Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проповедь 7 Октября 2014 Года | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
149
08_октября_2014​

Hell’s Army 666 написал:
Пророчество Кровавой Луны – идея, популяризированная христианскими пасторами Джоном Хейджи и Марком Билтцем, гласит, что продолжающаяся тетрада (серия из четырех Последовательных полных лунных затмений, с шестью полнолуниями между ними, и без промежуточных частичных лунных затмений), началась с апрельского лунного затмения 2014 года, и является признаком конца времён.

8 октября 2014 года произойдет полное затмение полной Луны.

Луна Охотника в Северном полушарии – так называется полнолуние после Урожая. Это также Кровавая Луна, и данное затмение является вторым в серии из четырех так называемых затмений Кровавой Луны. Для Северной Америки и Гавайских островов.

Полное лунное затмение произойдет в предрассветные часы 8 октября. Для Новой Зеландии, Австралии и восточной Азии полное затмение можно будет наблюдать после захода Солнца 8 октября.

8 октября. Частичное лунное затмение можно будет увидеть до восхода солнца 8 октября из большей части Южной Америки или после захода солнца 8 октября из западной Азии. Перейдите ниже, чтобы узнать больше об Охотничьей Луне 2014 года и полном лунном затмении 8 октября.

Что такое лунная тетрада?

Как астрономы, так и последователи некоторых христианских пасторов говорят о Лунной тетраде 2014-2015 годов. Что такое тетрада? Это четыре последовательных полных лунных затмения, без частичных лунных затмений между ними, каждое из которых отделено от другого шестью лунными месяцами (шестью полнолуниями).

Марк Блиц и Джон Хейджи говорят о лунной тетраде как об исполнении библейского пророчества. В конце концов, Луна должна стать кроваво-красной перед концом времён, не так ли? Как описано в Иоиля 2:31 (Common English Bible):

Солнце обратится во тьму, и луна в кровь, прежде нежели наступит великий и страшный день господень. Библейское описание, между прочим, описывает как полное солнечное затмение, так и полное лунное Затмение. Солнце превратилось во тьму = Луна прямо между Землей и Солнцем при полном солнечном затмении. Луна превратилась в кровь = Земля непосредственно между Солнцем и Луна, тень Земли падает на луну при полном лунном затмении.

Надеюсь,это немного поможет. Технически означает, что хсиане не верят своей библии.

Матфея 24:36 «О дне же том и часе не знает никто, ни ангелы небесные, но только отец мой».

Слава Сатане и всем Демонам Ада!

Я чувствую - это важно, ответить на данную тему из нашей электронной группы «Армия Ада». См. ниже мою стандартную подпись к сообщению в теме. Для тех, кто здесь новенький, помните – хсианин = христианин.

Прежде всего, эти хсианские пасторы увлекаются астрологией. Астрология включает в себя предсказания на основе планет. Меня это очень бесит потому, что пасторы-астрологи выглядят ультра лицемерно. И не только это, но есть ещё одно вопиющее противоречие в поганой библии, поскольку я никогда не слышала конца того дерьма от хсиан: ЛЮБАЯ астрология является не только очень серьезным и тяжким грехом, но и порождением Сатаны. Но, будучи хсианами, я полагаю, они освобождены от данного, как они также освобождают себя от массовых убийств, уничтожения жизней, пыток и всего остального, чем они являются и занимаются, включая вечное и суровое осуждение других. Мне пришлось иметь дело с их дерьмом, когда я была подростком, так что я знаю обо всём не понаслышке.

Что касается знания астрологии, то я увлекаюсь астрологией с раннего подросткового возраста. Наряду с другими оккультными практиками, такими как чтение карт Таро и тому подобное. Я вечно благодарна Сатане за то, что он привнес интерес к астрологии в мою жизнь. Астрология не сделала ничего, кроме как помогла мне, и много раз на самом деле спасла мою задницу. Знание астрологии не очень приятно во многих отношениях, но одно можно сказать наверняка: когда астрология правильно интерпретируется, это ИСТИНА. Астрология стала для меня очень полезным [мягко говоря] проводником по жизни. Когда я переживала плохие времена, Я ЗНАЛА ПОЧЕМУ и как долго они продлятся – обычно то были плохие транзиты Сатурна, которые бывают у всех. Также огромную помощь мне оказало знание других людей, их характеров и многого другого.

Поскольку христианство и его близнец ислам с их еврейским корнем систематически удаляли все духовные знания, они получили возможность играть на страхах населения и манипулировать ими. Манипулировать страхами населения, вызванными отсутствием духовных/оккультных знаний. И диктовать любую ложь по своему усмотрению.

Теперь, что касается предсказаний «конца времен», цитата Ф. Т. Барнума «одно существо рождается каждую минуту», остается в силе: Краткая история Апокалипсиса: Первые дни: 2800 г. До н.э. – 1700 г. н.э:

http://www.abhota.info/end1.htm

http://see_the_truth.webs.com/Watchtower.html
Это факт, что определенные планетарные выравнивания влияют на Землю и многое другое. Я знаю, что многие обеспокоены вспышкой лихорадки Эбола. Без сомнения, она определенно кажется чем-то очень серьезным, но я перейду к тому позже в сей проповеди. Бубонная чума в Средние века, уничтожившая большую часть Европы, а также население других частей света в 1348 году н.э., предшествовала редкая планетарная расстановка, когда все планеты были заключены в тесную связь под углом 60 градусов. Та же расстановка повторилась в начале 1980-х годов с вирусом СПИДа. Теперь, как все могут видеть, очевидно, что ни одно из перечисленных событий не было «концом Мира». Мы всё ещё здесь.

Хсиане и связанная с ними грязь используют и манипулируют всем, чем только можно, чтобы привлечь больше жертв в свои анти-жизненные, человеконенавистнические программы, конечно, во многих случаях приносящие много денег для одного, для другого, набирают очки для иудеев, а также, как известно большинству людей, несчастье любит компанию. Каждый раз, когда возникает кризис, что случается достаточно часто, хсиане используют его в своих целях и пытаются утверждать, что «кризис - наказание бога» и другие подобные лозунги. Чушь. Как я уже говорила, Благодаря Сатане, хсианская тактика никогда не действовала на меня. Потому что я могу видеть, ПОЧЕМУ всё происходит, учитывая мои знания в области Астрологии. Никаких «божьих деяний». Это то, чего они НЕ ХОТЯТ, чтобы вы знали.

Но потом, конечно, для лицемерной библии просто прекрасно и в самый раз извергать астрологические предсказания, давить и изводить глупых заблуждающихся хсиан. Безжалостно преследовать их в попытке привести больше жертв к жидоисусу, и одновременно осуждая и проклиная законных астрологов, многих из которых они массово убивали как ведьм.

Что касается вспышки Эболы, учитывая то, что я вижу в отношении планет сейчас, будущее выглядит не очень хорошо. Нептун управляет вирусами. В следующем году [2015] с середины апреля по первую неделю августа транзитный Нептун в Рыбах будет находиться на 9-м градусе, являющийся фатальным градусом. Что произойдет и в 2016 году, с сентября до конца года. Однако в данное время связки планет нет. Мне ещё предстоит провести дополнительные исследования истории чумы и тому подобное, чтобы увидеть различные планетарные паттерны и тенденции. Транзитный Сатурн войдет в знак Стрельца в конце декабря. Всякий раз, когда Сатурн проходит по знаку Стрельца, который является знаком миллионеров, крупных корпораций и богатства, возникают экономические проблемы. Обвал фондового рынка в 1929 году был тому примером. Нептун также был в 9 градусе Рыб в 1360-х годах, когда произошла очередная вспышка Бубонной чумы. Без сомнения, по-моему мнению, Эбола выглядит плохо, но она не будет «концом света». Сатана даже упоминал мне о чем-то подобном пару лет назад. Всё, что Он сказал, это то, что «много людей умрёт».​

Теперь, из-за удаления духовного знания, так много людей открыты для обмана и принятия лжи, так неустанно продвигаемой хсианами. Они не знают ничего лучшего. Единственный настоящий грех в жизни – недостаток знаний. Из-за недостатка знаний души обречены на пожизненные ненужные страдания.

Ещё хуже ситуацию делает то, как контролируемые евреями СМИ, хсианская грязь и другие связанные с ними хищники постоянно внушают, что жизнь должна быть своего рода утопией, неким опытом бесконечного наслаждения и даже раем. Затем происходит так, что подобный образ мыслей подготавливает население к крайнему разочарованию, учитывая чрезмерно завышенные ожидания. Незнание, конечно, может быть блаженством. И многие слишком слабы и/или слишком глупы и не просвещены, чтобы действительно взглянуть на реальность такой, какая она есть, и увидеть, что происходит в окружающем их мире. Смотреть ежедневные новости, изучать историю и видеть то, что происходит перед нами каждый день с идиотами и слабаками. Многие люди, очень хорошо умеют существовать в своём собственном, изолированном мире и отрицать уродливые аспекты реальности. Такие люди бесполезны, так как они отказываются признавать наличие серьезных проблем в мире, тем самым живут в отрицании и ничего не делают.

Вышесказанное не значит, что жизнь не может быть счастливой, насыщенной и полезной, но многие из них не только предпочитают полностью отрицать уродливые аспекты, но и навязывают подобное отрицание другим. Когда рано или поздно наступает кризис, тот, кто считает жизнь утопией, очень плохо подготовлен, чтобы справиться с ним, очень растерян и сбит с толку. А зачастую и многое другое.

К сожалению, многие подростки и другие молодые люди, из-за отсутствия жизненного опыта, открыты для хсианского обмана, извращенной информации и конечно же, ЛЖИ. Выбор добычи/жертвы для хсиан – молодежь. Такое дерьмо бывало со мной, когда я была очень молода. Хсианин с готовностью подходит к молодежи и пристает к ней, проталкивая мерзкий вирус из назарета. Затем хсианин идёт дальше, использует невежество и отсутствие опыта у человека и говорит: «Ты несчастлив, потому что ты не «спасен», ты не с евреями и прочей больной, злокачественной грязью самого мерзкого порядка.

Я уже писала о том раньше, что также иногда эксплуатируется и используется, чтобы заставить жертву принять убеждения другого. Другими словами, если человек принимает определенную систему убеждений другого, к которой его подталкивают, то он будет счастлив. Что определенно не так. Никогда не ведитесь на такую чушь.

У каждого есть его/её Сатурн [планета несчастья], и никто от этого не застрахован. Некоторые очень хорошо умеют скрывать личные проблемы и страдания, в основном из-за стыда и, опять же, отрицания. Правда в том, что жизнь – не вихрь радости и счастья. Даже если человек переживает хороший период, страдания и несчастья других людей должны оказывать определенное влияние. Сатана и наши Боги знают о том и не отвернулись от нас, но признают глубокие и ненужные страдания в мире. И пытаются помочь нам.

Всегда будьте бдительны и следите за старым трюком используемым хсианами, чтобы привлечь больше жертв. Страдание любит компанию. Хсиане используют всё возможные тактики, чтобы использовать любую ситуацию, чтобы привлечь больше неосознанных жертв к поганому назарянину и дерьмовому святому духу.

«Из-за того, что христианин пропитан ложью, верит в неё и живет ею, на продвинутых стадиях христианства, христианин принимает искусственную внешность и начинает походить на ложь: хорошо известная маска с постной улыбкой. Ложь появляется в физическом «я». www.exposingchristianity.com

В заключение хочу сказать, что я вижу в отношении того, что происходит с планетами, каждый должен начать строить мощную ауру защиты. Защита должна быть многократно запрограммирована в душе, желательно после повышения вашей энергии через медитацию. Данное нужно делать каждый день. Хорошая аффирмация для Ауры защиты:

«Я всегда в целости и сохранности, защищен и здоров во всех отношениях».

Визуализируйте яркий бело-золотой свет (самый мощный для защиты и здоровья), охватывающий всё ваше существо во время произнесения вышеупомянутой аффирмации.

В идеале, нужно делать 108 повторений ежедневно с помощью Сатанинских четок в течение 40-80 дней.

То же самое можно делать с любимыми, членами семьи, даже с домашними животными. Просто визуализируйте свет, охватывающий любимого человека, и произнесите ту же самую аффирмацию, используя его/её имя вместо «Я…».

Я написала всё вышесказанное о жизни не для того, чтобы удручать. Жизнь может быть очень счастливой и полезной. Проблема в том, что многие живут во лжи и продвигают ложь. Во вред другим, как в случае с христианством. Жизнь не всегда счастлива. Люди должны знать это, и, зная, можно работать с медитацией, чтобы исправлять и предотвращать проблемы. Возможности, появляющиеся на вашем пути, всегда нужно использовать и работать с ними. У человека всегда должны быть цели. Цели делают жизнь осмысленной. Иудейская/христианская грязь вместе с самым мерзким и одиозным исламом заразили человечество, что породило столько уродств в мире, таких как крайняя нищета, которая с помощью хсианской индоктринации продолжает увековечивать себя, принося всё новые жертвы для «христа». Люди потеряны и не в состоянии помочь себе выбраться из такого положения из-за отсутствия духовных знаний, знаний ума и души. Вышесказанное превращается в порочный цикл, удерживая большую часть человечества в духовном рабстве для гнусных человеконенавистнических сущностей, питающихся от них, используя жизненную энергию.

Я также слышала, что в связи с лихорадкой Эбола, мусульмане целуют дурацкий куб в Мекке…

— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:

SERMON 7/OCTOBER/2014--Re: [HellsArmy666] Jewish New Year Brings a S

https://ancient-forums.com/threads/sermon-7-october-2014-re-hellsarmy666-jewish-new-year-brings-a-s.266856

Further Exposing the Judeo/Christian Bible 1, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 2, page 7
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_2.pdf
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top