеет чуть меньше пользы, но без хоть какого-то влияния на наш мир, чтобы понемногу пробуждать людей к развитию - ещё меньше. Как всегда, моё мнение вполне может быть ошибочно, и я признаю, что могу быть не прав в своих мыслях, суждениях и стремлениях.
Здравствуйте,

Попробуйте изучать философию, при общении с мыслителями, зрелыми людьми посредством их трудов и жизненного пути, вы анализируете себя углублённо, в философских трактатах независимо от традции, всегда поднимают тему добродетели или иного рода благостных черт характера. Осведомлённость в философии позволит трезво оценить собственные поступки, сформировать понимание о человеке самодостаточном, вам определённо нужна честность по отношению к себе чтобы использовать интроспекцию во благо.

Вас никто не может определить, кроме собственной самооценки и самооценку следует настроить умеренно, в соответствии с реальностью. Как можно быть уверенным в суждении, когда оно неполноценно, любое умозаключение ложно, поскольку исходит оно от субъективного восприятия окружающего мира, ограниченного восприятия. Остальное попытки оправдать невежество, ссылаясь на похвалу со стороны или какие-то астрологические условия или какие-то "знания".

Самооценка слишком важна - это стимул, это ключ к построению личности, к реализации. Поэтому подумайте, кому вы даёте ключи от своей реализации. Доверяйте здесь Богам и разуму, не рассудку, а именно разуму. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нус

Никто не скрывает способности, все обладающие способностями их активно и повседневно используют, однако это происходит на уровне сознания недоступном тем, кто не обладает аналогичным уровнем. Это относится и к магическим и к нравственным факторам. Обратите внимание на великих мудрецов, сиддхов, Демонов, они разве какие-то неизвестные отшельники.

2. Разумеется ваши поступки отмечаются Богами и вы обретаете более высокую ступень эволюции постепенно, исходя из порядочных и благостных поступков.

Не бывает духовного развития без практики - это во всех серьёзных традициях подчёркивается многократно.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top