Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Прошу Вашей помощи.

WhiteWoman

Новый участник
Присоединился/лась
13 Сентябрь 2021
Сообщения
2
Доброго времени суток.
Наконец, спустя долгое время я всё - таки смогла решиться на то, чтобы создать эту тему и задать несколько интересующих и не менее пугающих меня вопросов.
1) В июне 2020 года я посвятила душу Сатане, перед этим тщательно ознакомившись с материалами, представленными на сайте.
После ритуала, я начала медитировать, но в процессе медитаций ко мне начали приходить странные, отвратительные мысли касательно Сатаны и Лилит, которые достаточно сложно было контролировать. Спустя некоторое время они лишь усилились и я испугалась, забросив медитацию и изучение, боясь гнева Отца и Демонов за то, что в моей голове в принципе возникли подобные размышления. Я много раз просила прощения у Сатаны, Лилит и Демонов каждый раз, когда они возникали и отвергала их, мне было безумно стыдно за то, что я не смогла предотвратить их появления.
Проблема в том, что с того момента, когда я пытаюсь вернуться к медитациям или изучению, я боюсь того, что они вернутся ко мне вновь и что Отец Сатана и Лилит разочарованы во мне из-за такого длительного перерыва.
Возможно, следовало спросить об этом намного раньше, но страх не покидал меня и я сомневалась, стоит ли выносить на обсуждение подобный вопрос. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Как бороться с подобным, я очень не хочу чтобы они присутствовали в моей голове, поскольку Сатанизм для меня сравним с глотком свежего воздуха.
2) Ужасно боюсь, что в роду были евреи. Узнавала у бабушки были ли они у нас, она ответила, что нет. Но это меня не успокоило, ибо до конца неизвестно, может в предыдущих поколениях. К слову, я уже видела тему с похожим вопросом на форуме и как поняла, что ничего лучше ДНК - теста нет, однако и там могут соврать или же специально указать, что евреев в родословной не наблюдалось. Как быть? Не хочу иметь ничего общего с мерзкими жидами..
Подскажите пожалуйста, могут ли эти мысли об Отце как-то быть связаны с наличием еврейской крови или я не права?
Простите, что пишу в эмоциональном ключе, поскольку чувствую вину за то, что могла разочаровать Сатану своим бездействием..
Заранее благодарю всех за помощь!
 
Приветствую. На самом деле многих посещали такие мысли, если смотреть на англ. форум, меня в том числе. Это могут быть как и обычные бесконтрольные мысли, порожденные страхом, так и атаки врага.
Отцу Сатане и остальным Демонам важно ваше настоящее отношение. Если вы не хотите этих мыслей и на самом деле думаете по другому, они все прекрасно поймут. При любом раскладе, будь то обычные проделки мозга или психическая атака, в первую очередь необходимо делать ауру защиты, чистку и медитацию пустоты (она особенно помогает от мусора в голове). Также, даже после длительного перерыва можно (и даже жизненно необходимо) вернуться к медитациям.
Что касается еврейской крови.. Если методы РС дают положительный эффект, то об этом уже не стоит думать. Эти мысли — это распространенная атака жидовской твари.
Иногда я тоже думаю об этом и чувствую сильный страх. Но теперь в таком случае я думаю: "даже если и так, то я люблю сатанизм всей душой, люблю Землю и чувствую глубокую благодарность нашему Отцу и всем Демонам. Поэтому, если я и правда окажусь жидовкой, то лучше быть уничтоженной"
После таких мыслей в голове все проясняется и все предположения о моем происхождении улетучиваются. Будто пелена спадает. Еврей не может так думать.
Так что не стоит тратить время на чувство вины, а лучше делать медитации и ррт.
 
Искренне благодарю Вас за ответы и уделённое мне время! Это очень мне помогло, впредь постараюсь не задавать вопросов без особой на то необходимости..
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top