Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проповедь 25 Октября 2014 | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
143
25_октября_2014
«Святая библия» — НЕ «слово божье». Это очень мощный подсознательный инструмент, используемый евреями. Чем больше я занимаюсь исследованиями, тем больше нахожу, что это, вероятно, произошло из-за того, что еврейские переводчики наткнулись на редкие и древние тексты, относящиеся к оккультизму в Средние века, которые они неправильно перевели и, очевидно, сохранили для себя после того, как древние Языческие библиотеки были уничтожены хсианами. Я читала из многих разных источников, где евреи были главными переводчиками духовных текстов; где они переводили тексты на различные европейские языки, таким образом, они захватили контроль.

В целях понимания, человек должен мыслить вне того, что ему индоктринировали, а также по-настоящему знать оккультизм. Оккультные знания были причиной того, что так много ведьм было массово убито вместе со всеми, кого подозревали в обладании какими-либо духовными способностями, кроме церкви хсиан. Это ничем не отличается от того, что делает еврейский коммунизм, убивая интеллектуалов и всех остальных, кого они хотя бы слегка подозревают в том, что будет угрозой для их захвата власти.

Примечание... «torah» — анаграмма слова «rota», что означает «колесо» на многих разных языках. Каждый год евреи и, конечно, в меньшей степени, хсиане и мусульмане разыгрывают и заново переживают вымышленную еврейскую историю. Это в большей степени относится к евреям, поскольку они на самом деле разыгрывают это - их горькие травы на песах / пасху и трапезы в беседке с открытой крышей на суккот, и даже их диетические заповеди и т.д.

За этим следует отвратительная рота... колесо; цикл проклятия, и тора немного отличается от ветхого завета, читаемого хсианами и другими связанными с ними идиотами, потому что ветхий завет такой же гнилой во всех отношениях. Даже хуже.

Вот ИСТИННЫЙ КОРЕНЬ ЗЛА, увековечивающий всё уродство в мире. Искусственно вызванный голод, когда к власти приходят жиды- коммунисты, прописан в их торе. Вот как они получают контроль. Они приводят всё в действие, как это предписано в библии. Библия, как я уже неоднократно заявляла, — ни что иное, как очень мощное подсознательное средство. Я не понимаю, как так много идиотов могут продолжать читать и изучать эту злокачественную опухоль и утверждать, что она «хороша». Всё это - ни что иное, как чистое зло. Это подсознательное. Расписание поддерживает проклятие каждый год. НЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО «ДУХОВНОГО» НИ В ОДНОЙ ИЗ ГНИЛЫХ БИБЛИЙ, НИ В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ, НИ В НОВОМ. Всё это - подсознательный инструмент, обеспечивающий евреям полное господство над Язычниками.

И они обвиняют Сатану в человеческих жертвоприношениях???????

Цитата из торы:

(БЫТИЕ 9:5) «Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу её от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его.»

Месса/служба у хсиан — ни что иное, как имитация человеческого жертвоприношения - назарянин «ешь меня и пей меня». Существует так много упоминаний о живых кровавых жертвоприношениях для яхве, которые составляют почти всю тору и ветхий завет. Если евреи не убивают, не грабят, не мародерствуют, не насилуют и не обращают в рабство Язычников, то они забивают ещё живое животное для своего «бога». Этот «бог» ОЧЕНЬ ясен в отношении его ненасытного аппетита к крови от регулярных живых жертвоприношений, и подсознание находится в хсианской мессе / служении. Назарянин становится связующим звеном с живой кровавой жертвой.

Людям [массам] действительно нужно проснуться. Глупость глубочайшая. Йоги с Дальнего Востока продолжают утверждать, что цель состоит в том, чтобы сойти с колеса проклятия, но основной смысл упускается из виду. Все эти легенды и вымышленная история евреев в библии, особенно тора, являются подсознательными, и, подобно истории в книге бытия, где жид иосиф получает контроль над Фараоном Египта, числа 7, 66, 33 находятся в стихах - 7 для самых мощных Чакр души, 66 число книг во всей библии, не дотягивающих до духовного совершенства, а также число рабского труда [пожалуйста, не путайте это с «666», что означает духовное совершенство]. 66 не дотягивает до 666, что является духовным совершенством и ненавистно евреям. 666 также переводится как Vau, Vau, Vau [иврит], и тождественно WWW [всемирная паутина/world wide web], где знания доступны после столетий подавления. Коммуникации теперь открыты, и, конечно, евреи работали сверхурочно, чтобы попытаться уничтожить доступ к информации для всех. 33 — число эзотерических позвонков в позвоночнике, по которому змея может подняться. Это подсознательно выражается в еврейской психической власти над Язычниками. Вот в чём причина всех этих цифр в грязной библии.

Вот то, что делают евреи, а затем голодомор и то, как «бог» вложил этот сон в голову фараона [подразумевая на самом деле, как евреи используют оккультные силы, чтобы манипулировать нашими лидерами и важными людьми]. Всё происходит в той же последовательности, что и еврейский коммунизм. Библейские истории параллельны всему, чем являются евреи и что они делают, с их целью коммунизма ИЛИ теократии христианства для контроля над Язычниками. Как я упоминала ранее, как только еврейский коммунизм был свергнут в Европе, хсиане тут же вернулись туда, как блохи на собаку, убедившись, что одним из самых первых дел был перевод библии на местные языки и распространение их отвратительного вируса хсианства, близнеца коммунизма. Данное гарантирует, что травмированное население снова окажется под еврейским контролем.

Затем люди идут в злую церковь, изучают, заучивают, впитывают ёбаную библию, и это работает. Нам действительно нужно разбудить всех, так как время на исходе. Если докопаться до корня всего этого и увидеть открытыми глазами, то евреи работают над тем, чтобы разрушить всё - от сексуальных удовольствий до самой Языческой цивилизации.

Веб-сайт «Преступления Ватикана» снова заработал:

http://www.vaticancrimes.us/

Веб-Архив: https://web.archive.org/web/20140208025807/http://www.vaticancrimes.us

На Русском: https://web.archive.org/web/20140213102152/http://www.prestupleniavatikana.blogspot.com

Этот веб-сайт не связан с Радостью Сатаны, но является отличным источником новостей для всех.

Люди [хсиане и мусульмане], связанные с этой энергией, становятся злыми, в то время как лживые хсианские/мусульманские/ еврейские придурки обвиняют в проиходящем Сатану. В приведённых выше новостях нет ничего нового, и они существуют уже много веков. Почти каждая война была прямо или косвенно спровоцирована хсианством. Каждая уродливая вещь на этой планете, включая фабричное животноводство, имеет свои корни в торе... проклятия, проклинающие Язычников и прочее. Подобно лживым лозунгам, повторяемым и насильно скармливаемым народам коммунистических стран, то же самое происходит и с хсианством. Евреи знают, что чем больше повторяется и продвигается ложь, тем больше она может закрепиться в умах населения, независимо от того, насколько она безумна. Лозунг Северной Кореи «Нам нечему завидовать» является ярким примером того, как большая часть населения живет в самых плачевных условиях, какие только можно вообразить, и жестоко используется для рабского труда. Нет электричества, нет интернета, мало еды, и даже карандаш и бумага - крайняя роскошь. Доступ к знаниям перекрыт, и население знает только то, что им говорят. Это ничем не отличается от церкви хсиан в средние века. Чтобы понять, является ли что-то добрым или злым, нужно наделить это властью.

Сатана и Наши Боги, НЕ являются злом. Это ещё один лозунг, который лживые и обманутые хсиане продолжают повторять, что Сатана несет ответственность за всё зло, что является ОГРОМНОЙ ЛОЖЬЮ и обманом. Если кто-то откроет глаза, то узнает, что яхве - обманщик. Почитайте ёбаную библию такой, какая она есть, и никогда не ищите ей оправданий. Люди привязываются к хсианской и мусульманской энергии и совершают отвратительные поступки. Церковь хсиан была построена на пытках, массовых убийствах, геноциде и жизнях миллионов людей, которые ужасно страдали, и всё это ради евреев. Как наука была сдержана, и только когда евреи были изгнаны из Западной Европы и направились на Восток, Европа пережила настоящее возрождение, эпоху Возрождения.

Если вы достаточно открыты и знаете об иудаизме, вы можете легко увидеть, как это дерьмо не только прочно укоренилось, но и увековечивается каждый год. Их еженедельные чтения торы и праздники - всё то разыгрывалось в массовом ритуале по всему миру. Кроме того, все языческие/нееврейские праздники были украдены и превращены в еврейскую грязь, как, например, святочный сезон - рабское поклонение пришествию их мессии - мерзкого назарянина. Так делается для того, чтобы Язычники платили всем, что у них есть - деньгами, душой, жизненной энергией... Обобранными и ободранными до нитки. И… если кому-то не хватает, как в случае с деньгами, его жестоко наказывают.

Это нужно прекратить. Всё, что делает и делала грязная библия, - приносит страдания и проклятия всем, при том бесконечно лжёт и обещает «рай», ничем не отличающийся от еврейского коммунизма. Оба обещают утопию и не приносят ничего, кроме невообразимых лишений и страданий, наряду с уничтожением знаний, интеллектуалов и навязыванием бесконечной лжи, чтобы создать рабовладельческое государство, параллельное фабричному животноводству - ещё одно еврейское изобретение.

Некоторые люди здесь ленивы и им всё равно. Сатанизм — религия самого себя в том смысле, что душа, которую мы спасаем, является нашей собственной. Сатанизм — НЕ «эгоистичен» или о я, я, я... Это ещё одно хсианское извращение и искажение. Все мы должны выполнять предстоящие ритуалы. Если мы не предпримем что-то сейчас, в будущем все будут платить. Теперь, у нас есть шанс.

В заключение, несколько дней назад один участник написал мне и спросил, не оставлять ли антихсианские сообщения в общественных местах. Я ответила, что лучший способ - распечатать кучу стикеров, примерно 20 страниц с www.exposingchristianity.com и оставить их в библиях, библиотеках и других общественных местах, но будьте осторожны, чтобы не встречаться слишком часто, так как враг будет пытаться выследить вас. Люди должны проснуться. Прямо сейчас у нас есть шанс благодаря Интернету.

Я буду работать над ритуалами разворота торы [которые, похоже, нанесли им большой ущерб, поскольку вся их программа вращается вокруг их грязной торы]. Когда все ритуалы будут готовы, я загружу их все в zip-файл, а также опубликую их, как мы это делаем, в разделе обновлений.

— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:
Sermon 25/October/2014

https://ancient-forums.com/threads/sermon-25-october-2014.249555

Further Exposing the Judeo/Christian Bible, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 2, page 52
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_2.pdf
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top